С друзьями у камина

Сообщение #241 HADAR » 13.02.2019, 11:03

Всем, Доброго времени.

Изображение

/Верю... Надеюсь... Люблю... /

Боже, какое блаженство
Видеть рассвет после тьмы.
Это небес совершенство,
Данное людям взаймы…
Воздух морозный вдыхая,
Новые встряски стерплю…
Утро… а значит, живая…
Верю… Надеюсь… Люблю…

Боже, не верится даже…
Не разучилась мечтать…
Грабли с проверенным стажем
Ждут, что начну наступать…
Я обойду, отпуская
Прошлых ошибок вагон…
Утро… а значит, живая…
Верю, что это не сон…

Боже, спасибо за шансы
Те, что равнялись нулю…
Слёзы бежали авансом...
Верю… Надеюсь… Люблю…
Только теперь понимаю…
Прошлое – это урок.
Утро… а значит, живая…
Не разуверился Бог…

Боже, а раньше казался
Слишком привычным рассвет…
Тот без рассвета остался,
В ком благодарности нет…
Боже, с душой не играю…
Сколько по силам, терплю…
Утро… а значит, живая…
Верю… Надеюсь… Люблю…


© Copyright: Ирина Самарина-Лабиринт
Аватара
HADAR
Возносящийся
Возносящийся
 
Сообщения: 725
Зарегистрирован: 04.02.2018

Сообщение #242 МирРа » 13.02.2019, 11:24

Хадар, благодарю за чудесное стихотворение.

Изображение
Информатор Раскрытия - соратник Нарады Ринпоче.
Аватара
МирРа
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 3099
Зарегистрирован: 20.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #243 HADAR » 13.02.2019, 12:15

Всех Благ, Дамара!
Аватара
HADAR
Возносящийся
Возносящийся
 
Сообщения: 725
Зарегистрирован: 04.02.2018

Сообщение #244 HADAR » 13.02.2019, 15:04

...Грабли, с проверенным стажем, ждут, что на них начну наступать... Великий инструмент!!!!!
Аватара
HADAR
Возносящийся
Возносящийся
 
Сообщения: 725
Зарегистрирован: 04.02.2018

Сообщение #245 HADAR » 17.02.2019, 08:23

Всем, доброго времени.

Изображение
(Зимние мотивы. Художник В.Ю. Жданов)


Пригрело Душу Солнышко.

Пригрело Душу Солнышко,
Проникло прямо в дом,
Лучей живое золото,
Окутало теплом.
И я сижу, не двигаюсь,
Дышу едва-едва,
Чтоб не спугнуть лучистое
Дыхание тепла.

Белым-бело за окнами,
И высоки снега,
А у меня здесь добрая
Красавица-Весна.
Так нежно прикасается,
Так трепетно звучит,
Надежда возрождается,
Пульс жизни вновь стучит.

У Радости цвет солнечный,
Янтарно-золотой,
Сияньем переполненный,
Медово-огневой.
Его ни с чем не спутаешь,
Он с Сердцем бьётся в такт,
Я голос Света слушаю,
Блаженством я объят.

Пригрело Душу Солнышко,
Дом озарило вновь
Весны дыханье тёплое,
Да здравствует Любовь!

Белый Филин
https://www.stihi.ru/2019/02/08/7452
Аватара
HADAR
Возносящийся
Возносящийся
 
Сообщения: 725
Зарегистрирован: 04.02.2018

За чашкой чая

Сообщение #246 HADAR » 24.02.2019, 10:30

Изображение

К картине В. Юшкевича Золотое зимнее солнце

Течёт из чаши солнечной
Медово-тёплый Свет,
Струится с неба золото
На белый-белый снег.
Янтарною дорогою
Иду к себе домой,
Любуясь этой доброю,
Волшебной Красотой.
Ах, что же ещё надобно
Для счастья на Земле?!
Когда такой вот Радостью
Открылось небо мне!
И словно крылья Ангелов,
Пылают облака,
И огненным сиянием
Душа моя полна.
Минуты драгоценные
Блаженной Тишины,
В них Мир и утешение,
В них дар самой Весны.
Мне улыбнулось Солнышко,
А я ему в ответ.
И весь одетый в золото,
Я принял в Сердце Свет!

Белый Филин
Аватара
HADAR
Возносящийся
Возносящийся
 
Сообщения: 725
Зарегистрирован: 04.02.2018

Сообщение #247 HADAR » 03.03.2019, 08:07

Всем, Доброго времени.

Изображение


Тихо, тихо, не шуми.

Тихо, тихо, не шуми,
Дышит Небо, плоть Земли,
Солнце взмахами крыла,
Принесло в Сибирь тепла.
С крыш сосульки, все в слезах,
Искрой радости в глазах,
Самоцветами, игрой,
В Песни жизни кружевной.
Тишина зовет в Рассвет,
С горизонта льется Свет,
Он танцует на снегу,
Вместе с ним и я пляшу.
Потерялась в Песне лет,
Где сквозь пальцы льется свет,
Свет во Всем, во Всем живом,
На губах моих теплом.

5 ноября 2016г.
автор-Людмила Языкова.
Аватара
HADAR
Возносящийся
Возносящийся
 
Сообщения: 725
Зарегистрирован: 04.02.2018

Сообщение #248 HADAR » 04.03.2019, 12:03

Посмотрите в глаза родителям

Изображение


Посмотрите в глаза родителям,
Только очень прошу, внимательно,
Как грустят, когда вы обидели,
Хоть скрывают порой старательно.
Как надеждой лучатся искренно,
От беды заградить стараются,
И воюют за вас неистово
Если что-то опять случается.
Посмотрите в глаза родителям,
Их любовь вы ничем не измерите
Ведь они - ваших душ хранители,
Если в ангелов вы не верите.
Посмотрите в глаза любимые,
Навсегда-навсегда запомните,
Что они лишь тогда счастливые,
Когда вы их собой наполните.

Роман Иванович Миронов
Аватара
HADAR
Возносящийся
Возносящийся
 
Сообщения: 725
Зарегистрирован: 04.02.2018

Сообщение #249 Лада » 16.05.2019, 02:16

Боже я так устала... Я Чувствую агрессивное влияние окружающей среды на себя. Она словно выживает меня. Даже моя биологическая мать меня выживает. Это среда, этот социум меня словно ненавидит. А я устала, обесточилась. Я больше не смогу воплощаться ни в Тёмном Мире, ни на Земле.
Обессилела за время жизни в Эксперименте Дуальности...

А тут ещё собака... Моя собака кажется умирает. Порода боксёр, ей 20 мая должно будет исполниться 12 лет. Я её взяла на свой день рождения (то ли 14 июля, то ли 15 июля после дня рождения) в 2007 году и с тех пор привязалась сильнее чем к кому-либо (она мне стала гораздо ближе чем моя биологическая мать). Помню её совсем маленькой и очень радостной когда мы взяли её к себе. Первые дни она скулила по своей родной семье (больше по своей родной маме скулила думаю). Но потом привыкла. Мы все (мама, брат, отчим и я) её очень любили.
В январе или в феврале 2017 года, умер от рака мой отчим (мы с ним не виделись и даже вроде не общались с 2012 года). Последнее время он тяжело болел (рассказали те, кто его знал, потом мать мне это передала) и он очень похудел. Видела его фотографию. Своего биологического отца я не помню. Мама уехала от него когда мне было 2 или 3 годика (или 1999 или 2000 год), а в 2005 году он умер. После уезда от него, я до 7 лет жила и воспитывалась бабушкой вместе с братом. Потом с мамой и отчимом. Отвлеклась.
Невыносимо было осознавать, что я потеряла отчима (теперь, у меня не стало даже отчима, который мне хоть материально заменил отца).
А теперь вот собака...
Собака мне стала ближе чем моя биологическая мать и даже ближе, чем мой брат. Мы с ними очень разные люди. Я иногда поражаюсь, почему они забывают о Духовности в жизни и о Духовном Развитии в принципе.
Хотя мой брат и хороший человек, но мы с ним разные люди, потому-что он... Он материалист. Пока материалист, хотя и добрейший души человек.
Но с матерью моей что-то не то. С 2013 года, её словно подменили. Она стала озлобленной и стала зацикленной только на материальном. И вот с тех пор, самую большую боль, мне причиняет моя мама. Я не держу на неё зла. Я не хочу быть злой. Я научилась Любить и быть Доброй почти при любых обстоятельствах (я Понимаю что Главное в жизни - это Душа и её Предназначение, ибо именно ради этого мы рождаемся в Мире). Я закалила себя и стала Сильной.
Но ...
Мне так невыносимо терять Близкого мне человека/Душу (мою собаку Ладу) что хочется Высказаться. Один Бог и одна Душа знает, как это невыносимо Больно, когда теряешь (Уходит) Близкого и Любимого тебе человека/Душу. Словно себя и теряешь вместе с этим человеком/с этой Душой. Я с ней (с собакой Ладой) выросла и сформировалась как Личность). Я так её Люблю. Я её Люблю больше всех (ибо почти все мои родственники, умерли для меня Духовно, видимо как и я для них тоже). Из них самый Хороший человек это брат. Боже, это так невыносимо Больно. Я Люблю её.
И я хочу, чтобы она в следующем своём Воплощении, Воплотилась рядом со мной и вместе со мной - как она это сделает, я думаю она решит сама. Я её Люблю. И приму Любой, какой бы она не была (какой бы она не Воплотилась в следующей жизни). Она единственная, кого я Любила в этом Мире (3 и 4 Мире) по-настоящему. Я Чувствую что она устала. Я сидела с ней рядом и слышала как она говорила мне(мысленно слышала): «Я устала. Я очень устала.» Боже, я так её Люблю.

Пишу это потому, что это невыносимо переносить одной.
И пожалуйста, не пишите мне сюда, если кто-то захочет высказать гадости, осудить меня или жалость вызвать. Тёмные намерения оставьте при себе. Удар от своих намерений, получите по своей же психике.
И вам также меня не понять, если вы никогда не любили сердцем. Те кто любил и терял близких - поймут меня. А также те, кто сейчас Любит по-настоящему кого-либо. А черные и тёмные личности - оставьте свой яд при себе. Даже видеть его не хочу.

На этом всё.
Спасибо за Внимание.
Эй тайное Сокровище, сокрытое в глубине любящего сердца ... Эй тайная Жемчужина сияющая в глубине раскрывшегося сердца... Эй тайное крыло летящей птицы... Эй тайная мудрость и вдохновение ... И безграничная вера и опора исходящая изнутри... О Любимая... О Душа. Именно твоя Лестница Мудрости... И открывает Лестницу в Небеса.
Аватара
Лада
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 23.03.2015
Откуда: Ногинск, Московская область

Сообщение #250 Тара » 16.05.2019, 07:35

:heart:
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #251 Indra » 16.05.2019, 11:33

Лада, жаль, что ты не обратилась за конкретным советом. Твой Крик Души не требует ответа, так как в нём нет вопроса. Могу только поработать Духовно, чтобы сгладить эту ситуацию на тонком и материальном уровне, как со стороны Лады-человека, так и со стороны Лады-собаки.
Индра Саваоф / Красная Тара (Учитель Учителей / Сподвижник Падмапани Нарада Ринпоче - Пятого Будды Мира)
Аватара
Indra
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #252 Лада » 16.05.2019, 13:27

Indra писал(а):Лада, жаль, что ты не обратилась за конкретным советом. Твой Крик Души не требует ответа, так как в нём нет вопроса. Могу только поработать Духовно, чтобы сгладить эту ситуацию на тонком и материальном уровне, как со стороны Лады-человека, так и со стороны Лады-собаки.

Причиной послужила я. Это от меня отдача шла, а она её... скорее всего "схватила". Это моя ответственность, поэтому я в полной мере понимаю что здесь вина и ответственность только моя (вернее в большей степени моя).
Я сейчас стараюсь её Исцелить - вылечить Любовью Сердца. Буду очень Рада и Благодарна тебе, если ты поможешь ей - собаке-Ладе, как сможешь.
Эй тайное Сокровище, сокрытое в глубине любящего сердца ... Эй тайная Жемчужина сияющая в глубине раскрывшегося сердца... Эй тайное крыло летящей птицы... Эй тайная мудрость и вдохновение ... И безграничная вера и опора исходящая изнутри... О Любимая... О Душа. Именно твоя Лестница Мудрости... И открывает Лестницу в Небеса.
Аватара
Лада
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 23.03.2015
Откуда: Ногинск, Московская область

Сообщение #253 NARADA » 25.05.2019, 08:45

Восприятие любой ситуации, у каждого человека своя. И в первую очередь оно зависит от чувств человека к самому себе.

Изображение
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1565
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Сообщение #254 Лада » 25.05.2019, 12:08

К чему эта притча? Конкретно ко мне это обращено? Или ко всем участникам форума? Что ты этим хотела сказать в таком случае?
Собака ожила - я её спасла. Вызвала ветеринара и купила лекарства, пять дней колола уколы и капельницу ставила.
Эй тайное Сокровище, сокрытое в глубине любящего сердца ... Эй тайная Жемчужина сияющая в глубине раскрывшегося сердца... Эй тайное крыло летящей птицы... Эй тайная мудрость и вдохновение ... И безграничная вера и опора исходящая изнутри... О Любимая... О Душа. Именно твоя Лестница Мудрости... И открывает Лестницу в Небеса.
Аватара
Лада
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 23.03.2015
Откуда: Ногинск, Московская область

Сообщение #255 NARADA » 26.05.2019, 08:48

Лад, ты уверена, что спустя 10 дней я буду разбирать давний вопрос, который уже был обсуждён в своё время?

Эта Ветка форума, а не статьи, поэтому все сообщения идут подряд. Ты своё сказала в середине мая, а я сейчас выложила то, что посчитала Интересным по данному моменту времени, потому что мне в интернете попалась эта картинка.

Мне понравилась притча и я её выставила тут со своими пояснениями, на что следует обратить в ней внимание, чтобы понять, из чего исходили ответы каменотёсов. Если у тебя есть вопросы по моим Словам к картинке, то их можно обсудить.
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1565
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Сообщение #256 HADAR » 27.05.2019, 19:32

Всем, Доброго времени.

Изображение

Позволь ... присяду я на краешке души ...
Здесь так красиво и ... тепло без меры ...
Не надо слов ... со мной Ты просто подыши ...
Я здесь нашла ... обитель моей веры ...

Наверно ... так красиво ... лишь в раю ...
Наверно ... не была я там ... не знаю ...
Но ... у души красивой ... на краю ...
Я чувствую ... что т а к и ... понимаю ...

Ты тот ... кого так долго я ждала ...
О ком судьбу свою я столько лет молила ...
Ведь ... чтоб взлететь ... нужны нам два крыла ...
Твое ... моё ... ну ... полетели ... милый !!!!! .....

Оксана Носова
https://www.stihi.ru/2010/07/12/2933
Аватара
HADAR
Возносящийся
Возносящийся
 
Сообщения: 725
Зарегистрирован: 04.02.2018

Сообщение #257 Лада » 29.05.2019, 15:54

Объясните мне пожалуйста кто-нибудь, откуда эти родинки появились массово на телах людей? Самое интересное, что такая метка и у меня есть на запястье правой руки. Это что, метка? По ссылке:
https://m.lenta.ru/news/2019/05/29/freckle_wrist/amp/
А шрамы на указательных левой руки?
https://m.lenta.ru/news/2018/08/22/scars/
Это ведь тоже может быть метка.
Если это не просто совпадения, то что это может быть?
Эй тайное Сокровище, сокрытое в глубине любящего сердца ... Эй тайная Жемчужина сияющая в глубине раскрывшегося сердца... Эй тайное крыло летящей птицы... Эй тайная мудрость и вдохновение ... И безграничная вера и опора исходящая изнутри... О Любимая... О Душа. Именно твоя Лестница Мудрости... И открывает Лестницу в Небеса.
Аватара
Лада
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 23.03.2015
Откуда: Ногинск, Московская область

Сообщение #258 Лада » 29.05.2019, 15:56

Нахожусь в Москве и поняла что над ней есть купол. Очень низкое небо и облака, словно "рукой подать". А ведь это не горная местность...
Эй тайное Сокровище, сокрытое в глубине любящего сердца ... Эй тайная Жемчужина сияющая в глубине раскрывшегося сердца... Эй тайное крыло летящей птицы... Эй тайная мудрость и вдохновение ... И безграничная вера и опора исходящая изнутри... О Любимая... О Душа. Именно твоя Лестница Мудрости... И открывает Лестницу в Небеса.
Аватара
Лада
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 23.03.2015
Откуда: Ногинск, Московская область

Сообщение #259 DAMARA » 29.05.2019, 20:11

"Объясните мне пожалуйста кто-нибудь, откуда эти родинки появились массово на телах людей? Самое интересное, что такая метка и у меня есть на запястье правой руки".

У меня такая родинка появилась на локтевом сгибе левой руки в месте укола иглой для забора крови из вены. Я сильно удивилась этому обстоятельству - не знала, что родинка может появиться по такой причине.

*************

Шрам на указательном пальце у меня тоже имеется. Я получила его в детстве, когда мастерила забор у бабушки. У меня тогда пила выскочила из доски и попала по пальцу.

Думаю, что шрамы у мужчин на указательных пальцах по той же причине: что-то мастерили, травмировали палец, но забыли за давностью лет.
Сподвижник Нарады Ринпоче - Пятого Будды Мира
Аватара
DAMARA
Вознесённый
Вознесённый
 
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 30.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #260 Лада » 29.05.2019, 21:57

Дамара, ты же эзотерик.

Разве эзотерику, пристало трактовать подобные явления, как обычному человеку? А где же другие причины? Возможно их вообще похищали для проведения опытов. Я напомню, что Серые инопланетяне (и Мировое Правительство) в прошлом, похищали людей для проведения опытов, экспериментов, но в основном брали ДНК, для того чтобы производить скрещивание с людьми Земли.
К твоему сведению, у меня тоже есть такая отметина. Хотя возможно это просто родинка.
И к твоему сведению, она не имеет никакого отношения к уколам (можешь пройтись по ссылке, и посмотреть на фотографии этих девушек). Это просто маленькая точка.
Похоже у людей происходит Такая зачистка Памяти, что они не помнят даже элементарных ближайших событий.
Эй тайное Сокровище, сокрытое в глубине любящего сердца ... Эй тайная Жемчужина сияющая в глубине раскрывшегося сердца... Эй тайное крыло летящей птицы... Эй тайная мудрость и вдохновение ... И безграничная вера и опора исходящая изнутри... О Любимая... О Душа. Именно твоя Лестница Мудрости... И открывает Лестницу в Небеса.
Аватара
Лада
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 23.03.2015
Откуда: Ногинск, Московская область

Пред.След.


Вернуться в За чашкой чая...




Сейчас этот раздел просматривают: 11 гостей