Предложения и пожелания по работе сайта

Сообщение #141 ДревлЯнИн » 06.12.2016, 23:09

Я же сразу писал ФФ firefox 50.0.2, привёл и скрин, куда уж конструктивней? В хроме и махтоне 50,2 не пробовал, там проблемы даже на главной при редактировании.
Ничего не меняется. кнопка цитита для того на форуме и присутствует чтоб определить часть сообщения и ответить на него.
На всех иных сайтах форумы работают правильно и стабильно, минимум проверил три сайта, в том числе и планетовские.
Наше мнение может не совпадать, но навязывать своё, нонсенс...
Аватара
ДревлЯнИн
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 29.03.2015
Откуда: Коммуна

Сообщение #142 ДревлЯнИн » 25.01.2017, 15:09

Индра, в сообщениях форума смайлики не разворачивают дополнительные картинки. Ещё смайлики:- не работает. ФФ50,10
Наше мнение может не совпадать, но навязывать своё, нонсенс...
Аватара
ДревлЯнИн
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 29.03.2015
Откуда: Коммуна

Сообщение #143 Indra » 25.01.2017, 19:04

Древлянин, у меня смайлики открываются в отдельном окне.
Индра Саваоф / Красная Тара (Учитель Учителей / Сподвижник Падмапани Нарада Ринпоче - Пятого Будды Мира)
Аватара
Indra
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #144 ДревлЯнИн » 25.01.2017, 21:20

Indra писал(а):Древлянин, у меня смайлики открываются в отдельном окне.
Извини, не увидел открывшееся окошко на заднем плане. Разглядел его когда закрывал браузер.
никак не привыкну к этому форуму и сайту, такие выверты не могут случиться в здравой голове. :weirdface:
Наше мнение может не совпадать, но навязывать своё, нонсенс...
Аватара
ДревлЯнИн
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 29.03.2015
Откуда: Коммуна

Сообщение #145 NARADA » 29.01.2017, 11:50

Я не занимаюсь технической стороной сайта Сам себе Целитель и форума Возрождения Рагнарёка, это дело Индры, как технического администратора и Админа. Но я отправлю ваше пожелание на счёт выборочного цитирования им обоим для рассмотрения и принятия мер.
Хотя для подобных вопросов у нас есть специальная Ветка на форуме: /viewtopic.php?f=48&t=2
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Сообщение #146 NARADA » 29.01.2017, 12:03

Это мне ответил Админ на ваше Пожелание Древлянин:
"Привет. По поводу цитирования мне вопрос задавали. И я на него ответил. Выборочное цитирование только в полной форме ответить, а не в быстрой. Нажимаем кнопку ответить которая внизу и пользуемся полным функционалом. Выделяем что нужно а нажимаем кнопку цитирования."
Удачи вам.
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Сообщение #147 Indra » 29.01.2017, 12:53

ДревлЯнИн,
ДревлЯнИн писал(а):Обращался к Индре с предложением поправить работу форума, он считает и так сойдёт, не хочет тревожить администрацию, а то что неудобство с цитированием, недоразумение.
Последний раз с пожеланиями изменить Форум вы ко мне обращались по вопросу Цитирования (цитирование фрагментов сообщений других пользователей). Я вам подробно ответил на этот вопрос, что такой функционал у нас есть, и даже описал, как им надо пользоваться с учётом особенностей движка нашего форума:
/viewtopic.php?p=3719#p3719
Если же вы хотите, чтобы мы сменили движок форума, потому что вам так будет удобнее цитировать другие сообщения, то... вероятность этого события стремится к нулю.
Индра Саваоф / Красная Тара (Учитель Учителей / Сподвижник Падмапани Нарада Ринпоче - Пятого Будды Мира)
Аватара
Indra
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #148 ДревлЯнИн » 29.01.2017, 12:58

NARADA писал(а):Я не занимаюсь технической стороной сайта Сам себе Целитель и форума Возрождения Рагнарёка, это дело Индры, как технического администратора и Админа. Но я отправлю ваше пожелание на счёт выборочного цитирования им обоим для рассмотрения и принятия мер.
Хотя для подобных вопросов у нас есть специальная Ветка на форуме: /viewtopic.php?f=48&t=2
А вы бы сначала туда заглянули, и почитали, Можно было и не писать здесь этого поста. Могу точно сказать, форум не оптиизирован под работу, он сырой и неуютный. Например в опере нет возможности написать ответ на коментарий, да и в других браузерах кроме ФАЙРЕ Фоксе. К слову пришлось. Со смайликами почти та же песня, на форуме доп смайлы проскакивают в микроскопическом окошке, не мудрено пропустить, да и сами смайлы под микроскопом рассматривать. Сырец. На мусорнике поди обнаружил ценность.
Наше мнение может не совпадать, но навязывать своё, нонсенс...
Аватара
ДревлЯнИн
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 29.03.2015
Откуда: Коммуна

Сообщение #149 Indra » 29.01.2017, 13:26

Описанный мною функционал Цитирования исправно работает в браузерах: Firefox, Яндекс, Crome, Opera. Уверен, что тоже самое будет и в других браузерах, но их я не тестировал. Поэтому, Древлянин, возможно вы видите то, что хотите видеть, САМИ моделируя свою реальность по своему усмотрению.
Это и есть жизнь 4 Измерения, когда человека сам начинает моделировать окружающую его действительность, по своему усмотрению. Жаль только что РЕЗУЛЬТАТ своей работы он всё ещё по привычке списывает на причины по 3 Измерению.
Индра Саваоф / Красная Тара (Учитель Учителей / Сподвижник Падмапани Нарада Ринпоче - Пятого Будды Мира)
Аватара
Indra
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #150 ritmic » 19.08.2017, 21:47

У меня скромный вопрос.., а Сайт "сам себе целитель" будет восстановлен, или уже "всё"..??
Вы меня простите, но на "форуме" , где предполагается Общение, одна МирРа... активна,,- где остальные участники??
чем мудрей и сильней человечество тем мудрей и сильней истина
чем больше мы познаём тем непостижимее становится это нечто
Аватара
ritmic
Пробудившийся
Пробудившийся
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 26.11.2015
Откуда: Москва

Сообщение #151 МирРа » 20.08.2017, 09:10

ritmic, добрый день.

Сайт "Сам себе целитель" не будет восстановлен до тех пор, пока его прежний владелец Водолей на выйдет с нами на связь, чтобы передать нам некоторые данные, без которых мы не можем оплатить сайт. А Водолей недоступен ни на своём собственном сайте http://цельжизни.орг/ ни на сайте "Наша планета", ни по электронной почте - он не отвечает на наши письма. Поэтому мы уже смирились с мыслью, что "Сам себе целитель" останется не рабочим сайтом, а мы запустим новый сайт "Пятый Путь Вознесения", запуск которого задерживается, потому что из-за отпусков техАдмин сейчас работает за двоих на своей основной работе и не может выделить время для работы с нашим новым сайтом "Пятый Путь Вознесения". Так что мы пока ждём.

Почему никто не активен на форуме? Это вопрос к пользователям и гостям сайта. Я же думаю, что они пока довольны тем общением, какое имеют где-то ещё. К тому же сейчас время отпусков, люди отдыхают.
Информатор Раскрытия - соратник Нарады Ринпоче.
Аватара
МирРа
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 3091
Зарегистрирован: 20.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #152 ДревлЯнИн » 20.08.2017, 15:14

[quote="МирРа"Почему никто не активен на форуме? [/quote]

Во первых неудобно, не информативно, бессмысленно по сути.
Сам не новичёк, но и мне совсем не комфортно на форуме, да и просто нет желания лопатить разделы с сообщениями.
Так что, до запуска сайта молитесь, чтоб не разбежались вознесенцы... :cry:
Наше мнение может не совпадать, но навязывать своё, нонсенс...
Аватара
ДревлЯнИн
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 29.03.2015
Откуда: Коммуна

Сообщение #153 NARADA » 20.08.2017, 15:32

Помимо МирРы я ещё комментирую статьи. Иногда кто-нибудь включается в беседу, если есть что сказать, но в основном многие на Ветке Сноведения появляются.
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Сообщение #154 МирРа » 20.08.2017, 15:35

ДревлЯнИн, если зарегистрироваться на форуме, то станет доступна функция "новые сообщения". Она высвечивается, если нажать на функцию "Главный форум". Я постоянно ею пользуюсь.

Только есть один нюанс с функцией "новые сообщения". Эту страницу надо сохранять и не обновлять до тех пор, пока не пройдёте с НЕЁ по всем новым сообщениям. Иначе программа сайта решит, что за один заход в новые сообщения вы всё просмотрели, интересного для себя не нашли и стирает информацию. Вот тогда уж, действительно, остаётся ходить по всем темам и смотреть на даты последних сообщений. Это очень неудобно, здесь я с вами полностью согласна, ДревЯнИн.
Информатор Раскрытия - соратник Нарады Ринпоче.
Аватара
МирРа
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 3091
Зарегистрирован: 20.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #155 NARADA » 20.08.2017, 15:46

Только этим и Занимаюсь Древлянин - Молюсь. Админ Сейчас ОЧЕНЬ занят - пора отпусков, поэтому он не имеет возможности заняться доработкой нашего нового сайта, поэтому приходится пользоваться тем, что есть - форумом.
Согласна с вами. НЕ удобно читать и комментировать новости на форуме. Но на безрыбье и рак рыба, как говорится. Новости-то МирРа всё одно размещает Интересные, а к ним мне есть что сказать...
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

наш новый сайт Пятый Путь Вознесения!

Сообщение #156 NARADA » 13.09.2017, 12:07

Сегодня 13 сентября 2017 года вошёл в строй наш новый сайт Пятый Путь Вознесения: http://narada-budda.ru/

Приглашаю всех к нам на новый сайт для общения, духовного развития и за Новостями о том, что происходит в мире / на планете / в Природе / в людях. Мы будем Рады видеть Всех вас в нашем новом Доме - на сайте Пятый Путь Вознесения!

Изображение

На наш сайт Пятый Путь Вознесения можно пройти с главной страницы нашего форума: http://forum.narada-budda.ru/
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Сообщение #157 лионесса » 17.02.2018, 10:06

МирРа может быть не стоит убирать обсуждения снов, а то тема получается голая, любой пришедший и не успевший прочесть вообще ничего не может понять. Но и всё-таки размышления на тему снов дают кому-то толчек к развитию. Поэтому давайте всех спросим нужно ли удалять обсуждения снов или оставить всё как есть. мне например совсем не хочется еще куда -то идти и где-то что-то искать, потому что придется каждый раз возвращаться к теме снов, чтобы понять что-то.Я заметила, что после ваших подчисток, дня два как правило никто ничего не пишет.
лионесса
Пробудившийся
Пробудившийся
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 27.07.2016

Сообщение #158 МирРа » 17.02.2018, 10:25

Лионесса, тема снов располагает к задушевным разговорам на самые разные темы, поэтому если я не буду чистить ветку, то потеряются сами сны. Единственное, что я могу делать - это ждать окончания начатого разговора, чтобы перенести его позже.

Что касается переносов сообщений в другую тему, то я даю ссылки точно на то сообщение, которое перенесла, а не на начало темы. Так что искать ничего не нужно.

Интересные сны снятся далеко не каждый день. Поэтому не удивительно, что на форуме пишут их редко. Заполнять эти промежутки в теме Снов разговорами на другие темы не целесообразно.
Информатор Раскрытия - соратник Нарады Ринпоче.
Аватара
МирРа
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 3091
Зарегистрирован: 20.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #159 Пустынник » 18.02.2018, 18:14

Дамара...Я лично вполне солидарен в лионессой по поводу обсуждения снов....


Вы что отчёт кому то сдаёте каждый раз все вместе...ну вы все поймите одно...что ни может быть чётко отрегламенированнный тем....Каждая тема это отдельная жизнь...отдельный и абсолютно самостоятельный мир...

Когда рвут вот так...то, как бы вырывают что то очень важное...нежное личное и значимое и тема получается...как сухой бухгалтерский отчёт...который делается не знаю. для каких целей...

Творческий подход...вот что основа, когда тема будет многогранна...раные стороны затрагивать...то получится всегда живо и интересно...

представим СОН это анотация сюжета...а все вместе пишут свой рассказ, который разнообразит и преображает...заставляет жить многоликостью...каждую сюжетную линию...

Это же прекрасно.

Здесь никто лишнего ничего не напишет...всё так или иначе касается снов...пусти каждую тему в свободное плавание и вот увидишь, что это только привлечёт других людей...а то сейчас извини...но ты как жандарм.... устанавливающий цензуру...


поэтому не хочется писать никаких расшифровок...почему? потому у вас оценивается чисто субъективно...имеет отношение или не имеет отношение....Как увидите...так и есть....
Пустынник
Возносящийся
Возносящийся
 
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 15.11.2016

Сообщение #160 МирРа » 18.02.2018, 19:14

Пустынник: "Здесь никто лишнего ничего не напишет...всё так или иначе касается снов...пусти каждую тему в свободное плавание и вот увидишь, что это только привлечёт других людей...а то сейчас извини...но ты как жандарм.... устанавливающий цензуру..."

Все комментарии, имеющие отношение к трактовке опубликованных снов, остаются в теме Снов. Даже если там половодье из лишних слов. Я переношу сообщения, которые никак с представленными снами уже не связаны.

Вы напрасно думаете, что такое положение дел - это моя инициатива. Чистить тему просит Нарада, которая не выносит, когда в одну кучу собирают разное и думают при этом, как здорово всё получилось.
Информатор Раскрытия - соратник Нарады Ринпоче.
Аватара
МирРа
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 3091
Зарегистрирован: 20.03.2015
Откуда: Рязань

Пред.След.


Вернуться в Предложения и пожелания




Сейчас этот раздел просматривают: 3 гостя

cron