Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения

Сообщение #81 DAMARA » 10.09.2018, 13:06

Алекс, вы не заметили, но в данный момент вы говорите с Дамарой, а не с Нарадой.

Вы пишете, что"вознесутся все кто пройдет в пределы Центрального Солнца,этого солнца ,соответствую в сигнатуре и мыслеформе,,все иные покинут это творение и будут вознасится в своем Ц.С или своей сигнатуре
если раскрыть эфирное зрение ,то у любого человека выявится 2 сигнатуры ,одна тела ,а другая души и они ,разные ,это нужно исправить ,само оно не исправляется ,нужна так называемая духовная работа ,об этом пишут мало источников ,но они есть ,у ЦС своя сигнатура и нужно соответствовать ей или искать свое Солнце,и это только доля необходимой информации ,для тех кто решил совершить полное ,именно полное ,которого не было очень давно в этом творении ,вознесения"


Верно, общепланетарного Вознесения на Земле не было с момента сотворения нашей галактики, потому что её жители проходили процесс падения в материю: Лемурийцы жили в 8,7 Измерениях, Атланты в 6, 5 Измерениях, наша Арийская Раса в 4, 3 Измерениях. Подъём из материи 3 Измерения начался 21.12.12 года.

План планетарного Вознесения Земли и нашей солнечной системы создала Творец Сурья, которая курирует нашу солнечную систему. Центральное Солнце галактики "Плеяды" / ПервоТворец Ра не вмешивается в её План, хотя и помогает Сурье при необходимости. Ра отслеживает Вознесение всей галактики "Плеяды". И Сурья и Ра живут в 13 Измерении. Люди попадают в Миры Творцов в основном лишь во время смерти вселенной, когда происходит общая эвакуация Духов, Душ и Богов в Духовную вселенную - особую структуру внутри Вселенской Души. Сейчас нет необходимости в такой вселенской эвакуации.

Через Центральные Солнца с Земли перемещаются в свои родные Миры умершие инопланетные Души, вышедшие из Эксперимента Дуальности, и корабли живых инопланетян, так как любое Центральное Солнце является Порталом в другую Обитаемую галактику. Так быстрее путешествовать, чем по прямой от Мира к Миру.
Сподвижник Нарады Ринпоче - Пятого Будды Мира
Аватара
DAMARA
Вознесённый
Вознесённый
 
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 30.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #82 DAMARA » 10.09.2018, 13:31

Алекс.

"проще говоря вознесутся все ,только не сейчас и не ближайшие годы ,Советами Центрального Солнца еще в 2 000 годах наложено ограничение на вознесение ,или вознесение перенесено в покаления ,иначе говоря в этой жизни ни кто не вознесется,и просто потому ,что информация о полном вознесении не распостранена и не закреплена соответственно ,а потому ,вознесение человечества ,может препятствовать вознесению Планеты и всего целого а это не возможно допускать и потому наложено ограничение,так же не понятно ,как Учетиля не осведомлены об ограничении и продолжают утверждать,что все идет хорошо и челоечество возносится ,когда ,ни чего не происходит а человечество ,в массе своей дорабатывает свои долги и закрывают свои кармические счета,,,"

Планета Земля возносится с 21.12.12 года. В период с 2015 по 2017 года за поверхность планеты начали якориться Энергии 4 Измерения. На очереди якорение энергий 5 Измерения. Закончится планетарное Вознесение летом 2030 года не зависимо от того, готовы люди к нему или нет. Кто сможет адаптироваться к новым Энергиям - тот останется жить на планете. Остальные могут выжить в городах под куполами или на кораблях. Эти люди продолжат своё Вознесение в следующих жизнях.

Не стоит так категорично заявлять, что "в этой жизни ни кто не вознесется". Время для массового духовного пробуждения ещё есть.

Творец Сурья и ПервоТворец Ра вообще предполагали в 2012 году, что люди способны Вознестись за 9 месяцев 2012 года: с марта по декабрь. Они только потом поняли, каким тормозом стали люди от жизни в 3 Тёмном Мире. Поэтому Сурья откорректировала План Вознесения, растянув его на годы и по готовности людей к Вознесению. НО ... никаких ограничений Сурья ни на кого не накладывала. Это точно. А уж Центральное Солнце / ПервоТворец Ра и подавно никого ни в чём не ограничивал.

Вот сейчас солнечную систему и Землю почистят от бывших Тёмных правителей / Кабалы и все процессы Раскрытия информация и духовного пробуждения пойдут быстрее, чем мы наблюдали раньше. Без химического зомбирования и вредного облучения по инопланетным технологиям с Тёмных Миров ничто не сможет сдержать врождённую тягу людей к развитию. А где есть духовное развитие - там и Вознесение.
Сподвижник Нарады Ринпоче - Пятого Будды Мира
Аватара
DAMARA
Вознесённый
Вознесённый
 
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 30.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #83 NARADA » 10.09.2018, 13:31

Глава 53: Совмещение реальностей при активных Процессах Вознесения

Вознесение проходит по спирали и ориентируется на 4 витка: духовное, энергетическое, физическое и материальное. Начинается Вознесение всегда на Высокой Волне духовного развития Личности, благодаря чему усиливается энергетическая концепция Тела, и человек начинает своё Вознесение. Физическое Вознесение активируется только на Высоких Энергиях пространства, в которых начинает жить человек. Для активации физических Процессов Вознесения пока необходимо проживание у Трёх Вершин Вознесения: Кайлас, Эверест, Белуха. Советую для активации Процессов Вознесения жить в: Непале, Дхарамсале / Индия, Усть-Коксе / Горный Алтай. За 4 месяца жизни в Непале и Индии у Вознесенца кардинально меняется Сознание и его духовная концепция, благодаря чему начинается материальная Очистка от прежних кодов.

Изображение

Любой Процесс Вознесения всегда начинается с духовной и физической Очистки. Благодаря ей у Вознесенца прочищается мозг от мусорных мыслей, а его Личность освобождается от устаревших информационных установок, которые на физическом уровне выводятся из тела обычным способом (кал, моча, редко рвота, сопли и пот - в зависимости от энергетической тяжести). Именно чистый мозг и Ясная Голова, а также стремление Вознесенца к будущему, провоцируют его к тому, чтобы жить в 2 и более реальностях, которые станут накладываться на настоящую. Картинки Другой жизни накладываются на действительность и Возносящийся начинает одновременно жить и тут, и Там. Мозг не различает реальности, поэтому всё происходит хоть и в голове, но является настоящим в другом времени и пространстве.

Наложение Другой реальности чаще происходит по ночам: либо до сна, либо ночью / под утро. Другая реальность становится активной только при отключении Сознания, которое взращено на основах нашего мира, поэтому следует его правилам жизни. Достичь состояния отключения Сознания можно и днём во время длительной поездки / прогулки или медитации, когда не надо ни на чём сосредотачивать своё внимание. Дневное выпадание в другую реальность происходит на непродолжительное время. Она не такая полная, как это бывает ночью, но вполне реальная, если сосредоточится на ней. Только ночью Вознесенец может основательно Выпасть в другую реальность, минуя действительность, благодаря чему он несколько часов нашего физического времени проведёт Там, проживая Другую жизнь. Основные её позиции будут такими же: общение, сон, готовка пищи, работа, отдых, поездки, любовь, семья и так далее. Различие будет в том, что всё это будет Другим, отличным от того, что есть Сейчас.

Продолжительность нахождения Возносящегося в Другой реальности зависит от ситуации, в какой он оказался Там, вклинившись в неё. Ночью это может длится часов 5, а днём много меньше. Выпадение Вознесенца в Другую реальность бывает еженочным, пока не закончится начавшаяся Там сюжетная линия, а она может длится от одного месяца до 3. Дальнейшее пребывание Вознесенца в этой Линии может быть разовым, если нужно будет что-то доРаботать Там. Но пока Возносящийся не перейдёт на новую сюжетную линию, он будет спать спокойно. Перерыв между одной фазой Выпадения в другую реальность и следующей может занимать от нескольких месяцев до года в зависимости от того, о чём Думает Вознесенец в соизмеримости своего Интереса.

Выпадение в Другую реальность происходит из-за того, что Возносящийся начинает заДумываться о своей жизни в 5 Измерении и о том, что он Там будет делать согласно его жизненным Интересам. Если Мысли Вознесенца совпадают с его будущим в 5 Измерении, то при сильной заДумчивости Душа отправляет Личность Туда, чтобы он на деле приобщился к Той жизни, увидев её нюансы и столкнувшись с различными ситуациями. Душа даёт ему реальность сюжетной линии только того будущего, которое созвучно его Мыслям. Это позволяет Возносящемуся предполагать, что ожидает его в 5 Измерении, куда он Возносится не только Духовно и энергетически, но и физически, чтобы жить Там материально. Чем больше Вознесенец проживёт сюжетных линий в других реальностях, тем полнее у него будет Картинка его жизни в 5 Измерении, к чему он может Захотеть Стремиться.

Пока Возносящийся находится в Процессах своего физического Вознесения, он будет Выпадать в Другие реальности своей жизни в 5 Измерении. Но происходить это будет только при активных Процессах его Вознесения. Если они приостановлены, потому что нет духовного развития у Вознесенца, или нет Очисток, которые бывают между Процессами Вознесения, то никаких Выпаданий в другие реальности у него не будет. Только на активных Процессах Вознесения, которые начинаются с духовного подъёма и Очистки, благодаря чему Возносящийся начинает Думать в Высоком в своей жизни, его Душа предложит ему Ответ, исходя из того будущего, которое было заложено в его жизнь с самого его рождения.

5 Измерение не ориентируется на наше физическое время, поэтому даже зная даты, которые всплывают при попадании в другие реальности, нельзя ожидать, что они проЯвятся сами по себе. К этому Новому будущему придётся идти своим ходом согласно не только своей готовности, но и тех людей, кто тоже участвуют в нём.
Будучи в Другой реальности надо обращать внимание на детали, чтобы ориентироваться в сроках проявления будущего. Например, если вы Там владеете магией, то пока вы ею не начнёте пользоваться Сейчас, то шансов приблизиться к тому будущему нет. Или, к примеру, вы Там имеете обычный практичный навык, которого у вас нет Сейчас, но вы о нём мечтаете, значит, пока вы его не освоите, то будущее к вам не приблизится.

Только самому можно приблизиться к тому будущему, которое показывает Другая реальность. Но для этого надо прилагать все свои усилия, корректируя свою жизнь так, чтобы притянуться энергетически на физическом уровне к Той своей жизни Там, ибо она согласуется с теми Мечтами, которые имелись, прежде чем Душа откликнулась на них, Предложив соответствующее будущее. Но если ничего не делать для того, чтобы приблизить желанное будущее, которое пришлось по нраву, продолжая жить как прежде, то оно наступит только в Следующей Жизни Души, ибо она с ним Согласилась. Это означает, что Вознесение завершится лишь после смерти, но не во время настоящей жизни Вознесенца, ибо цепляясь за Старое, Новое будущее другой реальности не построить.

Нарада Ринпоче,
сентябрь 2018 года
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Сообщение #84 ALEKS » 10.09.2018, 18:46

Я чесно рад за тебя Нарада ,,,у первопроходцев Гавайской группы процесс схождения кристалической биологии занял 9 лет,а потому в твоем случае ,к 23 году можно будет понять ,как далеко зашел прогресс,,,к слову ,их тела увеличились в размере от малого к большому и очень большому размеру одежды ,просто по тому что жир на основе холестирина является главным удерживателем повышенных вибраций,но они были руководителями Школы и занятия требовали очень большой энергоемкости ,поэтому приходилось увеличивать перед интенсивами количество жира ,дабы выдерживать 3-4 дня самого интенсива занятий ,,,,Вполне вероятно ты идеш другим путем ибо ,насколько я понял,твой вес как и рост не увеличился ,
ALEKS
Информированный
Информированный
 
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 22.08.2018

Сообщение #85 NARADA » 11.09.2018, 04:47

Я худенькая Алекс. В росте я подросла на 3 сантиметра буквально через год после начала физического вознесения, хотя изначально я умудрилась вырасти на 5 см, но когда переехала в город - жила за городом, то мой рос тут же уменьшился на 2 см.

Энергии сохраняет не жир - шлаковый накопитель по факту, ибо в нём скапливаются временные энергии, а основные клетки тела. Но высоковибрационную Энергию накапливают в себе только стволовые клетки.

Человек имеет в себе Жизненную Силу, которая разделяется на три вектора Энергий:
+ Духовная Сила Души включает в себя Память Прошлых Жизней - её Опыт и Знания. Её хранение Шишковидная Железа и все подПространства по Прошлом Жизням Души.
+ Психическая Сила Личности идёт по настоящей памяти человека и включает в себя информационную базу: знания, опыт, навыки, память по этой жизни и так далее, планы на будущее, а также восстановленную Память идущую по Душе, которой пользуется человек в жизни. Хранителем этих Энергий является: мозг и базовые клетки физического тела - кости, волосы, зубы, бочонки в сердце глаз, твёрдая вода внутри позвоночника, жидкость Лимфатической Системы.
+ Физическая Сила Тела сохраняется: в клетках мышечной ткани, в коже, крови и так далее. Наполнение происходит от физического напряжения - тренировки, а в меньшей степени от еды и питья.

У меня сильна Духовная Сила и Психическая, но за 4 года интенсивных публикаций и Работы с людьми в интернете - по 8-10 часов почти не вставая с места, у меня ослабла Физическая Сила. Но так, как мои публикации в этом 2018 году заканчиваются в своей основе, то я смогу восстановить свою Физическую Энергию в течении полугода.
Когда я занимаюсь физическими тренировками, я сокращаю своё питание до минимума, потому что только с пустым животом я могу более активно выкладываться физически и духовно. То есть, во время тренировок я пользуюсь Психической Энергией для наращивания Физической, которую я потом подпитываю полезной пищей на материальном уровне - один раз в день кушать более чем достаточно для этого.

Инородние энергии пищи блокируют быстрое энергоДвижение в Каналах, а на то, чтобы их признало Тело за Свои требуются сутки. Ибо то, что вы кушаете сегодня, энергоПотратите вы только завтра. То есть, вы сегодня кушаете на завтра. Вот почему во время тренировок достаточно и Психической Энергии, ибо Физическую Энергию на сегодняшнюю тренировку Тело получило вчера, подпитать которую достаточно будет водой или кокосом, и только потом уже едой на завтра. От этого жирка нет, а вес облегчается, потому что при малых энергиях с пищи основными будут Высокие Энергии, а это Лёгкие Энергии.
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Сообщение #86 ALEKS » 11.09.2018, 08:43

Я тоже худой ,,вешу меньше чем должен при росте 180см вес 67 кг и ни какое питание не может сдвинуть вес в сторону увеличения,ем много сладкого ,мед покупаем на сезон ведрами,живу в деревне у меня свое дело пеку хлеб ,батоны ,булочки ,халы ,и люблю хлебобулочную выпечку и пироги ,ем уже давно полноценно один раз в день ,утром кофе и бутерброт и вполне хватает,,,,я не собирался возносится ,хотя высказал свое намерение о вознесении 2008 году ознакомившись тогда с планами Истока всего в отношении вознесения Терры и вообще в отношении вознесения этого сектора ,как части ВСЕГО ЧТО ЕСТЬ,,,,Я так сказать,не совсем вознесенец ,скорее просветленный аналитик и хранитель того что можно назвать как единое сознание,,,,я не стремился им стать и скорее всего это родовое наследство или ,как я теперь понимаю ,наследие Мастеров прошлого ,мой отец всю свою жизнь писал труды ,так сказать чемоданами ,по развитию человеческого общества,которые советская система конечно не допустила к печати ибо то что он писал во многом противоречило многим течениям научной мысли того времени,,,,я то же стал писать рецензии и пересматривать труды научной мысли уже с 15 лет и к 30 годам все вылилось в мощьную вспышку света в голове которая буквально ослепила на некоторое время,,,после вспышки пришло понимание единства всего и единства ,как знания так и сознания,с тех пор прошло 26 лет я анализирую всю информацию и все учения но поддерживаю те ,что несут в себе обьединенное сознание или направлены на искоренение бессознательного ,могу сказать тем путем что идешь ты шли многие Учетиля прошлого единственная проблема ,которая омрачала этот путь было наличие части бессознательного ,которое так и оставалось ,как часть знания не востребованной или не осознанной ,а соответственно так как ,если что то есть бессезнательное ,то не все клетки формы удается перевести к кристалический формат,а соответственно не всю мысли форму 3го измерения удается проработать ,а значит 3х мерная мыслиформа или мышление расширяется в 4 и затем 5 измерение ,именно таким образом в 4 измерении появились воинственные цивилизации диструктивного типа,,,,Учителя прошлого не имели возможности обьединить сознание ибо в те времена не было доступа к внутренним мирам ВСЕГО ЧТО ЕСТЬ,но сегодня есть ибо Исток ВСЕГО ЧТО ЕСТЬ учавствовал в разработки вознесения планеты и поддерживал группу первопроходцев Гавайской Школы ,а которой на многих сайтах и в ченелинге учителей и ангелов нет ни слова,и это очень настораживает ,ибо ограмный пласт бессознательного сохраняется обьем информации более 50 томов ,я анализирую ее уже 10 лет а так же сверяю с остальной приходящей из разных источников и могу сказать ,что пока нет более стройной и полной информации ,которая похоже специально задвигается и игнарируется ибо она содержит моменты учений прошлого а так же все что касается прошлых восхождений и учителей в том числе а нынешние учителя ни чего не знают об этом ,что просто является странным ибо для меня не понятно почему учителя допускают наличие бессознательного в своем оснащении или игнорируют огромный пласт информации несущего единые принципы Мироздания,,,,вот такие странности нынешнего восхождения или перехода приходится костатировать
ALEKS
Информированный
Информированный
 
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 22.08.2018

Сообщение #87 NARADA » 12.09.2018, 07:52

Алекс:
"могу сказать тем путем что идешь ты шли многие Учителя прошлого"

Вообще-то мой Учительский Путь отличается от того Пути, каким шли Учителя прошлого до меня.

Во-первых, у меня не было Учителя, я просто Вспомнила эзотерические знания, которыми владела раньше, поэтому у меня своя терминология и Учение, аналогов которому в нашем мире нет.
Во-вторых, до того момента, как у меня появились Ученики, я даже не знала о существовании других Учений, ибо до того, как я Пробудилась в Эзотерике, что и есть Значение "Будда", я не была духовно развитым человеком. То есть, до всего, что у меня было с осени 2005 года и Есть Сейчас, я доходила своим Умом с Подсказками своей Души.
В третьих, я прекрасно Осознаю тот факт, что никто из людей даже не сможет Сейчас приблизиться к моему духовному уровню, чтобы объять всю степень моих Знаний. Ибо то, что я Даю в своих статьях, лишь Капля в море Знания, но даже эти Крохи не всем Духовным Учителям Понятны. Но я уже рада тому, что в будущем, когда люди духовно повзрослеют, всё это будет приниматься ими, как Азбука Эзотерики. Я публикую свои материалы для будущих поколений, но надеясь, что их Информация пригодится и Нашим людям в их Вознесении.
В четвёртых, я Будда, а они Рождаются один раз в 2 500 лет, чтобы Изменить духовное развитие человечества на следующие тысячелетия. И у каждого из нас есть свои Намерения относительно тех Знаний, которые мы предлагаем людям.
В пятых, не все Будды / Духовные Учителя ещё и курируют политическое развитие мира, то есть Ведут две Работы за раз. Ибо я считаю, что Изменить Сознание людей и сподвигнуть их к Развитию проще через Перемены в мире.

" 3х мерная мыслеформа или мышление расширяется в 4 и затем 5 измерение "

Если с первой половиной вашей Мысли я согласна, то со второй нет. 5 Измерение не расширяет мыслеформу, как 4 за счёт информационного потока, а углубляет уже существующее за счёт Связи с Душой. Благодаря этому и меняется мир вокруг человека, ибо он познаёт на практике, что Мысль материальна.

"именно таким образом в 4 измерении появились воинственные цивилизации деструктивного типа,"

Это вы о Тёмных Цивилизациях, подобных Драконийцам и Рептилойдам?..
Но ведь они сами отказались от Пути развития в Свете, а значит выбрали Тёмный Путь, в котором НЕТ Связи с Душой, поэтому они и застряли в 4 Измерении, где Связь с Душой им заменил искусственный интеллект, благодаря которому они быстро и Соображают. Сделай они Выбор в пользу Света и развитие их Мира двинулось бы дальше вверх.

"Учителя прошлого не имели возможности объединить сознание ибо в те времена не было доступа к внутренним мирам ВСЕГО ЧТО ЕСТЬ,"

Всё это было, поверьте мне на слово. Тибетские ламы тому доказательство. Я например, об этом узнала из книг Мулдашева, который много путешествовал по Тибету, Непалу и встречался с ламами.

"я анализирую ее уже 10 лет а так же сверяю с остальной приходящей из разных источников и могу сказать ,что пока нет более стройной и полной информации ,которая похоже специально задвигается и игнорируется ибо она содержит моменты учений прошлого "

Если Оглядываться назад, то вряд ли можно увидеть то, что уже есть Сейчас со сноской на будущее. Сейчас даётся дорога Новому, чтобы мир и человечество пошли совершенно Новым путём развития, ибо Старое уже изжило Себя, как вы и заметили. Раньше ведь давались только Крохи, в которых и НЕ предполагались полные Знания. Но Сейчас наступило Другое Время, поэтому просто надо подождать и внимательно Следить за тем Новым, что уже Есть, чтобы Заметить то, что Будет, потому что уже подразумевается.

" она содержит моменты учений прошлого а так же все что касается прошлых восхождений и учителей в том числе а нынешние учителя ни чего не знают об этом"

Я Духовный Учитель нового поколения, поэтому могу признаться как на духу, что то Старое - Учителя Прошлого и их Воплощения, мне не интересно в принципе. Хотя признаюсь, что сперва мне пришлось Вспомнить моё Учительство в Прошлом, чтобы Понять, что мне Делать Сейчас. Но к чему мне Сейчас то, если меня больше Привлекает моё Новое Учительство. А если вы говорите о чужих Воплощениях Учителей, то ... если у них есть свои собственные Воспоминания Прошлого, то чужие им уже ни к чему. Не только Учителя, но и люди Сейчас Вспоминают свои Прошлые Жизни, ибо в планетарном вознесении ВСЕ Души Усиливаются.

"для меня не понятно почему учителя допускают наличие бессознательного в своем оснащении или игнорируют огромный пласт информации несущего единые принципы Мироздания,"

Если Духовные Учителя Оглядываются на Старое в своей Работе Здесь и Сейчас, то вы уже знаете причину этого, ибо сами её и называли ранее - у них нет полной Информации. Иллюминаты удаляли ВСЁ, что может иметь Угрозу их Власти. Ведь духовное развитие людей полностью зависит от Развития Учителей, а если оно кособокое, то ... проблем у Иллюминатов нет.

Учителя прошлого никогда не игнорировали Информацию, они её имели всегда, но НЕ делились ею открыто, чтобы не исчезнуть вместе со своим Духовным. Тёмные тогда были времена, вот почему я и Говорю, что надо Смотреть вперёд на Новое, а не Оглядываться назад на Старое. Иначе никакого прогресса в Развитии не будет, ибо планетарное вознесение поддерживает только Новые Энергии, а не Старые. Только Учителя нового поколения могут дать много Больше Эзотерического / Духовного, чем Ожидается теми, кто цепляется за Старое.
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Сообщение #88 NARADA » 13.09.2018, 08:44

Глава 54: Блокирование бытовой Личностью Процессов Вознесения

Основа Вознесения - это духовное развитие человека, за счёт которого происходит его подъём на новые энергетические высоты. Благодаря этому в теле начинается повышение вибраций, которые активируют Очистку организма и мозга от низковибрационных Энергий, чем и провоцируется физическое Вознесение. Чем выше поднимается Возносящийся в своём Развитии, тем активнее проходят в Теле Процессы его Вознесения, которые всегда начинаются с Очистки и следуют вверх витками спирали.
Все Процессы Вознесения активируются только на повышение Вибраций у Тела, которые зависят от очередного духовного подъёма Личности Возносящегося.

Изображение

На каждый следующий скачок духовного развития Личности, Тело Возносящегося реагирует повышением вибраций и Очисткой, за которой следуют остальные Процессы: Восстановление клеток, Исцеление органов, Трансформация тела, Трансмутация - кристаллизация. Но ни один из Процессов не начнётся, если не происходит духовного подъёма на новые энергетические высоты. Блокирует всё это бытовая концепция Личности, которая идёт на поводу у Сознания Тела и его физических потребностей: покушать, помыться, поспать, погулять и так далее. Бытовая Личность тоже имеет своё влияние на Тело своими житейскими потребностями, а мнимые они или нет, не важно.

Все потребности Тела связаны с Личностью, которая имеет Дом в голове. Именно в мозг поступают Сигналы от Сознания Тела, на которые Личность реагирует теми или иными бытовыми желаниями. Но если Личность утрирует Сигналы Тела в позитивном настрое или в негативном, то всё это на нём плохо сказывается различными излишествами. Ведь при Вознесении очень важно придерживаться меры и установить Связь не только с Душой для усиления духовного развития, но и с Сознанием Тела для корректирования своего питания и проведение Очисток организма. Все физические Процессы Вознесения происходят согласно Желаниям Вознесенца, которые он обязан контролировать, чтобы корректировать их и подстёгивать, а при негативном раскладе блокировать, если физические изменения испугали его. Но большее блокирование Процессов Вознесения происходит из-за отсутствия прогресса духовного развития и чрезмерного употребления пищи в большом количестве, на что влияет бытовая Личность и её житейские установки.

Только замена бытовой Личности на духовно развитую может активировать Процессы Вознесения у человека, которые всегда подразделяются на 4 витка: Духовное Вознесение начинается за счёт информационного потока; Энергетическое происходит благодаря духовной / эзотерической информации; Физическое Вознесение провоцируется энергетическим подъёмом тела и уменьшенным питанием; Материальное активируется, когда Тело начинает накапливать в себе Высокие Энергии благодаря Чистоте тела внутри и снаружи. Главное для человека, желающего своего Вознесения, начать духовно развиваться, чтобы поэтапно повышать вибрационную частоту своего Тела.

Во время постоянного духовного развития у человека заменяется его бытовая Личность на духовно развитую, которая и активирует Вознесение по всем 4 его аспектам согласно их очерёдности. По мере расширения Сознания за счёт разносторонних Духовных Интересов, происходит переоценка жизненных критериев и смысла жизни Возносящегося. Где помимо вхождения в силу духовно развитой Личности у него начинается проектирование будущего в 5 Измерении, которое он энергетически притягивает к себе, ибо его уже не устраивает настоящая реальность с её житейскими основами, которые были Важны его бытовой Личности, но не имеет уже былой ценности для Развитого Сознания.

Любые сноски Возносящегося к своей бывшей житейской жизни блокируют его духовное развитие и Процессы Вознесения в Теле, потому что тут же происходит понижение вибраций и зашлакованность организма из-за чего Вознесение Отбрасывается далеко назад. Постоянное духовное развитие и умеренное питание, которое достаточно для поддержки повышенного энергетического фона Тела, может долгое время удерживать организм в режиме автоматического Вознесения с минимальными его подвижками вверх. Но только активное духовное развитие при быстром повышении вибраций Тела и облегчённом питании Вознесенца даст ему ускоренные Процессы его физического Вознесения за более короткий промежуток времени, если у него не будет Отступлений назад к прежней жизни.
Возврат на прежние Высокие Духовные / Вибрационные уровни Вознесения после Отступления назад у Возносящегося может занять около года при его интенсивном Развитии и принудительных Очистках.

Нарада Ринпоче,
сентябрь 2018 года
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Сообщение #89 ALEKS » 13.09.2018, 22:38

Очень правильно сказано повышать вибрации своего тела,но это просто слова ,,,,если всмотрется более детально то,,,,,,вещество формы или атомы и малекулы,это форма хранения определенной информации,разная информация разное вещество,,,,оно нанизанно на нити тонов творения,которые есть Язык Света или мысли формы образующие мышление и Творение в том числе,,,,,основа нитей Души ,Души ,держащие высокую частоту ,или Свет и держащие низкую частоту или Тьма,а так же Души держащие покой или 0 частоту ,,,или границу,,,, это все то из чего Творятся формы,,,,
ALEKS
Информированный
Информированный
 
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 22.08.2018

Сообщение #90 ALEKS » 13.09.2018, 22:50

Теперь ,что бы изменить частоту ,нужно перестроить или переткать решетку ,дабы ввести больше высокой вибрации,или света и уменьшить тьму в той же решетке ,,,но на решетку нанизанна информация в виде атомов и малекул,что есть запись информации проигранного сценария,,,,,он, сценарий ,хранит вид мышления или мысли формы которая и есть решетка ,подоснова вещества,,,,,
ALEKS
Информированный
Информированный
 
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 22.08.2018

Сообщение #91 ALEKS » 13.09.2018, 22:58

отсюда можно понять всю сложность предстоящей задачи ,которую мало кто рассматривает подобным оброзом ,и просто потому ,что осознание не позволяет контролировать весь этот процес,,,,и то что мы упускаем ,а упускается многое ,используется иными ,но не нами самими ,вот тут и рождается бессознательное ,которое имеет свой сценарий и на которое многие просто не обращают внимание,,,,
ALEKS
Информированный
Информированный
 
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 22.08.2018

Сообщение #92 ALEKS » 13.09.2018, 23:03

Эти бреши бессознательного истользуются для того ,что бы затруднить прподвижение ,подбросить карму или новые записи ,изменить решетку или основу вещества ,изменить Душу ,так как Управляют,Направляют ,Держат границы ,Распечатывают и изменяют кодировку,,,разные Души ,,,разные,,,,,
ALEKS
Информированный
Информированный
 
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 22.08.2018

Сообщение #93 Indra » 14.09.2018, 16:32

ALEKS,

Очень правильно сказано повышать вибрации своего тела,но это просто слова ,,,,если всмотрется более детально то,,,,,,вещество формы или атомы и малекулы,это форма хранения определенной информации,разная информация разное вещество,,,,оно нанизанно на нити тонов творения,которые есть Язык Света или мысли формы образующие мышление и Творение в том числе,,,,,основа нитей Души ,Души ,держащие высокую частоту ,или Свет и держащие низкую частоту или Тьма,а так же Души держащие покой или 0 частоту ,,,или границу,,,, это все то из чего Творятся формы,,,,

Очень красиво сказали! Мне понравилось.

Действительно, вибрации тела напрямую зависят от Информации, которая хранится в теле человека. Только я бы хотел сделать акцент на том, что эта Информация относится к Личности, а не к Душе. Хотя я думаю, что здесь просто сказывается разница терминологий, ибо вы указали на процессы мышления, а они относятся к Личности и её Сознанию, а не к Душе, которая просто Знает, не размышляя над вопросом. Ведь размышление и анализ относится к 4 Измерению, а Душа не может опуститься ниже 5 Измерения.

Также стоит обратить внимание на разницу между Полярностью Энергий и их частотой. Это не одно и тоже. Так, Учителя и Люди Тьмы могут иметь ОЧЕНЬ высокие вибрации, вплоть до 7 Измерения!
Высокие вибрации - это Энергии Света или Тьмы, а низкие вибрации - это светлые или тёмные энергии. Середина - 0, может быть только в случае низких вибраций, когда человек постоянно переходит от светлых энергий к тёмным и обратно, по нескольку раз на день.

Теперь ,что бы изменить частоту ,нужно перестроить или переткать решетку ,дабы ввести больше высокой вибрации,или света и уменьшить тьму в той же решетке ,,,но на решетку нанизанна информация в виде атомов и малекул,что есть запись информации проигранного сценария,,,,,он, сценарий ,хранит вид мышления или мысли формы которая и есть решетка ,подоснова вещества,,,,,

Решётка перестраивается в Сознании Личности человека, потому что только от её мыслительных процессов будет зависеть в какой мерности будет находится физическое тело человека.

Не за чем в решётке хранить отработанную информацию по прежнему опыту. Для Души важен только опыт, который она получает при жизни в материальном мире, а не информация о том, как этот опыт был получен. Именно по таком принципу и происходит зачистка Сознания при его переходе на более высокий вибрационный уровень.

Подведу резюме в пошаговом алгоритме.
Сознание развивается. Оно повышает свою вибрацию за счёт углубления в сферу Интересов. У Сознания начинает меняться мировоззрение и жизненные ценности. Что не нужно затирается и уходит в архив. На базе оставшегося, что созвучно по энергиям к новому вибрационному уровню, формируется новое Сознание. Новое Сознание обуславливает новый энергетический вибрационный уровень, до которого перестраиваются все процессы в теле человека.

отсюда можно понять всю сложность предстоящей задачи ,которую мало кто рассматривает подобным оброзом ,и просто потому ,что осознание не позволяет контролировать весь этот процес,,,,и то что мы упускаем ,а упускается многое ,используется иными ,но не нами самими ,вот тут и рождается бессознательное ,которое имеет свой сценарий и на которое многие просто не обращают внимание,,,,

А никто и не говорит, что повысить вибрации тела это легко и просто. Это тяжёлый труд по перестройке своего Сознания. И далеко не каждый человек на сегодняшний момент готов пойти на такие жертвы, даже если он не доволен своей жизнью и знает, что впереди его ждёт Светлое Будущее.

Как раз Сознание и контролирует весь процесс повышения вибраций. Только для этого оно должно быть энергетически чистым, вне контроля и влияния низковибрационных сущностей / паразитов по привычкам и порокам. Также Сознание человека должно быть свободным от влияния своего Эго, которое будет отчаянно цепляться на Старое, ибо Новые Энергии будут грозить ему трансформацией или смертью, что для него является одним и тем же.

Эти бреши бессознательного истользуются для того ,что бы затруднить прподвижение ,подбросить карму или новые записи ,изменить решетку или основу вещества ,изменить Душу ,так как Управляют,Направляют ,Держат границы ,Распечатывают и изменяют кодировку,,,разные Души ,,,разные,,,,,

Работа с Эго не новая, хотя каждый раз при этом всплывают какие-то сюрпризы. А всё потому, что люди, находясь под влиянием Эго, совсем не замечают этого, и многие могут абсолютно искренне быть уверенными, что это не Эго руководит ими, а их Душа или Высшее Я!
Индра Саваоф / Красная Тара (Учитель Учителей / Сподвижник Падмапани Нарада Ринпоче - Пятого Будды Мира)
Аватара
Indra
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #94 Тара » 15.09.2018, 21:19

Эго? на страже СОВЕСТЬ и ЧЕСТНОСТЬ.! Ни кто не руководит, всё сами выбираем. От того что вливается инфа, вибрации не понижаются и не повышаются. Опыт не стирается. А чтоб понять это, идите глубже в себя., а не парите поверху.
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #95 Пустынник » 16.09.2018, 06:25

Индра----А никто и не говорит, что повысить вибрации тела это легко и просто. Это тяжёлый труд по перестройке своего Сознания. И далеко не каждый человек на сегодняшний момент готов пойти на такие жертвы, даже если он не доволен своей жизнью и знает, что впереди его ждёт Светлое Будущее.

Как раз Сознание и контролирует весь процесс повышения вибраций. Только для этого оно должно быть энергетически чистым, вне контроля и влияния низковибрационных сущностей / паразитов по привычкам и порокам. Также Сознание человека должно быть свободным от влияния своего Эго, которое будет отчаянно цепляться на Старое, ибо Новые Энергии будут грозить ему трансформацией или смертью, что для него является одним и тем же..................

вроде есть понимание, что со своим сознанием нужно работать, так почему не работаете...ждёте чистоты...другими словами когда прольётся БЛАГОДАТЬ на ВАС...тут можно со спокойной совестью и в первых рядах а самим создать...
Давай Индра нарисуем небольшую иллюзию..
1 иллюзия.. Метро отсекатели воздуха...я думаю до сих пор...когда входишь с улицы, особенно в зимнее время...сразу отсекает воздух тёплый...

2 иллюзия представим орбиты планет в нашем воображении, солнечной системы, представим, что это ПЕРЕКРЁСТОК МИРОВ...многих и наш мир, как бы на перекрёстке многих дорог.вот проходя через эту дорогу каждая из систем несёт в себе свою вибрацию...
по другому многие караваны проходят и не всё они в себе несут дружественную энергию, вибрацию...Каждый день мы встречаемся с разными ...каждый из которых несёт своё....И представь, что если будет так как ты говоришь...то сможешь ты удерживать в себе это?

Ведь ты говоришь, что должен быть ограждён от влияния...только тогда можно построить...

Куда ты денешься с этого перекрёстка...поэтому если сохранишь подобный взгляд...подход, как сейчас...то завтра на перекрёстке вполне появятся Сути ...как их можно назвать ЧУЖИЕ...Смотрел вот к примеру фильм....Так вот инаковость...всё другое...а ты со своим подходом не готов к этому...Что будет с тобой--знаешь?

Будешь рассказывать им сказки и говорить какие они плохие...тёмные...
Случится обыденность...ты со своим не желанием работы в разных условиях и отработки одной вибрации... и того.что тщательно избегаешь...моментально подвергнешься разрушению энергетического каркаса и искажение произойдёт твоей Сути...

и знаешь...ведь это будет закономерность, ибо вы отвергаете возможность обучения в подобных условиях...Как же---презираем-с...тёмные и прочие...Вы же возвысили себя...неведомо до каких высот...

Ты не торопись делать выводы---просто протестируй не спеша возможность подобных ситуаций и спроси себя---а на сколько готов? К подобному варианту событий...

Видишь ли..НАШ МИР...и на самом деле ПЕРЕКРЁСТОК МИРОВ...поэтому то и бывает довольно просто включаться в иные вибрации и энергетику...поэтому не стоит игнорировать опыт....а то ведь завтра может и настать время и не будете готовы...

А ВОЗНЕСЕНИЕ ? ТАК не стоит уповать...ибо не панацея...сегодня вознеслись...завтра упали...вЛИЯНИЕ ДРУГИХ ОРБИТАЛЬНЫХ СИСТЕМ...и если не будешь готов к встрече с ними...то...А вы не будете готовы...сто процентов

Вот вы писали о спирали развития...а не совсем понимаете.смысла...

Каждая система...которая обретает движение ввех..пусть даже это вознесение даёт движение и развитие системы в определённых вибрациях и энергиях..Скажем достигли определённого потолка---уровня...пусть тысячу лет идёт неизменность развития в этих энергиях...а дальше...потом остановка...спад...развитие останавливается...и система зависает...Всё ...эта вечность будет висеть в этом состоянии, до тех пор, пока не произойдёт вливание в неё свежих и новых энергий, которые подстегнули её развитие, поэтому однажды подведут другую систему, которая и разрушит всё это...

Ну, а если создать структуру разносторонности энергетики...то такая структура будет существовать достаточно длительные периоды и будет иметь возможность трансформации...и при встрече с иными структурами будет более легко вступать с ними во взаимодействие...менее болезненно и если и будет подвергаться разрушению...то частично...просто заменяя свои составные части...модернизируя и улучшая...
Пустынник
Возносящийся
Возносящийся
 
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 15.11.2016

Сообщение #96 Тара » 16.09.2018, 10:12

Я не умею так красиво говорить как все вы, говорю по простому. Вот я вас предложила посмотреть 1 сезон и 1 серию фильма " Люцифер" , наверное все испугались названия , а посмотреть было на что. Как раз то, что описал Пустынник. Сознания и перекрёстки...почему поддаётся человек и почему он стоек и на него ни чего не влияет.

Писала уже и не раз , человек живущий Сердцем, Совестью и Честностью , Нравственностью и Чистотой - у него автоматически повышаются вибрации, вы их так называете., и ни какой червяк ему не страшен, ибо не приживётся., если даже и попадёт на время в такого человека, помрёт бедный или сбежит.

Такой человек может стоять на перекрёстке и стоит , общается с разными представителями .

Люди каждый день на этом перекрёстке, дома, на работе. на отдыхе и т.д. , вот так по простому.

Чего писать о системах, коль вокруг вас и ходят в телах людей эти системы.

У такого человека всегда спокойно на Сердце , и тишина внутри. Почему ? думаю ответ лежит перед глазами.

А инфа ? Она вызывает только эмоции .
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #97 Тара » 16.09.2018, 10:33

Насчёт Кармы, ни кто её не трогал и не снимал, единственное что сделали,это немного почистили, чтоб не погибла Душа безвозвратно. Спасали именно Души. Это шанс на новое развитие и всё.

РАСТИ ДАЛЬШЕ И ОТРАБАТЫВАТЬ ВСЁ РАВНО ПРИДЁТСЯ., как сейчас все говорят, после перехода.

Я бы даже наверное по другому сказала , не отрабатывать, а нарабатывать лучшие качества в себе.

Да , сама система управления всех 13 плотностей новая., Единая. Её строили.
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #98 ALEKS » 16.09.2018, 12:38

Индра.....начнем с того ,что любое Творение и форма в том числе ,коллективное творчество,на тонком плане ,это коллективное творчество душ,на плотном плотных частиц,или мысле творчество тех душ которые организовали подобное ,,,,в любом случае это коллективная форма сознания ,которая всегда соответствует тому что создано, и если форма биологическая,то,, Сознание биологический феномен,,,,.то же самое и с личностью,,,это всегда части мелких сущьностей ,которые организуют коллективное выражение носящее название личность ,эти сущьности виброционно соответствуют созданной форме или резонируют на общую цель ,,Выражение подобного,, что и притягивает их в данное место ,,,
ALEKS
Информированный
Информированный
 
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 22.08.2018

Сообщение #99 ALEKS » 16.09.2018, 12:42

Отсюда -даже если руководящая часть колектива или Дракон ,как его называет Исток Всего ,семи пяди во лбу ,это не говорит о том что сознание изменится моментально ,ибо нужно руководить долго и мудро ,дабы все пришло в соответствие с задуманной светокопией,,,
ALEKS
Информированный
Информированный
 
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 22.08.2018

Сообщение #100 ALEKS » 16.09.2018, 12:47

Конечно время понятие относительное ,но связанное с понятием плотность ,или другими словами ,,,Течение времени обратно пропорционально плотности,,и потому все процессы в физических мирах растягиваются на годы и столетия,,,,,
ALEKS
Информированный
Информированный
 
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 22.08.2018

Пред.След.


Вернуться в Процессы Вознесения




Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость

cron