Нарада Будда: Книга Книг

Сообщение #761 NARADA » 03.01.2019, 07:31

"если человек не меняется, ваши энергии рассеяться просто"

В принципе я с вами согласна, так и бывает при ... пустой передаче Энергий. Но я даю кодированные Энергии, которые Важны Душе с учётом будущего человека и её Будущих Рождений, поэтому они - не все конечно, а в избранном порядке, сохраняются на "дальней полке" в мозге, то есть находятся в спящем режиме пока человек не найдёт к ним Ключи - информацию.

"Не пройти следующий этап в нахаляву ,"

Стопроцентно с вами согласна. Проверяла это на своих Сподвижниках. Только сам и в Анализе Информации человек может подняться выше в духовном развитии и сохранить этот уровень.

"Перед подъёмом идёт тщательная проверка и чужие энергии уберутся ,"

НЕ чужие - это у еды инородные Энергии, а ЛИШНИЕ Энергии позже выводятся из организма - тела и головы, обычным способом, со шлаками.

"Ваша энергия могла помочь например в здоровье или снятии какого-то блока и не более., и то временно."

Такие Энергии - какие вы перечислили, быстро рассасываются / растворяются в организме, потому что они разовые и передаются ... как лекарство по факту данного времени. Мои Энергии имеют контекст будущего и Будущего, поэтому сохраняются в Теле до востребования. То есть, они находятся в латентном состоянии. Если Личность Сейчас не все Коды с них получила, значит дополучит позже. Именно за счёт моих Кодов и восстанавливаются ДНК / Энергии Души, потому что часть Информации с них в Прошлом была ей Известна.

Энергетическая структура Души Сейчас сильно повреждена. Много опыта / навыков / Знания утеряно - было Съедено эмоциональным Бытиём за последние 70 лет и за тысячу лет правления Сил Тьмы на Земле. Хорошо хоть основа не пострадала, а наработать всё это снова не проблема. Но Душе в Новых Рождениях придётся Постараться сделать это! Главное Сейчас восстановить её энергетическую структуру за счёт Информации, а Принимает её Личность или нет, не важно. Душа Зрит в Будущее, а Личности людей пока ещё однодневки, потому что ограничены сегодняшним днём своего ближайшего будущего.

"Информация ни чего не даёт ...всё в самом человеке и его Осознании."

Информация даёт Ключи к Памяти Души. А вот какими информационными ключами пользоваться, выбирает Личность по своему уровню Развития. Работа Духовных Учителей - предлагать людям различные Ключи для активации Памяти. И игнор человеком Важной Информации делает Ключи не востребованными, а заложенные Коды латентными до востребования: в этой жизни - человеку ПОТОМ покажется, что он всё это уже знал, или в Новом Рождении Души - она Родится с этими Кодами и по мере развития ребёнка восстановит то, что я Даю Сейчас - дети всегда лояльны к получаемой ими информации.

"Крылья нужно растить свои и только свои."

Верно. Но сперва нужно восстановить их энергетическую структуру - ДНК / Код Души, а это можно сделать за счёт Информации и Ключей, которые поднимают духовное развитие Личности и Энергии Тела.

Крылья не расправятся на низком духовном развитии, потому что человек имеет слабые Психические Энергии Личности при больших Физических Энергиях Тела и ограниченных Духовных Энергиях Души. Своей Информацией я усиливаю Психическую Энергию и даю возможность открыть Духовную Энергию, а далее ... всё в руках человека и его Желания Поиска.
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Сообщение #762 Лада » 04.01.2019, 12:46

Нарада... Вот помнишь я спрашивала у тебя про звёзды и ты мне ответила про них, кратко так? Когда я пыталась детальную и подробную информацию у тебя разузнать, ты меня почему-то унизила, сказав что мне эта информация мол не доступна. А тебе доступна? А где она у тебя? Почему в твоей Книги Книг её нет? Давай я тебе сама тогда дам общую информацию, раз у тебя её нет. Сначала официальную, а потом свою. Раз ты считаешь что ты можешь не давать эту информацию и манипулировать тем самым людьми. Ты хороший манипулятор. Хотя твой Дар Убеждения на меня не действует. Хотя я и верю твоей эзотерической информации. Это разное и не связанное между собой. Думаешь я успокоюсь на той информации что ты мне дала? Этого мало. Я хочу подробной информации.
Источник из википедии https://ru.wikipedia.org/wiki/Звезда#Нейтронные_звёзды:

"Звезда́ — массивный газовый шар, излучающий свет и удерживаемый в состоянии равновесия силами собственной гравитации и внутренним давлением, в недрах которого происходят (или происходили ранее) реакции термоядерного синтеза[1]. Ближайшей к Земле звездой является Солнце — типичный представитель спектрального класса G.

Звёзды образуются из газово-пылевой среды (главным образом из водорода и гелия) в результате гравитационного сжатия. Температура вещества в недрах звёзд измеряется миллионами кельвинов, а на их поверхности — тысячами кельвинов. Энергия подавляющего большинства звёзд выделяется в результате термоядерных реакций превращения водорода в гелий, происходящих при высоких температурах во внутренних областях. Звёзды часто называют главными телами Вселенной, поскольку в них заключена основная масса светящегося вещества в природе. Примечательно, что звёзды имеют отрицательную теплоёмкость.
"

А теперь я задам по другому вопрос... Что такое звёзды и звёздные скопления, по отношению к Микровселенной? В наших физических телах, если посмотреть на нас как на Макрокосм, какую роль они играют? То есть например звёздные скопления, а точнее звёздные системы, в Галактике Орган Печень например? Какую Структуру они выстраивают?
Дам информацию полученную от Элиссон + своё понимание (немного):

В печени например, есть узлы нервной системы, артериальной системы, а также лимфатические сосуды + ещё что-то... Они есть во всех внутренних органах. Звёздные скопления образуют структуру и определённую... карту. Эта структура, она, если смотреть на неё как на Микрокосм - похожа на спайки ... энергетических узоров звёзд, и которые образовывают их свечение. По отношению к человеку микрокосму, они выглядят частью узлов Энергетической и физической системы человека (нервной системы+ сосудов).
Нервная система - есть скопления звездных систем и их структурная схема. То есть звёздные скопления, образуют узор нервной системы, а сосуды в них (и пожалуй часть сосудистой системы) - это Солнечные Системы, то есть основные системы внутри Галактики Органа, звёзды которых, являются как-бы ключевыми сосудами. Узор они образовывают именно в виде... нервных узлов и артериальной системы. Где звёздные системы, в своём общем скоплении, образуют форму того органа, в котором они обитают. То есть... что такое Звёзды?
Звёзды - это Энергетические, физические и материальные Узлы, которые образовывают нервную систему, её Структуру, артериальную систему, где венозная является её проходами Энергетических "коридоров" между собой, а также сосудистую систему, где центральные звёзды (Солнечная Система) являются сосудами внутри органа. А лимфатическая система? Это Эфирные Энергетические коридоры, для перемещения между Галактик, и они кстати выглядят как жидкость между органов, но на деле являются проходами и коридами между Системами разных Галактик.
Изображение

Изображение

Изображение
Изображение
Эй тайное Сокровище, сокрытое в глубине любящего сердца ... Эй тайная Жемчужина сияющая в глубине раскрывшегося сердца... Эй тайное крыло летящей птицы... Эй тайная мудрость и вдохновение ... И безграничная вера и опора исходящая изнутри... О Любимая... О Душа. Именно твоя Лестница Мудрости... И открывает Лестницу в Небеса.
Аватара
Лада
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 23.03.2015
Откуда: Ногинск, Московская область

Сообщение #763 Тара » 04.01.2019, 14:07

Это все знаю и что тут удивительного? Но ты забыла Пустоту))) Сколько её в теле ? И почему она там ? И какая у неё функция ? Забыла и сколько Богов присутствует в теле человека и где они находятся ? и собственно зачем ?

Забыла о функциях главных трёх каналов , а после перехода 5 каналов. Душа ?

Вы так часто ведёте беседы с ней , а она где у вас ? Чьи голоса в вашей голове ? Хотя их там не должно быть , это уже нарушение функций мозга)))

Нет связи через мозг , только через Сердце , там двери. Так что в вашем Сердце ? Обиды ? Гнев ? Высокомерие ? Гордыня ? Что ещё забыла ? сами додумаетесь , когда честно на себя посмотрите.

С голосами поосторожней)))

**********************Удачи дети , учитесь на своих ошибках, прежде чем указывать другим.

Можно быть очень гениальным и очень умным, но это ещё не показатель Духовного развития.
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #764 Лада » 04.01.2019, 14:34

Тара, во-первых я только про звёзды и про звёздные системы здесь затронула речь. Я брала за основу теорию о том, что мы живём внутри человека, который для нас Макрокосм (Книга Книг Нарады), где мы для него Микрокосм и пошла в этой теме дальше в своих размышлениях. Ну тут мне конечно информацию подкинула, хотя точнее дала - Элиссон. То, что мне дала Элиссон - никто не знает в нашем мире. Я думаю Нарада должна в знать в принципе такую информацию, она же писала Книгу Книг...

Это все знаю и что тут удивительного? Но ты забыла Пустоту))) Сколько её в теле ? И почему она там ? И какая у неё функция ? Забыла и сколько Богов присутствует в теле человека и где они находятся ? и собственно зачем ?

Забыла о функциях главных трёх каналов , а после перехода 5 каналов. Душа ?


Да я ничего про это не забыла, простоя другую тему подняла. А вам передать информацию по каждому из этих вопросов? Без проблем если вы точно хотите. Просто это долго...

Вы так часто ведёте беседы с ней , а она где у вас ? Чьи голоса в вашей голове ? Хотя их там не должно быть , это уже нарушение функций мозга)))

Тара - это же Телепатия! Вам же самой через Телепатию дают информацию. Забыли?... Видения же у вас из серии телепатии, а не из серии Воспоминаний из Прошлого. Хотя уверена, что у вас и Воспоминания из Прошлого тоже есть, просто вы их скрываете.

Нет связи через мозг , только через Сердце , там двери. Так что в вашем Сердце ? Обиды ? Гнев ? Высокомерие ? Гордыня ? Что ещё забыла ? сами додумаетесь , когда честно на себя посмотрите.

Спасибо Тара. Я в эти дни хорошо поЧистилась. Или вы это мне Чистку предлагаете? Или вы о себе?
Духовная Связь проходит через шишковидную железу - об этом много информации в интернете есть.

С голосами поосторожней))

Вы лучше такое не говорите, а то ещё заблокируете не дай Бог Духовную Связь. Сами же видите, что сейчас у многих Работников она присутствует.

Удачи дети , учитесь на своих ошибках, прежде чем указывать другим.

Это где ж я вам на ошибки то ваши указывала? Приведите пример хоть.

Можно быть очень гениальным и очень умным, но это ещё не показатель Духовного развития.

Можно, если однобоко развиваться. Но вы Тара... Общаетесь же с людьми 5-го Измерения какого-либо Мира Света? Ну и как они вам? Вот воистину - у них и Гениальность и Ум, и их Энергии и физические параметры - и есть показатель их Духовного Развития, ибо они Развиваются Гармонично с детства, так родители их растят в Любви, Гармонии и Согласии. Поэтому для них Духовное Развитие - первооснова из жизни.
Эй тайное Сокровище, сокрытое в глубине любящего сердца ... Эй тайная Жемчужина сияющая в глубине раскрывшегося сердца... Эй тайное крыло летящей птицы... Эй тайная мудрость и вдохновение ... И безграничная вера и опора исходящая изнутри... О Любимая... О Душа. Именно твоя Лестница Мудрости... И открывает Лестницу в Небеса.
Аватара
Лада
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 23.03.2015
Откуда: Ногинск, Московская область

Сообщение #765 NARADA » 05.01.2019, 08:15

Утрируешь мои слова Лада? ну-ну...
"Когда я пыталась детальную и подробную информацию у тебя разузнать, ты меня почему-то унизила, сказав что мне эта информация мол не доступна."

Я сказала, что ЕСЛИ в твоей Душе заложена ЭТА информация, то ты её Познаешь, а если нет, то выше Развития Души ты не прыгнешь - я это говорю не только тебе. И это моё высказывание было на ЧЕТВЁРТОМ твоём повторе одного и того же вопроса.

В тот день я для тебя сделала 2 поблажки: первая, что вообще отвечала на эзотерические вопросы в скайпе, а вторая - я не остановилась отвечать тебе на третьем твоём повторе одного и того же вопроса. Ты тогда и сама подтвердила, что начала ходить по кругу. А вышло так потому, что НЕ у твоей Душе не было Информации, чтобы Подсказать тебе, куда двигаться дальше в нём, а у тебя в твоей эзотерической базе данных НЕ было Информации по этому вопросу. А от моего Совета - поразмышляй над полученной от меня Информации, ты отмахнулась.

Твоя Душа как раз знает то, что ты Сейчас спрашиваешь, ибо свою внутреннюю вселенную она знает не по наслышке. Но ты даже не постаралась Поговорить с ней - поРаботать с той Информацией, что я тебе уже дала, чтобы твоя Душа хоть что-то Дала тебе по ней.

А также я тебе тогда же пару раз сказала о том, что пока ты не обработаешь ЭТУ полученную от меня Информацию, НЕ надо переходить к другой, иначе ты с неё запомнишь всего 30%. А судя по тому, что ты написала, было и того меньше, потому что после нашего того Разговора ты зациклилась НЕ на Информации от меня, а на том, что мои слова о Развитии твоей Души, унизили тебя - твоё Эго надо полагать выступило, ибо Личность у тебя на подобное бы и внимания не обратила. Это твоё слабое место Лада, за счёт которого Эго тобой манипулирует. А с учётом того, что ты пишешь здесь и сейчас какой уж день, оно очень Боится потерять власть над тобой.
Даже не могу предположить, на какую Дорогу оно тебя заведёт. Но тут уж, Свобода Воли и Выбора. Но не думай пожалуйста, что я этот День забуду и всё останется по прежнему.

Скажу даже больше, Испытание на Учительство / Ученика ты НЕ прошла.
Ты ведь этого хотела в середине декабря ни так ли?
То есть, у тебя пока НЕТ готовности, ни стать Учеником, ни быть Духовным Учителем.
Просто, ты оказалась Слаба Духом / Личностью, поэтому Эго и победило. Жаль, ибо у тебя отличный Учительский Потенциал. Удачи тебе Лада!
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Сообщение #766 Лада » 05.01.2019, 08:28

[i]Утрируешь мои слова Лада? ну-ну...[/i]
Это ты для "красного словца" это вставляешь? Поздравляю - красиво.

Твоя Душа как раз знает то, что ты Сейчас спрашиваешь, ибо свою внутреннюю вселенную она знает не по наслышке. Но ты даже не постаралась Поговорить с ней - поРаботать с той Информацией, что я тебе уже дала, чтобы твоя Душа хоть что-то Дала тебе по ней.

Спасибо. Только сегодня Душа мне об этом сказала - предложила такой вариант. Тогда вопросы по ответам со скайпа по этой теме, я задам тебе сюда же, в эту ветку форума.
Эй тайное Сокровище, сокрытое в глубине любящего сердца ... Эй тайная Жемчужина сияющая в глубине раскрывшегося сердца... Эй тайное крыло летящей птицы... Эй тайная мудрость и вдохновение ... И безграничная вера и опора исходящая изнутри... О Любимая... О Душа. Именно твоя Лестница Мудрости... И открывает Лестницу в Небеса.
Аватара
Лада
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 23.03.2015
Откуда: Ногинск, Московская область

Сообщение #767 NARADA » 05.01.2019, 08:36

Мои Ответы не изменятся Лада. Если твои Вопросы будут точно такими же.

А пока отвечу на те, что ты задала мне тут: /viewtopic.php?p=10311#p10311
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Сообщение #768 NARADA » 05.01.2019, 08:52

"Почему в твоей Книги Книг её (про звёзды) нет? "

Вся 8 глава "Человек Вселенная" посвящена этой теме: /viewtopic.php?p=1286#p1286
Ты соединила ту Информация, что я тебе дала ранее с той, что дана мною в этой главе, как я тебя просила?

"Думаешь я успокоюсь на той информации что ты мне дала? Этого мало. Я хочу подробной информации."

А я тебе отказала в ней? Нет. Я сказала, чтобы ты обработала сперва ту, что получила, чтобы идти дальше, потому что у тебя уже НЕ было новых вопросов по этой теме, а одни повторы по кругу.

"Давай я тебе сама тогда дам общую информацию, раз у тебя её нет. Сначала официальную, а потом свою. Раз ты считаешь что ты можешь не давать эту информацию и манипулировать тем самым людьми. Ты хороший манипулятор."

У Древлянина нахваталась? А говорила, что ни кому не подражаешь...
Ссылку дать на эти твои слова, чтобы память освежить?..

РАФ, обрати пожалуйста, на это цитирование. Это как раз то, о чём мы с тобой говорили по другой теме ( /viewtopic.php?p=10312#p10312 ). Последний вопрос, который ты поднял там. Мой ответ тебе идеально сюда вписывается. ДА, ты прав.

"Хотя твой Дар Убеждения на меня не действует."

Лада, я говорила, что он у меня ЕСТЬ, но добавляла, что я им НЕ пользуюсь. Забыла?
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Сообщение #769 NARADA » 05.01.2019, 10:25

"Что такое звёзды и звёздные скопления, по отношению к Микровселенной?"

Ты уже задавала именно этот вопрос ДВА раза. Вздохнула.

Звёзды, это галактики - обитаемые и нет, а также солнечные системы - обитаемые и нет. Их скопления определяются органами в организме человека. Основных органов всего 7: 2 лёгких, сердце, желудок, печень, 2 почки. Они обитаемые галактики. Также к ним примыкают дополнительные органы - не обитаемые галактики, которые тоже имеют солнца. Все солнца в солнечных системах светятся как звёзды в небе.

Звёздные скопления - это не только солнца / солнечные системы, но и энергетические потоки и скопления, то есть сосуды и энергоУзлы, которые относятся к чакровой системе - в неё входят все энергетические системы тела.

"если посмотреть на нас как на Макрокосм, какую роль они (звёзды) играют?"

Солнца / Звёзды дают Жизнь органам, за счёт чего они и работают. То есть, они регулируют энергоДвижение в органе, ибо солнце и есть Источник этой Энергии дающий Жизнь органам.

"звёздные скопления, а точнее звёздные системы, в Галактике Орган Печень например? Какую Структуру они (звёзды) выстраивают?"

Дают Энергии для работы этого органа - очистки крови / Реки Жизни человека носителя той вселенной, в какой располагается эта галактика / орган. Река жизни - кровь в сосудах, на которую накладываются все другие энергетические системы. На космическом уровне это напоминает энергетические потоки / вихри - они светятся, находится внутри которых опасно для жизни, слишком они сильные. Проще ориентироваться на лей-линии, которые проходят в космосе - по ним как раз все космические корабли и перемещаются, ибо они и есть самая безопасная зона.

Лей-линии внутри космоса в принципе, соответствуют акупунктуре поверх тела - это энергетические точки.

Эллисон права.
Ты её краткие слова сказала на разные лады, как шли твои мысли на её информацию. Хорошо хоть по спирали, но повторов очень много. И как обычно, она думает, что я дам корректировку тому, что она тебе дала...

"если смотреть на неё как на Микрокосм - похожа на спайки ... энергетических узоров звёзд, и которые образовывают их свечение. По отношению к человеку микрокосму, они выглядят частью узлов Энергетической и физической системы человека (нервной системы+ сосудов). Нервная система - есть скопления звездных систем и их структурная схема."

С космической стороны это всё имеет сотни тысяч километров по космическим масштабам световых лет. Это всё энергетические потоки, образования и так далее. Они светятся в космосе и принимаются КАК звёзды / звёздные скопления.

"То есть звёздные скопления, образуют узор нервной системы, а сосуды в них (и пожалуй часть сосудистой системы) - это Солнечные Системы, то есть основные системы внутри Галактики Органа, звёзды которых, являются как-бы ключевыми сосудами."

Энергетические потоки во вселенной и внутри галактики / органа создают светящиеся узоры с энергетическими узлами - солнцами, которые издали кажутся звёздными скоплениями.

Нервная система - это не только энергетические узлы - точки акупунктуры, но и энергетические линии связи между собой. Ибо тело человека это сплошные лей-линии с меридианами энергетической связи каждой точки акупунктуры с органом, на который можно воздействовать извне. Со стороны космоса всё это светится и представляет собой различные образования и потоки.

"что такое Звёзды?
Звёзды - это Энергетические, физические и материальные Узлы, которые образовывают нервную систему, её Структуру, артериальную систему, где венозная является её проходами Энергетических "коридоров" между собой, а также сосудистую систему, где центральные звёзды (Солнечная Система) являются сосудами внутри органа
."

Звёзды - это солнца в своей основе, а также солнечные системы при ближнем их рассмотрении. Внутри галактики-органа они представляют по отношению к микрокосму...

Изображение

Это почка в разрезе. Эти семь образований внутри неё и есть семь солнечных систем. Где центр галактики - это узел всего слева и он же даёт проход в другие галактики, которые между собой связаны трубками. Орган работает, когда солнечные системы движутся, а в своём спиральном движении они один раз в 3 500 лет приближаются к центру, а потом снова отходят от него. Трубки связи систем с центром галактики - это их солнца. То есть, наше солнце - это начало этой трубки от образования. Наша система в нашей галактике является пятой - это знала ещё Блаватская.

Внутри каждой галактики её солнечные системы движутся по своим схемам пути. Сама галактика и её Творец определяет их для них.

" Эфирные Энергетические коридоры, для перемещения между Галактик, и они кстати выглядят как жидкость между органов, но на деле являются проходами и коридорами между Системами разных Галактик."

Жидкость между органов / вакуум космоса - это Энергия Эфира, которая является энергетически насыщенной средой и весьма опасной для жизни. В ней никто НЕ перемещается. Все космические полёты осуществляются по проходам, которые связывают галактики между собой, а центры галактик с их системами. Находясь внутри лей-линий можно открывать порталы перемещений из одной системы в другую, или в другую галактику.
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Сообщение #770 Тара » 05.01.2019, 13:23

Вопрос ...Что такое дверо жизни ?

Вопрос простой . :) Но ответить на него можно только имея действительно расширенное сознание :)
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #771 NARADA » 06.01.2019, 10:18

Снова "проверка на вшивость", не надоело ещё?..

Вы же в курсе, что я отвечу ни так, как вы ожидаете. Тем более, что вы свои Вопросы задаёте по той информации, которой нахватались с Посланий и статей в интернете думая, что знаете Ответ.
Лет 12 назад наверное, и я так делала, но на Информации из своей Памяти. То есть, поднимала только те вопросы, ответы на которые я уже познала и мне было интересно услышать мнение других людей, чтобы высказать своё. Вот только тогда мне никто вообще не мог ничего сказать, потому что о том, о чём я говорила, ни у кого не было информации. По стандартным вопросам было что сказать, а по более глубоким нет.

"Что такое древо жизни ?"

В отношении к родовым семьям древо жизни это генеалогическое древо развития семьи - за это Сейчас многие цепляются, поэтому я и пользуюсь случаем.
Сейчас многие родовые семьи прогнили до какого-то там колена, потому что предки, с которых начало Расти Древо Семьи, были ... Плохими, поэтому последующие Ветви от них были Больными / Тёмными.
Древо Семьи является хранительницей устоев, традиций, семейных ценностей и заповедей, которые должны соблюдаться поколениями. То есть, оно несло одни ограничения в развитии семьи и Здоровых Ветвей. Не удивительно, что у них в Родах пошла деградация.

Но вас Тара, не это интересовало.
Я дала эту информацию для того, чтобы исключить движение вашей мысли в эту сторону.

По Библии Древо Жизни даёт Познание Добра и Зла, а далее по тексту Адама и Евы, которые начали Познавать жизнь во всех её аспектах, чего в Шамбале / Эдеме было не допустимо, поэтому Ранние Арийцы и ушли на поверхность Земли.

Исходя из тех единичных вопросов, которые вы задавали мне раньше, ваш Ответ на свой Вопрос будет исходить из этой категории, поэтому я разверну значение Древа Жизни...

Древо Жизни - это гармоничное равновесие существования Жизни на нашей планете от Природы, стихий до человека. Гармония жизни осуществляется за счёт роста / развития / эволюции, но на уровне сравнения Света и Тьмы / Добра и Зла. По факту Древо Жизни это Проводник Созидательной Энергии, которая помогает Всем живым существам на планете развиваться начиная с духовности и заканчивая материальными навыками. Именно Древо Жизни поддерживает на планете космические энергии и Связь со всей Вселенной являясь Посредником между Богами, миром людей и Шамбалой.
То есть, Владыка Шамбалы и является по факту этим Посредником. Ибо при вступлении в должность Нового Владыки им сажается и Новое Древо Жизни от ростка прежнего, которое было Разрушено / Погибло после Ухода с Поста Прежнего Владыки Шамбалы и спадом развития мира людей.

Для нашего Нового Мира, который начал формироваться / строиться, уже посажено и Взращивается Новое Древо Жизни, потому что Новый Пятый Владыка Шамбалы вступил в Должность и может питать его давая ему и миру людей Новые Энергии Развития и Познание устоев Добра и Зла.

Всё остальное вам будет приятно самой найти в интернете или на нашем сайте.
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Вопросы

Сообщение #772 Лада » 06.01.2019, 12:48

Нарада, я задам тогда базовые вопросы, но не в теме почки, а другое...
1.Как выглядит кишечник человека Носителя в нашей Вселенной-макрокосме? Это отдельные материальные и Энергетические коридоры где постоянно идут Потоки огромной массы в них?
2.Апендикс какую роль играет в физическом теле и в нашей Вселенной, если он есть?
3.Если у человека пявляется рак... То внутри него, как Вселенной, появляется Чёрная Дыра, которая засасыввает определённый участок Вселенной внутри себя?
4. Головной мозг тоже Галактика ведь? И в ней обитают только... Боги без последствий для себя? Души в нём не могут перемещаться? Кстати как выгляядит Эго в нашем человеке Носителе Вселенной?
5.В Лимфатической системе ведь тоже есть узлы... Значит это энергетические коридоры, где проходит чистейшая Энергия Света?
Изображение
6.Селезёнка где находится в нашей Вселенной? Она у Носителя какую роль выполняет?
7. Гепатит как выглядит в человеке Носителе Вселенной и почему он возникает?
8. Когда ты писала о Лестнице Мироздания, то... она мне напоминала спираль ДНК, которая как раз похожа на Спираль... Не находишь?
Благодарю.
Изображение
Эй тайное Сокровище, сокрытое в глубине любящего сердца ... Эй тайная Жемчужина сияющая в глубине раскрывшегося сердца... Эй тайное крыло летящей птицы... Эй тайная мудрость и вдохновение ... И безграничная вера и опора исходящая изнутри... О Любимая... О Душа. Именно твоя Лестница Мудрости... И открывает Лестницу в Небеса.
Аватара
Лада
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 23.03.2015
Откуда: Ногинск, Московская область

Галактика Орган Печень

Сообщение #773 Лада » 06.01.2019, 13:28

У тебя информация есть по Галактике Орган Печень? ... Желаю вот её разобрать детально...
Сейчас передам что сама получила от Души...
Галактика Орган Печень очищает Базовые Энергетические Потоки во Вселенной, где они в итоге Разряжаются в Энергии Эфира Космоса, где из него они выходят в виде Энергий Нейтринно. По мере продвижения внутри Энергетических Потоков, Энергия Эфира (то есть получается кровь) обретает то состояние, которое соответствует той местности/участка вселенной, куда они проникла. Когда кровь очищается, она становится похожа на горячую плазму, где выходя из печени она выходит насыщенной Энергиями Света похожими в своём состоянии на Плазму. Само же Очищение печени происходит за счёт Заряжения входящих Энергий (потоков Энергий/крови от человека Носителя) Горячими Зарядами Солнца, где они производит активные Вспышки единовременно, поэтому Солнца в них ... большие и Горячие. Горячие Солнца образовывают Синхронное Поле, где именно в нём материя становится разряжённой, а Тёмные Энергии носител схлопываются в Энерегтические Блоки, где они скапливаются в ОтсекАх, которые потом очищаются, удаляются если у Творца И ПервоТворца этой Галактики, хватает на это Энергии. Сам же ПервоТворец Галактики Органа Печень должен находится ... в Ударе - в Горячих Активных Энергиях, чтобы вовремя Отследить и Разрушить Энергии Тьмы внешнего Носителя Вселенной (внутри которого находится Галактика).
Изображение
Эй тайное Сокровище, сокрытое в глубине любящего сердца ... Эй тайная Жемчужина сияющая в глубине раскрывшегося сердца... Эй тайное крыло летящей птицы... Эй тайная мудрость и вдохновение ... И безграничная вера и опора исходящая изнутри... О Любимая... О Душа. Именно твоя Лестница Мудрости... И открывает Лестницу в Небеса.
Аватара
Лада
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 23.03.2015
Откуда: Ногинск, Московская область

Сообщение #774 Лада » 06.01.2019, 14:51

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Эй тайное Сокровище, сокрытое в глубине любящего сердца ... Эй тайная Жемчужина сияющая в глубине раскрывшегося сердца... Эй тайное крыло летящей птицы... Эй тайная мудрость и вдохновение ... И безграничная вера и опора исходящая изнутри... О Любимая... О Душа. Именно твоя Лестница Мудрости... И открывает Лестницу в Небеса.
Аватара
Лада
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 23.03.2015
Откуда: Ногинск, Московская область

Сообщение #775 Лада » 06.01.2019, 14:58

Добавлю про Печень ещё кое-что...
Большая венозная трубку, это большой Отсек-Коридор в Космосе, который как отделная комната... Вернее как большой Энергетический и физический коридор, в коих постоянно "кипит" Жизнь, а точнее перемещатся Потоки как кровь, где они... сильно заряжены Нейтронами внутри трубки, и на выходе протонами. Лишь вне Коридора они оборочиваются Эфиром.
Плюс печень поделена на 2 основных части-сектора, где левая часть выделяет уже очищенные Энергетические Потоки, поэтому в ней Солнечнгые Системы стоят как бы отдельно от других Систем внутри этой Галактики.
Эй тайное Сокровище, сокрытое в глубине любящего сердца ... Эй тайная Жемчужина сияющая в глубине раскрывшегося сердца... Эй тайное крыло летящей птицы... Эй тайная мудрость и вдохновение ... И безграничная вера и опора исходящая изнутри... О Любимая... О Душа. Именно твоя Лестница Мудрости... И открывает Лестницу в Небеса.
Аватара
Лада
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 23.03.2015
Откуда: Ногинск, Московская область

Сообщение #776 NARADA » 09.01.2019, 09:49

Ответы на твои вопросы по первому сообщению: /viewtopic.php?p=10355#p10355

1.Как выглядит кишечник человека Носителя в нашей Вселенной-макрокосме? Это отдельные материальные и Энергетические коридоры где постоянно идут Потоки огромной массы в них?

В южном полушарии звёзд в небе мало, потому что внизу почти не осталось галактик и солнечных систем. Туда и корабли не летают - нечего делать, наша галактика Плеяд и Ориона последние из Обитаемых.

Кишечник в космосе выглядит как шлаковые / мусорные огромные области, которые движутся вниз потоком.

2.Аппендикс какую роль играет в физическом теле и в нашей Вселенной, если он есть?

Отстойник для грязи, которая утилизируется.
Ещё не будучи Учителем я его духовно чистила представляя мусорное ведро, которое вымывается струёй воды - обожаю семечки.

Со стороны космоса он выглядит, как отдельная галактика, которая утилизирует отходы.

3.Если у человека появляется рак... То внутри него, как Вселенной, появляется Чёрная Дыра, которая засасывает определённый участок Вселенной внутри себя?

Засасывает Чёрная Дыра всё подряд, что появляется в поле её притяжения - Тьме всегда не хватает Энергии, чтобы выжить. Рак делает тоже самое, но так, как он зависит от места своей локации, то он заботится о том, чтобы оно было сохранено - о себе беспокоится.
То есть, рак / Чёрная Дыра никогда не уничтожит себя, но будет поглощать Энергию до пограничной зоны между смертью и жизнью человека-носителя.

4. Головной мозг тоже Галактика ведь? И в ней обитают только... Боги без последствий для себя? Души в нём не могут перемещаться? Кстати как выглядит Эго в нашем человеке Носителе Вселенной?

Мозг к внутренней вселенной не относится.

Боги 12 Ступени лестницы Мироздания обитают в тимусе - на 2 пальца ниже горловой выемки.

Дом для Души человека-носителя вселенной, в шишковидной железе. Других Душ в голове не бывает.
Хотя Духовные Учителя во всех Мирах внутренней вселенной могут духовно её покинуть на Выдохе изо рта, а на Вдохе войти обратно. Я так делала, когда хотела глянуть на носителя нашей вселенной.

Светлая Личность выглядит как человек в разных оттенках белого цвета, а Эго, как человек в разных оттенках чёрного цвета, вплоть до тёмно серого. Всё время всех людей вижу в таком ракурсе.

5.В Лимфатической системе ведь тоже есть узлы... Значит это энергетические коридоры, где проходит чистейшая Энергия Света?

В самой внутренней вселенной - внутри живота, Лимфатическая Система - это жидкость между органами, а все её узлы идут поверх неё. То есть, они для Сосуда / Тела и его Чистки предназначаются.

Если Лимфатическая Система чистая, то жидкость внутри тела хорошо пахнет и светится, если нет, то не приятно - запах из горла / рта и пор кожи это подтверждает.

Со стороны космоса лимфатическая жидкость тоже также выглядит - если чистая, то светится, если нет, то в космосе летает много космического мусора, который блокирует свет.

6.Селезёнка где находится в нашей Вселенной? Она у Носителя какую роль выполняет?

Ты же в интернете смотрела, почему не узнала? Около желудка вверху слева. Значит у органа-галактики Желудок, то есть находится над нашей галактикой-органом Левая Почка.
Принадлежит галактике-органу Желудок. Это не обитаемая галактика, которая курируется ПервоТворцом галактики-органа Желудок.

Селезёнка - это фильтр от грязи. Со стороны космоса эта галактика фильтрует все проходящие через неё потоки.

7. Гепатит как выглядит в человеке Носителе Вселенной и почему он возникает?

Печень чистит кровь, а она и есть Река Жизни. Река Жизни часто засоряется разным мусором, а в нашем случае химическим, вот печень с очисткой крови и не справляется.

Если галактика-орган Печень чистая, то она ярко светится малиновым светом, потому что Реки Жизни проходящие через неё чисты и ярко светятся внутренним светом. Ну а, любой мусор, особенно низковибрационный блокирует эти потоки и светимость приглушается. Химический мусор самый страшный для крови - он гасит Энергию Жизни, поэтому чего только не возникает у человека на обесточивании крови.

Лада, я тебе в декабре дала Совет посидеть на Очистке водой 4 дня, пока не почистишься, ничего не изменится.

8. Когда ты писала о Лестнице Мироздания, то... она мне напоминала спираль ДНК, которая как раз похожа на Спираль... Не находишь?

Лестница Мироздания один в один пирамида с её ступенями, кончик которой закреплён за Обитаемую Планету.
Но у тебя может быть Свой Взгляд на это.
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Сообщение #777 NARADA » 09.01.2019, 10:41

Ответ на твой вопрос о печени: /viewtopic.php?p=10357#p10357

Напомню, что печень чистит кровь от мусора. А так, как наш 3 Тёмный Мир основан на химии, то мусор у нас везде и в людях в том числе, а он химический.
В этом своём сообщении ты кровь назвала "Базовые Энергетические Потоки во Вселенной"

"где они в итоге Разряжаются в Энергии Эфира Космоса, где из него они выходят в виде Энергий Нейтрино"

В принципе, во время Очистки кровь слегка разряжается и как бы становится нейтральной, хотя и в той полярности Энергий Эфира, который имеет человек-носитель своей вселенной.

"Когда кровь очищается, она становится похожа на горячую плазму, где выходя из печени она выходит насыщенной Энергиями Света похожими в своём состоянии на Плазму. "

Во время прохождения Очистки кровь насыщается Энергиями Печени, но если человек живёт в Энергиях Тьмы, то и Свет исходящий от крови будет Чёрным. И Энергия Тьмы может быть сильной.

Если печень больна - забилась химической грязью, то Очистка крови не полная, а местами кровь вообще не Очищается, а значит уже нет и речи о её светимости.

"Само же Очищение печени происходит за счёт Заряжения входящих Энергий (потоков Энергий/крови от человека Носителя) Горячими Зарядами Солнца, где они производит активные Вспышки единовременно, поэтому Солнца в них ... большие и Горячие."

Ты имеешь ввиду Солнца внутри солнечных систем галактики-органа Печень...
Тут есть ограничения по статусу НЕ вмешательства - одно из Правил Богов.

Очищение печени полностью зависит от Энергий человека-носителя вселенной, а НЕ благодаря Солнцам Систем галактики. Солнца Систем дают Жизнь своим Обитаемым Мирам и Жизнь / существование самой галактике-органу. НО и Солнца светят в соизмеримостью Вибраций самого органа, то есть Творцы жёстко контролируют Силу своей проЯвленной Энергии, которая и есть солнце, чтобы она не превышала Вибрации галактики / печени, иначе можно разрушить орган.

Очищение печени происходит за счёт Энергий Тела. В неё входит: Физическая Энергия Тела - еда, физическое напряжение; Психическая Энергия Личности - духовное развитие, информационная база данных; Духовные Энергии Души в зависимости от Связи человека с нею.

Низкие вибрации тела Очистку НЕ производят, требуются более высокая частота вибрирования.

"Горячие Солнца образовывают Синхронное Поле, где именно в нём материя становится разряжённой, а Тёмные Энергии носителя схлопываются в Энергетические Блоки, где они скапливаются в ОтсекАх, которые потом очищаются, удаляются если у Творца И ПервоТворца этой Галактики, хватает на это Энергии."

У творцов ОЧЕНЬ много Высокой Энергии, которую они жёстко контролируют.

Солнца образовывают энергоПоле только внутри своих Систем. Ко всей галактике-органу это не относится. ЭнергоПоле галактики составляет Энергия Человека Носителя своей Вселенной.

Тёмные Энергии человека-носителя - это тёмные области в галактике. Они почти обесточенные, потому что организм восстанавливается только на Светлых Энергиях / Энергиях Света.

ПервоТворецы внутренней вселенной НЕ вмешивается в Энергии Человека её Носителя, для этого есть Вселенская Душа, то есть Душа человека. Это в её Обязанностях сказать своей Личности, что дела в Сосуде Плохи и дать рекомендации, что надо сделать.
Иллюминаты намерено блокировали эту Связь - шишковидная железа обросла химической коростой, чтобы люди НЕ выздоравливали - кто тогда будет покупать их отраву, еду и лекарства.

"Сам же ПервоТворец Галактики Органа Печень должен находится ... в Ударе - в Горячих Активных Энергиях, чтобы вовремя Отследить и Разрушить Энергии Тьмы внешнего Носителя Вселенной (внутри которого находится Галактика)."

Ты забыла аксиому Инь и Янь - Белого и Чёрного, Света и Тьмы, что даёт гармоничное равновесие жизни.

Энергии ПервоТворца поддерживают гармоничное равновесие в галактике. И если Солнца в Системах дающие Жизнь Горячие в Энергиях Света, то центр галактики - это Холодные Энергии Тьмы. То есть, изначально центр галактики создавался на Энергиях Тьмы, где существует Чёрная Дыра, которая контролируется ПервоТворцом - он её питает постоянно своими Энергиями Света, чтобы она работала правильно, как Портал между галактиками.

Работа ПервоТворца заключается лишь контроле за работой своей галактики. А работа в ней осуществляется только за счёт Энергий Тела - сколько есть Энергий у человека, столько работы можно сделать по галактике.

Рабочих Рук - Богов 11 Ступени хватает, да энергоРесурсов у наших людей маловато - мало Энергий в Теле.
Я когда об этом узнала осенью 2006 года, то была в полном замешательстве, ибо Осознание этого факта Изменило мой взгляд на работу всех систем организма. С тех пор я к нему отношусь с Уважением и стараюсь давать как можно больше Чистой Энергии Света, чтобы шли восстановительные процессы в нём. Вот почему я здорова.
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Сообщение #778 Тара » 09.03.2019, 16:03

С какого, этапа, начинается, её (Души) Развитие? С рождения , первые учителя - родители.
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #779 Adriana » 09.03.2019, 16:53

Получается, что Личность, при определённых условиях, становится Душой? С какого, этапа, начинается, её Развитие?
Личность учится жить Доверием к Душе и Внимает её Мудрости, начиная с 5-й Ступени Небесной Лестницы Развития. На 6-й Ступени Небесной Лестницы - уже живёт Опытом Души. Божественной Личностью становится начиная с 7-й Ступени. А на 8-й Ступени Личность становится Единой со своей Душой. Душа стоит на одну Ступень выше Развития своей Личности, чтобы последняя опиралась на неё в своём Развитии.
Аватара
Adriana
Проснувшийся
Проснувшийся
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 01.03.2019

Сообщение #780 Adriana » 09.03.2019, 16:56

Тара писал(а):С какого, этапа, начинается, её Развитие? С рождения , первые учителя - родители.

Мозги вам Тара промыли ... ужасно. Пора выходить из невежества. Дальше будет только хуже, Тара.
Я знаю и понимаю о чём говорю.
Аватара
Adriana
Проснувшийся
Проснувшийся
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 01.03.2019

Пред.След.


Вернуться в Книга Книг




Сейчас этот раздел просматривают: 3 гостя

cron