С друзьями у камина

За чашкой чая

Сообщение #221 HADAR » 29.12.2018, 06:00

NARADA писал(а):""Как распознать Светлый Путь развития, от ложного?"
Постановка вопроса не верная. Следовало спросить: как распознать правильный путь от ложного?
Вы ведь это хотели спросить, РАФ?

Доброго времени, Нарада! В чем различие Правильного Пути, от Светлого? Если человек идёт по Светлому Пути ему помогают Светлые Силы, если по темному, тёмные. Насколько это правильно?

Я много знаю людей, которые один момент коррекции жизни, проживают годами! Чтобы при встрече со мной удивляться тому, что их жизнь всё не меняется так, как они хотят этого. Я легко могу Изменить жизнь человека, но я не смогу Менять её ЗА них, ибо они ещё НЕ готовы к тому Новому, о котором мечтают. Цепляний много за привычное бытиё, даже если оно плохое, вот и живут годами в моменте решения этих проблем надеясь на самотёк. Но так растрачиваются / улетучиваются не только мои Энергии Перемен, но и жизнь проходит в пустую.

Что означает "Момент коррекции жизни? Чтобы что-то делать, нужно Знать, Видеть, что ты делаешь, к чему это , в конечном итоге времени приведёт. А пока люди слепы и глухи, работает инстинкт самосохранения. Нет вины людей, в этом.

Но так растрачиваются / улетучиваются не только мои Энергии Перемен, но и жизнь проходит в пустую.
Что за энергии Перемен? Как и кому они даются? Если где-то убывает, значить где-то прибывает. Поэтому не может быть пустоты. Возможно, что-то не совпадает, с Вашими желаниями.....Понять причину, правильно объяснить, исправить. Благодарю.
Аватара
HADAR
Возносящийся
Возносящийся
 
Сообщения: 725
Зарегистрирован: 04.02.2018

Сообщение #222 NARADA » 29.12.2018, 09:17

"Говорят, что у Перми, сильный, тёмный Дух. Соответственно, всё направленно, для развития его тёмной стороны. Или это неправильное определение?"

Сейчас все города тёмные не только из-за химического смога в них, но и из-за пороков / грехов, рассадником которого они стали. Иллюминаты желали устроить Конец Света через Трётью Мировую Войну, чтобы ВСЕ - Агарта, Галактический Совет, и даже Наши люди, были согласны уничтожить наш мир, как это было с Содомом и Гоморрой. Но Наши люди решили иначе, хоть и неОсознанно, поэтому нашему Миру был дан Шанс на Светлое Будущее.

"Получается Светлый Учитель уничтожает тёмных, тёмный Учитель Светлых? Каждый борется, за свою зону влияния? Духи так же относятся к тёмным или Светлым?"

Я имела ввиду подавление энергетической Силой. Ведь дух полностью состоит из энергий, и если подавить их, то он исчезнет.

Расскажу случай из жизни...
Когда Тот Атлант в первый раз прошёл ко мне через Портал, то он своей аурой подавил движение моих Энергий в Чакровой Системе - парализация была полной, один только палец на правой руке шевелился, потому что я на этом сосредоточила своё внимание с перепугу. Позже я Поняла, что он контролировал тогда излучаемую телом энергию - подобрал её, поэтому я была в сознании, а иначе и оно бы отключилось.

"А что там делают Духи, между лучами и какова их роль, их необходимость? Только высасывать энергию? Охранять свой участок энергопитания?"

Духи НЕ высасывают Энергию, а используют Энергию человека в Помощь ему, даже если это негативные / позитивные мысли / намерения, или какое-то дело. То есть, духи выполняют ту работу, на энергиях которой они были созданы человеком - по большей части неосознанно.

Есть духи хранители места / вещи. Не зависимо от своей полярности они будут охранять это место / вещь от злого умысла. То есть, по факту они реагируют только на 2 концепции: злой умысел к тому, что они охраняют, и положительный, если он согласуется с кодами правил их работы, а значит им не важно, Тёмный это человек или Светлый.

* * * *

"В чем различие Правильного Пути, от Светлого? Если человек идёт по Светлому Пути ему помогают Светлые Силы, если по темному, тёмные. Насколько это правильно?"

Совершенно верно.

Для Тёмного как раз Тёмный путь и будет правильным.
Ко мне в этом деле обращаются за помощью не только Светлые люди, но и Тёмные. Я помогаю всем, потому что деградация Наших людей общая, и если подниматься духовно вверх, то всем вместе.

"Что означает "Момент коррекции жизни?"

Это режим Паузы в жизни, когда она находится состоянии межвременья и человек зависает во всем: в развитии, в делах, в работе словно вся жизнь мимо идёт - у всех что-то происходит, а в его жизни нет, а если и есть, то ни то, чего хотелось бы. Так происходит потому, что человек оказывается в состоянии, когда старого уже нет, хотя он за него ещё цепляется, а нового ещё нет, потому что он откладывает сделать последний шаг. Причины разные, но чаще так происходит из-за того, что он страшится потерять то, что имеет, то есть не верит, что получит больше на Новых Энергиях. В таком состоянии большинство Наших людей живут - зависли в режиме паузы, годами однотипной, пустой жизни, от которой многие готовы "на стену лезть", то есть периодично входят в состояние депрессии, а потом снова впрягаются в ту же телегу с кучей не нужной Ноши, хотя знают, что надо сделать что бы Изменить свою жизнь и близких им людей.

"Что за энергии Перемен? Как и кому они даются?"

Во мне есть Энергии Перемен - это Дар распространять вокруг себя перемены, обновлять всё. Это как автоматическая перезагрузка ноутбука, с которой согласен человек. А в данном случае достаточно встретиться со мной и пообщаться. Я меняю Взгляд людей на жизнь автоматически, даже если я просто слушаю и задаю вопросы о жизни - сама постановка вопроса вынуждает всех иначе взглянуть на свою жизнь.

Дары НЕ даются из вне. Они открываются человеком, ибо заложены в его Душе. То есть, если человек развивается, то автоматически он вскрывает свой Потенциал и узнаёт Способности своей Души, которыми пользовались все предыдущие её Личности. Они проЯвляются с детства раскрываясь постепенно, просто изначально они такие слабые, что люди их не осознают до такой степени что бы развивать. Но в зависимости от Индивидуальности Личности человека открывшаяся ему Способность может развиваться иными путями и в итоге Душа может получить новый Дар. То есть, все Способности, которые заложены в Душе взаимосвязаны меж собой.

У меня Сейчас раскрыто 14 Энергий / Талантов / Даров, которыми я уже пользуюсь в жизни. Моя Душа Высшая, поэтому их много, но это ещё не всё, чем обладает моя Душа, ибо я ещё не раскрылась в магии, левитации и так далее. Открытие Даров происходит по мере развития и перемен в жизни.

Все мои Дары / Энергии вытекают один из другого, например...
Дар Перемен образовался благодаря тому, что я Феникс - могу увидеть Свет там, где его как бы нет и дать стимул к Возрождению. Это природный Дар - моя первозданная Энергия, потому что моя Душа Светоч - она была такой создана изначально своим Родителем ПервоТворцом Нарадой Орион. От этого Дара произошли Энергии Радости и Вдохновения, а от последнего Энергии Истины и Дар Слова. От последнего я получила Энергии исполнения Желания - сказка по щучьему велению, по моему хотению обо мне, как и сказка про 3 желания. Благодаря Энергиям Истины я имею Дар Благословения и Энергии Сфинкса - могу Ответить на любой вопрос, ибо Включается моя Душа. Благодаря этому я имею Энергии Сострадания - моя Личность Авалокитешвары была Владыкой Сострадания. От этого Дара я вышла на Энергии Исцеления, а оно проходит через очистку (Энергии Истины), перезагрузки (Энергии Перемен), восстановления (Энергии Вдохновения), обновления (Энергии Феникса), а также тот Дар дал мне Энергии Любви ко всему Живому, поэтому я лояльно отношусь, даже к Тёмным, ибо благодаря Дару Феникса я во всех Вижу только Хорошее. В следствии этого у меня развился Дар Будущего, а его я могу проПисывать за счёт своего Дара Слова и исполнения Желаемого. Естественно, что на этом фоне у меня проЯвился Дар Письма. Благодаря Энергиям Истины я могу в словах Видеть Истину и её отсутствие, а также Понимать их суть, как Сфинкс и Ясно Видеть истинное намерение их автора за счёт Дара Сострадания.

ВСЕ Наши люди вскоре начнут Открывать свой Потенциал в Энергиях Вознесения и раскрывать в себе Таланты, чтобы пользоваться Дарами своей Души и иметь в себе те или иные Энергии, с которыми они станут жить и развиваться.
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1565
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

За чашкой чая

Сообщение #223 HADAR » 29.12.2018, 11:29

NARADA писал(а):"Я имела ввиду подавление энергетической Силой. Ведь дух полностью состоит из энергий, и если подавить их, то он исчезнет.
Как это осуществляется на практике? Что тогда исчезнет, энергетическая оболочка ? Как это делается, чтобы у тёмного Духа, отсутствовала возможность, вновь, воплотиться? Кто тогда придет на его место? Как вызвать Светлого, Доброго Духа? Или у Духов нет разделения, на тёмных и Светлых? Они лишь исполняют желания человека?
Ко мне в этом деле обращаются за помощью не только Светлые люди, но и Тёмные. Я помогаю всем, потому что деградация Наших людей общая, и если подниматься духовно вверх, то всем вместе.
Насколько человек, может понять, по какому пути он идёт? Что он должен понять, осознать, принять, прежде чем ему помогать? Сколько Моментов коррекции, может получить человек?
....хотя знают, что надо сделать что бы Изменить свою жизнь и близких им людей.

Очень интересно! Свою жизнь не знаешь, как Изменить, а близких людей, тем более? Везде живёт страх и опасения, чтобы меньше нанести вреда. Идеально, желать меньше или вообще ничего, питаться праной и мечтать о Светлом, Добром, остальное всё за борт? Благодарю.
Аватара
HADAR
Возносящийся
Возносящийся
 
Сообщения: 725
Зарегистрирован: 04.02.2018

За чашкой чая

Сообщение #224 HADAR » 29.12.2018, 19:03

NARADA писал(а):То есть, духи выполняют ту работу, на энергиях которой они были созданы человеком - по большей части неосознанно.
Доброго времени, Нарада?
Как правильно и осознанно, создавать себе помощника? Что означает "Код правил их работы", можно ли простому человеку, с ними ознакомится? Если можно опишите что означает тёмный и Светлый Путь, в Вашем понимании? Если можно поподробней, чтобы человек читающий и ищущий понял, по какому Пути он идёт? Есть только два Пути? Возможны ли другие варианты? Благодарю.
Аватара
HADAR
Возносящийся
Возносящийся
 
Сообщения: 725
Зарегистрирован: 04.02.2018

Сообщение #225 NARADA » 30.12.2018, 08:08

- Я имела ввиду подавление энергетической Силой. Ведь дух полностью состоит из энергий, и если подавить их, то он исчезнет.
РАФ: Как это осуществляется на практике? Что тогда исчезнет, энергетическая оболочка ?

Дух и есть энергия, ведь он не материальный объект. Если дух попадает в поле ОЧЕНЬ сильной Энергии, с которой он не может справиться - его энергия имеет меньшую концентрацию, которая не может его защитить от внешней враждебной среды, то он распадается на энергетические составные Эфира - на Энергию 4 элементов усиливая пространство.

"Как это делается, чтобы у тёмного Духа, отсутствовала возможность, вновь, воплотиться?"

А он больше и не сможет воплотиться, ведь он НЕ принадлежит Душе, поэтому уничтожается полностью и безвозвратно.

У Наших людей пока мала энергоКонцентрация в Чакровой Системе, чтобы иметь энергоСилу выше ... трансформаторной будки.

"Кто тогда придет на его место?"

Другой дух с новой Силой и концепцией. Люди всегда создают духов, даже не осознавая этого.

"Как вызвать Светлого, Доброго Духа?"

Только Подобное притягивается к Подобному. А значит, только Светлые мысли / намерения могут Притянуть к человеку Доброго и Светлого духа.

"Они лишь исполняют желания человека?"

НЕ исполняют - в 5 Измерении никто ни за кого ни что НЕ делает, а ПОМОГАЮТ человеку исполнить Желаемое, чтобы энергетически покушать на его Благодарности. Это надо делать постоянно, чтобы больше Хороших Энергий притягивалось.

"Как правильно и осознанно, создавать себе помощника? "

Когда у меня покупалась новая машина, то я с ней разговаривала, давала имя, наделяла характером. Тогда я ещё не знала, что я тем самым создаю духа машины, но всегда знала, что он у машины есть, поэтому часто просила о помощи и получала её.

Духи появляются сами, если чем-то увлечённо заниматься и определять для себя Особенности Дела.

"Что означает "Код правил их работы", можно ли простому человеку, с ними ознакомится?"

Когда создаётся дух, то он наделяется индивидуальными характеристиками. Это и есть свод Кодов тех правил, которым он будет следовать. Только его хозяин может корректировать их, убирать или добавлять новые, а также менять Характер духа. Но есть и исключения, когда дух признаёт нового хозяина и готов ему подчиняться.

* * * *
"На сколько человек, может понять, по какому пути он идёт?"

Если человек задумается о смысле своей жизни и сделает её переоценку, то тогда он сможет понять свой Путь и Изменить его так, как он Желает жить далее.

"Если можно опишите что означает тёмный и Светлый Путь, в Вашем понимании? "

Начнём с того, что человек сам для себя НЕ осознаёт, какой Путь он выбирает, и каким он окажется в итоге, потому что искренне верит в Свой Путь, и что он самый Лучший и Светлый для него. Но в зависимости от его истинной натуры / мыслей / намерений / поступков его Лучший Путь обретает полярность и получает соответствующий энергетический Налёт.

Взять хотя бы Общество Иллюминатов. Изначально оно не было Тёмным, ибо его члены имели желание помогать миру развиваться, но при этом и Светить людям своими Делами - Похвалы хотелось. Но вот методы, которыми пользовались его члены, были несколько темноватыми, потому что у них начали проЯвляться их истинные Намерения в отношении мира и людей в нём. Так и окрасился Путь развития общества Иллюминатов в окрас Энергий Тьмы. Ну а, к чему это их привело вы знаете - ожидается Суд Маат над всеми членами их Общества, ибо они в своей Тьме и Зле зашли слишком глубоко и далеко.

"Есть только два Пути? Возможны ли другие варианты?"

Границы между Добром и Злом слишком зыбки, чтобы точно определить, что есть Свет или Тьма. Для одних людей например, и мат зло / Тьма, а для других ... нормальное явление. Но по факту мат всегда был в Тёмных Энергиях.

РАФ, вы поняли, что я хочу сказать?
Только человек сам для себя может определить границу Добра / Зла, Света / Тьмы, но для других она может варьироваться в обе стороны. В любом случае, человек для себя будет всегда выбирать только Лучший путь развития, а далее он окраситься в его истинную мыслительную концепцию по полярности его намерений.

"Что он должен понять, осознать, принять, прежде чем ему помогать?"

Осознание человеком, что возврата к прежнему уже нет, ибо это и сподвигает его задуматься о Новом Пути. В этот момент Помощь может прийтись как никогда кстати.

"Сколько Моментов коррекции, может получить человек?"

Это зависит от того, на сколько он Изменил свою жизнь в связи с тем, что ему открылось сразу же. Если он завис в одном моменте перемен своей жизни, то пока они не закончатся по тем Вехам, что он сам для себя выставил, двигаться дальше нет смысла.
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1565
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Сообщение #226 HADAR » 30.12.2018, 22:17

NARADA писал(а):-Другой дух с новой Силой и концепцией. Люди всегда создают духов, даже не осознавая этого.
Доброго времени, Нарада! Как нужно правильно понять и объяснить человеку, чтобы он духов не создавал? ОН,ни чего не должен делать, ни чего не желать? Или этот процесс невозможно остановить?
НЕ исполняют - в 5 Измерении никто ни за кого ни что НЕ делает, а ПОМОГАЮТ человеку исполнить Желаемое, чтобы энергетически покушать на его Благодарности. Это надо делать постоянно, чтобы больше Хороших Энергий притягивалось.
Исполнить или Помочь исполнить, как это различается?
Начнём с того, что человек сам для себя НЕ осознаёт, какой Путь он выбирает, и каким он окажется в итоге, потому что искренне верит в Свой Путь, и что он самый Лучший и Светлый для него. Но в зависимости от его истинной натуры / мыслей / намерений / поступков его Лучший Путь обретает полярность и получает соответствующий энергетический Налёт.
А здесь полная каша, для меня. Душе нужен опыт, она воплощается через Личность. На Личность она повлиять, не может. Может подсказать, дать что-то, почувствовать ( для большинства людей). Поговорить или показать реальную катрину выбора, чего хочет человек, только единицам. Что тогда ведёт человека или кто? Боги, Высшие Учителя, Наставники, редко работают с Личностью, чаще создают вектор Развития, для всего общества. Остаются Ангелы хранители и Духи. Ангелы не вмешиваются, стараются уберечь, остаются Духи, которых мы сами создаём? А им нужно питание, желательно самое вкусное, отсюда идут мысли воплощения в Личность?

РАФ, вы поняли, что я хочу сказать?
Только человек сам для себя может определить границу Добра / Зла, Света / Тьмы, но для других она может варьироваться в обе стороны. В любом случае, человек для себя будет всегда выбирать только Лучший путь развития, а далее он окраситься в его истинную мыслительную концепцию по полярности его намерений.
Чтобы что-то определять, необходимы начальные, праведные Знания. Где человек, за какое время обретает этот опыт? Мы поднимали, ранее вопрос окружения человека, его среды общения. Насколько человек в ответе за это? Если он рос в негативной, криминальной среде, вряд ли его приоритетами будут праведные дела?

"Сколько Моментов коррекции, может получить человек?"
Это зависит от того, на сколько он Изменил свою жизнь в связи с тем, что ему открылось сразу же. Если он завис в одном моменте перемен своей жизни, то пока они не закончатся по тем Вехам, что он сам для себя выставил, двигаться дальше нет смысла.
С каждым человеком надо работать индивидуально. Чтобы в нём проявилось Осознание своей Жизни. Потом Осознание его Пути, единственно правильного - Божественно Белого, без всяких отклонений в оттенках. Снова встаёт вопрос, количества и качества Учителей. Благодарю.
Аватара
HADAR
Возносящийся
Возносящийся
 
Сообщения: 725
Зарегистрирован: 04.02.2018

Сообщение #227 NARADA » 31.12.2018, 10:58

"Как нужно правильно понять и объяснить человеку, чтобы он духов не создавал? ОН,ни чего не должен делать, ни чего не желать? Или этот процесс невозможно остановить?"

Нельзя остановить. Пока человек мыслит он будет создавать новое и изменять старое.

- в 5 Измерении никто ни за кого ни что НЕ делает, а ПОМОГАЮТ человеку исполнить Желаемое, чтобы энергетически покушать на его Благодарности.
РАФ: "Исполнить или Помочь исполнить, как это различается?"

Приведу пример...
Вы захотели откушать эксклюзивное блюдо, рецепт которого вам известен.
Если его приготовят за вас, то вы не научитесь его готовить, хотя это надо вам, а вот если вам помогут его приготовить, то вы познаете новый навык.

* * * *
"Душе нужен опыт, она воплощается через Личность."

НЕ воплощается / Рождается, а Развивается. То есть, через свою Личность Душа совершенствует прежние свои Опыты или получает Новый для его Развития в Других Жизнях.

"На Личность она повлиять, не может. Может подсказать, дать что-то, почувствовать ( для большинства людей). Поговорить или показать реальную катрину выбора, чего хочет человек, только единицам. Что тогда ведёт человека или кто?"

Только Душа ведёт Личность по жизни. Она всегда Подсказывает, просто люди пока ещё НЕ Услышали её Голос и старательно не замечают её Подсказки.

Ангелы Хранители могут только уберегать человека от того, что отвлекает его от Пути / Судьбы, но не Подсказывать Путь.

"С каждым человеком надо работать индивидуально. Чтобы в нём проявилось Осознание своей Жизни. "

Не обязательно. Судьба сама подведёт человека к переосмыслению жизни, если он готов к этому, а на нет и дела нет.

"Осознание его Пути, единственно правильного - Божественно Белого, без всяких отклонений в оттенках."

Это у Духовных Учителей такое бывает, а у обычных людей нет.

При переоценке ценностей перед человеком открывается новый Путь, который он принимает сразу или годами позже - это то, о чём я говорила ранее: Люди зависают в состоянии межвременья внутри начала Изменений, ибо они уже узнали о них.

Учителя могут озвучить лишь то, что интуитивно люди и так знают, просто им требуются пока ещё подтверждения того, что Открылось перед ними, чтобы не совершить ошибки.

"Чтобы что-то определять, необходимы начальные, праведные Знания. Где человек, за какое время обретает этот опыт? "

Внутри себя / у Души заложен весь Опыт, который человек может заново Развить в себе. Он интуитивно знает, что ему хотелось бы иметь, а что нет. Никто не сможет ему навязать тот опыт, который НЕ нужен его Душе.

" Мы поднимали, ранее вопрос окружения человека, его среды общения. Насколько человек в ответе за это? "

Человек в ответе за всё, что он мыслит, говорит, поступает. Ибо это формирует то общество, в котором он живёт и развивается.

"Если он рос в негативной, криминальной среде, вряд ли его приоритетами будут праведные дела?"

Праведность в Душе, как её Индивидуальность, которую нельзя так просто изжить в себе. Что есть, то есть, а другого не будет никогда, даже если совать пальцы в розетку.

Я росла в негативной среде. Моя семья была нищей, а отчим пьяницей, поэтому я в магазине воровала хлеб что бы покушать, просить милостыню стыдновато было. После развода родителей жить стало полегче. А через несколько лет я смогла начать помогать людям - из меня вышел отличный Слушатель, потому что говорить все любят, а слушать нет. Таким образом я смогла отплатить людям за тот хлеб, что воровала в детстве.
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1565
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

За чашкой чая

Сообщение #228 HADAR » 01.01.2019, 11:35

NARADA писал(а): Только Душа ведёт Личность по жизни. Она всегда Подсказывает, просто люди пока ещё НЕ Услышали её Голос и старательно не замечают её Подсказки.
Ангелы Хранители могут только уберегать человека от того, что отвлекает его от Пути / Судьбы, но не Подсказывать Путь.

Доброго времени, Нарада! С Новым годом!
Хорошо Душу не слышим, Ангелов Хранителей не понимаем, тогда Кто или Что ведёт Личность по жизни?

Судьба сама подведёт человека к переосмыслению жизни, если он готов к этому, а на нет и дела нет.

Что-то не складывается? Как нет и дела нет? Не всё так просто, тогда, бы, создали такой Хаос, что вся Вселенная, ходуном, бы, ходила? Поэтому кто ведёт эти вопросы?

Учителя могут озвучить лишь то, что интуитивно люди и так знают, просто им требуются пока ещё подтверждения того, что Открылось перед ними, чтобы не совершить ошибки.

Где найти каждому ребёнку, с детства, такого Учителя?

Внутри себя / у Души заложен весь Опыт, который человек может заново Развить в себе. Он интуитивно знает, что ему хотелось бы иметь, а что нет. Никто не сможет ему навязать тот опыт, который НЕ нужен его Душе.

Если, бы, это было так, по жизни? Практика это опровергает, с очень тяжелыми последствиями, для человека и общества.

Человек в ответе за всё, что он мыслит, говорит, поступает. Ибо это формирует то общество, в котором он живёт и развивается.

Очень интересно. Мысли человеку не принадлежат, говорит он, то что, имеет в своём умственном багаже, поступает порой не осознавая, что делает и вопреки своему желанию,( много желающих попитаться его энергиями). Сначала общество формирует человека и его окружение, а уже потом он, проецирует или не проецирует это,в своей, взрослой, жизни. А вина лежит на человеке? Опять, что-то не сходится. Всем хорошо, а человек виноват?
У многих детство проходило, не как в сказке. В моей семье тоже, были, изъяны. Бог с ними. Всех уже простил, и сам попросил прощения. Всё прошедшее, уже архив.....Благодарю.
Аватара
HADAR
Возносящийся
Возносящийся
 
Сообщения: 725
Зарегистрирован: 04.02.2018

Сообщение #229 NARADA » 01.01.2019, 15:46

"Душу не слышим, Ангелов Хранителей не понимаем, тогда Кто или Что ведёт Личность по жизни?"

Интуиция. Она всегда работает, а Совесть корректирует то, что упускается.

- Судьба сама подведёт человека к переосмыслению жизни, если он готов к этому, а на нет и дела нет.
"Как нет и дела нет? Не всё так просто, тогда, бы, создали такой Хаос, что вся Вселенная, ходуном, бы, ходила? Поэтому кто ведёт эти вопросы?"

Улыбнулась. Вы недооцениваете Душу и Природу причинно-следственных связей. Если Личность человека готова к Новому, то человеку от своей Судьбы не уйти, как не старайся игнорировать Новое и Цепляться за Старое. Ведь если человек отвергает Новое, то у него начинаются неприятности - одна из мер воздействия Души на свою Личностью, а они складываются из причинно-следственных связей, которые автоматически сподвигают Личность задуматься над переосмыслением своей жизни.

Это и есть причина, почему я никогда НЕ настаиваю на своём - рано или поздно, но человек всё равно выйдет на то, что я Сказала, и сделает он это тогда, когда будет готов к этому. Так что, до вселенского хаоса дело не дойдёт.

"Где найти каждому ребёнку, с детства, такого Учителя?"

Ребёнок сам притянется к тому, кто сможет ему Помочь развиваться. У детей сильно развита интуиция. Но не всегда родители одобряют выбор своего ребёнка и кодируют его на обратную реакцию. Объясню сказанное...

В тот мой приезд Домой в 2017 году мой бывший муж сказал мне, что бы я не влезала в дела нашей дочери, ибо он её воспитывал / перестраивал под себя 3 года. Что правда то правда. Она даже забыла, что экзотерические статьи публиковала в 10 лет и выступала на слёте молодых композиторов в 11 лет - она писала музыкальные пьесы на фортепьяно. Я восстанавливала её детскую память.

Я не против кодов отца - он делает упор на учёбе. Она отличница и участвует чуть ли не во всех олимпиадах - школьных и региональных. На 2019 год она записана на олимпиады по английскому, химии и обществознанию (отказалась от математики, потому что и так готовится тем, что взяла с 9 по 11 классы - читать много, а тут ещё и ЭГ сдавать, она в 9 классе).

Собирается поступать в какой-то немецкий университет в Гамбурге, хотя ей ещё учиться в школе 2 года. Её отцу нравится это направление её обучения. Мне нет, ибо оно ведёт к тому, что она тоже войдёт в бизнес, а с ним она не сможет иметь нормальную семью и воспитывать детей. Я спросила её о будущем и удивилась тому, что она ответила...
Она знает, что если не выйдет замуж в институте, то может и не выйти позже. Так же она в курсе, что если не родит ребёнка сразу, то возможно их у неё не будет. То есть, она уже предполагает одиночество, потому что хочет вести бизнес заграницей и отец одобряет это.

Я спросила, почему она не выберет для себя что-то другое? Ответ меня поразил...
"Чтобы нормально (хорошо) жить и путешествовать по миру надо хорошо зарабатывать."
Мой ответ, что можно найти и другие пути для осуществления желаемого, она пропустила, потому что это не согласуется с тем, к чему она готовится, чтобы оправдать ожидания отца и многих других людей. Повлиять Сейчас на будущее своей дочери я не могу, потому что она хочет для себя это будущее, но если она реализует желаемое до того, как эти Коды засосут её, то я смогу Изменить её Судьбу и притянуть к ней Другую из дальнего будущего. Было бы на это её Желание.

- Внутри себя / у Души заложен весь Опыт, который человек может заново Развить в себе. Он интуитивно знает, что ему хотелось бы иметь, а что нет. Никто не сможет ему навязать тот опыт, который НЕ нужен его Душе.
"Если, бы, это было так, по жизни? Практика это опровергает, с очень тяжелыми последствиями, для человека и общества."

Ваш опыт такой печальный РАФ?..
Но ведь вас никто не заставлял соглашаться на это.

Лада бы с вами согласилась - она пошла на поводу у матери и согласилась учиться на парикмахера, хотя хотела работать в вет.лечебнице. Она понимает, что согласилась она учиться на парикмахера сама. НО...
Если бы это НЕ было бы заложено в её Судьбе, могу вас заверить со всей твёрдостью, её бы Отвернули от этого пути - она бы училась по другой профессии, но точно не на то, чего она хотела для себя сама, ибо этого в этой её Судьбе нет.

Сейчас люди ещё не могут Видеть своё ближайшее будущее, но далее, всё это будет Ясно чувствоваться на интуитивном уровне, поэтому выбор в чём-то будет более Осознанным.

" Мысли человеку не принадлежат, говорит он, то что, имеет в своём умственном багаже, "

Можно навязать мыслительную концепцию, но мысли нет, да и база данных у человека своя собственная какая бы она не была.

"поступает порой не осознавая, что делает и вопреки своему желанию,"

Если человек поступает НЕ осознавая, то он это делает Душой, потому что таково и было истинное желание его Личности. Хотя он сам может думать иначе, но свою Душу он обмануть не сможет.

"Сначала общество формирует человека и его окружение, а уже потом он, проецирует или не проецирует это,в своей, взрослой, жизни. А вина лежит на человеке?"

Сначала семья формирует человека, его Личность и окружение вокруг него. Потом это делает школа / институт. И только затем то общество, в какое он вошёл с тем Развитием, которое он получил ранее. И вот тогда только оно начинает по настоящему формировать его жизнь исходя из того, что он имеет по факту своей взрослой жизни. А спустя время становится ясно, какова его реальность, которую он спроецировал сам. Иногда бывают удивительные сюрпризы в обе стороны.

Я например, Удивила всех, кто знал меня, и как я жила / развивалась в детстве / юности, потому что вышла из Грязи сразу в Князи - помогла бывшему мужу наладить бизнес и он быстро встал на ноги. Не удивились лишь тому, что я публикуюсь - читала я всегда много.

РАФ, нельзя искать виноватых. Просто ищите решение проблем, которые вы создали сами своими мыслями, намерениями, словами, поступками. Ведь все они причинно-следственные связи.
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1565
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

За чашкой чая

Сообщение #230 HADAR » 01.01.2019, 17:42

NARADA писал(а):Интуиция. Она всегда работает, а Совесть корректирует то, что упускается,
Совесть корректирует, потом Совесть судит? Что -то не сходится?
Улыбнулась. Вы недооцениваете Душу и Природу причинно-следственных связей. Если Личность человека готова к Новому, то человеку от своей Судьбы не уйти, как не старайся игнорировать Новое и Цепляться за Старое. Ведь если человек отвергает Новое, то у него начинаются неприятности - одна из мер воздействия Души на свою Личностью, а они складываются из причинно-следственных связей, которые автоматически сподвигают Личность задуматься над переосмыслением своей жизни.
Встречается информация, чтобы уйти от Судьбы, Личности меняют имена, фамилии, переписывают свою матрицу, прибегают к помощи людей, могущих менять, многое..., как тогда быть, выходит всё это не работает или плохо работает? Вы также, можете менять многое..., как тогда Судьба работает, в этом случае?
Ребёнок сам притянется к тому, кто сможет ему Помочь развиваться."
Чаще дети притягиваются, к чему-то необычному, запрещённому, по тем или иным причинам. Развитие идёт, по Светлому или по тёмному Пути. В дальнейшем, во всём что происходит, с детьми, виноваты родители, они одни?
Ваш опыт такой печальный РАФ?...Но ведь вас никто не заставлял соглашаться на это.
Мой Опыт этого воплощения, больше положительный. Ещё бы узнать, где и когда, на что соглашался? Примеров, по жизни, параллельных Судеб полно.
У Лады Свой Путь, всех ей Благ. Другой вопрос, не всегда человек меняет, свою Судьбу, сам по своей воле. Интуиция, здесь, не всегда поможет. Чем больше человек, получает Знаний, тем больше корректировщиков в его Судьбе.
Можно навязать мыслительную концепцию, но мысли нет, да и база данных у человека своя собственная какая бы она не была.
Чем Мысленная концепция, которую усиленно воплощают, по воле или против воли человека, отличается, от мысли, которую также формируют и помогают исполнять, множество разных помощников?
РАФ, нельзя искать виноватых. Просто ищите решение проблем, которые вы создали сами своими мыслями, намерениями, словами, поступками. Ведь все они причинно-следственные связи.
Как в басне Крылова -
"Ах, я чем виноват?" - "Молчи! Устал я слушать.
Досуг мне разбирать вины твои, щенок!
Ты виноват уж тем, что хочется мне кушать"....
Я, свои причинно-следственные связи и пытаюсь проработать, чтобы что-то понять. Благодарю.
Аватара
HADAR
Возносящийся
Возносящийся
 
Сообщения: 725
Зарегистрирован: 04.02.2018

Сообщение #231 Лада » 01.01.2019, 21:40

Мне вот интересно... Здесь обо мне заговорили ... Привлечь моё внимание? Зачем?
Лада бы с вами согласилась - она пошла на поводу у матери и согласилась учиться на парикмахера, хотя хотела работать в вет.лечебнице. Она понимает, что согласилась она учиться на парикмахера сама. НО...
Если бы это НЕ было бы заложено в её Судьбе, могу вас заверить со всей твёрдостью, её бы Отвернули от этого пути - она бы училась по другой профессии, но точно не на то, чего она хотела для себя сама, ибо этого в этой её Судьбе нет.


Я вот одного не пойму... Дорогая Нарада...
Ты/вы, мою Судьбу знаешь ЛУЧШЕ, чем я? Откуда? И почему в моей Судьбе не было ветеринарии тогда, если я этого сама желала? И самое главное, а как же Божественный Закон - Свобода Воли и Выбора во всём, который Свят почти везде? Я выходит, отклонилась от своей Судьбы (парикмахер)?
Самое прикольное здесь одно - я реально НЕ ПОНИМАЛА и не могла запомнить постичь почти Всё, о чем мне говорили, на парикмахерских уроках. Равнодушие полное. Я и сейчас к нему равнодушна..., но ... всё-таки курсы я окончу - это всё-таки прибыльное дело.
Тогда получается знакомство с АрСтроммом, Элиссон и Элоссом, это тоже Судьба, но какая? Благо я точно знаю что они - моя Звёздная Семья.

И я ещё раз спрошу... Если сплошь, такой фатализм в Судьбе, где, в чём и когда тогда соблюдается, Святый и Божественный Закон - Свобода Воли и Выбора во всём? Нарада, коли он указан в твоей Книги Книг, то объясни его пожалуйста подробно/детально!

Благодарю.
Эй тайное Сокровище, сокрытое в глубине любящего сердца ... Эй тайная Жемчужина сияющая в глубине раскрывшегося сердца... Эй тайное крыло летящей птицы... Эй тайная мудрость и вдохновение ... И безграничная вера и опора исходящая изнутри... О Любимая... О Душа. Именно твоя Лестница Мудрости... И открывает Лестницу в Небеса.
Аватара
Лада
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 23.03.2015
Откуда: Ногинск, Московская область

Сообщение #232 NARADA » 02.01.2019, 07:43

Лада, можно было обойтись и без лишних надумок. Время идёт, люди меняются, а значит меняют и своё мнение. Но... Недавно ты тут для Тары рассказывала о своей жизни - пройдись пожалуйста, по своим собственным сообщениям, чтобы освежить память.

"Тогда получается знакомство с АрСтроммом, Элиссон и Элоссом, это тоже Судьба, но какая? Благо я точно знаю что они - моя Звёздная Семья."

Начнём с того, что Арстром это твой Звёздный Супруг, а это ЕГО родители, а не твои там на Альфе Центавре. Ты на свою Семью, в какой всегда Рождалась твоя Душа там, ещё не вышла. Но я могу тебе точно сказать, что часть её Рождается здесь с тобой, ибо для Эксперимента брались Души / люди семьи до седьмого колена, чтобы они могли Рождаться тут у нас. НЕ вся Семья, а только Сильные Души из неё, ибо Слабые не справились бы с Дуальностью.
Твоя мама например, тоже с Альфа Центавра. Брат по отцу идёт, оба местные.

"Если сплошь, такой фатализм в Судьбе, где, в чём и когда тогда соблюдается, Святый и Божественный Закон - Свобода Воли и Выбора во всём?"

В мыслях, намерениях, словах и поступках людей.

Ты же по своей свободной воле и выбору всё это написала сейчас мне. А исходя из этого уже завязались причинно-следственные связи. То есть, можно было ТАК и не говорить, достаточно так думать и пошло-поехало...

* * * *

Лад, много кушать шлаковой еды на новый год вредно для организма и головы. Ты ведь уже поняла, что твоя мыслительная концепция сильно изменилась за эти дни. Я бы сказала, что не в лучшую сторону пошли эти Изменения.
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1565
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Сообщение #233 NARADA » 02.01.2019, 08:37

РАФ:
"Совесть корректирует, потом Совесть судит?"

Душа судит свою Личность только в Царстве Мёртвых. Всё остальное время жизни человека Душа лишь помогает ему действовать правильно и не совершать ошибок.

"Встречается информация, чтобы уйти от Судьбы, Личности меняют имена, фамилии, переписывают свою матрицу, прибегают к помощи людей, могущих менять, многое..., как тогда быть, выходит всё это не работает или плохо работает?"

Смена Имени меняет Судьбу. Проверила это трижды за всю свою жизнь.
Правда, только полная смена Имени кардинально поменяла мою Судьбу на Учительскую. При смене фамилии например, Судьба меняет лишь её вектор / направление словно она переходит на другой путь развития, как трамвай это делает переходя на другую линию.

Многие Вознесенцы хотели поменять свою Судьбу - сильно желали перейти в 5 Измерение, я Советовала сменить имя. Но люди боятся Нового, поэтому менять имя не все согласились. Из того, что мне писали я знаю, что те, кто решился сменить имя поменяли свою жизнь на Новую и рады этому - говорят что она стала проще. Те же, кто побоялся сменить имя прилагают усилия что бы поменять хоть что-то в жизни, но как правило всё это смена "шила на мыла". Ведь именно в имени заложена судьба, от которой можно уйти, если сменить его на другое.

Имена очень сильно влияют на жизнь и поступки человека.

"Вы также, можете менять многое..., как тогда Судьба работает, в этом случае?"

Работает отлично, но по инерции улетучивания моих Энергий Перемен.
То есть, я вливаю в Желание человека Изменить свою жизнь, свои Энергии Перемен и пока они в нём не улетучились, он может провести в жизнь что-то Новое из того, чего ему хотелось бы иметь - главное что бы я знала об этом. Это и есть причина почему я советую людям прямо Сейчас менять свою жизнь пока я здесь, а не потом когда-то там, ибо на моих Энергиях можно шикарно изменить жизнь и внести в неё те перемены, которые хотелось бы иметь. Правда, для нового этапа перемен придётся снова ждать меня / мои Энергии.
Моя семья всегда пользуется случаем, когда я возвращаюсь Домой на Отдых.

Сам человек может Изменить свою жизнь только сменив имя. Тогда согласно причинно-следственным связям его Судьба / жизнь поменяется автоматически, а ему останется только корректировать те Изменения, которые начнут происходить с ним.

* * * *

" В дальнейшем, во всём что происходит, с детьми, виноваты родители, они одни?"

Родители лишь закладывают в ребёнка основы его дальнейшего развития, от которого он будет исходить развиваясь самостоятельно. Но если в этот период родители начнут ломать характер ребёнка перестраивая его под тот, который они видят в нём - наказывать / баловать и так далее, то тогда да, они виноваты в том, что его жизнь далека от той судьбы, с которой он родился. Это видно по жизни ребёнка, она трудная.

Воспитание дело тонкое, ведь грань вмешательства в его будущую жизнь, весьма зыбка. Проще помогать ребёнку развивать его идеи, чем навязывать ему свои. Предлагать ему то и это можно, но не настаивать на своём, если что-то не интересно ему.

- Можно навязать мыслительную концепцию, но мысли нет, да и база данных у человека своя собственная какая бы она не была.
"Чем Мысленная концепция, которую усиленно воплощают, по воле или против воли человека, отличается, от мысли, которую также формируют и помогают исполнять, множество разных помощников?"

Навязанная мысль сбивает программу развития, потому что она не заложена в неё, а значит всё дальнейшее исходящее от неё становится ложным.
То есть, навязанная мысль создаёт и ложные мыслеобразы о себе, других людях, ситуациях и так далее. А из-за этого человек надевает на себя Маску и ... по факту, усложняет себе жизнь создавая ложную реальность. Интуитивно ведь он знает, что он ни такой, и что эта его жизнь должна быть другой, и даже знает какой именно, но Изменить ничего не может - причин множество и все надуманные Маской / навязанной первоначальной мыслью.
Иллюминаты эту технику использовали для внедрения через зомбирование иллюзорного мира страдания, боли, страха и негатива, чтобы проще было управлять людьми.

Естественная мысль всегда приятная, светлая, тёплая. Она одинаково воздействует, и на Светлых, и на Тёмных. На ней всё всегда удаётся словно нет преград. А главное, на неё всегда Элементалы реагируют, чтобы помочь исполнить желаемое и порадоваться своей работе.
Их всегда нужно Благодарить за помощь, тогда они лучше стараются.
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1565
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Сообщение #234 Лада » 02.01.2019, 11:11

Твоя мама например, тоже с Альфа Центавра. Брат по отцу идёт, оба местные.
У нас с братом разные отцы. Он ребёнок от 1-го брака.

Лад, много кушать шлаковой еды на новый год вредно для организма и головы. Ты ведь уже поняла, что твоя мыслительная концепция сильно изменилась за эти дни. Я бы сказала, что не в лучшую сторону пошли эти Изменения.
Я ничего про своё питание никому из вашей группы в не говорила, а просто спрашивала. Откуда такая информация?
Эй тайное Сокровище, сокрытое в глубине любящего сердца ... Эй тайная Жемчужина сияющая в глубине раскрывшегося сердца... Эй тайное крыло летящей птицы... Эй тайная мудрость и вдохновение ... И безграничная вера и опора исходящая изнутри... О Любимая... О Душа. Именно твоя Лестница Мудрости... И открывает Лестницу в Небеса.
Аватара
Лада
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 23.03.2015
Откуда: Ногинск, Московская область

Сообщение #235 NARADA » 02.01.2019, 16:14

По первому Вопросу - это не важно.

По второму - твоя энергетика изменилась. Она меняется из-за перемен в мыслительной концепции, а как следствии и в питании. Я Вижу смену полярности. Энергии свежие, потому что ещё не заземлились за клетки Тела.
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1565
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Сообщение #236 Лада » 02.01.2019, 16:49

Смену полярности? Так я Тёмная стала? Или что именно входит в термин полярность? С ума сойти...
Эй тайное Сокровище, сокрытое в глубине любящего сердца ... Эй тайная Жемчужина сияющая в глубине раскрывшегося сердца... Эй тайное крыло летящей птицы... Эй тайная мудрость и вдохновение ... И безграничная вера и опора исходящая изнутри... О Любимая... О Душа. Именно твоя Лестница Мудрости... И открывает Лестницу в Небеса.
Аватара
Лада
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 23.03.2015
Откуда: Ногинск, Московская область

Сообщение #237 NARADA » 03.01.2019, 10:14

У тебя есть базовые Энергии, они Светлые. Сейчас на них есть Тёмный налёт от негативных мыслей и еды.

Если ты продолжишь заменять одни Энергии на другие, то этот негатив, который ты сливаешь на меня на сайте, через третье лицо - применяя Своё к Дамаре ( http://narada-budda.ru/neopoznannoe/4959-podrosto ... dnk-biblii-i-korana.html#com46 ), может заземлиться в тебе.

Скорее решай свои внутренние проблемы, Работай над собой и снова СВЕТЛЕЙ.

Вспомни Лада, что я всегда ВЕРИЛА в тебя и твой Потенциал! Не дай Эго / Тёмной своей Натуре, засосать тебя.
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1565
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Сообщение #238 HADAR » 06.01.2019, 21:13

Всем, Доброго времени! С Рождеством!
Изображение
Вся наша жизнь – подарок Бога!!!
Подарок – Высших Сил!!!
Нельзя, об этом забывать,
Что Бог нам подарил:
Всю нашу – Землю!
Наше – Небо,
С его полетом птиц.
Все наши мысли, все таланты,
Которым нет границ!
Цените, каждое мгновенье
И каждый новый час.
Цените, ветра дуновенье,
Что обнимает вас!
Цените, изумруды жизни,
Все избранные дни!
Когда идем мы по земле,
Когда здоровы мы!
Я каждый день, смотрю на небо,
С открытою душой.
Благодаря всем сердцем – Бога,
Что рядом Он, со мной!!!
Я каждый день, ввысь отпускаю
Ритмичные слова.
Чтоб хоть немного передать,
О том, как счастлив я!
Что моя жизнь – подарок Бога,
Всегда в моих руках!
Что я живу, под мирным небом,
Не зная слова – страх!!!
Соколов Г.
Аватара
HADAR
Возносящийся
Возносящийся
 
Сообщения: 725
Зарегистрирован: 04.02.2018

Сообщение #239 Лада » 11.01.2019, 07:35

Блин... Чем взрослее я становлюсь и чем больше формируется моя внешность, тем больше я понимаю как я похожа со своей... прошлой жизнью. Раньше не верила в это, а теперь просто вижу - сходства в лице очевидные. Может они просто для меня? ... Мне кажется, что у меня просто копия её лицо (её настоящего портрета)... Я о Роксолане/Хюррем.
Эй тайное Сокровище, сокрытое в глубине любящего сердца ... Эй тайная Жемчужина сияющая в глубине раскрывшегося сердца... Эй тайное крыло летящей птицы... Эй тайная мудрость и вдохновение ... И безграничная вера и опора исходящая изнутри... О Любимая... О Душа. Именно твоя Лестница Мудрости... И открывает Лестницу в Небеса.
Аватара
Лада
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 23.03.2015
Откуда: Ногинск, Московская область

Сообщение #240 HADAR » 11.01.2019, 18:54

Всем, Доброго времени!
Главное, Лада, чтобы Вы обрели счастье, от всей этой схожести.
****
Изображение

Благословение.

Мороз. Зависла тишина,
Пушистые сугробы, неба грусть,
В дыхании земля, леса, покой…
Невидимой волной, живой.
Узор зимы, при свете фонарей,
Играет бликами огней,
Красавица Луна, кристаллы звезд,
Манящих вдаль, в полете грез.
В объятиях бескрайней глубины,
Расплывчаты мои крылатые черты,
Мгновение, ощущением в Душе,
Благословением во мне, во мне…

7 января 2019г.
* автор- Людмила Языкова.
Аватара
HADAR
Возносящийся
Возносящийся
 
Сообщения: 725
Зарегистрирован: 04.02.2018

Пред.След.


Вернуться в За чашкой чая...




Сейчас этот раздел просматривают: 9 гостей