Предложения и пожелания по работе сайта

Сообщение #141 ДревлЯнИн » 06.12.2016, 23:09

Я же сразу писал ФФ firefox 50.0.2, привёл и скрин, куда уж конструктивней? В хроме и махтоне 50,2 не пробовал, там проблемы даже на главной при редактировании.
Ничего не меняется. кнопка цитита для того на форуме и присутствует чтоб определить часть сообщения и ответить на него.
На всех иных сайтах форумы работают правильно и стабильно, минимум проверил три сайта, в том числе и планетовские.
Наше мнение может не совпадать, но навязывать своё, нонсенс...
Аватара
ДревлЯнИн
Знающий
Знающий

Сообщение #142 ДревлЯнИн » 25.01.2017, 15:09

Индра, в сообщениях форума смайлики не разворачивают дополнительные картинки. Ещё смайлики:- не работает. ФФ50,10
Аватара
ДревлЯнИн
Знающий
Знающий

Сообщение #143 Indra » 25.01.2017, 19:04

Древлянин, у меня смайлики открываются в отдельном окне.
Индра Саваоф / Красная Тара (Учитель Учителей / Сподвижник Падмапани Нарада Ринпоче - Пятого Будды Мира)
Аватара
Indra
Информированный
Информированный

Сообщение #144 ДревлЯнИн » 25.01.2017, 21:20

Indra писал(а):Древлянин, у меня смайлики открываются в отдельном окне.
Извини, не увидел открывшееся окошко на заднем плане. Разглядел его когда закрывал браузер.
никак не привыкну к этому форуму и сайту, такие выверты не могут случиться в здравой голове. :weirdface:
Аватара
ДревлЯнИн
Знающий
Знающий

Сообщение #145 NARADA » 29.01.2017, 11:50

Я не занимаюсь технической стороной сайта Сам себе Целитель и форума Возрождения Рагнарёка, это дело Индры, как технического администратора и Админа. Но я отправлю ваше пожелание на счёт выборочного цитирования им обоим для рассмотрения и принятия мер.
Хотя для подобных вопросов у нас есть специальная Ветка на форуме: /viewtopic.php?f=48&t=2
Изображение
Майтрея Будда / Нарада Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Знающий
Знающий

Сообщение #146 NARADA » 29.01.2017, 12:03

Это мне ответил Админ на ваше Пожелание Древлянин:
"Привет. По поводу цитирования мне вопрос задавали. И я на него ответил. Выборочное цитирование только в полной форме ответить, а не в быстрой. Нажимаем кнопку ответить которая внизу и пользуемся полным функционалом. Выделяем что нужно а нажимаем кнопку цитирования."
Удачи вам.
Изображение
Майтрея Будда / Нарада Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Знающий
Знающий

Сообщение #147 Indra » 29.01.2017, 12:53

ДревлЯнИн,
ДревлЯнИн писал(а):Обращался к Индре с предложением поправить работу форума, он считает и так сойдёт, не хочет тревожить администрацию, а то что неудобство с цитированием, недоразумение.
Последний раз с пожеланиями изменить Форум вы ко мне обращались по вопросу Цитирования (цитирование фрагментов сообщений других пользователей). Я вам подробно ответил на этот вопрос, что такой функционал у нас есть, и даже описал, как им надо пользоваться с учётом особенностей движка нашего форума:
/viewtopic.php?p=3719#p3719
Если же вы хотите, чтобы мы сменили движок форума, потому что вам так будет удобнее цитировать другие сообщения, то... вероятность этого события стремится к нулю.
Индра Саваоф / Красная Тара (Учитель Учителей / Сподвижник Падмапани Нарада Ринпоче - Пятого Будды Мира)
Аватара
Indra
Информированный
Информированный

Сообщение #148 ДревлЯнИн » 29.01.2017, 12:58

NARADA писал(а):Я не занимаюсь технической стороной сайта Сам себе Целитель и форума Возрождения Рагнарёка, это дело Индры, как технического администратора и Админа. Но я отправлю ваше пожелание на счёт выборочного цитирования им обоим для рассмотрения и принятия мер.
Хотя для подобных вопросов у нас есть специальная Ветка на форуме: /viewtopic.php?f=48&t=2
А вы бы сначала туда заглянули, и почитали, Можно было и не писать здесь этого поста. Могу точно сказать, форум не оптиизирован под работу, он сырой и неуютный. Например в опере нет возможности написать ответ на коментарий, да и в других браузерах кроме ФАЙРЕ Фоксе. К слову пришлось. Со смайликами почти та же песня, на форуме доп смайлы проскакивают в микроскопическом окошке, не мудрено пропустить, да и сами смайлы под микроскопом рассматривать. Сырец. На мусорнике поди обнаружил ценность.
Аватара
ДревлЯнИн
Знающий
Знающий

Сообщение #149 Indra » 29.01.2017, 13:26

Описанный мною функционал Цитирования исправно работает в браузерах: Firefox, Яндекс, Crome, Opera. Уверен, что тоже самое будет и в других браузерах, но их я не тестировал. Поэтому, Древлянин, возможно вы видите то, что хотите видеть, САМИ моделируя свою реальность по своему усмотрению.
Это и есть жизнь 4 Измерения, когда человека сам начинает моделировать окружающую его действительность, по своему усмотрению. Жаль только что РЕЗУЛЬТАТ своей работы он всё ещё по привычке списывает на причины по 3 Измерению.
Аватара
Indra
Информированный
Информированный

Пред.

Вернуться в Предложения и пожелания

Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость