Нарада Будда: Книга Книг

Сообщение #281 Тара » 23.08.2018, 09:23

Нарада-Христос ?Единственное что скажу, Христос не придёт на Землю в виде отдельного человека , это Христосознание, такое сознание развил уже не один человек, по сему все эти люди и есть люди-Христы, а не только Нарада.

Их достаточно для того чтоб стать монолитом для перехода Душ.

Понимаете Индра?...ни чего не сделает всего лишь один человек , да он может дать информацию т.е. писать статьи , но это всё.

Чтоб совершить переход нужен монолит из людей-Христов , и чем их больше тем лучше, ибо только через него будет твориться переход на новый виток развития Душ.

В данный момент такой монолит создан , он отвечает не только за переход но и за другие перестройки в новый виток развития.

И он уже в действии , у них очень много было и есть работы.

Они работают , и это весьма не лёгкая порой работа , ибо куда только не посылают и везде нужно провести работу.

Они ответственны за переход .


Если бы его не было - монолита людей - Христов, то и ни чего бы не было.

Понимаете ?
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #282 Тара » 23.08.2018, 09:40

На новом витке развития и система управления будет НОВАЯ...эту систему строили и уже опробовали т.е. тестировали...вот это и было событие о котором я вам писала)))))

Поэтому я и пишу всё время , что ДОУ-СОН деления ОКОНЧЕН.

Что каждый человек ДОРОГ , ибо каждый внёс свой вклад в развитие, каждый сыграл свою РОЛЬ.

Христосознание это ЛЮБОВЬ, ЕДИНСТВО И ВЕРА.,это проживание от СЕРДЦА , а не ума.

Да, таких немного, но достаточно, чтоб через них перевести все Души на новый виток развития.

Все Души это и есть Единое Дитя Единого Творца.
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #283 Тара » 23.08.2018, 09:49

И это не только Души с нашей Земли , это все Души, а их миллиарды и даже все с астрала., искали потерянные, искали по слоям и карманам...много нашли)))) РАБОТАЛИ :) Переходу не подлежат только разрушенные до конца Души , ибо нет их уже и переводить не чего.

Так что , дорогие мои , не одни вы трудитесь!
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #284 Indra » 23.08.2018, 09:52

Тара,

5 Будда / Христос ВСЕГДА приходит на землю в виде персонифицированной Личности. Это всегда человек, являющийся Высоким Учителем. Потому что именно он должен дать людям забытые Сакральные Знания. Такова миссия Будды.
Если людей много, то в их действиях не будет слаженности и созвучия, ибо так работают только Боги Небесного Царства.

Сейчас мы живём в Смену Эпох. А значит в мире нагнетается большое количество Высоких Энергий. На этих энергиях взросло и окрепло множество Учителей и Работников. Некоторые из них действительно развились до уровня ХристоСознания - 5 Измерения. Однако 5 Будда / Христос уже развился до уровня 6 Измерения! Поэтому он и является Маяком и Ориентиром для всех остальных, ибо он идёт всё время на несколько шагов впереди от ближайших спутников.

Тара писал(а):Их достаточно для того чтоб стать монолитом для перехода Душ.

Вы правы Тара! Люди с ХристоСознанием по 5 Измерению действительно являются основой для планетарного вознесения и других Изменений в мире. Без Работы и энергетического вклада ВСЕХ Учителей и Работников наш мир будет обречён!

Однако я с вами не соглашусь, что их УЖЕ достаточно. Иначе бы планетарное вознесение уже вошло в свою Кульминацию, а оно только набирает свои обороты. Пробудившихся людей ещё не достаточно, чтобы количественные изменения переросли в качественные. Поэтому наш мир внешне и не особенно меняется, хотя инсайдеры постоянно говорят о новых Победах на теневом фронте.
Индра Саваоф / Красная Тара (Учитель Учителей / Сподвижник Падмапани Нарада Ринпоче - Пятого Будды Мира)
Аватара
Indra
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #285 Indra » 23.08.2018, 10:00

Тара, отличная Работа! Без потерянных Душ и Личностей переход в 5 Измерения и Золотой Век не состоится - это факт! Это работа ОЧЕНЬ важна для всего нашего мира. Вы молодец, Тара, что приняли в ней участие!

В 2012 году Дамара тоже много Работала по поиску и освобождению "потерянных" Личностей и Душ. Где они только не были и как их только не использовали! Мы с Нарадой активно помогали Дамаре, в том числе создавая Духовные Проекты.

Думается мне, что тогда были заложены Проекции на всю последующую работу. Ведь в 2012 году мы все проходили через точку Нулевого Времени, в которой соединились Прошлое и Будущее. А значит всё, что происходит сейчас, было заложено нами всеми в 2012 году.

А что вы делали в 2012 году? Это очень важно!
Индра Саваоф / Красная Тара (Учитель Учителей / Сподвижник Падмапани Нарада Ринпоче - Пятого Будды Мира)
Аватара
Indra
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #286 Тара » 23.08.2018, 10:13

Достаточно и они всё прибывают)))

6 измерения достигли? Так мало ? давайте дальше уже поднимайтесь :)

Будет Единая система управления , она будет на 13 уровне, единое Небо всех 13 уровней. Это и есть новая система...

Души переведут все. но если есть долги , то их придётся всё равно отработать в новом мире.

Для Душ будет и три Земных мира 3 д , 3,2д и 3,4 д...так что все отработают свои долги и выстроят своё Христосознание....

Это не 5д - это совершенно Новый Мир для всех Душ Миро Здания....это переход через Ноль и новое начало бытия в Новом Мире. Переход всего Миро Здания!!!! А не только нашей системы или Земли.
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #287 Тара » 23.08.2018, 10:26

Что я делала в 2012 году? Работала и над собой в том числе :) :) :)
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #288 Indra » 23.08.2018, 10:53

Тара, ну вот! Это же самое интересное!

А что за Работу вы проводили тогда на планетарном уровне и с массовым Сознанием людей? Ваши самые яркие и значимые Проекты обязательно должны были войти в итоговую Проекцию, по которой мы все сейчас живём и Работаем.

Очень прошу вас рассказать нам об этом. Не скромничайте!
Индра Саваоф / Красная Тара (Учитель Учителей / Сподвижник Падмапани Нарада Ринпоче - Пятого Будды Мира)
Аватара
Indra
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #289 Тара » 23.08.2018, 11:42

:) :) :) Индра , ну позвольте мне это оставить при себе :) :) :) это личное :) :) :) :)

Дамара может и спасала Души, но этого мало , их нужно было вывести через дверь или ноль своего Сердца , у всех людей -Христов есть такой ноль в Сердце. Души проходят и очищаются Огнём. Люди-Христы проводники Душ, плюс и другая работа)).
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #290 Тара » 23.08.2018, 12:19

Немного скажу о Созвездиях ...от древности было так..можно их назвать Светлый альянс....но потом произошла подмена некоторых знаков на анти знаки...влияние анти очень огромно как на отдельного человека , так и на системы в целом.

Цикл был таков:

Черепаха,
Бык,
Лев,
Кошка,
Дракон,
Змея,
Лошадь,
Олень,
Йети,
Павлин,
Волк,
Медведь.


Ни о каких: крысе, петухе, овце с козой, кролике и кабане вообще не говорилось., но они есть ? Да , есть.

Вот, как скажет Пустынник и пошли искажения.
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #291 Тара » 23.08.2018, 12:24

Так же вы понимаете, что это не гуманоидные расы, но они принимали прямое участие в развитии человечества...

Йети- народ царя Ханумана...он вам всем известен)))
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #292 Indra » 23.08.2018, 13:44

Тара,

Тара писал(а):На новом витке развития и система управления будет НОВАЯ...эту систему строили и уже опробовали т.е. тестировали...вот это и было событие о котором я вам писала)))))
Поэтому я и пишу всё время , что ДОУ-СОН деления ОКОНЧЕН.
Что каждый человек ДОРОГ , ибо каждый внёс свой вклад в развитие, каждый сыграл свою РОЛЬ.
Христосознание это ЛЮБОВЬ, ЕДИНСТВО И ВЕРА.,это проживание от СЕРДЦА , а не ума.
Все Души это и есть Единое Дитя Единого Творца.

Я согласен с каждым словом! Только я не увидел ни одного противоречия с тем, что говорю я. Поэтому я и недоумеваю, где вы их нашли.

Тара писал(а):6 измерения достигли? Так мало ? давайте дальше уже поднимайтесь

Речь идёт только о развитии Сознания и Личности. Вибрации Души и Тела я не рассматривал. Личность можно развить и до более высокого уровня - для Будды / Христа это не проблема. Но здесь не гонка, кто быстрее. Главная цель - это Работа с людьми и Преобразование Мира. Если уйти далеко вперёд, то эффективность Работы с Людьми упадёт по экспоненте, ибо там уже будет актуальной другая Работа. Поэтому Будда / Христос и остаётся в поле нашей видимости.

Тара писал(а):Будет Единая система управления , она будет на 13 уровне, единое Небо всех 13 уровней. Это и есть новая система...

Согласен с вами. Так и будет после того, как мы выйдем из Системы Тёмных. Скажу даже больше! Так было всегда, до начала Эксперимента Дуальности!

Тара писал(а):Души переведут все. но если есть долги , то их придётся всё равно отработать в новом мире.

ПервоТворец Ра обнулил Кармические долги по Эксперименту Дуальности для всех жителей нашего мира, чтобы они могли спокойно двигаться дальше в своём Развитии. Остались лишь Задачи Рождений Душ, которые имеют влияние за пределами Эксперимента.

Тара писал(а):Для Душ будет и три Земных мира 3 д , 3,2д и 3,4 д...так что все отработают свои долги и выстроят своё Христосознание....

О создании двух дополнительных миров пониженной мерности также говорило в Посланиях от Сурьи летом 2012 года.

Тара писал(а):Индра , ну позвольте мне это оставить при себе, это личное

Если было только Личное - значит не было Общественного в планетарном масштабе.

Или всё-так что-то было?)

Тара писал(а):Дамара может и спасала Души, но этого мало , их нужно было вывести через дверь или ноль своего Сердца , у всех людей -Христов есть такой ноль в Сердце. Души проходят и очищаются Огнём. Люди-Христы проводники Душ, плюс и другая работа)).

Я не стал описывать всю её работу целиком, а только обозначил направление. Если Дамара посчитает нужным, она сама даст описание того, что тогда ею было сделано.

Тара писал(а):Немного скажу о Созвездиях ...от древности было так..можно их назвать Светлый альянс....но потом произошла подмена некоторых знаков на анти знаки...влияние анти очень огромно как на отдельного человека , так и на системы в целом.

Истинные знаки зодиака были в Великой Тартарии. Позже они легли в основу древнеславянских чертогов. Восточный календарь также был основан на Знаниях из Великой Тартарии. Однако искажения и замалчивание Истинной Сути коснулись всех культур и направлений. А так как люди Приняли эти Искажения и согласились Жить по новой Программе, то таким образом они сами её и начали наполнять Силой своей Энергии.
Индра Саваоф / Красная Тара (Учитель Учителей / Сподвижник Падмапани Нарада Ринпоче - Пятого Будды Мира)
Аватара
Indra
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #293 DAMARA » 23.08.2018, 14:17

Тара.

"Дамара , зачем ? Раз вы так высокоооооооооооооооооооооо , то и не стоит более беседовать".

Получить ответ на свой вопрос хотели вы, Тара. Но ваш вопрос о созвездиях не заметили и вы обратили на это внимание. Я вам написала своё видение причин "невидимости" ваших вопросов и неполучения нужных вам ответов. Но если вам затруднительно более ясно задавать свои вопросы и нет желания вести беседу дальше, то это ваше дело.

"Я много подавала материала, но вы всё раскладываете только на свой лад , прикрываясь вашей высотой и знаниями с этой высоты. Но это только ваше видение и людей и ситуаций. Об этом много раз говорено уже и всё одно , песня та же".

Есть базовые эзотерические знания устройства мира и человека. Они лежат в основе любой информации. Не владея этими эзотерическими основами, людям трудно провести параллели между тем, что говорят они и тем, что говорим мы.

Люди ищут разнообразия там, где его нет. Проведу аналогию. Фундамент большинства домов выглядит одинаково, отличия будут только в надземной части зданий, отличающихся строительным материалом, количеством этажей, цветом, внутренней планировкой и отделкой. Вот это разнообразие верхней части постройки люди видят, а про фундамент редко задумываются. Мы же начинаем рассмотрение любого вопроса с основ эзотерики - с фундамента здания.

"Я писала, что каждый человек Дорог , много таких людей, кто вообще не читал ни разу всю эту лабуду про вознесение. но они своим Сердцем и своими делами по жизни намного выше вознесенцев.!!!"

Те, кто по вашим словам выше Вознесенцев своим Сердцем и делами, так же являются возносящимися либо в физическом теле, либо духовно. Незнание о Вознесении не освобождает человека от Вознесения, ибо это общепланетарный процесс.

"Ты просишь, чтоб я рассказала о Созвездиях, зачем? Разве вы со своей высоты не видите? Странно :) А я думала видите)) и расскажите мне".

У каждого свои интересы в жизни, где он будет асом и спецом в каком-то вопросе или в нескольких. Вас сейчас заинтересовали созвездия. Мне сейчас интересно другое, поэтому я не собираю сведений о созвездиях. То же самое относится к Нараде и Индре. Им нужно будет найти время, чтобы углубиться в этот вопрос и собрать информацию из глубин своей Памяти. Иногда на это уходит несколько часов, иногда несколько минут, если данная информация имеется в Памяти Души.

Поэтому вас, Тара, и просят цитировать статьи, давать ссылки на них, чтобы процесс вспоминания шёл быстрее, ведь никогда не знаешь, на что произойдёт активация Памяти.
Сподвижник Нарады Ринпоче - Пятого Будды Мира
Аватара
DAMARA
Вознесённый
Вознесённый
 
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 30.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #294 DAMARA » 23.08.2018, 15:10

Тара: "Дамара может и спасала Души, но этого мало , их нужно было вывести через дверь или ноль своего Сердца , у всех людей -Христов есть такой ноль в Сердце. Души проходят и очищаются Огнём. Люди-Христы проводники Душ, плюс и другая работа))".

Души и Личности умерших людей и тех, чей мозг заморозили в криокамерах, я нашла в пространственных карманах и на платформах иноСерых. Я их отправила в Царство Мёртвых на восстановление. Там их и почистят для дальнейшего воссоединения со своими Душами.

Дополнительную Энергию этим потеряшкам, действительно, могут дать живые или умершие люди со Светлыми Энергиями. Этот энергетический допинг поможет Душам быстрее восстановиться.
Сподвижник Нарады Ринпоче - Пятого Будды Мира
Аватара
DAMARA
Вознесённый
Вознесённый
 
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 30.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #295 Тара » 23.08.2018, 17:59

Индра ? Нашла? ...ваши слова-Я согласен с каждым словом! Только я не увидел ни одного противоречия с тем, что говорю я. Поэтому я и недоумеваю, где вы их нашли....

:) :) :) я их не искала , они всегда были со мной., и именно так , с таким понятие , я вела и веду свои работы.

А было разное и бывает дальше , и лично для меня и для всего Миро Здания. :)

Сейчас отдыхаю , первый день пока, усваиваю новые энергии. :)
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #296 Тара » 23.08.2018, 18:12

Индра. я не умею писать витиевато, но вот от канала Ники...всё именно так:

Послание о Становления ТРИО-ОСНОВ АРА-МАТЕРИИ

Приветствуем ДИТЯ в Великом РАзРождении из МАТЕРИИ ДУО-СНА,
Окончен ДУО-СОН Делений, Ты ПО-Знал Его СПОЛНА, стяжав Опыты,
И в АРА-Сердце ДИТЯ-ХРИСТА ныне проявляется ТРИО-ПРОГРАММА,
ДУО-Паттерны стираются, им взамен ПРО-Являются ТРИО-БАЛАНСЫ!

Танец ДВУХ НАЧАЛ, что в НУЛЬ слились, породил ТРИ новые ОПОРЫ,
Они – ПРО-Явления Нового Равновесия Триады ДОМ в АРА-Материи,
Поддерживают ОТКРЫТОЕ Сознание в ИСТИНЕ Единства и Гармонии,
И ПРОявляют ПАЛИТРУ АРА-СВЕТА вне Программ Иллюзии Деления!

ТРИ новые НАЧАЛА Явлены нынче Тремя Драконами АРА-МАТЕРИИ,
Красный - ДРАКОН ОГНЯ - проявление БОГА-ОТЦА, активное Начало,
Он кружит ОГНЕННЫЕ Вихри, что порождают ЖИЗНЬ и ВДОХновенье,
И имеет свойство расширения изнутри Вовне, он Вертикальный ТОК!

С ним вместе СИНИЙ ДРАКОН - ОН ПРО-Явление ВОДЫ Великой МА,
Он уравновешивает расширение ОГНЯ ОТЦА, имея свойство сжатия,
ТОК МАТЕРИ горизонтален, ОН расширяет Вертикальный ТОК ОТЦА,
В Балансе проявляется Целостная стабильная Система Токов СФЕРА!

Третий Дракон – ЗЕЛЕНЫЙ – и это проявление Божественного ДИТЯ,
ОН - Творящее Сознание, что наполняет СФЕРУ Своими Фантазиями,
Творя, Мечтая, Играя в Роли и Рисуя на Полотнах СТРУКТУРЫ МИРА,
Его ТОК движется спиралью по ОСИ ОТЦА в ПРО-Странстве МАТЕРИ!

Уравновесь все три НАЧАЛА в Треугольник АРА-Сердца, АРА-Христос,
Они неразделимы, существуют, лишь взаимодействуя друг с другом,
Осознай Себя БОГОМ в ТРИО-СНЕ, зря лишь Любовь всюду и во всем,
Деления Свет/Тьма нет в ТРИО, лишь Калейдоскоп Любви Аспектов!
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #297 Тара » 23.08.2018, 20:30

DAMARA...общепринятые? Сочувствую вам. Созвездия ? , нет , это не интерес, это работа на сегодняшний день.

И мой вам совет,давно уже наблюдаю, прекратите уже разбивать коменты на выделенные предложения и вставлять свои 5 копеек., имейте уже совесть и уважение к другим людям и не влезайте в чужой разговор., уважайте людей и соблюдайте дистанцию....Ваше мнение мне не интересно., оно пустое.

Ухожу , но буду заглядывать в свободное время., удачи вам , в вашей ячейки развития. :) :) :) :)
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #298 DAMARA » 23.08.2018, 21:27

Тара.

Я цитирую слова других людей, чтобы остальным читателям форума было понятно, что мой ответ относится к именно к ним. Так поступаю не только я, но и большинство пользователей нашего форума. Странно, что вы этого не заметили и решили попенять именно мне.

Что касается "влезания" в чужой разговор, то и этот ваш упрёк не к месту. Если вы выложили сообщение на форуме, а не в Личном письме, то любой пользователь имеет право высказать свои мысли на него. Разве вы не знали этого?

Соблюдать дистанцию - это значит молчать, когда вы говорите? Сожалею, но буду писать и говорить то, что имею сказать, если чувствую, что в этом есть необходимость.

Моё "пустое мнение" означает, что оно не насыщенно нужной вам информацией и приятными энергиями. Что ж, и такое бывает. Но стоит ли так эмоционально реагировать на мои "пустые слова"?

Снова уходите? Что ж, возвращайтесь к нам скорее. Раньше вы давали много интересной информации. Думаю, что её не хватает не только мне, но и другим пользователям.

Удачи вам Тара на вашем Пути.
Сподвижник Нарады Ринпоче - Пятого Будды Мира
Аватара
DAMARA
Вознесённый
Вознесённый
 
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 30.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #299 Indra » 24.08.2018, 12:41

Тара, я не знаком с каналом Ники. Однако мне ОЧЕНЬ понравилось её Послание о трёх Драконах Мудрости: красном, синем и зелёном! Увидел в нём глубокий сакральный смысл. Спасибо большое!
Индра Саваоф / Красная Тара (Учитель Учителей / Сподвижник Падмапани Нарада Ринпоче - Пятого Будды Мира)
Аватара
Indra
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #300 Пустынник » 24.08.2018, 13:02

....Дамара
...
Будущее нашей планеты и людей связано с 5-м Измерением в Мире Света. Чтобы создать проекцию будущего для целой империи вам нужно уже сейчас иметь в себе Энергии Света, потому что только они созидают и творят. Это означает, что уже сейчас вам нужно на постоянной основе лучиться радостью и оптимизмом, часами пребывая в реальностях Света. У вас это наблюдается?...............

Это может ваша реальность связана с этим...если справитесь...

Сколько вам можно говорить, что Переход на иной уровень сознания и Духовной работы связан с готовностью Души, сознания...


Если проявилось для меня эта работа...значит я по разности отработки разных вибраций готов к самостоятельному выполнению данной работы..

Каждая из структур, систем имеет своё звучание, энергетику...они разные..Здесь важно иметь квалификацию и знание тех вибраций с которыми предстоит работать, умение переформатировать, преобразовывать...

А то о чём ты говоришь...НАБЛЮДАЕТСЯ---Это Надстройка---Роза миров
Пустынник
Возносящийся
Возносящийся
 
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 15.11.2016

Пред.След.


Вернуться в Книга Книг




Сейчас этот раздел просматривают: 5 гостей

cron