Обсуждение Процессов Вознесения

Сообщение #41 DAMARA » 16.04.2018, 16:08

Комментарий от Алек: http://espavo.ning.com/profiles/blogs/3776235:BlogPost:1751554

Придётся немного расширить горизонты,ибо ,,эра фараонов,,не относится к Египту,,и была за 100,000 лет до неё ,,об этом времени мало информации,,но есть,,,,

Мой ответ:

"Придётся немного расширить горизонты,ибо ,,эра фараонов,,не относится к Египту,,и была за 100,000 лет до неё ,,об этом времени мало информации,,но есть,,,,"

Датировка событий - это просто беда. Не стоит на них полагаться, если не имеете личной практики проверять их истинность через запрос своей Душе или Наставнику / Учителю.

Ибо первое, что исказили Тёмные, переписав древние книги и летописи, это даты, которые либо преуменьшили, либо преувеличили. Целью подобных искажений было увести людей от Истины Прошлого, так как активировать Память можно лишь на истинной информации. Общедоступная / общепринятая историческая ложь порождает искажения, которые приводят людей в Ложные Хроники Акаши, созданные Тёмными за века своего правления. Это как раз те самые искажения планетарного масштаба, про которые вы писали.

Фараоны были только в Арийской Расе, которой на данный момент времени около 11 000 лет. Эта традиция пошла от первого Правителя Египта - Ра / Тота Атланта. Он, будучи в теле Атланта, не мог напрямую дышать изменившимся после смены полюсов воздухом. Поэтому Тот носил дыхательную маску. После него Маску носили все остальные фараоны Египта, придав ей символ власти и атрибута фараона.

В предыдущих человеческих Расах - Лемурийцев и Атлантов - фараонов не было.
Сподвижник Нарады Ринпоче - Пятого Будды Мира
Аватара
DAMARA
Вознесённый
Вознесённый
 
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 30.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #42 DAMARA » 16.04.2018, 16:26

Комментарий от Алекс: http://espavo.ning.com/profiles/blogs/3776235:BlogPost:1751554

Так же,,нужно внимательный изучить,родовые линии предков,с момента заселения планеты и поискать иную информацию ,кроме той ,коей ведает,Нарада,ибо она не полная и не имеет значительной части,нужной для вознесения информации,

Мой ответ:

"Так же,,нужно внимательный изучить,родовые линии предков,с момента заселения планеты и поискать иную информацию ,кроме той ,коей ведает,Нарада,ибо она не полная и не имеет значительной части,нужной для вознесения информации".

Воспоминания из Прошлого расширяют сознание человека, меняют его мировоззрение и приоритеты. Это важно для того, чтобы человек задумался о своей жизни и устремился к своей Душе, как лучшей части самого себя. Ведь именно Союз Души и Личности важен для прохождения Вознесения на Энергиях Света.

По мере слияния Души и Личности в Высшее Я, человек вспомнит все свои прошлые жизни, если будет готов к этому. Так что воспоминания Прошлого - это чаще всего следствие, а не причина Вознесения. Впрочем, я знаю людей, которые вспомнили своё Прошлое до Вознесения. Тут многое зависит от самого человека, от того, как часто он занимается духовной работой.

Алекс, вы ведь ни разу не беседовали с Нарадой. О её знаниях судите по содержанию статей. Это не верный подход. Для начала попробуйте лично поговорить с ней о Вознесении, чтобы измерить глубину и полноту её знаний. Не даром говорят: "Если хочешь узнать человека, то поговори с ним лично".

Ссылка на сайт Нарады имеется под статьёй. Будем рады вас видеть у нас.
Сподвижник Нарады Ринпоче - Пятого Будды Мира
Аватара
DAMARA
Вознесённый
Вознесённый
 
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 30.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #43 DAMARA » 18.04.2018, 12:59

Комментарий от Алекс: http://espavo.ning.com/profiles/blogs/3776235:Blo ... 725&xg_source=msg_com_blogpost

Все просветленные мастера,воплощенные сейчас на планете и относящиеся к 144 000 имеют один исток и знают как план Истока,так и его основные изменения ,которые были внесены им через ресчиков карты вознесения.
Они проходят посвящения в соответствии с картой,проработанной и расширенной,теми,кто уже обладает полным сознанием,благодаря,плану Истока и собственному труду.
Это ориентир любого,возносящегося в это время.

Мой ответ:

"Все просветленные мастера,воплощенные сейчас на планете и относящиеся к 144 000 имеют один исток и знают как план Истока,так и его основные изменения ,которые были внесены им через ресчиков карты вознесения".

Дам расшифровку по вашей информации.

144 000 просветлённых мастеров - это истинные Арии / Учителя Шамбалы, которые в данный момент времени воплощены на Земле. У них общий Исток - Шамбала.

Задача 144 000 Ариев вспомнить свои прошлые жизни и Знания, чтобы передать людям в качестве Ключей / ключевой информации, которая пробудит Память уже других людей. Так по цепочке от пробуждённых Учителей к пробуждающимся людям и передаётся информация, необходимая для Вознесения людей. Сюда входит информация, направленная как на духовное развитие людей, так и на Очистку тел людей от химии, дабы Вознесение прошло в материальных телах, а не только духовно.

Карта Вознесения создана Учителями Шамбалы. С одной стороны, она общая для всех 144 000 Ариев и остальных людей, так как перед всеми стоит одна Задача - вознесение. Но, с другой стороны, каждый волен выбирать свой путь к Вознесению. Поэтому Карта Вознесения постоянно корректируется согласно желанию людей, участвующих в Вознесении. То есть Учителя знают, как наилучшим образом подготовить себя к Вознесению и пройти его, они делятся своим опытом с людьми, которые... сами решают как использовать эту информацию. Поэтому Учителям постоянно приходится подстраиваться под людей.

На Карте Вознесения точками отмечены каждый из 144 000 воплощённых Учителей. Яркость Точки показывает уровень духовного развития и степень активности Учителя в работе с людьми. Так же видна зона влияния Учителя на людей по вопросам Вознесения.
Если нажать на Точку, то можно получить более подробную информацию об уровне развития и Работы каждого из 144 000 воплощённых Ариев.

"Они проходят посвящения в соответствии с картой,проработанной и расширенной,теми,кто уже обладает полным сознанием,благодаря,плану Истока и собственному труду.
Это ориентир любого,возносящегося в это время".


Так и есть. Посвящения в Знания - это приём Ключевой информации от Ариев / Учителей Шамбалы, которые приводят к снятию Печатей с собственной Памяти людей. Полученные Ключи подталкивают их к духовному развитию и расширению своей собственной базы знаний. По этой причине сейчас появилось так много исследователей альтернативной истории, а так же людей, которые имеют своё мнение в политике, экономике и по ряду других вопросов.
Сподвижник Нарады Ринпоче - Пятого Будды Мира
Аватара
DAMARA
Вознесённый
Вознесённый
 
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 30.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #44 DAMARA » 18.04.2018, 14:11

Комментарий от Алекс: http://espavo.ning.com/profiles/blogs/3776235:Blo ... ogPost:1751554&page=1#comments

Собственные воспоминания,самый не достоверный источник,,и это по двум простым причинам,,,,

1 душа которая управляла воплощннием была заменена ,ибо практически все души этого творения не соответствовали своим исконным или изначальным,функциям,и именно по этому,Истоком был предпринят процесс,,ОбращенияТворения,,при котором пришлось пересмотреть и пересортировать все души в этом секторе Мироздания,,

Новые же или вновь пришедшие души не имеют изначальных воспоминаний,

2пункт продолжение первого,возносящихся имеют формы ,в которых скрыты воспоминания,и необходимая информация,генома для вознесения,но она открывается самим возносящихся,по мере прохождения посвещений или отработки слоя кармы скрывающегося мысли и убеждения,того сценарного плана.

Проще говоря мысли и поле соответствуют степени раскрытия ,как сознания так и генома,все синхронизированно.

Есть ещё ряд тонкостей,но о них нет смысла говорить,ибо ,как я понимаю вы не владеете данным видом информации..

Мой ответ:

"Собственные воспоминания,самый не достоверный источник,,и это по двум простым причинам,,,,"

Именно к этому убеждению веками и тысячелетиями Тёмные стремились привести людей, всеми путями отводя людей от общения с собственной Душой / от доверия самому себе.

Для этого инопланетные Серые около 7 000 лет назад (после древней войны Рассении и Аримии) стали телепатически вторгаться в мысли людей, подбивая их на преступления и порочное поведение: солги, укради, убей... Разобраться, кто именно внушал им тёмные мысли, люди сразу не смогли, так как привыкли слушать свой внутренний Голос (Душу), а посоветоваться им было не с кем, так как они отказались от помощи Учителей Света, посчитав их главными виновниками той древней войны. Тем самым люди открылись земной и инопланетной Тьме. После ряда трагических опытов, внушённых иноСерыми, люди решили считать злом любой внутренний Голос. Так люди отказались ещё и от общения с собственной Душой. Но так как советоваться им с кем-то по своим житейским делам было всё-таки нужно, то люди стали обращаться к Учителям Тьмы, чьи советы всегда были радикальны: разрушай то, что не нравится. Поэтому в мире было столько зла и насилия.

"1 душа которая управляла воплощннием была заменена ,ибо практически все души этого творения не соответствовали своим исконным или изначальным,функциям,и именно по этому,Истоком был предпринят процесс,,ОбращенияТворения,,при котором пришлось пересмотреть и пересортировать все души в этом секторе Мироздания,,
Новые же или вновь пришедшие души не имеют изначальных воспоминаний",


В данном случае "душой" называют "Личность" человека, которая в каждой жизни новая, поэтому и не сохраняется Память о предыдущих воплощениях.

Душа сохраняет в своей Памяти весь важный опыт по всем воплощениям. Чтобы добраться до него, Личность должна иметь высокий духовный уровень развития и Светлую полярность.

Исток / Шамбала направила Духовных Учителей для рождения на поверхности Земли потому, что предыдущая Личность имеет самое сильное влияние на новую Личность человека. А так как предыдущее рождение и жизнь Учителя прошли на очень высоком духовном уровне, то и старт новой Личности человека начинался с высокой точки. То есть, даже будучи детьми в нашем мире, Учителя Шамбалы весьма неординарны по своему поведению и мышлению, так как их Наставник - предыдущая Личность - ведёт их развитие.

Люди же, постоянно рождавшиеся на поверхности Земли в Тёмные Времена, чаще всего не успевали достичь высокого уровня духовного развития по причине ранней смерти или деградации общества, в котором жили - Тёмные позаботились о сокращении жизни людей и погружении их в пороки. В результате, в копилке Души оставались слаборазвитые Личности, которые не могли дать высокого духовного старта для новой Личности Души в её новом рождении. Вытащить людей из колеса деградации могли только Сильные Личности с качественным духовным уровнем развития от предыдущих воплощений, например, в Шамбале. Поэтому и были посланы 144 000 истинных Ариев / Учителей Шамбалы для воплощения в наше время в наш Мир.

Помимо земных Учителей, нашему Миру помогают инопланетные Учителя с Миров Света, которые так же рождаются здесь.

"2пункт продолжение первого,возносящихся имеют формы ,в которых скрыты воспоминания,и необходимая информация,генома для вознесения,но она открывается самим возносящихся,по мере прохождения посвещений или отработки слоя кармы скрывающегося мысли и убеждения,того сценарного плана.
Проще говоря мысли и поле соответствуют степени раскрытия ,как сознания так и генома,все синхронизированно".


Вы говорите правильные вещи: Личность может затормозить Вознесение или вовсе отказаться от него, но...у ЛЮБОЙ Души имеется Память о собственном Истоке, о том, какая она была изначально. Благодаря этой информации ЛЮБАЯ Душа способна вернуть своё изначальное ДНК. Ей нужен только Свет и Светлая Личность, способная этот Свет принимать. Таким образом, человек / Душа сможет вернуться к своему Истоку - Родителю Богу / Богине. Свет притянет Свет и уСилит его многократно.

Душа имеет кристаллическое строение, поэтому идеально приспособлено для хранения информации. Самым первым и самым Чистым / не искажённым воплощением Души было её рождение в Минеральном Царстве в теле Кристалла. Памяти той первой жизни достаточно, чтобы трансформировать, а затем трансмутировать материальное углеродное тело в кристаллическое, что позволит человеку пройти Вознесение в материальном теле, если Личность заХочет жить в 5 Измерении.

"Есть ещё ряд тонкостей,но о них нет смысла говорить,ибо ,как я понимаю вы не владеете данным видом информации..."

Мне очень нравятся те вопросы, что вы поднимаете, Алекс. Так что пишите. Пишите больше, чтобы я смогла подумать, сравнить и уточнить свои собственные знания. Мы все здесь для того и собрались, чтобы обменяться знаниями.
Сподвижник Нарады Ринпоче - Пятого Будды Мира
Аватара
DAMARA
Вознесённый
Вознесённый
 
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 30.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #45 DAMARA » 19.04.2018, 15:15

Комментарий от Алекс: http://espavo.ning.com/profiles/blogs/3776235:Blo ... ogPost:1751554&page=2#comments

В отношении Души все тоже просто,так кака Души управлявшие этим сектором ,допустили огромное количество упущений,что сказалось на эволюции,или её остановки в данном секторе,по решению истока о замене душ,,,вознасящаяся форма может якорить Душу сама,и именно ту ,которая поведет единое воплощение к полному вознесению.

Мой ответ:

"В отношении Души все тоже просто,так как Души управлявшие этим сектором ,допустили огромное количество упущений,что сказалось на эволюции,или её остановки в данном секторе,по решению истока о замене душ,,,вознасящаяся форма может якорить Душу сама,и именно ту ,которая поведет единое воплощение к полному вознесению".

"Души управлявшие этим сектором" - это Учителя Тьмы, которые управляли миром людей последнюю 1 000 лет. Учителя Тьмы владеют Энергиями Тьмы, которые могут только разрушать, что ведёт людей и мир к деградации, а это мы и наблюдали в последние века.

Для духовной и материальной эволюции необходимы созидательные Энергии Света. Они имеются у Учителей Света, которые и повели сейчас людей к Вознесению / планетарной эволюции. Это и есть та замена Душ, о которой вы говорите.

Любая Душа так и так заякорена за материальный мир, в котором воплощается. Но вы правы в том, что слаборазвитая Личность (возносящаяся форма) сильно ограничивает возможности Души, якоря её в более низких вибрациях, чем Душе бы хотелось.
Сподвижник Нарады Ринпоче - Пятого Будды Мира
Аватара
DAMARA
Вознесённый
Вознесённый
 
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 30.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #46 DAMARA » 19.04.2018, 15:18

Комментарий от Алекс: http://espavo.ning.com/profiles/blogs/3776235:Blo ... ogPost:1751554&page=1#comments

Старое управление в Шамболе распущено,уже давно ибо оно не отвечало планам вознесения,раскрытым Планетой,при помощи Истока и вмешательства,сейчас в шамбале из людей только несколько представителей,руководство передано в ведение Природных царств,дельфинов Китов и представителей животного царства,оказывающих посильную помощь человечеству,,

Проще говоря все 144 000 части Истока ,на планете ,работают над воплощением плана..

Мой ответ:

"Старое управление в Шамболе распущено,уже давно ибо оно не отвечало планам вознесения,раскрытым Планетой,при помощи Истока и вмешательства,сейчас в шамбале из людей только несколько представителей,руководство передано в ведение Природных царств,дельфинов Китов и представителей животного царства,оказывающих посильную помощь человечеству,,
Проще говоря все 144 000 части Истока ,на планете ,работают над воплощением плана.."


Верно, для проведения в жизнь Плана Вознесения был создан новый Совет. Одним из членов данного совета является Санат Кумара - Тот Атлант. Помимо него имеются 7 представителей от 7-и цивилизаций Внутреннего Мира Земли / Агарты и другие люди. Совет отчитывается только перед Галактическим Советом. Я знаю об этом, так как Нарада Ринпоче регулярно бывает там и отвечает на вопросы Галактического Совета.

Инопланетян и представителей Животного Царства в Совете нет, так как вести к людей к Вознесению могут люди, а не животные, даже если они высшие. Каждый занимается Вознесением своего Царства / мира.
Сподвижник Нарады Ринпоче - Пятого Будды Мира
Аватара
DAMARA
Вознесённый
Вознесённый
 
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 30.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #47 DAMARA » 19.04.2018, 15:20

Комментарий от Алекс: http://espavo.ning.com/profiles/blogs/3776235:Blo ... ogPost:1751554&page=1#comments

Когда я говорю Душа не имеется в виду личность,именно душа,ибо я хорошо знаю ,что такое личность,

Ещё раз оговоримся,,Души проходящие воплощение в этом секторе,были пересмотрены,и практически все заменины,,именно поэтому я много раз указывал на тот факт,что любой выбравший,вознесение ,должен якорить новую душу которая будет руководить вознесением

Мой ответ:

"Когда я говорю Душа не имеется в виду личность,именно душа,ибо я хорошо знаю ,что такое личность,
Ещё раз оговоримся,,Души проходящие воплощение в этом секторе,были пересмотрены,и практически все заменины,,именно поэтому я много раз указывал на тот факт,что любой выбравший,вознесение ,должен якорить новую душу которая будет руководить вознесением".


Алекс, вы что-то не так поняли в том источнике, который читали. Там, где говорилось о замене Душ речь шла о смене руководства над людьми, где Учителей Тьмы с поверхности Земли заменили Учителя Света из Шамбалы, которые и повели планетарное Вознесение. А им помогают инопланетные Учителя с Миров Света.

Душу в физическом теле нельзя заменить. Любое тело создаётся по "кальке" Души, где ДНК является материализованным Кодом Души. Другая Душа просто не "впишется" в чужое тело. А вот подходящую по энергиям Личность подобрать можно, о чём свидетельствуют случаи одержания. В Посланиях от лета 2012 года говорилось о Замене Личности у людей, чтобы они смогли пройти Вознесение.
Можно с помощью анкха или специального обряда произвести замену Души и Личности из одного тела в другое - Мулдашев присутствовал на подобном ритуале, когда был на Тибете.

Вознесением руководит Личность человека. Душа выполняет её желания и ведёт все Процессы Вознесения. То есть, человек желает - Душа выполняет. Таковы правила поведения Души в воплощении. Иначе она не получит качественно новый жизненный опыт, так как будет стремиться повторить свой прежний самый лучший опыт из Прошлого. Даже если Душе не нравится, как Личность живёт и как видит своё Вознесение, Душа всё равно согласится с той жизнью, которую ведёт человек.
Сподвижник Нарады Ринпоче - Пятого Будды Мира
Аватара
DAMARA
Вознесённый
Вознесённый
 
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 30.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #48 DAMARA » 19.04.2018, 16:20

Комментарий от Алекс: http://espavo.ning.com/profiles/blogs/3776235:Blo ... ogPost:1751554&page=1#comments

Скажем так,,,колективное человеческое сознание,и клеточная память ,хранит старый формат ,или временную линию ,которая и позволяет иметь связь и представления продолжения прежней жизни,,тагда ,как она изменена,и развивается по иному плану и сценарию.

Именно в этом ключе я и упоменал,просветленных мастеров,или части самого Истока,они хорошо понимают ситуацию ,и говорят то ,что пока мало осознается,но в тоже время требует поддержки для набора критической массы.

Мой ответ:

"Скажем так,,,колективное человеческое сознание,и клеточная память ,хранит старый формат ,или временную линию ,которая и позволяет иметь связь и представления продолжения прежней жизни,,тагда ,как она изменена,и развивается по иному плану и сценарию.
Именно в этом ключе я и упоменал,просветленных мастеров,или части самого Истока,они хорошо понимают ситуацию ,и говорят то ,что пока мало осознается,но в тоже время требует поддержки для набора критической массы".


Да, коллективное сознание пока опирается на искажённую информацию, которую туда заложили Иллюминаты. Но эти сведения шли по 3 Измерению и будут удалены из коллективного сознания вместе со старым информационным полем по 3 Тёмному Миру. Вместо старого будет создано новое коллективное сознание по 4 Миру благодаря процессу Раскрытия всего тайного в нашем мире.

**********************

Клеточная память помнит только то, чем человек регулярно пользуется. Это может быть информация как по 3 Миру, так и по 4, 5 Мирам.

Сейчас многие люди начали вспоминать свои прошлые жизни и опыт, но... не пользуются им. Это тоже старый формат клеточной памяти.

Однако, уже появились люди, которые не только вспомнили свои прошлые жизни и опыт, но и приняли его и пользуются им в новых условиях жизни. Это новый формат клеточной памяти.

Так же есть люди, у которых начало формироваться Высшее Я через слияние Личности с Душой. Эти люди точно вспомнили хотя бы часть своих прошлых жизней, приняли их и начали пользоваться этим общим с Душой опытом. Это тоже новый формат клеточной памяти.

****************

Учителя сейчас сосредоточились на духовном подъёме людей. На самом деле самым сложным является вернуть людей к своим Истокам - к Памяти и Опыту жизни ДО начала массовой деградации людей от жизни в 3 Тёмном Мире. Все хотят жить лучше, но... для этого надо отказаться от той привычной жизни, что имеется сейчас. А до настоящих перемен в своей жизни люди порой долго созревают, ведь ряд их предыдущих жизней прошёл в Тёмные Времена духовной деградации и потому ... опыт жизни в более высоких Измерениях очень далёк от уровня развития текущей Личности человека.
Сподвижник Нарады Ринпоче - Пятого Будды Мира
Аватара
DAMARA
Вознесённый
Вознесённый
 
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 30.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #49 DAMARA » 20.05.2018, 13:28

Комментарий от Алекс: http://espavo.ning.com/profiles/blogs/3776235:BlogPost:1756742#comments
"В общем и целом все конечно правильно,,но не описан ,а соответственно и не учтён,очень важный этап,без коего вознесение не возможно,а именно,,вливание,,или процесс схождения Души ,ибо прежде чем вознести тело,а возносит все же душа,нужно соединится или селится с ним,тем самым привнести на этот план то ,что и было запланированно или выразить свою особенность,,,каждые уникальные условия дают такой же уникальный опыт выражения,именно за этим идёт Душа в каждый мир ,,,,сам процесс слияния занимает порядка 10 лет и это уже при наличии кристаллической биологии,,,или возрождённой биологической структуре и полном сознании,что включает в себя полный контакт ,как с Матерью Землёй,,,консенсусом всех планетарных царств,ибо человек лишь часть Планетарного сознания ,собственным ,Истоком,и Истоком Всех Истоков ,как инициаторе факта помощи или вмешательства.."

Мой ответ: http://espavo.ning.com/profiles/blogs/3776235:Blo ... 673&xg_source=msg_com_blogpost

1. Статья "Четыре основных Процесса физического Вознесения" является одной из глав книги Нарады Ринпоче "Процессы Вознесения", ознакомиться с которой можно здесь: /viewtopic.php?f=51&t=47 Поэтому в данной статье не предусмотрено раскрытие всего объёма информации по теме физического Вознесения человека.

Но вы очень правильно заметили, что физическое Вознесение не возможно без слияния Души и Личности человека в Высшее Я. Этому вопросу посвящены следующие главы книги Нарады Ринпоче:

Глава 47: Слияние Вознесённой Личности с Душою в Процессе физического Вознесения /viewtopic.php?p=3270#p3270
Глава 48: Что сподвигает образованию Высшего Я в Процессе физического Вознесения /viewtopic.php?p=3280#p3280
Глава 49: Образование Высшего Я в Процессе физического Вознесения
/viewtopic.php?p=3342#p3342

2. "В общем и целом все конечно правильно,,но не описан ,а соответственно и не учтён,очень важный этап,без коего вознесение не возможно,а именно,,вливание,,или процесс схождения Души ,ибо прежде чем вознести тело,а возносит все же душа,нужно соединится или слится с ним,"

Душе нет необходимости возноситься в 5 Измерение, так как она никогда не опускает уровень своих вибраций ниже 5 Измерения. Иначе она выпадет из связи с Духовным Миром, откуда черпает информацию.

Душа легко переходит в 6, 7, 8 и прочие Измерения, так как когда-то уже была на этих уровнях. Поэтому слово "вознесение" не подходит к подъёму Души.

Слиться с Душой в Высшее Я необходимо Личности, которая должна достичь уровня вибрирования 5 Измерения, чтобы стать посредником и связующим звеном между телом и Душой. Душа при этом переходит в 6 Измерение, а тело наполняется энергиями 4 Измерения (если человек ест натуральную, не шлаковую / варёную и не химическую пищу, а так же малыми порциями).

По отдельности Душе и Личности с Вознесением тела не справиться, так как Личность, не слыша Душу и Тело, может безответственно подойти к этому вопросу, не правильно питаясь, например. А вот после формирования Высшего Я человек уже не сможет не слышать Голос Души и игнорировать её советы, так как Совесть его будет глодать даже во сне.

Без Высшего Я все Процессы физического Вознесения застрянут на начале Второго Процесса физического Вознесения - на Восстановлении клеток. То есть, человек будет ходить по кругу первых двух Процессов физического Вознесения: Очистки организма и Восстановления клеток. Так будет до момента готовности человека начать постоянно жить подсказками Души, а это уже пятимерное мышление.

То есть, всё зависит от мыслительной концепции человека. Если он не будет думать пятимерно и жить Подсказками Души постоянно, то и энергоПритяжения между Личностью и Душой не будет, а значит и не будет Вознесения Тела, ибо всё застряло на Вознесении Личности.
Сподвижник Нарады Ринпоче - Пятого Будды Мира
Аватара
DAMARA
Вознесённый
Вознесённый
 
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 30.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #50 DAMARA » 20.05.2018, 13:32

Комментарий Алекс: http://espavo.ning.com/profiles/blogs/3776235:Blo ... 673&xg_source=msg_com_blogpost

"Есть две тонкости,которые необходимо осветить ,в связи с нижеизложенным материалом,,,,,
1Любая душа,при спуске по измерениям,подвергается искажениям,а потому должна иметь в этом творении многомерное наследие и постоянно проходить перезапись дабы убирать искажения и получать поддержку,вышестоящих измерений,,в этой связи ,нет возможности сказать с полной уверенностью,что душе нет необходимости в вознесении,,
2,Души большого количества человечества,,пришлые,или не имеют многомерного наследия этого творения и Истока,,ибо пришлые,,и поэтому не могут возносится в этом творении,выше ,как правило 5 но измерения и это проблема ,,,так же ,не стоит забывать,что каждое человеческое существо ,живет на 36 планах или параллельных жизнях,и только по достижении полного сознания ,все воплощения или все планы идёт в одну сторону ,или выразили желание вознестись".


Мой ответ:

"1Любая душа,при спуске по измерениям,подвергается искажениям,а потому должна иметь в этом творении многомерное наследие и постоянно проходить перезапись дабы убирать искажения и получать поддержку,вышестоящих измерений,,в этой связи ,нет возможности сказать с полной уверенностью,что душе нет необходимости в вознесении,,"

Если коротко, то все искажения в строении Души стираются высоковибрационными Энергиями Света. Этот же Свет напитывает Душу, давая ей возможность восстановить свою структуру.

ДНК является материализацией Кода Души в теле. Свет растворяет всё мусорное в ДНК, восстанавливая Нити ДНК согласно восстановленному строению Души.

Поднятие вибраций у сознания человека приводит к вспоминаю Прошлого опыта жизни в других Расах в более высоких вибрациях. Это способствует переходу в более высокие измерения и Личности человека и Души. Это и есть подъём Души (вознесение Души).

Перезапись Душ / очищение от Тёмных Энергий материального мира происходит в Царстве Мёртвых после каждого воплощения Души. Иначе бы Душа не смогла подняться на ту ступень Духовного Мира, с которого возможно новое воплощение Души в материальном мире или краткий отдых в Небесном Царстве Родителя Бога / Богини.

Восстановление изначального опыта Души и её знаний произойдёт тогда, когда у неё появится Личность высокого уровня развития, которая сможет использовать наработки Души от её жизней в 8-5 Измерениях (Лемурийская Раса, Атланты, Ранние Арийцы). При этом Душа и так Помнит все эти жизни. Они хранятся в её кристаллическом Компьютере. Но этот опыт не активен до поры до времени - до момента появления у Души в новой жизни высокоразвитой Личности.

Поддержка Душе со стороны вышестоящих измерений - Духовных Учителей, как правило происходит в Царстве Мёртвых. Учителя помогают Душе соединить её текущий, куцый после чистки от Тёмных Энергий опыт жизни с опытом из её прошлых воплощений.

"2,Души большого количества человечества,,пришлые,или не имеют многомерного наследия этого творения и Истока,,ибо пришлые,,и поэтому не могут возносится в этом творении,выше ,как правило 5 но измерения и это проблема ,,,так же ,не стоит забывать,что каждое человеческое существо ,живет на 36 планах или параллельных жизнях,и только по достижении полного сознания ,все воплощения или все планы идёт в одну сторону ,или выразили желание вознестись".

Для участия в Эксперименте Дуальности 13 000 лет назад на Землю прибыли миллионы инопланетных Душ с самых развитых Миров вселенной - Звёздный посев, а также Звёздные Странники из космического Белого города - вселенского Центра Мудрости и Знаний. Некоторое число Душ прибыли с Тёмных Миров. Позднее сюда стали ссылать преступников с других Миров. Но Миллионы высокоразвитых инопланетных Душ до сих пор на Земле. Говорить про такие высокоразвитые Души, что они не имеют многомерного опыта жизни я бы не стала. Эти Души в своём развитии дадут фору многим земным Душам.

Даже бывшие жители Тёмных Миров имеют опыт жизни в 8-5 Измерениях, так как их Души начинали свой спуск в материю как правило с Лемурийской Расы 8-7 Измерений. Другое дело, что у таких Тёмных нет Памяти о тех временах, а только о жизни в 5 Измерении на момент прибытия на Землю для участия в Эксперименте Дуальности.

Многомерное наследие вернётся к людям с инопланетной Душой, когда они вернутся в свои родные Миры и соприкоснутся со своими Хрониками Акаши. Пока же таким Душам нужно вспомнить свой опыт жизни за 13 000 лет Эксперимента Дуальности. Это произойдёт по мере Вознесения людей с инопланетными Душами здесь на Земле во время жизни или после смерти в Царстве Мёртвых, где Духовные Учителя помогут Душе восстановить её Память.

Правда, есть ещё Души (и земные и инопланетные), которые растратились до такой степени, что уже не могут рождаться людьми, а только животными. Эти Души и правда растеряли свою Память по прошлым жизням в высоких Измерениях. Им придётся начинать нарабатывать новый опыт. Такие Души возноситься не будут. Они сразу родятся в 5 Измерении, когда закончат все дела в Животном Царстве, потому что к тому времени во вселенной уже не останется человеческих Миров 3 Измерения, ибо вселенная начала свой эволюционный подъём из плотной материи в Дух. 3 Измерение станет домом для растений, 4 Измерение - для животных.

* Планов развития у человека может быть больше 36. Они всё время меняются. Не нужные "отваливаются" / перестают существовать, новые появляются по мере развития человека. Поэтому особо зацикливаться на этом не имеет смысла. Главное развиваться.
Сподвижник Нарады Ринпоче - Пятого Будды Мира
Аватара
DAMARA
Вознесённый
Вознесённый
 
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 30.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #51 DAMARA » 20.05.2018, 13:35

Комментарий от Алекс: http://espavo.ning.com/profiles/blogs/3776235:Blo ... 673&xg_source=msg_com_blogpost

"Нет в нашем творении высоко вибраци оной энергии не имеющей искажений."

Мой ответ:

С началом Дня Сварога в 2012 году на Землю стали приходить высоковибрационные Энергии 8-5 Измерения от Творца нашей солнечной системы - Сурьи. Это чистейшие Энергии творения, которые и напитывают Души, восстанавливая их.

В мае 2012 года по всей Земле были открыты Порталы в 5 Измерение, через которые на людей хлынули Энергии Света не только из космоса от Творца Сурьи, но и из Внутреннего Мира Земли. Самый большой Портал в 5 Измерение открыт над Северным полюсом, поэтому климат в Арктике теплеет быстрее, чем где бы то ни было, ведь Энергии Света - это Горячие Энергии.
Сподвижник Нарады Ринпоче - Пятого Будды Мира
Аватара
DAMARA
Вознесённый
Вознесённый
 
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 30.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #52 DAMARA » 20.05.2018, 13:52

Комментарий Алекс: http://espavo.ning.com/profiles/blogs/3776235:Blo ... 673&xg_source=msg_com_blogpost

"Есть огромный пласт необходимой информации связанной с вознесением,которая была утрачена по многим причинам и востанавливается вся по крупицам первопроходцами и вмешательством,,,

Эту информацию необходимо учитывать,ибо она несёт исправление многих параметров,которые в прошлом приводили к неполным вознесениям".


Мой ответ:

Мы с вами уже обсуждали неполное Вознесение. Тогда я вам написала, что РАНЬШЕ (до 2012 года) был спуск людей в плотную материю вплоть до 4-3 Измерения. Во время этого спуска не было МАССОВЫХ полных Вознесений (с образованием Высшего Я от слияния Души и Личности), так как такая задача НЕ стояла перед людьми Земли. Были отдельные Вознесения Духовных Учителей уровня Иисуса Христа, в которых НЕ было никаких ошибок, так как Учителя много раз проходили этот опыт в разных жизнях.

Всё, чем занимались остальные любители от духовных практик было их личным делом и их личными ошибками. Не стоит старый опыт отдельных личностей переносить на текущий момент, когда эволюционным процессом Вознесения людей занялся Творец нашей солнечной системы - Сурья, Учителя Шамбалы Земли, инопланетные Духовные Учителя и Боги, а не отдельные Личности из отдельных духовных школ Земли. Чувствуете разницу в масштабе происходящего?

Или вы думаете, что Учителя Шамбалы не знают, как Кодировать Энергии Творца Сурьи для запуска в людях Процессов Вознесения? А ведь они как раз проходили полное Вознесение в своём Прошлом.
Сподвижник Нарады Ринпоче - Пятого Будды Мира
Аватара
DAMARA
Вознесённый
Вознесённый
 
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 30.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #53 DAMARA » 21.05.2018, 15:05

Комментарий Алекс: http://espavo.ning.com/profiles/blogs/3776235:Blo ... 833&xg_source=msg_com_blogpost

"Группа душ совершавшая в прошлом полные вознесения давно покинула пределы 12 го а некоторые и 25 го измерений эти Души ни кто не знает в пределах нашей Планеты ,все остальные,в том числе,учетиля,будды,рамы,Христос,,Сананда или Сурья,все должны пройти воплощения,,если относятся к данному творению,если нет,,то вернутся в свои и там опредилятся со своими Истоками,

Шамбола изменина,,там не учителей,там представители Консенсуса или природных царств ,из людей,несколько человек достигших уровня Маховишну,"


Мой ответ:

"Группа душ совершавшая в прошлом полные вознесения давно покинула пределы 12 го а некоторые и 25 го измерений эти Души ни кто не знает в пределах нашей Планеты..."

1. Во вселенной нашего типа 12 Измерений +1, где в 13-м Измерении находятся 7+49 Верховных Богов вселенной, которых ещё называют Архитекторами вселенной, в Посланиях их называют Творцами (49) и ПервоТворцами (7).

Когда пишут о большом количестве Измерений, то имеют в виду подИзмерения внутри основных 12-и Измерений. ПодИзмерений может быть десятки и сотни внутри одного Измерения.

2. Кто-то из Личностей Вознесённых Учителей, мог отделиться от своей Души и пойти к Богам 9-й Ступени Лестницы Мироздания, чтобы Боги создали из них полноценные Души. Как правило, это Личности, наработанные Душами Духовных Учителей во времена Лемурийской Расы и Атлантов. Они выполнили свои Миссии по проведению нашей Арийской Расы через Смену Эпох в 2012 году, переведя людей в временной линии Конца Света на текущую ветку, поэтому спокойно ушли продолжать свою эволюции в качестве новоявленной Души.

Из таких ушедших я знаю о Метатроне (Лемуриец), Крайоне (Лемуриец), Люцифере (Атлант), Авалокитешваре (Атлант), но их конечно больше, чем я назвала. Они уже вернулись на Землю и начали свои первые воплощения в Минеральном Царстве для адаптации к нашему Миру. При этом их Родитель-Душа до сих пор находится на Земле, так как имеет статус Высшей Души / Архангела. Архангелы закреплены за наш Обитаемый Мир до конца существования этой вселенной. Все переходы Архангелов на уровень Богов, Богов на уровень Творцов, а Творцов на уровень ПервоТворцов происходят после гибели вселенной, а не в середине её существования. Так что все Души-Архангелы уровня Иисуса Христа и выше всё ещё здесь. Они рождаются людьми в нашем мире на поверхности планеты, либо находятся во Внутреннем Мире Земли / Шамбале и помогают нам с той стороны.

"...все остальные,в том числе,учетиля,будды,рамы,Христос,,Сананда или Сурья,все должны пройти воплощения,,если относятся к данному творению,если нет,,то вернутся в свои и там опредилятся со своими Истоками."

На Земле присутствует 7+ 49 Высших Душ / Архангелов, которые представляют здесь своих Родителей: 7 ПервоТворцов и 49 Творцов нашей вселенной. Эти 7+49 Высших Душ / Архангелов приходят / рождаются в нашем мире в качестве Учителей, Будд, Христов. Имён у них бывает много даже на протяжении одной их жизни, которая может длиться несколько тысяч лет. Для каждой новой Миссии Учитель берёт новое имя.

Прошу запомнить и не путать Творца нашей солнечной системы Сурью с "творцами" из Посланий, в которых творцами называют и Духовных Учителей, и Работников, и Наставников и даже обычных людей - это всё будет в их будущем. Я же пишу про Творца Сурью, которая относится к 49-и Творцам нашей вселенной из числа Архитекторов вселенной. Творцы и ПервоТворцы НЕ рождаются в материальных мирах, они закончили этот цикл своего развития много вселенных назад и теперь заняты созданием вселенной с последующим поддержанием гармонии в ней.

"Шамбола изменина,,там не учителей,там представители Консенсуса или природных царств ,из людей,несколько человек достигших уровня Маховишну".

Второй раз пишу вам, что в Совете Шамбалы НЕТ представителей природных Царств (Минерального, Растительного и Животного). НЕ доросли они ещё до того, чтобы руководить Вознесением человечества, так как у этих Душ НЕТ человеческого опыта Вознесения: ни духовного, ни физического.

Нарада Ринпоче регулярно присутствует на Советах Шамбалы. Людей она там видела, а животных нет, не говоря уже о растениях и минералах.

Перестановки в Совете Шамбалы бывают, когда одни Учителя заменяют других. Но чтобы Души из 3-х Низших Царств природы заменили человеческую Душу уровня Духовного Учителя - такого не было и быть не может - слишком большая разница в уровне Опыта и Знаний.

Алекс, у вас не верное представление о Шамбале. В Шамбале сейчас уровень Энергий 7-го Измерения. У представителей природы (минералов, растений и животных) такие вибрации были только во времена Лемурийцев 50 000 лет назад. С тех пор люди и планета только понижали свои вибрации. Даже жители Агарты и Шамбалы деградировали до жизни в 4-5 Измерении, когда у нас тут было 3 Измерение. Что уж говорить про природу.

Только летом 2012 года в Агарте установилось 5 Измерение, а в Шамбале 6.
Сейчас в Шамбале 7 Измерение, а в Агарте 6.
На поверхности Земли присутствуют энергии 3, 4 и 5 Измерений. Ну, и кто из представителей природы может после этого заседать в Совете Шамбалы 7-го Измерения да ещё руководить Вознесением людей?
Сподвижник Нарады Ринпоче - Пятого Будды Мира
Аватара
DAMARA
Вознесённый
Вознесённый
 
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 30.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #54 DAMARA » 21.05.2018, 15:49

Комментарий Алекс: http://espavo.ning.com/profiles/blogs/3776235:Blo ... 038&xg_source=msg_com_blogpost

"выпячивание живота происходит из за роста под грудиной складок называемых,,кристаллической диафрагмой,в которых,складках,выдыхаемый воздух превращается в восемь видов сахара,,,который разносится кровью и является основой питания,,подобная форма существует и у нынешних растений,когда осенью листья окрашиваются в разный цвет,что по сути увеличивает производства сахара,в 2 и 4 раза от исходного зелёного".

Мой ответ:

Выпячивание живота у Возносящихся и Вознесённых происходит из-за... ПЕРЕЕДАНИЯ обычной пищи, которой их телу требуется всё меньше и меньше по причине потребления Праны и выработки "восемь видов сахара,,,который разносится кровью и является основой питания,,"

Вы когда-нибудь пробовали сахар заедать сахаром? А Возносящиеся так и делают: едят материальную пищу / материальный сахар, который заедают Праной с пространства. Как после этого не поправиться в области живота?
Сподвижник Нарады Ринпоче - Пятого Будды Мира
Аватара
DAMARA
Вознесённый
Вознесённый
 
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 30.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #55 DAMARA » 21.05.2018, 15:53

Комментарий Алекс: http://espavo.ning.com/profiles/blogs/3776235:Blo ... 038&xg_source=msg_com_blogpost

"Кристалическое тело питается сахаром,который само и производит,,,,
Праной питается только фотонное тело которое происходит из слияния Души и тела после схождения Души,по сути Душа полностью поглощает тело и трансмутирует его ".


Мой ответ:

Я когда общаюсь с кем-то на духовные темы, то питаюсь Энергией с Духовного Мира. Есть совершенно не хочется, а ведь тело у меня углеродно-кристаллическое. Если бы я весь период бодрствования находилась в размышлениях на эзотерические вопросы или писала эзотерические статьи, работала духовно в 5 Измерении, то приток ко мне высоковибрационной Праны обеспечил бы меня всей необходимой энергией и ускорил трансформацию моего тела в кристаллическое / фотонное.

Этим я хочу сказать, что даже углеродное тело способно насыщаться Энергией с пространства / Праной, от общения с природой, от созерцания прекрасного, от интересной беседы, от пребывания в состоянии любви, радости... В нашем мире много солнцеедов / праноедов. Их тела вряд ли полностью кристаллические / фотонные, но тем не менее прекрасно умеют выживать на Энергиях Солнца.

2. Душа не может полностью "поглотить" тело, так как всегда будет разница в вибрациях между Душой, Высшим Я / Личностью и телом, задачей которого является якорение Души и Высшего Я / Личности в более плотной материи с более низкими вибрациями, чем у Души.

Если у Личности / Высшего Я вибрации 5-го Измерения, то у Души будут вибрации 6-го Измерения, а у тела 4-го. Когда Личность / Высшее Я поднимается до уровня вибрирования 6-го Измерения, то Душа переходит в 7-е Измерение, а тело в 5. Пределом для тела будет 6 Измерение, после которого у людей будут уже не материальные тела, а духовные.

3. Фотонное тело - это тоже кристаллическое тело, которое напиталось Светом до состояния, когда само начинает светиться изнутри. Но это всё ещё материальное тело 6 Измерения.
Сподвижник Нарады Ринпоче - Пятого Будды Мира
Аватара
DAMARA
Вознесённый
Вознесённый
 
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 30.03.2015
Откуда: Рязань

Процессы Вознесения

Сообщение #56 HADAR » 21.05.2018, 20:15

DAMARA писал(а):Комментарий Алекс: http://espavo.ning.com/profiles/blogs/3776235:Blo ... 833&xg_source=msg_com_blogpost
Из таких ушедших я знаю о Метатроне (Лемуриец), Крайоне (Лемуриец), Люцифере (Атлант), Авалокитешваре (Атлант), но их конечно больше, чем я назвала. Они уже вернулись на Землю и начали свои первые воплощения в Минеральном Царстве для адаптации к нашему Миру. При этом их Родитель-Душа до сих пор находится на Земле, так как имеет статус Высшей Души / Архангела. Архангелы закреплены за наш Обитаемый Мир до конца существования этой вселенной. Все переходы Архангелов на уровень Богов, Богов на уровень Творцов, а Творцов на уровень ПервоТворцов происходят после гибели вселенной, а не в середине её существования. Так что все Души-Архангелы уровня Иисуса Христа и выше всё ещё здесь. Они рождаются людьми в нашем мире на поверхности планеты, либо находятся во Внутреннем Мире Земли / Шамбале и помогают нам с той стороны.
Доброго, времени. Если Учителя начинают своё воплощения, за какое время, по Земным мерам , у них проходят эти процессы?
На Земле присутствует 7+ 49 Высших Душ / Архангелов, которые представляют здесь своих Родителей: 7 ПервоТворцов и 49 Творцов нашей вселенной. Эти 7+49 Высших Душ / Архангелов приходят / рождаются в нашем мире в качестве Учителей, Будд, Христов. Имён у них бывает много даже на протяжении одной их жизни, которая может длиться несколько тысяч лет. Для каждой новой Миссии Учитель берёт новое имя.
Как Они проявились сейчас, в настоящем времени, с какими именами?
Второй раз пишу вам, что в Совете Шамбалы НЕТ представителей природных Царств (Минерального, Растительного и Животного). НЕ доросли они ещё до того, чтобы руководить Вознесением человечества, так как у этих Душ НЕТ человеческого опыта Вознесения: ни духовного, ни физического.
Возможно речь идёт о других измерениях мерности, где человекоподобные не в первых рядах.
Нарада Ринпоче регулярно присутствует на Советах Шамбалы. Людей она там видела, а животных нет, не говоря уже о растениях и минералах.
Это не говорит, о том, что такого, не может быть, во всех мерностях присутствовать трудновато. Есть и другие Шамбалы. Во Вселенной много разнообразия....Можно сказать, что всё по образу и подобию... но и это, тоже опровергается.... Благодарю.
Аватара
HADAR
Возносящийся
Возносящийся
 
Сообщения: 725
Зарегистрирован: 04.02.2018

Сообщение #57 DAMARA » 22.05.2018, 08:03

Добрый день, РАФ.

"Если Учителя начинают своё воплощения, за какое время, по Земным мерам , у них проходят эти процессы?"

Существует схема рождений для всех человеческих Душ - это 12 рождений без посмертного попадания в Ад Царства Мёртвых, иначе отсчёт 12-и рождений человеком начнётся сначала. Но на практике происходит по-разному - всё решает сама Душа.

Обычные Души, как правило, рождаются людьми больше 12 раз за 1 вселенную. А вот Духовные Учителя могут родиться меньше 12 раз за вселенную, например 1-2 раза, после чего остаются в Шамбале или Духовном Мире Земли помогают людям с духовной стороны.
Например, Душа Метатрона и Крайона в этой вселенной рождалась 2 раза в Лемурийской Расе, то есть обе эти Личности относятся к одной Душе, которая посчитала, что получила достаточно опыта и знаний в материальном мире, чтобы с помощью их помогать людям со стороны Духовного Мира.
А вот Нарада рождалась 12 раз, как положено, её Душа намерена закончить получения опыта в качестве Высшей Души / Архангела уже в этой вселенной, чтобы к концу её существования окончательно перейти на уровень Бога 9-й Ступени.

Высшие Души Учителей сами решают, сколько вселенных они будут планетарными Учителями человечества: 1, 2, 3... или 7. Всё зависит от характерных особенностей Души. Медлительные и неторопливые Души будут смаковать свою работу несколько вселенных. Решительные и активные Души закончат получать опыт Архангела за пару вселенных. Это аналогично тому, сколько вселенных тратит человеческая Душа на то, чтобы стать Высшей Душой / Архангелом. Кто-то идёт к этому 12-20 вселенных, а кто-то за пару вселенных управляется. Всё очень индивидуально, хотя теоретически Душе достаточно 1-2 вселенных, чтобы из обычной человеческой Души стать Высшей Душой / Архангелом.
Сподвижник Нарады Ринпоче - Пятого Будды Мира
Аватара
DAMARA
Вознесённый
Вознесённый
 
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 30.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #58 DAMARA » 22.05.2018, 08:31

"Как Они проявились сейчас, в настоящем времени, с какими именами?"

Те великие в прошлом Учителя, с которыми я столкнулась в этой жизни, носили имена обычных людей и вели обычную жизнь по причине того, что в этой жизни они либо отдыхают, наблюдая за Переходом, либо их Память ещё не пробудилась для активной планетарной учительской деятельности. То есть нам ещё предстоит увидеть их Сияние в этой жизни. А уж какие Имена они возьмут мне пока не известно.

"Возможно речь идёт о других измерениях мерности, где человекоподобные не в первых рядах."

Думаю, что речь идёт о каких-то других Советах и не в нашем Мире. На Земле вершиной эволюционной формы тел является человеческое тело - Образ и Подобие Божие, а не животного или растения. Вполне допускаю, что в других Мирах господствует иная телесная оболочка для Души. Но всё же человеческие Души должны рождаться в телах с пятиконечной структурой: голова, туловище, две руки, две ноги. Это стандарт, которого придерживаются Учителя Рас во всех Мирах вселенной при создании материальных тел для людей. Исключением будут Драконы / динозавры, внутри которых находятся древние человеческие Души с высоким уровнем Знаний и Опыта со времён Расы Животных.

Люди на Земле за последнюю 1 000 лет Тёмных Времён деградировали до уровня животных даже по земным меркам, разделив с животными 3 Измерение. Это означает, что если в той же Агарте / Внутреннем Мире Земли люди живут в 6 Измерении, то животные там развились до уровня 4 Измерения и рубежа 4-5 Измерений, стали Волшебными Животными с магическими способностями. Мы на их фоне сейчас выглядим очень "бледно". Волшебные Животные, как правило помогают Учителям, но тем не менее в Совет Шамбалы их не пригласят - не тот уровень Опыта и Знаний, чтобы быть наравне с Учителями, чьи Личности достигли уровня развития 8-9 Измерения.

"Это не говорит, о том, что такого, не может быть, во всех мерностях присутствовать трудновато. Есть и другие Шамбалы. Во Вселенной много разнообразия....Можно сказать, что всё по образу и подобию... но и это, тоже опровергается...."

Верно, в каждом Обитаемом Мире имеется своя Шамбала со своими Учителями - обычными человеческими Душами и Высшими.
Сподвижник Нарады Ринпоче - Пятого Будды Мира
Аватара
DAMARA
Вознесённый
Вознесённый
 
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 30.03.2015
Откуда: Рязань

Процессы вознесения

Сообщение #59 HADAR » 03.06.2018, 17:22

DAMARA писал(а):Те великие в прошлом Учителя, с которыми я столкнулась в этой жизни, носили имена обычных людей и вели обычную жизнь по причине того, что в этой жизни они либо отдыхают, наблюдая за Переходом, либо их Память ещё не пробудилась для активной планетарной учительской деятельности. То есть нам ещё предстоит увидеть их Сияние в этой жизни. А уж какие Имена они возьмут мне пока не известно.
Доброго времени, Дамара!
Неужели все, стали созерцателями? Или они, не офишируют себя, чего-то опасаясь? Благодарю.
Аватара
HADAR
Возносящийся
Возносящийся
 
Сообщения: 725
Зарегистрирован: 04.02.2018

Сообщение #60 DAMARA » 04.06.2018, 08:25

РАФ, доброго вам дня.

Великие в Прошлом Учителя, знакомые мне, сейчас живут в основном заботами о семье, их даже карьера особо не интересует. Они либо не помнят своё великое Прошлое, либо двумя руками отмахиваются от него. Такие люди рано создают семью и не считают себя свободными от неё, пока дети не вырастут и не уйдут в самостоятельную жизнь. Только после этого они, наконец, дают себе волю и начинают заниматься духовными практиками, целительством, Работой с людьми и миром.

Бывшие в прошлом Учителя не только живут, как обыватели, но и страхи имеют обывательские, то есть до поры до времени не суются в духовные сферы, отвергают саморазвитие в них. По сути они боятся сами себя, своего великого Прошлого, ведь согласившись с ним, они уже не смогут жить как раньше - интересами семьи.
Сподвижник Нарады Ринпоче - Пятого Будды Мира
Аватара
DAMARA
Вознесённый
Вознесённый
 
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 30.03.2015
Откуда: Рязань

Пред.След.


Вернуться в Процессы Вознесения




Сейчас этот раздел просматривают: 3 гостя