Нарада Будда: Книга Книг

Сообщение #701 ALEKS » 22.09.2018, 20:00

Пространство -это души дущи и души,они его держат и создают буквально ,и всем им нужна энергия ,,,,,,,
ALEKS
Информированный
Информированный
 
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 22.08.2018

Сообщение #702 Тара » 22.09.2018, 20:32

Алекс , сама ваша Леди говорила, что в ТАО МНОГО НАПУТАНО, А В ПОСЛЕДНИХ КНИГАХ ВООБЩЕ ВСЁ ПЕРЕПУТАНО. ТАК чего ты вцепился -то в них ?
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #703 Тара » 22.09.2018, 20:35

Ты чего плетёшь ? Ужас.
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #704 ALEKS » 22.09.2018, 20:57

Ты права Тара права ,есть еще и ложный ТАО и ТАО -СЕТ у которого свои собственные интересы,есть много Творцов на уровне ТАО ,которые не заинтерисованны в завершении ,,,все есть ,как и у нас ,и что из этого в этом есть свой урок каждого ,мы превосходим свое они свое ,маштаб конечно очень разный ,но метод один и он работает,,,,,
ALEKS
Информированный
Информированный
 
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 22.08.2018

Сообщение #705 Тара » 22.09.2018, 21:17

Ты знаешь, что такое карманы в пространстве? Вот смотрите не попадите в такой карман, вытаскивать не приду :hah:
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #706 Тара » 23.09.2018, 09:06

ALEKS » Вчера, 19:30

Первопроходцы Гавайской группы раскрывали записи и буквально показывали ,как это можно превзойти ,делая это сами ,все остальные в группе либо делали это сами ,либо уходили ,ни кто ни кого не заставляет ,есть метод ,желаеш попробовать ,,,?действуй не желаеш иди своей дорогой ,но таких со временем ,станет все меньше и меньше ,пока не наберется критическая масса нас пользуещихся методом и эта мысле форма,изучение уроков методом превосхождения, станет Планетарной ,и все ,,,,все будут ,как знать так и делать ,как и было когда то ,


И правильно сделали , что ушли...

есть метод ? смешно уже , догадайся почему ?
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #707 ALEKS » 23.09.2018, 14:33

Все гуманоиды в этом Творении да и во ВСЕМ ЧТО ЕСТЬ,представляют один вид или единое сознание,,,если существует разделение ,а оно существует ,на темных и светлых,значит мы должны признать ,что существует мысль или мысли форма разделения ,которая позволяет быть подобному явлению или существует вселенский стереотип, который должен быть осознан и превзойден ,но мало кто задумывается над этим продолжая политику разделения и расхождения ,что в конечном итоге ведет к остановке процесса расширения и роста а в дальнейшем приводит к деградации и чреде конфликтов в среде Творцов которые вырасли на подобной мысле форме,,,,,,
ALEKS
Информированный
Информированный
 
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 22.08.2018

Сообщение #708 ALEKS » 23.09.2018, 14:38

Перекладывание вины на темных за те или иные действия есть кармическое действие ,или отсрачивание собственной кармы ,что по сути есть отказ от части самого себя и перекладывания на него вины за собственное недомыслие, и несостоятельность
ALEKS
Информированный
Информированный
 
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 22.08.2018

Сообщение #709 ALEKS » 23.09.2018, 14:41

Это действо имело и имеет далеко идущие последствия,которые вносят существенные корективы во все эволюционирование ВСЕГО ЧТО ЕСТЬ,,,,и об этом нужно думать и это нужно понимать предпринимая попытки переходов и вознесения ,,,,
ALEKS
Информированный
Информированный
 
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 22.08.2018

Сообщение #710 Тара » 23.09.2018, 15:29

ALEKS » 42 минуты назад

Перекладывание вины на темных за те или иные действия есть кармическое действие ,или отсрачивание собственной кармы ,что по сути есть отказ от части самого себя и перекладывания на него вины за собственное недомыслие, и несостоятельность



Весьма не плохо сказано , но ! Человек ни на кого и ни на что не может переложить)) , а знаешь почему ? А не сработает.

Давай начнём из далека , сколько нитей связывает человека с социумом ?

Как строилась Вселенная ? ...

Что произошло при разделение ? плотного от тонкого ?
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #711 Тара » 23.09.2018, 15:47

Небесные миры, они очень далеко и отдельно от остальных....поэтому нет и сравнения ни какого с ними...

Всё остальное здесь , вокруг и над нами, почему кто-то решил , что они лучше ? Разве ? Одни иерархии созданные чего стоят, уму не постижимо .. и при этом каждая такая иерархия гнёт свою правду. Кто вообще назвал их Богами ? Разве это Боги ?...если только сами себя так назвали ) Боги есть, называю так, потому что привыкли их так называть все, и они выполняют свою работу и не вмешиваются в быт ниже...и ещё ниже...и ещё ниже... ответ очевиден почему они так делают.
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #712 ALEKS » 23.09.2018, 18:38

Тара,,,, ты правильно мыслишь только насчет не сработает увы,,,,уже сработало ,,,ибо то что ты говоришь о разделении небесных миров и наших ,это как ни крути разделение ,а значит есть стереотип или мысль ,которая порадила подобное ,такого не должно быть ,,,есть изначальная карма или причина ,которая со временем дала подобный результат, и уже не важно как далее возникла вселенная ,она возникла по иному принципу,или не на принципе Единства,,,,

Поднимись выше за пределы небесных миров ты думаеш они отдельны и ни как не связаны с нижними ???,это заблуждение ,во ВСЕМ ЧТО ЕСТЬ нет отдельной светокопии для разделения,ибо его просто не должно быть ,но оно есть и есть закон ,который гласит,, Все искажается с головы ,но устраняется или исправляется т олько СНИЗУ,именно для этого мы сдесь и именно для этого пытаемся разяснить ,как все запущено ,но в этом есть свой урок который будет выучен и тагда подобное больше не повторится,,,,,
ALEKS
Информированный
Информированный
 
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 22.08.2018

Сообщение #713 ALEKS » 23.09.2018, 18:57

Разделение поражденное во ВСЕМ ЧТО ЕСТЬ,нет возможности изменить сверху,,в этом основная проблема ,которую многие не могут осознать ,,,Расширение сложное образование в котором участвуют уйма со Творцов,в каком именно месте это зародилось сверху понять не возможно,для этого нужно идти вниз и раскручивать всю пленку в обратном направлении ,снизу вверх пока не дойдеш до того сценария или сегмента ,в котором это зародилось,либо,,,, и это уловка самого ИСТОКА ВСЕГО,,,или его страховка ,,,,внести исправления в то место которое несет название или код,,НОСИТЕЛЬ ИСТИНЫ ,этот код позволяет исправляя один сегмент исправлять ВСЕ ЧТО ЕСТЬ ,так как данное место ретронслятор ,он исправленный он запускает обратный процесс ,который будет ускорятся по мере возростания вибрации ,проще говоря эффек домино толкнеш одну маленькую костяшку ,получиш изменение полной картины,,,,
ALEKS
Информированный
Информированный
 
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 22.08.2018

Сообщение #714 Тара » 23.09.2018, 19:34

Алекс , я спросила , почему произошло разделение ? Ты внятно ни чего не сказал, да Вселенная это Единое полотно ...было...

Сейчас идёт возврат именно опять в Единое полотно Мира здания.

Правильно сказал про код, но и не только он , ещё и символы , именно они были разделены , а как ? подумай сам ?

Да , сейчас идёт работа именно с низу, как ты выразился, но есть и но...

При разделении образовался мир дуальный , мир смертных , по началу его хотели сразу убрать, но передумали и решили посмотреть , что же будет....и знаешь что произошло ? Ни кто и не ожидал такого , развитие здесь намного эффективнее и быстрее , чем на верху. Очень большой опыт . вот тогда и решили оставить миры 3д...ибо они действенные в помощи развития.

Я тебе не буду это утверждать, но это более походит на правду. Поэтому миры 3д ни кто не сотрёт и не уберёт...Да и сама Земля 3д была и будет. Почему я думаю так ? Есть на то причины. Есть здесь те. кто когда-то строил эту Вселенную , есть и те , что когда-то были на месте разрыва. Они пришли не просто так , именно они сейчас и работают и не только они...Даже если и получиться Единое полотно, как и было , Земли 3д не уберут. А получится обязательно...уже получилось.

Она огромная и мы лишь на пятачке от её площади. Люди видят 0, 1 % от всей Земли.

У тебя свои сведения с книг , у меня свои и не из инета., а лично мои.
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #715 ALEKS » 23.09.2018, 20:00

Тара книги это часть знания ,запускающая процесс ,как детонатор или спусковой крюччок ,я просветленный ,ты похоже не встречалась с просветленными Мастерами именно потому такое отношение и мысли,у меня ,как и у всех просветленных свой канал ,он открывается в момент просветления ,это просто ,ты формулируеш что хочеш узнать или понять и далее тебе идут ответы не вербальные,или не языком просто ты начинаеш говорить ,как бы сам с собой и можно записывать разговор с самим собой как послание ,вот так все и происходит мне не надо думать мне нужно просто сформулировать мысль далее она сама получит развитие и раскрытие ,истинность этой мысли тоже просто сердце или галографическая связь ,я могу много мыслить когда нужно или совсем не мыслить если работаю с пространством ,все по необходимости ,,,,
ALEKS
Информированный
Информированный
 
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 22.08.2018

Сообщение #716 ALEKS » 23.09.2018, 20:17

насчет миров 3д тоже нет ни какой сложности эти миры есть Творения Творцов или эксперименты распредиления или различной пропорции Света и Тьмы или наполнения пространства,, миры с большим количеством Драконов ,как называют души света,имеют очень низкий коофициент развития,ибо нет уроков ,нет вызова ,нет затруднений,,,,Миры с большим количеством Тьмы или Змеями,и малым количеством драконов ,тоже не развиваются ибо ,что бы развиваться нужно трансмутировать тьму или превращать ее в Свет это делают Драконы ,но их мало и все развития нет,, урок не возможно усвоить не хватает сознания,самые оптимальные где все поровну ,они быстрее всего прогресируют ,у нашего Творца 14 Творений и только 3 так сказать выпали из развития,наше Творение 13е ,но суть не в этом суть в Мысли на уровне Творцов ТАО,,ЧТО будет если разделить сознание и жизнь,,эта мысль первое ,что сделала отделило Мужское от Женского,породив ,таким образом,возможность мужского космоса и далее деление форм ибо в ТАО нет светокопии ниже Андрогина,,,
ALEKS
Информированный
Информированный
 
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 22.08.2018

Сообщение #717 ALEKS » 23.09.2018, 20:30

эта основная мысль,, дала возможность возникновению мышления на основе разделения и далее образовались бесконечное количество миров на основе этого мышления,которые ,начали эксперементировать с развитием ,но развития на разделении и для них это мышления Богов или мысль низошедшая от БОГА или сверху ,,они не могут понять ,как она может быть ложной,и приносящей вред,,,,но самое главное само разделение породило жесткость переходящуу в жестокость ,что приводит к закрытию сердца или сердечного центра ,что в свою очередь есть разрыв связи с галограммой ВСЕГО ЧТО ЕСТЬ,или тем что обьединяет все и служит сферой Единства ,так проблема стала кучей поблем
ALEKS
Информированный
Информированный
 
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 22.08.2018

Сообщение #718 Тара » 23.09.2018, 20:34

Хорошо сказал)) а почему ты решил ? что и я так не могу ? Могу)) и не только так ))

Тара книги это часть знания ,запускающая процесс ,как детонатор или спусковой крюччок ,я просветленный ,ты похоже не встречалась с просветленными Мастерами именно потому такое отношение и мысли,у меня ,как и у всех просветленных свой канал ,он открывается в момент просветления ,это просто ,ты формулируеш что хочеш узнать или понять и далее тебе идут ответы не вербальные,или не языком просто ты начинаеш говорить ,как бы сам с собой и можно записывать разговор с самим собой как послание ,вот так все
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #719 ALEKS » 23.09.2018, 20:36

понять все не так уж и сложно,сложнее востоновить Единство ,ибо это значит пройти все этажи разделения и разтолковать всем как и почему это случилось,превосходя мысле форму лежащую в основе данного опыта,,,
ALEKS
Информированный
Информированный
 
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 22.08.2018

Сообщение #720 Тара » 23.09.2018, 20:39

Вы тут так насветили , что замучились зачищать ваши труды )))))

Выстроили уже новую систему , и даже опробовали...)))
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Пред.След.


Вернуться в Книга Книг




Сейчас этот раздел просматривают: 6 гостей

cron