Нарада Будда: Книга Книг

NARADA: Книга Книг

Сообщение #81 Гость » 31.01.2016, 07:42

(на наш Мир опустится Царство Небесное, где люди будут ЗНАТЬ и ЛЮБИТЬ Бога) и Его Завета Любви, и будет это царство на веки вечные.“
Гость
 

NARADA: Книга Книг

Сообщение #82 DAMARA » 17.02.2016, 20:09

Нарада, привет.

Перечитывала "Книгу Книг" (2.1 КНИГА МЁРТВЫХ) и обратила внимание на следующие твои слова:
"Именно 9 Уровень Ада является центром планеты, но не её сердцевиной, где обитает Душа нашей планеты. Хотя до недавнего Времени Смены Эпох в 2012 году, Душа нашей планеты имела Отрицательные Энергии Тьмы в своей концентрации, поэтому она и притягивала к себе все Тёмные и Чёрные Эго умерших людей. По этой причине Внутреннее Солнце Внутреннего Мира Земли сияло Тёмным Светом, ибо в центре планеты находилась концентрация Энергий Тьмы - сгусток Отрицательной Энергии Высоких Вибраций".

Я честно говоря даже представить не могу, как жить, если от Души планеты исходит Тёмный Свет. Он же холодный. Как там люди, животные и растения обитали?

Правда, я подумала, что тепло во Внутренний Мир Земли могло заходить вместе с потоками солнечного ветра. А ещё Свет шёл от Учителей Шамбалы.
Сподвижник Нарады Ринпоче - Пятого Будды Мира
Аватара
DAMARA
Вознесённый
Вознесённый
 
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 30.03.2015
Откуда: Рязань

NARADA: Книга Книг

Сообщение #83 NARADA » 18.02.2016, 11:35

Верно. Энергии Тьмы - это Холодные Энергии и дают Сумеречный Свет, поэтому до того Момента, как я весной 2010 года поМеняла полярность Душе нашей планеты, вместо Белого Света от Внутреннего Солнца там исходил Сумеречный Свет.
Слишком много Тёмных Личностей в Душе нашей планеты растворялось в последние тысячелетия...
Со Временем эти Тёмные Личности и поменяли энергетическую полярность Души Планеты. По этой причине, и её Личность Навна стала Тёмной. Но произошло так потому, что Четвёртый Владыка Шамбалы умер 5 000 лет назад. Что привело к Разрыву их Связи из-за чего у Души нашей планеты началось существование в состоянии Спячки, ибо Навна - её Личность без Направляющей Силы того, с кем она была Связана изначально - с момента Коронации Четвёртого Владыки Шамбалы, тоже особо ни чего не могла сделать, ибо она для этого должна жить внутри Сосуда - физического тела Короля Ригденджампо, а он умер.
Временные Владыки Шамбалы заступающие на сотню лет, такой Связи не имели.

Отвлеклась...
Сумеречное Свечение Души нашей планеты до 2010 года, практически полностью прикрывал Свет от радужного клубящегося тумана Белого Света с золотистым отливом, ибо само солнце с полюсов давало туману Сияние в световом / солнечном отражении.
Природа Рудужных Облаков такая же - Высокие Энергии.

Растениям / Животным / Людям Внутреннего Мира было Достаточно того Солнечного Света, что проникал через полюса планеты, то с одной стороны, то с другой. Плюс Учителя Шамбалы / Люди Шамбалы живущие не только в ней, но и по всей Агарте, сами Излучали Живую Энергию своих Душ, которой было достаточно для Жизни Растительного и Животных Царств, но не более того разумеется.

Также верно и то, что Горячие Энергии Света излучались самой Шамбалой, как цитаделью, и теми Учителями Света, которые жили во Внутреннем Мире Земли, а они их имели в концентрированном виде. Дополнительными Источниками Горячих Энергий были простые Люди Света живущие в Агарте. А так, как все Города Агарты были построены ими за счёт их Энергий, то и сами Постройки Излучали Энергии Света в радужном спектре, а значит Излучали Тепло.

Внутрення Печка Энергий Души творит Чудеса даже зимой при минусовой температуре. Поверь мне на Слово Дамара. Проверила уже.
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Сообщение #84 DAMARA » 02.10.2016, 06:46

Нарада, ты написала в рассылке по сайту: "... Демонов в нашем Верхнем Мире НЕТ и НИКОГДА НЕ было. Ибо Личности Сильных Учителей Света Шамбалы РАБОТАЮТ только в Царстве Мёртвых в Аду, а ЖИВУТ в Шамбале."

Раньше ты говорила, что демоны - это самые Тёмные Личности умерших людей, попавшие в Ад, наряду с чертями, бесами и дьяволами. С тех пор что-то изменилось, и их уже не надо называть демонами?
Сподвижник Нарады Ринпоче - Пятого Будды Мира
Аватара
DAMARA
Вознесённый
Вознесённый
 
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 30.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #85 NARADA » 02.10.2016, 13:30

Немного ни так, но отличие в нюансах....

Демоны Ада - это категория Чёрных Личностей / Чёрных Эго с самых нижних уровней Ада, с которыми и Работают Демоны - САМЫЕ Сильные Учителя Света Шамбалы. Поэтому, эти Чёрные Личности, как Чёрные Эго, так и называются Демонами Ада от того, кто с ними Работает.

С Дьяволами Ада со средних уровней Ада тоже самое, но нескольно иное, потому что...
Если у нас в Верхнем Мире Дьяволом был Антихрист в 4 расе, то в наши Тёмные Времена 5 расы людей в Верхнем Мире, кто в своей Тьме скатился до уровня Дьявола, было пруд пруди. Но в связи с тем, что при этом их Эго не было Чёрным, они попали на средний уровень Ада.
Тоже самое с чертями и бесами - с обычными Эго людей. Тут нет разницы, где они есть, тут у нас в Верхнем Мире живут среди нас, или находятся в Царстве Мёртвых Ада на верхних его уровнях.
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Сообщение #86 DAMARA » 11.10.2016, 14:30

Нарада, ты написала в рассылке по сайту: "Тот Атлант был Буддой ДВАЖДЫ: ...
Он давал своё Учение Ранним Атлантам 4 расы, а потом вторично Дал его в нашей 5 расе Арийцам 7 500 лет назад. В нашем мире он был Вторым Буддой после Авалокитешвары. Я Сейчас являюсь Пятым Буддой нашего Мира".


Нарада, какое имя было у Тота, когда он был 2 Буддой нашего Мира? И что за Учение он дал? Оно где-нибудь отражено в книгах или ещё как?

Это Учение Тот дал до начала Войны Рассении и Аримии. Ведь потом он впал в праведный гнев и вряд ли мог быть Буддой. Так?
Сподвижник Нарады Ринпоче - Пятого Будды Мира
Аватара
DAMARA
Вознесённый
Вознесённый
 
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 30.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #87 NARADA » 11.10.2016, 14:38

Вот Семь Будд нашего Прошлого: https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Семь_будд_прошлого
Тот Атлант был Первым - Випашьин, 4 раса и Пятым - Канакамуни, 5 раса.
Мой физический отец Шива был Вторым Буддой - Шикхин, 4 раса; Вишну Третий - Вишвабху, уже наша 5 раса, ибо все Учителя Рас Атланты Работали с Малышами своих Групп по его Учению; Авалокитешвара (я сама) был Четвёртым Буддой - Кракучханда, 5 раса; Блаватская Шестой Будда - Кашьяпа, мой отец Гаутама Будда / Будда Шакьямуни был Седьмым Буддой. Я сейчас по нашей Планете считаюсь Восьмой Буддой - Майтрея Будда / Нарада Будда.
То есть, всего было на нашей Планете Семь Будд, но в нашей 5 расе их было всего ЧЕТЫРЕ: Авалокитешвара Перввый Будда, Тот Атлант Второй, Блаватская Третья Будда, мой отец Будда Шакьямуни Четвёртый, я же Пятая Будда по нашему Миру.

Если честно, то я без Понятия, какое Учение Тот Атлант Давал АРИМИЙЦАМ 7 500 лет тому назад до той Древней Войны с Державной Рассенией.
Но то, что он его им дал я нашла в каком-то мифе о каком-то священном озере, которое он создал сам, чтобы убедить Правителя этой земли, что он настоящий Будда, ибо Принцесса Увидев в нём Высокого Духовного Учителя передала трон ему, что НЕ понравилось её отцу. А после того, как он им в Аримии дал своё Учение, как Второй Будда нашего Мира, он Аримийцам проСигналил, что надо Спасти от Тьмы невежества Людей Тибета - Учителей Света, и ... началась та Древняя Война...
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Сообщение #88 Indra » 11.10.2016, 16:10

А какое учение дала Блаватская? И когда это было? Неужели это и были Славянские Веды...
Индра Саваоф / Красная Тара (Учитель Учителей / Сподвижник Падмапани Нарада Ринпоче - Пятого Будды Мира)
Аватара
Indra
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #89 NARADA » 12.10.2016, 06:38

Без Понятия. Я не Интересовалась Учением Блаватской, когда она была Третьим Буддой 5 000 лет тому назад.

Ты ведь знаешь, что я ни чьим Учением не Интересовалась, кроме своего же в Книге Дзиан, которое дал тому Миру 9 000 лет назад Авалокитешвара, то есть я сама. У меня на нём и Память Проснулась в августе 2005 года.
Я и о других-то Учениях Узнала только от своих Учеников в 2009 году, когда уже выставила в интернете зимой 2007 года своё Учение написав его осенью 2006 года. Поэтому у меня в нём своя терминология. То есть, до того, как у меня Проснулась Память по осени 2005 года, я, ни слухом, ни духом не была Близка даже к экзотерике (упрощённая эзотерика), а ни то, что к эзотерике (Высшим Знаниям Сокровенных Истин).
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Сообщение #90 Indra » 13.10.2016, 10:14

Нарада, внеси, пожалуйста, ясность в процесс создания новой Души Богом 9 Ступени.

Раньше мы говорили о том, что у нас Родитель Души и Бог Небесного Царства, давший зачаток Креста новорождённой Душе, и давший ей свой Дух на рождение, являются одним и тем же лицом. Сейчас ситуация изменилась в связи с новыми открывшимися подробностями.
Мне не совсем понятно, почему, например, Родителем Души Роксаны считается Душа Зевса и Серебряная Нить ведёт к ней, если она не Дала Крест новорождённой Душе и не даёт свой Дух на Рождение.
Думаю, что в таком случае нам надо изменить определение Родителя Души. Раньше это был тот, кто даёт Душе зачаток Креста. Теперь это не так.

У Души был зачаток Креста. Она поднимается на 9 Ступень и там Родитель Бог даёт ей также зачаток Креста - об этом сказано в Книге Книг: /viewtopic.php?p=646#p646
И в чём тогда разница между этими зачатками?
Индра Саваоф / Красная Тара (Учитель Учителей / Сподвижник Падмапани Нарада Ринпоче - Пятого Будды Мира)
Аватара
Indra
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #91 NARADA » 13.10.2016, 10:31

1. "Раньше мы говорили о том, что у нас Родитель Души и Бог Небесного Царства, который является Родителем, давший Крест новорождённой Душе и давший ей свой Дух на рождение, являются одим и тем же лицом. Сейчас ситуация немного изменилась."
НЕ изменилась, а проЯснилась.

Вообще-то, тебе конечно лучше сначала почитать повторно 4 главу из Книги Книг, где говорится о Создании Души. Но при этом я хочу заметить, что я там не указывала о том, что у Выдающейся Личности, которая Пришла к Лунным Богам на 9 Ступень Лестницы Мироздания, чтобы стать новоЯвленной Душой, имелся собственный крест. Хотя я и указала в ней на то, что у неё, как у Духа были собственные первоначальные Энергии состоящие из 4 Элементов, которые в Материальном Мире живут во взаимодействии друг с другом. А по своей природе они и есть крест / свастика. Но при этом я не делала акцента на этом, ибо было важно другое, что они ВНЕ Материального Мира являются первоЭлементами, то есть находятся отдельно друг от друга. Поэтому Крест из них вновь и собирает Бог 9 Ступени. Конечно же, такой Крест уже НЕ распадается, ибо он и есть Лестница Мироздания.

Эта тема сложна сама по себе Индра, и нагнетать информационно ещё и о крестах внутри Духов и Личностей, это было бы через чур. Поэтому я в своей Книге Книг остановилась на том, что Лунные Боги 9 Ступени формируют Крест внутри новоЯвленной Души, который является структурой Лестницы Мироздания. А имея такой Крест / Лестницу новоЯвленная Душа уже может Рождаться в Материальном Мире начиная с Минерального Царства, и так далее. И разумеется, что я указывала на то, что этим делом занимаются Боги 9 Ступени Лестницы Мироздания, когда к ним Прибывает Дух / Личность Архангел со своими Энергиями из 4 Элементов, которые Там являются уже 4 Первоэлементами - становятся вновь духовными.

Все Лунные Боги 9 Ступени Лестницы Мироздания Создают новые Души, ибо каждый из них имеет внутри себя МНОГО Выдающихся Личностей, когда они Рождались Душами в Материальном Мире ДО того, как Поднялись в своём Развитии до 9 Ступени.

! Разумеется, что и я там была до того, как начала свои Рождения в нашем Материальном Мире в нашей Вселенной начиная с 3 расы. И я тоже этим же и занималась в отношении своих Личностей, а куда деваться, мне всегда всё надо. Тем более нам всем Высшим Душам пришлось ждать целых 2 расы, а это МНОГО тысяч лет, пока обычные Души адаптируются к новому Материальному Миру через свои Рождения в Трёх Низших Царствах: Минеральном, Растительном, Животном. Ибо мы - Высшие Души Работаем только с людьми.

Не спрашивай - сколько я Создала новоЯвленных Душ пока я была на 9 Ступени. Не Помню я ещё. Знаю только о Дакше и Авалокитешваре, которых я сделала Душами сама Стоя, как Богиня 9 Ступени Лестницы Мироздания, хотя сами они от меня отделились только в ДАЛЁКОМ Будущем 5 расы - 6 сентября 2012 года. Тут было искривление пространства и времени.
Вернулись они оба в наш Материальный Мир 4 ноября 2015 года. И по факту моя Душа - Высшая Душа и есть их Родитель, потому что нас Связывает Серебряная Нить / пуповина. А как следствие, моя Душа и будет им Давать Святой Дух, как своё Благословение на их Рождения в нашем Материальном Мире.

То есть, все Лунные Боги Создают Души ИЗ своих Личностей, а среди них есть: и Личности Архангелы, и Усиленные Личности за счёт Опыта других Личностей одной Души.
Также Лунные Боги помогают другим Богам 9 Ступени в Создании ИХ Детей новоЯвленных Душ, потому что на 9 Ступени находится обучающий Центр. А тут все друг другу Помогают.
И при этом, если взять меня и Тота, то мы своих Детей Душ Создали сами, но мне точно Помогали, Тоту нет, ибо для него это было когда-то пройденным этапом, ведь он по существу Бог 11 Ступени Лестницы Мироздания - из Аннунаков. А вот Зевс например, доверил свою Личность - Душу Роксаны, Лунной Богини 9 Ступени.
Подозреваю, что у него, как и у меня, ещё мало Опыта в этом деле...

* * * *

А теперь Вернёмся к твоему Вопросу о том, что Родитель Души и Небесный Бог одно и тоже лицо, который закладывает Крест / Лестницу в новоЯвленную Душу и даёт ей свой Дух - Серебряную Нить, а по сути, она и есть пуповина, когда Душа готова Рождаться в Материальном Мире...

Сейчас Индра, ты уже Понимаешь нюанс этой ситуации, где Лунные Боги Создают новоЯвленные Души извергая из себя свои же собственные Личности? И тогда да, всё, что ты сказал, так оно и есть!

Сейчас конечно я дополню Книгу Книг, потому что с 2011 года люди стали более Развитыми - наша с тобой Работа с 2011 года, но!
Но тогда в 2006 году, когда я писала Книгу Книг, и в 2007 году, когда я её выставила в интернете, люди вообще НИ о чём подобном НЕ знали! Где ещё в 2008 году у меня спрашивали: чего я обкурилась, что горожу такую чушь. То есть, даже на то ПРОСТОЕ, что было дано в моей Книге Книг в 2006 году, у людей была не адекватная реакция, поэтому более того, что я там могла дать, я не давала.
Сейчас дам более расширенную версию Книги Книг и по этому Вопросу в том числе.

Далее...

2. "Мне например, не совсем понятно, почему Родителем Души Роксаны считается Душа Зевса и Серебряная Нить ведёт к ней, если она не Дала Крест новорождённой Душе и не даёт свой Дух."
Наверное, ты уже понял Ответ на свой Вопрос Индра, но я всё же отвечу на него...

Одна из Выдающихся Личностей Зевса отделилась от него и Ушла к Лунным Богам 9 Ступени Лестницы Мироздания, чтобы стать новоЯвленной Душой уже имея в себе Крест из 4 Элементов, но которые Там стали 4 Первоэлементами отдельными друг от друга, ибо вне Материального Мира они между собой НЕ взаимодействуют, как и написано в моей Книге Книг. А Лунные Боги его просто собрали заново, но из первоЭлементов! То есть, ...

Внутри каждой Личности есть свой крест из 4 Элементов, ибо любая Энергия состоит из них. Ведь в каждой чакре есть свой крест, что является Энергий Души. А тут, чем Сильнее Душа, тем сильнее Кресты в чакрах. А Силу Энергий Души дают Опыт её Личностей. Это аксиома. Поэтому...

Любая Отделившаяся Личность от Души всё равно с нею связана пуповиной идентичных Энергий одного Кода ДНК. А это означает, что...
Не зависимо от того, кто из Лунных Богов сформировал из Энергий Личности структуру Лестницы Мироздания в виде Креста, который уже был в Личности, но по прибытию к Богам он разделился на 4 первоЭлемента, он НЕ сможет обрезать Пуповину Связи Личности / новоЯвленной Души с её первоначальной Душой / Родителем. Ибо сама пуповина - Серебряная Нить и является Духом их Связи, как Благословение Первичной Души - Родителя этой Личности, на её самостоятельный Путь.

Ты же понимаешь, что любая первичная Личность Создаётся на Энергиях Родившейся в Материальном Мире Души. Поэтому ВСЕ её Личности являются её собственными Энергиями, которые она просто Отделила от себя, потому что у неё оказалась Зрелая Личность.
Разумеется, что Зрелость Личности определяется Опытом Знания Высших Материй. Поэтому те Личности Души, кто взращивался на Бытие считаются ещё неДОразвитыми.

То есть, Душа Роксаны от Выдающейся Личности Зевса, была сформирована из тех Энергий 4 Элементов, которые уже были в ней в виде креста, но они распались в ней на Первоэлементы, поэтому и НЕ было структуры Лестницы Мироздания, а её сформировала та Лунная Богиня, но на основе того Креста, тех Энергий, что уже имелись в Личности Зевса.
Но при этом она НЕ могла дать новоЯвленной Душе / бывшей Личности Зевса свой Дух на Рождение, потому что внутренний Крест новоЯвленной Души был Связан с Душой Зевса по одному их Коду ДНК.

Следующее...

3. "Думаю, что в таком случае нам надо изменить определение Родителя Души. Раньше это был тот, кто даёт Душе зачаток Креста. Теперь это не так."

Почему же это ни так? Всё так и есть. Ибо ...
Любая Личность взращивается на Энергиях Души, которая по факту и является её Родителем в малом аспекте, и в большем, когда она отделяется от своей Души, чтобы самой стать новоЯвленной Душой и Рождаться. Ведь зачаток Креста из Энергий 4 Элементов дала как раз Душа, который Личность усилила в себе сама за счёт своего Развития, до уровня того, чтобы самой стать Душой.

Далее...

4. "У Души был зачаток Креста (ты хотел сказать "У Личности был зачаток Креста", как я понимаю...). Она поднимается на 9 Ступень и там Родитель Бог даёт ей также зачаток Креста. И в чём тогда разница между этими зачатками?"

Если у этой Личности её Родитель уже занимался Созданием новоЯвленных Душ, то тогда эта Личность Поднимется к нему сквозь искривление пространства и времени, а если нет, то из Личности будут делать новоЯвленную Душу НЕ её Родитель Бог, а кто-то другой из Лунных Богов, как вышло с Личностью Зевса, ибо он сам пока что не имел этого Опыта.
Я тоже надо признаться, но я, как всегда, впереди планеты всей, потому что мне всё всегда надо. То есть, я решила попробовать Создавать Души, когда находилась на 9 Ступени в Ожидании наступления на планете 3 расы...
Ты этот нюанс уже понял, да?
То есть Родитель новоЯвленной Души тот, от кого отделилась сама Личность, а не тот, кто создал структуру Креста из Энергий самой Личности.

Разница между крестами в том, что ...
У Личности как раз был Зачаток из 4 Элементов, которые распались на 4 первоЭлемента, когда Личность достигла 9 Ступени Лестницы Мироздания, а ей уже из них сделали Структуру Лестницы Мироздания в виде Зачатка Креста из 4 Первоэлементов. По факту, Лунные Боги собирают Крест Личности ЗАНОВО и так, чтобы он уже НЕ распадался, когда новоЯвленная Душа будет находится ВНЕ физического тела и Материального Мира.
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Сообщение #92 DAMARA » 24.10.2016, 07:51

Нарада, чем зачаток Креста в Духе-Личности, отличается от зачатка Креста в новоявленной Душе?
Сподвижник Нарады Ринпоче - Пятого Будды Мира
Аватара
DAMARA
Вознесённый
Вознесённый
 
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 30.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #93 NARADA » 24.10.2016, 10:16

Крест в Личности состоит из материальных 4 Элементов, а Крест в новоЯвленной Душе из Энергий 4 первоЭлементов.

Именно такой Крест в Душе и Собирает Бог 9 Ступени Лестницы Мироздания из распавшегося на первоЭлементы Креста Личности. А этот Крест новоЯвленной Души и есть зачаток её Лестницы, с которым она уже может сама Рождаться. Ибо такой Крест никогда НЕ распадается на отдельные первоЭлементы в отличие от материальных 4 Элементов, которые распадаются на Первоэлементы ВНЕ материального тела!
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Сообщение #94 DAMARA » 24.10.2016, 10:24

1. Нарада, ты написала: "Крест в Личности состоит из материальных 4 Элементов, а Крест в новоЯвленной Души из Энергий 4 ПервоЭлементов".

Нарада, а чем Крест из материальных 4 Элементов отличается от Креста из 4 ПервоЭлементов? Уровнем вибраций Элементов?

2. Нарада, ты писала, что Боги 9 Ступени собирают в Крест те 4 Элемента, что уже были в Духе-Личности, но распались при попадании в 9 Измерение. Означает ли это, что материальные 4 Элемента в Духе-Личности отличаются от духовных 4 ПервоЭлементов новоявленной Души только энергетической связкой, где в Материальном Мире их связывал Эфир, как 5 Элемент, а в Духовном Мире их связывает ... что?
Сподвижник Нарады Ринпоче - Пятого Будды Мира
Аватара
DAMARA
Вознесённый
Вознесённый
 
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 30.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #95 NARADA » 24.10.2016, 11:23

1. Материальные 4 Элемента распадаются вне материального тела на 4 первоЭлемента. 4 первоЭлемента существуют только ВНЕ материального тела. Но, когда они материализуются, то взаимодействуют друг с другом в материальном теле, поэтому и существуют материальные объекты. То есть, у Элементов / первоЭлементов одна и та же энергетическая концепция, которая зависит от того, чью энергетическую основу они составляют. Где сама новоЯвленная Душа Создаётся на тех Энергиях / Вибрациях 4 Элементов Личности, ставших 4 первоЭлементами после Отделения от Души, с которыми она прибывает к Лунным Богам на 9 Ступень Лестницы Мироздания.

1.1 Крест из материальных 4 Элементов может существовать только в Материальном Мире. Крест из 4 первоЭлементов может существовать только вне материального тела. Разница в том, что материальный Крест из 4 Элементов слагается при Рождении Души в Материальном Мире и зависит от энергетического коэффициента её Личности. А вот Крест Души из 4 первоЭлементов несёт в себе Энергию Опыта всех Жизней Души в Материальном Мире нашей Вселенной и всех тех, где она Рождалась. То есть, частота вибрации Креста Души ОЧЕНЬ высока.

Поэтому, если Первый Крест по Личности человек может обесточить своей жизнью в Материальном Мире, то на то, чтобы обесточить Крест своей Души из 4 первоЭлементов, человеку надо очень Сильно постараться, и не одну Жизнь Души на это затратить. А по факту, Эксперимент Дуальности за 13 000 лет это как раз и сделал - маленько обесточил Души.

2. В Духовном Мире 5 Измерения и выше него 4 первоЭлемента в Душе связывает сама Душа, включая то Время, когда она сама уже станет Богом. Без Души 4 первоЭлемента всегда были / есть / будут отдельными 4 первоЭлементами.
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Сообщение #96 Тара » 27.02.2018, 10:04

Пяти элементов....а не 4...Всё создаётся Творцом из 5 элементов.....


ТриЕдинство Души, Личности, Тела - это бесконечная череда Рождений....это дуальность , а не Триединство. , поэтому и цепь перерождений.

Триединство - это совсем другое. и такие будут бессмертны., но не в 3д.
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #97 NARADA » 27.02.2018, 11:04

Всё создаётся из 4 Элементов, где Творец объединяет их в себе Работая с ними и становится 5 Элементом - Эфиром. То есть, в нашем планетарном пространстве существуют 4 Элемента, которые объединяются в нём для Высоких Энергий Эфира, чтобы у нас тут возродилась Энергия Магии.

ТриЕдинство Души-Личности-Тела возможно только после Рождения Души в Материальном Мире, ибо вне его она Едина в своей Индивидуальности до следующего своего Рождения. Если у Души нет Тела / Сосуда, то она не сможет Родиться, а если нет Рождения, то у неё не может развиться Личность.
Можно конечно же клонировать тело и заложить в него Личность, чтобы получилась Дуальность Тело-Личность, но это уже биоробот. А если в него загружается ещё и Душа совместно со своей Личностью, то это уже ТриЕдинство.

Дуальность - это Свет и Тьма, как инь и янь, что ранее не означало мужское и женское. Бесконечность Рождения Души к нему не относится, ибо этого нет. Если Душа без захода в Ад Царства Мёртвых, смогла Родиться 12 раз за время существования Вселенной, то она может стать Богом, если захочет этого. Взрослая Душа становится Богом и перестаёт Рождаться, ибо она Познала Жизнь Материального Мира на практике своих Рождений.
Я к примеру, Рождаюсь седьмую Вселенную. Это моё Рождение последнее 12, поэтому больше я Рождаться не буду, ни в нашей Вселенной, ни в Будущем в любой другой, ибо моя Душа приобрела весь нужный Опыт. И она уже имеет своих Детей-Душ, которые самостоятельно начали свои Рождения в нашем Материальном Мире. То есть, моя Душа уже готова стать Лунным Богом 9 Ступени нашей Лестницы Мироздания.
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Сообщение #98 Тара » 27.02.2018, 12:45

Я рада за вас Нарада , но у меня своё мнение насчёт этого, и не только мнение , есть и знания от туда, навязывать я его не буду....Душа ? Да, для жизни в 3д и не более....и у неё определённые задачи и всё.
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #99 NARADA » 28.02.2018, 10:33

Тара: "Душа ? Да, для жизни в 3д и не более....и у неё определённые задачи и всё."
/viewtopic.php?p=6941#p6941

Правда?..
Пара сотен лет назад на планете было 4Д. И что, в нём Душа жить не могла?..
Сейчас у нас снова 4Д, как вы скажите, и что же Душа в нём жить не сможет? Почему?..
Моя Душа живёт совместно со мной, чтобы мы выполнили её Задачи Рождения Здесь и Сейчас. А помимо этого она Развивается Помогая мне.

Главная Задача Рождения Душ в Материальном Мире - это Развитие, а Задачи Рождения являются причиной для этого. Путь Развития Души в Материальном Мире выбирает её Личность, где не важно, в каком Измерении это будет происходить, ибо у каждого из них свои нюансы жизни в нём, что и даёт весь необходимый опыт Душе.
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Сообщение #100 Тара » 28.02.2018, 11:22

Нарада, я ни когда не говорила , что мы в 4д...это вы утверждали ...

4 плотность 3д - это одно , а 4 измерение - это совсем другое....и очень большая разница между этим. а Земля переходит в 3,4....пока так....и когда будет 4д , то и цвет Солнца будет другой и звёздное небо другое....а у нас пока всё на месте...

А вот насчёт Души у меня другие сведения...

Души были и есть , но вот значение её не совпадает с вашим ...и всего лишь...пишите что хотите, это только лично ваше видение ситуации...

Хотите быть Богами ? Будте . Всё в ваших сердцах и разуме.


Я не пишу , чтоб кого-то обидеть, просто мы с вами из разных систем....
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Пред.След.


Вернуться в Книга Книг




Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость

cron