Близкое (Душевное) общение между собой...

Близкое (Душевное) общение между собой...

Сообщение #1 Лада » 02.04.2015, 21:57

Привет Изображение Изображение
Так бывает, что порой хочется выговориться, а поговорить не с кем, так как окружающие тебя просто не Слышат, и не хотят Слушать. Наверное это будет актуально в наше Время Перемен...
Делаю беседку для этого.
Тепла Изображение
Последний раз редактировалось Admin 02.04.2015, 22:02, всего редактировалось 1 раз.
Эй тайное Сокровище, сокрытое в глубине любящего сердца ... Эй тайная Жемчужина сияющая в глубине раскрывшегося сердца... Эй тайное крыло летящей птицы... Эй тайная мудрость и вдохновение ... И безграничная вера и опора исходящая изнутри... О Любимая... О Душа. Именно твоя Лестница Мудрости... И открывает Лестницу в Небеса.
Аватара
Лада
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 23.03.2015
Откуда: Ногинск, Московская область

Близкое (Душевное) общение между собой...

Сообщение #2 Рагнарёк » 04.04.2015, 12:40

Ладка, ты бы хоть в Беседке сообщила о том, что открыла Ветку на форуме. Всех бы и пригласила к себе на Огонёк. Думаю, что есть те, кто бы точно Пришёл поОбщаться с тобой.

Сейчас сделаю Объявление в Беседке...

Изображение
Изображение
Майтри Рагнарёк - Майтрея.
Аватара
Рагнарёк
Внимательный
Внимательный
 
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 24.03.2015
Откуда: Рязань / Россия

Близкое (Душевное) общение между собой...

Сообщение #3 МирРа » 04.04.2015, 13:47

Всем привет.
Лада, ты у нас первая ласточка по открытию тем на форуме. С почином и желаю тебе удачи.
Пойду тоже тему на форуме открою по новостям.
Информатор Раскрытия - соратник Нарады Ринпоче.
Аватара
МирРа
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 3091
Зарегистрирован: 20.03.2015
Откуда: Рязань

Близкое (Душевное) общение между собой...

Сообщение #4 ЧеLOVEк » 05.04.2015, 15:39

Лада, ты всегда знаешь-я тебя услышу и всегда у меня есть на ТЕБЯ время.
Изображение
Аватара
ЧеLOVEк
Пробудившийся
Пробудившийся
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 01.04.2015
Откуда: Алма-Ата

Близкое (Душевное) общение между собой...

Сообщение #5 звездочка » 12.04.2015, 21:14

Я вам скажу по секрету , что слишком много новостей , так много хочется прочесть , и физически не успеваю , а пока читаю одну статью , появляется еще пять ! Что мне делать ))))? Изображение
Аватара
звездочка
Проснувшийся
Проснувшийся
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24.03.2015
Откуда: Sofia, Sofiya

Близкое (Душевное) общение между собой...

Сообщение #6 Лада » 13.04.2015, 00:27

звёздочка, привет. У меня тоже такое есть... Особенно раньше – открывала по 5-ть статей, и только одну из них прочитаю.
Вы наверное читайте в первую очередь то, что для вас больше всего интересно, из всех выставленных новостей. Потому-что не все подряд (даже интересные) статьи, могут быть человеку по-настоящему нужны... Я тоже так стараюсь делать. Много информации при этом неинтересной и неактуальной отсеивается...
Последний раз редактировалось Admin 13.04.2015, 00:29, всего редактировалось 1 раз.
Эй тайное Сокровище, сокрытое в глубине любящего сердца ... Эй тайная Жемчужина сияющая в глубине раскрывшегося сердца... Эй тайное крыло летящей птицы... Эй тайная мудрость и вдохновение ... И безграничная вера и опора исходящая изнутри... О Любимая... О Душа. Именно твоя Лестница Мудрости... И открывает Лестницу в Небеса.
Аватара
Лада
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 23.03.2015
Откуда: Ногинск, Московская область

Близкое (Душевное) общение между собой...

Сообщение #7 МирРа » 13.04.2015, 12:40

Звёздочка, Ладка, я думала, что эта проблема только у меня. )))

Я теперь делаю так: читаю начало статьи и если интересно, то дочитываю до конца. А если нет, то перехожу к другой.

У меня такое чувство, что сайт пропитан мощными Светлыми Энергиями. Поэтому энергетическое / информационное насыщение происходит быстро. Надеюсь, что постепенно мы вырастем и сможем вмещать в себя большее количество информации / энергии.
Последний раз редактировалось Admin 13.04.2015, 12:40, всего редактировалось 1 раз.
Информатор Раскрытия - соратник Нарады Ринпоче.
Аватара
МирРа
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 3091
Зарегистрирован: 20.03.2015
Откуда: Рязань

Близкое (Душевное) общение между собой...

Сообщение #8 ALMYRON » 27.04.2015, 23:45

Ладка писал(а):Много информации при этом неинтересной и неактуальной отсеивается...
Хочу с удовольствием отметить,что в последние дни подобной информации не замечал,хотя первоначально нечто подобное было.Сайт находит своё лицо и это ЗдОрово!

МирРа писал(а):У меня такое чувство, что сайт пропитан мощными Светлыми Энергиями. Поэтому энергетическое / информационное насыщение происходит быстро. Надеюсь, что постепенно мы вырастем и сможем вмещать в себя большее количество информации / энергии.

За последние две недели сайт очень сильно вырос,и это замечательно!
Но хотелось бы большего общения и не только по теме снов,которая конечно очень интересна и любопытна сама по себе,но и по другим темам.
Мне кажется,что случайных людей здесь нет.Каждый кто пришёл-сделал это по зову сердца.
В последние годы очень много говориться,что группы способные сонастраивать свои сердца и души способны на невероятные вещи по силе своего благотворного воздействия на всё человечество.
Хотите попробовать?
Конечно тон должны задавать те,у кого он выше всех.И по нему должны подстраиваться прочие.


Изображение
Аватара
ALMYRON
Проснувшийся
Проснувшийся
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 09.04.2015
Откуда: ATHENS

Близкое (Душевное) общение между собой...

Сообщение #9 NARADA » 28.04.2015, 07:46

Ваше Предложение по соНастройке Сердец для одного Дела, мне поНравилось. Если вы организуете свою команду на сайте, то это будет прекрасно. Я уверена, что многие откликнутся на ваше Предложение. Потому что совместная Работа - это не только Сильная Энергия, которая Направлена на одно Дело, но и духовная близость людей, которые объединяют свои Мысли в одну Мысль, что и сближает их всех за раз. Не говоря уже про материализацию вашего совместного Дела.

К сожалению, я не смогу принимать участие в ваших соНастройках, потому что мне будет достаточно выслушать: что вы Хотите сделать. Подумать. И это уже будет внедрено в реализацию без соНастраивания с кем либо. Хотя, поддержать Идею, чтобы она точно была реализована в мире / на планете я вполне смогу.
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Сообщение #10 Лада » 30.05.2016, 17:32

Привет всем! С Почином на новом форуме! Приглашаю на общение. А пока, буду рассказывать свои Мысли.
Последний раз редактировалось Лада 30.05.2016, 18:01, всего редактировалось 1 раз.
Эй тайное Сокровище, сокрытое в глубине любящего сердца ... Эй тайная Жемчужина сияющая в глубине раскрывшегося сердца... Эй тайное крыло летящей птицы... Эй тайная мудрость и вдохновение ... И безграничная вера и опора исходящая изнутри... О Любимая... О Душа. Именно твоя Лестница Мудрости... И открывает Лестницу в Небеса.
Аватара
Лада
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 23.03.2015
Откуда: Ногинск, Московская область

Сообщение #11 Лада » 30.05.2016, 17:56

Лишь со временем, ко мне пришло Осознание, сколь много Полезного я упустила, потеряв своё время, потратив его... на себя, и на свои переживания. А ведь сколько было Упущено... общения, возможностей, шансов... Но... своё оказалось Важнее. А Разрушение старого мира (Мирка), и появление Новой Реальности в жизни – оказалось настоящей трагедией, сравнимой с потерей самой себя... Что в Сути так оно и было.
Упущенное Время уже не вернёшь, а вот себя можно исправить... Благо хоть я то время старалась в большей Степени всё же тратить на Развитие себя.
Эй тайное Сокровище, сокрытое в глубине любящего сердца ... Эй тайная Жемчужина сияющая в глубине раскрывшегося сердца... Эй тайное крыло летящей птицы... Эй тайная мудрость и вдохновение ... И безграничная вера и опора исходящая изнутри... О Любимая... О Душа. Именно твоя Лестница Мудрости... И открывает Лестницу в Небеса.
Аватара
Лада
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 23.03.2015
Откуда: Ногинск, Московская область

Сообщение #12 Лада » 30.05.2016, 18:00

О, живём мы в Великие Времена. И нужно прожить в них так, чтобы Проявить Максимум себя – своего Потенциала.
Эй тайное Сокровище, сокрытое в глубине любящего сердца ... Эй тайная Жемчужина сияющая в глубине раскрывшегося сердца... Эй тайное крыло летящей птицы... Эй тайная мудрость и вдохновение ... И безграничная вера и опора исходящая изнутри... О Любимая... О Душа. Именно твоя Лестница Мудрости... И открывает Лестницу в Небеса.
Аватара
Лада
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 23.03.2015
Откуда: Ногинск, Московская область

Сообщение #13 Лада » 04.12.2018, 20:29

Дорогой RAF. Простите, что говорю это прилюдно, но в целом не вижу в этом ничего зазороного. Вы получили мои сообщения по личке на форуме и на сайте Нарады? Или вы не открывали их? А то я думаю может обмен личными сообщениями не работает.
Эй тайное Сокровище, сокрытое в глубине любящего сердца ... Эй тайная Жемчужина сияющая в глубине раскрывшегося сердца... Эй тайное крыло летящей птицы... Эй тайная мудрость и вдохновение ... И безграничная вера и опора исходящая изнутри... О Любимая... О Душа. Именно твоя Лестница Мудрости... И открывает Лестницу в Небеса.
Аватара
Лада
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 23.03.2015
Откуда: Ногинск, Московская область

Тет-а-тет

Сообщение #14 HADAR » 04.12.2018, 20:53

Доброго времени, Лада! Когда и что, было отправлено в личку. Простите пожалуйста, но на своей почте не видел,что-то с эзотерического сайта ? Рядом с логином, есть конвертик "ЛС", сейчас нашёл, не везде он переносит сообщения, с сайта на сайт, поэтому не обращал внимание. Письмо в "ЛС" не отправляется, у Вас видимо стоит запрет, на получение сообщений? Благодарю.
Аватара
HADAR
Возносящийся
Возносящийся
 
Сообщения: 725
Зарегистрирован: 04.02.2018

Сообщение #15 NARADA » 05.12.2018, 03:46

В личных настройках надо галочку поставить на приём писем от других пользователей форума. Пока не поставишь - письма не доходят.
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Близкое (Душевное) общение между собой

Сообщение #16 HADAR » 05.12.2018, 09:56

Доброго времени, Урувая! Красивое имя! Письма прочитал, ответ пришлю, как включите, приём ЛС. Благо Дарю.
Аватара
HADAR
Возносящийся
Возносящийся
 
Сообщения: 725
Зарегистрирован: 04.02.2018

Сообщение #17 Лада » 05.12.2018, 10:33

Здравствуйтею Раф. Благодарю. Изменила. Называйте меня как вам удобно. Урувая это моё Высокое Имя.
Эй тайное Сокровище, сокрытое в глубине любящего сердца ... Эй тайная Жемчужина сияющая в глубине раскрывшегося сердца... Эй тайное крыло летящей птицы... Эй тайная мудрость и вдохновение ... И безграничная вера и опора исходящая изнутри... О Любимая... О Душа. Именно твоя Лестница Мудрости... И открывает Лестницу в Небеса.
Аватара
Лада
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 23.03.2015
Откуда: Ногинск, Московская область

Сообщение #18 HADAR » 05.12.2018, 12:40

Лада.Что-то не получается отправить Вам, письмо.
Аватара
HADAR
Возносящийся
Возносящийся
 
Сообщения: 725
Зарегистрирован: 04.02.2018

Сообщение #19 Лада » 05.12.2018, 14:41

Изменила настройки. Извините. Не заметила.
Эй тайное Сокровище, сокрытое в глубине любящего сердца ... Эй тайная Жемчужина сияющая в глубине раскрывшегося сердца... Эй тайное крыло летящей птицы... Эй тайная мудрость и вдохновение ... И безграничная вера и опора исходящая изнутри... О Любимая... О Душа. Именно твоя Лестница Мудрости... И открывает Лестницу в Небеса.
Аватара
Лада
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 23.03.2015
Откуда: Ногинск, Московская область

Сообщение #20 Лада » 15.01.2019, 19:44

Круто сегодня было в ЗАГСе ... Я в шоке была от самой себя в первую очередь. Хотела сначала взять отчество Элиссоновна (окончание "овна" для русского произношения), потом просто Элиссон (как отчество), так как Душа дала Подсказку взять это имя в качестве отчества.Или предложила скорее... Но... Вообще я хотела взять имя Арстромма и быть "Арстроммовна", поэтому в последний момент остановилась на этом отчестве. Поэтому теперь в главном ЗАГСе Ногинска, мне должны будут оформить государственную регистрацию смены ФИО с Жидких Ольга Евгеньевна, на Урувая Лада Арстроммовна. И в общем... Вскоре, я уже смогу (дай Бог поможет) стать официально Урувая Лада Арстроммовна по паспорту (дай Бог) и по всем остальным документам.
Эй тайное Сокровище, сокрытое в глубине любящего сердца ... Эй тайная Жемчужина сияющая в глубине раскрывшегося сердца... Эй тайное крыло летящей птицы... Эй тайная мудрость и вдохновение ... И безграничная вера и опора исходящая изнутри... О Любимая... О Душа. Именно твоя Лестница Мудрости... И открывает Лестницу в Небеса.
Аватара
Лада
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 23.03.2015
Откуда: Ногинск, Московская область

След.


Вернуться в Тет-а-тет




Сейчас этот раздел просматривают: 2 гостя

cron