Нарада Будда: Книга Книг

Сообщение #121 Тара » 02.03.2018, 18:04

Лада...я не порочила Нараду и не собиралась, просто сказала свою точку видения, не споря и не навязывая это Нараде. Она сказа свою точку зрения.

Нет ни кого ниже и выше....

И вот это, извините уже ваше видение ситуации....не возносите друг друга в глазах других., вот это и есть бестактность с вашей стороны. невольно указать, что другие ниже- в силу своего развития.. Нарады.... вы как дети , право дело.

Нарада, у тебя "язык без костей" … Бестактно маленько так о себе говорить, когда потенциально люди тебя не поймут в силу своего Развития.

Всё в разделение играете? ... уже пора взрослеть.
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #122 NARADA » 03.03.2018, 06:01

Тара: "улыбнуло , а как же переход . людей ещё 1000 лет будут ждать, чтоб они стали хотя бы как вы? "
/viewtopic.php?p=6986#p6986

Для Перехода в более Высокие Вибрации достаточно иметь духовное развитие, а не эзотерическое, хотя многие духовно развитые люди имеют ещё и эзотерическое развитие обучаясь какому-либо направлению эзотерического учения Прошлого.

В моём случае, я имею не эзотерическое развитие, а полные эзотерические знания, которые были заложены в моей Душе изначально ещё до Рождения на Земле первого человечества. Не все Высшие Души обладают полными эзотерическими знаниями. Не все люди являются Духовными Учителями, но и не все Учителя имеют эзотерическое развитие. Моих Знаний достаточно для того, чтобы дать миру новое эзотерическое учение, потому что духовная деградация людей опустилась очень низко за последнее столетие. Нашим людям понадобятся века, чтобы на генетическом уровне Понять те эзотерические знания, что мне доступны Сейчас.

"а что в вас такого что нет у других?"

Я Будда.

Наверное стоит расшифровать то, что я имела ввиду в своём сообщении: /viewtopic.php?p=6985#p6985

Будды Рождаются один раз в 2 500-3 000 лет, знаете почему?..
Потому что их эзотерические знания превышают эзотерическое развитие духовно развитых людей до такой степени, что Рождается новое Учение. Но при этом я понимаю, что мои эзотерические знания, которые я имею Сейчас, не конечны, поэтому, даже обычные люди дойдут до этого моего уровня эзотерического развития не обучаясь ему намеренно. Ибо достаточно будет передачи эзотерической информации через генетический код, на что и требуется тысяча лет.

Сейчас сложно всё это Принять, но я прекрасно Осознаю долгий срок Понимания этого факта.
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Сообщение #123 Тара » 03.03.2018, 09:33

На Земле нет ни одного человека схожим энергетическим телом, в том и уникальность людей. Как коды могут влиять тогда на всех? Люди не не шаблоны и не роботы , поэтому -то и нестыковки такие...пришли коды, кто-то принял, а кому-то плохо от них...и это нужно учитывать...а разве это так? Игрушки играем?...ПервоТворец с каждой Душой и энергетическим телом Души - -работает индивидуально!!!. Это с роботами можно массово работать .
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #124 NARADA » 03.03.2018, 10:59

Основа всех физических и энергетических тел имеет одно строение. Энергетическая концепция людей нашего мира тоже одна и та же, потому что все воспитывались в рамках одной Системы - нюансы развития не дают уникальность людям, ибо разницей является лишь объём базы данных, а не качество Информации.

Коды имеют средний информационный показатель и одну полярность - они идут в Энергиях Света. Плохо людям становится от Кодов только в том случае, если у людей другая полярность, или идёт не приятие информационного кода.

ПервоТворец / Творец, Бог НИ с кем НЕ Работают индивидуально, даже с Душами Учителей - их Энергия ТАК Высока, что энергетическое тело просто не выдержит ИХ вмешательства. Учителя Шамбалы Работают индивидуально только в том случае, если в Прошлом была Договорённость на это, о чём Душа знает. Духовные Учителя могут Работать с Душами людей и с их энергетическими телами, если в этом возникает необходимость.
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Сообщение #125 Лада » 03.03.2018, 13:10

Тара, я никого не защищаю здесь – мне это неинтересно. Я даже никогда не участвовую в общении на форуме и очень редко здесь вообще что-то пишу. Но вы меня поняли так, как захотели понять. А я всего лишь пыталась успокоить ваш и Пустынника пыл.
Эй тайное Сокровище, сокрытое в глубине любящего сердца ... Эй тайная Жемчужина сияющая в глубине раскрывшегося сердца... Эй тайное крыло летящей птицы... Эй тайная мудрость и вдохновение ... И безграничная вера и опора исходящая изнутри... О Любимая... О Душа. Именно твоя Лестница Мудрости... И открывает Лестницу в Небеса.
Аватара
Лада
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 23.03.2015
Откуда: Ногинск, Московская область

Сообщение #126 Тара » 03.03.2018, 15:15

А нет ни какого пыла..и не было....
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #127 Лада » 03.03.2018, 15:27

Изображение
Эй тайное Сокровище, сокрытое в глубине любящего сердца ... Эй тайная Жемчужина сияющая в глубине раскрывшегося сердца... Эй тайное крыло летящей птицы... Эй тайная мудрость и вдохновение ... И безграничная вера и опора исходящая изнутри... О Любимая... О Душа. Именно твоя Лестница Мудрости... И открывает Лестницу в Небеса.
Аватара
Лада
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 23.03.2015
Откуда: Ногинск, Московская область

Сообщение #128 Тара » 13.03.2018, 12:35

Слов нет.................
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #129 NARADA » 14.03.2018, 05:40

Мне есть, что Сказать.
Дам кое-какую дополнительную Информацию к своим Словам...

Саи Баба - это Высшая Душа, которая Рождается в нашем Материальном Мире с 3 расы Лемурийцев.
Всего таких Душ на нашей планете Рождается 49+7 и не все они в каждом своём Рождении бывают Духовными Учителями. Их энергетический баланс соответствует Шамбале и нашему Верхнему Миру, то есть их духовное развитие НЕ может превышать Развитие человечества, а должно соответствовать ему для достижения гармоничного энергоРавновесия на планете.
Высшие Души не могут надолго покидать свой Обитаемый Мир, который они выбрали для своих Рождений, иначе может нарушится энергетическое равновесие в их Мире, а также в том Месте, куда они перелетят - для этого совершается обмен между Высшими Душами с разных Миров нашей Вселенной.
То есть, Саи Баба привязан к нашей планете и не может покинуть её просто так, как это делают обычные Души.
Как он сообщил, у него нет материального тела. Это означает, что его Сознание обрело физическую форму по его Личности, а значит он живёт в Духовных Мирах нашей планеты, а их всего 7 на первых 7 Ступенях Лестницы Мироздания. Также он сказал, что находится на последнем уровне Миров - на 7, а там Работают только Учителя Шамбалы, о чём я и сказала выше, то есть он стал одним из них.

Управляет всеми Мирами Земли только истинный Владыка Шамбалы - даже временные Владыки Шамбалы, которые заступают на пост сроком на сто лет, не имеют возможности Править всеми Мирами, а только некоторыми из них, ибо у них не было слияния с Душой нашей планеты - Связаться с ней можно, а слиться нет, ведь для этого в Душе планеты должен быть их генетический Код, иначе её частичка не сможет Притянуться.

При заступлении на должность истинного Владыки Шамбалы, когда часть Души планеты сливается с ним, он может заниматься реконструкцией всех Миров планеты за раз, чтобы перестроить их под своё Правление ими. Разумеется, что при любой духовной работе тратятся его внутренние Энергии, которые закладываются в основную энергетическую структурную сетку Миров, то есть истинный Владыка Шамбалы меняет структуру всех Духовных Миров заливая её своими Высокими Энергиями, которые он же и поддерживает весь срок своего Правления.
Какие при этом используются энергетические источники, я сказала выше.

Просто так основную конструкцию Миров не изменить, ибо для этого требуется Знание их основ. Это истинный Владыка Шамбалы познаёт задолго до вступления в Должность своего Правления, как Преемник последнего истинного Владыки Шамбалы.
Пятая Владыка Шамбалы была официальной Преемницей Четвёртого Владыки Шамбалы Короля РигденДжампо 8 000 лет назад. Она была его Ученицей с самого своего Рождения в Шамбале. Его Преемницей она была 10 лет пока не Ушла жить в Верхний Мир Земли.
Когда подходит Время Правления Мирами у истинного Владыки Шамбалой открывается Память и он начинает Вспоминать всё, чему обучался ранее будучи Преемником.

Моя Память открылась мне с осени 2005 года, но модернизацию всех Духовных Миров я начала только после своей коронации в Главном Храме Шамбалы 11 июля 2008 года - ранее мне и не приходила Мысль об этом. Основным реконструированием всех Миров Земли я занималась с осени 2008 года и до весны 2010 года. Дополнительные Новшества я ввела в Царство Мёртвых в 2012 году - пришлось его подстраивать под тех людей, которые умирают в своём Вознесении, ибо выяснилось, что планетарное вознесение у нас пройдёт плавно.
С тех лет я Духовными Мирами занимаюсь от случая к случаю сосредоточив своё Внимание на Изменениях в нашем мире в связи с Вознесением и Раскрытием. Реорганизацией Внутреннего Мира Земли и Шамбалы намечено мною с 2050 год, то есть до 2048 года у меня есть мировые Дела у нас в мире - в Агарте / Шамбале Дела ни так Плохи, как Здесь.

Для каждой Работы есть своё Время и Место в соизмеримости с готовностью нашего мира и людей в нём к Переменам. Духовные Миры в этом плане более лояльны к ним, ибо их Жители не обременены бытовыми делами и не ограничены в развитии, поэтому они приветствуют нововведения - Наших же людей требуется пока ещё Пинать к Переменам, ибо Новое у них вызывает интуитивный приступ страха, потому что Личность боится потерять привычные устои своей жизни.
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Сообщение #130 Тара » 14.03.2018, 07:47

Спасибо Нарада.)).

Вот ни как не вспомню , где недавно читала, что Саи Баба - это был аватар Шивы , здесь в рождении.

Племя Хопи ждут Пакана или как его ещё называют, Калки...аватар Вишну...говорят что он уже пришёл, и если он ни чего не сможет сделать, то будет страшная война и она сотрёт очередную не развитую цивилизацию, ибо то, что нарушает Гармонию в Едином Космосе , если не исправляются, стирают, а каким методом уже не важно. нарушать Гармонию нельзя.

Земля - - это яйцеклетка космоса извечно рожала носителей РАЗУМА.


И ещё мне не понятно у вас, если человек вознесённый, как он может опять попасть в царство мёртвых Земли? такой человек уже не родится больше на Земле и делать ему здесь больше не чего. Его Душа уйдёт выше пределов Земли 3д - 4д...
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #131 NARADA » 14.03.2018, 08:58

Саи Баба в Прошлом Рождался, как Ганеши. Он был одним из Учителей Рас Атлантов нашей 5 расы Арийцев, как и Шива Разрушитель - он в то время носил Имя Крышень и был Регентом Четвёртого Владыки Шамбалы - Санта Клаус. То есть, это две разные Высшие Души. Будучи Авалокитешварой я Работала тогда вместе с ними, хотя мы вели разные Группы Малышей Арийцев.

Калки - это миссия Высокого Духовного Учителя, который готов бороться с пагубными страстями мира, чтобы сделать его Лучше и Светлее. Работа с миром началась в 2012 году, но только с 2014 / 2017 годов в нашем мире начались видимые перемены. Так что, в будущем всё будет хорошо.

Человек сам выбирает, как ему Вознестись - в теле при жизни или после смерти. Даже мимолётная мысль Личности учитывается Душой, потому что некоторые Процессы Восстановления и Исцеления весьма болезненны.
Разумеется, что те люди, которые Возносятся после смерти попадают не в обычное Царство Мёртвых, а в отдельный его подуровень, который появился в 2012 году. Там с ними Работают Вознесённые Мастера, чтобы подготовить Душу и Личность Возносящегося к жизни в Новом вознесённом Мире 5 Измерения, ибо в 4 Измерении / 4Д они не родятся, потому что это переходное измерение между 3 и 5 планетарными вибрационными частотами. То есть, наш мир в 4Д будет находится до той поры пока не закончится Раскрытие, а это произойдёт к 2025-2030 году.
Вознесённые Мастера Работающие в Царстве Мёртвых также Помогут переНаправить Душу и её Личность на Родную планету, если они оба согласны покинуть наш Мир в силу завершения Эксперимента Дуальности 21 Декабря 2012 года.
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Сообщение #132 Тара » 14.03.2018, 09:13

а это произойдёт к 2025-2030 год...НУ ВОТ))) Мне не дожить...так что живу здесь и сейчас) :)

Ганеша? Не похож...нет...он был другим представителем на Земле когда-то.

Крышень - это Вишну, он крышует Мир, его хранитель. Не настаиваю, но у меня вот такие сведения.

А вообще , всё это было очень давно , много миллионов лет назад и их всех давно здесь нет, ещё с того времени как погибла, по нашему - Антарктида...все они тогда ушли в более высокие Миры...поэтому и говорят = Боги покинули Землю =...а кто тут управляет теперь, вы и так все знаете.

Те ребята умели и знали как управлять тонкой энергией ПервоТворца...у них были Знания....а у наших их нет...не поняли они их...зато с лихвой нагородили своего и это всё ложно.
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #133 NARADA » 14.03.2018, 12:40

Как Учитель Рас Вишну имел имя Оаннес или Матсья. Именно его глаза изображены на некоторых Непальских Ступах. По утверждениям буддистских Лам Непала и Тибета эти глаза принадлежат лемуро-атланту — человеку-рыбе, а точнее, Атланту 4 расы Четвёртому Владыке Шамбалы, который был одним из трёх Учителей Рас 6 Группы Рыбы Вышедшей из Шамбалы в Индии.
По Шумерской Мифологии Оаннес идёт в образе полурыбы-получеловека, а по Мифам Индии Матсья тоже человек-рыба, а также прародитель человечества новой расы - нашей 5 расы Арийцев.

Этот отрывок из моей Книги Книг, глава 6.

* * * *

Те Ребята, как вы скажите Тара, жили в Высоких Вибрациях, которые Сейчас только начали скапливаться в нашем планетарном пространстве. Не говоря уже о том, что они имели кремневые тела, которые могли проводить Большие энергоПотоки в отличие от наших углеродных тел, износ которых увеличивается при низких вибрациях. Но при этом Энергией ПервоТворца никто из них управлять не мог чисто физически - Сосуд Личности не смог бы Вместить или Провести через себя, даже частичку Энергии Творца.
Напомню, что наше солнце - это проявленная Энергия Творца, но она не является всей его Силой, а только частью её. Никто из людей этого делать не может.

Боги - Высокие Духовные Учителя не покинули нашу планету, но им пришлось ждать тысячу лет, чтобы иметь возможность Работать и жить в Высоких Вибрациях нашего планетарного пространства. Ведь большими Энергиями, чем оно может вместить в себя без разрушений, апеллировать нельзя, об этом знает каждый Высокий Учитель.

Хранителем нашего мира является Тот Атлант, как Санат Кумар он Лорд / Князь Мира. Он отвечает за Верхний Мир Земли с начала нашей Арийской 5 расы. Так распорядились Творцы Ра и Сурья после Конца Света 4 расы Атлантов, ибо тогда он единственный, кто Вёл Борьбу с Антихристом защищая тот мир и людей 4 расы.
Просто, Шива Разрушитель в то самое время был ещё ребёнком, потому что являлся Дублёром истинного Владыки Шамбалы. Он мог Проповедовать, но не Вести Борьбу с Волками Зла Атлантов - Антихристом и его Чёрными Жрецами.
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Сообщение #134 Тара » 14.03.2018, 13:13

Странно всё как вы рассказываете.....ну да ладно...у каждого свои источники)) Шива был с самого начала....и не ребёнком , а вполне зрелым мужчиной...посвящённый ....с Арктура....а уж потом..все остальные....много миллионов лет спустя...и Тот и прочие...

Шива НЕ разрушитель , чтоб понять его способности, нужно знать как работает Единый Космос....знать как работает материальный вакуум и много-много другое....что такое Материя , Тонкие Энергии и Свет....и даже Кундалини...что такое квадрат , куб , треугольник и прочая и прочая....и как всё это взаимосвязано и как работает....Шива знал всё это...у него были ЗНАНИЯ....а не магия....
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #135 HADAR » 14.03.2018, 20:49

Шри Сатья Саи Баба новое воплощение.
Что нам известно о Према Саи.

Према Саи Баба-Сатья Саи Баба сказал, что является вторым в тройственном воплощении. Первым был Ширди Саи Баба, а третьим будет Према Саи Баба. Мы даём информацию о том, что известно о Према Саи Бабе со ссылкой на источники.
Сатья Саи Баба впервые упомянул о Према Саи 6 июля 1963 года в выступлении «Шива Шакти», рассказывая о беседе между Шивой, Шакти и Бхарадваджа. После того, как Бхарадваджа выполнил ритуал, Шива сказал, что они примут человеческую форму и родятся в роду Бхарадваджа трижды: Шива как Ширди Саи, Шива и Шакти вместе в Путтапарти как Сатья Саи, а затем одна Шакти как Према Саи.
Ещё информация о Према Саи

В Своём выступлении 9 сентября 1960 года Сатья Саи Баба сказал (Сатья Саи говорит, том 1, глава 31):
“Я буду в этой смертной человеческой форме ещё 59 лет и обязательно достигну цели, ради которой пришёл этот Аватар, не сомневайтесь в этом. Что касается вашей озабоченности, у Меня своё собственное время для выполнения Моего Плана. Я не могу торопиться, потому что спешите вы.
Иногда Я могу ждать до тех пор, пока смогу выполнить десять дел одновременно; так локомотив не используется, чтобы тащить один вагон, но ожидает, пока будет сформирован состав, соответствующий его мощности. Моё слово никогда не останется несбывшимся, что Я велю, должно произойти”.
Мы часто слышали, что Према Саи родится через восемь лет после ухода Сатья Саи Бабы. В «Саи Тринити» др. С.П. Рушела (Taring paperbacks, Vikas Publishing House Pvt Ltd, New Delhi, 1997) автор утверждает, что Сатья Саи Баба время от времени сообщал близким преданным некоторую информацию. Он сказал, что Према Саи родится в штате Карнатака примерно через 8 лет после того, как Он покинет своё тело.
В своей книге «Саи Баба: Приглашение к Славе» (глава 4) Говард Мёрфет писал, что через год после того, как Саи покинет форму Сатья Саи, Према Саи родится в штате Карнатака (бывший штат Майсур) в местечке между Бангалором и Майсуром.
На стр.16 книги «Живой Бог» автор Шакунтала Балу пишет: Сатья Саи Баба сказал, что будет ещё один Саи Аватар – Према Саи. Третий Аватар родится в Гунапатрхи, деревне, расположенной в районе Мандья штата Карнатака. Таким образом, Шри Сатья Саи ссылается не только на Свою прошлую форму, но и на будущую, которую Он примет как Према Саи.
Пегги Мейсон и Рон Ленг в своей книге «Шри Сатья Саи, Воплощение Любви» пишут о своём разговоре с Сатья Саи о Према Саи: «Мы размышляли, будет ли следующее нисхождение как Према Саи в теле женщины. Баба ответил: “Нет, в теле мужчины, в Майсуре – Карнатака” (С 1972 года штат Майсур называется Карнатака)».
В книге «Проблески Божественности: работа с учениями Саи Бабы» (1993) автор Бриггите Родригес пишет: «В более близких беседах со студентами в недавние годы Баба сказал им, что отец Его следующего воплощения как Према Саи родился в южной Индии в штате Карнатака. Он также сказал, что тело Према Саи находится в процессе формирования.
Миссии тройственного воплощения

В книге «Дух и Ум» автор, профессор Сэм Сэндвайс, вспоминает продолжительное интервью, данное Сатья Саи Бабой в сентябре 1976 года главному редактору нового блиц журнала мистеру Р.К. Каранджиа.
Вопрос: Почему эта задача разделена на три отдельных воплощения: Ширди, Сатья и Према Бабу?
Баба: Они не разделены. Я уже упоминал о полном единстве всех трёх в достижении конечной цели миссии… Их задания и данные Им силы отличаются в зависимости от времени, ситуации и окружающей обстановки. Но они принадлежат одному и тому же божественному телу (дхарма сварупа) и происходят из него».
Предыдущий Аватар заложил основу объединения общества и дал человечеству послание о долге как работе. Миссия этого Аватара – заставить каждого осознать, что один и тот же Бог пребывает во всех. Люди должны уважать, любить друг друга и помогать друг другу независимо от цвета кожи или вероисповедания. Таким образом, вся работа может превратиться в путь служения. Наконец, Према Саи, третий Аватар, ускорит распространение благой вести, что не только Бог пребывает во всех, но каждый – это Бог. Это будет конечная мудрость, которая даст возможность каждому мужчине и каждой женщине прийти к Богу. Эти три Аватара (Ширди Саи, Сатья Саи, Према Саи Баба) несут тройственное послание: работа, поклонение и мудрость.
Меняющееся кольцо Хислопа

В своей книге «Мой Баба и я» на стр.55-56 Хислоп пишет о том, как Свами материализовал ему кольцо с изображением Према Саи. Изображение Према Саи на кольце менялось с годами. Хислоп пишет:
«На камне было миниатюрное изображение Према Саи, любящего Господа Творения, который должен появиться на Земле через несколько лет после смерти тела Сатья Саи. Это был коричневатый камень, покрытый глазурью, на нём было скульптурное изображение в профиль, форма и длина носа были видны неразборчиво вместе с дугой левого глаза. Это была благородная голова с волосами до плеч, усами и бородой, голова покоилась на цветке лотоса или появлялась из цветка лотоса. Выражение Его лица было спокойным, невозмутимым, величественным.
Баба сказал: «Он ещё находится в процессе рождения, поэтому Я не могу показать Его более детально. Он впервые показывается миру».
… Куда бы я ни отправлялся, преданные просили показать кольцо… Примерно через год преданные, видевшие кольцо ранее, увидев его опять, сказали нечто удивительное. Они сказали: «Оно поворачивается. Теперь можно видеть весь нос». Мой ответ был всегда одним и тем же, что я и вправду не мог увидеть изменений. Но они сказали: «Ты видишь его каждый день, поэтому и не замечаешь».
…Однажды (в 1980) на встрече с преданными я показывал кольцо и посмотрел на него внимательно. Оно поразило меня, оно было другое! Оно менялось! Теперь весь нос был видим, в то время как сначала нос не был виден отчётливо, точнее, нос сливался с краем камня и был виден не полностью. Но теперь между носом и краем камня был промежуток. Более того, можно было видеть часть левого глаза, а также часть левой щеки».
Источник: http://www.sathyasai.org/intro/premasai.htm
Аватара
HADAR
Возносящийся
Возносящийся
 
Сообщения: 725
Зарегистрирован: 04.02.2018

Сообщение #136 NARADA » 15.03.2018, 09:21

Тара: "Шива был с самого начала....и не ребёнком , а вполне зрелым мужчиной...посвящённый ....с Арктура"
/viewtopic.php?p=7138#p7138

Высшие Души здесь у нас с чужих Звёздных Систем не Рождаются, как и наши Высшие Души не Рождаются в чужих Мирах. Это Правило выполняют все Высшие Души, ибо они изначально сами были Вольны Выбрать тот Мир, где они Хотят Рождаться до конца существования Вселенной. Ведь они являются единственными Представителями своего Родителя Творца в данном Мире.
Просто, в противном случае можно нарушить энергетическое равновесие в Мирах, а этого допускать нельзя.

Шива был физическим отцом Авалокитешвары, поэтому я его Помню, даже не по этой Жизни моей Души, а с двух своих Жизней того периода времени.
Ещё до этого события Шива впервые встретился с моей мамой тогда, когда он был ещё ребёнком и только начал Проповедовать Истины Поздним Атлантам. Моя мама была замужем за другим человеком, а я тогда была ещё маленькой, но и я Помню его. Умерла я в той Жизни молодой. После того, как Шива Отошёл от Проповедничества, моя мама и он снова встретились. Тогда уже я смогла Родиться вновь, но уже мужчиной, который в будущем стал Учителем Рас Авалокитешварой. Когда он достиг совершеннолетия, отец Ушёл в Шамбалу - мама умерла многим раньше, и стал одним из Учителей Рас. Авалокитешвара присоединился к Учителям Шамбалы уже при приближении Конца Света Атлантов.
То есть, Шива - это одна из Прошлых Жизней моего физического отца, у кого я часто Рождалась в нашем Материальном Мире, поэтому Помню все его Прошлые Жизни тут у нас.

Шива назван Разрушителем в силу того, что его Работа Третьим Учителем-Законодателем не дала нужного результата - Атланты не приняли то Направление развития, которое он Предлагал им, поэтому 4 расу ожидал Конец Света.
Все Учителя Знают на интуитивном уровне Принимают ли люди их Слова или нет. А также, какими будут Последствия при хорошем раскладе и нет. Шива это очень хорошо Осознавал, поэтому предоставил дальнейшую Работу с миром и людьми Тоту Атланту, а сам Отошёл от этой сферы деятельности в другую - он начал Менять мир Атлантов.

Шива был Вторым Буддой Планеты по Имени Шикхин Будда, поэтому он Знал все глубины МироЗдания, а иначе он не стал бы Третьим Учителем-Законодателем, ибо с ними Работают сами Творцы.
Кстати сказать, он же и есть Четвёртый Будда Мира нашей 5 расы - Гаутама Будда / Будда Шакьямуни.

Все Атланты обладали магией с рождения. Магия для них была такой же естественной, как ходить и дышать.
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Сообщение #137 Тара » 15.03.2018, 10:59

А он и не рождался, а прибыл сюда со товарищами...планета была пустынна и они засевали здесь жизнь и не только на Земле , но и на других планетах Солнечной системы.... и материк тогда был на Земле, только 1...это уже позже Земля родила ещё материки....не рождался Шива здесь, нет ему в этом необходимости...как и другим его товарищам...они не Боги...они знающие и обладающие работой с этими знаниями....нам такое и во сне не снилось, ибо мы и толики не знаем знаний Истинных.....Магия вся здесь от эгрегоров, а не от ПервоТворца Единого, у него нет магии, у него ЗНАНИЯ.

У Шивы другое имя, а это имя - Шива , ему дали при посвящении на Арктуре.

Так же есть и другое имя у настоящего Тота.
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #138 DAMARA » 15.03.2018, 12:05

Тара, вы всю эту информацию о Шиве получили лично во сне и в видениях или где-то прочитали?
Сподвижник Нарады Ринпоче - Пятого Будды Мира
Аватара
DAMARA
Вознесённый
Вознесённый
 
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 30.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #139 Тара » 15.03.2018, 13:10

Больше видЕния, но и сны то же.
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #140 NARADA » 16.03.2018, 06:24

Сны - это Прошлые Жизни Души. Ясно.

Вы Тара, должны Помнить Шиву по Прошлому 4 расы Атлантов. Думаю, что вы Рождались в его Поколении - ваши слова: "а это произойдёт к 2025-2030 год...НУ ВОТ))) Мне не дожить..." ( /viewtopic.php?p=7136#p7136 ), говорят о том, что вы его Помните, как взрослого мужчину. А с учётом того, что вы жили в Шамбале, ибо вас Ведёт кто-то из её Учителей, то всё дело в восприятии той Информации, что вы получаете / Видите.

Я тоже Шиву Помню, даже ещё до того, как начались Рождения Первых Людей на нашей планете...
Шива хотел стать Избранной Душой, которая бы доставила меня, как Прародителя на планету, но он был мужской Душой и ему было отказано. Вот почему я Выбрала Рождаться у него, как у своего материального отца. Меня доставила на планету моя мать, у неё я Рождалась во всех расах почти на все последующие свои Жизни на Земле - я разделила свои Рождения между ними обоими. Они вместе меня Рождали только дважды Сейчас и как Авалокитешвару.
То есть, Шива будучи моим материальным отцом, знал мою мать ещё с того времени, когда они изъявили Желание доставить меня, как одну из Семи Прародителей Первого человечества Земли, на нашу планету.

Кстати сказать, моя мама тоже Помнила Шиву с Прошлого перед Концом Света 4 расы Атлантов. Когда у меня активировалась Память мы с ней обсуждали некоторые моменты, ибо то Время было очень Страшным, даже моя дочь его Помнила в детстве и всё время ждала, когда солнце рухнет, как тогда - она Помнила приближение Нибиру к Земле, как Второе Солнце, это воистину страшное зрелище. Даже меня, как Авалокитешвару однажды вынесло. Помог Смех - расхохотался над своими страхами, и мне полегчало.

Моя мама была Проводником в Параллельных Мирах - она им Работала во снах. Помогала людям исправлять Ошибки в Прошлом своих Жизней. Люди, которые попадали в Прошлое для этого, всегда паникуют - дом найти не могут, семью и так далее. Она им объясняла, что они должны сделать, а также то, что после исправления Ошибки, они проснутся дома в своей постели, это всегда всех успокаивало.
Исправление Ошибки фиксируют Наблюдатели. Мама их всегда отслеживала. Я ей потом сказала, что они из Шамбалы.
После такой ночной Работы она потом несколько дней восстанавливалась, потому что просыпалась сильно усталой и измотанной, обесточивалась за ночь Работы во сне, почти под нуль.
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Пред.След.


Вернуться в Книга Книг




Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость

cron