С друзьями у камина

Сообщение #501 Тара » 16.08.2019, 13:59

Разве я о этом говорила ? О производстве и прочем ? Нет. Я говорила о Свете в человеке , приумножаем мы его или теряем ? Ещё раз , еда играет роль , но не главную.
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #502 Тара » 16.08.2019, 16:06

Дамара , прочла ваш ответ в беседке и не поняла ни чего...

МирРа 07:45
Гость_69, мы с вами живём в разных мирах: вы в 3-м Мире, а я в 4-м информационном. Вы верите тому, что можете пощупать, я интуитивно и логически работаю с информацией. В результате, в моём 4 Мире всё известно / происходит раньше, чем в вашем 3 Мире. Я вам писала об этом уже раза 2: подождите ещё несколько месяцев / год и тогда официальные СМИ напишут о том, что сейчас для вас является всего лишь фентези.
Доказывать вам ничего не собираюсь. Это напрасный труд и трата времени. Если вам так трудно воспринимать информацию 4 Мира, то возвращайтесь к СМИ 3 Мира, где всё вам знакомо и понятно.


Как это ? вы в 3-м Мире, а я в 4-м информационном.
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #503 Тара » 16.08.2019, 22:21

Такого сильного достаточно одного , но он будет не один с ним будут и остальные Боги , их не много , в пределах 15-17...но не более 20. Они все сейчас здесь., на Земле.
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #504 Река » 16.08.2019, 22:48

К чему спорить - воин, не воин :) Жизнь покажет. Делай, что должно, и будь, что будет. Если человек растет над собой каждый день, то он уже воин, и уже меняет мир вокруг себя.
Влечение сердец рождает дружбу, влечение ума — уважение, влечение тел — страсть, и только все три вместе рождают любовь. Конфуций
Аватара
Река
Информированный
Информированный
 
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 01.08.2019
Откуда: Швеция

Сообщение #505 Река » 16.08.2019, 22:52

Технический вопрос. Подскажите, пожалуйста, здесь можно сменить имя? Я только сейчас сообразила, провокационно получилось, мне неудобно, извините :confuse:
Влечение сердец рождает дружбу, влечение ума — уважение, влечение тел — страсть, и только все три вместе рождают любовь. Конфуций
Аватара
Река
Информированный
Информированный
 
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 01.08.2019
Откуда: Швеция

Сообщение #506 Indra » 16.08.2019, 23:24

Шачи,
Шачи писал(а):Технический вопрос. Подскажите, пожалуйста, здесь можно сменить имя? Я только сейчас сообразила, провокационно получилось, мне неудобно, извините :confuse:
Всё можно сделать. Напишите свою просьбу в тему Вопросы по работе сайта. Там её быстрее заметят.
Индра Саваоф / Красная Тара (Учитель Учителей / Сподвижник Падмапани Нарада Ринпоче - Пятого Будды Мира)
Аватара
Indra
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #507 Река » 16.08.2019, 23:36

Indra писал(а):Шачи,
Шачи писал(а):Технический вопрос. Подскажите, пожалуйста, здесь можно сменить имя? Я только сейчас сообразила, провокационно получилось, мне неудобно, извините :confuse:
Всё можно сделать. Напишите свою просьбу в тему Вопросы по работе сайта. Там её быстрее заметят.

Спасибо :)
Влечение сердец рождает дружбу, влечение ума — уважение, влечение тел — страсть, и только все три вместе рождают любовь. Конфуций
Аватара
Река
Информированный
Информированный
 
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 01.08.2019
Откуда: Швеция

Сообщение #508 DAMARA » 17.08.2019, 08:43

Тара: "Светлеет ? От приказа себе ? Или по велению кого-то ? Считая это верным ? Если не будет есть мясо или ещё что-то делать ? А так ли это ? Вот об этом я и хотела поговорить тогда".

"В человеке должно быть все прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли". Если своё тело кормить тёмными энергиями мяса, то тело уже не будет здорово и прекрасно - об этом я вам уже писала.

У разрушительных энергий мяса имеется накопительный эффект. То есть, рано или поздно человек сорвётся в какой-то ситуации, чтобы выпустить в мир тот запас негатива, что получил из мяса. При этом внешняя причина срыва не важна. Важен сам факт того, что источником негативных энергий для выброса было мясо, ибо такова его природа.

*********************************
"Презрение к тем кто ел мясо , но однажды он показал ... в лесу собрались бедные люди , можно даже сказать разбойники и они то же принесли подношение -мясо Шивалигваму и положили его на него, Шива был среди них , одет как человек.

Он принял подношение и позволил положит его на Шивалигвам ...и вместе с ними поел мяса."


Шива не хотел обижать людей, принесших в качестве подношения самое лучшее, как они считали. Кодировка людей Тёмными на то, что мясо - это лучшая еда, уже вошла в людей и они стали вместо цветов, фруктов и молока преподносить в дар богам животных и мясную пищу, а потом начались и человеческие жертвоприношения. Так Тёмные ломали генетический запрет на убийство людей веками: начали с малого, закончили ... сатанизмом.

Думаю, что Шива потом мучился болями в желудке от несварения, как это было с Гаутамой Буддой, который ел подношения из мяса, чтобы не обидеть людей. Эти проблемы с желудком и стали причиной смерти Будды, об это имеются исторические записи. Люди сами, своими дарами гробили здоровье тех, кого так сильно почитали.

**********************

"Вывод какой ? Что важно ? Еда ? А так ли это ? И какие энергии возникают в человеке презирающих людей за то или за это ?"

Тара, я вас не презираю за то, что вы едите мясо. Это ваш выбор, под который вы подогнали соответствующую философию, лишь бы продолжать есть то, что вам нравится, но вредно для тела и Духа.
Сподвижник Нарады Ринпоче - Пятого Будды Мира
Аватара
DAMARA
Вознесённый
Вознесённый
 
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 30.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #509 DAMARA » 17.08.2019, 09:02

Тара: ""Всё все что есть , даже воздух , есть живой Свет Единого и Матери т.е. их микро части...
Мясо и прочая природа из того же. Отрицая люди отрицают Творца и Мать. Отрицая и оговаривая , что несут люди Творцу за его творение ? Свет и Любовь ? Вряд ли".


Боги 11-й Ступени создают вселенную внутри тел животных для ЖИЗНИ, а не для убоя. Это во-первых.
Во-вторых, тела животных несут в себе свет Творца и Матери до момента насильственного их убийства. После забоя тела животных пропитываются Кодами смерти и разрушения. Если бы было иначе, то мясо не разлагалось бы при комнатной температуре, а сохраняло свою форму, как нетленные мощи Святых.

Тара, ваши доводы сейчас напомнили мне доводы людей, которые не видят разницы между натуральной пищей и химической / ГМО, ибо по их мнению вся пища состоит из одинаковых на их взгляд химических элементов. Но как известно, "дьявол кроется в деталях". Оказалось, что природа не может переварить искусственную химию, которая копится в телах людей жиром, шлаками и различными отложениями. А раз природа не может включить химию в свой круговорот, значит разница между искусственной химией и природной всё же имеется.
Сподвижник Нарады Ринпоче - Пятого Будды Мира
Аватара
DAMARA
Вознесённый
Вознесённый
 
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 30.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #510 DAMARA » 17.08.2019, 09:13

Тара: "Как это ? вы в 3-м Мире, а я в 4-м информационном".

Люди 3 Мира пользуются информацией из официальных СМИ, телевидения, радио. Они знают только то, что им разрешено знать правителями этого мира, которые ограничили всю информацию рамками потребления, бытовыми и профессиональными вопросами, исключив поиск духовности.

Люди 4 информационного Мира ищут и анализируют информацию самостоятельно в книгах, фильмах, интернете, беседах с людьми. У этих людей своё мнение и выводы, они не нуждаются в официальных СМИ и одобрении общепринятых / разрешённых авторитетов.
Сподвижник Нарады Ринпоче - Пятого Будды Мира
Аватара
DAMARA
Вознесённый
Вознесённый
 
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 30.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #511 Тара » 17.08.2019, 11:06

Дамара писала : Тара, я вас не презираю за то, что вы едите мясо. Это ваш выбор, под который вы подогнали соответствующую философию, лишь бы продолжать есть то, что вам нравится, но вредно для тела и Духа.


А кто тебе сказал , что я его ем ? Давно уже не ем, несколько лет :) , но если захочется съем , но немного совсем :)

до момента насильственного их убийства. После забоя тела животных пропитываются Кодами смерти и разрушения. бред... такое ощущение , что вы совсем ни чего не понимаете о Душе животных.

Тара, ваши доводы сейчас напомнили мне доводы людей, которые не видят разницы между натуральной пищей и химической / ГМО, ибо по их мнению вся пища состоит из одинаковых на их взгляд химических элементов. смешно , тупая совсем ? :hah:

искусственной химией и природной всё же имеется.
конечно , расскажите нам в чём ? :)

Промежуточная точка в этом процессе - 4 Измерение, а оно уже заякорилось в нашем мире в 2015 / 2017 годах. Дамара да вы фантазёрка ))) Мы только подошли к порталу в 4д.

Основных чакр в эфирном канале будет 7. И только ближе к становлению Души в качестве Небесного Бога - в 8 Измерении, серьёзно ? Тогда какой смысл во всём этом переходе ? Дамара ? Почему 8 будет ? Ещё раз подумайте :) Вы все изменения приравниваете . а точнее одеваете на них старые шаблоны , старой реальности., не прокатит :)

когда идёт повышение вибраций у Личности, в процессе физического Вознесения человека в более Высокие Измерения. и как ? эта работа только человека ? :)

Индра ? А ты сам то соприкасался с Шивой , вернее с тем кого так называют тут ? и его энергиями ?

Расскажи нам...
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #512 Тара » 17.08.2019, 11:16

И всё таки про мяса я говорила в другом контексте , вы даже не уловили ...вот это и есть ОДНОБОКОСТЬ мышления :) Кинулись на меня ни в чём не разобравшись толком :hah: и не в тему отвечали , ни этого я ждала от вас , но есть так - как есть. :)
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #513 Тара » 17.08.2019, 12:06

Я желаю вам расти , а не топтаться на месте вместе со старыми шаблонами , вы годами отвечаете одно и то же людям.

Шаблоны удобны для вас , вы назвали себя в них учителями, Богами , шамбалятами и прочим и прочим., то ваш мир и только ваш ., в котором вам очень комфортно.Даже имя и фамилии поменяли) Но это старая реальность , в новой и близко такого нет.

Давно уже идут другие , более новые понятия и знания.
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #514 Река » 17.08.2019, 14:51

Тара писал(а):Я желаю вам расти , а не топтаться на месте вместе со старыми шаблонами , вы годами отвечаете одно и то же людям.

Шаблоны удобны для вас , вы назвали себя в них учителями, Богами , шамбалятами и прочим и прочим., то ваш мир и только ваш ., в котором вам очень комфортно.Даже имя и фамилии поменяли) Но это старая реальность , в новой и близко такого нет.

Давно уже идут другие , более новые понятия и знания.

Я вас понимаю, Тара, и мне жаль, что все так. Невыразимо жаль, я чувствую фальшь, от нее больно. И мне жаль, что тут приняты ники, настоящие люди прячутся как будто, надевают маски. Мне эта игра тоже с трудом дается, но традицию форума тоже нарушать не стану. Может, когда-нибудь будет другой форум, где будет все открыто и искренне. :flower:
Влечение сердец рождает дружбу, влечение ума — уважение, влечение тел — страсть, и только все три вместе рождают любовь. Конфуций
Аватара
Река
Информированный
Информированный
 
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 01.08.2019
Откуда: Швеция

Сообщение #515 Тара » 17.08.2019, 14:54

Шачи - Дэви ? Почему именно так ?
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #516 Река » 17.08.2019, 15:15

Тара писал(а):Шачи - Дэви ? Почему именно так ?

Ну это условно :) Не выбрала из существующих имен ни одного. Потому создала своё, подходящее. Наи Дэви. Та, которой нет в мифологии.
Влечение сердец рождает дружбу, влечение ума — уважение, влечение тел — страсть, и только все три вместе рождают любовь. Конфуций
Аватара
Река
Информированный
Информированный
 
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 01.08.2019
Откуда: Швеция

Сообщение #517 Тара » 17.08.2019, 15:28

ДЭВИ - санскр. – «Богиня», основное женское божество индуистского пантеона. В классическом шактизме Дэви трансформируется в самостоятельное божество, а иногда рассматривается ее не только как «вторая половина» Шивы, но и как самоцельный источник мировых энергий.

Вы Богиня ?
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #518 Тара » 17.08.2019, 15:33

И что же мне здесь делать среди Богов и Богинь и прочих ? Прям приблуда я какая-то в пантеоне. :)
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #519 Река » 17.08.2019, 15:38

Тара писал(а):ДЭВИ - санскр. – «Богиня», основное женское божество индуистского пантеона. В классическом шактизме Дэви трансформируется в самостоятельное божество, а иногда рассматривается ее не только как «вторая половина» Шивы, но и как самоцельный источник мировых энергий.

Вы Богиня ?

Тара - в идийской мифологии жена Брихаспати, в скандинавской - богиня путеводной звезды, в славянской мифологии - богиня природы, лесов и полей. Вы богиня? :)

Почти все здесь присутствующие имеют имена богов. И все боги? :) Но могу поменять и это имя, мне не принципиально
Я шучу, не обижайтесь. :flower:
Влечение сердец рождает дружбу, влечение ума — уважение, влечение тел — страсть, и только все три вместе рождают любовь. Конфуций
Аватара
Река
Информированный
Информированный
 
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 01.08.2019
Откуда: Швеция

Сообщение #520 Река » 17.08.2019, 15:56

А в русском языке вообще всех девочек богинями так и зовут - дэви- девы- дево-чки. :nomal:
Влечение сердец рождает дружбу, влечение ума — уважение, влечение тел — страсть, и только все три вместе рождают любовь. Конфуций
Аватара
Река
Информированный
Информированный
 
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 01.08.2019
Откуда: Швеция

Пред.След.


Вернуться в За чашкой чая...




Сейчас этот раздел просматривают: 2 гостя

cron