Обсуждение Процессов Вознесения

Обсуждение Процессов Вознесения

Сообщение #1 NARADA » 19.07.2017, 09:48

В связи с тем, что с 2013 года, когда летом прошла Первая Волна Вознесения, Возносящихся стало много больше, чем это было раньше, то стало больше людей заниматься Поиском Информации о Процессах Вознесения. Ибо у всех Вознесенцев и Возносящихся в какой-то момент возникают вопросы по поводу того, что с ними происходит с духовной стороны, энергетической, физической, материальной.

Предлагаю всем Вознесённым делиться своим личным опытом Вознесения, чтобы помогать начинающим своё Вознесение ориентироваться в том, что с ними происходит Сейчас в Высоких Энергиях планетарного вознесения. А также Помогать действенными Советами тем Возносящимся, кто находится внутри своих физических Процессов Вознесения, и не знает как им поступить в тех или иных случаях, когда трансформация тела превышает их знания о Процессах Вознесения, ведь каждое Вознесение индивидуально само по себе.

Желаю всем Возносящимся приятного обсуждения Процессов своего Вознесения,
Нарада Ринпоче / Нарада Будда,
июль 2017 года

История начала планетарного вознесения: ...

Официально планетарное вознесение началось с 21 Декабря 2012 года, хотя Коды на Вознесение начали поступать на нашу планету с 12 Марта 2012 года. Но при этом Первая Волна Вознесения прошла только летом 2013 года, ибо Коды Вознесения начали свою Работу в нашем мире ещё весной того же года. С тех пор Волны Вознесения проходят ежегодно, где количество Возносящихся увеличивается многократно превышая в разы предыдущий Поток. А значит, и Вознесённых в нашем мире становится всё больше и больше, благодаря чему поднимается в более Высокие Вибрации и наша планета.

С 4 Апреля 2015 года на нашей планете установилось 4 Измерение. Закрепилось оно за неё 31 Января 2017 года. В пик своей активности планетарное вознесение войдёт лишь летом 2025 года. А завершится оно по осени 2030 года. Это означает, что в период с 2025 года и по 2030 год произойдёт переломный момент, благодаря которому Возносящиеся пройдут точку своей критической массы. Сама же планета Войдёт в пик своего Вознесения лишь к 2030 году, ибо сперва должно пройти своё Вознесение человечество, чтобы на их Энергиях Вознесения смогла подняться в 5 Измерение и планета.
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Сообщение #2 NARADA » 19.07.2017, 11:50

С 16 июля 2017 года началась Пятая Волна Вознесения: http://sam-celitel.ru/news/gigantskij_vybros_plaz ... ne_15_07_2017/2017-07-15-20393
Я об этом узнала по своему самочувствию начиная с 16 числа: у меня открывались головные каналы, а из-за этого болела голова, и меня подташнивало из-за энергоПередозировки именно Высокими Энергиями.

У меня очень низких болевой порог, поэтому если ко мне прибывают Новые Энергии, то я их Чувствую по тонированию головы, но не более того. Но, если энергетический Поток слишком велик и силён, то моё Тело на него всегда реагирует одними и теми же симптомами, о чём я сказала выше. Это и является Знаком к тому, что на Землю пришли очень мощные Энергии, благодаря которым в людях / в мире / на планете / в Природе начнут происходить Изменения.
Сегодня 19 июля, и пока что никаких изменений в моём состоянии нет - с Солнца / от нашего Творца Сурьи на Землю идут очень Высокие и сильные Энергии, которые я притягиваю к себе балансируя на грани болевого порога.

При сильной головной боли я стараюсь сливать лишнюю Энергию в Работу - комментирую статьи, общаюсь с людьми, Работаю над своими эзотерическими материалами, то есть делюсь своими Энергиями, чтобы ко мне притянулось ещё больше Энергий с Солнечного Ветра гуляющего по нашей планете. Ибо при хорошем энергоОбмене внутренние Энергии хорошо обновляются повышая свои Вибрации.
Помимо этого энергоРаздача мне даёт хоть и временное, но облегчение и стимул Желать дальнейшего энергетического притока Высоких Энергий с Кодами Вознесения. Ибо я Сейчас - с середины мая нахожусь внутри Пятого Процесса своего Вознесения по Трансмутации, а для этого требуется очень много Высоких Энергий, ведь преображение физического тела, начиная с его омоложения, вынуждает организм к огромным энергоЗатратам.

Разумеется, что поступление ко мне Высоких Энергий от Пятой Волны Вознесения, произошло не просто так, а этому способствовало повышение Вибраций у моего физического тела за последние 2 недели...

Началось всё с 3 июля, когда у меня определилась Новая Работа - Работа Сфинкса.
Я приняла решение закончить свою деятельность ведущего эзотерика мира Вояжем по городам России и СНГ с Чтениями своих эзотерических книг и Ответами на Вопросы по ним. А для этого мне нужно оформить все свои книги под электронное чтение и ауди прослушивание, ибо после публикации своей последней книги по Мерностям Развития Сознания, которую я планирую написать за зиму и весну 2018 года, больше публиковаться я не буду.
Подготовка моих эзотерических книг к их размещению в интернете в электронном виде для чтения и ауди прослушивания займёт оставшуюся часть 2017 года и 2018 год. После чего я уже смогу ездить по городам России и СНГ, ведь теперь я смогу свои книги предлагать людям.
Я планирую ездить по городам России во второй половине 2019 года, а по СНГ в 2020 году, после чего с этой сферы своей деятельности я Ухожу, если не решу иначе в 2021 году.

На повышение Вибраций моего Тела повлияли 2 фактора:

! После определения новой моей Работы Сфинкса на будущее, и детальное её проРабатывание по всем аспектам 3 июля, у меня прошла серия Чисток через понос - из меня уходили заСтарелые Энергии / Коды по прошлым моим Задачам жизни и Работы. Последняя Чистка прошла 14 июля. Одно это позволило моему Телу облегчиться на пару килограмм.
Как видно заСтарелые Коды были уже тяжеловатыми от своих более низких вибраций в сравнении с моими новыми задачами. То есть, Энергии Высокие по 5 Измерению, но они уже устарели, поэтому как бы перебывают в низковатых вибрациях по сравнению с более высокими, которые ко мне начали поступать Сейчас.
Чистое тело само по себе уже имеет более повышенные вибрации.

! Работа над редактированием Предисловий к моим эзотерическим книгам началась с 8 июля и сразу же во мне начали повышаться вибрации, открываться новые энергоКаналы в голове. То есть, всякий раз, когда я Работала над Предисловием к своим книгам, а это каждый раз длилось несколько часов, во мне повышались вибрации. Ведь вся эзотерическая информация имеет самый высокий уровень вибраций начиная от 6 Измерения.

Всё это и подготовило моё Тело к приёму Новых Кодов Вознесения от Пятой Волны Вознесения, которая началась с 16 июля 2017 года. Поэтому Сейчас моё Чистое Тело с Кодами по эзотерической информации притягивает к себе из Пространства Энергии более Высоких Вибраций.

Естественно, что во время повышения Вибраций у Тела - начиная с 3 июля, моё питание заметно сократилось.
Я перенесла начало приёма пищи на один час, потому что ещё не голодная - теперь я кушаю с 7 часов вечера и до 10.
Оказалось, что кофе с сыром, чай с творогом, какао, молоко прекрасно усваиваются моим организмом. После чего мне долго ничего не хочется кушать. Позже я могу скушать чуть-чуть фруктов - половинка яблока, горсть черешни, несколько абрикосов или персик. Выяснилось, что я не могу кушать яйца всмятку, а только есть потребность в одном сыром яйце с кусочком чёрного хлеба. Редко могу скушать половинку помидора, огурчик, а с ними одну ветку зелёного лука, ибо в основном я сейчас предпочитаю фрукты.
За день я могу выпить несколько глотков воды, если уж совсем невмоготу по самочувствию. Но в основном так бывает по утрам, редко в обед.
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Сообщение #3 Тара » 13.01.2018, 10:08

Благодарю Вас Нарада! Удачи Вам!

Ну а я - наверное выйду из воплощения ,...такое чувство уже который день...как будто уже того, но почему-то ещё здесь.
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #4 NARADA » 13.01.2018, 10:38

Вам что Тара, не нравится то Новое, что вам Дают от Туда?
Или вам не нравятся те Процессы Вознесения, которые у вас идут в вашем физическом теле?
Чего вы вообще об этом задумались и пришли к такому выводу?
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Сообщение #5 Тара » 13.01.2018, 10:50

Я не приходила к таким выводам, оно само пришло и не уходит.
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #6 NARADA » 13.01.2018, 10:56

Просто так такие мысли не возникают. Их должно что-то спровоцировать. Значит, было что-то такое в последнее время, что позволило вам думать в этом направлении.
Именно это я хочу, чтобы вы выяснили, для себя, не для меня.
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Сообщение #7 Тара » 13.01.2018, 11:25

Да, извините, я не подумала, не нужно это было писать сюда. МИРРА уберите мою писанину.
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #8 DAMARA » 14.01.2018, 10:38

Тара, такое настроение и мысли, как у вас, бывают у Вознесенцев, когда они решают какие-то важные для себя вопросы. Будет лучше, если люди готовящиеся к Вознесению будут знать о подобном. Поэтому я считаю, что нужно сохранить этот ваш разговор с Нарадой для истории. Вы и сами спустя время измените свои мысли и с некоторым удивлением прочтёте то, что писали раньше.
Сподвижник Нарады Ринпоче - Пятого Будды Мира
Аватара
DAMARA
Вознесённый
Вознесённый
 
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 30.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #9 Тара » 14.01.2018, 10:48

Дамара, в том то и дело , что это не мысли , с чего бы это вообще? , это чувствование...как идёт некий процесс и я в нём...куда выйду не знаю...а от канала Ники сегодня прочла вот такие слова

Принять в Покое Сердца наслаждаясь Тишиной

Смирись - умер в РА

Но в этом обрёл Бессмертие и Истинную Славу для Души, сменив КИНО.


Есть кое что и во снах , но не писала сюда пока.
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #10 DAMARA » 14.01.2018, 11:23

Тара, когда я отказываюсь от какой-то своей важной привычки реагировать на мир определённым образом или поступать определённым образом, то часто такой отказ от части себя моё Эго или Личность воспринимают, как смерть. Настроение соответствующее - тоска и чуть ли не депрессия на несколько дней.

А вы, Тара, Вознесённая не первый год. У вас все чувства тесно переплелись с телом, поэтому "смерть" какой-то отжившей своё части характера / образа жизни / образа мысли ваше тело может ассоциировать с физической смертью.

Похоже вам, Тара, намекают, что пора от чего-то отказаться, но вы думаете, что жить без этого не сможете.
Сподвижник Нарады Ринпоче - Пятого Будды Мира
Аватара
DAMARA
Вознесённый
Вознесённый
 
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 30.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #11 Тара » 14.01.2018, 11:45

Дамара, я не знаю , посмотрим... мне не от чего отказываться, у меня ни чего нет кроме детей и внуков...а характер давно ровный, уравновешенный))

Вот примерно , что происходит и нападение землян было, я уже писала об этом....возможно только пробное нападение, но меры приняли и очень жёсткие....

http://infomaxx.ru/perevodika/s-kakim-zlom-v-kosm ... ya-vedushhie-stranyi-mira.html


Медитация "Восходная ШРИ-ЯНТРА"....всё хорошо изложено, все происходящие сейчас процессы...

http://espavo.ning.com/profiles/blogs/3776235:BlogPost:1712769
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #12 Тара » 14.01.2018, 12:00

Зайди вот сюда , там под статьёй очень хороший комментарий...это по моей первой ссылке...

http://nashaplaneta.su/news/s_kakim_zlom_v_kosmos ... mira/2018-01-14-21281#comments
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #13 Тара » 14.01.2018, 13:03

Да и ещё добавлю от себя, было нападение не только в космосе, но и на Земле, на тех кто играет значимую роль в привнесении изменений на Земле, таких не много, но они есть...им был вынесен смертельный приговор...убить!
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #14 DAMARA » 14.01.2018, 13:43

Тара, мало ли чего хотят Силы Тьмы. Они уже который год пытаются развязать Третью Мировую войну, но им не позволяют. А вы, значит, решили свои личные проблемы подогнать под мировые и добровольно стать жертвой Тёмных? Зачем?
Сподвижник Нарады Ринпоче - Пятого Будды Мира
Аватара
DAMARA
Вознесённый
Вознесённый
 
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 30.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #15 Тара » 14.01.2018, 13:56

Нет. я тут не при чём, это было две недели назад ещё... я просто не писала сюда, хотя про нападение что-то писала)))) с того момента прошло много интересного...но не писала сюда....

у меня нет личных проблем)))) не от куда им быть))) Уже всё хорошо ))) Это было ,как стояние перед следующим шагом , стояла в пустоте :grin: :grin: :grin:
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #16 DAMARA » 14.01.2018, 15:16

Тара, вы написали: "Это было как стояние перед следующим шагом, стояла в пустоте".

Сразу вспомнилось, что Измерения отделены друг от друга пустотой. Вы стояли в пустоте. Возможно, пришло время вам, Тара, подняться выше. Ещё один Шаг Вверх, а вовсе не выход из воплощения.
Сподвижник Нарады Ринпоче - Пятого Будды Мира
Аватара
DAMARA
Вознесённый
Вознесённый
 
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 30.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #17 Тара » 14.01.2018, 16:42

Возможно...раньше то же было так, но не так сильно...возможно вы уже все это испытали, а я вот только подошла к этому... :grin: Я даже описать толком не могу, как будто идёшь через смерть, всё пусто вокруг и ты пустая, как всю энергию выкачали :grin: апатия такая ко всему :grin: и тело ни чего не хотело делать, даже спать :grin: но почему-то не умираешь , дня три так было или даже четыре , и вот только сегодня начало отпускать)) Посмотрим теперь и куда же это я выхожу :grin:
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #18 NARADA » 15.01.2018, 07:14

Тара, описанное вами состояние бывает только в том случае, когда человек - Вознесенец в своём развитии и в Работе достигает определённой вершины.
Вы ведь Информатор, поэтому не удивительно, что в этом Деле вы уже достигли своего предела и вам пора переходить на новый уровень в подобной Работе. Например, принимать контактёрскую информацию и выкладывать её статьёй. Но это как пример.
Теософ - Контактёр со стажем, в 2011 году он выкладывал маленькие эссе по контактёрской информации, а Лада с 2013 года пишет и выкладывает статьи по той Информации с 5 Измерения, которую она получает оттуда. Дамара тоже с 2014 года Сообщения иногда выкладывает от Галактической Федерации Света. Почему бы и вам не начать делать тоже самое...
То есть, у вас Сейчас наблюдается состояние, когда Старого уже нет - этот этап развития вами пройден, а Нового ещё нет, потому что вам не известно, куда вы можете двигаться дальше в своём Деле и в Развитии.
Вознесение бывает не только в Развитии, но и в том Деле, которое Вознесенцу Интересно. Всё это и есть Духовное Вознесение, благодаря которому повышаются вибрации у Тела.

Сейчас я с уверенностью могу сказать только одно - вы находитесь на Пороге нового духовного уровня своего Вознесения, куда вы перешли благодаря своей Работе Информатора, а это была отличная Работа, ибо ваша Информация с 5 Измерения была весьма ценной для меня, спасибо вам. А как следствие, у вас сейчас соответствующее переходу на новый духовный уровень состояние Покоя. В нём также бывает состояние: Наблюдения, а затем Размышления о своей жизни, будущем и развитии. Вот откуда у вас подобные мысли о том, что вам уже ничего не надо - апатия нашла, что кроме детей и внуков у вас ничего в жизни нет, и что наверное вам пора выходить из этого Воплощения.

Предлагаю вам Тара, перейти на новый уровень своего Вознесения, а заодно и Развития. Советую пересмотреть ваше отношение к Делу Информатора и стать в нём Контактёром, то есть ...
Я предлагаю вам стать Контактёром перейдя от Информатора Любителя к Работнику Света.
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Сообщение #19 Тара » 15.01.2018, 07:46

Благодарю Вас Нарада, мне пока не чего сказать, кроме , теперь это выше 5д.. теперь до 9д.... я там уже сознанием , но идёт адаптация...пока не включилась...это совершенно другие энергии....я не знаю как правильно это описать..всё по очереди...с начало 5д...потом 6д , потом 7д, потом 8д и только потом 9д...вот так пока....не знаю как и с чем будет идти работа дальше., но я вижу этот пласт уровней от 6д-9д...пока только вижу...что там будет дальше, не знаю.

Люди поступают не разумно, вот хотя бы история с Гаваями...они своими действиями просто заставляют включится тем силам, что подобны Богу , они здесь , на Земле, в телах людей., это раньше времени и это не есть хорошо для людей любителей войн и считающими себя пупами Земли...переход должен пройти плавно , но видать далеко не всех он устраивает., и вообще не нужен.

Те, кто познал своё Высшее Я ..они понимают, что такое Целостная Суть....там нет разделения , как у людей в дуальности.
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #20 Тара » 15.01.2018, 09:31

Потрясающие изменения нашего физического тела за последнее время. Мы становимся богами?

phpBB [video]


Я достаточно долго не решалась выложить это видео здесь, на сайте. Потому что материал очень мощный, всеобъемлющий, поразительный. Главное - это новые открытия ученых, подтверждающие всё то, что нам в последние годы рассказывали в разных эзотерических источниках, например, тех же ченнелингах. Можете сейчас плеваться в комментариях, но это ничего не изменит. Уже свершилось, реальность, физическая наша реальность изменилась, как и наши тела.

Световое тело - что это такое? До последнего времени я думала, что это некий миф всё-таки или очень отдаленное будущее. На самом деле мы с вами уже получили это тело, оно начинает работать, и еще как, да на физическом уровне, на уровне обычной человеческой физиологии! Самое важное - это подтверждено научно, разными исследованиями ученых по всему миру.

Сотворение нового мира, новой физической реальности силой мысли - это как? Нечто эфемерное? Да, это было возможно иногда, при больших затратах энергии, после долгой учебы с применением всевозможных психотехнологий, типа НЛП, того же ДЭИР, Симорона и т.д. Причем, нужно было учиться, совершенствоваться, короче говоря, все эти танцы с бубном. Сейчас, извините, благодаря новой физиологии человеческой это происходит просто на раз-два-три. До банальности просто и неожиданно спонтанно. А самое главное, опять же подтверждено научно исследователями разных стран мира.

Теперь становятся понятны многие вещи, относительно того, что происходит вокруг. Нас, уже изменившихся, скажем так, тёмные силы или силы старого мира пытаются оставить "пыхтеть" в этой самой старой матрице, в замкнутой 3D-матрице страха, как хотите ее назовите. Запугивая, отвлекая, грозясь войнами, чипированием, рабством и т.д. И очень большой поток информации, негативной, на нас выливается ежечасно, ежесекундно, отвлекая, заякоряя в этом состоянии. Потому что им это выгодно.

А ведь не зная той информации, что изложена в этом видео, мы продолжаем рефлексировать и удерживать эту старую 3D матрицу страха только... собственными мыслями. Эта матрица держится, повторюсь, только "в головах" миллионов людей, за счет их ментальности, не более того. Она эфемерна и уже трещит по всем швам.

Так что, друзья мои, мы с вами уже способны на многое, оказывается. Мы способны силой мысли менять себя и мир вокруг, только не знаем этого. Мы можем строить новый прекрасный мир коллективным разумом. Но всё еще удерживаемся, как говорят эзотерики, в старых вибрациях благодаря инерции своего сознания, и не более того. У нас есть уже готовые физиологические инструменты для этого.

И, поверьте, поняв все эти вещи, да и даже не до конца осознав их, мы можем ничего не бояться, нам УЖЕ НИЧЕГО НЕ ГРОЗИТ! Просто, если захотим, то никакие чипы на нас не подействуют, например. Просто не смогут удержаться в наших телах! Растворятся, повылазят назад, наружу!!!!

Силой мысли мы можем поднять такую ментальную волну, что сметет всех этих Рокфеллеров, Ротшильдов, Барухов и т.д. Мы уже это можем, друзья мои, нам уже это дано. Инструменты почти готовы, и они - в наших телах, в нашей физиологии скрыты.

И еще одна мысль. Если на физическом уровне так меняются тела человеческие, то представьте себе, что происходит на энергетическом уровне! А ведь этого еще никто не изучал.

Так что хватит бояться и рефлексировать по старой 3D матрице, отпускайте ее и творите новое, прекрасное, великое! Мы уже в Свете, мы уже в потоке! Давайте попробуем!

Академик В. Ю. Миронова 07.12.17. Алхимия акупунктуры......посмотрите видео, очень интересно)

https://www.youtube.com/watch?time_continue=101&v=vuDgl4taP5g
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

След.


Вернуться в Процессы Вознесения




Сейчас этот раздел просматривают: 2 гостя

cron