С друзьями у камина

С друзьями у камина

Сообщение #1 МирРа » 02.12.2015, 10:08

Привет всем!
Здесь рады стихам, песням, фильмам, видео... и задушевным разговорам обо всём на свете. Заходите, устраивайтесь поудобней поближе к нашему огоньку:

Изображение
Последний раз редактировалось Admin 02.12.2015, 10:17, всего редактировалось 1 раз.
Информатор Раскрытия - соратник Нарады Ринпоче.
Аватара
МирРа
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 3091
Зарегистрирован: 20.03.2015
Откуда: Рязань

С друзьями у камина

Сообщение #2 Тара » 02.12.2015, 10:26

Благодарю вас Мирра...хороший и уютный уголочек устроили)))
Последний раз редактировалось Admin 02.12.2015, 10:27, всего редактировалось 1 раз.
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

С друзьями у камина

Сообщение #3 Лойс » 02.12.2015, 11:06

А как же  тот наш  форум ,  там  столько  прекрасного  тоже,..но  от  благодарностей  не отмахиваюсь,
низкий  поклон Вам       МирРА!!!      Давайте жить, любить и восхищаться!  Расправим крылья у своей ДУШИ!
Изображение
Аватара
Лойс
Внимательный
Внимательный
 
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 12.04.2015

С друзьями у камина

Сообщение #4 Тара » 02.12.2015, 11:14

Незримый ангел в поднебесьи
Крыла расправит.
Когда нибудь мы все воскреснем,
Бог не обманет.

 А звёзды прожигают небо,
о, высь вселенной!
Быть верной вере только мне бы
И быть смиренней.

 За край земли пролился вечер,
Мой тихий, поздний.
А может ангельские свечи
Все эти звёзды?

 Душа, наполненная Богом
Есть мудрость жизни!
Там, у небесного чертога
Моя Отчизна.

  Мечты однажды станут былью
И всё свершится!
Душа расправит свои крылья
И в небо птицей!

Галина Пятисотских

Последний раз редактировалось Admin 02.12.2015, 11:17, всего редактировалось 1 раз.
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

С друзьями у камина

Сообщение #5 Тара » 02.12.2015, 11:35

Lonavit, Я вчера выставляла мантры любви..у меня там есть любимая..когда я её слушаю...у меня верх головы --как круг там образуется и начинает медленно крутиться над головой..но очень близко к волосам, почти касаясь их....)))

Я знаю,что там  7 чакра..я знаю ,что выше на растоянии ладони 8 чакра....это как выход или как воронка для выхода,если её открыть...однажды я резко проснулась и ворона не закрылась..я дня два ходила и чётко её чувствовала над головой..это было что-то))))))))))))))
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

С друзьями у камина

Сообщение #6 Лойс » 02.12.2015, 12:05

Цитата:  Изображение ТараLonavit, Я вчера выставляла мантры любви..у меня там есть любимая..когда я её слушаю...у меня верх головы --как круг там образуется и начинает медленно крутиться над головой..но очень близко к волосам, почти касаясь их....)))
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
  Наверное это касание  серебренной  нити,  Вашей  связи с Душой.  Наши  опознавательные  знаки  могут по  разному интерпретироваться, но если  всё  время внимание  держать в центре груди, то понимание  придёт быстрее.  
А над головой  чакра - сахасрадала,  чакры приоткрываются импульсно,..сначала просыпаясь, активизируемые  сознанием,
приходят в движение. Потоки идут по каналам,..один вверх снизу, другой сверху в низ.
  Это Знание требует изучения и в двух словах об этом не скажешь.  А Учителя как делают,...им задают много вопросов и обрисовывают свои ощущения, и они легко находят ответ,  иногда моментально, а иногда ничего не говорят, потому-что
ответ под носом у вопрошающего и ему самому   необходимо  поразмышлять. Но есть и счастливчики, которым всё
передаётся  прямым путём,...но это большая редкость.
Аватара
Лойс
Внимательный
Внимательный
 
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 12.04.2015

С друзьями у камина

Сообщение #7 Лойс » 02.12.2015, 12:08

Я  далека от таких классных Учителей,.. а то бы  РАЗ,..и сразу всё объяснила. Изображение
Аватара
Лойс
Внимательный
Внимательный
 
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 12.04.2015

С друзьями у камина

Сообщение #8 Тара » 02.12.2015, 12:29

Я знаю,у меня в груди находится шар..беловато-голубой..он большой..я его однажды видела и чувствовала его силу...это что-то древнее и очень сильное..я даже испугалась)))  Но если я начинаю сосредотачиваться на груди...у меня сразу загорается вся грудь  и чем больше ..тем сильнее...я не знаю что делать дальше...но почемуто у меня есть страх и чувство,что если его активировать...то что-то произойдёт ...не знаю что...но эта штука в груди...это что-то))))))

Потоки хорошо чувствуются...когда принимаешь решение и делишся энергией с Землёй...идёт сначало сверху и в Землю...потом обратно..от Земли и вверх...попробуйте и вы сразу почувствуете эти потоки)))
Последний раз редактировалось Admin 02.12.2015, 12:33, всего редактировалось 1 раз.
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

С друзьями у камина

Сообщение #9 Лойс » 02.12.2015, 13:04

Тара писал(а):.но почему то у меня есть страх и чувство,что если его активировать...то что-то произойдёт ...не знаю что...но эта штука в груди...это что-то)))
   Страх-это защитная реакция,..наблюдайте в какое время он приходит, при каких обстоятельствах,..мыслях.
Акцентируйтесь при этом на  сердце (центр), внимание к себе многое откроет Вам.   Если быть внимательной
к себе, то можно многое узнать.   А страх  зачем актировать,..(?).. и какой поток Вы ощущаете больше,..
нисходящий  или восходящий?
Аватара
Лойс
Внимательный
Внимательный
 
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 12.04.2015

С друзьями у камина

Сообщение #10 Тара » 02.12.2015, 13:17

Я страх не активирую...его как такового нет...это было тогда в тот момент выхода шара из груди....пришлось глубоко дышать и медленно,чтоб всё успокоилось и он ушёл назад..)))))))))))) ой странное у меня тело и то что в теле))))))))))))))) Возможно просто произошло объединенение чакр и вот с этой силой можно было что-то пожелать и оно обязательно бы исполнилось..знаю..потому что чувствовала это....это примерно как у вас...но вы в этом режиме постоянно?

Я не совсем поняла вопрос с потоками....когда вливается энергия...я её чувствую...и когда я её отдаю...тоже чувствую...не судите меня строго))) я только учусь...
Последний раз редактировалось Admin 02.12.2015, 13:19, всего редактировалось 1 раз.
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

С друзьями у камина

Сообщение #11 Лойс » 02.12.2015, 14:52

И не думаю Вас судить,..мы просто играем в школу (как дети,помните..),  мне нравится когда дети играют
в больницу или в магазин и я начинаю с ними  играть. Детям нельзя объяснять, а тем более в грубой  форме,
но зато,.. у  них можно научиться  несказанной  мудрости .  

    Простите,  не поняла,..Вы  имели в виду то, что находится в груди, а потоки,..это я имела в виду  те, что
идут вдоль позвоночника. Вы чувствуете их, как один или  как  два,..или поочередно.
Тара писал(а):Я не совсем поняла вопрос с потоками....когда вливается энергия...я её чувствую...и когда я её отдаю...тоже чувствую...не судите меня строго))) я только учусь...
Где Вы ощущаете её вливание и где отдавание?   Милая Тара, в моих вопросах нет и доли корысти,  если Вы
пожелаете,..мы вместе можем определить слабые места друг-друга и успешно продвигаться дальше. Если
нет,  право  Ваше, моя любовь к Вам останется на том же уровне. 

Вы выложили на главную страницу прекрасную статью, там много о чём можно поговорить и очень хочется
знать Ваше мнение. Я много каких  чудес видела обыкновенными органами  своего тела,  но научить нас к
сожалению никто не может, видение у всех СВОЁ.  Но любой  при прочтении, способен понять, то,..что ближе ему, и пусть это он называет простыми словами. 
    Поэтому я и говорила,  что Учение Книги Книг, относительно легкое для понимания, а не что бы польстить
НАРАДЕ.  Если мне что-то не подходит или не нравится,  я вежливо покидаю пространство  контакта до очищения, и  жду замещения старых энергий, новыми.  Ну а если этого не происходит, то принимаю,..как 
данность, без гнева и упрёка,..обид и роптания. 

         Раньше никогда не думала, что  так прекрасно благословлять  врагов своих, они просто исчезли, а благодарность за болезни, отводит любую хворь.
Изображение

Не стоит ни кем казаться...
Аватара
Лойс
Внимательный
Внимательный
 
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 12.04.2015

С друзьями у камина

Сообщение #12 Тара » 02.12.2015, 15:15

Как скажете...
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

С друзьями у камина

Сообщение #13 Лойс » 02.12.2015, 17:24

Изображение ТараLonavit, Ваш брат молодец...и хорошо вас понимает)))
-----------------------------------------------------------------------
Не поняла Вас...
Аватара
Лойс
Внимательный
Внимательный
 
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 12.04.2015

С друзьями у камина

Сообщение #14 Тара » 02.12.2015, 17:46

Изображение LonavitТара, у меня брат,если видит, что я в миноре, покупает поющую игрушку с
блатными песнями, привозит и дарит мне. Всё недоумеваю,..где он покупает такие,но часто
их включаю и слушаю, и радуюсь, как ребёнок. Люди, становясь взрослыми,..хотят опять стать детьми. Чтоб всё по честному было)))

Это вот к этому...
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

С друзьями у камина

Сообщение #15 Тара » 02.12.2015, 18:15

Наталия Песня            P.S...чем старше становишься, тем
слабее вера в чудеса, к сожалению.
.....
Верьте в чудеса, они случаются
И шагают с нами по пятам.
Ранним утром солнцем улыбаются,
Уступив дорогу облакам.
Двигаются в небе бесконечном
И блестят узорами в окне.
Чудеса в счастливом и беспечном,
С нами в ежедневной суете.
В листьях, на аллеях, в крыльях бабочки.
Вы слыхАли, как поют цветы?
Как смеются солнечные зайчики?
Согревая детские мечты...
А картина многоцветной радуги?
Это чудеса и волшебство.
Предлагают нам свои услуги,
Каждое мгновенье - торжество.
А вы знаете, как день рождается?
Или как шумит волшебный лес?
А луна вам часто улыбается?
В нашем мире множество чудес.
Даже в золотых колосьях хлеба
И в движеньях ветра-чудака.
А закат, темнеющего неба!?
Восхищают видом облака...
Поднимаемся всё выше-выше,
Ощущенье холода - озноб...
Иногда дождём стучат по крыше,
А потом снежинками в сугроб.
Опустившись вниз, они взлетают.
Чудеса всегда, они везде...
В силе звёзд, к нам в душу проникают,
Отражаясь в голубой воде.
Всё ритмичней бьётся в груди сердце,
Глубоко в душе наш мир чудес.
Удивительно воркует горлица
И на волнах моря полонез.
.....
Кто-то иронично улыбается
И мне скажет:"В мире нет чудес"
Верьте в чудеса, они случаются,
В них желанья все и интерес.

Последний раз редактировалось Admin 02.12.2015, 18:21, всего редактировалось 1 раз.
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

С друзьями у камина

Сообщение #16 Лойс » 02.12.2015, 18:16

А,..ну да,  в  сознание  много чего лишнего было,  благодарю помогли  разобраться. 
Он  всегда  знал,  что , нет особого почитания  таких  песен, но нарочно  громко включал  их,
когда я слушала  классиков.  И между  нами  возникали  ссоры  с  привлечением  родителей, сейчас 
он с теплом вспоминает  наше  с  ним  детство, да и мне нет надобности  отстаивать  мои  интересы,
но  нет,..нет,.и  напомнит.   Вредности с моей стороны  было  много. Считала  его  босяком,  а себя 
королевой  призрачного  королевства.   Теперь  он  заслуженный  юрист России, а я  никто.
       Изображение
Аватара
Лойс
Внимательный
Внимательный
 
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 12.04.2015

С друзьями у камина

Сообщение #17 Тара » 02.12.2015, 18:20

Теперь  он  заслуженный  юрист России, а я  никто.   зря вы так...человек судится не по земным заслугам...тело вторично...Душа -первична....
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

С друзьями у камина

Сообщение #18 Тара » 02.12.2015, 18:29

Учись летать, коль ползать не умеешь.Учись любить, коль от житья устал.Учись творить, коль духом ты скудеешь.Учись дарить, коль мир твой слишком мал. Души своей освоивши высоты,Найдешь исток и силы, и ума.И, расцветая радостью заботы,Мечтой своей исполнишься сполна. Жизнь развернув иною перспективой,Найдешь себя причиною пути.Пройти его осознанно счастливым –Не лучший ль повод, чтоб его пройти?

Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

С друзьями у камина

Сообщение #19 Лойс » 02.12.2015, 21:51

Аватара
Лойс
Внимательный
Внимательный
 
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 12.04.2015

С друзьями у камина

Сообщение #20 Тара » 02.12.2015, 22:02

БУМ СТАРАТЬСЯ.......бум???? Какое не свойственное вам выражение))))))))))))))) а?
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

След.


Вернуться в За чашкой чая...




Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость

cron