С друзьями у камина

С друзьями у камина

Сообщение #21 Лойс » 02.12.2015, 22:47

Тара писал(а):???)))))
  Всё в порядке, скоро Новый год , всем пора домой возвращаться,... и у каждого своя на то выдумка.

Аватара
Лойс
Внимательный
Внимательный
 
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 12.04.2015

С друзьями у камина

Сообщение #22 Лойс » 02.12.2015, 22:49

Тара  благодарю,..за  прекрасный день  подаренный !!  В долгу  не  останусь !!!
Аватара
Лойс
Внимательный
Внимательный
 
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 12.04.2015

С друзьями у камина

Сообщение #23 Тара » 03.12.2015, 12:38

Я куда-то улетела, растворилась в тишине,

Только свечка догорает и колышется во тьме.

Свет небесный, неземной опускается на Землю,

Век рождая Золотой, старое, посыпав пеплом.

Скоро, скоро Новый Год Новый Мир нам принесёт,

Мрак уйдёт в небытиё, и Любовь наполнит всё.

Наталья Рер

7385177.jpg
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

С друзьями у камина

Сообщение #24 Тара » 03.12.2015, 19:19

Воспарить над верой

Буддийская притча

Однажды, рано утром, когда Будда вышел на свою утреннюю прогулку, один человек спросил его:

— Существует ли Бог?

Будда секунду посмотрел в глаза человека и сказал:— Нет, Бога не существует вообще, никогда не было, никогда не будет. Выкинь всю эту чепуху из головы.

Человек был шокирован.

В середине того же дня пришёл другой человек и спросил:— Существует ли Бог?

Будда сказал:— Существует, всегда был, всегда будет. Ищи и найдёшь

.Ананда, сопровождавший Будду, пришёл в сильное замешательство, так как он помнил ответ, который Будда дал утром, но не имел возможности спросить, потому что вокруг было много народа.

И прежде чем он получил возможность спросить, вечером, на заходе солнца, пришёл третий человек.

Будда сидел под деревом, наблюдая закат солнца и прекрасные облака, и человек спросил

:— Существует ли Бог?

Будда просто сделал жест рукой, приглашая человека сесть, а сам закрыл глаза. Человек подчинился ему. Они сидели молча несколько минут, затем человек поднялся. Становилось темно, солнце уже село.

Он коснулся ног Будды и сказал:

— Благодарю тебя за ответ, я очень благодарен тебе.

А потом пошёл прочь.

Тут Ананда не выдержал. Когда они остались одни, он сказал:— Я не смогу уснуть сегодня ночью, если ты не ответишь мне. В один день, на один и тот же вопрос ты даёшь три разных ответа. В чём дело? Ты привёл меня в сильное замешательство.

Будда сказал:— Я отвечал не тебе, почему же ты пришёл в замешательство?

Первый человек был верующим. Он верил в Бога и пришёл не с целью выяснить вопрос, а с целью получить подтверждение. Он был учёным, хорошо знающим Священное Писание. Ему нужен был шок, и я шокировал его, потому что не желаю поддерживать ничьи верования.

Все верования ошибочны.

Знание — совершенно иная вещь.

Второй человек был атеистом, он не верил в Бога. Он также был учёным и был набит всевозможными идеями, но он был просто противоположностью первого человека. Он хотел, чтобы я поддержал его неверие.

Третий человек был подлинным искателем. Он не искал ответа, он хотел испытать. Он был человеком с большим доверием. Он хотел, чтобы я открыл ему нечто, поэтому я не стал отвечать ему, а просто предложил сесть рядом со мной. И нечто произошло.

5530001.jpg


Источник:http://pritchi.ru/id_43
Последний раз редактировалось Admin 03.12.2015, 19:23, всего редактировалось 1 раз.
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

С друзьями у камина

Сообщение #25 Тара » 04.12.2015, 11:08

Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

С друзьями у камина

Сообщение #26 Тара » 06.12.2015, 21:19

Лора..пишут ,что цвет чакр поменялся...я ничего не могу сказать...я их не вижу...вижу только фиалетовый цвет...он плещется у меня при закрытыш глазах...другого цвета ,я что-то не наблюдаю...хотя раньше были и другие...Просто когда поступают энергии,я чувствую куда...сердце...горло..3 глаз...7 чакра...иногда живот..копчик...

Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

С друзьями у камина

Сообщение #27 Лойс » 07.12.2015, 00:22

Вот здорово,..  славная  картинка.   Только  вот  о  3-х нижних  чакрах  ничего писать не буду.  Не являюсь
не Учителем,  не  Наставником и не информатором.   Могу , только то, что могу...в  сети  информации  кучи.
    Была  рождена  на  АНАХАТЕ ,   в любом ,... заложено так,  где он осознаёт  себя, там и его "я". Если он,
осознаёт себя  на  всех  энергетических  центрах  одновременно,  это  уже  АБСОЛЮТ. 
    Таких было  достаточно , ...они  ТЕ, кто подарили  нам  так  много  знаний.  И  если бы  их  не  отредактировали,  человечество  достигло  бы  уже  небывалых  высот.  Но  нам ещё  и  помогают  подобные,..
 притормозить  или  сбиться  с  пути.  Пока  даже  не знаю  зачем,..не моё  это.
Тара писал(а):.пишут ,что цвет чакр поменялся..
  Может,..цвет поменялся у  того  кто  написал  об этом,..это же просматриваться у всех по своему.
Тара писал(а):.вижу только фиалетовый цвет...он плещется у меня при закрытыш глазах...другого цвета ,я что-то не наблюдаю...хотя раньше были и другие...Просто когда поступают энергии,я чувствую куда...сердце...горло..3 глаз...7 чакра...иногда живот,..и копчик..
Однажды  случайно увидела  цвет, через монитор  компьютера ,..при разговоре со  знакомым человеком.
Цвета - зелёный, фиолетовый и темно-синий, перемещались вместе с геометрическими  формами.
когда достигла  умения в медитации распознавать через АДЖНУ, то поняла  смысл  показанного мне.
    Если Вы чувствуете куда и откуда поступает вливается  в Вас, то необходимо  добиться  распознания,
ведь каждый энергетический центр (проще говоря), прицеплен к одному  тонкому телу Вашему "я", например
ВИШУТХА, чакра Творцов,..это могут быть художники, композиторы,..поэты, и если Вам необходимо вдохновение, то не надо ждать Музы, .. просто сконцентрируйтесь и помедитируйте на этой чакре. Она ещё
и не то умеет, Аджна, при развитии концентрации приведёт в любое место,..и в  путешествии отпадёт надобность.  Пока не знаю,  все ли чакры обладают  символическими  животными,..изучаю,..у  Вишудхи это
птицы, однозначно, походила к этому со всех  сторон. У меня был  Белый Орёл. В мифологии  разных  традиций, о нём  говорят  по разному, но для себя уже поняла,.что значит.
       Ещё так же Вишудха, это творчество, Творцы творят в определённой культуре, сообществах, эгрегорах.
Если у человека,..есть стремление,  он  пользуется Вишудхой для своих целей,..связанных  со  своей  Внутренней Культурой, ему  претит всё  общее и он не может быть пленён, любой из нас Свободен  выбирать, то к чему  укажет Сердце - Душа. Он достигнув  этого уровня  имеет огромную Силу-Шакти.
   
    И наконец о Вашей  7-ой поговорим  завтра.   С уважением...
Аватара
Лойс
Внимательный
Внимательный
 
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 12.04.2015

С друзьями у камина

Сообщение #28 Лойс » 07.12.2015, 04:41

Изображение ТараВ данный момент ..тоже идёт подача энергий..воздействие на виски и чакру сахасрара...7 чакра..фиалетовый цвет...-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
  Доброе утро!!!!! Так и быть прикормлю Вас немного..
Изображение
Аватара
Лойс
Внимательный
Внимательный
 
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 12.04.2015

С друзьями у камина

Сообщение #29 Лойс » 07.12.2015, 05:41

Всё  у Вас  в рабочем  состоянии,  и  1 -ая  и  7-ая, только от них  никакого  толку  нет, потому что работают они  хаотично,  этому необходимо  обучать себя  самой.  Вы все, как и многие  ждёте чуда, а чудес не бывает, но
 постепенно  можно  достичь хоть  маленького успеха.  Нет никаких  энергетических волн. Никто не придёт
 и никого не спасёт. 
     А есть  только труд  на  этой планете, ...труд и  познавание  себя, только  через  себя возможно стать,..сначала
человеком  с большой буквы "Ч", а потом уже и Богом.  Верю, что НАРАДА и ДАМАРА и ИНДРА  смогут достичь предела, а  остальные,...не знаю .  Но желаю ВСЕМ до одного  самого большого Успеха.
     Некоторым  везёт и им встречаются  на  жизненном  пути  такие,  которые являются  ТОЛЧКОВОЙ СИЛОЙ.       В  моей  жизни  тоже  есть  такой  человек,..он  рядом.  Знаете,..быть  искренним - это ещё  не значит - быть
глупым , чистота  помыслов, говорит о  чистоте  сердца и  целостности, о равновесии  Души  и Духа  и о количестве эфира, доступного  человеку для  свершения  и воплощения  любой  мысли.

     Мы все  Боги, но только  в  потенциале  и  не  всем  суждено  при  такой неимоверной  массе  лжи  проскользнуть  между  мирами. Я искренне  хочу,..чтоб Нас  было  как  можно  больше.  

    А радость, которая  наполняет  Вас,..это здорово, мне тоже иногда  хочется  уйти  от  всяких  видений  и размышлений  и просто  рассмеяться, получить через  радость маленькую передышку, а потом...
Изображение

       И  если  для  Вас  что  прозвучало  обидным,..простите,..такого  намерения не было. 
  Света  Вам  и  Любви, побольше  радости,  будем  меняться.
Аватара
Лойс
Внимательный
Внимательный
 
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 12.04.2015

С друзьями у камина

Сообщение #30 Тара » 07.12.2015, 08:19

Обидного?  Нет..ничего нового вы не написали...я простой человек и не претендую ни на что...но что моё,то моё... а чудесе есть и будут...по вере каждому...))) У каждого свой путь...

$IMAGE1$
Последний раз редактировалось Admin 07.12.2015, 08:25, всего редактировалось 1 раз.
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

С друзьями у камина

Сообщение #31 Тара » 07.12.2015, 08:31

9790699.jpg
ом...

В мире видений много лжи...это иллюзия....нужно жить здесь и сейчас....тогда радость не будет казаться только -передышкой.............
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

С друзьями у камина

Сообщение #32 Тара » 07.12.2015, 09:56

Полюби другого сердцем чистым,
Ты ведь хочешь, чтоб тебя любили ,
Засветись к другим добром лучистым,
Если хочешь, чтоб Тебе светили.

Снизойди к другому в пониманье,
Если хочешь, чтоб тебя простили,
Окажи другому все вниманье,
Коль в поддержке ждешь от ближних силу.

Дай совет в любви тому , кто рядом,
Если хочешь получить советы,
Посмотри на ближних добрым взглядом,
Если хочешь доброты и света.

Оправдай и радуйся за ближних,
Если хочешь быть вне осужденья,
Возноси молитвы к Богу в вышних
За других, коль ждешь благословенья.

Есть святая заповедь у Бога,
Та, что душу от греха укроет:
Сколь к себе любви желаешь много,
Отдавай другим ее с лихвою.
Последний раз редактировалось Admin 07.12.2015, 09:57, всего редактировалось 1 раз.
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

С друзьями у камина

Сообщение #33 Тара » 07.12.2015, 09:59

Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

С друзьями у камина

Сообщение #34 Тара » 07.12.2015, 11:26

Нет никаких  энергетических волн. ...если бы их не было,то ничего не было бы..ни нас..ни Земли...ни космоса великого...
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

С друзьями у камина

Сообщение #35 Лойс » 07.12.2015, 15:24

Тара писал(а):В мире видений много лжи...это иллюзия....нужно жить здесь и сейчас....тогда радость не будет казаться только -передышкой.............
Для Вас ДА,.. у других,..  все видения  происходят в состоянии ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС.  И нет больше ничего, а есть лишь
неоднородное  поле энергии, а так же нет и Вас, Вы лишь мысль ЕДИНОГО.  Вы пока не поймёте этого...

    Тара, мы не поймем  друг друга, не заморачивайтесь,  танцуйте и радуйтесь каждому наступившему дню.
 живите счастливо. 
   
      С любовью и уважением.  Изображение
Аватара
Лойс
Внимательный
Внимательный
 
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 12.04.2015

С друзьями у камина

Сообщение #36 Тара » 07.12.2015, 16:08

Вы пока не поймёте этого......отчего же?  это понятно как раз)))))

   Тара, мы не поймем  друг друга, не заморачивайтесь,..а вот это не только от меня зависит...и вам не болеть....)))))

Последний раз редактировалось Admin 07.12.2015, 16:11, всего редактировалось 1 раз.
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

С друзьями у камина

Сообщение #37 Тара » 08.12.2015, 13:21

Всё в мире является энергией. Энергия лежит в основе всего. Если вы настроитесь на энергетическую частоту той реальности, которую хотите создать для себя, то вы получите именно то, на что настроена ваша частота. Это — не философия. Это — физика. А предела..нет даже у Творца)))

Последний раз редактировалось Admin 08.12.2015, 13:48, всего редактировалось 1 раз.
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

С друзьями у камина

Сообщение #38 Тара » 10.12.2015, 18:52

Энергия любви

Леонид Кадышевич

Энергия любви – энергия Вселенной,
Души источник нашей - вечной и нетленной.
Энергия любви – начало всех начал,
Начало жизни нашей и её причал.

Любовь Всевышнего – это Душа Вселенной,
Она одна на всех, едина и безмерна.
Твоя любовь всегда стремится к небесам,
Для жизни торжества, чтоб не погибнуть нам.

Энергия души – любви этой частица,
Питает жизнью нас и смерти не боится,
Энергия души – бушующий поток,
В ней будущая жизнь и будущий виток.

Виток любви другой, безгрешной и природной,
Где души   навсегда   велики  и  свободны.
Где есть другая жизнь, где есть другая новь,
Где всеми и всегда главенствует любовь.

Любовь – бесценный дар Властителя Вселенной,
Чтобы душа жила, покинув мир сей бренный,
Оставив зримый след от жизни торжества,
Без этой встречи с ней Земля наша мертва.

Энергия любви – энергия Вселенной,
Души источник нашей - вечной и нетленной.
Энергия любви – начало всех начал,
Начало жизни нашей и её причал.

P.S. …………..»Смешно одновременно верить в то, что Бог создал нас бессильными создать рай на земле, и в то, что мы – частицы Бога. В то, что мы бессильны остановить тех, кто разрушает всё на своем пути. Это смешно, в этом нет истины. Истина в том, что мы действительно обладаем силой, она находится внутри нас, ожидает, когда мы её востребуем. Эта сила – любовь, и нам не нужно насилием защищаться от насилия по отношению к себе».
………»Пусть вас не введёт в заблуждение ни слово «любовь», ни его привычные определения – ибо именно так и скрывалась от нас важная информация. Поразительно, как поработали с этим словом, чтобы гора показалась маленьким прыщиком! Большинство согласится, что любовь – одна из самых могущественных энергий во вселенной..»
………»Наша вселенная – система ни закрытая, ни самообеспечивающаяся. Она нуждается во внешнем источнике энергии, а это именно то, что мы зовём любовью».

Клаус Дж. Джоул  ПОСЛАННИК
Последний раз редактировалось Admin 10.12.2015, 18:52, всего редактировалось 1 раз.
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

С друзьями у камина

Сообщение #39 Лойс » 26.12.2015, 15:28

Изображение

СЕКРЕТЫ ЧАКРЫ АНАХАТА
Анахата – цветок любви. Сердечная, центральная чакра – четвертая снизу и четвертая сверху. Это сакральная точка, где живет безусловная любовь, о которой так много пишут и говорят, которая так нужна каждому.Анахата – сердечная чакра, один из энергетических центров в поле человека. Один из переводов значения это слова – нерушимая , непораженная. Та, которая неприкосновенна для удара.О! если бы это было  действительно так: если бы наш сердечный центр был неприкосновенен для случайной либо направленной энергии агрессии.  Наша анахата  оставалась бы  открытой и гармоничной. И те энергии, которые она вырабатывает – нектар и амброзия человеческой души – были открыты для мира.  И притягивали бы к нам нужных людей и нужные события.

Все в этом мире тянется к свету и теплу.
.Но это редко бывает именно так. Кто в жизни не получал удара?  В своей практике я такого человека ни разу не встречала .
По мере взросления у нас  вырабатывается  стойка « мужественного оловянного солдатика» — держать удар. Мы закрываемся и блокируем анахату.  НО!   Заблокированная  чакра анахата   — это страх отдавать энергию любви,  страх повторения боли прошлого, неверие и цинизм в отношениях. Копится пассивная агрессия и обида на мир в целом.

Несбалансированная чакра  анахата – это ненужные привязанности.  Болезненная  зависимость , но не любовь!  Стремление отдавать тем, кому это не нужно . Быть зависимым от того , кто недостоин этого.Обратите внимание! При любой дискомфортной, конфликтной либо давящей  ситуации низкочастотные агрессивные энергии идут снизу от окружающих.  Энергетическая интервенция  — производное нижних чакр ,  например, манипуры. Если эта волна  достигает вашей анахаты  — то на физическом уровне это может проявиться тахикардией непонятного происхождения, фантомными болями в области сердца и т.д.  При этом медики не смогут сказать Вам ничего более или менее внятного – все физические показания в норме.Да, негативные искажения не достигают пока физического тела, но в эфирном теле, в энергетическом коконе проводят свою разрушительную работу.Рано или поздно это отражается на физическом теле. В центре грудной клетки  есть точка диагностики анахаты. Вы можете проверить  насколько болезненна эта точка, массажируя ее средним пальцем. Точка наших обид и чувства вины – одновременно.

Точка неразомкнутых ненужных  болезненных связей.А теперь мысленно проведите линию через тело вверх. И положите вторую руку  ниже основания шеи, под седьмой шейный позвонок, можно сказать – «на загривок». Если мы не отпускаем  негатив прошлого в любом виде, если не проводим эмоциональной и ментальной чистки, то негативная энергия рано или поздно проявляется в физическом теле.  И сейчас Вы можете проверить один из контейнеров  негатива – бугорок под седьмым шейным позвонком. Иногда массажисты называют это отложением солей. Каких солей?  Почему именно здесь?  На это вопрос  я ни  разу не слышала внятного ответа.А с другой стороны – невыплаканные слезы – они же соленые, верно……….?Как  строить гармоничные отношения с миром? Ведь именно энергии анахаты  притягивают к нам людей. Как я уже сказала – истинные энергии анахаты – свет безусловной любви, нектар и амброзия человеческих отношений. Как «открыть чакры», в том числе, разблокировать и «напитать» свою сердечную чакру? Есть много методик.

Энергия анахаты  очень притягательна, в ней нет агрессии, свойственной нижним чакрам. Но также в ней нет и холода, который появляется на ментальном уровне (аджна).  Человек с открытой  гармоничной анахатой  невольно притягивает к себе, дает ощущение «лакового покачивания в колыбели», умиротворения. Он вызывает доверие и желание близости. Его анахата работает на отдачу. Это хорошо…НО !
Отдавать можно только тогда, когда у тебя есть что отдавать. Когда ты находишься в ресурсе, а не в энергодефиците. Когда ты находишься в дефиците, то можешь  жить лишь по принципу обмена: ты мне – я тебе. И ты бессознательно боишься близости, отношений с обязательствами: а вдруг ты не выдержишь? Либо вдруг получиться так, что с тебя будут требовать больше, чем ты можешь отдавать?  Или  даже больше, чем ты имеешь? Больше внимания, любви, заботы, принятия другого человека. В худшем варианте начинается торговля: кто кому сколько задолжал? Кто в кого сколько вложил. Человек с «уставшей» анахатой хочет только получать, ему нужен энергоспонсор.  А человек с травмированной и заблокированной анахатой вызывает у окружающих на подсознательном  уровне негативную реакцию. Его энергоинформационные послания  таковы, что вызывают неприятие, в лучшем случае жалость, которая далека от любви.Но с другой стороны возникает вопрос: а как же открываться? Это значит – подставить себе под удары? Быть беззащитным?
НЕТ, НЕ ЗНАЧИТ! Сияющая, наполненная энергией анахата действительно становится нерушимой.

Вспомни перевод —  Слово Anahata переводится с санскрита как: непобежденная, непревзойдённая, нерушимая, непораженная, невозгорающаяся (мирскими звуками, страстями).Почему же анахата истощается? Как она может восполнять свою гармонию? Нарушен баланс между «брать» и « отдавать». Нет поступления энергии. Нет источника, который питает тебя безусловной любовью. Факторов может быть  несколько:- Недостаток любви от родителей в детстве. — Нет человека, который принимает и любит тебя без условий.( муж, жена, духовный учитель) — Нет веры….( далее подставьте ваш вариант – в Бога…в человека…в себя…в возможность счастья). Вера – это то, что питает анахату и дает силы. Но это все может и должно быть компенсировано, для этого и существуют энергопрактики. Есть много светлых учений. Чем больше берешь, тем больше остается!
Еще один важный фактор, который может «обесточить» анахату. Она обесточена, если перевешивает нижние чакры,  если акцент ставиться только на нее. Это непосильная нагрузка, когда анахата оторвана от низов.И этот вариант  относится в первую очередь к тем «просветленным» эзотерикам, которые отвергают животное начало в человеке. Именно сильные «низы» питают верхние чакры.Есть и еще один вариант: низы в порядке, а на уровне манипуры – недостаток энергии, «энергетическая дыра». (На физическом уровне это может выражаться в гастрите , когда человек «не переваривает жизнь») И в этом случае анахата чувствует себя одинокой и холодной , как «айсберг в океане». И очень беззащитной.

Живительная энергия должна подниматься  снизу вверх как по стволу здорового дерева, с глубокими сильными корнями. Хорошо проработанные нижние чаркы – источник силы и питания для анахаты.  Тогда она действительно раскрывается, как цветок любви. Анахата становится непревзойденной и очень притягательной.  И чем больше отдаешь, тем больше восполняется.

Ева Сысоева
Последний раз редактировалось Admin 26.12.2015, 15:32, всего редактировалось 1 раз.
Аватара
Лойс
Внимательный
Внимательный
 
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 12.04.2015

С друзьями у камина

Сообщение #40 ДревлЯнИн » 31.12.2015, 00:24

Какие вы тут серьёзные!  Мурашки по коже.
 
Поздравляю , обнимаю, до телесного тепла, 
 ведь родные планетяне, не хухры мухры с бугра. 
 День остался, подготовим, закрома раскроем в ширь, 
 пригласим друзей гурьбою, в Новогодний яркий пир. 
Будут лица лишь светлее, и теснее строй родных, 
 будут радостью полниться, от салютов каждый миг. 
 Вместе дружно клич забросим, в полночь за добро, 
 и пойдём за стол садиться, встретить новое Оно! Изображение
Наше мнение может не совпадать, но навязывать своё, нонсенс...
Аватара
ДревлЯнИн
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 29.03.2015
Откуда: Коммуна

Пред.След.


Вернуться в За чашкой чая...




Сейчас этот раздел просматривают: 3 гостя

cron