Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения

Сообщение #61 NARADA » 03.07.2017, 09:25

Последний сюжет из моего сна этой ночью на 3 июля 2017 года...
Сюжет был коротким и быстрым, но придётся рассказать о том, что ему предшествовало.

Как обычно я была в незнаком городе, но на этот раз по приглашению, хотя я толком ещё не знала, что я там буду делать, как Учитель.
Я пришла смотреть квартиру, где я буду жить - там мужчина пожилой жил, у которого умерла жена, а сам он собрался уехать в деревню на лечение - за ним его друг приехал. Я его видела только мельком - ключи у меня были, передали ребята во дворе этого дома. Мне он оставил квартиру, здорового кота в ней и много-много комнатных цветов.
Помню, что я убиралась и перестилала постель в гостиной - мне её предоставили для проживания.
На пододеяльнике были золотые рыбы, которые двигались по нему. Я ещё подумала: как же мне спать с этими рыбами...
Когда я уходила, то сказала коту о том, что я скоро вернусь с вещами, но он явно переживал, что останется там один.
А вот дальше эпизод уже интереснее...

Я вышла во двор, а там за деревянным столом сидели те два парня, что передали мне ключи от той квартиры, где я буду жить, и девушка, которая только начала раскладывать странное Таро - карты были по детски нарисованы от руки на альбомных листах. Она перед каждым парнем клала по одной карте объясняя её значение. Я почему заинтересовалась и присоединилась к ним и она передо мной тут же положила карту. Странную, ибо картинка была не из обычных Карт Таро, а как на картинках из детской Азбуки. То есть, там было по детски нарисовано перо на листе бумаге изогнутым свитком.
Она сказала, что мне надо писать и выкладываться. А потом предложила свой Блог.
Я заулыбалась. Сказала ей, что уж лучше она ко мне пусть приходит на мой сайт со своими материалами. А затем назвала своё имя:
- Я Нарада. Нарада Ринпоче.
- Ой, а я вас знаю...
И тут она на автомате выпалила мне, что никак не может начать Дневник Вознесенца.
Я посерьёзнела и спросила у неё о её личных Процессах Вознесения, которые требуются фиксировать в Дневнике, чтобы провоцировать их внутри себя. Помню, что она начала что-то говорить о том, что она только Вознеслась и не знает, о чём писать, как я тут же выпала из сна, потому что Поняла Важность Дневника Вознесенца.

! Я настоятельно рекомендую после своего Духовного Вознесения завести Дневник Вознесенца, чтобы фиксировать в нём все свои Процессы Вознесения, дабы отслеживать ВСЕ Изменения в себе на духовном уровне, энергетическом, физическом и материальном.
Это Поможет ясно Осознать своё Вознесение в 5 Измерение.
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Сообщение #62 NARADA » 14.07.2017, 19:29

Сегодня днём 14 июля 2017 года выпала в Сон / Видение, где увидела в деле Перезапись Тела в его физическом Вознесении...
Человек меняется духовно тут же происходит перезапись его физического Вознесения, которая начинается с очистки его физического тела от хлама, а заканчивается капитальным ремонтом / перестройкой здания.

Перезапись тела и его работы производятся каждый раз, когда у человека меняются принципы жизни - он начинает жить иначе, его Тело перестраивается тут же. Все программы перезаписываются - каждый раз делается улучшенный ремонт Тела через Очистку от старой структуры, которая перестала быть нужной Хозяину Тела.
Давалась Информация по Перезаписи Вознесения и сюжетные картинки к ней:
Древнее здание - полная разруха. Отремонтировали его ничего не меняя, но произведя его очистку от хлама, лишних дверей / барьеров (их было МНОГО, некоторые новые). Знакомыми остаются: комнаты, пути в Здании, барьеры, витьеватые проходы.
Затем как бы меняется мыслительная концепция Хозяина Здания и снова капитальный ремонт, где убирается всё лишнее в нём: перегородки, проходы и так далее. Создаётся другое пространство, при котором старых путей, комнат уже почти что нет, барьеры тоже как бы расширяются, но не убираются до конца, просто становятся другими, но ориентироваться в Здании становится легче. Хотя...
Даже это было не совершенно, пока снова не меняется концепция жизни Хозяина Здания, потому что снова всё захламляется!...

Поменялся Взгляд на жизнь человека - снова перезапись Вознесения тела! И снова очистка от хлама в нём, ремонт, перестройка. Снова улучшается схема стен, проходов, комнат, пространства. Снова всё кажется более лучшим и удобным - от старого остаётся только основа древнего здания внутри него и снаружи. Всё внутри здания / тела расширяется во все стороны создавая новое пространство через удобные встроенные интерьеры, окна, проходы.

Если раньше внутри здания всё было маленькое и тесное, то после Перезаписи Вознесения всё расширяется на сколько позволяет концепция Хозяина здания. Каждый раз кажется, что всё чисто, беленько так, красиво. Но из-за хлама по углам снова всё темнеет в здании, а значит в теле.
Новый уровень развития - очистка, ремонт, перестройка, расширение пространства во все стороны. И снова всё чистенько, беленько, красиво, просторно. И снова всё захламляется по углам! Снова Перезапись. Снова уборка, ремонт, перестройка!
Зачистка постоянная, потому что у человека мусора в голове много, а отсюда и хлама в теле, а он даёт ЗАПАХ.

Еда тоже воняет. Она множится вместе с хламом, потому что те, кто живут в Здании / в Теле не справляются с её потоком - ощущения как на городской продуктовой базе, когда рук не хватает и она там гниёт! И тут также, но по углам в комнатах. Кошмар. Очистки практически не помогают. Нужна Перезапись Вознесения, а она зависит от мыслительной концепции Хозяина Тела / Здания, то есть...
Требуется Волшебный Пинок извне для Хозяина Тела, чтобы он Изменился, поРаботал над собой изменив приоритетную ставку жизни и начал жить по другому, чтобы можно сделать улучшенный ремонт в Здании - убрать лишние стены, перегородки, проходы, барьеры, чтобы не было мест для скопления хлама!

Если проходы узкие, да ещё витьеватые, и к тому же перекрытые барьерами - можно задохнуться в них, потому что нет Ветра / Воздуха / Энергии. Ибо Ветер / Энергия натыкается на хлам, лишние стены и не проходит дальше! Отсюда и застарелый запах по углам, в комнатах, проходах и в самом Здании / Теле. Жуть.

Работники Здания полностью соответствуют самому Хозяину - один в один!
В том Старинном Здании, где я была, все носили чёрные одежды монахов и были угрюмыми. Косились на меня, но не останавливали. Хотя и мешали продвижению, ибо я не могла пройти там, где они возились с хламом - нельзя было мешать. А его там было много - чуть ли не везде, хотя стены были белыми.
Я понимала их внутреннее состояние - чему радоваться, когда постоянно надо хлам разбирать, потому что Хозяин в нём заинтересован.

Но, чем больше было Перезаписи Вознесения у Тела / Здания, тем просторней становилось пространство внутри него, тем меньше было хлама и людей в чёрном, которые его разбирали! Потому что уже почти что не чего было разбирать.
Больше появлялось в Здании других людей уже в белых одеждах и занимающиеся чем-то Интересным по Интересам Хозяина!..
Без хлама и лишних стен / проходов в Здании, в нём становилось всё светлее и светлее, белее, и Дышать становилось всё лучше и лучше, словно само Пространство было напитано Воздухом / Энергией.

Я остановилась на третьем круге Повтора - был разный ракурс для лучшего моего Понимания, ведь Важно было, чтобы я смогла уловить Принцип Перезаписи Вознесения и сложить Картинку перестройки Древнего Здания / Тела в ....
Это Здание в итоге стало Высоким Храмом с громадными окнами, высокими потолками, широкими проходами, где было очень много Света и Энергии, которой ни что уже не мешало перемещаться по всему внутреннему пространству Тела / Храма.
Вот так и закончилось физическое Вознесение.
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Сообщение #63 NARADA » 15.11.2017, 09:14

Моё Очищение с 6 по 12 ноября 2017 года перед новым Процессом Трансмутации...

Мне повезло адаптироваться к Энергиям Маймы менее чем за месяц!
Я приехала на Алтай 11 октября 2017 года, а 5 ноября во мне уже заменились Энергии центральной части России на более Высокие Энергии Места по 4 Измерению. Благодаря тыквенным семечкам - неожиданная покупка, я почистила кишечник - бегала в туалет весь вечер и ночь, но без поноса. Ночью я решила Войти в Очистку, раз такое дело...

Очистка на воде мне ничего не даст - я мало кушаю / пью и то только вечером с 7 часов, поэтому я решила, что 4 дня посижу на сухой очистке, а 3 дня на воде, как выход из Сухой.
6 ноября я вошла в Сухую Очистку без воды, но при этом бегала в туалет по маленькому все 4 дня сухой очистки - откуда что бралось не известно, но Лимфатическая Система отлично чистила мой организм.
Удивило то, что внутренний мой запах был необычным и приятным.

7 ноября я сделала себе клизмочку, раз уж я вошла в Очистку - много вышло...
Днём я приняла ванную с горчицей и с удивлением обнаружила, что моё тело чистое, поэтому у меня отменился банный день - мылась я раньше раз в 3 дня, но окупываюсь каждое утро, а через день принимаю ванную с горчицей или с солью.
После ванной мне стало маленько Весело и пришлось выпить 13 глотков шунгитовой воды. Она отличный очиститель и целитель.

8 ноября мне к вечеру стало Плохо - не приятные ощущения внизу живота, думала месячная, нет. Промучившись 3 часа мне пришлось выпить воду с лимоном, полегчало тут-же.
Месячная началась 9 числа. Мне с утра было так Плохо, что пришлось 13 глотков шунгитовой воды выпить. После ванной с горчицей пространство вокруг меня весь вечер колебалось - Энергий привалило, поэтому Личности пришлось адаптироваться к ним.

С 10 ноября я уже пила воду: утром шунгитовую, а вечером талую - эта вода Живая, поэтому и целебная. Вечером этого дня я ввела лимонную воду. 11 числа горячий энергетик любимый Дамарой - чили, сок лимона, мёд, горячая вода. 12 я дополнительно ввела чай на травах с мёдом.
Самое интересное в том, что именно за эти 3 дня формы моего тела резко пришли в норму и талия стала как обычно, 69 см. Я не ожидала такого эффекта.

13 ноября вечером я начала пить молоко и кофе. Вчера 14, я пила сок - яблочно облепиховый, а после от души напилась кофе и молоком, ибо сок всё-таки не моя Еда. Сегодня ввожу фрукты: банан, яблоко и виноград. Банан ещё хочется, а всего остального нет. Молоко и кофе лучше...
Завтра вечером приготовлю себе овощной салатик: помидор (у меня ещё есть домашние), огурец, стручковая фасоль, перетёртый перец чили с чесноком, льняное масло, простокваша. На 17 ноября у меня в вечернем меню будет каша - гречка, маш, перетёртый перец чили с чесноком, льняное масло - хочу эту кашу поесть уже дня 3, поэтому у меня есть все основания считать, что моё тело готово к новому наполнению после обновления...
На этом Выход с Очистки у меня будет завершён.

У меня нет желания питаться Едой каждый вечер, поэтому я введу особый режим питания...
Кушать вечером по убывающей от каши до напитков, пить воду, ничего не есть, а потом поднимать питание по возрастающей начиная с воды и заканчивая кашей. По моим расчётам у меня на это должно уходить 9 дней. Таким образом у меня не будет захламляться организм инородними энергиями с пищи, ибо когда он Чист, то Работает всё-таки лучше.
Тем более, как показала Сухая Очистка в 4 дня, я легко могу обойтись без еды 3 дня, а в данном случае мне будет пока достаточно и одного дня. НО...

Сейчас я пока посижу на полноценном вечернем питании кашами: гречка + маш, рис + чечевица, булгур + горох нут, фасоль 2 видов с перетёртым перцем чили и чесноком. Это ОЧЕНЬ питательная Еда. Четырёх дней будет более чем достаточно для того, чтобы мой организм восстановился после семидневной Очистки. А дальше я перейду на озвученный выше новый режим моего питания, который мне Сейчас больше подходит.

После семидневной Очистки моё Тело избавилось от слабых и искажённых клеток - в 3 последние дня Очистки на воде, внутри меня много слабых клеток сгорело, поэтому мой организм должен из оставшихся более сильных стволовых клеток размножить новые более высоковибрационные.
Просто, талая вода имеет тенденции мгновенного проникновения прямо в клетки. А значит, клеточное наполнение уже совершается в более Высоких Вибрациях, ибо эта Вода Живая.

Обновление клеточной структуры Тела даст мне не только Изменения моего физического тела внутри него вплоть до омоложения, но и снаружи, а также усиление энергетического эквивалента Тела, ибо у новых стволовых клеток энергоПроводимось будет много выше, чем у прежних, и новый этап развития всех моих шести чувств: зрение, слух, вкус, обоняние, осязание и Третий Глаз. Мозговые клетки тоже обновятся, что улучшит работу мозга...

Первые результаты от клеточного обновления Тела после Очистки, я ожидаю уже через месяц на начало декабря.
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Сообщение #64 NARADA » 16.12.2017, 08:36

У меня весь ноябрь 2017 года прошёл в очистке, а это было по 4 дня с 6 ноября и с 20 - понос неожиданно начинался, а после него я 4 дня чистилась водой и без неё в сухую, после чего мне понадобилось ещё дня 4 на Выход с Очистки: /viewtopic.php?p=5688#p5688
Так и прошёл почти весь ноябрь.

После моего приезда на Алтай 11 октября 2017 года, у моего Тела заметно поднялись вибрации в его Энергиях 4 Измерения, поэтому Очистка мною предполагалась, но ни такая интенсивная, как получилось в ноябре. И уж тем более меня удивило то, что в декабре у меня начались очистки другого плана...

2 и 13 декабря 2017 года у меня прошла Очистка водным поносом и рвотой, чего я ну никак не ожидала. Особенно в повторной тенденции...
Водный понос собрал почти всю жидкость из кожи, а значит и со всего организма. Смею верить, что эта жидкость была в более низких вибрациях и с устаревшими кодами моей прежней жизни и Работы. Но вот рвота означает энергетическую передозировку в определённых вибрациях, ибо в желудке в большом количестве собрались НЕ мои Энергии!.. Они и отправились на Выход верхом, ибо кишечник их даже не смог принять, а меня это и удивило.

Рвота у меня бывает крайне редко - за всю жизнь 10 раз это было. В последний раз она у меня была в Непале осенью 2014 года. Сейчас у меня не только разовая рвота была, но она прошла аж 2 раза за очень короткий промежуток времени!.. Хотя вторично водного поноса и рвоты было меньше, но всё-таки для меня это нонсенс.
Пришлось дважды в декабре переходить на облегчённое питание, чтобы организм успокоился.

Причиной второй моей Очистки в декабре 2 и 13 числа, была моя Новая Работа Судьёй Маат, которая у меня началась с ноября: /viewtopic.php?p=5651#p5651
Сейчас стало меньше духовной работы по этому профилю, потому что я уже сделала все подготовительные намётки в ней, чтобы потом просто приняться за Работу, когда наступит для неё время.
Хотя надо добавить, что Вызовы на Галактический Совет стали более частыми. Такое ощущение складывается, что они всё время там заседают...

Разумеется, что в связи с Изменениями в моей мировой Работе и в отношении к ней, много Энергий во мне резко устарело, а Коды прежней Работы оказались не у дел - перестали быть востребованными мною, и Сейчас, и в будущем, поэтому они и отслоились в клетках, но вышли не за раз только 2 декабря, а дважды в повторе ещё и 13 числа.
Не могу предсказать, будет ли мне ещё раз ТАК Весело в декабре или нет, но я Поняла одно - у меня началась Вторая Волна моего Вознесения в Первом Процессе Очистки!..
Я не предполагала, что такое вообще возможно.
Ясно, что в ноябре я очищалась от низковибрационных Энергий Дома, где я 9 месяцев жила в Солотче под Рязанью - центральная часть России вся в Энергиях 3 Тёмного химического Мира, поэтому лес, где я жила всё это время, не особо спасал от низких вибраций. В декабре шла Очистка от устаревших Кодов моей прежней Работы и жизни, как я думаю, потому что я пересмотрела все свои приоритетные ставки по ней.
Всё это мне напоминает те Дни моей Очистки в Непале сенью 2014 года, когда я Очищалась чуть ли не от того же самого.

Радует одно, загаженность моего Тела ни такая сильная, какой она была в Непале осенью 2014 года, поэтому Процесс вторичной Очистки пройдёт быстро. Надеюсь, что я тут на Алтае смогу войти и во Второй вторичный Процесс Восстановления клеток и пройти его до своего отъезда в Индию в конце апреля или в начале мая. Главное, быстро набрать достаточное количество Высоких Энергий, чтобы запустить следующий Процесс моего физического Вознесения в его Второй Волне.

Задумаешься тут о смысле повторного Возвращения Домой в 2019 году, если мне потом тАк Весело Чиститься приходится...
Только благодаря второй Очистки и её тяжести я Познала Откровение, как близко это время находится своей к реализации, ибо уже через год мне надо будет возвращаться в Россию.
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Сообщение #65 DAMARA » 16.12.2017, 11:23

Нарада, а ты помнишь что-нибудь из других своих посещений Галактического Совета? Твоё первое выступление было очень эффектным. Остальные должны быть не менее интересными с учётом твоего характера и настроя Галактического Совета по отношению к тому, как идут дела с Раскрытием и Вознесением на Земле.
Сподвижник Нарады Ринпоче - Пятого Будды Мира
Аватара
DAMARA
Вознесённый
Вознесённый
 
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 30.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #66 NARADA » 17.12.2017, 07:25

Конечно я помню Дамар, что там на Галактическом Совете было...

Один раз Саната защищала - не достаточно выложился в каком-то деле...
Я сказала им, что только нам с Земли решать, Выложился он или нет в том или ином деле, ибо с их далёкой Колокольни мало что Видно. У Саната потом колики от смеха были.

Другой раз у них там компромат на меня обнаружился. Они хотели разобраться по нему.
Ну я им и сказала, что ими тонко манипулируют, потому что Ежу Ясно, что моя подготовительная Работа к Суду Маат уже кому-то Мешает. После чего я их Попросила на такие Глупости меня не Отвлекать, ибо всем Известно, что с учётом худших условий, в каких я воспитывалась, меня вообще можно поставить в ранг Святой.

Короче Галактические Советы, куда меня Вызывают всегда Весело проходят, ибо я в них вношу Остроту юмора.
Думаю, что моя эмоциональная Вспышка и прямолинейность, многим на Совете по душе пришлась. То есть, я чувствую от них позитивный настрой в отношении меня, ибо ощущаю Улыбки, когда я там нахожусь, потому что они уже предвкушают Веселье.
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Сообщение #67 NARADA » 18.02.2018, 10:47

Голова перестала болеть только вчера 17 февраля с полудня, сейчас фонит от затылка по шеи вниз...
Пришлось цитрамон пить. Не жалею, но грустно, что я так сделала, ведь тем самым я остановила процессы трансформации. Извинялась перед Душой Ринпоче и Телом Россении очень душевно. Хорошо, что они у меня Понимающие...

Трансформация мозга шла с 13 февраля и по 17 число. Голова болела в области темени - отдавало в правый висок, и затылка - отдавало в зубы, шею, плечи. Боль была резкой. Спать на голове было больно. Но во время сна голова не болела - Личность отсутствовала и Тело отдыхало, но стоило проснутся и было уже Весело.
Давало облегчение Крещенская Вода, и ванные - вода смывала все лишние энергии, жаль что ни надолго...

Думать было больно, но всё же я урывками смогла анализировать происходящие во мне процессы трансформации головы / мозга и Тела, ибо все мои чакры подверглись Изменениям.

Я поняла, что моя Личность поднялась на несколько уровней выше в своём духовном развитии - именно на несколько, было бы иначе не было бы такой сильной боли. Подобное у меня было в августе 2015 года, когда я начала писать / публиковать Эссе ( /viewtopic.php?f=59&t=67 ), ибо я много духовно Работала на Рагнарёк, а в то время у меня была большая публикация эзотерической информации в статьях. Информация была кардинально разной и одинаково Важной для меня, поэтому мой мозг впервые начал расширяться.
Сейчас я снова поднялась на несколько духовных уровней в силу того, что я с осени 2017 года взялась за Работу Судьи Маат в её подготовительном этапе - была произведена мною предварительная духовная работа по важным аспектам в Делам. Эта Информация тоже очень Важна мне, поэтому под неё тоже мозг расширялся.

Мой мозг Сейчас перестраивался под мою будущую новую Работу Судьи Маат, и моё Тело тоже начало трансформироваться, чтобы ей соответствовать на материальном уровне, когда я Войду в неё. Ведь не только Личность Развивается, но и тело делает тоже самое в зависимости от информационного кода для будущего, который сохраняется в его клетках благодаря Информации заложенной в мозг.
То есть, моя подготовительная Работа Судьёй Маат, которая у меня прошла с 12 ноября 2017 года ( /viewtopic.php?p=5651#p5651 ), дала мне столько много полезной и важной Информации, которую надо сохранить для будущего, что под неё расширялся мой мозг и Изменялись клетки Тела.

Подобная духовная работа на будущее ранее у меня была дважды:
! Летом 2015 года, когда я духовно Работала в Ямантау Стратегом на Рагнарёк, а потом и Тайным Советником президента России.
Я тогда полгода жила в Усть-Коксе на Алтае.
! Весной и летом 2016 года, когда я духовно жила и Работала Правительницей Тибета и Гранд Далай Ламой Второй.
Я тогда полгода жила в Дхарамсале / Индия.

Информации при этом я получала много по своей Работе в обоих направлениях моего будущего, поэтому моё Тело её сохраняло в своих клетках для моего Востребования, когда это случится в моей жизни. Это и даёт физическое развитие телу в соизмеримости с Развитием Личности.
Точно также происходит и у детей, где их физическое развитие равноценно тому информационному потоку, который они получают извне, где именно мозг является Источником той Информации, которая кодируется в основных клетках тела, за счёт чего они и растут. Я тоже подросла на 5 сантиметров за лето 2015 года, когда духовно работала на Рагнарёк: /viewtopic.php?p=1227#p1227

Человек есть то, что он ест - это аксиома. Но это касается только внешнего фактора его тела и временных клеток, которые накапливают энергию с еды, но основные клетки тела - стволовые клетки формируются только за счёт кодированной информации для будущего, хотя их основа сделана из физической энергии тела.

* * * *

С 13 по 17 февраля у меня шла трансформация правого полушария мозга, ибо оно у меня и расширялось. Это говорит о том, что я стала больше работать именно духовно, ибо работа со статьями у меня идёт по левому полушарию мозга. Значит, в будущем мне придётся больше работать в Доверии своей Душе Ринпоче, а это основа моей Работы Судьёй Маат, потому что в Работе с Информацией в Делах, мне придётся искать то Важное Духовное, что сподвигло людей на Тёмные Дела: /viewtopic.php?p=6710#p6710

В эти дни у меня сильно болело темя и затылок. Это относится к трансформации 6 и 7 чакр: /viewtopic.php?p=6748#p6748
Замечу, что...
! Летом 2015 года моя Восьмая Чакра Вознесения заземлялась в 7 чакре: http://sam-celitel.ru/news/narada_mojo_fizichesko ... osparenie_vvys/2015-07-11-4874
Думается мне, что только Сейчас начался её полноценный переход в Чакру Духовного Образа ( /viewtopic.php?p=630#p630 ), потому что в будущем при Работе Судьёй Маат мне понадобится Входить в рабочий режим, а при нём у меня расправляются Крылья.
Напомню, образ Маат крылат.
! За всю мою жизнь Эго у меня так и не развилось, а это и есть обратная сторона 6 чакры ( /viewtopic.php?p=2980#p2980 ), которая имеет выход на затылок.
Я считаю, что Сейчас весь энергетический канал 6 чакры - от лба до затылка, перестраивался под полноценную Работу моего Третьего Глаза. Эдакий бинокль с увеличительным круговым диапазоном не имеющим препятствий и не зависящим от расстояния.

Напомню, что в январе у меня был Продув всей Чакровой Системы ( /viewtopic.php?p=6408#p6408 ), поэтому трансформация моих чакр Сейчас, а в особенности с 4 по 7, был ожидаем.
В Послании Шелдона тоже говорилось о том, что Вознесенцы Сейчас могут столкнуться с трансформацией чакры горла и головы - с 5 по 7 чакры: http://narada-budda.ru/poslanie/2012-poslanie-gal ... -goda-cherez-sheldan-nidl.html
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Сообщение #68 NARADA » 16.03.2018, 07:43

10 марта 2018 года у меня прошла трансформация позвоночника - весьма болезненная была, надо признать. Предполагаю, что мой позвоночник расширялся от затылка и по всему стояку. Процессу способствовала солнечная активность, которая началась с 10 марта: http://narada-budda.ru/kosmos/2230-zemlyu-ozhiday ... muscheniy-i-magnitnyh-bur.html
Эта трансформация позвоночника была следствием Продува чакровой системы в январе ( /viewtopic.php?p=6408#p6408 ) и трансформации чакр в феврале ( /viewtopic.php?p=6748#p6748 ).

Трансформация позвоночника - это переход Эфирного Канала в нём на новый уровень своей работы, ибо у меня Изменилась энергетическая основа Тела.
Изменения проходят на энергетическом уровне, когда меняется духовная концепция человека, а у меня по осени 2017 года наметилась Новая мировая Работа Судьи Маат ( /viewtopic.php?p=5651#p5651 ). Вот под неё и начало перестраиваться моё физическое тело, следствием которого будут его внешние Изменения на материальном уровне, а я их ожидаю уже вскоре.

Все Изменения внутри Процесса Вознесения проходят в очерёдности: духовные, энергетические, физические, материальные. Это касается не только Изменений в человеке, но и в его жизни. Всё это я проверила на себе лично с осени 2014 года, когда началось моё физическое Вознесение во время моей жизни в Непале: /viewtopic.php?f=56&t=54

На духовные Изменения у меня ушло 1,5 месяца с 12 ноября 2017 года. На энергетические 2 месяца. Скорее всего физические Изменения займут столько же времени, если не больше - у меня пока чистка организма идёт волнами, между которыми производятся физические изменения.
МиниПроцесса всего 4: чистка, восстановление клеток, исцеление организма, трансформация: /viewtopic.php?p=2898#p2898
Так что, материальные Изменения я ожидаю летом 2018 года, когда я уже буду жить в Усть-Коксе у Белухи. Переезжаю я туда через 1,5 месяца в мае.
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Сообщение #69 NARADA » 24.03.2018, 06:13

Сегодня ночью на 23 марта моё Тело прошло Точку не Возврата, то есть оно перешло на новый уровень в Процессе Трансформации.

Я спала. Вдруг картинка сна размылась и я увидела своё тело, как сероватую дымку. Я его видела сверху, словно была над головой, но близко к макушке - затылок и спину я не видела. Вдруг от макушки пошла яркая бело-жёлтая энергетическая волна. Около носа она усилилась, а повторно у шеи. На уровне груди энергетическая волна стала ещё больше, а спустившись на живот эта Волна в двойном повторе увеличилась чуть ли не вдвое. Затем как бы вспыхнула спустившись чуть ниже до сгиба ног и чуть приглушилась. Она разделилась надвое и двинулась по ногам.
На руки волна пошла от шеи, что я сразу заметила, а потом уже не обращала на неё внимание.
Я сразу поняла, что энергетическая волна усиливалась и увеличивалась в размерах на каждой чакре, до которой она доходила. Но её инициатором была Седьмая Чакра, в которую опустилась Восьмая Чакра Вознесения ещё в июне 2015 года, когда я жила в Усть-Коксе на Алтае: http://sam-celitel.ru/news/narada_mojo_fizichesko ... osparenie_vvys/2015-07-11-4874
Когда энергетическая волна достигла ступней, мои ноги сильно дёрнулись на яву, да так смачно, что я проснулась.
Лежу. Соображаю. Поняла только одно: Произошла перезагрузка Тела. Это означает, что оно перешло какой-то рубеж на физическом уровне. Я порадовалась и снова заснула.

Утром Поняла, что моё Тело наконец-то восстановилось после моей жизни Дома в 2017 году. Я в Рязани / Солотча жила 9 месяцев с 21 декабря 2016 года по 10 октября 2017 года. 5 месяцев мне понадобилось что бы восстановится после жизни в 3 Тёмном Мире (экология там плохая, много химии вокруг), где ноябрь и декабрь у меня прошли в Очистке: /viewtopic.php?p=6067#p6067
Также я пришла к выводу, что в марте у меня повторно начался Процесс Трансформации: /viewtopic.php?p=2910#p2910
Я его начала ещё осенью 2016 года, когда жила в Непале, до своего Возвращения Домой: /viewtopic.php?p=3546#p3546

Это конечно же грустно - за год так сильно Отступить в Процессах своего Вознесения, но я всё-таки рада тому, что моё Тело Восстановилось, и даже повторно вошло в Процесс Трансформации. Ведь ниже Точки последнего не Возврата сдать позиции нельзя, хотя ... постарела я за те 9 месяцев жизни Дома сильно, признаю это. По Ощущениям, на меня там за раз все мои года навалились. Сейчас кожа очень хорошо восстанавливается. Энергии Алтая замечательные.

Я Прошла ещё одну Точку не Возврата и моё Тело готовится к Пятому Процессу Трансмутиции ( /viewtopic.php?p=2944#p2944 ), который у меня должен будет начаться этим летом 2018 года, когда я буду жить в Усть-Коксе. Я надеюсь на приятные сюрпризы в Процессах моего Вознесения, когда я буду жить недалеко от Белухи, которая входит в Треугольник Вершин Вознесения - Кайлас-Эверест-Белуха: /viewtopic.php?p=3525#p3525

Я искренне Благодарна Майме / Алтаю за то, что я смогла Восстановится.
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Сообщение #70 Тара » 26.03.2018, 09:26

Я не предсказываю...не знаю как будет в этот раз...но будет! Плавно или в миг....Вы в 5д? а что тогда ваше тело здесь? Или это только сознание в 5д?...тогда да, такие люди есть с сознанием 4д и 5д и даже выше...и это радует., но вы все здесь пока.....не перешли полностью в другие Д с телом или без тела...... вы здесь , на Земле . А переход через ноль , ещё впереди....
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #71 NARADA » 26.03.2018, 09:58

Моё Тело пока ещё находится в своём Вознесении, а точнее в Четвёртом Процессе Трансформации: /viewtopic.php?p=2910#p2910
Точку не Возврата я прошла недавно: /viewtopic.php?p=7258#p7258
Способствовало этому моё высоковибрационное питание и энергетические ванные: /viewtopic.php?f=51&t=86&p=7283#p7283
По факту уже можно сказать, что моё Тело начинает жить в 5 Измерении - мои Процессы Вознесения уже подошли к своему завершению, ибо...
В основном моё Тело Сейчас живёт за счёт Энергий, которые оно получает от моей Работы со статьями, комментариями и духовной работы в 5 Измерении. Это позволяет мне за день не отвлекаться на еду и питьё, поэтому кушаю я один раз в день вечером и не испытываю голода в течении дня, хотя иногда пить мне всё же хочется.

Что до моего Сознания, то оно у меня шестимерное, то есть по 6 Измерению - это когда человек мыслит по существу. Началось у меня шестимерное мышление с объединения моей Личности и Души в Высшее Я. Предпосылки к этому уже были в декабре 2014 года, когда я жила в Непале: /viewtopic.php?p=6279#p6279
Но произошло это 25 августа 2015 года, когда я жила в усть-Коксе на Алтае.
То есть, только при жизни Личности в 6 Измерении возможно образование Высшего Я, о чём говорил Кори Гуд.

Когда я закончу свою Работу здесь, то уже ничто меня тут не удержит. А пока мне есть, что ещё дать людям - свою новую книгу по мерностям развития Сознания, например. Я её буду публиковать с июня 2018 года, когда перееду в Усть-Коксу.

Переход через Ноль я уже свершила 29 Июня 2013 года, когда у меня началось моё Вознесение. Было Весело, потому что Энергии за 13 дней поменялись от одного состояния к другому.
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Сообщение #72 Тара » 26.03.2018, 10:50

Я рада за вас. Если вы прошли через ноль, тогда скажите мне о своих открывшихся способностях , что вы можете делать с помощью своего Духа? я не магию имею ввиду.
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #73 NARADA » 26.03.2018, 12:45

Многое я описала в своём непальском дневнике от осени 2014 года, когда у меня только началось Вознесение: /viewtopic.php?f=56&t=54
Основная духовная работа, как я это называю, ибо часто я живу в двух мирах одновременно, началась у меня с лета 2015 года, когда я жила в Усть-Коксе на Алтае. Но первая подобная моя двойная жизнь случилась весной 2014 года, когда я Духовно жила у Кайласа 2 месяца.
Выйти из той реальности самостоятельно почти нельзя, ибо картинки накладываются друг на друга, ты находишься и тут, и там одновременно. Ты можешь только за счёт Сосредоточия, либо усилить реальность здесь, либо там. Тело живёт тут своей жизнью, а Личность в другом месте, где ей и положено быть. Всё это Возможно, когда имеется тесная / близкая Связь с Душой.
С годами всё это стало моей жизнью. Привыкла должно быть...
Очень много своего Опыта Вознесения я описывала тут на форуме, в своём Разделе. Я стараюсь делиться Информацией со всеми, чтобы другим было Легче на пути своего Вознесения.
Всё это я имею от своего эволюционирующего Духа, как вы называете Личность.
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Сообщение #74 NARADA » 06.09.2018, 09:21

Глава 52: Проектирование Будущего во время Вознесения

Во время Вознесения Душа предлагает своей Личности будущее в 5 Измерении, которое Возносящийся может сам корректировать по своему усмотрению в зависимости от того, как он Там желает жить Сейчас или в следующей своей Жизни. Главное, согласиться с тем, что Предлагает Душа, чтобы не отбросить своё будущее Там на неопределённое время. Иначе можно зависнуть во Времени, не зависимо от того, сколько пройдёт лет по физическому времени. Ведь Новое приходит к человеку только тогда, когда он готов к нему Духовно - Личностью, ибо все его помыслы обращены к будущему 5 Измерения. Только в такой момент и предлагается Душой то будущее, которое уже существует в её Планах. Ибо у неё тоже имеется своё Будущее, которое проЯвляется её Рождениями в Материальном Мире.

Изображение

Душа предлагает своей Личности будущее, исходя из мыслей и намерений Возносящегося жить в 5 Измерении так, как ему мечтается. Он его может увидеть только во Сне, а потом, Думая о нём в позитивном или негативном контексте, согласиться с ним или отказаться. В новом будущем нет ничего такого, чего бы он не хотел иметь уже Сейчас, но его вариация может быть несколько шокирующей для Вознесенца, отчего он может испугаться. Испуг от предложенного будущего равноценен отказу от него по факту Здесь и Сейчас, ибо он оказался не готов к Новой жизни в 5 Измерении в том виде, в каком оно ему было Предложено во Сне. Отказ от предлагаемого будущего уменьшит и сроки жизни Вознесенца, чтобы у Души имелась быстрая возможность приобретения Нового Опыта уже в следующей своей Жизни.

Душа может показать Возносящемуся во Сне будущее в самой важной её части, ибо второстепенное в нём проявит себя во время его корректирования, когда он будет Думать о нём. Важна основа будущего, но не мелочи проживания, общения, работы в 5 Измерении, ибо тут у Вознесенца выявляется широкое поле деятельности в зависимости от его характерных особенностей. Ведь у каждого есть свои Важности, на которые и делается акцент его жизни. Не обязательно акцентировать внимание на основе показанного Душой будущего, вариант которого всё-таки полностью соответствует ожиданиям Вознесенца от его жизни Там. Но не факт, что именно так как было Показано во Сне, и случится на самом деле, потому что остального, что осталось за кадром, ещё нет в базе данных его Личности, потому что Возносящийся только подходит к своей жизни в 5 Измерении, Оглядываясь на то, что уже есть у него прямо сейчас.

Каким бы Странным на первый взгляд не казалось будущее, показанное Душой во Сне, оно станет обычным, когда Вознесенец дойдёт до него своим ходом жизни. Развитие не стоит на месте, а значит Личность Возносящегося совершенствуется, Изменяя свои ценности и приоритеты в жизни. Вот почему не стоит пугаться того будущего, которое было Показано Душой во Сне, ибо это только его Черновик. Всё самое Важное в жизни - место проживания или семья, к примеру, останется с Возносящимся и в будущем 5 Измерения, даже если общение с ней сведётся к минимуму из-за вибрационной разности мест их проживания, и оно уже будет не таким, каким оно есть Сейчас.

Каждый человек Рождается только в своей Семье на протяжении всех своих Жизней в данном Материальном Мире. Смена Душ в Семье происходит в течении Семи Поколений, где после последнего начинает вновь Рождаться первое, поэтому во снах можно видеть одни и те же лица, где бабушки / дедушки те же самые, как и братья / сёстры. Рождение в одной и той же Семье заложено в Кодах их Душ, ибо они об этом договорились изначально, даже если кто-то ушёл в другую семью. Вознесение возвращает Память Прошлого, чтобы Возносящийся Осознал Важное - его семья всегда была и будет с ним, даже если он Уйдёт из Дома в 5 Измерение. Вот почему нет нужды цепляться за неё.

Знание Рода / Фамильного Древа Истоков Семьи помогает Возносящемуся Вспомнить своё личное Прошлое и Осознать, каким он был в то время. Ведь кодирование этой жизни шло с Прошлой, поэтому та Жизнь и наложила свой отпечаток на эту. Ибо та Личность Души проектировала свою жизнь на Будущее своё Рождение, каким и живёт Сейчас Возносящийся. Хотя все нюансы своей второстепенной / бытовой жизни он для себя создал сам своими мыслями, намерениями и желаниями. Во время Вознесения у Возносящегося появляется возможность проектировать свою будущую жизнь на Сейчас или на своё Будущее Рождение, что он и выбирает сам в зависимости от степени своей готовности жить в 5 Измерении.

Именно в Вознесении Прошлое соединяется с Будущим, когда к Возносящемуся возвращается его Память, и это Помогает ему закладывать своё Новое будущее в 5 Измерении, которое он может прожить Сейчас или только в своей Будущей Жизни после смерти. В этом случае он снова Родится в своей Семье, чтобы своим ходом, но уже с Новой Личностью Души реализовать План её Рождения в Материальном Мире для получения ею Иного Опыта Жизни, чего ожидалось от него в Вознесении.

У Духовных Учителей и Работников проектирование будущего происходит несколько иначе. Они и так Знают, что их Семья никуда не денется, или что они снова Родятся в своей же Семье, и как примерно пройдёт их жизнь в ней, ибо всё в Природе повторяется снова и снова, потому что она не изгаляется на основных путях своего развития. Входя в своё Вознесение Духовные Учителя / Работники кодируют своё будущее только на Новое Учительство, исходя из тех позиций, которые имеются у них Сейчас. Таким образом они закладывают своё Новое Учительское Будущее, не отвлекаясь на Родовые Корни, ибо Знают главное: в планетарном вознесении вознесутся все, а в Семье это будет или без неё уже не столь важно по сравнению с их личным Служением миру / людям / планете. Главное ведь, выполнить Предназначение своего Рождения Здесь и Сейчас.

Нарада Ринпоче,
сентябрь 2018 года
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Сообщение #75 ALEKS » 07.09.2018, 12:36

Нужно постараться понять ,,,не все ,далеко не все будут идти подобным путем ,или этим путем вознесения это удел небольшой группы бывших учителей ,которые в прошлом посвятили свои жизни служению ,как они его понимали ,,,,В мирах единства или внутренних мирах сознания ТАО нет учителей ,а так же нет понятия служения,,есть постоянное соотношения себя и целого ,или цель целого является собственной целью,ибо это всего лишь точка на данный момент развития,,,,

так же нет прямого соотношения вознесения и обьединения души и личности ,как Нарада об этом пишет,,,,или то что дает мышление по существу или равносильно 6 плану ,эта градация учителей и учительской системы ,обьединенное сознание приходит в момент просветления и его можно использовать ,тагда когда это необходимо,так же и многие способности ,которые можно раскрывать а можно и оставить в покое ибо они не мешают жить ,единственно эфирное зрение создает проблемы постоянного раздражения глаз ,так как и компьютор и электрический свет ,очень влияет на тонкую чувствительность глаз,,,,,


Странно читать вопросы Тары ,ибо надпись под ником ,,,Просветленный,,,но вопросы не соответствуют подписи,,,,не понятен смысл надписей ,если они не соответствуют статусу,,,,
ALEKS
Информированный
Информированный
 
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 22.08.2018

Сообщение #76 DAMARA » 08.09.2018, 08:57

Алекс.

Вы пишете о том, что Вознесутся только Учителя, имевшие опыт Вознесения в прошлых жизнях. Я не согласна с этим мнением. В прошлом были не подходящие условия для массового Вознесения людей, так как шёл процесс падения сознания в материю вплоть до 3 Измерения. Сейчас начался планетарный процесс Вознесения, поэтому всем будет оказана помощь в Вознесении. Все получат информацию, Коды и много Энергий для личного или общепланетарного Вознесения.

Информацией населения и кодированием Энергий занимаются Духовные Учителя, знакомые с процессами Вознесения по прошлым жизням. Обычные люди легко смогут Вознестись, если у них будет желание духовно развиваться. А тяга к духовному заложена в людях на генетическом уровне - на уровне Душ, чей Голос сейчас крепнет от мощных Энергий Света от Творцов / от Солнца / из космоса.

Иллюминаты 70 лет глушили тягу людей к духовному познанию с помощью хим.трасс, вредных излучений и зомбирования. Но уже этим летом распылений с самолётов не было, так как повсеместные аресты верхушки Общества Иллюминатов и их пособников привели к дезорганизации многих их организаций - некому отдавать приказы. А раз меньше стало в пространстве химии, то ослабнет и блокировка Шишковидной железы, что облегчит Связь человека со своей Душой. И тогда любой человек, желающий помощи Души, сможет сначала наработать опыт жизни в подсказках Души - это пятимерное мышление, а потом начнёт жить наработанным опытом подсказок Души - это уже шестимерное мышление. Как видите нет ничего сложного в том, чтобы достичь шестимерного мышления через полное доверие к подсказкам Души - первой мысли, что пришла в голову.

Напомню, что при пятимерном мышлении, человек ещё учится доверять себе - своей Душе. Поэтому часто не доверяет своей первой мысли, поступает иначе и только спустя время убеждается, что первая мысль была самой правильное и надо было сделать так. При шестимерном мышлении человек уже усвоил эту истину и принимает первую мысль без размышлений и сомнений, прямо приступая к действию. При шестимерном мышлении доверие себе / своей Душе абсолютно, поэтому нет потери времени в делах.

"эфирное зрение создает проблемы постоянного раздражения глаз ,так как и компьютор и электрический свет ,очень влияет на тонкую чувствительность глаз"

Эфирное зрение не создаёт проблему раздражения глаз от работы с компьютером. Всё наоборот. Это низкие вибрации компьютера гасят высокие вибрации Третьего Глаза, что приводит к ослаблению физического зрения.

Чтобы часами работать на компьютере нужно иметь внутри себя огромное количество высоковибрационных Энергий Света, которые будут успевать не только восстанавливать клетки глаз, но и исцелять их от вредного излучения компьютера. Для наполнения себя высоковибрационными энергиями нужно как можно чаще и дольше читать и размышлять над информацией с 5 Измерения и выше. Для этого годится чтение и написание эзотерических статей, приём посланий с 5 Измерения с детальным обдумываем полученной информации, беседы на духовные вопросы с Духовными Учителями с последующим размышлением над услышанным.
Сподвижник Нарады Ринпоче - Пятого Будды Мира
Аватара
DAMARA
Вознесённый
Вознесённый
 
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 30.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #77 DAMARA » 08.09.2018, 09:08

Алекс.

Тара только хочет стать Просветлённой и стремится к этому. Раньше Тара выкладывала много интересной информации с 5 Измерения, которую получала в снах и видениях. Размышления над полученной информацией хорошо продвигало развитие Тары. Она достигла хорошего уровня духовного развития к весне 2017 года.

Сейчас Тара не выкладывает полученную ею информацию и свои размышления по ней. Поэтому вновь пришедшим на сайт людям трудно определить её уровень развития.
Сподвижник Нарады Ринпоче - Пятого Будды Мира
Аватара
DAMARA
Вознесённый
Вознесённый
 
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 30.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #78 ALEKS » 08.09.2018, 13:03

Нарада ,все просто ,,,вознесутся все кто пройдет в пределы Центрального Солнца,этого солнца ,соответствую в сигнатуре и мыслеформе,,все иные покинут это творение и будут вознасится в своем Ц.С или своей сигнатуре
если раскрыть эфирное зрение ,то у любого человека выявится 2 сигнатуры ,одна тела ,а другая души и они ,разные ,это нужно исправить ,само оно не исправляется ,нужна так называемая духовная работа ,об этом пишут мало источников ,но они есть ,у ЦС своя сигнатура и нужно соответствовать ей или искать свое Солнце,и это только доля необходимой информации ,для тех кто решил совершить полное ,именно полное ,которого не было очень давно в этом творении ,вознесения
ALEKS
Информированный
Информированный
 
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 22.08.2018

Сообщение #79 ALEKS » 08.09.2018, 22:22

проще говоря вознесутся все ,только не сейчас и не ближайшие годы ,Советами Центрального Солнца еще в 2 000 годах наложено ограничение на вознесение ,или вознесение перенесено в покаления ,иначе говоря в этой жизни ни кто не вознесется,и просто потому ,что информация о полном вознесении не распостранена и не закреплена соответственно ,а потому ,вознесение человечества ,может препятствовать вознесению Планеты и всего целого а это не возможно допускать и потому наложено ограничение,так же не понятно ,как Учетиля не осведомлены об ограничении и продолжают утверждать,что все идет хорошо и челоечество возносится ,когда ,ни чего не происходит а человечество ,в массе своей дорабатывает свои долги и закрывают свои кармические счета,,,
ALEKS
Информированный
Информированный
 
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 22.08.2018

Сообщение #80 NARADA » 10.09.2018, 04:46

У меня отличная новость: моё правое ухо стало ХОРОШО слышать! Это счастье.

Впервые оно начало слышать (словно сквозь вату) в конце августа 2014 года, когда на Высоких Энергиях Непала у меня начался Первый Процесс моего физического Вознесения и из правого уха слизь потекла ( /viewtopic.php?p=941#p941 ) - правый слуховой канал чистился и мозг, а на это ушло почти 1,5 месяца. У меня тогда 4 месяца осени 2014 года активная Очистка Тела шла на Высоких Энергиях Непала - понос был ещё тот, хотя вспоминается всё это уже со смехом...

Я с 5 лет была глухой на правое ухо. Глухота психологическая, поэтому не лечилась, хотя целый год в 5 классе я потратила на лечение правого уха. Когда у меня началось физическое Вознесение с августа 2014 года, то оно у меня начало слышать только очень громкие звуки, как общий фон. Чувствительность к моему уху начала возвращаться в 2016 году, когда я летом жила в Дхарамсале / Индия, а потом снова переехала в Непал. В то время я начала слышать шебуршание пальца, которым чесала внутри уха - это была обалденная радость.

На это лето 2018 года я переехала в Усть-Коксу. Первое повышение Вибраций моего Тело началось в конце июня, а в июле я заметила, что у моего правого уха усилилась чувствительность слуха. Я была тогда рада уже тому, что у меня вообще Вибрации начали повышаться после моей жизни Дома и его химической среде в 2017 году, поэтому моё счастливое состояние было скорее общим, чем по случаю улучшения чувствительности моего правого уха. В середине августа у меня снова началось повышение Вибраций у Тела, а с конца месяца пошли периодичные Чистки поносом, которые подтверждали это, потому что только на высокой частоте вибрирования клетки отслаивают более низкие вибрации, которые сбрасываются в кишечник и выводятся из организма поносом.

Думаю, что к этой Чистке сподвигло организм ещё и моё решение почистить его, поэтому я дважды пропила настой соцветия укропа - заваривала их, как чай и пила с солью, вкусно было. Вечером пила и всю ночь в туалет бегала, быстрое срабатывание на вывод шлаковой энергии. В первый раз я это проделала в конце августа, а второй раз в начале сентября - мне ведь скоро в Непал уезжать, поэтому нужно подготовить Тело к ещё более Высоким Энергиям, чем они есть тут у Белухи, а то адаптирование к Месту займёт больше времени, чем мне хотелось бы...

А теперь главное...

Вчера я смотрела в наушниках мультфильм на Планшете - "Магия для начинающих с нуля", каким-то образом я задела рукой провод левого наушника и он выпал у меня из уха. Но я всё же продолжила слышать разговор через правый наушник, хоть и приглушённо!.. Пришлось чуть прибавить звук, но я всё-таки слышала своим правым ухом речь! Все остальные эпизоды серии и далее я слушала только через правый наушник не обращая внимания на смысл того, что говорилось в сюжете! Улыбалась всё время, ведь я впервые слышала этим ухом обычную речь. Приятно было очень.

Что сказать...
Это моё физическое Вознесение.

Если судить по возвращению моего слуха в правом ухе, то я наконец-то Вошла в Пятый Процесс Трансмутации, который у меня начался осенью 2016 года ещё в Непале! В нём акцент делается на усиление концентрации Энергий в клетках организма до их кристаллизации - желеобразного состояния, и в биополе / ауре вокруг тела. Именно потому, что у меня началась энергетическая концентрация в клетках тела, а значит и в 5 органах чувств, а не только в слуховом канале правого уха, отчего я и начала слышать, я наконец-то снова Вошла в завершающий Процесс моего физического Вознесения! Это приятная новость.

Моё физическое Вознесение началось у меня в августе 2014 года. Сейчас я рада снова Войти в его конечную фазу. Не важно сколько времени он займёт у меня, потому что концентрация в клетках Тела Высоких Энергий дело Тонкое и не быстрое, если жить в нашем химическом мире. Но я уже рада одной этой Возможности, потому что это даёт мне шансы в будущем творить магию, ибо главное Сейчас для меня это кристаллизация клеток тела, в которых уже началось прессование моих Высоких Энергий. Именно на это Дело я и хочу пожелать себе УДАЧИ.
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Пред.След.


Вернуться в Процессы Вознесения




Сейчас этот раздел просматривают: 3 гостя

cron