Обсуждение Процессов Вознесения

Сообщение #21 Тара » 15.01.2018, 11:07

Можно прослушать книгу на ютубе..Джо Диспенза Сила подсознания, или Как изменить жизнь за 4 недели.

Мозг – это важнейший орган каждого человека. Взаимосвязь мышления, мозга и тела оказывает глубокое влияние на жизнь человека, которое многие недооценивают.

В своей книге Доктор Джо Диспенза рассказывает о функциях и возможностях человеческого мозга и о перепрограммировании мышления с помощью научно обоснованных нейрофизиологических методик, основанных на простой, но могущественной истине: наше будущее зависит от наших сегодняшних мыслей.

Данное пособие содержит ценные практические указания по развитию мозга, позволяющие читателю совершить жизнеутверждающие перемены в теле, разуме, судьбе, взаимоотношениях.

1гл Джо Диспенза Сила подсознания, или Как изменить жизнь за 4 недели.


https://youtu.be/IGHMb7IG_kY
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #22 Тара » 16.01.2018, 21:41

Миллионы людей по всему миру испытывают набор необычных симптомов.


http://infomaxx.ru/perevodika/millionyi-lyudey-po ... or-neobyichnyih-simptomov.html
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #23 NARADA » 17.01.2018, 11:44

В большинстве описанных случаев из статьи по ссылке наблюдаются активные симптомы процессов Вознесения: ...

+ "Многие люди сообщают, что испытывают странную тягу к высококалорийным продуктам. Одних тянет на сахар, других на жиры, а некоторые обнаружили в себе странную страсть к шоколаду,"
Сахар и шоколад - это продукты энергетики. Что до сахара, то это та глюкоза, которая мгновенно попадает в кровь и подпитывает Реку Жизни.

+ "люди просто перестают есть, нет ни на что никакого аппетита. Многих это побуждает менять рацион и срочно искать какие-то экзотические продукты."
Войдя в Процесс Вознесения организм перестраивается на энергетическое питание - это основа нашей эволюции в планетарном вознесении, потому что на планету с 2012 года прибывает очень много Высоких Энергий, которых бывает достаточно в пространстве, чтобы подпитать все наши Тела от духовных до материального.
Сейчас например, легко можно питаться пищей и раз в день - я так и кушаю, потому что у нас тут на планете уже заземлено 4 Измерение с 2015 / 2017 года. Идущие дальше в 5 Измерение могут кушать и реже, потому что их организм ещё более адаптирован под энергетическое питание.

+ "Звуки отдаленного металлического скрежета, звуки, похожие на гудение трансформатора или навязчивое электрическое жужжание. Многие это слышат"
Когда в Теле начинает накапливаться Энергия, то она концентрируясь в клетках тела производит гул от напряжения - у меня так оно и есть, но вариантов может быть много. Внутренний гул тихий, но иногда навязчивый. Я к своему уже привыкла и уже не замечаю его.

+ "Многие люди жалуются, что у них повышенная чувствительность. Они вдруг стали чувствовать импланты, зубные пломбы. У кого нет ни пломб, ни имплантов, говорят, что чувствуют зубную эмаль, что даже самая мягкая ткань на теле заставляет коду чесаться и немыслимо раздражает."
У меня очень нежная кожа, поэтому последний вариант мне знаком. Я годами уже живу в такой вот повышенной чувствительности...
В процессах Вознесения повышают свою чувствительность все органы чувств: зрение, слух, вкус, обоняние, а не только осязание. Это необходимо для того, чтобы полноценно чувствовать 5 энергетический Мир, дабы он стал для нас материальным миром, как оно было в нашем Прошлом.

+ "Некоторые люди сообщают, что их обоняние невероятно усилилось, они стали воспринимать сверхслабые запахи, словно волки или собаки. "
+ " многие люди сообщают, что в последние несколько лет начали ощущать электромагнитные волны. Совсем простые люди вдруг начали сообщать, что с закрытыми глазами видят – выключено то или иное создающее волны устройство или нет."

+ "они стали биться о выступающие предметы, бить предметами друг о друга, с ужасом глядя как летит на пол кофейная чашка, поставленная ими вроде на стол."
Поверх материального предмета есть ещё и аура точно повторяющая форму объекта, из-за чего он увеличивает свой объём. Сейчас в нашем 4 информационном Мире энергетическое поле ещё ни такое плотное, чтобы на него можно опираться, но с каждой вспышечной активностью Энергии увеличивают свою концентрацию и становятся более плотными и видимыми, с чем люди уже и начинают сталкиваться в своём Вознесении.

А это главное в планетарном вознесении, с чем сталкиваются все Вознесенцы: ...

+ "Синхронизмом называют явление, которые можно описать как материализацией мысли в реальность. Человек подумал о чем-то – и оно вдруг вокруг него проявилось. в последние годы повальная материализация мыслей наблюдается прямо на всех углах, она идет тотально и повсеместно."
Без комментария. Говорю об этом уже годами.

+ "многие люди вдруг сообщают, что высокотехнологичные устройства ведут себя очень странно при их касании. Они или виснут, или замедляются. "
Подтверждаю. У меня ноутбук на некоторые команды замедленно реагирует, а он новый. Как я выяснила, он не справляется с моим энергоПотоком, который я провожу работая за ним. То есть, он порой захлёбывается, когда энергоПоток через него пропускается более интенсивно.

+ "Каждое технологическое устройство, каждая программа постоянно обновляется и обновляется, заставляя теоретиков заговора задумываться: а кто эти все обновления пишет? Чтобы все работающее каждый день начать обновлять – написанием скриптов нужно заставить заняться сотни миллионов людей. Но что самое главное – обновления тормозят. После каждого обновления устройства начинают работать медленнее и хуже."
Согласна. На Планшете у меня новое обновление скайпа вообще не прошло. Пришлось скайп переводить на ноутбук. Но и обновления на ноутбуке тоже стали частыми в последнее время.

+ "Многие люди говорят, что время от времени мир вокруг них словно выпадает из фокуса или плавится, распадается – как если бы они сидели в кино и в аппарате застряла и начал плавится пленка."
У меня с началом моего Вознесения 29 Июня 2013 года наблюдается колебания пространства словно я нахожусь на палубе корабля при сильной волне. В этом случае я сажусь на корточки и упираюсь руками в пол, чтобы иметь надёжную опору стабилизирующую тело за место его нахождения. Колебания пространства длятся всегда по разному от несколько секунд до 10 минут, если на него ещё и накладывается энергетический выверт в Эфирном Канале позвоночника: /viewtopic.php?p=3174#p3174
Колебания пространства происходят при резком повышении вибраций у Личности и у Тела.
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Сообщение #24 0000 » 17.01.2018, 17:01

Тара,
Благодарю вас за это видео, что поделились столь ценными знаниями.

Признаюсь, что 1/3 что сказанно этой тётей - я знал. А вот 2/3, столь ценные знания и всеволиш в одном видео. Это находка.!!
Аватара
0000
Проснувшийся
Проснувшийся
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17.01.2018

Сообщение #25 Тара » 17.01.2018, 22:08

0000 , не за что, пишите нам :smile:


Ну вот, новые кремневые тела))

СО-Настройся с новым АРА-Кубом Тверди, корнями ПРОАРАстая,
Активируем Программы/энергии для роста новых тел-носителей,
Кристалл Кремния телу даёт новые возможности, опыт получая,
Расширить потенциалы видеть Суть и Чувствовать Единство Всех!

http://espavo.ning.com/profiles/blogs/3776235:BlogPost:1714657
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #26 DAMARA » 22.01.2018, 10:02

Кремниевые тела как высшая форма трансмутации углеродных и кристаллических тел.
Моя беседа с Нарадой по скайпу 21 января 2018 года.

Damara: Нарадушка, мне нужна твоя помощь. На сайте "Эспаво" http://espavo.ning.com/profiles/blogs/3776235:Blo ... 736&xg_source=msg_com_blogpost
у нас с Алексеем зашёл разговор об углеродных и кремниевых телах. Он утверждает, что Земле присущи углеродные формы, а все кремниевые / кристаллические - это инородные формы (наверно, инопланетные). Я привела ссылки в пользу своей точки зрения. В ответ услышала следующее и не знаю, как на это ответить:

"Дамара, мне со своей стороны тоже странно и не совсем понятно, почему данный вопрос кристаллического проводника не освещается вами в полной мере и почему масса информации, как от природных царств, самой Планеты, жителей внутренней земли или тех кто имеет данный тип тела, а так же Великих Мастеров, как и Школа восхождения Денричь, полностью вами игнорируются, или вы думаете, что на части информации можно составить Истинное мнение о положении дел, прошу вас посмотреть на этот вопрос немного шире и учесть всю имеющуюся информацию по данному вопросу, которая, я уверен изменит вашу нынешнюю точку зрения, структура проводника однотипна структуре Центрального Солнца, к которому принадлежит данная Планета, а Ц.С есть как углеродные, так и кремневые, и эти структуры никогда не смешиваются, ибо они разной природы, и не переходят одна в другую."

А вот предыдущее сообщение Алексея: "Именно Малдена примет всех с генеологией кремневых тел. Для нашей физической Планеты это будет облегчение в движении, ибо Планета Земля с углеродной основой, а кристаллическая биология на основе соли и сахара, и то что об этой информации мало известно, говорит о том, что кто то заинтересован в распространении именно такового знания и умалчивает, каким образом совместить две генеалогии и соответственно, две разных сигнатуры энергии, обеспечивающей энергией каждую".

Нарада Ринпоче: Дамар, а что для тебя кристаллическое тело? Ведь именно оно и есть основа кремневого тела.

Damara Tara: Про кристаллические тела я писала Алексею. Он понял, что они кремниевые и долго убеждал меня, что у людей в 5 Измерении будут тахионные тела.

Нарада Ринпоче: Ты НЕ ответила на мой вопрос.
Твой комментарий я читала, там НЕТ ответа на этот вопрос.

Что есть тахионные тела?

Damara Tara: Кристаллические тела имеют другой вид связей внутри молекулы: не углеродный, а кремниевый. Точнее сказать не могу.

Нарада Ринпоче: Ясно. НЕ помнишь...

Damara Tara: В моём понятии, тахионные тела - это энергетические тела.

Нарада Ринпоче: Где сохраняются энергии в физическом теле?

Нарада Ринпоче: Энергетические тела - это ДУХОВНЫЕ тела.

Тахионные тела - это физические тела, поэтому они и кристаллические.

Что является основой физического тахионного тела?

Damara Tara: Энергии сохраняются в клетках физического тела. Помимо этого энергии сохраняются в чакрах и чакровой системе.

Нарада Ринпоче: Правильно ПЕРВЫЙ вариант.

За счёт чего клетка сохраняет Энергию в себе?
Что является основой клетки?

Damara Tara: Ядро клетки сохраняет энергию.

Нарада Ринпоче: Вся клетка сохраняет в себе Энергию, а не только её ядро.

ЧТО в клетке сохраняет Энергию?
Из чего состоит клетка по факту, а не по физике / биологии?

Damara Tara: Из ДНК и воды, если коротко.

Нарада Ринпоче: Жидкость. Правильно.

Что делает жидкость в клетке при концентрации в ней Энергии?

Damara Tara: Жидкость кристаллизуется до состояния желе.

Нарада Ринпоче: Верно. А что делает концентрированная жидкость 4 состояния при ещё большем прессинге Энергий?

Damara Tara: Ещё больше кристаллизуется и уплотняется?

Нарада Ринпоче: А знак вопроса тебе зачем?

Кристаллизируется и поэтому, что делает клетка?..

Damara Tara: Я думала, что желе - это последняя степень кристаллизации воды / 4 состояние воды.

Нарада Ринпоче: Ясно, тогда дальше Информацию ты НЕ принимала. Идём дальше...

Damara Tara: Кристаллизированная клетка из круглой становится многоугольной, как кристалл.

Нарада Ринпоче: Дамар это шило и мыло.

Что делает кристаллическая клетка? В ней ведь МНОГО Высоких Энергий...

Damara Tara: Накапливает и хранит в себе много энергии. А ещё светится. На этом мои сведения исчерпываются.

Нарада Ринпоче: Молодец, клетка светится.
Вот мы имеем кристаллическое тело / тахионное тело.

Что происходит при ОГРОМНОМ накоплении в теле Высоких Энергий?
Свет усиливается, это и так ясно. Дальше, что с ним происходит?

Damara Tara: Откуда я знаю

Нарада Ринпоче: Происходит трансмутация, о которой ты и говорила Алексею. Тело трансмутирует в кремневое при уплотнении Энергий.
Чем больше Высоких Энергий сохраняет тело, тем быстрее идёт его кристаллизация в кремневое тело.

Damara Tara: А почему эти световые / тахионные тела назвали кремниевыми?

Нарада Ринпоче: Тахионное тело - это только начало процесса Трансмутации.

Есть детское тело, а потом оно развивается в своей эволюции до взрослого состояния.
Кристаллическое тело это начало процесса, а в конце оно эволюционирует в кремневое.
Всё просто, да, если знать все этапы эволюции.

Damara Tara: Нарадушка, почему последнюю стадию Тренсмутировавшего тела назвали кремниевым телом?

Нарада Ринпоче: Потому что, как ты и сказала, Энергии уплотнились до своей материализации на физическом уровне, ибо кристаллическое тело, благодаря своим Высоким Вибрациям в клетках может только светиться.

Углеродные тела создавались крепкими в каждой клетке, но они не могли сохранять в себе МНОГО Энергий и быстро её проводить. За счёт этого тела стали больше материальными, чем физическими в уплотнении Энергии.

Кремнивые тела это уплотнённые Энергии до их физической материализации.

Damara Tara: Почему такое тело не назвали Световым? Почему назвали кремниевым? Похоже я понятия не имею о кремнии в 5 Измерении и выше.

Нарада Ринпоче: Это не закостенелая материализация, а подвижная материализация на физическом уровне, через уплотнение Высоких Энергий, что и позволяет моделировать тело так, как хочется.

Световое тело достигается за счёт Мер Ка Бы.
Разово нагони Энергий в Тело и клетка их сохранит на некоторое время, за которое тело будет светиться.

Damara Tara: Почему тогда для названия выбрали слово "кремниевое"?

Нарада Ринпоче: Кремнивая структура - это кристаллическая структура.

Damara Tara: Кристаллов много.

Нарада Ринпоче: А от разной плотности кристаллов зависят разные ткани тела. Множество кристаллов отвечают за подвижность тела и его гибкость.
То есть, плотность кристаллической структуры тоже может быть разной, как и физическая структура наших тел.

Damara Tara: То есть сердце будет как жидкий рубин, лёгкие - как жидкий сапфир, печень - как жидкий.... Это пример.

Нарада Ринпоче: Верно.

Damara Tara: И всё же, почему выбрали слово "кремниевый", а не какое-то ещё?

Нарада Ринпоче: Кремневое тело приближено к кристаллическому и светоносному.
Его основа - это НЕ минералы, а Энергия.
Вот только эта Энергия кристаллизировалась из 4 состояния воды.

Damara Tara: Кроме Атлантов и древних деревьев у кого ещё были кремневые тела? Я ищу примеры.

Нарада Ринпоче: Только у Атлантов. У Лемурийцев были физические тела в уплотнённых Энергиях.

Damara Tara: Люди ассоциируют кремниевые тела именно с минералом кремния, а не с особым видом Энергии. Что это за кремниевая энергия? Я о ней первый раз слышу.

Нарада Ринпоче: Атлантов и их кремневые тела создали Учителя Рас Лемурийцы под сохранения в них Высоких Энергий.
То есть, они уплотнили генетику существующих тел в кристаллическое материальное тело, которое было способно сохранять и проводить огромное количество Энергий.
Так и получилось кремневое тело.

Для углеродного тела нам пришлось ещё больше уплотнять кристаллическое тело Атлантов.
Кремневое тело - это среднее между углеродным телом и уплотнёнными Энергиями физического тела.

Damara Tara: У меня сейчас кризис будет. Я так и не нашла убедительного для себя ответа: почему трансмутированное тело назвали кремниевым.

Что такое уплотнённое физическое тело?

Нарада Ринпоче: Я же сказала, что это уплотнённое кристаллическое тело.

Если я путешествую как Личность, то я это делаю в физическом теле, а не в материальном.
Материя - это плотное, а физическое, это как бы осязаемое.

Damara Tara: Можно ли сказать, что углеродное тело - это крайняя степень уплотнения кремниевого тела?

Нарада Ринпоче: Да.

Damara Tara: Уф. Мне уже легче.

Нарада Ринпоче: Ещё нет.
Теперь тебе надо всё переосмыслить.

Damara Tara: Как обычно вернулись к тому, что я уже знала, но как бы другими путями.
И всё же люди, да и я сама, не поймут: почему высшая форма кристаллического тела названа кремниевой.

Подумала. Скорее всего знания людей 3-4 Мира о кремнии / кремниевом теле не соответствуют тому, чем он / оно является в более высоких Измерениях.
Сподвижник Нарады Ринпоче - Пятого Будды Мира
Аватара
DAMARA
Вознесённый
Вознесённый
 
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 30.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #27 DAMARA » 22.01.2018, 10:13

Кремниевые и фотонные тела.
Мои вопросы Нараде. Разговор с Алексеем на "Эспаво" 21 января 2018 года: http://espavo.ning.com/profiles/blogs/3776235:Blo ... 736&xg_source=msg_com_blogpost

Нарадушка, как думаешь, какие тела Алексей называет фотонными? Вот наш разговор:

Алексей: "Дамара, для трансфигурации, именно так называется превращение проводника в иной или животный или растительный, необходимо фотонное тело... Трансфигурацией пользовались Великие Мастера в своём воплощении, единственное, нет возможности обращался в камни или кристаллическое образование, иначе выход без посторонней помощи не возможен, такие опыты уже были, как и мумификация или запечатывания Души и сознания в мумифицированном проводнике.

На счёт перехода в кристаллическое тело, это не совсем так как вы пишите, в кристаллическом теле не живут долго, это переходная ступень на период создания фотонного проводника или вливания Души, в этом процессе тело уменьшается в размерах и трансформируется в свет Душой её вхождением в тело или объединением, и это в 3-м измерении, а потом само вознесение в 4-е, так что в 4-том уже все в фотонных телах, поэтому нет смысла иметь более прочное тело, весь процесс схождения или объединения души и построения фотонного проводника занимает порядка 10 земных лет, все иное это так называемое, искажение или не возможность по каким либо причинам произвести схождение, вот такой процесс".


Мой ответ Алексею:

1. Алексей, повторю основную мысль: углеродное тело - это максимально уплотнённое кремниевое тело.

То есть, у первого человечества Земли - Лемурийцев, были сначала духовные тела, потом уплотнённые энергетические тела.

Учителя Рас Лемурийцы на основе своих тел создали кремниевые тела Атлантов - это второе человечество Земли. Для этого Лемурийцы ещё более уплотнили свои энергетические тела.

Учителя Рас Атланты создали углеродные тела Арийцев - это мы, третье человечество Земли. Для этого Атланты ЕЩЁ больше уплотнили свои кремниевые тела.

Таким образом кремниевые тела являются самыми тонкими материальными телами людей, так как после них идут уже НЕ материальные / физические тела из уплотнённой энергии.


2. Теперь расскажу порядок получения кремниевых тел из углеродных.

Вы правы, когда говорите, что кристаллическое тело - это временное тело. Я написала почти то же самое, когда сказала, что углеродное тело сначала кристаллизуется в кристаллическое тело, а потом становится кремниевым. Для этого нужно много Света.

Когда углеродные клетки насыщаются Светом до своего предела, они кристаллизуются и начинают светиться. После того, как кристаллические клетки насыщаются Светом до своего предела, они начинают светиться ЕЩЁ сильнее и трансмутируют в кремниевые. То есть кремниевое тело по свое светимости можно было бы назвать Световым телом, если бы не одно "но": кремниевое тело - это всё же материальное тело, хоть и самое тонкое из них.


3. По поводу 4-го Измерения. Вы наделяете его характеристиками 5-го Измерения. Люди УЖЕ живут в 4 Измерении, которое является ПЕРЕХОДНЫМ к 5 Измерению, поэтому в нём удобно находиться в ПЕРЕХОДНОМ кристаллическом теле.


4. Земля в пределах Центрального Солнца / рядом с Центром нашей галактики / в поле энергий ПервоТворца Ра с 2012 года. Поэтому в людях и идут процессы Трансформации, а у некоторых уже запускаются процессы Трансмутации.


5. В ТАО информация искажена фильтрами контактёра. Я не считаю такие источники достаточно достоверными, поэтому не читаю их.
Сподвижник Нарады Ринпоче - Пятого Будды Мира
Аватара
DAMARA
Вознесённый
Вознесённый
 
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 30.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #28 NARADA » 22.01.2018, 10:27

Фотонное тело - это светящийся источник Энергии. Сейчас им является Душа, ибо наши Личности лишь начали свой активный духовный рост, но в будущем и они станут генерировать свои Энергии и тогда наши материальные тела смогут светиться.

Наши тела сейчас только набирают Свет Солнца чтобы начать трансформацию физического тела в световое / кристаллическое, когда его клетки наполнятся Энергией и жидкость в них уплотнится до состояния Твёрдой Воды, как оно есть в нашем позвоночнике. Так что, наш позвоночник у всех наполовину кристаллический, потому что там проходит Эфирный Канал. Активация в нём чакр до постоянного открытого состояния сделает его кристаллическим. Так что, кристаллизироваться наши тела начнут от позвоночника.

Разумеется, что нам нужно время на то, чтобы генерировать своё фотонное тело, ведь Сейчас только Душа является источником Высоких Энергий и Света, но когда Личность войдёт в силу, то она присовокупит свои Энергии к Свету Души после их Слияния в Высшее Я, вот тогда наше материальное тело станет Проводником для их Энергий и люди начнут жить с магией. Но это произойдёт ни раньше, чем наши тела хотя бы наполовину станут кристаллическими / световыми / тахионными.

Трансформация наших углеродных тел в кремнивые, чтобы они стали полноценными Проводниками займёт не одно поколение. В нашем случае мы будем иметь лишь кристаллические тела, которые смогут сохранять в себе Энергии и проводить их изнутри наружу. На этот процесс Вознесения отведено несколько лет - с 2012 по 2030, где пик Вознесения придётся на 2025 год. НО...
Многие люди могут зависнуть на Слиянии Души и Личности в Высшее Я, без которого нельзя построить фотонное / световое тело. Так что, я не удивлюсь, если молодое поколение будет иметь Высшее Я, а старшее поколение так и умрут без Слияния их Личности с Душой, потому что они не смогли развить свою Личность до энергоУровня их слияния. То есть, они зависнут в Процессе Вознесения до самой смерти, потому что их подвела привычка жить бытовыми мыслями, а с ними Вознесение не пройдёшь.
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Сообщение #29 DAMARA » 27.01.2018, 08:50

Кристаллическая диафрагма или живот Будды. Вопрос от Алексея на сайте "Эспаво"

Нарада, Алексей задал мне / тебе вопрос: http://espavo.ning.com/profiles/blogs/3776235:Blo ... 923&xg_source=msg_com_blogpost

"Спросите у Награды, что она знает о кристаллической диафрагме или животе Будды, ибо именно эти складки брюшной полости позволяют превращать воздух дыхания в сахар или 18 видов сахара, необходимых для кристаллической формы, а так же и то что холестерин покрывающий клетки толстым слоем служит для повышения вибрации и необходим так же, как и многое другое, включая шести, а потом и восьми желудочковое сердце и если у неё нет этого, то её путь иной и не связан с Великими Мастерами".
Сподвижник Нарады Ринпоче - Пятого Будды Мира
Аватара
DAMARA
Вознесённый
Вознесённый
 
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 30.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #30 NARADA » 27.01.2018, 13:40

"Спросите у Нарады ,что она знает о кристаллической диафрагме ,или животе Будды ,"

Кристаллическая диафрагма образуется только у Возносящихся в Процессе их физического Вознесения.

Начнём с того, что большой живот Будды образовался перед его Вознесением, поэтому его начали изображать именно так. Его живот уже говорит о том, что Высоких Энергий в нём стало так много, что еда ему уже НЕ требовалась, ибо он получал энергоПитание с пространства.
Если вспомнить жизнь Гаутамы Будды, то все знают о том, что у него были проблемы с желудком - не хотел кушать, но кушал отсюда и живот - хорошо работала Вторая Чакра при активной Третьей Чакре Энергий / Воздуха (бывшая сердечная чакра): /viewtopic.php?p=599#p599

Благодаря тому, что через лёгкие в Тело Вознесенца поступает не только кислород, но и Энергия, то происходит увеличение лёгких и диафрагмы. Отсюда и образование Новой Четвёртой Чакры Энергий. По сути, лёгкие и диафрагма начинают кристаллизироваться, если поступающие Энергии принимаются в Высоких Вибрациях и на постоянном энергоПотоке, когда Вознесенец начинает Дышать Энергией.
По этой причине сердце из грудной клетки смещается в живот, куда сдвигается и Чакра Сердца ближе к солнечному сплетению / вселенскому центру ( /viewtopic.php?p=578#p578 ), а человек начинает кушать меньше и разово, чего хватает его организму для обмена веществ и активности Второй Чакры Питания: /viewtopic.php?p=563#p563

Все Энергии с Еды из кишечника поступают во вторую чакру снизу, что находится на два пальца ниже пупка. А от неё Энергия уже питает весь Эфирный Канал позвоночника и его чакры. Разумеется, что Энергия в позвоночнике кристаллизируется, поэтому там имеется Твёрдая Вода, а это уже кристаллизированная энергия.

Также Вторая Чакра, через сердечную чакру, питает и кровь. Тоже самое происходит через лёгкие, которые насыщают кровь не только кислородом, но и Энергиями с Пространства. От Качества Энергий зависит и энергетический коэффициент крови, а энергетических позиций у неё может быть много в индивидуальном порядке. В зависимости от энергетической концентрации в крови она может местами кристаллизироваться, а это может способствовать частичной или полной кристаллизации органов, а в частности сердца. Тоже самое делают и клетки тела - они кристаллизируются от концентрированных в себе Энергий. Большое количество концентрированных Высоких Энергий позволяет органам и телу увеличивать свой объём, а Вознесенцу рост.
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Сообщение #31 DAMARA » 27.01.2018, 17:55

Нарада, я что-то не пойму о чём недоумевает Алексей под твоей статьёй "Нарада Ринпоче: Усвояемость Новых Кодов приходящих на Землю" http://espavo.ning.com/profiles/blogs/3776235:Blo ... 220&xg_source=msg_com_blogpost

Вот его сообщение: "Очень странный факт ...полное отсутствие описания и работы самого поля ...

На стадии эволюции полного сознания ...эта стадия перед вознесением ...поле занимает или охватывает всю Солнечную Систему, это поле воплощает Грезу буквально в течении часов и влияет на всю Планету, с которой на этой стадии самая тесная связь, а так же с царствами всего Консенсуса".
Сподвижник Нарады Ринпоче - Пятого Будды Мира
Аватара
DAMARA
Вознесённый
Вознесённый
 
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 30.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #32 Тара » 27.01.2018, 20:00

Я не могу точно сказать, но , осознание 4 и 5д - не даёт трансформацию физ. тела...набираются энергии для перехода в 5д, но это скорее через смерть, чем в теле...набирается энергия для рождения там , или для образования нового тела и при переходе сознание полностью переключится на него , но это будет всё то же физ. тело с некоторыми отличиями от 4д....это всё одна и та же энергия ...чтоб прошла трансформа , нужны другие энергии, с более высоко плана...они добавляют её просто по каплям...так нужно...физ. телу трудно принять адаптацию к совершенно другим энергиям., но именно они восстанавливают совершенную матрицу тела...........как-то примерно так.....
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #33 DAMARA » 01.02.2018, 12:55

Нарада, на сайте "Эспаво" мне задали вопрос: http://espavo.ning.com/profiles/blogs/3776235:Blo ... 499&xg_source=msg_com_blogpost
"Не можете ли уточнить, что означает трансмутировать "тьму" в "свет"? Что по Вашему реально, фактически при этом происходит с энергиями тьмы и света? Какие изменения?"

Я не уверена, что Тьму можно как-то трансмутировать в Свет. Что скажешь?
Сподвижник Нарады Ринпоче - Пятого Будды Мира
Аватара
DAMARA
Вознесённый
Вознесённый
 
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 30.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #34 Тара » 01.02.2018, 13:03

ОБРАЩЕНИЕ ВЫСШЕГО РАЗУМА ЧЕЛОВЕЧЕСТВУ.

http://espavo.ning.com/profiles/blogs/3776235:BlogPost:1723803
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #35 NARADA » 02.02.2018, 07:29

Трансмутация Тьмы в Свет и обратно это естественный природный цикл. Главное, ОЧЕНЬ сильная концентрация Энергий в одном месте, которая превращается в нечто другое. Ведь при сильной концентрации света в одном месте он становится чёрным / прозрачным, как пламя свечи у фитиля. А сильная концентрация Тьмы, что и есть чёрная дыра, по космическим законам зажигает сверх новую звезду. То есть, в любом случае Энергии изменят свою концепцию, как кипящая вода, которая превращается в пар, чтобы представить что-то нечто новое.

Вознесение - это трансмутация Тёмных Энергий не сколько в Светлые, как в Высокие Энергии Света, ибо только на них и возможны все Процессы Вознесения.

Если дело касается человека, то ...
У каждого Человека Света есть шанс уйти во Тьму, если внутри него происходит подмена понятий / принципов / взглядов. Точно также происходит и с Людьми Тьмы, которые в один прекрасный момент Прозревают и обнаруживают в себе Свет Озарения Истины.
Такие кардинальные переходы бывают ОЧЕНЬ болезненными для Сторон, потому что их основные Энергии меняют свой вектор полярности, где их физические тела переходят на противоположные Энергии через фактор клеточного разрушения для их дальнейшего восстановления.
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Сообщение #36 NARADA » 26.03.2018, 07:05

У меня Сейчас - с зимы 2018 года идут Процессы Трансформации. По сути, это процессы омоложения тела изнутри наружу. После того, как я недавно прошла Точку не Возврата ( /viewtopic.php?f=51&p=7258#p7258 ) я задумалась о том, что этому способствовало...

Я отметила, что мне в этом деле помогли:
* растительное масло, которого я много употребляю каждый день - до 3 столовых ложек в день, или даже больше. Масло я кушаю в основном на хлебе: соль, смесь перцев, масло. Тип масла я меняю ежедневно, у меня в ходу 4 его разновидности: льняное (отхожу от него, а недавно отказалась от горчичного - заменю его на рыжиковое), облепихово-подсолнечное масло (подсолнечное масло у меня всегда стоит, но пора от него отказываться, заменю чем-нибудь), оливковое (недавно купила для разнообразия, а так было кунжутное), масло грецкого ореха (было тыквенное).
Тут на Алтае масло дешёвое. Можно купить масло в пределах 100 рублей, или до 200, если хочется чего-то эдакого.
4 разновидности масла, которое я меняю каждый день, нужно для того, чтобы организм получал всю палитру их полезных веществ. Также мне известно, что энергии в теле от пищи меняются каждые 3 дня. Чем еда разнообразнее, тем лучше для тела.
Просто, оно очень быстро привыкает к одной еде, которая ему уже не приносит пользы. Человек получает программированное удовольствие от приёма понравившейся ему пищи, но не получает пользы от неё.
Если часто нравится одна и та же еда, значит ничего Нового в жизни нет, ибо именно пища в первую очередь реагирует на смену духовных приоритетов или перемен.
Растительное масло - это очень сильный продукт в Энергиях Света, поэтому его стоит употреблять ежедневно.

* ежедневные ванные в специях. Я чередую ванные с горчицей - 100 грамм на ванную, имбирным корнем - 40 грамм. Ставки я увеличиваю периодично, если даже остывшая ванная перестаёт быть горячей - горчица и имбирь это горячие продукты. Недавно ввела красный перец - начала со столовой ложки. Приятно. Но отказалась пока от соли - 0,5 / кг на ванную.
Принимаю я ванные минут 45 / час. Просто, к 30 минутам специи растворяются в горячей воде и начинают отдавать свои Горячие Энергии в сильных Вибрациях.
Соль тоже высоковибрационный продукт, который Очищает тело от Тёмных Энергий. В Прошлом соль использовали даже для защиты дома от Тёмных - её рассыпали вокруг дома.
Для кожи такие сильные энергии очень полезны тем, что они её тонизируют. Не говоря уже о том, что горчица прекрасно очищает кожу от грязи, а имбирь и чили даёт молодость коже.

* зимой я ела каши. Крупы я заваривала, а не варила. Так я сохраняла все питательные вещества в них - при варке они улетучиваются. Твёрдые крупы я заваривала час - через полчаса воду подогревала до горячего состояния. Остальные крупы заваривались за полчаса.
Каши я усиливала за счёт растительного масла, перца чили или аджики, лука или чеснока, сметаны или сливок. Всё это высоковибрационные продукты.

* помогла мне и молочная сыворотка с творогом. Молочная сыворотка сама по себе очень полезна и высоковибрационна. Она имеет очень сильные Энергии Света.
Но она хороша свежей, как парное молоко.
Творог с сывороткой я усиливала за счёт: сметаны или сливок, а к ним мёда или сгущёнки, или свежих ягод перетёртых с сахаром, или тростникового нерафинированного сахара, или сахара с настоящей ванилью (кора дерева). Всё это высоковибрационные продукты, которые прекрасно усиливают воздействие на организм основного продукта.

Всё это и способствовало Процессам Трансформации / Вознесения в моём Теле. Все процессы всегда идут изнутри наружу, поэтому омоложение организма начало отражаться на моей коже.
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Сообщение #37 DAMARA » 14.04.2018, 13:50

Комментарий от: Алекс с сайта "Эспаво": http://espavo.ning.com/profiles/blogs/3776235:BlogPost:1751554#comments

Нет ни каких кодов вознесения от Солнца,,,,все в ведение предковых линий,которые и имеют опыт вознесения в иное измерение ,и соответственно генетическую информацию,позволяющую произвести необходимую трансформацию.

Солнце и само искажено и предпринимает все возможное для исправления и вознесения.

Мой ответ:

"Нет ни каких кодов вознесения от Солнца,,,,"

Верно, Энергии Солнца - это проявленная Энергия Творца нашей солнечной системы, которая сейчас приняла женский облик (у неё сейчас женские энергии преобладают над мужскими) и Имя Сурья. Те Энергии, что исходят от Солнца - это Энергии Света Сурьи с вибрациями 5-13 Измерений. Они не несут в себе Кодов Вознесения в прямом смысле этого слова, но... они являются ВЫСОКОВИБРАЦИОННЫМИ Энергиями Света, которые провоцируют Вознесение людей, природы и Земли в целом. Вознесение возможно только на Энергиях Света.

Когда Энергии Солнца приходят на Землю, их кодируют Духовные Учителя Земли, которым ведом План Творца Сурьи по эволюции Душ и Вознесению Земли.

"...все в ведение предковых линий,которые и имеют опыт вознесения в иное измерение ,и соответственно генетическую информацию,позволяющую произвести необходимую трансформацию".

Тоже верно, потому что все Процессы Вознесения в человеке ведёт Душа человека, которая имеет опыт Вознесения, как прижизненный (у некоторых людей), так и посмертный. ДНК - это материализованная информация прошлого опыта Души, поэтому можно сказать, что "предки" ведут Вознесение.

"Солнце и само искажено и предпринимает все возможное для исправления и вознесения".

Солнце - это звезда без Души. Чем её напитает Творец Сурья - то Солнце и будет излучать. Сурья легко и быстро может трансформировать Солнце в светило более высоких вибраций, но... тогда умрут люди с телами низких вибраций. Поэтому Сурья очень плавно повышает Энергии Земли и её обитателей.
Сподвижник Нарады Ринпоче - Пятого Будды Мира
Аватара
DAMARA
Вознесённый
Вознесённый
 
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 30.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #38 DAMARA » 15.04.2018, 10:06

Комментарий от: Алекс http://espavo.ning.com/profiles/blogs/3776235:Blo ... 474&xg_source=msg_com_blogpost

Есть такие,,Солнечные Советы,,относящиеся к ведению Центрального Солнца,именно на них возложена обязанность ,контроля возносящихся в человечестве и самом консенсусе царств ,или планетарного комплекса,,,,именно контроля,,ибо в прошлом ,человечество допускало энергетическое восхождение,которое мало заботились о полной трансформации формы,,

На данный момент,эти изъяны,должно полностью икоренить,поэтому,,Советы будут тормозить восхождение любой особи,энергетическое восхождение,которой,будет опережать,физическую трансформацию,,,

Именно поэтому нужно обратить пристальное внимание не на сами энергии и их воздействие ,а на геном и генофонд предковых линий,которые далеко не все содержат соглашения на вознесение,что по большому счёту,и исходя из самого плана не так и важно,ибо после смерти ,выбравшие возносится с землёй,не будут рождается снова,,но будут интегрироваться с живущим потомком,привнося в его оснащение,собственный опыт и наработки,,и таким образом проходя вознесение в потомках,что самое мягкое и лучшее ,что смогли найти ,из решений о вознесении,на этой планете и в этих условиях.

Мой ответ:

Алекс, благодарю за продолжение беседы.

"Есть такие,,Солнечные Советы,,относящиеся к ведению Центрального Солнца,именно на них возложена обязанность ,контроля возносящихся в человечестве и самом консенсусе царств ,или планетарного комплекса,,,,именно контроля,,ибо в прошлом ,человечество допускало энергетическое восхождение,которое мало заботились о полной трансформации формы,,"

Речь идёт о Галактическом Совете и Совете Вознесения (назовём его так, потому что точного названия не знаю). Галактический Совет крайне заинтересован в ускорении планетарного Вознесения Земли вместе с людьми, чтобы вернуть инопланетные Души / людей в их родные миры, так как их опыт жизни в Эксперименте Дуальности очень нужен тем мирам. Но..

Но планетарному Вознесению предшествует Раскрытие, так как не пробуждённые духовно люди с инопланетными Душами считают Землю своим Домом и потому не планируют уходить с неё.

В результате, Галактическому Совету и Совету Вознесения сейчас приходится ждать, когда на Земле будет запущено полноценное Раскрытие и закончится космическая война с Драконийцами, которые с 90-х годов пытаются удержать людей в низких вибрациях 3 Тёмного Мира с помощью вредных излучений электромагнитных приборов, а так же химии в продуктах питания, вакцинах, лекарствах, в воде, в воздухе, в земле через промышленные и транспортные выбросы, химтрассы.

"ибо в прошлом ,человечество допускало энергетическое восхождение,которое мало заботились о полной трансформации формы,,"

До Смены Эпох в 2012 году никакого энергетического восхождения не было, так как шло Падение Духа в Материю. Только после 2012 года начался обратный процесс Подъёма Духа из Материи. Это и есть Вознесение, которое является первоочередной задачей Галактических Советов.

Отдельные Вознесения Духовных Учителей или переход целых групп людей в 5 Измерение для жизни там не являются показателем планетарных процессов. Это их личные достижения, согласно их Желаниям и планам.

"На данный момент,эти изъяны,должно полностью икоренить,поэтому,,Советы будут тормозить восхождение любой особи,энергетическое восхождение,которой,будет опережать,физическую трансформацию,,,"

Сомневаюсь, что Галактический Совет и Совет Вознесения будут кого-то тормозить в Процессах Вознесения. Очень мало людей, которые в современных условиях жизни духовно "выпрыгивают" вверх более, чем на 2 Измерения. В лучшем случае наблюдается такой энергетический расклад: Душа идёт по 6 Измерению, Личность по 5, а Тело по 3-4 Измерениям. Такая энергетическая разница в 1 Измерение допустима, она позволяет человеку выжить в пространстве 3 и 4 Миров. В энергетическом плане Тело всегда стремится за Личностью, а Личность тянется к Душе. Так они и поднимаются вместе.

"Именно поэтому нужно обратить пристальное внимание не на сами энергии и их воздействие ,а на геном и генофонд предковых линий,которые далеко не все содержат соглашения на вознесение,что по большому счёту,и исходя из самого плана не так и важно,ибо после смерти ,выбравшие возносится с землёй,не будут рождается снова,,но будут интегрироваться с живущим потомком,привнося в его оснащение,собственный опыт и наработки,,и таким образом проходя вознесение в потомках,что самое мягкое и лучшее ,что смогли найти ,из решений о вознесении,на этой планете и в этих условиях".

Все пройдут Вознесение - планетарный процесс эволюции Душ, своими "ножками" либо в этой жизни, либо в следующих. Мало тех, кто завершит своё полное Вознесение за одну текущую жизнь. Они пройдут частичное Вознесение и родятся вновь уже в 5 Измерении Земли. Но даже в 5 Измерении у людей ещё несколько поколений будут продолжаться Процессы Вознесения их материальных тел. Душе требуется много Света для возвращения своего исходного Кода ДНК, но ей приходится подстраиваться под Личность человека, которая должна развиться настолько, что смогла бы притянут к себе, принять и усвоить этот огромный объём Света.
Сподвижник Нарады Ринпоче - Пятого Будды Мира
Аватара
DAMARA
Вознесённый
Вознесённый
 
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 30.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #39 DAMARA » 16.04.2018, 15:38

Комментарий от Алекс: http://espavo.ning.com/profiles/blogs/3776235:BlogPost:1751554

Реальность Мироздания,квантовая,,это важно понять,,и это говорит лишь о том ,что любой вид,где бы он не находился во Все ,Что Есть,,имеет постоянную связь,которая нарушается только рукотворно

Самое большое количество вознесение,происходило во времена,называемые ,,Времена Фараонов,,примерно 120 000 лет назад,это были прямые потомки Великих Мастеров Сириуса,,они же и внесли самые большие искажения, расширив искаженные мысли формы на уровень планетарного масштаба и буквально впечатав их во все обитаемые виды,,,,,

Вознесение самой Планеты есть часть более обширного плана исправления данного сектора Все Что Есть,

Планета занимает в теле Все Что Есть определённое место или ,центр архивирования информации,,или Носитель Истины,,,исправление носителя Истины позволит всем секторам Всего Что Есть вспомнить собственную Истину и направить свои стопы домой ибо Зов,,,,уже прозвучал,,,,,,,,,,,,

Мой ответ:

"Самое большое количество вознесение,происходило во времена,называемые ,,Времена Фараонов,,примерно 120 000 лет назад,это были прямые потомки Великих Мастеров Сириуса,,они же и внесли самые большие искажения, расширив искаженные мысли формы на уровень планетарного масштаба и буквально впечатав их во все обитаемые виды,,,,,"

Времена Фараонов относятся к нашей 5-й Арийской Расе, которая начала своё существование примерно 11 000 лет. Времена Фараонов охватывают период с 8 000 по 1 000 лет до нашей эры. Этот период начался в Египте после 1 000-летнего правления Ра / Тота Атланта - Учителя Рас и создателя людей Группы Льва, которая заселила Африку.

Духовной родиной Тота Атланта является звёздная система Сириуса, которую курирует Отец его Души - Творец Сириус. Поэтому самого Тота Атланта зовут Сириус, а его последователей назвали "Великими Мастерами Сириуса". Но... и сам Тот и Мастера Сириуса являются Духовными Учителями из Шамбалы. Они "приписаны" к Земле с момента её сотворения. Путешествовать могут, но надолго отлучаться с Земли им нельзя, дабы не нарушить энергетический баланс вселенной.

Весь период Фараонов во главе Жречества стояли Учителя Шамбалы и их Ученики. Поэтому высокий уровень знаний правителей Египта был гарантирован. Все знания сохранялись / записывались и потом были выложены в открытый доступ в Александрийскую библиотеку.

Упадок Египта начался около 3 000 лет назад, о чём можно найти информацию в интернете. Тёмным нужны были магические артефакты и древние знания Египта, чтобы усилить свою власть над людьми. По мере того, как Тёмные всё ближе подбирались к власти Египта, усиливалась деградация людей и умирание земель Африки, которую Энергии Тьмы превращали в пустыню.

Александрийскую библиотеку сожгли для того, чтобы Тёмные смогли вывезти из неё всё самое ценное и спрятать позже в библиотеке Ватикана - одном из Центров Сил Тьмы в Европе. После этого началось активное переписывание истории, искажение и сокрытие эзотерических знаний. Тёмным нужно было внести в сознание людей идею о том, что теперь люди намного умнее, чем раньше, ведь мало кто согласится подчиняться Тёмным, если осознает, как мир и люди деградировали под их управлением. Поэтому "они же и внесли самые большие искажения, расширив искаженные мысли формы на уровень планетарного масштаба и буквально впечатав их во все обитаемые виды,,,,," Тёмные любят перекладывать свои дела на Людей Света, вот и приписали своё Великим Мастерам Сириуса / Учителям Шамбалы.

"Вознесение самой Планеты есть часть более обширного плана исправления данного сектора Все Что Есть,

Планета занимает в теле Все Что Есть определённое место или ,центр архивирования информации,,или Носитель Истины,,,исправление носителя Истины позволит всем секторам Всего Что Есть вспомнить собственную Истину и направить свои стопы домой ибо Зов,,,,уже прозвучал,,,,,,,,,,,,"


Всё что есть сейчас - это иллюзия, созданная для людей Иллюминатами. Данная информация была записана в информационном поле Земли, когда люди жили в 3 Измерении. Если исправить эту иллюзию на истинные знания через Раскрытие всего тайного в нашем прошлом и настоящем, то новая - уже истинная информация запишется в новом информационном поле Земли по 4 Измерению и достигнет сознания людей. Истина подтолкнёт всех к возвращению к Истокам их Памяти, чтобы "направить свои стопы домой ибо Зов,,,,уже прозвучал,,,,,,,,,,,,"
Сподвижник Нарады Ринпоче - Пятого Будды Мира
Аватара
DAMARA
Вознесённый
Вознесённый
 
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 30.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #40 DAMARA » 16.04.2018, 15:42

Комментарий от Алекс: http://espavo.ning.com/profiles/blogs/3776235:BlogPost:1751554

Пока человек не имеет ПОЛЯ,размер которого превышает, регион проживания ему трудно понять ,каким образом он может нанести просто колоссальный вред либой мыслью и убеждением,не соответствующей ,Закону не причинения вреда,,,,,,

Помятуя о таковом вреде в прошлом,,,Солнечные Советы и приняли решение ,притормаживать любые восхождения связанные с каким либо искажением раскрытия,,которое ,,,нужно заметить,,имеет строго научное и осознанное основание.

Мой ответ:

"Пока человек не имеет ПОЛЯ,размер которого превышает, регион проживания ему трудно понять ,каким образом он может нанести просто колоссальный вред либой мыслью и убеждением,не соответствующей ,Закону не причинения вреда,,,,,,"

Только Духовные Учителя, Наставники, Работники, Целители имеют энергетически поля / ауру диаметром в десятки и сотню километров. Обычные люди никогда не достигнут подобного влияния на пространство по причине узких интересов в жизни, их сфера ограничивается влиянием на свою семью и работу - там они и будут рассматривать "каким образом он может нанести просто колоссальный вред любой мыслью и убеждением,не соответствующей ,Закону не причинения вреда,,,,,,"

"Помятуя о таковом вреде в прошлом,,,Солнечные Советы и приняли решение ,притормаживать любые восхождения связанные с каким либо искажением раскрытия,,которое ,,,нужно заметить,,имеет строго научное и осознанное основание".

Большинство людей сейчас обесточены до такой степени, что могут портить жизнь только себе и своим близким. Поэтому у Галактических Советов нет причины вносить дополнительные ограничения. Драконийцы и Иллюминаты с Мирового Правительства прекрасно и сами справляются с ограничением людей, скрывая от них истину по всем вопросам, отравляя химией, ослабляя и зомбируя людей через низковибрационое излучение вроде ХААРПа: "Эссе: Электронные войны нашего мира"

Такое поведение Драконийцев и Иллюминатов понятно. Драконийцы останутся голодными, если люди перестанут излучать боль, страх, страдания, эмоции по грехам и порокам. А Иллюминаты лишатся власти и дармовых денег от продажи химии всех видов.

Как я уже писала раньше, все Процессы Вознесения в телах людей ведёт Душа, внутри которой имеется вся информация о том, как вернуть телу исконное ДНК. Для этого Душе нужно много Света и Личность человека, которая бы принимала этот Свет.

Душе нет дела до человеческих заблуждений, хоть личных, хоть планетарных. Душа сама знает, что и как ей делать для подготовки тела к Вознесению. Тормозом может быть только сам человек / его ограниченное сознание, которое будет болеть и впадать в депрессию, если откажется принимать истину и Свет. Поэтому планетарному Вознесению предшествует полное Раскрытие всего тайного, дабы люди смогли вспомнить своё Прошлое о том, как надо жить в 5 Измерении и выше, так же им нужно вспомнить свои родные Миры.
Сподвижник Нарады Ринпоче - Пятого Будды Мира
Аватара
DAMARA
Вознесённый
Вознесённый
 
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 30.03.2015
Откуда: Рязань

Пред.След.


Вернуться в Процессы Вознесения




Сейчас этот раздел просматривают: 4 гостя