Обсуждение Процессов Вознесения

Сообщение #61 Тара » 04.06.2018, 10:54

Прошу обратить внимания на эти слова... это уже происходит...

Ещё обратите внимания на Хрустальную Розу...чтоб это понять нужно знать, что из себя на самом деле представляет Хрустальный гроб из мифов и сказок......это очень ценный подарок людям.




В ДАР ВСЕМ проходит ВЫВОРОТ СУТИ, значит неизбежно Прозрение,
В теле или уж без него ИСТИНУ не миновать никак в Токе обнуления,
Все Души ДИТЯ проходят через ХРАМ ВНЕ ВРЕМЕНИ – ВРАТА в НУЛЕ,
СО-настраиваясь с обновленным СВЕТОМ ЛЮБВИ и для Искупления!


http://espavo.ning.com/profiles/blogs/3776235:BlogPost:1766304
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #62 DAMARA » 04.06.2018, 11:26

Храм вне времени - это Храм Души в Шишковидной железе, откуда Душа контролирует все свои прошлые, настоящие и будущие воплощения в материальном мире. Поэтому Храм Души можно назвать Врата в Нуле.

Выворот Сути - это когда внутреннее (Душа) становится внешним: Голос Души тогда становится таким громким и внятным, что человек уже не может проигнорировать Истины, что она глаголет.

Душа имеет кристаллическое строение, как и хрусталь. Но хрусталь плотный минерал, а Душа духовный.
Сподвижник Нарады Ринпоче - Пятого Будды Мира
Аватара
DAMARA
Вознесённый
Вознесённый
 
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 30.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #63 Тара » 04.06.2018, 12:19

Суть - это не Душа....Душа часть Сути..... совсем вы запутались уже.... :hah:
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Процессы Вознесения

Сообщение #64 HADAR » 04.06.2018, 22:01

DAMARA писал(а):РАФ, доброго вам дня.

Великие в Прошлом Учителя, знакомые мне, сейчас живут в основном заботами о семье.... Только после этого они, наконец, дают себе волю и начинают заниматься духовными практиками, целительством, Работой с людьми и миром.

Доброго времени, Дамара!
То, что Духовные практики, нужно воплощать в жизнь, после 40 лет, это понимание пришло ко мне, где-то, в начале этого года. Человек должен выполнить свою основную программу, этого воплощения, а потом двигаться дальше.

Бывшие в прошлом Учителя не только живут, как обыватели, но и страхи имеют.... По сути они боятся сами себя.....

Неужели все 144 000, так живут? Что-то не стыкуется? Почему у Великих, такая блокировка? Если на Земле отбывают наказание, как многие пишут, почему Великие, воплотились отдыхать?
Аватара
HADAR
Возносящийся
Возносящийся
 
Сообщения: 725
Зарегистрирован: 04.02.2018

Сообщение #65 NARADA » 05.06.2018, 05:13

РАФ, вы правильно Поняли основу жизни человека на Земле: "Духовные практики, нужно воплощать в жизнь, после 40 лет, это понимание пришло ко мне, где-то, в начале этого года. Человек должен выполнить свою основную программу, этого воплощения, а потом двигаться дальше."
Но Зрить надо шире. Дело ведь не только в Практиках, а во Всём, что окружает человека в его Бытие.

Есть народная мудрость, которую исказили Тёмные: Человек за свою жизнь должен вырастить сына, построить дом, посадить дерево.
Если Зрить в Глубь этой Мудрости - Человек за один период времени должен: вырастить своих детей, а не внуков; Обеспечить своим детям их будущее - передать им наследство; Посадить леса - лёгкие нашей планеты.
Кроме последнего дела живя в Бытие более ничего нельзя сделать, а так, человек Служит Природе / планете. Но только поставив своих детей на Ноги - их возраст не важен, можно стать свободным для выполнения своего Предназначения Рождения, или Интереса жизни.

То есть, создав семью человек обязуется сделать всё выше перечисленное, что бы после этой жизни в Бытие начать Новую уже по своим Интересам / Предназначению живя так, как Велит Сердце, ибо План Бытия им был Выполнен.
Тёмные исказили и упростили жизнь человека, чтобы никто не смог оспорить их Правление в мире до конца своих дней живя в Бытие и считая, что Обязанность Заботы распространяется и после того, как родитель дал своим детям их будущее, развивать которое они должны сами.
В противном случае, дети не смогут раскрыть свой потенциал всё время полагаясь на своих родителей. А как следствие, они не выполнят План Бытия, потому что родители мешали им своей Заботой "путались под ногами их жизни".
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Сообщение #66 NARADA » 05.06.2018, 05:50

РАФ: "Неужели все 144 000, так живут? Что-то не стыкуется? Почему у Великих, такая блокировка? Если на Земле отбывают наказание, как многие пишут, почему Великие, воплотились отдыхать?"

144 000 Духовных Учителя - это те, которые РАБОТАЮТ в Служении миру и людям во времена Перехода и Смены Эпох. Конечно, есть те из них, кто Отказался от своего Предназначения в силу каких-то личных мотивов, но все они умерли до 2012 года, а их место заняли Дублёры, поэтому их количество осталось неизменным.

144 000 Духовных Учителя это те, кто ещё в Прошлом обязался Служить миру и людям в Дни Перемен, поэтому они заключили Контракт с Шамбалой, чтобы в своё Время - сроки оговорены, им были даны Знаки на то, что пора Работать по своему профилю. Пропустить Знаки Шамбалы невозможно, потому что их не проигнорировать. По этой причине Духовному Учителю, в какой-то крайний срок предоставляется Выбор для принятия судьбоносного решения. Если он Осознанно Отказывается от своего Предназначения Рождения, то сроки его жизни тут же сокращаются, ибо они были даны с учётом времени его Работы на Благо мира и людей.

Знаки разные и они тоже обговариваются заранее. Как и степень давления на будущего Духовного Учителя, потому что слабые места у всех одни и те же на протяжении всех Жизней, ибо они идут по Душе.
У меня это нос - я не могу дышать ртом, задыхаюсь. Думаю, что во всех моих Жизнях было тоже самое, о чём Душа Знает, поэтому мне закладывали нос как только я пыталась Отойти в сторону от моего Предназначения. Но всё тут же исчезало, когда я соглашалась всё серьёзно обдумать и поехать в Непал. Так что, посмеявшись я принялась за Дело и ко мне начала возвращаться Память.
Предполагаю, что другие Духовные Учителя тоже, как и я столкнулись с реальными Знаками Шамбалы и Пинками от своей Души, которые они не смогли бы проигнорировать, даже если бы захотели.
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Сообщение #67 NARADA » 05.06.2018, 05:54

Тара: "Суть - это не Душа....Душа часть Сути."
/viewtopic.php?p=8000#p8000

В человеке есть только одна истинная суть - его Душа, ибо она лучшая часть её Родителя Бога.
То есть, именно Душа является Гласом своего Родителя Бога на Земле, потому что он сам уже не может Рождаться в Материальном Мире.

Только Тёмные не признают Душу, как часть Бога и Мироздания, поэтому имеют ложные основы Культа своей Личности, ибо точно знают, что она будет уничтожена после их смерти.
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Сообщение #68 DAMARA » 05.06.2018, 07:17

Тара, вы написали: "Суть - это не Душа....Душа часть Сути"

Душа целостна сама по себе, как целостен Бог, создавший её. Поэтому для обретения целостности человеку и советуют объединиться с Душой в Высшее Я.

Дух, который нисходит в тело человека в момент его рождения в материальном мире, это частичка энергий Родителя Бога. Дух принадлежит Родителю Богу, поэтому Дух и возвращается к Богу после смерти человека. А Душа, Личность и сознание Тела человека отправляются в Царство Мёртвых, чтобы очиститься от Тёмных Энергий материального мира и затем объединиться в одно целое.

Суть человека - это характерные / индивидуальные качества его Души, которые проявляются в каждом его рождении.
Сподвижник Нарады Ринпоче - Пятого Будды Мира
Аватара
DAMARA
Вознесённый
Вознесённый
 
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 30.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #69 DAMARA » 05.06.2018, 07:43

РАФ, вы написали: "Почему у Великих, такая блокировка? Если на Земле отбывают наказание, как многие пишут, почему Великие, воплотились отдыхать?"

На всех людей с рождения действуют установки, полученные от родителей и общества. Эти установки накладывают определённые ограничения на развитие людей. Рождённые Учителя так же не миновали этот прессинг. По этой причине на Востоке годами ищут новые перерождения Лам, чтобы с младенчества готовить их к выполнению Миссии Предназначения. На Востоке понимают, что легче сразу правильно сформировать будущего Учителя, чем потом его перевоспитывать и переучивать. А ведь именно самовоспитанием и самообучением должен заняться будущий Учитель, чтобы вылезть из болота Бытия. Не все с этим справляются, прожив большую часть жизни в Системе Тёмных.
Сподвижник Нарады Ринпоче - Пятого Будды Мира
Аватара
DAMARA
Вознесённый
Вознесённый
 
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 30.03.2015
Откуда: Рязань

Процессы вознесения

Сообщение #70 HADAR » 05.06.2018, 11:14

NARADA писал(а):Но Зрить надо шире. Дело ведь не только в Практиках, а во Всём, что окружает человека в его Бытие.
Доброго времени, Нарада! Интересный ответ. О бытие мы уже беседовали. Если человек воплотился в этот временной период, само Бытие даётся, как рюкзак с инструментами. Что человек, будет использовать в своём воплощении, его Путь. Главное чтобы отсутствовали серьёзные нарушения, иначе"транклютируют". В других измерениях рюкзак будет с другим инструментом.
Если Зрить в Глубь этой Мудрости - [b]Человек за один период времени должен: вырастить своих детей, а не внуков; Обеспечить своим детям их будущее - передать им наследство; Посадить леса - лёгкие нашей планеты
.
Детей выростим, но что мы в них вложили, какие эмоции, знания, опыт? Чаще всего у родителей нет времени, для детального общения. Поэтому, когда родители становятся дедушками и бабушками, только тогда, то что не смогли дать детям, даётся внукам.
Лес садить не надо, с этим лучше справляются элементалы природы, главная задача его сохранять и беречь, ещё помогать когда это требуется (пожары, болезни, браконьерская вырубка). Самое главное сберечь благоприятную экологию, изменить технократическое развитие человечества. В городах зелённые островки необходимы, здесь можно приобщиться.
Насчёт наследства, материальная сторона для многих людей не преодолима, передавать нечего.
То есть, создав семью человек обязуется сделать всё выше перечисленное, что бы после этой жизни в Бытие начать Новую уже по своим Интересам / Предназначению живя так, как Велит Сердце, ибо План Бытия им был Выполнен.
В противном случае, дети не смогут раскрыть свой потенциал всё время полагаясь на своих родителей. А как следствие, они не выполнят План Бытия, потому что родители мешали им своей Заботой "путались под ногами их жизни".
Забота если она навязывается, тогда да. Но чаще забота- помощь в трудную минуту. С кем должен ребёнок советоваться, с чужими дядей или тётей? Возраст становления, так же важен. Если ребёнок только начал ходить или встал крепко на ноги, в моральном и материальном смысле? Если у человека в тылу всё хорошо, тогда можно и полетать, в остальном всё конспиралогия. Благодарю.
Аватара
HADAR
Возносящийся
Возносящийся
 
Сообщения: 725
Зарегистрирован: 04.02.2018

Процессы Вознесения

Сообщение #71 HADAR » 05.06.2018, 11:34

DAMARA писал(а):
На всех людей с рождения действуют установки, полученные от родителей и общества. Эти установки накладывают определённые ограничения на развитие людей. Рождённые Учителя так же не миновали этот прессинг. По этой причине на Востоке годами ищут новые перерождения Лам, чтобы с младенчества готовить их к выполнению Миссии Предназначения. На Востоке понимают, что легче сразу правильно сформировать будущего Учителя, чем потом его перевоспитывать и переучивать. А ведь именно самовоспитанием и самообучением должен заняться будущий Учитель, чтобы вылезть из болота Бытия. Не все с этим справляются, прожив большую часть жизни в Системе Тёмных.
Доброго времени, Дамара! Во временном периоде, когда воплотился человек, есть определённые социальные и нравственные устои, правила поведения, законы. Для этого человек и воплощается в этот период, вопрос для чего? Какой опыт или что-то ещё он должен получить или развить. Если человек получил статус Великого Учителя, как и что может повлиять на него? Правильно ничего. У него свой Путь о котором он знает и идёт по нему. Поэтому нет никакого "болота" Бытия. Есть разные задачи которые должен решить человек, самостоятельно или в сообществе с кем-то. Вопрос в другом, почему Учителя "затихарились"? Они помнят все свои перерождения, обладают Вселенскими Знаниями, почему здесь они пассивны, что стоит за всем этим? Благодарю.
Аватара
HADAR
Возносящийся
Возносящийся
 
Сообщения: 725
Зарегистрирован: 04.02.2018

Сообщение #72 NARADA » 05.06.2018, 13:30

РАФ: "Детей вырастим, но что мы в них вложили, какие эмоции, знания, опыт? Чаще всего у родителей нет времени, для детального общения."

Вы правы, взрослые со своими делами часто забывают о своих детях. Но даже малое общение с родителями может много дать его ребёнку. Главное, что бы у родителей было желание общения по душам со своим ребёнком.
Я своего отца мало времени знала - родители были в разводе и ему запрещалось видеть меня. Я приехала к нему сама в 16 лет, а через 10 лет он умер. До моего замужества мы с ним виделись почти каждые выходные кроме зимнего времени года - он жил в деревне. Так я наши те беседы и его советы запомнила на всю жизнь, потому что получалось так, что они всплывали в памяти в самый нужный момент.
Когда у меня родились свои дети я отдавала им всё своё свободное время, ибо считала, что это пока их дела глупые, но с годами они станут важными, а решать их они должны учиться сейчас. Уехав в Паломничество я со Спокойной душой отпустила их в жизнь, потому что они были готовы к трудностям.

"Насчёт наследства, материальная сторона для многих людей не преодолима, передавать нечего."

Смотря, что ребёнок считает для себя важным в своём материальном наследстве.
Мой сын был доволен квартирой и машиной - я ему всё сдала за несколько лет до того, как Уехала из Дома в Паломничество.
Для моей дочери Важна было Память её жизни со мной под моим Крылом, то есть моя Забота о ней в те годы, ибо всё остальное у неё и так было от её отца.

" С кем должен ребёнок советоваться, с чужими дядей или тётей?"
Я по жизни избегаю давать кому-либо советы.

В молодости я и мой бывший муж были духовно самодостаточны, когда поженились, поэтому мы только уведомляли своих родителей о чём-то, если вообще считали нужным это делать. По молодости лет я совета ни у кого не спрашивала и о своих делах редко говорила, просто делала. Когда решается судьба советы лишь помеха.
Мой старший сын уже женат - внуку 4 года. Он был взрослым уже в детстве, поэтому Сейчас тоже лишь уведомляет меня о том, о чём считает нужным сказать. Я же со своей стороны всегда поддерживаю любые его начинания - даю Вдохновение на свершение Подвига. То есть, я Помогаю сыну дорабатывать его Задумку правильно задавая ему вопросы о том, что он хочет сделать. Так он быстрее продвигается к своей цели.

"Возраст становления, так же важен."

Всё зависит от отношения к своему ребёнку. Если к нему всё время относиться, как к ребёнку, то он и в 40 лет будет, как дитя.
Я например, всегда Видела Души своих детей: У сына Душа была Стариком, а у дочери молодой женщины, поэтому я и относилась к ним соответственно - всегда общалась с ними серьёзно. Помню, что мне часто приходилось моим маленьким детям объяснять, почему бабушки / тёти и дяди с ними сюсюкаются.
Я им говорила:
- Они не глупые, просто детство золотое вспомнили.
Мои дети всегда на меня ТАК смотрели, что между нами возникала связь и солидарность в этом вопросе, ибо они думали так же, как и я.

РАФ, вы понимаете, о чём я хочу сказать?
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Процессы Вознесения

Сообщение #73 HADAR » 05.06.2018, 21:38

Доброго времени, Нарада. Пока, к сожалению, нет.
Я например, всегда Видела Души своих детей: У сына Душа была Стариком, а у дочери молодой женщины, поэтому я и относилась к ним соответственно - всегда общалась с ними серьёзно.
Когда передомной взрослый, я, общаюсь со взрослым, ребёнок с ребёнком. Я не вижу их; Опыт, Души, Ангелов, Учителей, количество их перерождений. Могу только почувствовать отрицательно или положительно.
У Вас есть, что дать, у многих этого нет. Нет горизонтного видения, тем более загоризонтного, чтобы помогло им, облегчить их Путь. Благодарю.
Аватара
HADAR
Возносящийся
Возносящийся
 
Сообщения: 725
Зарегистрирован: 04.02.2018

Сообщение #74 NARADA » 06.06.2018, 06:52

В том своём прошлом до 2005 года, я была обычным человеком и честно думала, что Души в маленьких детях, видят все люди. Просто, они не хотят замечать / признавать тот факт, что ребёнок может быть взрослым с рождения. Хотя да, многие взрослые могут обнаружить, что некоторые дети раннего возраста по своим словам / поступкам больше похожи на взрослых, чем на детей, но для этого Осознания требуется, чтобы этот факт часто тыкался им в лицо.

Очень надеюсь на усиление всех процессов планетарного вознесения в людях. Ведь суть Вознесения - это духовный подъём развития людей на новые высоты, благодаря чему их Сознание заметно расширится, как и кругозор Взглядов на жизнь. Вот тогда будет Большой прорыв в Осознанности людей и в их Осведомлённости о том, что происходит в нашем мире на всех его уровнях. Благодаря этому Наши люди вступят в период Больших Откровений, за которым последует духовный подъём всего человечества на новые ступени духовного развития.
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Сообщение #75 Путник » 08.06.2018, 11:08

Привет всем сердечный! С интересом прочитал беседу. :)
Я очень давно узнал о том, что на планете все больше рождается детей с более высокими вибрациями. Об этом же писалось и в книге "Цветок Жизни Д. Мельхисидека. Тогда я просто принял это как понятный факт повышения вибраций всего пространства нашей звезды.
Позднее я освоил биолокацию и тогда для меня открылся "очень далекий горизонт" - тот мир, к которому у меня к большому моему сожалению был закрыт доступ другими средствами. Я научился "видеть сквозь пространство и время", "читать книги жизней", открыл множество закономерностей, связанных с прошлыми воплощениями и текущей судьбой человека, истинные истоки проблем и болезней человека и пр. и пр.
Так, занимаясь помощью людям по соседству, я с интересом убедился, что многие родители имеют уже не малое число воплощений в нашем мире (и я в том числе), а вот их дети пришли в наш мир впервые. И их приход произошел из миров более высоких вибраций, нежели наш.
Т.е. такие дети в предыдущих мирах прошли не малую школу жизни, но "опустились" и им пришлось (именно пришлось, как шаг назад по лестнице эволюции) воплотиться в нашем мире, попытавшись тем самым способствовать повышению его вибраций в этот сложный момент, а для себя иметь шанс наработать новый опыт, повторив попытку подняться в своей эволюции.
Я интересовался тем "багажом", что эти дети принесли с собой с прошлых жизней. Действительно, они "наломали дров" в предыдущем мире, что заметно сказывалось на их поступках в процессе взросления. Но в целом - это добрые и открытые личности.
Аватара
Путник
Пробудившийся
Пробудившийся
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 02.04.2018
Откуда: Ярославская обл.

Процессы Вознесения

Сообщение #76 HADAR » 08.06.2018, 18:31

Доброго времени, Путник! Написали интересно.
Если можно опишите, что Вам видется при общении, как выглядит "багаж" ребёнка? Как это происходит? Какие методики, используете для помощи людям. Как далеко, за горизонт, можете проникнуть, это временное измерение или мерное?
Благодарю.
Аватара
HADAR
Возносящийся
Возносящийся
 
Сообщения: 725
Зарегистрирован: 04.02.2018

Сообщение #77 Путник » 08.06.2018, 21:37

Вся беда моя в том, что мне не "видится"! Я не вижу образы, как ни старался многие годы войти в состояние, когда они проявляются. Таково мое генетическое наследие "полукровки" :)
Я работаю с маятником и секторными диаграммами, на которые наношу разные варианты ответов, цифры, буквы и прочие символы. Или просто по принципу да-нет общаюсь со своим высшим аспектом. Т.е. использую свое духовное видение минуя орган зрения или внутренний экран.
Для духа наш мир прозрачен и голографичен. Потому нет нашего понятия пространства и расстояния. Найти воду под землей, найти человека за сотни километров не сложно. Увидеть свои и чужие органы, узнать их состояние, найти истинную причину недуга - тоже не так сложно. Много раз приходилось и сейчас приходится "воевать" с онкологическими процессами, с негативным влиянием одних людей на других и пр.
Для духа мир видится совсем иначе - он многомерен и "цветаст". Все живые и не живые объекты имеют свою "окраску" из персональных вибраций. Потому легко обнаруживаются возбудители болезней по их персональным вибрациям и загрязнители. Это отдельная большая тема и тут офтопик.
Есть технологии, позволяющие достаточно прицельно очищать организм от чужеродных вибраций - ликвидировать паразитов, энергетические блоки, аннигилировать загрязнители и др. Разумеется все мои действия помощи несут и кармический отклик на меня. Потому приходится действовать осторожно.
Аватара
Путник
Пробудившийся
Пробудившийся
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 02.04.2018
Откуда: Ярославская обл.

Сообщение #78 Путник » 08.06.2018, 22:50

Забыл ответить на тему "багажа". Я пользуюсь диаграммой с перечнем грехов в христианской традиции. И спрашиваю - какие неотработанные долги перед вселенной имеет человек. Конечно, это грубовато, но вполне достаточно, чтобы делать какие-либо сопоставления и анализ. При желании всегда можно уточнить. Читать жизни как некий фильм я не могу по указанной причине. Точнее, этот "фильм" я вижу своим духовным зрением, но в мозг эти картинки не передаются.
Перечень неотработанных грехов дает вполне понятную картину, что за человек передо мной, почему он имеет такие особенности.
Аватара
Путник
Пробудившийся
Пробудившийся
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 02.04.2018
Откуда: Ярославская обл.

Сообщение #79 NARADA » 09.06.2018, 06:13

Путник, я Впечатлена информативностью ваших сообщений, а также вашими Наблюдениями. Не все люди на это способны, даже конкретно изучая эти Вопросы. Вы Большая Умница.

Изображение

Я согласна с вашими выводами, и мне даже добавить нечего к вашим словам. Разве что...
С 2012 / 2015 / 2017 годов у Наших людей появились реальные шансы Открыть в себе многие Способности, которые позволят им Лучше Познать себя, свою жизнь, Задачи Рождения, чтобы Измениться самим и улучшить будущее своих детей, потому что наш мир Меняется очень даже быстро.

Все родители Сейчас замечают, что их дети сильно отличаются от них в детстве, потому что имеют совершенно другие ценности жизни и взгляды на жизнь. Я считаю, что дети вполне смогут Изменить своих родителей, если те их любят. Так что, даже не зная о Процессах Вознесения у всех людей есть реальные шансы духовного Взрости вместе со своими детьми / внуками и Измениться к лучшему будущему не зависимо от Багажа прошлого. Благодаря этому наш мир станет ещё быстрее Меняться споро продвигаясь к Золотому Веку своего эволюционного развития.
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Процессы Вознесения

Сообщение #80 HADAR » 09.06.2018, 06:27

Путник писал(а):Все живые и не живые объекты имеют свою "окраску" из персональных вибраций. Потому легко обнаруживаются возбудители болезней по их персональным вибрациям и загрязнители. Это отдельная большая тема и тут офтопик.
Есть технологии, позволяющие достаточно прицельно очищать организм от чужеродных вибраций - ликвидировать паразитов, энергетические блоки, аннигилировать загрязнители и др. Разумеется все мои действия помощи несут и кармический отклик на меня. Потому приходится действовать осторожно.
Если можно, опишите это в разделе "Методы исцеления". Какие болезни, какую окраску имеют? Как на них воздействуете, чтобы их нейтрализовать, на время или навсегда? Какие методики, на Ваш взгляд, эфективны, в том или ином случае? На какое время, помогает Ваша помошь? Как сами очищаетесь, от них? Отдельная тема, про онкологию, если можно, раскройте её поподробней.
Почему, спрашиваю, самому интересна тема, помощи людям. Есть мнение, что от многих болезней эффективно помогает Духовный рост человека. Чем выше он поднимает свои вибрации, тем больше болезней и присосок уходят. Благодарю.
Аватара
HADAR
Возносящийся
Возносящийся
 
Сообщения: 725
Зарегистрирован: 04.02.2018

Пред.След.


Вернуться в Процессы Вознесения




Сейчас этот раздел просматривают: 2 гостя

cron