С друзьями у камина

Сообщение #461 Река » 12.08.2019, 14:03

Тара писал(а):Шачи , если вы чувствуете что не готовы пока так работать , то не нужно , слушайте себя и своё Сердце.

Нет, все правильно, Тара. Это время уже наступило, мне пора привыкнуть к этому. :)
Влечение сердец рождает дружбу, влечение ума — уважение, влечение тел — страсть, и только все три вместе рождают любовь. Конфуций
Аватара
Река
Информированный
Информированный
 
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 01.08.2019
Откуда: Швеция

Сообщение #462 Тара » 12.08.2019, 14:22

посмотрите фильм

Последняя миссия Ангела. Любовь.

http://doramy.club/11769-dan-odna-edinstvennaya-lyubov.html
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #463 Река » 12.08.2019, 14:35

Адриана, благодарю за предложение помощи, учту на будущее :angelito:
И я очень рада, что вы нашли созвучное вам - это очень важно в жизни. Всем нужно во что-то верить и знать, что жизнь идет не зря, и что можешь внести свой добрый вклад.
Влечение сердец рождает дружбу, влечение ума — уважение, влечение тел — страсть, и только все три вместе рождают любовь. Конфуций
Аватара
Река
Информированный
Информированный
 
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 01.08.2019
Откуда: Швеция

Сообщение #464 Тара » 12.08.2019, 16:32

Спасибо за тёплые слова) но по правде - это некоторое преувеличение моих заслуг. Я тихий и незаметный работник вознесения, как и многие другие. :)

Морро , где логика ?

Если бы это было так , мы бы вас не узнали ни когда :flower:
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #465 Тара » 12.08.2019, 16:54

Даже если говорить на языке Ангелов.

Даже если завоевать весь мир и всё в нём

Даже если принести себя в жертву

Без Любви у нас нет ни чего!!!
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #466 Тара » 12.08.2019, 20:55

Морро , это что означает , что я не права ?

Спасибо :cool:

Тогда подробно посмотрите на схему Вселенной. Не Земли с её пространствами , их я и называю плотности , общую картину Вселенной.

Вы писали , что вы в конечном итоге стали яйцами , где-то тут вы описывали смешание и прочее. , а ответ прост , подумайте сами.
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #467 Тара » 13.08.2019, 08:19

Шачи , вы писали ; Даже животных посмотрела - у них не шары, а как часть пузыря неправильной формы, видно, что этот пузырь покрывает животное, но где заканчивается - не понятно, он тянется как будто на всю Землю.

Подумайте об этом , почему именно так , ответ лежит на поверхности . :)

Учитесь не мучить себя загадками , а задавать вопросы , ответ обязательно придёт , и не важно от куда , но придёт.

Есть простое любопытство , а есть , а есть искренность желания знаний. Видна искренность , потому что именно она светится. :)
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #468 Река » 13.08.2019, 12:13

Спасибо, Тара :angel:
Только я загадками не мучаюсь, меня устраивают факты, что я вижу. Мой ум уже надрессирован не домысливать и не искать разумных и логических причин и объяснений. У него сейчас другая задача: замечать и запоминать. Делать выводы без ожиданий и стереотипов. Фиксировать, когда сердце увидело правду. И пусть мысль кажется незаконченной, но она правдива - это главное.
Влечение сердец рождает дружбу, влечение ума — уважение, влечение тел — страсть, и только все три вместе рождают любовь. Конфуций
Аватара
Река
Информированный
Информированный
 
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 01.08.2019
Откуда: Швеция

Сообщение #469 Тара » 13.08.2019, 12:19

Разве я что-то сказала обратное , просто подталкивала вас ответить , почему нет конца у пузырей животных. Извините .

Я не буду вмешиваться больше. Удачи . :balons:
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #470 Тара » 13.08.2019, 12:24

Песенку вам.... :)

https://youtu.be/s_KAIJhw5RE
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #471 Тара » 13.08.2019, 13:55

МУЗЫКА ТВОРЕНИЯ МИРОВ!

Вся Музыка несёт высокие вибрации,
Она для нас для всех Кумир!
И на Земле и в Тонком плане
В Гармонию она приводит мир!

Но в Тонком мире, мире Душ, она другая,
Здесь каждая Душа мелодией звучит!
Здесь каждая Душа счастливою бывает,
Хотя здесь на Земле не может петь, молчит.

Здесь в Тонком мире каждый обладает
Способностями музыкальными в Душе!
Лишь потому, что мотивация высокая витает,
Великолепным голосом все обладают здесь уже!

Диапазон всех голосов здесь широчайший,
От самых низких до высоких нот!
И слух у Душ всех высочайший,
Гармонию миров он создаёт!

Здесь голосов всех переливы
К движению энергий вверх ведут!
Новаторства глубокие мотивы
Небесный хор здесь голосами создают!

Тут на другие уровни ментальные уносит
В согласии звучанье многих Душ!
И даже в плотный мир доносят
Восторг и Вдохновенье Высших Муз!

Здесь мыслью создаются инструменты,
Какой захочется Душе, то сотворит!
И нет Любви и Радости момента,
Когда тот инструмент и голос зазвучит!

И гармоничное смешение энергий,
Что Музыкой Небес тончайших зазвучит,
Создаст нежнейшие неописуемые звуки,
И Тонкий мир весь сказкой прозвучит!

И этот отдых, и веселье виртуозов
Прекраснейшую Музыку творит!
А партитуру Дирижёры здесь проводят,
Энергией Любви в руках их палочка горит!

Сопрано, баритон одновременно,
Всем этим обладает каждая Душа!
Здесь легче создаются переливы звуков,
Большой диапазон звучанья ведь она нашла!

Здесь звуки мелодичные слышны повсюду,
Вплетать их можно в танцы, в игры, в жизнь!
Здесь Музыка является и обученьем и досугом,
Звучи и пой Душою, только не ленись!

Итак, здесь Души оживляет Музыка,
Которая неведома пока что на Земле!
Мысль музыкальная – язык общения,
Она Энергия Творения в мирах везде!

Ведь переход в Духовный мир не за горами,
Мы Вознесением туда уйдём!
И Музыка Любви всегда пребудет с нами,
В сердцах открытых мы её найдём!
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #472 morro » 14.08.2019, 11:05

Тара писал(а):Морро , это что означает , что я не права ?

Спасибо :cool:

Тогда подробно посмотрите на схему Вселенной. Не Земли с её пространствами , их я и называю плотности , общую картину Вселенной.

Вы писали , что вы в конечном итоге стали яйцами , где-то тут вы описывали смешание и прочее. , а ответ прост , подумайте сами.

Всем доброго дня! Прошу прощения за долгий ответ, был в отъезде, компьютера под рукой не было.
Правы ли вы или нет, я не знаю. И какое это имеет значение. Но в одном вы правы безусловно - ничего не возможно без любви!
:flower:
Я нашел этот смайлик)))
Аватара
morro
Внимательный
Внимательный
 
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 01.08.2019

Сообщение #473 morro » 14.08.2019, 11:11

Шачи писала: Спасибо большое за ответ! Он очень ценен для меня, и вот почему.
Я заметила изменения реальности вокруг: она стала ярче, свет изменился. И некоторые люди мне видятся яркими, как в пятне светофильтра, когда пространство вокруг этого пятна не имеет такой насыщенности. Теперь я понимаю, что это. И теперь так интересно: разглядываю на улицах людей, то есть их пятна-шары. Очень интересно, что не все в одном шаре, но все рядом, тут же. Как параллельные измерения действительно, по другому и не скажешь :)
Даже животных посмотрела - у них не шары, а как часть пузыря неправильной формы, видно, что этот пузырь покрывает животное, но где заканчивается - не понятно, он тянется как будто на всю Землю.
Но изнутри своего шара я вижу целый мир!!! вот уж точно в нас целые миры, он бесконечный и огромный!!! Раньше я ощущала в себе пустоту: боялась быть одна в тишине, чтоб не почувствовать ее. А сейчас я ощущаю в себе целый огромный, возможно даже бесконечный, мир! Столько всего, и теперь так хочется все это открыть в себе, распознать, ощутить и выразить!! Это просто удивительно.


Удивительно, Шачи. Вы мне сделали подарок... о ценности которого даже не догадываетесь. Спасибо вам. :obni2:
Аватара
morro
Внимательный
Внимательный
 
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 01.08.2019

Сообщение #474 morro » 14.08.2019, 11:28

Шачи писала: Даже животных посмотрела - у них не шары, а как часть пузыря неправильной формы, видно, что этот пузырь покрывает животное, но где заканчивается - не понятно, он тянется как будто на всю Землю.

Тара писала: Подумайте об этом , почему именно так , ответ лежит на поверхности . :)
Учитесь не мучить себя загадками , а задавать вопросы , ответ обязательно придёт , и не важно от куда , но придёт.
Есть простое любопытство , а есть , а есть искренность желания знаний. Видна искренность , потому что именно она светится. :)


Шачи писала: Спасибо, Тара :angel:
Только я загадками не мучаюсь, меня устраивают факты, что я вижу. Мой ум уже надрессирован не домысливать и не искать разумных и логических причин и объяснений. У него сейчас другая задача: замечать и запоминать. Делать выводы без ожиданий и стереотипов. Фиксировать, когда сердце увидело правду. И пусть мысль кажется незаконченной, но она правдива - это главное.


Тара писала: Разве я что-то сказала обратное , просто подталкивала вас ответить , почему нет конца у пузырей животных. Извините. Я не буду вмешиваться больше. Удачи .

Вот это как раз тот самый случай, когда вербальное общение через интернет полностью показало свои минусы. Один сказал одно, но был понят иначе, другой ответил так, как понял... и в итоге мы имеем то, что имеем.
Как ранее не раз говорила Тара, тут нет возможности услышать голос, чтоб распознать интонацию, взглянуть в глаза, нет возможности допонять собеседника до конца.
Дамы, давайте жить дружно, вы обе лучитесь ярким светом, не стоит его омрачать энергиями обид. И если что, то валите всё на меня. Пусть я буду крайним.
:trus:
Аватара
morro
Внимательный
Внимательный
 
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 01.08.2019

Сообщение #475 Тара » 14.08.2019, 12:11

Какие обиды ? Ни в одном глазу даже :)

Просто вопрос был и не более :)
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #476 DAMARA » 14.08.2019, 13:20

Тара: "Про мясо я писала в другом контексте , нужно слушать своё тело , иногда оно просит что-то , то что ему необходимо на данный момент." /viewtopic.php?p=12083&sid=e48fcb6af18bdad03cc30df9ecd5dd31#p12083

Пропитанное химией тело просит химическую еду. Привыкшее к халявной энергии тело просит шлаковую еду - варёную и жареную. Но вот вопрос: Стоит ли идти на поводу этих телесных привычек? Пойдёт ли такая пища на благо тела?

Тёмные энергии мяса однозначно пойдут на кормёжку Эго, а не тела. При переваривания мяса тело больше расходует энергии, чем получает, поэтому вряд ли тело сильно нуждается в мясе.
Сподвижник Нарады Ринпоче - Пятого Будды Мира
Аватара
DAMARA
Вознесённый
Вознесённый
 
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 30.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #477 Тара » 14.08.2019, 13:23

Это вопрос всё же спорный)) Есть не едят мяса , а не светятся.

Возможно еда и играет какую-то роль , но не самую главную.


Согласна полностью , что нужно есть натуральную пищу.
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #478 Река » 14.08.2019, 14:13

Морро, хорошо, договорились :)) если решус кем то поругаться, воспользуюсь вашим предложением :hihi: :haha:
Пока такого желания не возникало.

Тара, согласна с вами абсолютно. Не слушать себя или делать вопреки себе, но по "мудрому наставлению" других - это предательство себя и своей сути. Это страшно. Это тупик в развитии.

Другое дело что слушая себя, надо отдавать себе отчёт, какая часть себя сейчас говорит. Но вы ведь это все и так понимаете. :*
Влечение сердец рождает дружбу, влечение ума — уважение, влечение тел — страсть, и только все три вместе рождают любовь. Конфуций
Аватара
Река
Информированный
Информированный
 
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 01.08.2019
Откуда: Швеция

Сообщение #479 Тара » 14.08.2019, 15:55

Ну кому что , а я сейчас видела большую планету , примерно если увеличить Луну в полнолуние в 2 раза...стоит с северной стороны. С начало не поняла где стоит , там берёза высокая и одна , потом уже до меня дошло , это в спальне у нас , там одна берёза и окно выходит на север. Она смотрится как беловатая... стоит чуть выше горизонта. Красота , чисто голубое небо и она.
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #480 Тара » 14.08.2019, 15:57

А может не планета , а сфера ? Не знаю.
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Пред.След.


Вернуться в За чашкой чая...




Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость

cron