Предложения и пожелания по работе сайта

Сообщение #201 Река » 19.08.2019, 11:54

Уточните, пожалуйста, правила форума. О чем можно здесь говорить, о чем нельзя. Может, нужно писать только автору темы, и не отвечать друг другу.
Какая-то цензура ))) нельзя поднимать какую-то тему пока первым ее не поднимет один человек :hihi: тогда ее обсуждать становится можно, я правильно понимаю?

Тогда тут обсуждать и нечего, никаких новых статей я не вижу.
Влечение сердец рождает дружбу, влечение ума — уважение, влечение тел — страсть, и только все три вместе рождают любовь. Конфуций
Аватара
Река
Информированный
Информированный
 
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 01.08.2019
Откуда: Швеция

Сообщение #202 Тара » 19.08.2019, 12:42

Эта тема переноса коментов уже не впервые поднимается , ещё на старых сайтах поднимали то же. Но воз и ныне там. Был народ на старом сайте , было очень интересно , много обсуждали и спорили иногда , но всех ставили на место своими учениями учителя. Сюда не пошёл ни кто , и их можно понять. Вот и пусто здесь по сей день.

Дело даже не в статьях , а в живом общении.
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #203 Мия » 19.08.2019, 13:23

Дело даже не в статьях , а в живом общении.

Да, это так.
Я посмотрела другие темы форума, но ничего для себя не нашла.
Только здесь мне захотелось задержаться, следя за живой беседой.
А так сайт по сути мёртвый.
Дамара, такое отношение к общению, которое Тара так образно назвала плетением энергий, идёт от ума, не от сердца.
Аватара
Мия
Пробудившийся
Пробудившийся
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 02.08.2019

Сообщение #204 Река » 19.08.2019, 13:32

Да, Тара, я сразу говорила об этом: жизни нет. Причем она была бы, но ее блокирует руководство. Странно, зачем? Из страха потерять авторитет? Да лучше быть равными и общаться от сердца к сердцу, по-настоящему, живо, чем вот эти искусственные рамки и учительство сверху, хотя по сути мы равны, тут никто никому не Учитель в том смысле, какой имеется ввиду. Только настоящее, искреннее и живое общение, не свысока, а на равных, даст плоды и открытия для каждого участника.
Влечение сердец рождает дружбу, влечение ума — уважение, влечение тел — страсть, и только все три вместе рождают любовь. Конфуций
Аватара
Река
Информированный
Информированный
 
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 01.08.2019
Откуда: Швеция

Сообщение #205 morro » 19.08.2019, 14:01

Прошу вас, давайте уйдем из этой ветки в "чай".
Аватара
morro
Внимательный
Внимательный
 
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 01.08.2019

Сообщение #206 Тара » 19.08.2019, 14:17

Давайте. УБЕДИТЕЛЬНО ПРОШУ учителей НЕ РАЗРЫВАТЬ РАЗГОВОРЫ , ДАЖЕ ЕСЛИ ОНИ БУДУТ О ПЕРЕХОДЕ И ПРОЧЕМ ИЗ ЭТОЙ ТЕМЫ.
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #207 Indra » 19.08.2019, 16:08

Уважаемые форумчане и гости!

Часть сообщений из этой темы была перенесены в другие, так как они вышли далеко за границы Духовной информации с 5 Измерения.

Дамара сделала сортировку сообщений из этой ветке по моей просьбе, так как у меня самого руки до этого не доходили долгое время. И она со своей задачей справилась великолепно! Огромная ей благодарность!

Что касается разорванных нитей разговора, то гораздо важнее, что они сейчас будут на своём месте, а значит и найти их со временем в случае необходимости станет гораздо легче. Надо принимать решения Сейчас с расчётом на будущее. Так всем станет легче жить и Развиваться.

Отдельно хочу остановится на важности "плетения Энергий". Каждая Энергия имеет свои характеристики: полярность, вибрации, концентрацию. Эти параметры напрямую связаны с Информационными Кодами, которые несёт в себе та или иная Энергия. Если в одном ёмкости смешать Энергии с различными Информационными Кодами, то получится ситуация, когда одни энергии будут гасить другие, а не усиливать. Поэтому и существует процесс разделения энергий по типу Информации. И этот принцип существует везде: от различных разделов на форуме, до категорий в библиотеках.

Разделение Энергий по их типу для дальнейшего хранения необходимо для более рационального и гармоничного развития. Необходимо всегда помнить: что Внутри человека, то будет проявляться и Снаружи него. Внутри должна быть гармония и порядок, это же должно проявляться вокруг нас, где каждая Энергия будет на своём месте.

Поэтому я ещё раз призываю всех людей к порядку и гармонии: внутри себя и в окружающем пространстве!

Всем добра, любви и взаимопонимания!
Индра Саваоф / Красная Тара (Учитель Учителей / Сподвижник Падмапани Нарада Ринпоче - Пятого Будды Мира)
Аватара
Indra
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #208 Indra » 19.08.2019, 19:09

Тара,

Тара писал(а):Бред пишешь!!!
Я призываю вас проявлять уважение к собеседникам, а значит и к их точке зрения. Я понимаю, что у вас особое отношение к некоторым пользователям нашего сайте, однако давайте будем проявлять терпение понимание друг к другу.

Хочу напомнить, что все мы здесь собрались с одной целью - Духовное Развития, себя, окружающих, мира. Давайте не будет забывать об этой высокой цели и не давать личному восприятию сбить нас с этого пути.

В Духовном Развитии не бывает правых или не правых. Каждый человек избирает свой уникальный путь и делится им с окружающими. При обмене информацией все люди могут улучшить свои действия, чтобы они стали более эффективными, не совершать уже известные ошибки, пройти по намеченному пути с наименьшими потерями и с наибольшим наслаждением.
Индра Саваоф / Красная Тара (Учитель Учителей / Сподвижник Падмапани Нарада Ринпоче - Пятого Будды Мира)
Аватара
Indra
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #209 Тара » 19.08.2019, 19:19

Я понимаю, что у вас особое отношение к некоторым пользователям нашего сайте...

Нет ни кого особых, для меня все равны , будь ты хоть в крапинку , хоть в горошек . Если я кому-то и что-то сказала более другим , ни чего не значит ещё. А вот тепло к некоторым действительно испытываю))) От Сердца к Сердцу - это так называется.

Дамару я ни как не обозвала и не унизила , а сказала что она пишет бред , и что это уже обидно ?

Вы рептилиями нас называете и то не обижаемся :hah: :hah: :hah:
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #210 Indra » 20.08.2019, 11:20

Тара,

Я говорю про уважение к чужому мнению, даже если вы его не принимаете. Про переход на Личности я уже молчу - слава богу этот этап развития давно пройден пользователями нашего сайта.

Раз уж вы затронули эту тему, Тара, то я никогда не называл никого рептилиями. Это касается не только форумчан, но и людей в принципе. Зато я обращал внимание некоторых людей, что канал их связи подконтролен определённым структурам, не разделяющим стремление к Свету.
Индра Саваоф / Красная Тара (Учитель Учителей / Сподвижник Падмапани Нарада Ринпоче - Пятого Будды Мира)
Аватара
Indra
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #211 Тара » 20.08.2019, 11:31

Индра ., давай на этом закончим. Не вам судить кто и куда , и от куда , и с кем. Работа разная и у всех.

Она ведь не заключается только в том , что вы делаете непосредственно здесь в социуме и на Земле в целом. Деля всех и вся, и разводя по разным сторонам , сея разделение даже здесь , на этом сайте.

Это только малая часть от общей работы и не более., так что гордится особо не чем.
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #212 Indra » 20.08.2019, 15:32

Тара, мы никого никогда не судим и не осуждаем. Просто говорим о том, что другие упускают из виду, либо же намеренно закрывают на это глаза. Согласитесь, что все люди должны принимать максимально оСознанные решения. Для этого им необходимо обладать максимально подробной и точной информацией. Мы такую информацию и даём. А как люди будут воспринимать эту информацию - это уже им решать.

То, что мы делаем здесь, является лишь малым вкладом в общее дело планетарного вознесения. Основная работа с людьми и планетой проходит на тонком плане. И даже при этом мы не гордимся своими духовными / материальными достижениями, а просто продолжаем двигаться дальше в своём развитии и ежедневном труде.
Индра Саваоф / Красная Тара (Учитель Учителей / Сподвижник Падмапани Нарада Ринпоче - Пятого Будды Мира)
Аватара
Indra
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #213 Тара » 20.08.2019, 16:41

Я не осуждаю вашу работу , работайте и других принимайте такими , какие они есть , без указания , что верно , а что нет. Не оскорбляйте посылая то к тёмным . то к рептилоидам, то к драконийцам.

И не нужно кичится своей честностью , Ладу вы рамордавали так , что она по сей день отойти не может. Вы берёте её контакты и переписываете их на свой лад , под свои так ученья и домослы , зачем ?

Своих нет , так и чужие не портите .

Человек должен выражать себя сам ! САМ !!! а не с вашим вмешательством.


Она не поносила Нараду ., уж это мне известно достоверно.

Живите спокойно , не трогая других и не обижая их. Пишите своё и только своё , вы можете только сослаться на ту статью , от кого-то или чен , если они синхроны в чём-то с вами , но у вас должно быть своё.

Лада далеко не глупая девушка , оставьте её в покое раз и навсегда , пусть она будет самостоятельной , а не вашей пешкой., которой можно помыкать и унижать при случаи., не перекрывайте ей кислород .

Учитесь быть Благодарными всем кто рядом с вами сейчас , а их очень мало , все от вас ушли., и это только ваша заслуга.
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #214 DAMARA » 22.08.2019, 08:00

Тара, мы никогда никого не посылали к Тёмным. Если человек темнел от собственного негатива, то мы так и писали: потемнел, вышел на связь с Рептилоидами / Драконийцами вместо прежнего Канала от Света. Я понимаю, что верить в это не хочется, но такова жизнь - в любой момент времени мы притягиваем к себе только то, что соответствует нашим мыслям и энергетике.

"И не нужно кичится своей честностью , Ладу вы рамордавали так , что она по сей день отойти не может. Вы берёте её контакты и переписываете их на свой лад , под свои так ученья и домослы , зачем ?"

В 2017 году Нарада предложила Ладе редактировать её послания, чтобы Лада имела стимул их принимать и размещать для людей. Лада раскрывала в своих сообщениях около 30% из всего полученного информационного пакета. Поэтому Нарада задавала Ладе вопросы либо сама вставляла пропущенную информацию. Работа над пропущенным требовала от Лады усилий, что не очень-то ей нравилось, так как хотелось побыстрее выложить послание в том виде. в каком она его получила. В результате, в январе 2019 года Нарада Ринпоче отказалась редактировать сообщения Лады, предоставив ей полную свободу действий в её контактёркой работе.

С Ладой мы в хороших отношениях, переписываемся время от времени. Лада не стоит на месте, она давно уже переосмыслила прошлый опыт и сделала выводы из него. И вам, Тара, не стоит держаться за прошлое, вспоминая его каждый раз, когда мы чем-то вам не угодили.

"Учитесь быть Благодарными всем кто рядом с вами сейчас , а их очень мало , все от вас ушли., и это только ваша заслуга".

Когда на сайте работала Нарада, то она давала свои знания людям, а потом выпускала их в жизнь, как это делают в любой школе. И те, кто принял знания Нарады, ушли отсюда с Благодарностью. Недовольными остались те, кто не получил желаемого по какой-либо причине.

Тара, наш сайт эзотерически-информационный, а не обычный, поэтому толп народу здесь никогда не будет, так как мало ещё тех, кто глубоко интересуется эзотерикой. По сути, наш сайт был эзотерической школой для Работников и Учителей. Надеюсь, что после ухода Нарады Индра продолжит работу с людьми, хоть он очень занят на материальной работе.
Сподвижник Нарады Ринпоче - Пятого Будды Мира
Аватара
DAMARA
Вознесённый
Вознесённый
 
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 30.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #215 Путник » 25.04.2021, 08:54

Сердечно приветствую!
Всегда заходил регистрируясь на странице форума.
Сегодня попытался зарегистрироваться через главную страницу портала. Не получается!
Кнопки "Вход" и "Регистрация" вызывают просто перезагрузку главной страницы ничего не меняя. Странно. Или я чего-то не вижу или что делаю не так либо надо поправить чего.
Аватара
Путник
Пробудившийся
Пробудившийся
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 02.04.2018
Откуда: Ярославская обл.

Сообщение #216 NARADA » 25.04.2021, 09:32

Вы хотели просто зайти на сайт через свой логин и пароль?

Лучше всего пользоваться НЕ кнопкой "Вход" слева, а кнопками "Логин" и "Пароль" справа - у них есть автоматическое сохранение.

* * * *

Система входа на форум сбойнула в первый раз после моих рассылок Кармических Писем Счастья правительствам стран мира весной 2017 года - на форум и сайт была Атака, в основном из Италии, и программа моих сайтов не выдержала нагрузки. Во второй раз это повторилось после моей рассылки Кармических Писем правительствам стран мира весной 2019 года.

В первый раз наш сисАдмин удалил программу системной безопасности - долго загружались Страницы форума, на что были жалобы. Но мой первый сайт "Сам себе Целитель" так и не оправился после этой Атаки, поэтому сисАдмин быстро ввёл в работу новый сайт "Пятый Путь Вознесения". После второго раза в 2019 году сисАдмин оставил программу безопасности на сайте и форуме, хотя и в пассивном состоянии - вдруг у меня будут ещё одни рассылки Кармических Писем Счастья правительствам стран мира. Вот из-за её наличия и возникли кое-какие странности с входом на форум - на сайте тоже есть подобная проблема с активацией входа по давно не использованному Логину (система не всегда читает его пароль и не может выслать другой).

Прошу прощения за приченённые неудобства.
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Пред.


Вернуться в Предложения и пожелания




Сейчас этот раздел просматривают: 2 гостя