Обсуждение Процессов Вознесения

Сообщение #81 Путник » 09.06.2018, 09:30

Благодарю за оценку, НАРАДА :)
RAF, постараюсь ответить в разделе Методы исцеления
Аватара
Путник
Пробудившийся
Пробудившийся
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 02.04.2018
Откуда: Ярославская обл.

Сообщение #82 DAMARA » 09.06.2018, 10:53

РАФ, вы написали: "Если человек получил статус Великого Учителя, как и что может повлиять на него? Правильно ничего. У него свой Путь о котором он знает и идёт по нему. Поэтому нет никакого "болота" Бытия".

Я думаю, что вы недооцениваете труд Тёмных по вековому искажению устоев жизни и знаний, которым обучают детей в Тёмном Мире, коим наша планета была до 2012 года. На сформированную Личность Великого Учителя, действительно не может повлиять ничто внешнее, так как он на связи со своей Душой и потому знает свой Путь. Но все Великие сначала рождаются детьми, развитие которых в значительной степени зависит от окружения, а окружение может дать только то, что одобрено обществом или его частью.

Учитель приносит с собой в новую жизнь свой характер - индивидуальные особенности Души и предыдущей Личности, но не полный объём Знаний и Опыта прошлого, где он был Великим Учителем. До этого новой Личности Души ещё надо развиться, чтобы Принять своё Прошлое.

"Вопрос в другом, почему Учителя "затихарились"? Они помнят все свои перерождения, обладают Вселенскими Знаниями, почему здесь они пассивны, что стоит за всем этим?"

Духовно спящие Учителя не помнят своё Прошлое. А если и помнят, то могут быть заняты заботами о семье. Есть ещё личные тараканы вроде умаления собственных возможностей или ещё что-то, что мешает человеку стать самим собой.
Сподвижник Нарады Ринпоче - Пятого Будды Мира
Аватара
DAMARA
Вознесённый
Вознесённый
 
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 30.03.2015
Откуда: Рязань

Процессы Вознесения

Сообщение #83 HADAR » 09.06.2018, 21:04

DAMARA писал(а):Я думаю, что вы недооцениваете труд Тёмных по вековому искажению устоев жизни и знаний, которым обучают детей в Тёмном Мире, коим наша планета была до 2012 года.
Светлые, тоже "не лыком шиты". Великий Учитель знает, в каком теле он снова родится. Физический переход, занимает какое-то время, но Знания остаются. Вспоминание, также требут время. Получается, придя в новом воплощении, он не развивается, а восполняет утраченные Знания? Абсурд. С 2012 года прошло 4 года, известные Учителя ушли, а кто взамен, тоже не стыкуется? Мир не терпит пустоты.
Но все Великие сначала рождаются детьми, развитие которых в значительной степени зависит от окружения, а окружение может дать только то, что одобрено обществом или его частью.
Вы не учитываете формы перевоплощения, не все и не всегда детьми. Окружение, скорее осуществляет функции охраны, а не развития.
Учитель приносит с собой в новую жизнь свой характер - индивидуальные особенности Души и предыдущей Личности, но не полный объём Знаний и Опыта прошлого, где он был Великим Учителем. До этого новой Личности Души ещё надо развиться, чтобы Принять своё Прошлое.
Где и что теряется у таких Великих Учителей? Что их делает спящими? Если предположить, что все последующие воплощения, это желание их Души, то почему идёт стирание значительного массива информации? Это возможно у Учителей, у Великих такого не может, просто быть? Значить есть что-то ещё?
Духовно спящие Учителя не помнят своё Прошлое. А если и помнят, то могут быть заняты заботами о семье. Есть ещё личные тараканы вроде умаления собственных возможностей или ещё что-то, что мешает человеку стать самим собой.
Если Великий Учитель перерождается, чтобы заниматься семьёй, это тоже его волеизьявление, значить, это для чего-то нужно. Вопрос в другом, почему все и сразу, за исключением малого количества. Благодарю.
Аватара
HADAR
Возносящийся
Возносящийся
 
Сообщения: 725
Зарегистрирован: 04.02.2018

Сообщение #84 NARADA » 10.06.2018, 05:05

РАФ: "Светлые, тоже "не лыком шиты". Великий Учитель знает, в каком теле он снова родится."

Знала. Да толку-то. Я же НИчего НЕ помнила!
Если бы Тот Атлант осенью 2003 года ко мне домой не пришёл через Портал в 12 часов ночи, то я бы не заинтересовалась тем, кто это был, то не было бы и всего Остального наверное.

На нём была Защита. Его защитник волк. Ему пришлось сливаться с ним, чтобы защититься от Тёмных Энергий нашего мира. Тело было его, а голова волка. Парализация тела от страха была стопроцентная. Но так, как он просто стоял и смотрел на меня, то я успокоилась. Пару минут мы просто разглядывали друг друга. Потом он сделал шаг назад и пропал.

Он пришёл ко мне в материальном теле, потому что в его глазах отражался ночник - моей дочке было 4 месяца и я в то время жила в детской. От ночника на открытой двери была видна его тень. После того, как он отступил в коридор и исчез, свет ночника упал в коридор.

То есть, требуется активация памяти, но не простая...
Вы же знаете о том, что активация моей Памяти произошла на Станцах Книги Дзиан в августе 2005 года. Но я ведь её читала и во время своей беременности дочкой в 2003 году, и ничего, вообще. Но при совмещении желания ещё раз Встретиться с Тотом - а тогда я думала, что это был Сет (глянула в интернете), и ещё раз прочесть Тайную Доктрину Блаватской уже для себя, я смогла Вспомнить, Кто Я по осени 2005 года. Ибо Тот Атлант принадлежал Тому Миру, откуда была и я, а он меня сильно Заинтересовал.

"Физический переход, занимает какое-то время, но Знания остаются."

Знания всегда остаются в Душе. Но если вы НЕ Вспомните Себя, то они так и останутся в Душе не востребованные Личностью, ибо у неё другие прерогативы жизни - Бытиё например.

"Вспоминание, также требуют время."

Как сказать...
Основные важные моменты моего Прошлого я Вспомнила за первые 3 месяца. Остальное по мере активации от внешнего Источника - интернет, вопросы, место - Непал, потом и сны Интересные пошли. Но все Ключи к своей Памяти я получила сразу же.

"Получается, придя в новом воплощении, он не развивается, а восполняет утраченные Знания?"

ДА. Это так.

Я ещё не подошла к тем Знаниям, которыми обладала в том своём Прошлом: как одна из Прародителей Первого Человечества Земли Дакша - Лемурийка, и как Учитель Рас Атлант Авалокитешвара. НО так, как я продолжаю Развитие и оно идёт Новыми Путями, потому что моя Личность Индивидуальна в своём Интересе, то Душа получает Новое Развитие. Но сперва надо Вспомнить, Кто Ты - Вспомнить Себя.

"Где и что теряется у таких Великих Учителей?"

Смерть и новое рождение всё обнуляет. С новым рождением Память сама не восстанавливается, потому что Личность у Души Новая, которой надо самостоятельно с Нуля Развиваться.

С каждым новым Рождением Души её Новая Личность НИчего НЕ Помнит. И если за новую жизнь у человека НЕ было причин Вспомнить Прошлое, то эта Память уходит в глубины Души, и что бы до неё добраться требуется Учительская Жизнь, где будет задействован только Опыт и Знания Прошлого.
То есть, необходим полноценный Возврат к Истокам. Если этого нет, то Память может вообще не восстановиться.

"Если предположить, что все последующие воплощения, это желание их Души, то почему идёт стирание значительного массива информации? "

Никакого Стирания нет. Всё сохранено в Душе. Просто, без причин человек не сможет Вспомнить, потому что нет Ключей к активации Памяти. Ведь для этого Личность должна истинно Желать Вспомнить, а также точно Знать, для чего ей требуются эти Воспоминания.

Без достаточных причин Душа НЕ откроет свои Архивы.

"Что их делает спящими?"

Жизнь в Бытие. Она духовно убивает Учителя - проверила это лично на себе.

"Если Великий Учитель перерождается, чтобы заниматься семьёй, это тоже его волеизъявление, значить, это для чего-то нужно. Вопрос в другом, почему все и сразу, за исключением малого количества."

Количество Духовных Учителей по их общему энергетическому коэффициенту не должно превышать энергетический потенциал всего человечества. Всегда и во всём требуется гармоничное равновесие.

У Учителей Белого Света огромные энергетические резервуары, потому что они Работают в паре с Душой. У Учителей Чёрного Света есть только энергетический резервуар по их Личностям, ибо Душа имеет Белый Свет, а они к нему не могут Прикоснуться, чтобы иметь Больше, а значит Учителей Тьмы всегда бывает чуть больше, чем Учителей Света.
Вот почему Обществу Иллюминатов пришлось расширять своё членство и духовно тупить всё человечество, дабы достигнуть энергетического равновесия в мире.
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Процессы Вознесения

Сообщение #85 HADAR » 10.06.2018, 18:35

NARADA писал(а):Доброго времени, Нарада!
Но сперва надо Вспомнить, Кто Ты - Вспомнить Себя.
Ведь для этого Личность должна истинно Желать Вспомнить, а также точно Знать, для чего ей требуются эти Воспоминания. Без достаточных причин Душа НЕ откроет свои Архивы.

Если Душе необходимо развитие, для чего она возвращается, к пройденному? В связи с чем она, не открывает, прежние Знания перевоплощений. Чтобы архивы открылись, недостаточно изьявить желание. Кто или что контролирует, этот процесс?

Количество Духовных Учителей по их общему энергетическому коэффициенту не должно превышать энергетический потенциал всего человечества. Всегда и во всём требуется гармоничное равновесие.
Если живём в тёмные времена, значить равновесие нарушено. Благодарю.
Аватара
HADAR
Возносящийся
Возносящийся
 
Сообщения: 725
Зарегистрирован: 04.02.2018

Сообщение #86 NARADA » 11.06.2018, 04:13

Силы Тьмы постарались: понизить вибрации людей за счёт еды и отемнить их за счёт неё - убийства животных ради пищи. Всё это сподвигло людей к тому, что они стали принимать всю пищу за Благо от Бога, ибо все каноны питания устанавливала Церковь под контролем Ватикана; Также Тёмные ввели подмену понятий, из-за которой Чёрное стало Белым, Тьма Светом, а Зло Добром; Способствовали деградации людей, которые не имели понятия, что они тупые.
То есть, равновесие между Светом и Тьмой было соблюдено Силами Тьмы.
Тайные Общества прекрасно знают о гармоничном равновесии Света и Тьмы, Добра и Зла. Это позволяет им соблюдать Правила Мироздания балансируя на грани.
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Сообщение #87 NARADA » 11.06.2018, 04:24

При Новой Личности у Души есть все шансы иного пути развития, даже в той же Нише.
Одно и то же блюдо можно готовить по разному. Техника готовки меняется, даже у одного и того же человека, если у него сменилась Личность - на себе это ни раз проверяла.

Душа ВСЕГДА Открывает Знания и Опыт своей Личности, а для этого человек должен истинно захотеть их получить. Но получая он начинает сомневаться в том, что ему Дали, потому что ЭТО не согласовывалось с тем, что он хотел иметь.
Это так оно и есть. Когда человек спорит сам с собой, убеждает себя в чём-то, или оправдывается сам перед собой в чём-то. Всё это говорит о том, что он проигнорировал Слова Души и его Грызёт Совесть.

Открыть Архивы Души можно легко. Делается это, когда Задаёшься Вопросом. Ответ даётся прямо, если человек с Душой на прямом контакте, во сне или Знаками через внешнюю информацию - кто-то вдруг что-то сказал, или в интернете попалась информация. У Души много способов для этого. Но есть одно но...
Ответ Душой всегда даётся полный, но ограниченность Личности принимает его по уровню своего духовного развития, поэтому человек и сомневается в полученном Ответе, ибо он складывается из его личной информационной базы знаний.
Сбор такой Базы Данных похож на обучение иностранному языку. Чем больше слов знаешь, тем легче на иностранном языке общаться. Чем больше Информации в Базе Данных, тем полнее Ответ от Души сможет получить человек.
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Процессы Вознесения

Сообщение #88 HADAR » 11.06.2018, 08:20

NARADA писал(а):Силы Тьмы постарались: понизить вибрации людей за счёт еды и отемнить их за Тайные Общества прекрасно знают о гармоничном равновесии Света и Тьмы, Добра и Зла. Это позволяет им соблюдать Правила Мироздания балансируя на грани.
Доброго времени, Нарада!
Всё это относится к обычным людям. Я, пытаюсь понять роль Великих Учителей, достигших уровня Богов и как бы растворившихся в нашем мире, в наше время. То что каждая из сил, "тянет одеяло на себя, чтобы ноги не мёрзли"- с этим понятно. Не понятна роль Высшего сословия Светлых Сил, в данный период времени? Помимо всего, из Вселенной прилетают много помощников, также не проявленных. Пишут много, догадок, размышлений, а на самом низовом уровне людей, изменений нет. Где эти очаги Света(Великие Учителя), освещающие Души людей Светом и Духовными Знаниями? Если их 144 000, то в каждом городе планеты должно быть несколько таких центров, а их просто нет. Это чисто физическое присутствие. Если же Великие Учителя, какими они есть, могут работать с нами из разных измерений, то это плюсом ещё столько помощников - и где Они. Где все эти Силы? Где технологии развития и ухода от разрушающей жизнедеятельности, методики оздоровления и т.д.? Тогда возникает мысль, что этого, вокруг нас ничего нет, иначе всё дано проявилось, всё в нас самих. Мы то самое количество, душ, которое остаётся постоянным во Вселенной, своим прерождением от самого низа, до уровня Богов и составляем всё внутри и снаружи, только с разными временными перевоплощениями, от Богов и простых людей, которым после перерождения не понадобился их прежний Опыт, Знания и т.д? Кто всё это контролирует и воплощает? Явно не Первотворец и Его Архитекторы? Узнать бы, какова конечная Цель, всего задуманного? Написал и на Душе стало как-то легко, хоть я, её пока не слышу, но знаки она подаёт правильные. Благодарю.
Аватара
HADAR
Возносящийся
Возносящийся
 
Сообщения: 725
Зарегистрирован: 04.02.2018

Сообщение #89 NARADA » 11.06.2018, 08:56

РАФ, вы забыли учесть Важное - Великие Учителя рождаются у простых людей и воспитываются обычными путями. Это они своими Силами / Желаниями достигают Высокого Духовного Уровня и становятся тем, кем они должны быть. Просто, из Бытия сложно выйти, потому что оно засасывает.

Именно Сейчас как раз и понятна Роль "высшего сословия Светлых Сил" - Духовных Учителей, потому что только в Дне Сварога они и смогли начать Просыпаться и Работать. Пусть ни так Хорошо, как им того хотелось бы, но всё же их становится с каждым годом всё больше и больше. Можете поверить мне на слово - с 2012 года многие из них Показали себя открыто в сети интернета.
Я и Индра из них.
Есть и другие из 144 000, кто Заметен в интернете или в том Месте, где он живёт, поэтому люди могут к нему приехать, чтобы увидеть и пообщаться. Если полазить в интернете, то их всех можно найти там, или Информацию о них. Просто, мой Свет многих из них затмевает, потому что моя эзотерическая информация аналогов в нашем мире не имеет.

144 000 Духовных Учителей на всю планету / на весь наш мир. Больше всего их живёт и Работает на нашем континенте. На втором месте Америка. Все Работают, я просто это знаю. Но не все, даже духовно развитые люди, в полной мере Осознают их Духовный Труд, а часто и не принимают их за Духовных Учителей, потому что они считают, что и сами с усами. Пусть так, но именно это пренебрежительное отношение к Учителям и блокирует распространение Света в мире. Только тогда, когда люди начнут Принимать их Информацию / Знания, вот тогда люди во истину Вспомнят Себя, своё Прошлое, прежний Опыт и Знания, которые накапливались Душой от Рождения к Рождению. Именно этого Часа я жду с 2012 года, а пока Интерес людей к Знаниям слишком мал, чтобы Свет Бога смог озарить их Путь.

Конечная цель у всего этого только одна: Вознесение планеты в 5 мерность / Измерение. Установление на ней Школы Мистерий, потому что тут 13 000 лет проходил Эксперимент Дуальности. Это означает, что тут скоро будут жить много Духовных Учителей и Просвещённых Людей. Это и сподвигнет наступление Золотого Века в нашем мире.
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Процессы Вознесения

Сообщение #90 HADAR » 11.06.2018, 10:06

NARADA писал(а):РАФ, вы забыли учесть Важное - Великие Учителя рождаются у простых людей и воспитываются обычными путями. Это они своими Силами / Желаниями достигают Высокого Духовного Уровня и становятся тем, кем они должны быть. Просто, из Бытия сложно выйти, потому что оно засасывает.
Доброго времени, Нарада!
Возможно, рождение это одно из главных Путей прихода в тот мир и в то время, чтобы Учителю не пришлось много объяснять, о нравах и быте людей с которыми, он должен прожить какое-то время. Но есть и другие Пути прихода - перевоплощение, приход из других измерений. Все мы Путешественники во времени и пространстве, быт помогает понять многие вещи. Хотите заниматься бытом, занимайтесь, не хотите не занимайтесь. Кто вас заставит, никто. Есть определённые правила по уходу за телом, чтобы оно дольше проработало, на благо. Хотите придерживайтесь, сохраняйте, берегите, не хотите живите в пещере, без благ цивилизации, на подножьем корме, ваш Путь.
Именно Сейчас как раз и понятна Роль "высшего сословия Светлых Сил" - Духовных Учителей

К сожалению, пока не понятна, большинство зарабатывают деньги. Такие как Вы, Дамара, Индра- безкорыстных, очень мало.
А пока Интерес людей к Знаниям слишком мал, чтобы Свет Бога смог озарить их Путь.
Уже, скоро год, как я, изучаю эзотерику. Что изменилось, стал больше читать, общаюсь с интересными людьми, перестал есть мясо, многое получается. На каком-то этапе хочется Чудес. Посмотреть на Великих Учителей, что их много и они едины, пообщаться с ними почувствовать их энергию, понять мысли и стремления... и где, и когда это можно сделать?
Только если уйти в другие миры. А это должны видеть все люди нашей Планеты, наяву. К чему, к какой жизни, напримере они должны стремиться? Поэтому интерес у людей есть, Учителей мало.
Конечная цель у всего этого только одна: Вознесение планеты в 5 мерность / Измерение. Установление на ней Школы Мистерий, потому что тут 13 000 лет проходил Эксперимент Дуальности. Это означает, что тут скоро будут жить много Духовных Учителей и Просвещённых Людей. Это и сподвигнет наступление Золотого Века в нашем мире.
Это не Цель, а этап Развития. С нами или без нас, Планета будет развиваться. Вопрос в том, какое конечное развитие должно достигнуть Человечество? Благодарю.
Аватара
HADAR
Возносящийся
Возносящийся
 
Сообщения: 725
Зарегистрирован: 04.02.2018

Сообщение #91 NARADA » 11.06.2018, 10:35

РАФ: "Возможно, рождение это одно из главных Путей прихода в тот мир и в то время, чтобы Учителю не пришлось много объяснять, о нравах и быте людей с которыми, он должен прожить какое-то время."

Одним из условий для Работающего в мире Духовного Учителя является его Рождение среди людей. Он должен быть одним из них. Шамбала редко даёт Учителей. Если они Пришли сюда, значит в мире нет своих Духовных Учителей.
Это я ответила на ваш другой вопрос: "другие Пути прихода - перевоплощение, приход из других измерений"
Они Приходят за тем, чтобы курировать кого-то, например...
Мерлин был Рождён в нашем мире, но Стал он Духовным Учителем благодаря Моргане - она из Шамбалы, Пришла в мир ещё ДО его Рождения. Благодаря Моргане Мерлин был в Шамбале, чтобы забрать Меч Экскалибур, ибо должен был Придти / родиться Король Артур - другой Духовный Учитель.

- Именно Сейчас как раз и понятна Роль "высшего сословия Светлых Сил" - Духовных Учителей.
"К сожалению, пока не понятна, большинство зарабатывают деньги."

Вы слишком предвзяты. Я вам смело могу сказать, что благодаря Работе Духовных Учителей ДО 2012 года, очень много людей Прозрели начиная с 2013 года, включая и вас. Я это знаю наверняка, потому что очень много из них мне писали уже после 21 Декабря 2012 года и до сих пор пишут.

Зарабатывать деньги можно по разному. Главное, не ставить их в передний угол, чтобы быть зависимым от них. И если Духовный Учитель - во время своей Работы с людьми / миром их зарабатывает, как Индра например, но при этом Помогает своей семье, то он делает благое дело.

"На каком-то этапе хочется Чудес. Посмотреть на Великих Учителей, что их много и они едины, пообщаться с ними почувствовать их энергию, понять мысли и стремления... и где, и когда это можно сделать? "

Я из Великих Учителей - из Ариев / Учителей Шамбалы. Пришлось Рождаться Здесь, чтобы проникнуться жизнью людей и полноценно Помогать им. Только однажды я умерла своей смертью от старости, а дело было в мою Первую Жизнь в 4 расе Атлантов.
Вряд ли вы Поймёте мои Мысли, ибо даже мои Стремления не всегда правильно понимаются моей Семьёй. А вот мои Энергии вы сможете проЧувствовать через мои эзотерические статьи, но и они лишь на 30% отображают мои Знания. Я не могу полностью выложится в нашем мире из-за низковатого уровня духовного развития людей, хотя и всё время Бегу впереди Паровоза - развития мира.

" к какой жизни, например они должны стремиться? Поэтому интерес у людей есть, Учителей мало."

Духовных Учителей-то много - на нашем сайте их только четверо, мало у людей Интереса к нам, ибо у них иные Стремления.
Вы думаете, что много людей зная обо мне - я не скрываю своё Происхождение, прониклись этой Информацией? Они ей не верят, потому что Слова их Душ расходится с тем, что они хотят думать обо мне. Сомнения всегда убивает Веру, поэтому и чудес в мире нет.

- Конечная цель у всего этого только одна: Вознесение
"Это не Цель, а этап Развития."

Не угадали. Развитие это один из способов достижения цели.
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Сообщение #92 Svit-la » 13.06.2018, 02:23

" к какой жизни, например они должны стремиться? Поэтому интерес у людей есть, Учителей мало."

Духовных Учителей-то много - на нашем сайте их только четверо, мало у людей Интереса к нам, ибо у них иные Стремления.
Вы думаете, что много людей зная обо мне - я не скрываю своё Происхождение, прониклись этой Информацией? Они ей не верят, потому что Слова их Душ расходится с тем, что они хотят думать обо мне. Сомнения всегда убивает Веру, поэтому и чудес в мире нет.


Здравствуйте. Попав на ваш форум, у меня появилось куча вопросов! …

Четверо? Кто? … А вы себя к ним однозначно относите? Вы самопровозглашенный лидер, которая сама себя такой называет? Где или хотя бы у кого есть хотя бы малейшие доказательства … или факты, что вы избранная? Ведь по сути, вы себя сами такой провозгласили. А вы уверены что инопланетные гости к примеру, о вас того же мнения, что и вы сами о себе? А земные люди?
Знаете … У нас на планете так много людей которые считают себя избранными … Новыми «Спасителями» … Что люди уже и не доверяют таким вот самопровозглашенным лидерам. Потому-что Система, воспитала почти во всех эгоцентризм. И многие то ли … от чувства собственной важности … То ли от ощущения собственной беспомощности … Считают себя если даже не избранными, то уж особенными точно.
Наверное этому поспособствовала Система власти рабов и господ. Не правда ли? … Как вы считаете?
Спасибо.


"Это не Цель, а этап Развития."
Не угадали. Развитие это один из способов достижения цели.


А что есть и иные Пути? Деградация это тогда тоже Путь к достижению цели?
Svit-la
Проснувшийся
Проснувшийся
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 13.06.2018

Сообщение #93 NARADA » 13.06.2018, 04:50

На нашем сайте Пятый Путь Вознесения четверо Духовных Учителей: я, Индра, Дамара и Пустынник.
На том моём прежнем сайте Сам себе Целитель нас было шестеро.

Начала улыбаться.
Если вы так говорите обо мне Svit-la, значит вы НЕ в курсе ВСЕХ моих мировых работ с людьми по подъёму их духовного развития с 2011 года, и с миром по Раскрытию с 2014 года. В нашем мире аналогов моей Работы нет, ибо моя Информация уникальна сама по себе.

Скорее всего вы на всё это, а также на Изменения в мире и в людях, Закрываете Глаза, потому что вам удобно быть Слепым, чтобы оставаться недовольным, дабы было бы о чём поговорить.

- Развитие это один из способов достижения цели.
Svit-la: "А что есть и иные Пути? Деградация это тогда тоже Путь к достижению цели?"

Люди и через деградацию умудряются достигать цели, если берутся за Ум. У каждого свои пути к ней.
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Сообщение #94 DAMARA » 13.06.2018, 06:41

Svit-la, добрый день.

Духовным Учителем может стать каждый человек, который через свою Душу вышел на уровень Связи с Небесными Богами или даже Творцами вселенной и постоянно держит этот уровень. Это и есть показатель уровня духовного развития человека. При этом уже не важно признаёт ли человек сам себя Духовным Учителем, признают ли его Учителем окружающие люди.

Духовные Учителя работают на планетарном уровне или хотя бы на региональном уровне страны.

Что касается Нарады, то вы сами для себя можете принять решение: является ли Нарада Ринпоче Духовным Учителем, прочитав её книги на форуме "Возрождение Рагнарёка": /viewforum.php?f=49

***********************************

Написала это и чуть позже поняла, что Путь Учителей Тьмы в 3-4 Измерении немного иной: они становятся Учителями за счёт планетарной или региональной работы с людьми, Духовной Связи с Небесными Богами в постоянном режиме не имеют, если только разовую по их сильному Желанию.
Сподвижник Нарады Ринпоче - Пятого Будды Мира
Аватара
DAMARA
Вознесённый
Вознесённый
 
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 30.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #95 Svit-la » 13.06.2018, 20:01

Как же вы самоуверенны в себе в себе, Нарада )) Неужто-ли гордыня претит, да "корона" жмёт? … А вы уверены, что все о вас такого же мнения? … Вам бы скромности не помешало. Да и … Так говорить о себе величаво, самонадеянно, чванливо и тщеславно … Чаще всего говорит человек, которому чувство собственной важности, окончательно застелило глаза. У вас просто туман на глазах )) Вы хотите быть идеальной и в грешном Мире и там, на небесах? … Может вы читаете себя Богом? Но ведь чтобы хотя бы приблизиться к подобному, человеку приходится столько проходить … А вам вот раз, и все карты в руки. Но это же фантазии и не более? ))) Не правда ли? ))) :hah: :hah: :hah:
Если бы вы были такой идеальной, то вы бы уже не жили в нашем мире. Он ведь грешен. Ай? … :hah: :hah: Вы просто поражаете своей заносчивостью.
Последний раз редактировалось Svit-la 13.06.2018, 20:12, всего редактировалось 1 раз.
Svit-la
Проснувшийся
Проснувшийся
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 13.06.2018

Сообщение #96 Svit-la » 13.06.2018, 20:03

Никакая ваша информация, не делает вас Особенной. Вы выдаёте желаемое за действительное. Возможно особенной вас выдаст ваш Путь … Но вам ещё столько на нём идти и идти. А пока же вы … Просто громкие слова льёте.
Svit-la
Проснувшийся
Проснувшийся
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 13.06.2018

Сообщение #97 Svit-la » 13.06.2018, 20:10

Дамара, добрый вечер.
Судя по вашему мировоззрению … Или мнению … У нас уже каждый второй должен быть Учителем. Тем более сейчас! Когда Контактёров – пруд пруди. И что? Многие из них Учителя?
Вы сами то имеете с ними Связь? С Богами? На самом деле, реалии нашего мира или общества, показывают другое – грехи, пороки, грехи. Эгоизм. И о каком Боге вы тогда говорите?
Вы это можете детям вместе сказки на ночь рассказывать. Но не людям подобную чушь нести.
8| 8|
Svit-la
Проснувшийся
Проснувшийся
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 13.06.2018

Сообщение #98 NARADA » 14.06.2018, 05:53

Svit-la, а вы уверены, что мне интересно мнение обо мне других людей?
Я уже давно живу так, как хочу не зависимо от того, что обо мне думают другие, поэтому я всегда одна и та же - истинная я, естественная согласно своей Природе. Вот почему зная, кто я, ибо Познала я Себя ещё осенью 2005 года, мне не стыдно говорить об этом вслух.
Я всё время развиваюсь совершенствуясь, так что до идеальности мне ещё далеко. Хотя Особенностей во мне много, потому что свои таланты я развиваю с детства и не боюсь Познать в себе что-то Новое, которое я тут же пытаюсь в себе развивать, чтобы расширить мерности моего Сознания. Мне всегда нравилась многогранность развития, чего я имею Стремление достичь.

* * * *

Если судить по вашим словам Свит*ла, то у вас проблемы именно этого характера. Сочувствую.
Это очевидно, потому что человек говорит только о том, что его волнует в себе.
Вам бы с Пустынником пообщаться. Он поможет вам разобраться в этой проблеме, чтобы относиться Легче к этому. Можете мне поверить на слово, он хорош в этом деле.
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Сообщение #99 NARADA » 14.06.2018, 06:11

Контактёр получает информацию по уровню своего развития, а значит где-то 40%. Если он задумается над тем, что Получил, то он раскроет полученный им информационный пакет ещё на 30%. Если он будет Работать в паре с Духовным Учителем, то возможно раскрытие Пакета ещё на 20%.
По большей части Контактёр получает только общий смысл получаемой им Информации, ибо он только Канал Связи между двумя Мирами нашим и более высоким.
На нашем сайте находятся два работающих Контактёра, один из которых публикуется чаще.

* * * *

Связь с Богами может установить любой, это не проблема. Настройся на Родителя своей Души и сильно поЖелай её. Тогда Душа установит связь между вами на Энергиях вашей Личности, ибо её с Родителем Богом связывает Серебряная Нить. Главное, необходимо знать, о чём Говорить с Богом, поэтому я всегда предлагаю сперва установить Диалог со своей Душой.

* * * *

Духовный Учитель тот, кто работает с людьми по подъёму их духовного развития, а также с миром / планетой для их развития. Работник тоже Работает с людьми, но месту своего нахождения не выходя на мировой уровень. Наставником является тот, кто Работает с Учениками.
Сейчас на нашем сайте двое Работников, но на прежнем сайте Сам себе Целитель их было больше.
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Сообщение #100 DAMARA » 14.06.2018, 07:22

Svit-la

1. Далеко не каждый контактёр является Учителем или даже Работником, потому что он не ставит себе цели работать с людьми и планетой в планетарном / региональном масштабе. Многие контактёры просто принимают и передают послания из Высших Измерений, часто не слыша и не понимая до 70% текста послания. Об этом Нарада написала выше.

2. Я имела Связь с Богами в 2012 году. В то время я активно работала с людьми и планетой, поэтому была Учителем. Сейчас я больше Работник, чем Учитель, но иногда моя учительская суть пробивается в комментировании статей на эзотерические темы, например.

3. Я говорю о Небесных Богах и Творцах - создателях вселенной и Родителях Душ.

4. Что касается избытка грехов, пороков и эгоизма в людях, то они были всегда. Если ориентироваться на них, то в жизни никогда ничего хорошего не произойдёт. Понимать людей с их слабостями важно, но если хотите достичь лучшего в своей жизни, то сосредоточьте своё внимание на том хорошем и светлом, чего искренне желаете видеть в людях, в себе и в жизни.

Где ваше Внимание - там и ваша энергия. Где ваше энергия - то и проявится в вашей жизни.

Пока вы всех подозреваете в грехах и пороках - будете видеть в людях именно их. Повстречать Учителя в таком состоянии Духа не реально, даже если будете рядом с ним стоять.
Сподвижник Нарады Ринпоче - Пятого Будды Мира
Аватара
DAMARA
Вознесённый
Вознесённый
 
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 30.03.2015
Откуда: Рязань

Пред.След.


Вернуться в Процессы Вознесения




Сейчас этот раздел просматривают: 3 гостя

cron