Нарада Будда: Книга Книг

Сообщение #141 NARADA » 16.03.2018, 06:34

Тара: "А он и не рождался, а прибыл сюда со товарищами...планета была пустынна и они засевали здесь жизнь и не только на Земле , но и на других планетах Солнечной системы..."
/viewtopic.php?p=7153#p7153

После Всемирного Потопа наша планета была пустынна, и Учителя Рас Атланты заново засевали на ней Жизнь, вы правы. Как и в том, что Прибыли все они на виманах из Внутреннего Мира Земли.
Перед Всемирным Потопом всех людей вывезли с планеты. На ней остались лишь единицы, которые решили встретить свою Судьбу вместе с планетой - Учителя Рас из Шамбалы (Индра был среди них), а также Галактическая Федерация Света - Рептоиды в основном, занимались их спасением (много Учителей погибло, Индра тоже). Именно Рептоиды и друге Миры той Вселенной Помогли поднять Поздним Атлантам их Цивилизацию на высокий уровень, но ещё до этого Внутренний Мир Земли и его Учителя бороздили просторы космоса не только нашей солнечной системы.

"и материк тогда был на Земле, только 1...это уже позже Земля родила ещё материки..."

В 1 и 2 расе, когда Души ещё Рождались в Трёх Низших Царствах: Минеральном, Растительном и Животном, материк был один. Росла планета - этот материк разбивался на острова. К 3 расе Лемурийцев их было уже 7 для каждого из Семи Прародителей. После Конца Света 2 расы планета представляла собой пустынную местность.
До того, как начали Рождаться Первые Люди 3 расы, на планете Работали почти все Высшие Души вместе с Богами 9, 10 и 11 Ступени Лестницы Мироздания. Они засевали, как вы скажите Тара, Жизнь 3 Низших Царств. Как вы Понимаете у Семи Прародителей были другие Задачи на Земле.

"не рождался Шива здесь, нет ему в этом необходимости...как и другим его товарищам...они не Боги...они знающие и обладающие работой с этими знаниями.... нам такое и во сне не снилось, ибо мы и толики не знаем знаний Истинных..."

Обычным Душам они не известны в силу ограниченности своего Развития, поэтому и Приходят Будды в мир, чтобы передавать Знания по уровню Развития людей того Времени.
Мои Знания божественных Истин превышают те, что я могу Сейчас дать Нашим людям - они только выходят из периода духовной деградации, поэтому даже та малость, что я Даю, для них более чем достаточна. Тут уж ничего не поделаешь, до Возвращения Домой в Шамбалу мне их полностью не раскрыть.

Все Высшие Души обладают полными истинными Знаниями и Работой с ними, которые при Новом Рождении не имеются у Новой Личности, ибо для этого надо Открыть доступ к Памяти своей Души. Я это начала делать ещё с осени 2005 года, поэтому и смогла за 4 месяца осени 2006 года написать своё Новое эзотерическое учение, аналогов которому в нашем мире нет.

Только Высшие Души могут стать Буддами. Шива им был дважды: /viewtopic.php?p=7150#p7150
Для того, чтобы стать Буддой Высшая Душа должна Рождаться тут у нас на Земле.
То есть, ни одна Высшая Душа с другого Мира Вселенной не может стать Буддой в чужом Мире и дать Новое Направление Развития его человечеству, если в Шамбале есть свои Духовные Учителя. Это делается лишь в крайнем случае вырождения Внутреннего Мира Земли, у которого нет Учителей способных Поднять человечество на новую планку его Развития. Но и в этом случае Пришлые Высокие Духовные Учителя дают лишь своё Семя, чтобы Родились Высшие Души этого Мира и Дали его деградировавшему человечеству истинные Знания заложенные в планетарное ДНК - Хроники Акаши.
Таковы Законы Вселенной для всех Высших Душ.
В нашем случае, у нас достаточно Учителей Шамбалы - один Тот Атлант чего Стоит с его Знаниями Бога 11 Ступени Лестницы Мироздания - он целую Жизнь Прошлой Вселенной понижал свои Вибрации, чтобы иметь Возможность Родиться в нашей Вселенной.

Шива и его товарищи Учителя НЕ Боги, в этом вы правы, ибо они Духовные Учителя Шамбалы, а раз так, то они могут часто и не рождаться в нашем Верхнем Мире, а просто менять свои Тела.
В Шамбале остались ещё лемурийские технологии генетического клонирования, по которым Создавались Учителями Рас Новые Люди Атланты и Арийцы. В Шамбале также есть ... я бы их назвала Тахионными Камерами ( http://narada-budda.ru/2028-planetarnaya-set-tahionnyh-kamer.html ), но из тех, что остались со времён Атлантов 4 расы. Они прекрасно восстанавливают физические тела после жизни Учителя Шамбалы в нашем Верхнем Мире.

"Магия вся здесь от эгрегоров, а не от ПервоТворца Единого, у него нет магии, у него ЗНАНИЯ."

Творцы / Боги не учат людей, как ходить по земле, дышать, есть, говорить языком, заниматься магией - это делают люди, а людям дают главные Знания Духовные Учителя Земли, но и они получают свои Знания от Учителей Шамбалы через Сны или Видения. Сами Учителя Шамбалы имеют постоянную Связь не только с Учителями Других Миров Вселенной, но и с Богами, поэтому у них обширные Знания.

"У Шивы другое имя, а это имя - Шива , ему дали при посвящении на Арктуре."

Как и Тот Атлант все Учителя Шамбалы могли Посещать разные Миры нашей Вселенной для получения Новых Знаний, что и есть Посвящение. Шива это сделал на Арктуре. Тот Атлант на Сириусе. Каждый Волен сам Выбирать Мир, Знания которого ему Интересны. В этом ограничения нет и никогда не было.

"Так же есть и другое имя у настоящего Тота."

Я знаю Тота Атланта с Прошлой Вселенной - мы с ним вместе Пришли сюда и Выбрали для своих Рождений нашу планету. Его настоящее Имя Сириус. Хотя Имён у него много...
Под каждую Работу в нашем Верхнем Мире он берёт себе Новое Имя и клонирует новое тело - аппарат для клонирования у него стоит в его Доме под Сфинксом Египта. Он остался ещё с тех времён, когда он создавал Малышей Арийцев своей Группы Льва, которая Вышла в Египте. Первое тысячелетие после этого они ими Правил, как Амон Ра.
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Сообщение #142 Тара » 16.03.2018, 11:39

Возможно всё и так, но мне кажется , что мы имеем ввиду разные временные рамки. А у меня имя Тота -не Сириус.

Шива не принимал посвящение на Арктуре, он сам от туда, а посвящение принимал на планете рядом с Арктуром. И жена у него была с именем ПРАВАТИ , а не Парвати.
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #143 NARADA » 17.03.2018, 05:23

Тот никогда тут в нашей Вселенной, не использовал Имя Сириус. Оно его настоящее идущие с ним по его Отцу Творцу Системы Сириуса галактики Ориона.

По Шиве я вам ответила выше и о его принадлежности к нашему Обитаемому Миру, повторю:

Только Высшие Души могут стать Буддами. Шива им был дважды: /viewtopic.php?p=7150#p7150
Для того, чтобы стать Буддой Высшая Душа должна Рождаться тут у нас на Земле, таковы Законы Вселенной.
То есть, ни одна Высшая Душа с другого Мира Вселенной не может стать Буддой в чужом Мире и дать Новое Направление Развития его человечеству, если в Шамбале есть свои Духовные Учителя. Это делается лишь в крайнем случае вырождения Внутреннего Мира Земли, у которого нет Учителей способных Поднять человечество на новую планку его Развития. Но и в этом случае Пришлые Высокие Духовные Учителя дают лишь своё Семя, чтобы Родились Высшие Души этого Мира и Дали его деградировавшему человечеству истинные Знания заложенные в планетарное ДНК - Хроники Акаши.
Таковы Законы Вселенной для всех Высших Душ.
В нашем случае, у нас достаточно Учителей Шамбалы - один Тот Атлант чего Стоит с его Знаниями Бога 11 Ступени Лестницы Мироздания - он целую Жизнь Прошлой Вселенной понижал свои Вибрации, чтобы иметь Возможность Родиться в нашей Вселенной.

* * * *

НИкто НЕ станет нарушать Законы Вселенной. Шива их тоже никогда не нарушал.
Наш Мир Шива покинул надолго только однажды в середине 4 расы Атлантов, но это было ещё до начала Эксперимента Дуальности. Он успел вернуться вовремя, потому что он был Дублёром Третьей Владыки Шамбалы - своей матери, о чём Знал, а Тот подзадержался на Сириусе, поэтому он чуть ли не с Корабля бросился на Помощь Шиве в Борьбе с Антихристом.
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Сообщение #144 NARADA » 17.03.2018, 05:23

Правати / Парвати, не важно - искажения перевода присутствовали всегда из-за давности тысячелетий. Например, Имя Тота произносится, как То*от - ближе к То*ут, а не Тот, но кто на это обращает внимания.
Это имя не жены Шивы, а его Души.

Я свою Душу и Тело называю Подруженьки - Душа Ринпоче и Тело Россения. У каждой из них есть своё Сознание, которое имеет Голос в нашем Трио, как и Право быть Услышанными мною - их Личностью, ибо я хочу выполнять их желания, как они выполняют мои. Просто, я Знаю, как они Стараются при этом, поэтому Люблю их и хочу Помогать им.
Наше Слияние с Душой началось по осени 2014 года, когда я жила в Непале ( /viewtopic.php?p=6279#p6279 ), а завершилось оно 25 Августа 2015 года, когда я жила в Усть-Коксе на Алтае.

У мужчин, которые имеют Высшее Я, другое отношение к своей Душе, ибо они в ней видят верную Помощницу для всех их дел на уровне своей жены. При этом не важно мужская она или женская, ибо Душа всегда подчиняется Желаниям своей Личности. Точно также происходит и в отношениях между мужчиной и женщиной, где ведущая роль интуитивно отводится мужчине. Вот у мужчин и сработали инстинкты по отношению к своим Душам, которых они считают своими жёнами.
То есть, после слияния Души и Личности уже нельзя игнорировать Голос своей Души и её Желания, ибо он Силён. Душа тоже может радоваться или расстраиваться не зависимо от настроения Личности. Точно также бывает и в супружестве, на что у мужчин идёт явное сходство, поэтому они свои Души называют жёнами.

Объясню всё подробнее...

Например, Радость Души в соизмеримостью с моей ещё сильнее, ибо оно идёт в содружестве, а это уже та Энергия, которая Бодрит надолго, и с которой хочется делится. Причём появляется Желание ещё больше поРадовать свою Душу, чтобы она была Довольна мною, потому что это Вдохновляет на Подвиги.

Я никогда не испытывала разочарование своей Души в отношении меня, ибо она мною Гордится по Праву своей собственности, но я уверена, что его нельзя будет проигнорировать. Если я хочу поступить по своему, то я объясняю Душе детально то, что я хочу сделать, а главное, зачем я хочу это сделать именно так, а не иначе. Моя Душа Доверяет мне так же, как и я ей, даже если я по своей глупости, делаю лишнее, чтобы в итоге подойди к тому, что Говорила мне моя Душа изначально. Душа поступает также и по отношению ко мне, поэтому и даёт ПОЛНОЕ Понимание того, что надо сделать. Хотя иной раз я не особо понимаю, зачем это надо сделать, но позже всё всегда разъясняется.
Просто, для Души многое очевидно с её Высокого Измерения, поэтому она считает, что и мне всё так же Ясно, как и ей. Ясно конечно, но если информации не достаточно, то Картинка получается не полной, а тут лучше полагаться на Доверие своей Душе.

Высшее Я - это очень серьёзно, ибо при слиянии Голос Души уже не выключить, как и её чувства, которые тесно сплетаются с твоими. Да, человек теснее сливается со своей интуицией, включается Третий Глаз, но в побочном эффекте - происходит совмещение чувств Души и Личности, даже при различности наших Сознаний. Просто, её мысли / чувства становятся твоими в полном объёме их Осознания. Душа может отгородиться от Личности в своём Храме, но Личность уже не сможет поставить Заслон между собой и своей Душой.

Хорошо, что слияние Души и Личности не мгновенное, как и Развитие Высшего Я, поэтому за это время можно привыкнуть жить в паре со своей Душой и с Телом - с последним Проще жить. Хотя, если Тело точно хочет сделать по своему, то она Усиливает свой Голос за счёт сговора с Душой, а от него уже не отвертеться, ибо Душа объясняет, чего хочет Тело, и зачем она это Хочет. Понимание ПОЛНОЕ.

Короче, с Высшим Я жизнь становится много Интереснее.
Радует то, что это только начало, и что в будущем мне ещё предстоит на себе проЧувствовать раскрытие моего слияния с Душой в Высшее Я.

Во время начального Развития Высшего Я уровень мышления переходит на шестимерный уровень - это на уровне Веры в свою Душу и в её Опыт. По мере развития Высшего Я мышление становится семимерным по 7 Измерению - это есть мышление по Существу. Но перед слиянием Души и Личности уровень её мышления становится пятимерным - я училась мыслить в Доверии к Душе, когда жила в Непале осенью 2014 года: /viewtopic.php?p=2888#p2888
Я хочу сказать, что энергетическое слияние Души и Личности начинается тогда, когда она переходит в Вибрации 5 Измерения, но образовывается Высшее Я, когда Сознание начинает вибрировать по частоте 6 Измерения. Об этом и Кори Гуд говорил ни один раз в своих Интервью.
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Сообщение #145 Indra » 17.03.2018, 11:13

Нарада, интересное у тебя видение отношения мужчин к своим Душам. Никогда о таком не слышал. Спасибо, за новость.
Индра Саваоф / Красная Тара (Учитель Учителей / Сподвижник Падмапани Нарада Ринпоче - Пятого Будды Мира)
Аватара
Indra
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #146 Тара » 10.04.2018, 14:49

Авалокитешвара -- не был рождён женщиной от мужчины , т.е вашей мамой и Шивой :hah: читайте историю :hah:
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #147 NARADA » 11.04.2018, 04:16

Улыбнулась.
Как скажет РАФ "начнём с чистого листа"...

Я, как Елена, была рождена обычным путём, как и все - сейчас уже мало людей, кто помнит меня под тем мирским именем - меня даже налоговая "потеряла" после смены имени в 2013 году, хотя я все документы переделала официальным путём. Но я, как Нарада Ринпоче - а по паспорту я она и есть, не была рождена от мамы и папы, ибо мой Родитель - это моя Память и мой Отец ПервоТворец Нарада Орион: /viewtopic.php?f=39&t=172&p=7594#p7594

До того, как Авалокитешвара стал Учителем Рас придя в Шамбалу и взял себе это Имя, он был обычным парнем по имени Майтрейя - в его то Прошлое я вдаваться не стану. Когда он создавал 9 000 лет тому назад Пророчество о себе / мне в Будущем, как о Майтрее Будде, он взял за основу то своё мирское имя - оно малинового цвета, но Имя Майтреи Будды красного, потому что он дал ему Новое Рождение.

Историю надо не учить читая, а чувствовать Памятью, чтобы знать откуда в ней "ноги растут".
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Сообщение #148 Тара » 11.04.2018, 07:49

Нет к сожалению , имя это проходит по мифологии не только Индии, но и других стран в том числе и Китая , он не был рождён ни человеком, ни кем либо ещё , он создан, а не изменивший имя. Дитя Природы и сердце всех Будд. Его создали, а не родили. И это разные вещи...созданный Высшими или рождённый через роды женщины. Можно взять хоть сколько имён, но личность человека при этом не поменяется..не поменяется и внутренняя суть человека, это самообман.

Вот Вы пишите так 7+49...что Вы этим хотите сказать?...а если так, а так именно и есть..3 + 4= 7, каждый из 7 умножил себя ещё на 7...кто они ? и как и кем были созданы ? кто 3 ? а кто 4 ? и кто 7 ?
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #149 NARADA » 11.04.2018, 08:27

Создателем кого-то являются люди, ибо Боги могут только Предлагать, но если люди не Принимают кого-то / что-то, то в Памяти и Истории этого нет.
Создают кого-то его Поступки и Дела. Без этого не было того, кого Создали люди. И того, кого Создают, является человеком, иначе не создался бы его эгрегор, к которому люди обращаются тысячелетиями, даже после его смерти / Ухода.

* * * *

7+49 - это Творцы / Архитекторы нашей Вселенной. Они действуют, как Один в своём Единстве, поэтому люди их назвали одним словом Абсолют / Бог и так далее.
То есть, Первых Семь / Семь ПервоТворцов нельзя разделить, ибо они действуют, как Один.
Так написано в Книге Дзиан.
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Сообщение #150 Тара » 11.04.2018, 10:42

Верно, в книге Дзиан, но кто и как они были созданы?... тройка 3 триликость...она прослеживается во всех мифах будь то Индия, и другие и даже у славян. Так кто они ? Насочиняли много и много лжи., в угоду владения...кто такой человек ? и что он из себя представляет? Что такое яйцо ? Что такое звезда ? и даже , что такое Кундалини и какой у неё потенциал? что такое квадрат и куб? , а треугольник?..что такое ноль ? что такое пирамида и какое она имеет значение? что такое поля и цвета и звук? Что такое резонанс и для чего он? У меня тысячи вопросов и я знаю на них ответ...а вот у вас это не прослеживается , так как же можно называть себя Абсолютом ? Коль вы не знаете работу космоэнергетики?..Абсолютом чего вы стали? Я простой человек и изучала всё это от любопытства и это только маленькая толика в моих познаниях., всё намного больше и удивительнее.

Спуститесь на Землю и начинайте с начала....хотя бы с книги Дзиан.

И поймите меня правильно , это не осуждение , это попытка открыть вам глаза на знания , у каждой Души есть потенциал, так вот свой вы направили не в ту сторону., результатом будет опять рождение в 3д.

Магия и прочее, это ещё не Духовное развитие....скорее уводит от него.
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #151 NARADA » 11.04.2018, 11:50

Тара: "в книге Дзиан, но кто и как они были созданы?.."
Начала улыбаться...

Кто Есть ПервоТворцы?..
ПервоТворцы в своём Прошлом МНОГО-много Вселенных назад были Творцами. Ещё дальше в своё Прошлое они были Богами и развивались, как им положено с 9 по 12 Ступень Лестницы Мироздания - именно с 12 Ступени выходят будущие Творцы. До этого они были Душами и Рождались в Материальных Мирах. А все Души Создают Боги 9 Ступени / Лунные Боги, когда Личность способна отделиться от своей Души и Отправиться к Богам для того, чтобы стать Душой. Такая Личность должна быть уровнем Развития, как у Авлокитешвары например.
Он отделился от нашей Души 6 сентября 2012 года и Отправился к Богам 9 Ступени, чтобы стать Душой. Вернулся он в наш Мир для Рождения в Минеральном Царстве рубином 11 ноября 2015 года. Будет Рождён в Азии / Индии.

"так как же можно называть себя Абсолютом ? Абсолютом чего вы стали?"

Люди не совершенны, поэтому Глупец тот, кто им себя называет. Даже простые Боги с 9 по 12 Ступень Лестницы Мироздания не могут сравниться с Абсолютом / ПервоТворцами - Первыми Семью Архитекторами нашей Вселенной.

"Коль вы не знаете работу космоэнергетики?"

Космоэнергетика - это обычная духовная практика, в которой нет ничего сложного. Мне и без неё хватает духовной работы, чтобы время тратить на то, что и так всем известно.

Тара: "Я простой человек и изучала всё это от любопытства и это только маленькая толика в моих познаниях., всё намного больше и удивительнее.
Спуститесь на Землю и начинайте с начала....хотя бы с книги Дзиан
."

Поздравляю Тара, но...
Книгу Дзиан надо не изучать, а Чувствовать в связке с Душой, тогда она Откроется. Это касается и Всего остального, что вы познавали. Это эзотерика, а её нельзя тупо читать и изучать, ибо она только Ключ к Памяти и к тому, что Заложено в Душе.

Книгу Дзиан / Учение написала я, как Авалокитешвара 9 000 лет тому назад. Наша Душа вновь Спустилась в наш Мир для своего Рождения Здесь и Сейчас, чтобы вторично дать её - это я и сделала написав за 4 месяца осени 2006 года своё новое эзотерическое учение "Книгу Книг". Она и плюс остальные мои эзотерические книги войдут в Огненную Библию Будущего.
Это и было Первое моё Предназначение Рождения Здесь и Сейчас. И открылось оно мне вместе с моим Будущем по осени 2005 года.

* * * *

" тройка 3 триликость...она прослеживается во всех мифах будь то Индия, и другие и даже у славян."

Триединство - это Бог Родитель, Душа его Дитя и Святой Дух, который их Связывает при Рождении Души в Материальном Мире.


"кто такой человек ? и что он из себя представляет?"

Только человек является Носителем Богов согласно непальским легендам.
Только человек, который является разумным благодаря Святому Духу в нём, может иметь внутри себя обитаемую Вселенную, где есть 13 Ступеней Лестницы Мироздания: с 1 по 8 Развиваются Души, с 9 по 12 Развиваются Боги, а на 13 Ступени Стоят Творцы и ПервоТворцы.
Именно для этого и был Создан Богами человек.


"Что такое яйцо ?"

Имитация зарождения вселенной.


"Что такое звезда ?"

Человек-Душа. Она имеет кристаллическую структуру, которая похожа на звезду.

"что такое квадрат и куб? , а треугольник?.."

Геометрические формы, из которых может состоять кристаллическая структура Души.
Ведь к примеру, Лестница Мироздания, хоть и имеет вид пирамиды, но одна её сторона это треугольник, а основание снизу это квадрат.

Это ответ ещё и на этот ваш вопрос: "что такое пирамида и какое она имеет значение? "


"что такое Кундалини и какой у неё потенциал?"

Жизненная Сила человека заложенная в его Эфирный Канал внутри позвоночника. Как только человек переходит на новый духовный уровень и фиксируется на нём, Кундалини это отмечает энергетическим подъёмом на новый уровень и всей Чакровой Системы. За счёт этого у Тела и у Чакровой Системы повышаются основные Вибрации.


"что такое поля и цвета и звук?"

Энергия в разной длине колебания.

"Что такое резонанс и для чего он?"

Энергетическая Обратка от Подачи, которая происходит в тех же самых вибрациях в позитиве или в негативе.
Вы же знаете, что на любое действие будет Отклик, что и есть резонанс.


"что такое ноль ?"

Начало и конец, а если "9", то это конец и начало. То есть, рождение и смерть / смерть и рождение. Кругооборот.

* * * *

Тара: "У меня тысячи вопросов и я знаю на них ответ...а вот у вас это не прослеживается"

А вы Тара, мне задавали эти Вопросы, чтобы узнать от меня на них Ответ? Нет.
Вы соизмеряете мою Осведомлённость благодаря моим сообщениям / комментариям в теме других Вопросов, но на этом нельзя строить выводы.

Человек всегда ищет Истину, а благодаря своему Поиску от Развивается. Я же даю своими комментариями ему Возможность самому подключиться к Поиску Истины, это и есть цель моих сообщений. А Знания я дала и дам в своих эзотерических книгах.

Я не стану спорить с вами по поводу ваших знаний по тем же самым Вопросам, ибо ваши знания основаны на вашем духовном развитии, но когда ваше Развитие пойдёт с эзотерическим уклоном, многое из того, что вам уже было известно, Откроется вам с иной точки зрения. Так что, я Желаю вам множество Откровений в будущем.

"это попытка открыть вам глаза на знания , у каждой Души есть потенциал, так вот свой вы направили не в ту сторону., результатом будет опять рождение в 3д."

Миров 3Д почти не осталось, потому что вся Вселенная Возносится. Наш Мир был последним в Списке из-за Эксперимента Дуальности. И если у нас уже наступило 4Д, то остальные Миры уже на грани своего Вознесения в 5Д. То есть, Миров 3Д больше никогда не будет в нашей Вселенной, ибо все люди их уже переросли.

Вы думаете, что как ведущий эзотерик мира / Мировой Духовный Учитель - это не правильная сторона моего Потенциала?.. То есть, моя Работа с людьми на их Развитие и Раскрытие их потенциала, которое я веду с 2011 года является не правильным направлением раскрытия уже моего Потенциала!?..
Вы ведь Понимаете, что я не остановилась на раскрытии Потенциала ведущего эзотерика мира, ибо я, как Мировой Духовный Учитель Мира зашла с другой стороны Влияния на мировые перемены через свои Кармические Письма и Эссе. Это вы тоже считаете не правильным направлением развития моей Работы Учителя?
Вы меня сильно Удивили Тара.
Хочется даже спросить, а на чьей вы Стороне...
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Сообщение #152 Тара » 11.04.2018, 12:09

Жизненная Сила человека заложенная в его Эфирный Канал внутри позвоночника. Как только человек переходит на новый духовный уровень и фиксируется на нём, Кундалини это отмечает энергетическим подъёмом на новый уровень и всей Чакровой Системы. За счёт этого у Тела и у Чакровой Системы повышаются основные Вибрации. и всё?


Начало и конец, а если "9", то это конец и начало. То есть, рождение и смерть / смерть и рождение. Кругооборот. нет

Миров 3Д почти не осталось, потому что вся Вселенная Возносится. Наш Мир был последним в Списке из-за Эксперимента Дуальности. И если у нас уже наступило 4Д, то остальные Миры уже на грани своего Вознесения в 5Д. То есть, Миров 3Д больше никогда не будет в нашей Вселенной, ибо все люди их уже переросли...ошибаетесь



Достаточно :hihi: на этом и закончим :hihi:
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #153 NARADA » 11.04.2018, 12:16

Тара, задавайте дополнительные вопросы и поговорим, если вы вообще хотите этого.
Говоря "и всё?" или "нет", "ошибаетесь" не даёт возможности узнать ваше мнение по этим вопросам. А раз вам достаточно и этого, то это означает, что ваши знания ошибочны, ибо вы в них не уверены. Тогда...
Согласна, на этом можно и закончить.
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Сообщение #154 Тара » 11.04.2018, 14:21

Вы хотите чтоб я вам всё разложила подробно ? Но ,к этому я вас и направляю, к знаниям ...да , вы что-то там описали, но этого очень мало. Больше вы пишите о своём величии , смешно уже читать, без обид))) Поэтому ваш сайт и пустует, нет тут ни каких знаний , пустота и величие.,утверждение только вашей правоты...какой смысл с вами говорить и даже спорить ? Говорили и много раз уже и не только я, но очень, очень многие другие люди и ушли от вас....пусто всё. Ответьте себе Честно на вопрос , что вами движет? Причина? Но думаю вы знаете ответ и без вопроса. Удачи вам всем .
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #155 NARADA » 12.04.2018, 04:32

Вы уверены Тара, что именно это "да , вы что-то там описали, но этого очень мало. Больше вы пишите о своём величии ," и было в моём Ответе вам? А вы Ловушку продолжить Диалог по дополнительным Вопросам разве не заметили?
Вы что, подумали, что я так легко упущу шанс поговорить по эзотерическим вопросам?
Вы меня реально вчера разочаровали, ибо вам и этого Малого было достаточно. Грустно.
Как же вы будете развиваться духовно, если вы не будете общаться с другими людьми по интересующим вас темам?.. Хотя да, вы общаетесь, но часто увиливаете от ответов, если вам задают неудобные вопросы.
А вы заметили, что я стараюсь не участвовать в подобных Беседах, за редким исключением, когда Ответов нет?.. Не задумывались, почему? Чтобы не Давить своими Ответами на людей.
В последний раз я эзотерически общалась весной 2017 года. Соскучилась маленько. Жду с нетерпением июня, чтобы начать публикации своей новой эзотерической книги по мерностям развития Сознания в соизмеримости с Измерениями.

Что касается моих Разговорах о моём Величии, то тут вы ошибаетесь.
Вы же общаясь с друзьями, которых давно не видели, рассказываете им о своих делах, а также касаетесь вопросов прошлого вспоминая былое. Ведь вам было чем гордиться в нём?.. Я поступаю точно также говоря о своих делах и работе в прошлом и в будущем. Просто, я Знаю своё будущее и Помню Всё своё Прошлое. С годами грань между смертью и новыми рождениями стёрлась, поэтому для меня нет разницы близкое это прошлое или далёкое.

Спорить со мной вы бы и не смогли Тара, потому что я Сфинкс по своей Природе (Первый Сфинкс Планеты и Последний Сфинкс Великой Тартарии). Я отвечу на любой Вопрос, но не так, как вы будете ожидать от меня, ибо моя цель другая - не сам Ответ, это любой может, а в своём Ответе дать такую Информацию, чтобы сподвигнуть людей на самостоятельный Поиск Истины - в этом и заключались Ответы Сфинкса.
Ведь не просто же так я дала именно этот Ответ, а не любой другой. Человек Ищущий Ответы обязательно задумается над этим. Правда, вам Ответы не особо были нужны. Вы сами сказали: "У меня тысячи вопросов и я знаю на них ответ...".
Уверены, что на самом деле Знаете?
Даже я не знаю, что я Знаю пока не начну Отвечать на Вопрос. Вот почему я так Люблю Вопросы, ведь в зависимости от того, как он составлен, можно по разному на него и ответить! Это прекрасно.

* * * *

Что до нашего сайта и форума, то...
Цель их создания имеет 2 причины:
1. Это площадка для моих публикаций и новостей - место, где люди могут найти меня. Это первоисточник всех моих новых публикаций.
Если вы вобьёте в Поиск "Нарада Ринпоче", то первым будет ссылка на наш сайт Пятый Путь Вознесения, а далее мои статьи страницы на 4 наверное. После начала моих новых эзотерических публикаций в июне, людей на сайте прибавиться.
2. Этот сайт нужен Дамаре для её Развития, поэтому она и работает тут в деле Раскрытия. По большей части мы и создали его под неё. Со своей стороны я ей помогаю тем, что комментирую некоторые статьи для разнообразия жизни сайта.
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Сообщение #156 NARADA » 12.04.2018, 05:40

Тара: "Вы хотите чтоб я вам всё разложила подробно ? Но ,к этому я вас и направляю, к знаниям .."
/viewtopic.php?p=7613#p7613

Думаю, что дополнительных вопросов мне от вас Тара, не дождаться, поэтому возьму за образец те мои Ответы, которые вы выделили в своём вторичном комментарии мне ( /viewtopic.php?p=7611#p7611 ), уж больно не хочется упускать шанс поговорить на эзотерические темы.

- Кундалини - это Жизненная Сила человека заложенная в его Эфирный Канал внутри позвоночника. Как только человек переходит на новый духовный уровень и фиксируется на нём, Кундалини это отмечает энергетическим подъёмом на новый уровень и всей Чакровой Системы. За счёт этого у Тела и у Чакровой Системы повышаются основные Вибрации.

Тара: "и всё?"

Нет. Просто, хотелось поговорить в этой теме подольше...

Кундалини - это самая чистая, сильная Энергия без всякой кодированной примеси, которая содержится в позвоночнике, где находится Твёрдая Вода - это жидкость в 4 желеобразном состоянии, поэтому Эфирный Канал так быстро и проводит Энергии по всем семи чакрам. Когда концентрация Кундалини достигает своего пика энергоНапряжения, она рвётся вверх к голове - к последней Седьмой Чакре. В зависимости от энергоДавления в ней, Кундалини может подняться вверх несколько раз. Её прохождение по Эфирному Каналу от чакры к чакре позволяет ей их Заводить поднимая на новый вибрационный уровень, благодаря чему увеличивается концентрация Энергий и в Чакровой Системе, а это повышает вибрации у всего тела в каждой его клетке.

Как я сказала выше, Кундалини это Жизненная Сила человека. При Слабой Кундалини слабо и человеческое тело. При Сильной Кундалини энергетически силён и человек, то есть он может заниматься магией, ибо имеет в себе Пятую Силу Волшебства. Но даже в магии человек может перейти на новый уровень своей Силы только в том случае, если Кундалини наберёт в себе достаточную концентрацию, чтобы подняться вверх и перевести чакры на более высокий диапазон частот, благодаря чему повышается энергоёмкость и у Сосуда - физического тела.
Если Тело не подготовлено к большому энергоПотоку, то от Больших Энергий в их концентрации оно может разрушится до смерти человека.

- Ноль - это начало и конец, а если "9", то это конец и начало. То есть, рождение и смерть / смерть и рождение. Кругооборот.

Тара: "нет"

Это была отличная возможность поговорить о ноле...

Согласно непальской философии Ноль обозначает гермафродита - муже-жену, Лемурийца. Позже обозначение Ноля было отображено в инь и янь, но суть этого Знака с тысячелетиями стёрлась и у него стало иное интерпретирование. Их много перечислять не имеет смысла.
После разделения второго поколения Лемурийцев на мужчину и женщину Ноль стал означать женщину, а Единица мужчину.

Любое число от десяти всегда суммируется в первую десятку потому, что человек состоит из всего того, что располагается от 1 до 0 (10) согласно числовому коду обозначения всех первых чисел ( /viewtopic.php?p=6930#p6930 ). В расшифровке чисел от 1 до 0 (10) 10 обозначает единство, а 0 женщину, потому что гермафродитов больше нет, но негласно Ноль стал ещё началом нового цикла после конечного "9", потому что ...
После разделения человека на мужчину и женщину число "10" стало означать Звёздных Супругов - Родственные Души, которые чувствуют друг друга и действуют, как один человек, это и есть Единство. В Прошлом Лемурийской расы и при Ранних Атлантах это был бы Ноль, а не 10.

- Миров 3Д почти не осталось, потому что вся Вселенная Возносится. Наш Мир был последним в Списке из-за Эксперимента Дуальности. И если у нас уже наступило 4Д, то остальные Миры уже на грани своего Вознесения в 5Д. То есть, Миров 3Д больше никогда не будет в нашей Вселенной, ибо все люди их уже переросли...

Тара: "ошибаетесь"

Почему Тара?
Вам так Нравятся Миры 3Д? Чем?..
Понимаю, в 3Д проще жить, но развитие там ограниченное, и в эволюции, и в прогрессе.
Или вы думаете, что наша Вселенная не может развиваться и двигаться к высшим измерениям в своей эволюции?
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Сообщение #157 NARADA » 14.04.2018, 09:40

РАФ: "Что для Вас ключи? Как понять, что ключ мой? Как снимаются печати, что происходит, с человеком и его самочувствием?"
/viewtopic.php?p=7654#p7654

Моим Ключом к Памяти оказалась Книга Дзиан. Когда снимались Печати осенью 2005 года, я была молчаливой и задумчивой месяца 3, потому что требовалось Принять всё своё Предназначение и Память, а также соотнести это к себе. В то время я считала себя самым обычным человеком - я реально была не то, что далека от эзотерики, но и от Духовного вообще, а тут такие Откровения, сомневаться в которых не было возможности, потому что я Помнила некоторые подробности, которые нельзя было ни где услышать или прочесть.
Мне было очень трудно в то время. Помню, что я даже ничему тогда не радовалась, потому что всё время была занята своими Мыслями Открытия самой себя и своего будущего, которое меня изрядно шокировало.

Я точно знаю, что Ключом к Памяти Индры было не только Общение со мной на эзотерические темы, когда он ещё был моим Учеником в 2009 году, но и Странные на магическом уровне Сны, которые у него начались. Чем больше мы Общались на различные эзотерические темы, которые он сам искал для наших бесед, тем больше Информации из Прошлого к нему поступало. В то время он жил Озарениями и жаждал узнать всё больше и больше из своего Прошлого и по эзотерическим вопросам, ибо моя Информация снимала с него Печати забвения Памяти.
Когда он закончил у меня своё обучение, а оно длилось всего 2,5 месяца, у него случилась двухнедельная депрессия переосмысления Всего, что он от меня Узнал и в своём самостоятельном Поиске - мне об этом его жена писала. А потом он словно Обновился и наши Беседы потекли в совершенно другом контексте, где он начал много духовно работать со своим Прошлым, чтобы откорректировать его.
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Сообщение #158 Indra » 14.04.2018, 14:07

RAF, я бы тоже хотел поделиться своими мыслями по вашим вопросам:

"Что для Вас ключи?"
Ключи - это КЛЮЧевая информация, которая является базовая и основополагающей в данном вопросе. Без них - ничего не понятно, и даже не знаешь с какой стороны подступить. Они - это как конец нити в мотке.

"Как понять, что ключ мой?"
Если говорить в общем, то это Душа. Она по сути и являются Духовностью человека. Поэтому все дороги на пути Развития человека ведут к ней.

"Как снимаются печати, что происходит, с человеком и его самочувствием?"
Печати снимаются по готовности и желанию Личности человека. Когда они велики, Душа даёт первую каплю, если Личность принимает её, то у неё происходит изменение мировоззрения - она меняется Духовно, а это в свою очередь отражается на Энергиях Человека, а затем и на физическом теле.
Если Личность успешно принимает Первый Глоток новых Информационных Кодов от Души и жаждет ещё, тогда Душа увеличивает порцию. Такое движение по спирали происходит до тех пор, пока Личность не насытит свой интерес в данном вопросе и не перейдёт к следующему.

Самочувствие при этом процессе может быть разным - всё зависит от того, как легко Личность расстаётся со своими прежними ценностями, даже зная, что они были Иллюзией.
Тем не менее всегда найдутся болевые вопросы, которые особенно близки Личности человека. И здесь уже начинается ломка, когда Сознанием человек понимает, что Правильно / Истина, но продолжает поступать / жить по-старому, так как просто не может иначе. Начинается борьба с привычками и стереотипами. И здесь лучше, как говориться, резать по живому. Это самый действенный способ - проверенно неоднократно.
Индра Саваоф / Красная Тара (Учитель Учителей / Сподвижник Падмапани Нарада Ринпоче - Пятого Будды Мира)
Аватара
Indra
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань

За чашкой чая

Сообщение #159 HADAR » 14.04.2018, 17:20

NARADA писал(а):РАФ: Моим Ключом к Памяти оказалась Книга Дзиан.

Доброго времени, Нарада. Вы прочитали Книгу, пошло вспоминание прошлого, или было, что-то ещё. Отразилось ли это на Вашем самочувствие, как-то? Кроме поиска ответов на происходящее? Благодарю.
Аватара
HADAR
Возносящийся
Возносящийся
 
Сообщения: 725
Зарегистрирован: 04.02.2018

За чашкой чая

Сообщение #160 HADAR » 14.04.2018, 17:30

Indra писал(а):RAF, я бы тоже хотел поделиться своими мыслями по вашим вопросам:
"Что для Вас ключи?"
"Как понять, что ключ мой?"
"Как снимаются печати, что происходит, с человеком и его самочувствием?".
Доброго времени, Индра. Меня интересует вопрос, наложенных печатей. Нарада отвечала, что я, их сам, наложил на себя. Какой ответ на этот вопрос будет ключом? Сновидение, книга, голос, видение ? Что на физическом уровне, будет происходить? Или поймав какую-то мысль, я должен её воплотить в расшифровку своего вопроса? Возможно, придёт Учитель и всё правильно объяснит? Благодарю.
Аватара
HADAR
Возносящийся
Возносящийся
 
Сообщения: 725
Зарегистрирован: 04.02.2018

Пред.След.


Вернуться в Книга Книг




Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость

cron