С друзьями у камина

Сообщение #581 morro » 19.08.2019, 14:58

Тара писал(а):
Т. е. можно сказать , что человека нужно было учить стать Свободным

:tens:
Аватара
morro
Внимательный
Внимательный
 
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 01.08.2019

Сообщение #582 Мия » 19.08.2019, 15:02

Мирра ? Это Дамара., так что знакомы))))

То есть это клон?
Странно.
Обычно на сайтах это не приветствуется. :(
Аватара
Мия
Пробудившийся
Пробудившийся
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 02.08.2019

Сообщение #583 Река » 19.08.2019, 15:03

morro писал(а):
Мне подсказывает внутреннее чутье, никто тут такого не переживает. Не плачьте, Река.

Тогда это плачу я, Морро. От того, насколько тут все изложено, вывернуто, искаверкано, моя душа плачет оттого, насколько тут много иллюзии, и насколько люди далеко ушли от своей Сути. Больно видеть, до слёз. И я не знаю, что делать, и как помочь. Я в растерянности.
Влечение сердец рождает дружбу, влечение ума — уважение, влечение тел — страсть, и только все три вместе рождают любовь. Конфуций
Аватара
Река
Информированный
Информированный
 
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 01.08.2019
Откуда: Швеция

Сообщение #584 morro » 19.08.2019, 15:03

Мия писал(а):Такого предложения от руководства сайта мне не поступало. Это раз.
Во-вторых, я думаю, оно и не поступит, поскольку моя информация полностью противоречит местному "учению".

Но альтернативное мнение должно быть всегда, в этом залог развития.
Или я не права?
И потом, если, как утверждает Дамара, "ошибки перевода" нет, то, выходит, ошибка идёт от источника информации.
Или этому сайту развитие не нужно?

Мия, я согласен с вами.
Аватара
morro
Внимательный
Внимательный
 
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 01.08.2019

Сообщение #585 Река » 19.08.2019, 15:04

Тара писал(а):Мирра ? Это Дамара., так что знакомы))))

Ооойййй... А это для чего? Опять для иллюзии, что здесь много людей? 8-|
Влечение сердец рождает дружбу, влечение ума — уважение, влечение тел — страсть, и только все три вместе рождают любовь. Конфуций
Аватара
Река
Информированный
Информированный
 
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 01.08.2019
Откуда: Швеция

Сообщение #586 Река » 19.08.2019, 15:06

Мия, очень точная мысль!!! Если ошибки не было, значит так и было задумано, это преднамеренная ложь. Ох, как же тут люди общаются, липкость какая...
Влечение сердец рождает дружбу, влечение ума — уважение, влечение тел — страсть, и только все три вместе рождают любовь. Конфуций
Аватара
Река
Информированный
Информированный
 
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 01.08.2019
Откуда: Швеция

Сообщение #587 morro » 19.08.2019, 15:07

Река писал(а):
morro писал(а):
Мне подсказывает внутреннее чутье, никто тут такого не переживает. Не плачьте, Река.

Тогда это плачу я, Морро. От того, насколько тут все изложено, вывернуто, искаверкано, моя душа плачет оттого, насколько тут много иллюзии, и насколько люди далеко ушли от своей Сути. Больно видеть, до слёз. И я не знаю, что делать, и как помочь. Я в растерянности.

А разве тут можно чем-то помочь? У каждого свой путь, у кого-то через сердце, у кого-то через ошибки, вызванные полным отсутствием осознанности. Это мне чем-то напоминает РПЦ, люди просто верят не вникая.
Аватара
morro
Внимательный
Внимательный
 
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 01.08.2019

Сообщение #588 DAMARA » 19.08.2019, 15:08

Морро:

Ник МирРа - мой второй ник для размещения статей на сайте и форуме. МираРа работает с информацией по 4 Измерению, а Дамара с вопросами по эзотерическим вопросам.

"Тела людей, не прошедших вознесение, просто умрут. Как и их тела сущностей.
Никому не нужны пустые физические тела".


Если бы тела людей в декабре 2012 года оставили на Земле, то они уснули бы прямо там от невыносимых энергий, что хлынули на планету. В таких условиях многие бы погибли от техногенных и природных катаклизмов. Проще присматривать за людьми, собранными в одном месте - на Корабле Вознесения.
Сподвижник Нарады Ринпоче - Пятого Будды Мира
Аватара
DAMARA
Вознесённый
Вознесённый
 
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 30.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #589 Река » 19.08.2019, 15:09

Тара, да!!! Свободными, слушать СЕБЯ, СВОЮ ВНУТРЕННЮЮ СУТЬ. В этом смысл. Чему мы уделяем внимание, то и развиваем. А что будет развиваться, когда слушать только других людей? У себя, внутри, что будет развиваться? Ум, интеллект, обсуждающий чужие слова.
Влечение сердец рождает дружбу, влечение ума — уважение, влечение тел — страсть, и только все три вместе рождают любовь. Конфуций
Аватара
Река
Информированный
Информированный
 
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 01.08.2019
Откуда: Швеция

Сообщение #590 Тара » 19.08.2019, 15:09

Пусть они сами расскажут для чего им столько ников и разных . :)
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #591 Река » 19.08.2019, 15:10

DAMARA писал(а):Морро:

Ник МирРа - мой второй ник для размещения статей на сайте и форуме. МираРа работает с информацией по 4 Измерению, а Дамара с вопросами по эзотерическим вопросам.

"Тела людей, не прошедших вознесение, просто умрут. Как и их тела сущностей.
Никому не нужны пустые физические тела".


Если бы тела людей в декабре 2012 года оставили на Земле, то они уснули бы прямо там от невыносимых энергий, что хлынули на планету. В таких условиях многие бы погибли от техногенных и природных катаклизмов. Проще присматривать за людьми, собранными в одном месте - на Корабле Вознесения.

А, так мы уже на корабле? :hah:
Влечение сердец рождает дружбу, влечение ума — уважение, влечение тел — страсть, и только все три вместе рождают любовь. Конфуций
Аватара
Река
Информированный
Информированный
 
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 01.08.2019
Откуда: Швеция

Сообщение #592 Тара » 19.08.2019, 15:12

А что будет развиваться, когда слушать только других людей? У себя, внутри, что будет развиваться? Ум, интеллект, обсуждающий чужие слова. Да ни чего кроме стереотипов ума , но не Сердца и Души.
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #593 Река » 19.08.2019, 15:14

Дамара-Мирра, а почему вы не можете отправлять статьи с того же ника? И почему вы пишете о себе, Мирре и Дамаре, в третьем лице? :hihi:
То есть вы все же не они, а где то между, раз вы от себя написали?
Влечение сердец рождает дружбу, влечение ума — уважение, влечение тел — страсть, и только все три вместе рождают любовь. Конфуций
Аватара
Река
Информированный
Информированный
 
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 01.08.2019
Откуда: Швеция

Сообщение #594 DAMARA » 19.08.2019, 15:16

Река: "Дамара, я помню, вы писали, что Нарада не с этой планеты родом, то есть ее сущность. А теперь вы пишете: чтоб поделиться с жителями своих родных планет".

Никогда такого не писала.
Нарада принадлежит земной Лестнице Мироздания с момента сотворения Земли. Она из числа 7+49 Высших Душ / Архангелов, которые не могут покинуть планету надолго, не нарушив баланс Сил во вселенной. Если Нарада надумает куда-либо отправиться, то в наш Мир должен прибыть равносильный ей Архангел из того Мира, куда она отправится.

Я писала о том, что у Нарады имеется второй Дом - галактика "Орион", которую курирует Отец её Души. В перерывах между рождениями Душа Нарады отправлялась именно туда для отдыха и общения с Отцом. А потом вновь рождалась на Земле.

"Про корабль - ох... Мне тоже многое снится, нужно же различать сны и реальность".

Сны в первой половине ночи - это информация о будущем.
Сны во второй половине ночи - это события из прошлых жизней Души.
Сподвижник Нарады Ринпоче - Пятого Будды Мира
Аватара
DAMARA
Вознесённый
Вознесённый
 
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 30.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #595 morro » 19.08.2019, 15:17

DAMARA писал(а):Морро:

Если бы тела людей в декабре 2012 года оставили на Земле, то они уснули бы прямо там от невыносимых энергий, что хлынули на планету. В таких условиях многие бы погибли от техногенных и природных катаклизмов. Проще присматривать за людьми, собранными в одном месте - на Корабле Вознесения.

:tabl:

Это фэнтези.
И вы верите в это отчасти оттого, что не находитесь в центральном канале, в здесь и сейчас. У вас всего 5 каналом, как и у всех людей с ТС 8д. Вы в заднем. Почему как учитель вы это не отслеживаете?
Аватара
morro
Внимательный
Внимательный
 
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 01.08.2019

Сообщение #596 Тара » 19.08.2019, 15:22

Все здесь , даже Боги и Богини в телах земных. Переход совершает сама Земля , но как Мать всего , она и детей своих старается вразумить и спасти., но будет как будет , вы же сами пишите , что человек должен освобождаться от тяжёлых энергий , ну а Земля ? То же самое , от тяжёлого балласта , который тянет её вниз
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #597 Река » 19.08.2019, 15:25

А в какой половине ночи сны - просто сны для отдыха мозга?
По вашей логике настоящему вообще места в ночи нет. А как с теми, кто спит днём? И кто это интересно ночью смотрит на часы, чтоб знать, какое видение подсунуть?

Вообще извините,но это абсурд, Дамара. Если бы вы были правы, то в прошлых жизнях я должна была очень часто бороться с миром, захваченным зомби :haha:
А у меня их не было вообще, а снов столькоооооо :angel:
Влечение сердец рождает дружбу, влечение ума — уважение, влечение тел — страсть, и только все три вместе рождают любовь. Конфуций
Аватара
Река
Информированный
Информированный
 
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 01.08.2019
Откуда: Швеция

Сообщение #598 DAMARA » 19.08.2019, 15:25

Река: "Дамара-Мирра, а почему вы не можете отправлять статьи с того же ника? И почему вы пишете о себе, Мирре и Дамаре, в третьем лице?"

Для каждой работы свои энергии и имена. Об этом прекрасно знают творческие люди, которые в миру имеют одни имена, а в творческих кругах - другие.

У меня 2 Личности, которые я создала намеренно, чтобы расширить свой кругозор. Дамара выросла на изучении эзотерики и на работе с людьми на сайтах, начиная с 2012 года. МирРа появилась в 2014 году, чтобы развить в себе логику и умение работать с информацией.

У обычных людей Личности развиваются последовательно. Учителя способны создавать параллельные Личности для работы в совершенно разных направлениях и энергиях.

Я часто переключаюсь между работой / информацией Дамары и МирРа, поэтому легко смотрю на себя со стороны.
Сподвижник Нарады Ринпоче - Пятого Будды Мира
Аватара
DAMARA
Вознесённый
Вознесённый
 
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 30.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #599 morro » 19.08.2019, 15:29

Дамара писала:
Нарада принадлежит земной Лестнице Мироздания с момента сотворения Земли. Она из числа 7+49 Высших Душ / Архангелов, которые не могут покинуть планету надолго, не нарушив баланс Сил во вселенной. Если Нарада надумает куда-либо отправиться, то в наш Мир должен прибыть равносильный ей Архангел из того Мира, куда она отправится.
Я писала о том, что у Нарады имеется второй Дом - галактика "Орион", которую курирует Отец её Души. В перерывах между рождениями Душа Нарады отправлялась именно туда для отдыха и общения с Отцом. А потом вновь рождалась на Земле.


Нарада имеет ТС 6д, и рождено оно было не на Земле. Как только она закончит здесь свой земной путь, сюда больше не вернётся, поскольку она не участвует в процессах вознесения, и ТС её уйдет туда, где оно было создано, а не рассыпется, как земные ТС, не прошедшие суд.

Дамара писала:
Сны в первой половине ночи - это информация о будущем.
Сны во второй половине ночи - это события из прошлых жизней Души.


Дамара, вы меня без ножа режете.
Аватара
morro
Внимательный
Внимательный
 
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 01.08.2019

Сообщение #600 Тара » 19.08.2019, 15:30

Они не брали другие имена , но по каким то, только им известным причинам ., брали псевдонимы.
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Пред.След.


Вернуться в За чашкой чая...




Сейчас этот раздел просматривают: 4 гостя