Нарада Будда: Книга Книг

Сообщение #881 Тара » 09.06.2019, 23:10

А вот это уже интересно, можно поподробнее? Такое мало кому доверяют.

Это иной уровень сознания--- создание на основе полученных матриц---новых космических систем, программ, естественно это на основе рас Земли и солнечной системы, а также привлечения иных позиций.
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #882 NARADA » 10.06.2019, 06:24

Когда моя дочь (16 лет, гостит у меня на летних каникулах) услышала это:
", но если брать за основу то, что солнечная система является своего рода Зародышем, то из неё рождались и рождаются целые звёздные системы---"

Она послала вас изучать школьный курс астрономии. Я с ней согласилась. Вздыхаю.

Пустынник, пожалуй, я соглашусь с вами:
"но Нарада вы не готовы к этому разговору в силу того, что уровень осознания вашего Я, ещё не готов к восприятию подобной информации,"

Вы правы, моё Сознание и правда, НЕ готово к тому, что вы даёте людям, ведь ТАК исказить простые знания ещё уметь надо. Моя Истина иной раз Плачет, потому что в ваших словах её бывает ОЧЕНЬ мало. Но я понимаю, что ничего окромя того, о чём вы говорите годами, у вас нет, ибо это единственное ваше сокровище - искажённая база знаний.

С 2012 года мне хотелось, что бы вы вышли на новый уровень развития, Познали что-то Новое и более Интересное чем то, о чём всё время говорите в повторе. А получала всегда тоже самое, но в более расширенном виде когда вы НЕ желали "потерять своего Лица", как сейчас например. Грустно.

Половину своего сообщения вы потратили на застарелые обиды пытаясь задеть меня. Вы всегда хотели показать мне Значимость своих Знаний, правда через унижение других, и тем самым "кусали свой хвост" унижая себя. Вздыхаю. Ничего нового даже в этом.

Конструктор, "лай Моськи на Слона" никого не может обмануть, запомните это на будущее.

Пройдут годы. Воз вашей Базы останется на месте. Изменится только искажённое восприятие вашего общения со мной - вы ещё больше об этом надумаете в ложной прогрессии. Как я сказала ранее, я ухожу из Эфира прямого общения с людьми, потому что эта моя Работа уже закончена. В будущем вы будете с Улыбкой вспоминать наши беседы, которые всегда были Важны вам, и говорить об этом всем и каждому ностальгируя о прошлом. Я тоже буду вспоминать о вас с Улыбкой.

* * * *
Ну что ж, Поговорим Конструктор / Пустынник...
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Сообщение #883 NARADA » 10.06.2019, 08:04

"Индра--вот пишите , что помог мне стать Учителем, как он это мог сделать, если я им стал ещё при получении посвящения в 2003 году."

Получение Звезды за проделанную работу в 2003 году НЕ означает ранг Духовного Учителя. Не вводите себя и людей в заблуждение.

" 1996--2003--Путь начало и расширение осознанного движения, самообразование и духовное возрождение возвышение, с которым я успешно справился,"

Ключевое слово "возвышение" - ваша мечта всех последних лет.

"раз Я смог справиться и поднять сам себя, вытащить себя, значит сумею обучить других, помочь, поэтому и состоялось посвящение в 2003."

Ключевое слово "помочь другим", за что вы и те, кто вам помогал (вы отмечали свою дочь в 2012 году) и получили Звезду.

Когда мы с вами познакомились в 2012 году, вы мне рассказывали, что работаете с людьми и их пороками / грехами пропуская их тьму через себя, чтобы очистить. Нужное было дело, за которое вы и получили Звезду.

Зимой 2012 года я была первой, кто Услышал то, что вы говорили о времени, поэтому между нами завязался диалог, который вылился в мою помощь вам. Так что в те годы обучать вы никого не могли, разве что в своих мечтах.

Это был мой ответ на это:
"до 12 года я и постигал разные премудрости, давал людям информацию и Учился учить...на ошибках, преодолевая ошибки и так далее,"

Ключевая фраза "давал людям информацию и Учился учить...на ошибках,". Вот только люди вас / вашу информацию игнорировали, потому что пустословия было много в ваших словах и хождения по кругу, от чего все устают до сих пор читая ваши сообщения и статьи.

"начиная с 12 года меня поставили поднимать квалификацию уже готовых раскрытых учителей," далее копировать не стала - откровенная ложь.

Ключевой фразой было "меня поставили".
Вашими Кураторами с 2013 года были Драконийцы. Вашим Заданием было перетянуть меня на ИХ сторону. Последняя ваша попытка сделать это была зимой 2016 года. Вашими посулами от них было поставить меня в ранг Христа, а по факту Антихриста, в чём они готовы были помочь.
Если вы забыли об этом, то у меня всегда была, есть и будет отличная память. Обращайтесь. Я всегда готова восстановить вашу искажённую ложную память.

Повторим цитирование:
"начиная с 12 года меня поставили поднимать квалификацию уже готовых раскрытых учителей,"

Не смешите. Да вы, кроме нашей группы других Духовных Учителей даже ни разу не видели и не общались с ними. У всех Духовных Учителей мировой уровень работ людьми. Вам же нечего предоставить общественности, что бы другие Учителя вас заметили, потому что ваш предел это общение с людьми определённого круга, которым вы промыли мозг в своё время. А на этом Учителем никто не становится.

Ни один Учитель не откликнется на ваши Знания, потому что они поверхностные, о чём я вам говорю годами. Те люди, с которыми вы общались, в лучшем случае на краткое время становились Работниками, КАК и вы, Работая с людьми.

Вы же за пределы некоторых сайтов, где общаетесь не выходите, потому что всё время ходите "хоженными тропами", поэтому вы и НЕ можете стать Учителем.

" кончается для меня этот этап, ибо я получил подтверждение о том, что полностью выполнил программу и подтвердил статус, поэтому у меня новое направление работы."

Ключевое слово "выполнил программу". Драконийцы "махнули на вас рукой" в 2016 году, потому что за эти годы вы так и не смогли выполнить их Задание - переманить меня на ИХ сторону. Рада, что эта программа была ИМИ завершена. Хотя они могли бы и раньше это сделать, потому что с самого начала - с 2013 года (заключение между вами контракта), было ясно, что вы только словами хорошо апеллируете.

Про "новое направление работы" я слышу с 2016 года, ну и где она?..

"Хотелось бы ещё отметить---не готовы вы к утверждению вас Учителем Учителей,"

Прыснула. Это НЕ моя Работа, а Индры! Это он Учитель Учителей, чему вы всегда завидовали.

Моей Работой было активировать у Спящих Учителей Память за счёт своей Информации, ибо она заложена в их ДНК, потому что публикациями эзотерической информации я часто занималась в своих Прошлых Жизнях, а они Работали по ней. Попутно моя Информация и Работа с людьми Здесь и Сейчас должна была активировать во всех духовное развитие, ибо только так можно войти Вознесение, которое у нас началось с 2012 года.

Я / наша группа - Индра и Дамара, много Работали с людьми с 2011 года, и даже после того как я Уйду на другой уровень своей Учительской Работы - в Рагнарёк, они обещали продолжить это Дело. Я искренне Желаю им Удачи на их Учительском Пути!

"Желаю вам осознанности и понимания, а также отпустить наконец из подмастерьев Индру и Дамару."

Рассмеялась. Вы что забыли, как весной 2016 соблазняли их обоих присоединиться к вам для того, чтобы они для вас сделали ваш Проект, потому что вы в очередной раз получили от меня отказ? Замечу, что я вам предложила тогда свою Помощь, от которой вы отказались.

Никогда не считала Индру / Дамару "подмастерьями", ибо со мной рядом могли находиться только Духовные Учителя готовые Помогать мне в моей мировой работе. Я всегда Ценила их Помощь мне.

Конструктор, неужели вы всегда завидовали тому, что будучи рядом со мной они имели высоко духовное развитие и мировой уровень известности, как мои Сподвижники?.. Но ведь они и Работали не покладая рук / голов, чтобы у меня не было простоя в Работе, потому что всегда считали её Важной для мира / людей и были Рады приобщиться к ней.

"Пойми---они должны обрести свою дорогу и нишу в Учительстве"

Они знают об этом с 2014 года. Вот только оба Решили быть со мной до конца.

Моя Работа завершилась осенью 2018 года и вскоре у каждого из нас начнётся Свой Путь в Учительской Работе и жизни, ибо мы уже определили своё дальнейшее будущее. У нас осталась последняя совместная работа: размещение моего индийского дневника от зимы 2015 года. Его публикации заканчиваются в июле 2019 года. Это означает, что мы вместе последнее лето. Мы договорились встретиться снова через 10 лет. Я обещала им Новую Интересную Учительскую Работу...

"а пока отнимаешь их время, которое они могли затратить на становление своего пути"

Двоякое утверждение.

Со мной Индра, Дамара и Лада смогли выполнить Предназначение своего Рождения. Но с 2019 года они возвращаются на "становление своего пути", ибо выполнили Предназначение. Вряд ли они жалеют о том, что были со мной рядом все эти годы, потому что получили много Полезного от меня, включая и эзотерическое развитие, а значит ваше утверждение, что я "отнимала их время" ложное, потому что они его потратили на своё Развитие.

Моя Благодарность Индре и Дамаре за Помощь в моей Работе Здесь и Сейчас не имеет границ, о чём им известно. Как мне известно о том, что они тоже Благодарны мне за Интересную жизнь и Большую Учительскую Работу.

Мы уже договорились, что в Будущем, когда у меня снова будет подобная Работа в вашем Верхнем Мире, мы снова поРаботаем вместе, как бывало в Прошлом. То есть, я пишу эзотерические статьи / книги, Индра их Проверяет, а Дамара распространяет. Мы всегда прекрасно Работаем вместе. Не говоря уже про нашу совместную Работу с людьми по моей Информации.
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Сообщение #884 Тара » 10.06.2019, 10:01

Скажу что знаю ... просто так ни кого и ни куда не забирают , нужны рекомендации...так кто дал рекомендацию Пустыннику ?
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #885 DAMARA » 10.06.2019, 11:36

"так кто дал рекомендацию Пустыннику ?"

Он сам своими мыслями, поступками и энергиями рекомендовал себя тем Силам, с кем потом сотрудничал. С духовно-энергетического уровня видны и мысли, и желания, и энергии - ничего нельзя скрыть, никого не обмануть.
Сподвижник Нарады Ринпоче - Пятого Будды Мира
Аватара
DAMARA
Вознесённый
Вознесённый
 
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 30.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #886 Тара » 10.06.2019, 11:57

Да видны , но и им не все подряд нужны.
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #887 Пустынник » 11.06.2019, 03:48

Извини Нарада...но своей некомпетентностью, просто ставишь себя в смешное положение.Ладно то люди...они могут и не понять до конца...а другие, те кто отслеживает все процессы и стадии?

Это лишь показывает степень разности не просто мышления....пропасть между Знаниями и пониманиями---что могу? что хочу? что возможно? и что может помешать?
Наша пятая раса...до неё четыре. есть ниши, закрытые...это время Время частота. вибрация энергия и как любой вид энергии может быть достигнута, может быть выведена на иной---свой вибрационный уровень, создать поток, который будет объединением для нескольких...Закон сохранения энергии---преобразование, просто выстроить механизмы

А Вселенная? Это один большой Конструктор, где можно взять ЛЮБОЕ и совместить...совместив энергии, вибрации и поместить в своём месте.Это всегда работало и будет работать.Это творческий процесс..


Тара...кто и что и как я же уже писал многократно, кроме прочего весь этот процесс обучения, построения описан и всегда можно прочитать , если есть желание...

Что касается рекомендации...то у меня Высшее Посвящение и уже более полтора десятка лет, просто особая программа обучения, основанная на самостоятельности выбора и действия.Объяснять много, да и всё написано, всегда можно прочитать.
Что касается этой группы, то за много лет работы...они практически не продвинулись...ни в моральном, ни в духовном плане...всё тоже Хамство, и высокомерие, как и было
Пустынник
Возносящийся
Возносящийся
 
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 15.11.2016

Сообщение #888 NARADA » 11.06.2019, 06:53

Вы, как всегда, зрите в корень СВОЕЙ проблемы, которую перекладываете на других людей.

Вы так прекрасно описали СВОИ недостатки, что в пору вам памятник ставить. Я согласна с вашей САМОкритикой.

Знаю вас с 2012 года - 7 лет уже, и вы ... "за много лет работы...они (ВЫ) практически не продвинулись...ни в моральном, ни в духовном плане...всё тоже Хамство, и высокомерие, как и было"

Истину глаголите. Я со своим лёгким характером и терпением к вашей грубости, скоро в разряд святых войду.

Это тоже вы идеально под себя написали:
"Извини ...но своей некомпетентностью, просто ставишь себя в смешное положение.Ладно то люди...они могут и не понять до конца...а другие, те кто отслеживает все процессы и стадии?"

Подписываюсь. Вы столько раз подставляли себя роя Яму мне - как Сейчас например, что можно уже ничего не говорить, всё и так ясно.

* * * *
"Что касается рекомендации...то у меня Высшее Посвящение и уже более полтора десятка лет,"

Звезда за хорошо проделанную работу НЕ означает Посвящение. Для него требуется бОльше, чем простая / обычная работа Работника с людьми по их порокам и грехам, как бы хорошо вы её тогда не выполняли.

До Высшего Посвящения вам НЕ хватает: эзотерического развития, которого у вас НИКОГДА НЕ было, а также Высшего Развития, которое развивается исходя из эзотерического и Памяти Души. А у вас НЕТ Связи с Душой, да и в Прошлом вы Знаниями НЕ блистали, потому что вас Там не только я Помню, хотя ... Ваша Душа обрела много отличных наРаботок, которыми вы Сейчас располагаете, но на этом можно только один раз получить ранг, ибо далее этого вы НЕ продвинулись в своём развитии.

Основу Знаний, которые заложены в энергетической структуре вашей Души, вы уже показали: Высший уровень духовного развития, о чём я ни раз говорила вам, да и ваши статьи говорят о том же самом. На этом Высшего Посвящения вы НЕ получите, как бы не мечтали о нём или не распространялись об этом - ваше развитие доказывает обратное.

Например:
"просто особая программа обучения, основанная на самостоятельности выбора и действия.Объяснять много, да и всё написано, всегда можно прочитать."

Дайте пожалуйста, ссылку на ВАШУ книгу, где представлена ВАША обучающая программа. Ведь если вы дадите ссылку на СВОЮ книгу, тогда ничего и объяснять не придётся, а можно прочесть, как вы и предложили.

Вот только давать ссылку на ваш сайт НЕ нужно.

Амбициями хорошо трясти перед несведущими людьми, да вот только Духовных Учителей вам не обмануть, потому что мы свои духовные ранги получаем кропотливой Работой на самопожертвовании, что вам не знакомо в принципе. И наша Работа, в отличие от вашей, уже отмечена общественностью, о чём вы сказать не можете.
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Сообщение #889 Тара » 11.06.2019, 08:34

Пустынник , я не лезу в ваш разговор , в силу того, что я не понимаю о чём вы тут пишите , какая звезда ? , кто её вам давал ? , какие посвящения и кто это вас посвящает и куда ?...бред для меня , но не для вас , ибо вы информированы.
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #890 melstroy » 10.10.2020, 22:18

А где скачать?
melstroy
Проснувшийся
Проснувшийся
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10.10.2020

Сообщение #891 NARADA » 11.10.2020, 08:30

"Где скачать" что?

Если вы о Книге Книг, то я её ещё не публиковала.

У меня готовы к публикации в интернете 2 книги: "Непальский дневник возносящегося Духовного Учителя от осени 2014 года" и "Индийский дневник возносящегося Духовного Учителя от зимы 2015 года". Но пока я их не буду публиковать, потому что мои книги ориентированы на людей Нового Мира, которые начнут своё Вознесение с 21 декабря 2020 года. Я планирую начать публиковать свои книги с 2021 года.
Так же в работе у меня книга "Мерности развития Сознания".
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Пред.


Вернуться в Книга Книг




Сейчас этот раздел просматривают: 2 гостя

cron