Предложения и пожелания по работе сайта

Сообщение #161 DAMARA » 18.02.2018, 19:21

Пустынник: "поэтому не хочется писать никаких расшифровок...почему? потому у вас оценивается чисто субъективно...имеет отношение или не имеет отношение....Как увидите...так и есть..."

Расшифровок снов писать не хочется, а на разговоры вокруг да около темы желание нашлось.

Может уже достаточно жаловаться на субъективное отношение?

Если есть что сказать - пишите. А там видно будет: нужны ваши мысли людям или нет, подходят они в эту тему форма или нет. Зачем сами себя ограничиваете?
Сподвижник Нарады Ринпоче - Пятого Будды Мира
Аватара
DAMARA
Вознесённый
Вознесённый
 
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 30.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #162 Пустынник » 18.02.2018, 19:31

Знаешь...что скажу..это уже субъективный подход...цензура...когда так походят к работе......Выносит или нет...почему допустим я решаю...что лучше...как правильно....я что знаю за всех....или претендую на знания всего...поэтому...поэтому...важно дать каждому...ведь не все одинаковы...не все достигли каких то результатов или высот в достижении чего то....поэтому они оценивают ваши действия иначе...Им ещё к этому идти и идти...чтобы понять...а вы совсем не даёте шанса....


Этим вы прости вызываете мягко говоря недоумение...дайте научиться людям...они не понимают принципа такой цензуры...а постоянные посетители...участники......

естественно...я не собираюсь лезть и советовать ...это ваше дело.... просто мнение...
Пустынник
Возносящийся
Возносящийся
 
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 15.11.2016

Сообщение #163 Тара » 18.02.2018, 19:38

Я поддерживаю Лионессу и Пустынника..это бестактно, и очень , очень неприятно вообще-то , как будто тебе на ходу рот закрыли, когда рвут ткань разговора и вставляют свои пять копеек ни кому не нужные.
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #164 МирРа » 18.02.2018, 22:48

Тара, могу повторить только то, что написала Лионессе здесь: /viewtopic.php?p=6806#p6806
Информатор Раскрытия - соратник Нарады Ринпоче.
Аватара
МирРа
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 3091
Зарегистрирован: 20.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #165 МирРа » 18.02.2018, 23:02

Пустынник: "Этим вы прости вызываете мягко говоря недоумение...дайте научиться людям...они не понимают принципа такой цензуры..."

Почему перенос сообщений в соответствующую тему вы называете цензурой?
Информатор Раскрытия - соратник Нарады Ринпоче.
Аватара
МирРа
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 3091
Зарегистрирован: 20.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #166 DAMARA » 18.02.2018, 23:10

Пустынник: "почему допустим я решаю...что лучше...как правильно....я что знаю за всех....или претендую на знания всего..."

Я предложила вам быть смелее в высказывании своего мнения по поводу снов, если у вас есть что сказать. Если желания говорить нет, то на нет и суда нет.
Сподвижник Нарады Ринпоче - Пятого Будды Мира
Аватара
DAMARA
Вознесённый
Вознесённый
 
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 30.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #167 лионесса » 19.02.2018, 04:39

Я конечно понимаю, что сайт Нарады и она просила вас как модератора иногда чистить странички , но ... как правило на любых форумах их чистят когда русло темы меняется слишком, или оскорбления бывают, тогда модератор вправе, что-то изменить или удалить совсем. Но в данном случае происходит странное-убираются все обсуждения, как бы заранее показывая-(поговорили и хватит, тема закрыта), я считаю это нетактично.

А в последнем сообщении нам всем практически указали на свое место. Кто же после этого придет на форум? Задумайтесь, Знающий?!
лионесса
Пробудившийся
Пробудившийся
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 27.07.2016

Сообщение #168 Тара » 19.02.2018, 06:05

Чистить тему просит Нарада, которая не выносит, когда в одну кучу собирают разное и думают при этом, как здорово всё получилось. :) :) :)

А по моему как раз наоборот ,это вы так думаете, но не люди, что просят вас об обратном, не разбивать разговор.

Я вчера написа об этом, но моего комента нет , не перенесли . не посчитали нужным :hah:
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #169 МирРа » 19.02.2018, 10:40

Тара, я перенесла в эту тему все сообщения по обсуждаемой теме Снов. Ничего не удалила и не переносила в другие ветки.

*************************************************

Мы обсудили среди Админов пожелания людей о беседах в теме Снов. В итоге решили, что все разговоры будут оставлены в теме "Мне снился сон" на неделю после их завершения, чтобы все желающие могли их прочесть. После недельного срока все сообщения, вышедшие за рамки обсуждения снов, будут перенесены в соответствующие их содержанию темы форума, о чём будет оставлено сообщение модератора и дана ссылка переноса.

Так же предлагаем всем обратить внимание на тему "За чашкой чая" / "С друзьями у камина", где можно вести беседы на самые разнообразные темы без тематических ограничений: /viewtopic.php?f=43&t=69

Спасибо всем, кто высказал свои пожелания по улучшению работы сайта. Просим извинения за причинённые неудобства.
Информатор Раскрытия - соратник Нарады Ринпоче.
Аватара
МирРа
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 3091
Зарегистрирован: 20.03.2015
Откуда: Рязань

Предложения и пожелания

Сообщение #170 HADAR » 20.02.2018, 09:54

Доброго времени суток! Зарегистрировался на сайтах Пятый Путь Вознесения, Возрождение Рагнарёка, при переходе с Главного в подразделы Рагнарёка нужно снова входить под ником и паролем, то же самое происходит когда нужно написать сообщение или делать переходы в другую ветку, можно это поправить? Чтобы при переходах не вбивать снова ник и пароль. Большое спасибо.
Аватара
HADAR
Возносящийся
Возносящийся
 
Сообщения: 725
Зарегистрирован: 04.02.2018

Сообщение #171 Indra » 20.02.2018, 11:20

RAF, сайт с новостями и форум реализованы на разных движках, поэтому у них разные системы учётных записей. "Подружить" их вместе, чтобы вести единую базу учётных записей, пока не получается. Поэтому приходится логиниться два раза: на главном сайте и на форуме.
Индра Саваоф / Красная Тара (Учитель Учителей / Сподвижник Падмапани Нарада Ринпоче - Пятого Будды Мира)
Аватара
Indra
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань

Предложения и пожелания по работе сайта

Сообщение #172 HADAR » 20.02.2018, 21:02

Indra писал(а):RAF, сайт с новостями и форум реализованы на разных движках, поэтому у них разные системы учётных записей. "Подружить" их вместе, чтобы вести единую базу учётных записей, пока не получается. Поэтому приходится логиниться два раза: на главном сайте и на форуме.
После написания текста, с цитатой, делаю отправку, загружается новая страница и снова просит ввести логин и пароль, это на одном и том же сайте, или это тоже два движка? Может я, что-то делаю не правильно?
Аватара
HADAR
Возносящийся
Возносящийся
 
Сообщения: 725
Зарегистрирован: 04.02.2018

Сообщение #173 Indra » 21.02.2018, 12:34

RAF, обычно такое бывает, когда вводишь неправильный пароль. Попробуйте восстановить пароль. Если хотите, мы можем сами вам изменить его, после чего вы сможете зайти под своей учёткой и изменить пароль самостоятельно, на какой захотите.
Индра Саваоф / Красная Тара (Учитель Учителей / Сподвижник Падмапани Нарада Ринпоче - Пятого Будды Мира)
Аватара
Indra
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #174 HADAR » 21.02.2018, 18:34

Доброго времени суток, Индра! Спасибо за ответ. Логин и пароль ввожу правильно. На сайт" Возрождение Рагнарёка" вхожу. Мною написано несколько сообщений, на счётчике стоит 0. После написания текста в кнопке "Ответ", сайт снова просит логин и пароль. После написания текста нажимаю отправить, выходит новая страница и снова просит логин и пароль. В последний раз изменил порядок отправки. Написанное выделил, а потом отправил, получилось. Но с логином и паролем идут запросы. Может сделать кнопку сохранить пароль? Спасибо.
Аватара
HADAR
Возносящийся
Возносящийся
 
Сообщения: 725
Зарегистрирован: 04.02.2018

Сообщение #175 Indra » 21.02.2018, 18:42

RAF, пароль сохраняет не сайт, а браузер. При каждом вводе каждого нового логина-пароля он должен запрашивать у пользователя сохранение.

Остальные вопросы я передам нашему админу. Только он сейчас занят - переезжаем на новый хостинг, поэтому ответит чуть позже, скорее всего уже после 23 февраля.
Индра Саваоф / Красная Тара (Учитель Учителей / Сподвижник Падмапани Нарада Ринпоче - Пятого Будды Мира)
Аватара
Indra
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #176 HADAR » 08.03.2018, 19:01

Перенесу свои вопросы сюда. При общении в мини-чате, чтобы вставить картинку клавиши "картинка" запрашивает адрес картинки. Пробовал не получилось, на примере картинка на диске, в папке, и т.д. Пробовал с рабочего стола , тоже не получилось. 1. Можно это сделать попроще, чтобы при вставлении фото или картинки появилось меню, откуда вставить фото или картинку, с диска, файла и т.д., чтобы не прописывать адрес? 2. Возможность удаления ошибки или сообщения, при написании в мини-чате, в течении 5 минут? Большое спасибо.
Аватара
HADAR
Возносящийся
Возносящийся
 
Сообщения: 725
Зарегистрирован: 04.02.2018

Сообщение #177 Indra » 11.03.2018, 00:19

Попробуйте вставить картинку не с локального компьютера, а по ссылке из интернета. Должно получиться.
Если у вас есть необходимость вставить сообщение именно картинку с локального компьютера, то можно предварительно загрузить её в интернет на стороннем ресурсе, например, здесь: https://radikal.ru/

Мы используем чат в виде готового плагина. Изменить его будет проблематично.

По второму вопросу, уточню у нашего админа.
Индра Саваоф / Красная Тара (Учитель Учителей / Сподвижник Падмапани Нарада Ринпоче - Пятого Будды Мира)
Аватара
Indra
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань

Предложения и пожелания

Сообщение #178 HADAR » 16.03.2018, 21:05

Господа, Администраторы! Помогите понять, что не так? Чтобы отправить текст, в любой теме Возрождения Рагнарёка, приходится по 5-6 раз вводить логин и пароль. Захожу на страницу, чтобы что-то ответить, ввожу логин , пароль, всё нормально. После написания текста, заполняю тему, нажимаю отправить, открывается новая страница, просит снова ввести логин и пароль и так несколько раз. Приходится копировать, чтобы не потерять текст. В чём "Закавыка"? Благодарю.
Аватара
HADAR
Возносящийся
Возносящийся
 
Сообщения: 725
Зарегистрирован: 04.02.2018

Сообщение #179 Indra » 17.03.2018, 00:30

Когда вы логинитесь на сайте, создаётся сессия. Сессия привязана к вашему IP адресу. Если она оборвалась, возможно, у вас сменился IP. Такое бывает, если в настройках подключения к интернету указан динамический IP.
Например, у меня на работе прописан статический IP, поэтому с сайта меня никогда не вышибает. А дома всё время приходится бдить, чтобы написанные комментарии не пропали втуне.
Индра Саваоф / Красная Тара (Учитель Учителей / Сподвижник Падмапани Нарада Ринпоче - Пятого Будды Мира)
Аватара
Indra
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #180 NARADA » 23.03.2018, 09:09

Согласна с Индрой. У меня самой та же проблема, поэтому всё время приходится копировать текст, прежде чем отправить. Я думала на ипишник, Индра подтвердил. Но я так делаю по другой причине - в какой-то момент у меня интернет стекает на нет, поэтому всё время приходится обновлять интернет линию. Я живу в Майме / Алтай, это село считается, хотя больше на город похоже. Правда, в Усть-Коксе будет ещё Веселее с интернетом...
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Пред.След.


Вернуться в Предложения и пожелания




Сейчас этот раздел просматривают: 2 гостя

cron