Предложения и пожелания по работе сайта

Сообщение #101 Indra » 07.08.2016, 20:56

Вы наверное забыли, но у нас на сайте могут общаться и Гости, и им для этого не нужно проходить регистрацию. Думаю, что человек, о котором вы говорите, как раз и относится к Гостям.
Как к ним относится - решать только вам лично. Я например, ко всем отношусь с максимальным вниманием и серьёзностью, ибо точно знаю, что ко мне не обращается человек, которому не нужна моя помощь. А если всё-таки он обратился, значит я сделаю всё возможное, для оказания ему помощи.
Индра Саваоф / Красная Тара (Учитель Учителей / Сподвижник Падмапани Нарада Ринпоче - Пятого Будды Мира)
Аватара
Indra
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #102 ДревлЯнИн » 07.08.2016, 22:38

Indra писал(а):Вы наверное забыли, но у нас на сайте могут общаться и Гости, и им для этого не нужно проходить регистрацию. Думаю, что человек, о котором вы говорите, как раз и относится к Гостям.
Как к ним относится - решать только вам лично. Я например, ко всем отношусь с максимальным вниманием и серьёзностью, ибо точно знаю, что ко мне не обращается человек, которому не нужна моя помощь. А если всё-таки он обратился, значит я сделаю всё возможное, для оказания ему помощи.
А без подколок мы не можем? Когда до тебя дойдет, что человек пишет от себя, а не от твоей изуродованной личности. Выпросил. Мне не понятно, и с правилами меня никто в курсы не вводил.
А устроенная вами демократия ещё покажет себя когда подымется рейтинг малость.
Сегодня не мой день, все норовят пнуть поусердней.
Наше мнение может не совпадать, но навязывать своё, нонсенс...
Аватара
ДревлЯнИн
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 29.03.2015
Откуда: Коммуна

Сообщение #103 ДревлЯнИн » 07.08.2016, 23:18

Ну и какую пользу намерены вы получить от этого посещения?
karinfe16
...

***Отредактировано: незачем цитировать ссылки спамеров, ведь они даже мечтать не могут о таком Подарке Судьбы!
Indra
Наше мнение может не совпадать, но навязывать своё, нонсенс...
Аватара
ДревлЯнИн
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 29.03.2015
Откуда: Коммуна

Сообщение #104 Indra » 08.08.2016, 11:32

И мысли не было вас "подкалывать". Я на полном серьёзе с вами общаюсь. И в моих словах не было ни капли укора и насмешки.

Что до наших правил, то я допускаю, что со временем, когда измениться положение дел, то соответственно изменятся Правила сайта и основная концепция. Никто же не запрещает этого делать.
Хотя я не думаю, что что-то изменится в отношении Гостей - уже сейчас многие люди общаются на сайте, как Гости, не регистрируясь, и я думаю, что будет не правильно ставить их перед радикальным выбором: или регистрироваться и логиниться, или не общаться вовсе.

Я не посещаю сайты, которые рекламируют спамеры, поэтому и пользы они мне никакой принести не могут. Их сообщения я удаляю при первой возможности без разбора, что и вам советую делать.
Индра Саваоф / Красная Тара (Учитель Учителей / Сподвижник Падмапани Нарада Ринпоче - Пятого Будды Мира)
Аватара
Indra
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #105 ДревлЯнИн » 08.08.2016, 15:07

что касается гостей. Оставлять сообщения они могут, но контроль за их писаниной нельзя пускать на самотёк, могут появиться призывы антиконституционые, сеющие рознь и подобные, посему надо им давать возможность видеть сообщение после модерации. Без разницы чьей, значит надо предусмотреть функцию горячей модерации это для скорости. Кого подобное будет не устраивать, милости просим на регистрацию. В этом случае соообщение будет видно сразу.
Наше мнение может не совпадать, но навязывать своё, нонсенс...
Аватара
ДревлЯнИн
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 29.03.2015
Откуда: Коммуна

Сообщение #106 Indra » 09.08.2016, 08:12

На сайте Сам Себе Целитель, спамеры в основном пишут в чат. Я очень редко видел их сообщения в комментариях к статьям. Зато они регистрируются целыми пачками каждый день. На этом сайте - форуме Возрождение Рагнарёка, я вообще пока не видел спамеров, поэтому пока здесь рано говорить о методах решения проблемы, так как пока и проблемы-то нет.
Вообще же подобная преМодерация это вопрос интересный. Основная сложность здесь заключается в том, что далеко не всегда есть время на такую горячую модерацию. Мы иногда так уходим в работу, что даже статьи забываем активировать - хорошо, что люди сами пишут нам об этом, и это мгновенно решает вопрос.
Если же говорить о преМодерации сообщений, то это будет: во-первых, слишком медленно, так как на это не будет время, чтобы заниматься этим в режиме он-лайн; во-вторых, мы всё-таки работаем для удобства людей в первую очередь, а не для НЕ удобства спамеров, поэтому подобный дискомфорт по вычистке сайта от рекламы терпим. По крайней мере, пока дела обстоят именно так, хотя возможно, в будущем приоритеты и обстановка измениться, и нам действительно придётся договориться с каким-нибудь человеком, чтобы он занимался по большей части преМодерацией пользовательского контента.
Индра Саваоф / Красная Тара (Учитель Учителей / Сподвижник Падмапани Нарада Ринпоче - Пятого Будды Мира)
Аватара
Indra
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #107 ДревлЯнИн » 09.08.2016, 09:19

Зачем договариваться с кем то? у нас куча модераторов, кто зашёл тот и активировал. Костяк внятный и уравновешенный. Вполне по силам такие действия. Темы под каждым модератором уже нагрузка.
Наше мнение может не совпадать, но навязывать своё, нонсенс...
Аватара
ДревлЯнИн
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 29.03.2015
Откуда: Коммуна

Сообщение #108 Indra » 12.08.2016, 00:20

По сути, у нас на сайте два модератора: вы и МирРа. Я бы не назвал это кучей, так как если один модератор будет занят Работой в общении, а другой по каким-то причинам не сможет зайти на сайт, то вся преМодерация зависнет в воздухе. А если Гость активно участвует в общении, то модератору нужно постоянно следить за активацией его сообщений, иначе Гость автоматически исключается из живой беседы.
Индра Саваоф / Красная Тара (Учитель Учителей / Сподвижник Падмапани Нарада Ринпоче - Пятого Будды Мира)
Аватара
Indra
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #109 ДревлЯнИн » 12.08.2016, 09:29

И сколько у нас за месяц активных тем с участием гостей? Пусть регистрируются для полноценности присутствия, а гость может оставить реплику.
Это выгодно и сайту и читателю.
Наше мнение может не совпадать, но навязывать своё, нонсенс...
Аватара
ДревлЯнИн
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 29.03.2015
Откуда: Коммуна

Сообщение #110 Indra » 14.08.2016, 09:23

Вы сейчас про форум или про сайт Сам Себе Целитель?
На сайте за прошлый месяц гости активно общались в комментариях. А среди них есть и такие, кто раньше активно общался под своим аккаунтом, но сейчас по каким-то причинам предпочитает больше общаться, как Гость. Например, Aeio.
Общаться в качестве Гостя - это их решение, на которое они имеют полной право по своей Свободе Выбора и Воли. Мы не можем запретить им этого делать, так как нужно чтить и уважать чужую Свободу не только на словах, но и на деле.
К тому же, надо понимать Причины подобного решения с их стороны. Далеко не все люди могут выдержать длительное пребывание рядом с источником Высоких Энергий. А у нас на сайте собрались многие Учителя, в том числе и самого Высокого Мирового Уровня. Не удивительно, что некоторые люди предпочитают дистанцироваться от Высоких Энергий, как мощного источника радиации. Не нужно им в этом мешать, ставя вопрос ребром.
Индра Саваоф / Красная Тара (Учитель Учителей / Сподвижник Падмапани Нарада Ринпоче - Пятого Будды Мира)
Аватара
Indra
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #111 ДревлЯнИн » 20.08.2016, 21:25

Indra писал(а):Вы сейчас про форум или про сайт Сам Себе Целитель?
Далеко не все люди могут выдержать длительное пребывание рядом с источником Высоких Энергий. А у нас на сайте собрались многие Учителя, в том числе и самого Высокого Мирового Уровня. Не удивительно, что некоторые люди предпочитают дистанцироваться от Высоких Энергий, как мощного источника радиации. Не нужно им в этом мешать, ставя вопрос ребром.
Вас понял, вам виднее.
Наше мнение может не совпадать, но навязывать своё, нонсенс...
Аватара
ДревлЯнИн
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 29.03.2015
Откуда: Коммуна

Сообщение #112 ДревлЯнИн » 28.08.2016, 13:23

Хотелось бы видеть историю чат сообщений. Такое возможно? Хотя бы недельной длительности.
Наше мнение может не совпадать, но навязывать своё, нонсенс...
Аватара
ДревлЯнИн
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 29.03.2015
Откуда: Коммуна

Сообщение #113 Indra » 29.08.2016, 07:45

Нет. К сожалению история чата не сохраняется. Сам от этого иногда страдаю. Это вопрос к Юкозу, на движке которого и работает наш сайт Сам Себе Целитель.
Индра Саваоф / Красная Тара (Учитель Учителей / Сподвижник Падмапани Нарада Ринпоче - Пятого Будды Мира)
Аватара
Indra
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #114 ДревлЯнИн » 29.08.2016, 11:24

А самим добавить модуль? проще наладить работу сайта чем форума, но с форумом всё проще предоставляемого с лихвой хватает. Как вариант можно обратиться к админам юкоса для личного пользования внести изменения, думаю не откажут. Варианты есть, надо только желание проявить. Спросить можно, а там будем глядеть. Площадок с бесплатными сайтами уйма, сделать под себя не проблема, а форум можно и предоставленный использовать.
Наше мнение может не совпадать, но навязывать своё, нонсенс...
Аватара
ДревлЯнИн
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 29.03.2015
Откуда: Коммуна

Сообщение #115 ДревлЯнИн » 30.08.2016, 16:08

Indra писал(а):Нет. К сожалению история чата не сохраняется. Сам от этого иногда страдаю. Это вопрос к Юкозу, на движке которого и работает наш сайт Сам Себе Целитель.
А такой момент. В коментариях идёт нормальное отражение сообщений, но почему нет возможности щёлкнув по нему попасть в тему комментирования.
Зачастую просто не находишь в какой теме что происходит. Можно это поправить? У админа полно возможностей, коли что не доступно, можно хозяев попросить
поправить коли сами не с усами... :wink:
И ещё, как попасть на сайт из форума, я что то не вижу такой возможности. Очень неудобно бегать по истории в поисках потерянного.
Наше мнение может не совпадать, но навязывать своё, нонсенс...
Аватара
ДревлЯнИн
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 29.03.2015
Откуда: Коммуна

Сообщение #116 Indra » 30.08.2016, 16:25

Мы и так используем новые модули на сколько это возможно. Недавно открыли этот новый форум, а также планируем открыть ещё один информационный сайт, который будет работать параллельно с Сам Себе Целитель. Но это уже будет другой движок - вы правильно подметили. Потому что техподдержка Юкоза очень плохо отвечает на вопросы и совсем не идёт на уступки в части доработок и модификации движка под персональные нужды. Поэтому точно будет другой движок.
Индра Саваоф / Красная Тара (Учитель Учителей / Сподвижник Падмапани Нарада Ринпоче - Пятого Будды Мира)
Аватара
Indra
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #117 Indra » 30.08.2016, 16:30

Не совсем понял вопрос с комментариями и переходом в тему. На сколько я знаю, сейчас переход в тему по комментарию из информеру работает отлично. Другое дело, что не работает переход на конкретное сообщение в теме...

Перейти на сайт Сам Себе Целитель с этого форума можно нажав на соответствующий раздел под логотипом форума: Возрождение Рагнарёка.
Индра Саваоф / Красная Тара (Учитель Учителей / Сподвижник Падмапани Нарада Ринпоче - Пятого Будды Мира)
Аватара
Indra
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #118 ДревлЯнИн » 30.08.2016, 17:18

Спасибо за подсказку, теперь буду пользоваться а по первому вопросу вопрос не снят.
Есть сообщение в комментариях, нажимаешь на сообщение или автора и ничего не происходит.
Хотелось бы при выборе попадать в тему диалога , а не искать где возникло сообщение по всем новостям.
Так достаточно точно описал?
Наше мнение может не совпадать, но навязывать своё, нонсенс...
Аватара
ДревлЯнИн
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 29.03.2015
Откуда: Коммуна

Сообщение #119 ДревлЯнИн » 16.09.2016, 13:10

ИНдра, в новостях при редактировании своего сообщения окно текста сворачивается и операцию провести не удаётся.
Раньше хоть пару строк было доступно, а теперь и вовсе в 0 сворачивает, хотя открывается полностья в начале, но не удерживается.
Надо что то делать.
Наше мнение может не совпадать, но навязывать своё, нонсенс...
Аватара
ДревлЯнИн
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 29.03.2015
Откуда: Коммуна

Сообщение #120 ДревлЯнИн » 09.10.2016, 21:22

Проблемма не устранена, ответить на пост невозможно. Разстарайся будь добр. :pray: :pray:
Наше мнение может не совпадать, но навязывать своё, нонсенс...
Аватара
ДревлЯнИн
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 29.03.2015
Откуда: Коммуна

Пред.След.


Вернуться в Предложения и пожелания




Сейчас этот раздел просматривают: 2 гостя

cron