Обсуждение Процессов Вознесения

Сообщение #161 Indra » 14.09.2018, 17:10

ALEKS,

Индра я дал ссылки на материалы разберись в этом подробнее и все станет понятно,,,,

Спасибо большое. Я пока могу только ознакомиться, а не разбираться, ибо у меня нет вопросов по озвученным вами темам.

Друг мой Индра ты сам убедишся ,что в 25-30 году все будет ровно так же как и сейчас ,ибо Планетарное вознесение длится столетиями,если не тысячилетиями ,и на нашем веку изменится очень мало ,ибо он очень короток

Время покажет. Однако, я лучше буду искренне верить, что наш Мир ТОЧНО изменится к этому времени, и прикладывать все усилия, чтобы это убеждение было реализовано. Нет ничего проще, чем изначально отмахнуться, сказав, что всё равно так быстро ничего не изменится, и на этом поставить точку.

С учётом приходящих энергий на нашу планету и изменений в Сознании людей, я уже сейчас могу сказать, что планетарное вознесение к указанному сроку - это РЕАЛЬНО! А ведь при этом надо учитывать, что ситуация не является статичной и она меняется каждый день по экспоненциальной зависимости.

Про кармические задачи не совсем так ,ибо находясь в потоке единства сознательные элементы приходящие в творение и исполняющие в нем ту или иную функцию не производят ни какой кармы вообще ,ибо их ,как отдача так и получения выровнены,,,,,

Все Души приходят в наш мир для получения Опыта, чтобы самим развиться до уровня Верховных Богов - Творцов и ПервоТворцов. Получить начальный, базовый Опыт можно только в материальном мире. А делается это за счёт активной жизни и Действий по решению Задач и Прохождению Уроков. Любое действие на намеченным проекциям - это и есть Карма.
В результате получается, что у каждой Души есть Кармические Проекции, даже если она не исправляет ошибку, а решает Задачу по намеченному плану.

Здесь вопрос только в том, что именно вы понимаете под Кармой.

Так как любое Творение строится на основе мысли -форм ,что есть тоны Творения или Язык Света,то эта основа и является исходным материалом ,как строительсьва ,так и вознесения и от того какие они ,будет зависить ,все трудности с функционированием и вознесением...

Совершенно верно. Мысли человека, как образ его мышления - есть главная движущая сила процессов его Вознесения. Это и есть Причина, всё остальное - Следствие.

...но даже в нашем случае ,когда они не соответствуют задачам восхождения ,всегда найдутся те ,кто может внести изменения ,раскрывая причины не соответствий и внося корективы ,которые позволят изменить ситуацию

Этим всегда занимались Работники, Наставники и Учителя. В принципе, можно обойтись и без них, но лучше довериться профессионалу, чем потратить лишнее время, ресурсы и нервы. А вы таких людей называете Мастерами, что тоже ОЧЕНЬ близко к их Истинной Сути:

Другими словами во ВСЕМ ЧТО ЕСТЬ,присутствуют Мастера или вид сознания ,специализация которого ,,,помощь Творениям попавшим в затруднительные положения,,,внесение коректировок и нахождения пути выведения их или возвращения в поток Единства,,,,,
Индра Саваоф / Красная Тара (Учитель Учителей / Сподвижник Падмапани Нарада Ринпоче - Пятого Будды Мира)
Аватара
Indra
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #162 ALEKS » 14.09.2018, 18:18

под кармой ,,как внутренние миры ,так и я понимаем определенный механизм неуравновешенной энергии или попросту стереотип,,,,отдача и получение это поток.,или энергетическое равновеие Творения ,каждый отдает ,то что может и получает то ,что необходимо для жизни и деятельности,если существует равновесие ,каждое действие имеет завершенность,как и каждый поражденный процесс ,,,ни каких следствий не возникает,,,,если действие не имеет завершенность ,возникает следствие ,которое должно быть завершено позже,запись незавершенного процесса сохраняет вещество творения ,или формы ,потому как каждое Творение есть форма или тело,,,,тело имеет запись в молекулах и клетках и эта запись ,как пластинка будет воспроизводится внов и вновь пока все не будет завершено или выравненно,,,,все в принципе не так сложно
ALEKS
Информированный
Информированный
 
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 22.08.2018

Сообщение #163 ALEKS » 14.09.2018, 18:27

То ,что каждый человек имеет как собственное тело ,есть записи незавершенных процессов различных эпох или родовых механизмов неуравновешенности,,,эта и есть кармический багаж,,задача прокрутить все записи всего вещества которое составляет собственное тело и выравнять или завершить все незавершенное или не выравненное,сценарии жизни день за днем ,год за годом выдают записи формы на гора сознания,и мы выравниваем ситуации или балансируем энергии ,продвигаясь назад от точки рождения к точке засева первого человека на данной Планете ,вот к ниму и нужно вернутся ибо с него все и началось ,,,,,,для этого Планетарного комплекса
ALEKS
Информированный
Информированный
 
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 22.08.2018

Сообщение #164 ALEKS » 14.09.2018, 18:30

Таким оброзом прорабатывается родовая и общечеловеческая карма ибо каждый человек родственен 2 миллиардам на этой планете,,,,такова задача и ее нужно выполнить
ALEKS
Информированный
Информированный
 
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 22.08.2018

Сообщение #165 Indra » 21.09.2018, 01:11

ALEKS,

под кармой ,,как внутренние миры ,так и я понимаем определенный механизм неуравновешенной энергии...

То, что понимают внутренние миры, нам только предстоит Познать в полной мере, ибо они изначально родились, а позже и выросли, в других энергетических условиях, а значит и уровень Мерности Сознания у них имеет с рождения более высокий коэффициент, чем у нас. Это означает, что одни и те же слова мы будем понимать по-разному, где человек с поверхности будет видеть только внешность слова и его смысл, а люди из внутреннего мира будут видеть многомерную энергетическую структуру, стоящую за каждым словом, и приобретающую новый окрас и глубину в одном ряде с другими словами.

*****

Карма - это механизм, имеющий Духовную подоплёку. Т.е. за её порождение отвечает Сознание, Личность и Душа человека. Если речь шла бы только об энергетических взаимодействиях, то Души, не успевая родиться в материальном мире Человеком, а только проходя Минеральное, Растительное и Животное Царства, уже нарабатывали бы себе Карму, ибо три низшие царства живут в служении более развитым Душам, а значит они всегда больше дают, при чём далеко не всегда получая взамен энергию благодарности. Таков их Путь Служения Другим. Так они нарабатывают свой энергетический запас для рождения человеком, чтобы тогда начать основной Путь по своему Развитию, создавая себе обширный набор Кармических Задач.

Карма действительно записывается в виде Информационных Кодов в ДНК человека. Так она переходит на все воплощения Души. Однако случиться процесс формирования Кармы и её переход на уровень ДНК может только в том случае, если сама Личность примет решение, что прожитая ситуация была не справедливой / не корректной / ошибочной / желаемой для будущей реализации, после чего Душа согласится с ней и зафиксирует её желание. Только в таком случае будет зафиксирован факт Кармы, или как вы сказали:

если действие не имеет завершенность ,возникает следствие ,которое должно быть завершено позже

Идём дальше....

есть записи незавершенных процессов различных эпох или родовых механизмов неуравновешенности,,,эта и есть кармический багаж,,задача прокрутить все записи всего вещества которое составляет собственное тело и выравнять или завершить все незавершенное или не выравненное

Кармические Задачи будут формироваться у человека до тех пор, пока он сам будет желать развития в Материальном Мире. Он будет реализовывать одни задачи, но параллельно создавать новые. И так до тех пор, пока не пройдёт весь Путь Развития до 9 Измерения, с которого и начинается Небесное Царство Богов - Душ, закончивших своё развитие в материальном мире.

Таким оброзом прорабатывается родовая и общечеловеческая карма ибо каждый человек родственен 2 миллиардам на этой планете,,,,такова задача и ее нужно выполнить

Согласен. Принципы реализации Кармических Проекций будут идентичны для любого масштаба Задач и группы Душ.

Например, с выполнением Кармы по Эксперименту Дуальности - по правильному выходу из него, у нас и начнётся реальное Вознесение. А случится это в 2025-2030 годах, после глобального Раскрытия и СуперВспышки на Солнце.
Однако переход в 5 Измерение будет означать реализацию только некоторых Задач, которые были сформированы за время участия в Эксперименте. Остальные же Задачи останутся в силе, и в добавок к ним будут добавляться новые Кармические Задачи, ибо всем нам нужно будет передавать полученный нами на этой планете Опыт другим Душам в наших Мирах по всей Вселенной.
Индра Саваоф / Красная Тара (Учитель Учителей / Сподвижник Падмапани Нарада Ринпоче - Пятого Будды Мира)
Аватара
Indra
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #166 ALEKS » 22.09.2018, 20:09

Однако переход в 5 Измерение будет означать реализацию только некоторых Задач, которые были сформированы за время участия в Эксперименте. Остальные же Задачи останутся в силе, и в добавок к ним будут добавляться новые Кармические Задачи,


Это и есть то очем я и говорил раздувание старой мысли формы на верхнее измерение,,,мысле форма нижнего измерения должна быть превзойдена полностью,,или ее совсем нет в ином измерении ибо там своя,,,другая совершенно ,и Язык другой ,тобиш материал из которого строится форма,он другой,,,,,
ALEKS
Информированный
Информированный
 
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 22.08.2018

Сообщение #167 ALEKS » 22.09.2018, 20:13

В этом вся проблема взаимопонимания,,,Иерархическое построение ,,,а во внутренних мирах нет Иерархий и нет подобных построений
ALEKS
Информированный
Информированный
 
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 22.08.2018

Сообщение #168 ALEKS » 22.09.2018, 20:16

люди из внутреннего мира будут видеть многомерную энергетическую структуру, стоящую за каждым словом, и приобретающую новый окрас и глубину в одном ряде с другими словами.

совершенно верно Индра,вот с этого и нужно начать ,тут и корень и секрет,,,,,
ALEKS
Информированный
Информированный
 
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 22.08.2018

Сообщение #169 ALEKS » 22.09.2018, 20:20

многомерные структуры имеют не Иерархическое ,построение ,это галографические проекции разные по сути и по содержанию,но едины в своей многомрной светокопии
ALEKS
Информированный
Информированный
 
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 22.08.2018

Сообщение #170 Тара » 20.11.2018, 09:33

Возносится СОЗНАНИЕ. При чём тут ДУХ ?.

Тела мутировали , как и всё остальное , но это для более плавного перехода Душ и Сознания. Души переходят , а не плотные тела всех и всего , как и самой планеты.

Вот представим себе картинку , подошла Земля к порталу перехода и если она и всё что на ней не будут облегчены, то всё погибнет., не сумев и не успев перетечь в новое поле.

А так, перетекание идёт плавно - Душ и Сознания., сейчас идёт и шло до этого. всё потихоньку и постепенно.

Когда придёт момент перехода , а он придёт , то все Души уже будут переведены на новое поле игры.

А в портале зачистят , то , что осталось от старой игры. Можно назвать порталом , можно назвать магнитаром и можно назвать чёрной дырой., или тахионным излучателем...кому как нравиться)))

Земля станет опять первозданной , как и была когда-то сотворена - чистая и красивая. Как и все Души., то же будут чистыми и лучистыми , но уже с 8 нотами для развития , а не 7 , как сейчас.

8 НОТА - ЧАКРА - ИЗУМРУДНАЯ.
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #171 Тара » 20.11.2018, 09:47

На данный момент , все Души уже переведены и закреплены в новом поле развития. Постепенно приближаемся к переходу., или к порталу перехода., и ни кто не знает , когда это будет. Всю работу ведут Высшие Силы., как и саму планету к переходу через портал , то же ведут они, по каналу ....Я вам как-то писала о нём , тогда его строили и проверяли.
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #172 Тара » 20.11.2018, 09:49

Нарада , только не подумайте , что я оспариваю ваши слова , совсем нет , я пишу то, что знаю сама., вы знаете другое и это же хорошо.
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #173 NARADA » 20.11.2018, 12:24

"Возносится СОЗНАНИЕ. При чём тут ДУХ ?."

Возносится ВСЁ: Сознание, Личность, Тело вслед за Душой, которая и есть тот Дух, который и Вытягивает их всех за собой в 5 Измерение. Вот почему эти ваши слова Тара не верны: "Души переходят , а не плотные тела всех и всего , как и самой планеты."

Как Возносится материальное тело я описывала в своих Дневниках Вознесенца. Непальский дневник от осени 2014 года уже опубликован, а индийский дневник от зимы 2015 года публикуется сейчас. Наша планета тоже Возносится / переходит в бОльшие Вибрации своим материальным телом, ибо Возносится её человечество и всё живое. Это и есть причина природных катаклизмов на ней, которые увеличивают свою интенсивность из года в год начиная с 2012 года. Вот почему корабли Галактической Федерации Света висят над каждым проблемным местом планеты охватывая её сетью.

Блокирует материальное Вознесение человека: химическая и шлаковая еда, а также её безмерное количество. А главное, именно в Вознесении нельзя кушать мясо и рыбу, потому что у Души тут же происходит отторжение Личности и Тела, ибо их Энергии становятся противоположными ей. То есть, Процессы физического Вознесения тут же прекращаются, ибо в теле много Тёмных Энергий, как и в мозгах, ибо еда является лишь отражением того, о чём мыслит человек.

Можно пройти Духовное Вознесение, но если употреблять тёмную пищу, то физического Вознесения не будет. Разумеется, что в какой-то момент на таких Тёмных Энергиях наступает и духовная деградация, после чего можно ВСЁ начинать сначала не зависимо от того, какие результаты были достигнуты ранее! То есть, придётся снова Духовно Возноситься, чтобы начались Процессы физического Вознесения Тела.

"Тела мутировали , как и всё остальное , но это для более плавного перехода Душ и Сознания."

Как раз из-за того, что тела Наших людей мутировали у нас и ПЛАВНОЕ Вознесение, чтобы Вознесенцы смогли поЧистить не только мозг от мусорных, бытовых мыслей, но и свои материальные тела от химических частиц и шлака пищи. А так, как Наши люди ещё и зомбированы на лень, сомнения и отступления назад, чтобы особо НЕ переНапрячься, то им требуется много больше времени на то, чтобы Войти в Процесс своего Вознесения.

Вот вы например Тара, почему считаете, что Вознесение только духовное?
Отвечу за вас - что бы не Напрягаться и не отказываться от своего привычного питания, как в его режиме, так и в меню.
По этой причине вам проще Думать, что Вознесение бывает только Духовным. Но это ни так и я тому пример. Хотя я не пример, мои Высокие Энергии частично гасит интернет, в котором я работаю по 10 часов.

"Души уже переведены и закреплены в новом поле развития. Постепенно приближаемся к переходу., или к порталу перехода., и ни кто не знает , когда это будет."

Дата Начала Перехода уже давно всем известна - 2023-2025 годы. Кобра и Кори Гуд ни один раз её давали с 2017 года. Я склоняюсь к 2025 году, когда будет Пик Вознесения у нас на планете. До 2030 года Перейдут Туда уже все люди, а каким образом они это сделают, не важно.

Сейчас всё Закулисье ориентировано на Одно дело - Аресты Сил Тьмы, которые пока ещё блокируют Раскрытие и Событие. После завершения Арестов Земной Альянс при поддержке Агарты и Галактической Федерации, а также совместно с Учителями Земли и Работниками займутся вплотную жизнеОбеспечением человечества для его масштабной подготовки к Событию Вознесения.

Наша планета весьма интенсивно наращивает в своём планетарном пространстве Высокие Энергии, а значит разрушений уже не избежать. Сами видите, что происходит с природой - её колбасит, как и погоду. С телами людей будет тоже самое, если не предпринять меры Очистки и Исцеления. Земной Альянс в курсе всего этого - в Интервью Уилкока ни один раз об этом говорилось. Он дожидается лишь благоприятного времени что бы приступить к новоВведениям для реорганизации мира, ибо к этому уже давно всё готово.
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Сообщение #174 Тара » 20.11.2018, 14:06

Нарада , всё правильно , мы говорим об одном и том же , но по разному :)

Ну вот например --человек может сколько угодно чистить своё тело , но сознание его , будет на прежнем уровне ,? Может такое быть ? Ещё как может ! Это работа не только с телом , но и с собой , на внутреннем уровне. вы много писали про точки сознания...

И опять , вот человек понимает всё , но только понимает и живёт дальше , а понимания мало , оно не сдвинет с точки сознание.... а вот Осознание - сдвинет.

Таких нюансов очень много и очень тонкая грань выбора , понимания и Осознания.

Поэтому и будет много тех , кто свершает переход Душами. Духовность - это из другого раздела понимания))

Так же как и ДУХ.



Будет так - Душа , Дух и тело - триединство., на новом витке развития человека.

И много ещё чего нового будет .
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #175 NARADA » 21.11.2018, 08:20

Солидарна с вашими словами.

Изображение
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Моё микроскопическое зрение

Сообщение #176 NARADA » 22.01.2019, 11:30

Мы с дочкой (15 лет, учится в 9 классе) на Рождество разговаривали о том, как видит глаз - у неё отличные знания в этой теме, по физике проходили в школе, я впечатлилась. Она мне рассказала, что бывает фокус глаза до линзы, если люди хорошо видят вблизи, и фокус за линзой глаза, если люди хорошо видят вдали. Она удивилась, что у меня фокус хорошо работает, и вблизи, и вдали, ведь я очень много работаю за ноутбуком (с 6 часов утра и до 4 часов дня - 10 часов). Я же посчитала, что для Вознесенца это нормальное явление, ведь он постоянно перебывает в Высоких Энергиях.

В марте 2015 года у меня село ближнее зрение от жизни в городе - я жила у ЧеЛове в АлмаАте / Казахстан всю весну 2015 года, но зрение село буквально за первый месяц. И до сего Дня очень мелкий шрифт я не видела. Первые признаки улучшения зрения у меня проЯвились в августе 2018 года - я вдруг прочла мелкий шрифт состава продукта в магазине и была счастлива от этого (я сосредоточила внимание на том, чтобы прочесть состав забыв, что не вижу мелкий шрифт). И вот на Крещение новая Радость: моё ближнее зрение стало микроскопическим!
Вознесение правит Балом моей жизни! Я так рада.

Утром 20 января я вдруг разглядела каждый волосок моих волос лежащих на плече! И даже увидела структуру ткани футболки на плече! Потрясающе. Я сейчас прекрасно вижу линии на ладони, если поднести ладонь к самому носу, а если брать нижний фокус под подбородком сосредоточив на нём взгляд, то он микроскопический - увеличивает объект, как лупа. Дальнее зрение у меня всегда было отличным!
Радость из меня так и бьёт через край все эти дни. Это Счастье, ведь моё Желание сильного, утончённого зрения исполнилось! За это я должна благодарить мою Душу Ринпоче и моё Тело Россению. Спасибо вам обоим, мои Любимые Подруженьки. Спасибо огромное, что восстановили моё зрение! Я очень счастлива.

Предположу, что это произошло из-за того, что у меня Сейчас здорово сократилось питание. В последнюю неделю до Крещения я ежедневно ела сырые яйца с хлебушком; морковку с сахаром; иногда варила себе 4 яйца всмятку, а с ними ела, либо лук, либо свеклу, морковку, чеснок со специями в растительным масле, либо кукурузу со специями; ела фрукты: мандарин, яблоко или банан; чай на травах пила, а до него кофе с молоком или какао. Если есть кофе с чёрным хлебушком, то никакая другая еда мне не нужна более. В дополнение к кофе могу скушать фруктик, семечки / арахис. Если кушаю молочку, то вместо кофе пью какао или чай.
Кушаю я только вечером и не всё за раз, что озвучила.
Считаю, что улучшению зрения способствовали именно сырые яйца, которые имеют стволовые клетки. Именно они и восстановили моё зрение, а также улучшили его. А ещё этому способствовало моё минимальное питание. Но активировало всё это Энергии Крещения.

На Крещение я дважды пила крещенскую воду. К вечеру стало плохо, словно вот-вот стошнит - энергетическая передозировка. Ночью живот прихватило. На Энергиях крещенской воды мои клеточки отслоили из себя Тёмную Энергию, которая где-то там осела в моём организме, и она вышла вон! Пока пью крещенскую воду для поддержки тех Процессов, которые начались во мне.

На облегчённом питании я снова начала Работать ночью, а мои Энергии повышаться. В ночь на Крещение я отлично повысила Вибрации, потому что Тот Атлант попросил меня провести в Царстве Мёртвых перезагрузку Сознаний тех людей / Душ, кто там находится на Лечении. Я провела: Очистку Сознания, перезагрузку, обновление, восстановление. В Аду на всё это больше времени уходило - народа больше. Зато, Просветлели все на всех уровнях Ада и Рая! Классно поработала Там. Очень Рада. Значит, Люди / Души обитающие там готовы Идти Дальше вверх и на Рождение у нас тут! Отличная новость.
На этих Высоких Вибрациях Тело и Почистилось.

Считаю, что благодаря тому, что я Сейчас живу в деревне, в старом деревянном доме с деревянными полами / потолком - к земле поближе, у меня нет энергоРасстат на свою Защиту, а значит моё Тело может копить в себе Энергии на Процессы Вознесения! Вот на этих Энергиях мой организм: Почистился, повысил свои Вибрации, благодаря чему моё зрение резко улучшилось.

Думаю, что Грязь со всего организма собиралась в кишечнике ни за один день. В последнюю неделю перед Крещением у меня часто бывало такое, когда из стоп вдруг уходили Энергии и сводило, то пальцы ног, то место большой выемки стопы. Именно последнее и дало мне Понимание того, что Тело всасывало Энергию снизу от земли, ведь под деревянным, дощатым полом земляной погреб. Да и, хожу я в низких шлёпках-валенках - Дамара подарила по приезду Домой 21 декабря 2018 года, а всё это хорошо улучшает энергоОбмен тела. Чистые Энергии дома и натуральная обувь способствовало тому, что моё Тело начало получать Энергии от Земли! Раньше такого НЕ бывало - шлёпки / обувь, полы были искусственными в низких вибрациях.

Считаю, что моё Тело за месяц моего проживания (с 21 декабря 2018 года и по 19 января 2019 года) в деревянном доме, с дощатыми полами, под которым земля, восстанавливала набор Энергии от Земли, а это сподвигло его к энергоНабору для Процессов Вознесения, которые проЯвилось ночью на 20 января Очисткой от Тёмных инородних Энергий в организме, а утром приятным сюрпризом моего микроскопического зрения.
Как скажет моя Душа Ринпоче "То ли ещё будет". Согласна с ней, ведь это только начало моего физического восстановления!

В октябре 2018 года у меня только восстановился мой энергетический баланс, который был осенью 2016 года.
Моя жизнь Дома в 2017 году здорово меня Ударила духовно, энергетически и физически. Духовно я восстановилась летом, когда переехала в Усть-Коксу - через 1,5 месяца после начала эзотерических публикаций. Энергетически я восстановилась в октябре 2018 года, когда переехала в Катманду.
Очистка в ноябре и декабре 2017 года была жёсткой, но весёлой - приятного мало, но полезного было много. Я тогда из Дома / Рязани переехала в Майму / Горный Алтай. Восстановление и Исцеление прошло в 2 этапа - в мае (Усть-Кокса) и в октябре (Катманду) 2018 года. Это было весьма болезненно. Сейчас - после моего переезда Домой в частный деревянный дом в деревне (Солотче) у меня началась Трансформация с Очистки. Счастье вот оно. Я надеялась как раз на то, что вскоре у меня начнут восстанавливаться мои физические параметры, и даже улучшаться. И конечно же, мне Хотелось что бы это благотворно отразилось на моей внешности.

Улыбаюсь я тут постоянно. Всегда нахожу чему порадоваться. Жизнь в старом деревянном доме этому хорошо способствует, потому что Энергии тут чистые!.. Ну а Высокими я их делаю сама за счёт излучения моего Тела и постоянной духовной работы.
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Сообщение #177 DAMARA » 22.01.2019, 12:21

Нарада, твои выводы о силе крещенской воды подтверждаются исследованиями учёных в статье "Чудо крещенской воды доказано научными исследованиями" http://narada-budda.ru/nauka/5297-chudo-kreschens ... ovaniyami.html#comment-id-2279
Процитирую с неё:
"Цитата из статьи: " действие питьевой воды, набранной 19 января из того же церковного колодца, всегда давало о себе знать скачкообразным эффектом – резким повышением биоэнергетической активности у всех испытуемых. Мы пришли к выводу, что крещенская вода улучшает и выравнивает циркуляцию энергии, усиливает энергетику человека, что благотворно влияет на состояние здоровья человека, разблокирует «застрявшую» энергию."

Я и сама после питья крещенской воды 19 января чувствую в себе наряду с лёгким недомоганием в горле явное повышение вибраций в уровне сознания, что отразилось на моих снах, ставших более интересными и содержательными: /styles/dualcore/imageset/icon_post_target.gif
Сподвижник Нарады Ринпоче - Пятого Будды Мира
Аватара
DAMARA
Вознесённый
Вознесённый
 
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 30.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #178 ALEKS » 16.04.2019, 16:08

Нужно использовать активацию кундалини в процессе освобождении кармы и очищения всего организма
ALEKS
Информированный
Информированный
 
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 22.08.2018

Сообщение #179 NARADA » 17.04.2019, 07:38

Карма - это Задачи Рождения Души, которые не были выполнены за время её Жизни, поэтому и были перенесены на Следующую Жизнь. Карма Очищается за счёт Работы над Ошибками. Делается это если переместиться Духовно / Личностью в Прошлое и исправить Ошибку - принять правильное решение. Если Решение верное, то человек испытывает Облегчение, потому что Ноша спала. Это Решение / Исправление фиксируется Душой в её Книге Жизней, как выполненное Задание, и Карма снимается.
Если Задача Рождения ещё не выполнена - человек на интуитивном уровне поЧувствует это, то ему придётся выполнить эту Задачу, чтобы замкнуть открытую цепь Здесь и Сейчас.

Кундалини обновляет Энергии Эфирного Канала и переводит Чакровую Систему на новый вибрационный уровень работы. Это происходит только тогда, когда у Тела скопилось достаточно Энергии, за счёт которой у него поднимаются Вибрации достаточные для последующей энергоПерезагрузки.

Автоматическое очищение организма включается, когда человек попадает в пространство с более Высокими Вибрациями, благодаря чему у Тела повышается его вибрационная частота. Это и позволяет организму отслаивать более низковибрационную грязь для её вывода из Тела, что со мной и случилось в августе 2014 года, когда я приехала в Непал.
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Сообщение #180 Тара » 26.05.2019, 11:18

Давайте взглянем на вопрос кристаллического тела на примере сеанса нового гипнолога:

В. Что из себя представляет «Кристаллическое тело» человека? Где оно вообще находится – внутри человека, снаружи? Нам могут показать образ, например, твоего кристаллического тела?

О. Нет такого понятия «Кристаллическое тело».

В. ??? А чем же мы тогда занимаемся, активируя наше кристаллическое тело?

О. У каждого человека существует голографическая матрица , слепок, как снимок, голографический, который находится на определенных слоях в межгалактическом пространстве… Та информация, который ты обладаешь о так называемом «кристаллическом теле», не является верной!

В. Но что же мы тогда делаем, говоря «а сейчас я запускаю процесс активации своего кристаллического тела»???

О. Существует информационная база, включающая в себя все знания, весь опыт человечества, планет, звезд, всего. И каждый, абсолютно каждый Элемент – каждое существо, сущность, человек, абсолютно все, туда подключены. Человек не умеет этим пользоваться, потому, что не развиваем эти способности, хотя они в нас есть.

Для того, чтобы информация не скатывалась на человека, как камень с горы, существуют определенные слои, где информация содержится в ячейках, в файлах, послойно. Для того, чтобы человек воспринимал эту информацию – открывается одна ячейка, в него попадает эта информация, затем, когда ему нужна другая информация, открывается другая ячейка. Чтобы эта информация попадала в человека в нужном виде и не вредила ему, не разрушила уже имеющуюся у него систему знаний – нужны фильтры. Информация есть тоже энергия или вибрации, и чтобы с этими вибрациями не получилась такая же картина, как с ротой солдат, идущих в ногу по мосту и разрушающих его, и нужны эти фильтры.

кристаллическое телоФильтры представляют собой такие голографические схемы… сейчас я совсем по-детски буду рассказывать… на наш человеческий лад эти фильтры и есть кристаллическая решетка. А мы, люди, представляем из себя как бы проекцию этой кристаллической решетки.
Представь себе какую-нибудь сложную объемную фигуру – тетраэдр, например, или октаэдр. А теперь возьми чистый лист бумаги и посвети фонариком на этот октаэдр так, чтобы тень от него падала на белый лист. Вот эта плоская тень и есть в нашем примере человек, а сам объемный октаэдр – голографическая схема или, как тебе удобнее – кристаллическая решетка.

И получаем, что занимаясь, как ты говоришь, «активацией кристаллического тела», люди пытаются сами, или с чьей то помощью, восстановить связь между плоской тенью (собой) и октаэдром (кристаллической решеткой, фильтрами)

Поскольку человек всё забыл, не хочет учиться, не умеет, или ещё что-то, то когда воссоздается связь этой плоской тени с объемной фигурой, человек начинает осознавать, что он есть что-то большое и объемное, и что через это объемное можно попасть в базу данных всех наших знаний, опыта и ресурсов. И вот воссоздание этой связи вы и называете , «активацией кристаллического тела».

Но на самом деле это настолько по-детски!!! На самом деле идет совмещение вибрационных волн. Никакого кристаллического тела, с камешками, которые можно потрогать – не существует! Просто назвали так – «кристаллическое тело», «кристаллическая решетка». Идет выравнивание вибраций, выравнивание волн, накладывание волн так, чтобы этот элемент, эта сущность, которую вы называете человеком, восстановила свои вибрационные поля, свои волновые функции, весь волновой спектр, чтобы получить доступ к этому информационному полю, к информационной базе, для того, чтобы дальше раскрывать свой потенциал, расширять свои возможности, расширять своё сознание, учиться, нести эти знания дальше. Потому что как только элемент Человек начинает САМ получать эти знания, начинает восстанавливать свою волновую структуру, начинает расширять свой волновой спектр, эти вибрации становятся на столько сильны, энергия этой Души на столько увеличивается, что начинает захватывать те элементы (людей, например), которые находятся вокруг, для того, чтобы гармонизировать их.

Как только элемент сумеет гармонизировать себя, как только в каком-то процентном отношении он начинает подходить к этому состоянию гармонии, эта гармонизация начинает, как волны по поверхности воды, распространяться вокруг и захватывает остальные элементы.

Таким образом человек несет знания, несет Свет другим, и те, кто готов уже получать эти знания, но, допустим, ещё не знал – как, они мгновенно начинают эти знания впитывать. Таким образом получается уже картина – земная матрица начинает заполняться гармоничными личностями. И на сегодняшний день Земля имеет, как планетарное существо, очень много ячеек, заполненных такими гармонизированными личностями, от которых эти волны идут дальше. Но перейти до конца она пока не может. Переход не случится, пока полностью вся матрица Земли не будет заполнена этой гармонией, этим Светом.

Тем не менее, Переход идет сейчас на столько быстро, столько людей уже готовы к получению этих знаний, на столько много Душ уже приходят в гармонию со своим Единством, с Творцом, на столько много уже тех, кто просит помощи и её оказывают, что на Совете Старейшин, на Совете Конгломерата, было решено, что тому, кто НЕ просит помощи – нельзя её оказывать, ибо он не прошёл свои уроки и ему нужно пройти их самому.

Т.е. вот эту гармонизацию, это восстановление волновых структур вы и называете «активацией кристаллического тела».

***

Так что же делать, товарисчи? Опять менять терминологию (и если да, то на что, «чистое сознание, волновые структуры, выравнивание вибраций, Искра Творца, Светоч»?) или пусть так и остается, ведь завтра поступит новая инфа и начнется новая демагогия?

Комментарий оператора:

Кристаллическое тело как сервер — всего лишь прикладная функция! На самом деле это звезда!!

Я сейчас была ею, вот только что.. Не как раньше, образами, пусть и очень явными, а истинно звездой с теми характеристиками, которые доступны сознанию (волновым и световым излучением, гравитацией, и пр) и массой других. Блин………. Это. Очень. Круто.

Нет разных гаджетов, связанных в сеть, точнее, есть конечно, но это всего лишь проекции плазменных состояний этой звезды в тот или иной функциональный режим. Все целостно, и связано, именно как в звезде, и интерактив с окружающим идёт по космическому принципу: чем ближе, тем сильнее влияние, но по большому счёту расстояния не важны почти совсем.


https://metaisskra.com/kniga-pamyati/glava-66-o-p ... bnosti-kristallicheskogo-tela/
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Пред.След.


Вернуться в Процессы Вознесения




Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость

cron