Эзотерический юмор

Сообщение #21 NARADA » 02.11.2018, 10:28

РАФ расскажу кое-что из жизни в ответ на шутку о том, что человек йогой занимается, а это для ... обычных людей что дурь в голове.
/viewtopic.php?p=9642#p9642

Этим летом я жила в Усть-Коксе. Всё лето прожила на веранде второго дома гостиницы Солнечная, а в сентябре всё же пришлось переехать в основное здание гостиницы - похолодало резко до +5, при +10 я себя комфортно чувствую. За те 2 недели, что я там жила до своего отъезда - улетала в Непал 28 сентября, прошло много командировочных и туристов. Однажды я услышала разговор командировочных с парой туристов, а потом и его окончание уже в комнате первых.
Командировочные душевно так, по доброму назвали этих духовно развитых людей чокнутыми. Не припомню в точности сам разговор, но главную мысль помню: "Таких чокнутых полно приезжает в Усть-Коксу, хотя и среди них встречаются нормальные люди". На последнее я начала истерично смеяться в прямом смысле, до слёз.

Дело в том, что за день до моего переезда в главное здание туда въехал один командировочный. Так как, кроме меня и его никого не было, то он часто по вечерам беседовал с хозяйкой и иногда речь заходила обо мне - мой стол стоял у окна, шторы распахнуты, а я весь день работаю за ноутбуком, вот и любопытно стало.
Заходит он ко мне как-то вечером - заняться было не чем, я это поняла ясно, дверь ведь у меня всегда открыта (люблю сквознячок), и спрашивает: что я пишу всё время, что такое будда?

Про будду ответила - Пробуждённая в Эзотерике. Объяснила, что это такое - Высшие Знания Богов о Мироздании, Душе, Боге и так далее. Понял.
Спрашивает, что я пишу? Ответила, что пишу по Процессам Вознесения. Молчит, не знает, что это такое. Стою, молчу, смотрю на него, а он на меня.
- У вас есть базовое духовное развитие?
- А что это такое?
- Знание о духовных понятиях, с которыми живёт человек в добре и зле. О негативном и позитивном влиянии на жизнь, которое зависит от мыслей человека. - Далее продолжать не стала, ибо он вошёл в состоянии ступора.
Стою, вздыхаю, молчу.
- Вознесение это духовное развитие человека основанное на познании смысла жизни. Также это очистка организма от низких вибраций химических продуктов питания и шлаковой еды. Это и есть Вознесение. Для планеты Вознесение это тоже очистка от химии в воде, земле и воздухе, а также от мусора, отсюда природные катаклизмы и аномальная погода. Вознесение мира основывается на его переменах, что сейчас и происходит с 2015 года на политическом уровне, экономическом...
Вот тут он и оживился. Начал про политику рассказывать, а я поправлять - клепать на Путина во всех бедах россиян не следует. Объяснила политику России, а потом и мира в общих чертах - про ожидаемый крах доллара и так далее. Поддержать разговор он не смог, а ведь я говорила о видимых явно вещах, и даже ни словечка не сказала про закулисные дела.

Вот это и есть "нормальные люди", о которых говорили те командировочные - недалёкие, проще говоря. Уж лучше быть "чокнутым", чем ... нормальным.
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Сообщение #22 HADAR » 02.11.2018, 19:14

Доброго времени, Нарада! Хороший рассказ. Жаль, что такому человеку-командировочному, раньше по жизни, такие Учителя, как Вы не повстречались. Уверен, что теперь он начнёт, знакомиться с темами, вашей беседы.

- Дед с бабкой 60 лет жили душа в душу и умерли в один день. Открывают глаза - вокруг цветущий сад, солнце, воздух чудесный, а сами молодые да красивые. Вдруг дед тресь бабку по затылку: «Если б не твоя диета на манной каше, уже года два, как тут были бы!

- Нас всех хранит Господь. Только срок хранения у всех разный.

- Гуру наставляет своего ученика:
- В дождливый день ты должен выйти в открытое поле, воздеть руки к небу и стоять. И тогда прозрение явится тебе.
Через какое-то время юноша приходит к учителю и говорит:
- Учитель, я сделал всё, как вы велели. Я несколько часов стоял под проливным дождём с поднятыми руками, вода текла по моему лицу, по моей шее, по всему моему телу. Я весь промок и продрог. Короче, в конце я почувствовал себя полным идиотом.
- Ну что же, для первого занятия очень неплохо.

-Некий пилигрим взошел на священную гору и воззвал, что есть сил, к Богу: "О Всемогущий, наполни меня светом!" В ответ раздался громоподобный глас: "Я всё время наполняю тебя, но ты протекаешь!"

http://vectork.org
Аватара
HADAR
Возносящийся
Возносящийся
 
Сообщения: 725
Зарегистрирован: 04.02.2018

Сообщение #23 HADAR » 04.11.2018, 14:26

Всем, доброго времени.

- Пришел как-то Змей Горыныч домой после попойки. А жена ему:
"А ну дыхни!!" В общем, глупая нелепая смерть!

- Иногда дракон не охраняет принцессу, а защищает от неё остальных людей.

- Срубил Илья Муромец Змею Горынычу голову, а на её месте выросло две поменьше. Срубил Илья две головы - выросло 4 поменьше...
- А почему поменьше-то?
- Чтоб хвост не перевешивали.

- Бабушка, как мне найти хорошего мужа: любящего, чувствующего мою душу?
- Ну давай вместе подумаем. В человеке чем больше со-чувствия, тем меньше животного. Значит смотри, чтоб животного в твоём ухажёре было немного.
- Размером с собаку?
- Меньше.
- С кошку?
- Ещё меньше. С лягушку.
- А потом что делать?
- Как что? Поцелуй его.

http://vectork.org
Аватара
HADAR
Возносящийся
Возносящийся
 
Сообщения: 725
Зарегистрирован: 04.02.2018

Сообщение #24 HADAR » 07.11.2018, 22:53

Всем, доброго времени!
-Инопланетяне прилетели на Землю. Ознакомились, как обстоят дела. Спрашивают:
- Вы сигналы в космос посылали?
- Да.
- А почему сразу SОS не послали?
***
Где-то там, в космосе, есть планета без войн, без насилия, без голода и бедности, без убийств и без зла, без воды и кислорода...
***
Люди, как карандаши: каждый рисует жизнь себе сам... Просто, кто-то ломается, кто-то тупит, а кого-то трудности затачивают, и он рисует жизнь дальше...

(https://prosvetlenie.org./)
Аватара
HADAR
Возносящийся
Возносящийся
 
Сообщения: 725
Зарегистрирован: 04.02.2018

Сообщение #25 HADAR » 13.11.2018, 19:53

Всем, Доброго времени!

Умер праведник и попал к воротам Рая. Пётр открывает ворота, и праведник видит за ним огромную стену часов. Пётр посмотрел на неё и говорит праведнику:
- Ты можешь зайти.
- А что это за часы? – не удержался праведник.
- Это часы лжи, - ответил Пётр. - Каждый раз когда человек врёт стрелки его часов передвигаются на один час. Вот, например, часы Матери Терезы - они стоят на 12-ти, потому что она никогда не лгала, а это часы Линкольна - они стоят на 2-х часах, поскольку он за свою жизнь соврал всего 2 раза.
- А можно посмотреть на часы Трампа?
- Нет, они не здесь: их Иисус держит у себя в офисе в качестве вентилятора.
***
К светлому будущему идут не от хорошей жизни.
***
Почему я себя люблю? А Вы хотели бы всю жизнь прожить с нелюбимым человеком?

(https://prosvetlenie.org./
Аватара
HADAR
Возносящийся
Возносящийся
 
Сообщения: 725
Зарегистрирован: 04.02.2018

Сообщение #26 Рагнарёк » 14.11.2018, 06:01

РАФ, хочу ответить на этот ваш анекдот, который меня рассмешил:
-Инопланетяне прилетели на Землю. Ознакомились, как обстоят дела. Спрашивают:
- Вы сигналы в космос посылали?
- Да.
- А почему сразу SОS не послали?


Летом 2012 года Путин так и сделал: Попросил Галактическую Федерацию Помочь нашей планете в её освобождении от инопланетных захватчиков Драконийцев и в борьбе с нашими местными Силами Тьмы - Иллюминатами.

Флот Драконийцев Галактическая Федерация Света прижала за пределами нашей солнечной системы ещё в 2012 году. А вот развязка Борьбы с Силами Тьмы - Иллюминатами, хазарской мафией и всеми остальными из их Тёмной Братии, начинается только Сейчас с ноября 2018 года. На это мероприятие прибыло к Земле много инопланетных Сил Света, ибо Знатная у нас Заварушка начинается: http://narada-budda.ru/v-mire/4572-obnovlenie-int ... chte-osobyy-den-v-istorii.html
Изображение
Майтри Рагнарёк - Майтрея.
Аватара
Рагнарёк
Внимательный
Внимательный
 
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 24.03.2015
Откуда: Рязань / Россия

За чашкой чая

Сообщение #27 HADAR » 14.11.2018, 11:49

Рагнарёк писал(а):Флот Драконийцев Галактическая Федерация Света прижала за пределами нашей солнечной системы ещё в 2012 году. А вот развязка Борьбы с Силами Тьмы - Иллюминатами, хазарской мафией и всеми остальными из их Тёмной Братии, начинается только Сейчас с ноября 2018 года. На это мероприятие прибыло к Земле много инопланетных Сил Света, ибо Знатная у нас Заварушка начинается: http://narada-budda.ru/v-mire/4572-obnovlenie-int ... chte-osobyy-den-v-istorii.html

Доброго времени, Нарада! Заварушка конечно намечается, но как-то без нас, людей. Странно это, как-то. Да и вообще о многом происходящем в нашей жизни, никто и не чего не спрашивает, даже информацию дают мизерную. Так-же потом и решения будут приниматься, без нас. Потом скажут опять человечество во всём виновато, хотя все решения принимаются небольшим количеством самовыдвиженцев. Грустно всё это, по жизни и на юмористической страничке. Благодарю.

- В каждом человеке есть и хорошее, и плохое. Когда худеешь, то хорошего становится всё меньше и меньше, и, в конце концов, остаётся только плохое.
***
- Ты знаешь, биологи, оказывается, доказали, что тараканы могут жить и без головы!
- Могут. Но в голове им уютнее.
***
- Вы хотели бы жить миллион лет?
- Всего или еще?

(https://prosvetlenie.org./
Аватара
HADAR
Возносящийся
Возносящийся
 
Сообщения: 725
Зарегистрирован: 04.02.2018

Сообщение #28 Рагнарёк » 15.11.2018, 06:35

" Заварушка конечно намечается, но как-то без нас, людей. Странно это, как-то. Да и вообще о многом происходящем в нашей жизни, никто и не чего не спрашивает, даже информацию дают мизерную. Так-же потом и решения будут приниматься, без нас."

Информации много есть в интернете о том, что ТАМ происходит. Много её выкладывается и на нашем сайте "Пятый Путь Вознесения" - Дамара / МирРа Работает на Раскрытие, поэтому ищет в интернете самые Свежие новости о том, что происходит Закулисьем по моменту времени.

Решения принимают Наши люди, которые участвуют в Противостоянии, ни Агарта, ни Галактическая Федерация это делать не могут. Только мы сами можем Изменять наш мир, а они нам могут лишь помогать и Предлагать что-то.

На самом деле много Наших людей Участвуют в Последней Битве тем или иным образом, как наша группа например, это делает - мы Работаем на Раскрытие с 2015 года. Хотя я понимаю РАФ, о чём вы говорите - о прямом участии в Противостоянии. Но, что может обычный человек предложить Земному Альянсу например?..
Вы хоть раз об этом задумывались? Я да. И конечно же, ответ меня не порадовал - ничего. Земной Альянс имеет Лучших Специалистов, которых они Набирали с 2015 года. Они могут справиться Силами Тьмы, потому что подготовлены для этого. И дело не в боевых навыках, а в менталитете.
Я не говорю про Движение Сопротивления, в которую входят Наши люди, Агарта и некоторые инопланетные Миры, а лишь о Земном Альянсе, в который входят много разных Групп.

"Потом скажут опять человечество во всём виновато, хотя все решения принимаются небольшим количеством самовыдвиженцев."

Хорошо, что эти "самовыдвиженцы" вообще есть! Иначе было бы совсем Грустно.

За все свои Жизни я ни разу не Слышала, чтобы кто-то в чём-то обвинял человечество. Обычно Духовным Учителям достаётся от людей на Орехи...

Расскажу случай из практики...
Несколько лет назад один Светленький в живом разговоре со мной всё время сносился на то, чтобы "к стенке поставить" Высшие чины Сил Света за то, что происходит в мире. Для него они одни были виноваты во всех мировых бедах и распоясавшихся Тёмных. На каком-то этапе нашего разговора я не выдержала встала к стене и сказала: "Я встала к стене, что дальше?.. С кем вы останетесь, если нас не будет? Кто тогда сможет Помочь людям? Мы хоть что-то делаем для Блага людей, а Силы Тьмы и этого не делают."
Далее я от него ни разу не слышала этих слов и подобных им.

РАФ, каждый человек должен заниматься своим делом, в котором он дока. И если у него появляется Желание Помогать Противостоянию, то не важно, каким образом он это станет делать, ведь главное Участие.

Кобра часто просит Помощи в Медитации, то на одно, то на другое, как это было недавно: http://narada-budda.ru/raskrytie/4557-kobra-sroch ... acii-9-noyabrya-2018-goda.html
Вы например, можете принять в ней участие, ибо коллективное сознание Творит чудеса реально Изменяя Пространство.
Изображение
Майтри Рагнарёк - Майтрея.
Аватара
Рагнарёк
Внимательный
Внимательный
 
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 24.03.2015
Откуда: Рязань / Россия

За чашкой чая

Сообщение #29 HADAR » 15.11.2018, 09:44

Доброго времени, Нарада! Информация есть только для тех, кто хоть что-то позитивное думает в этом направлении. Основная масса людей, за которых ведётся битва с тёмными, не знают, не воспринимают, да и интернета у большей половины жителей нет. А какая, бы, хорошая помощь была Галактическому Альянсу Света, если люди массово направляли свои позитивные мысли, если были бы, хоть каким то образом были задействованы, в позитивном Исходе , для себя любимых, в целом для Вселенной. Значить просветительская работа велась слабо, электорат, ни к чему, не готов. Не готовы люди с соответствующими Знаниями, умеющие противостоять тёмным, обладающими нужной Силой. Поэтому Остальным приходится помогать, из-за того,что так всё запущено. Согласен, что тёмные не дремали, убирали тех, кто может помешать, но тем
не менее, много недоработок.
Решения принимают Наши люди, которые участвуют в Противостоянии, ни Агарта, ни Галактическая Федерация это делать не могут. Только мы сами можем Изменять наш мир, а они нам могут лишь помогать и Предлагать что-то.
Кто эти люди, есть о них какая-то информация? Какие группы (о Кобре, уже,что-то знаем) Земного Альянса
что они из себя представляют?
За все свои Жизни я ни разу не Слышала, чтобы кто-то в чём-то обвинял человечество. Обычно Духовным Учителям достаётся от людей на Орехи...
А как же, когда люди, якобы, приветствовали приход Тёмных времён?
Главное не Участие, а Понимание всего процесса, его Итога, к чему это всё приведёт. А желание участвовать появляется, после Осознанности происходящего. Что и Кто стоит за Горизонтом всех, сейчас, событий. Приведёт это к процветанию или ещё к худшим временам. Очень часто происходящие События влекут не то, что все ожидали. Благодарю.
Аватара
HADAR
Возносящийся
Возносящийся
 
Сообщения: 725
Зарегистрирован: 04.02.2018

Сообщение #30 NARADA » 15.11.2018, 12:17

"А какая, бы, хорошая помощь была Галактическому Альянсу Света, если люди массово направляли свои позитивные мысли, если были бы, хоть каким то образом были задействованы, в позитивном Исходе , для себя любимых, в целом для Вселенной. "

РАФ, большинство людей часто находятся в негативном состоянии на НЕосознанном уровне. Обычные люди не верят в Лучшее. Это и есть причина, по которой Кобра и Кори Гуд иной раз молчат о Планах Альянса. Я с подобными мыслями в отношении будущего мира / людей сталкиваюсь даже от позитивно настроенных людей.
Вы и сами имеете подобные мысли: "Приведёт это к процветанию или ещё к худшим временам. Очень часто происходящие События влекут не то, что все ожидали. "
Порой и малого Хватает. Понимаете, о чём я говорю.

Мне, как Фениксу приходится постоянно Прогнозировать только положительный исход для всех мировых событий / перемен, которые идут с 2014 года.

" Не готовы люди с соответствующими Знаниями, умеющие противостоять тёмным, обладающими нужной Силой."

Таких людей на самом деле, очень мало пока что. Пока у них есть Слабые Места они уязвимы для Сил Тьмы. Инсайдеры иной раз сталкиваются с этим чуть ли не напрямую - хорошо что обходится малой кровью по Бытию.

- Решения принимают Наши люди, которые участвуют в Противостоянии, ни Агарта, ни Галактическая Федерация это делать не могут.
"Кто эти люди, есть о них какая-то информация? Какие группы (о Кобре, уже,что-то знаем) Земного Альянса
что они из себя представляют? Что и Кто стоит за Горизонтом всех, сейчас, событий.
"

Путин из таких людей, которые принимают Решение. А также это делают Белые Шляпы - истинные масоны.

"А как же, когда люди, якобы, приветствовали приход Тёмных времён? "

Я с такими ещё не встречалась. Люди Соглашались с Тёмным Развитием мира, которое им предлагалась, это я подтверждаю.
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

За чашкой чая

Сообщение #31 HADAR » 18.11.2018, 18:35

Всем, доброго времени.

Муж:
- Ты не знаешь, есть ли жизнь после смерти?
Жена:
- Да ешь уже...
***
- Мань, я толстею?
- Да ладно тебе - вон и Вселенная расширяется…
- И то верно. Да и перед кем нам выпендриваться? На берегах Стикса пляжей нет…
***
Царь:
- Избавил ты, Иван, наш лес от дракона - теперь проси чего хочешь.
- Хочу быть царём вместо тебя.
- Ты, Иван, не понял. Проси что хочешь, а не о чём мечтаешь. Я дам тебе то, чего ты хочешь больше всего.
Иван (минут через пять):
- Жить хочу.
- Ну, так ступай и живи. На выходе тебе "на жизнь" деньжат подкинут. Я уж сутра распорядился.
***
Умер материалист. Открывает глаза – над ним два гигантских существа. Захотел убежать от них - ноги не слушаются; захотел объяснить им кто он – язык не поворачивается. К счастью, существа оказались добрыми: терпеливо учили его ходить и говорить на их языке. Наконец он научился выстраивать фразы и сказал им то, о чём хотел сказать чуть ли не с первого дня их знакомства: «Жизнь после смерти продолжается!». Один из гигантов нагнулся к нему, улыбнулся и сказал: «Знаешь, сынок, это не известно: оттуда ведь ещё никто не возвращался».
***
http://vectork.org
Аватара
HADAR
Возносящийся
Возносящийся
 
Сообщения: 725
Зарегистрирован: 04.02.2018

Сообщение #32 Indra » 19.11.2018, 15:48

Изображение
Индра Саваоф / Красная Тара (Учитель Учителей / Сподвижник Падмапани Нарада Ринпоче - Пятого Будды Мира)
Аватара
Indra
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань

За чашкой чая

Сообщение #33 HADAR » 26.11.2018, 10:06

Всем, Доброго времени.

Приходит тьма к Творцу и жалуется:
- Свет загонял меня, я туда и он туда, я туда и он туда, везде меня преследует, нет продыху.
Творец: ну иди.. я с ним поговорю.
- Свет, иди сюда, ты чё тьму гоняешь?
Свет: веришь Создатель? Куда не приду - её уже там нет и ни разу даже не встретился.
***
Папа римский умер - попадает в чистилище.
Смотрит - Петр занят, ну он и пошел в рай сам.
Тут Петр его окликнул, мол, куда это ты?!
Папа ему - "В рай.."
-а кто тебе сказал, что ты в рай идешь?!
-ну как же, я Папа римский, наместник Бога на земле..
-Кто?!
-Папа... наместник..
-Ниче не понимаю - говорит Петр - ща пойду у Бога спрошу че за хрень..
Приходит, спрашивает, толкуют они, тут Иисус идет:
-Мужики, говорит, че случилось?
Ему объясняют
-Пойду сам у него спрошу-говорит.
Возвращается - ржет, плачет катается от смеха...
-Что случилось?! - говорят
-А помните я 2000 лет назад рыболовецкий кружок на Земле создал?
-Ну..
-До сих пор существует!!!))))

http://www.slavianin.ru/mudrost/anekdoty/
Аватара
HADAR
Возносящийся
Возносящийся
 
Сообщения: 725
Зарегистрирован: 04.02.2018

Сообщение #34 DAMARA » 26.11.2018, 11:36

РАФ, анекдот до Тьму и Свет мне очень понравился. Спасибо.
Сподвижник Нарады Ринпоче - Пятого Будды Мира
Аватара
DAMARA
Вознесённый
Вознесённый
 
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 30.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #35 HADAR » 26.11.2018, 19:00

Всех Благ, Дамара!
Аватара
HADAR
Возносящийся
Возносящийся
 
Сообщения: 725
Зарегистрирован: 04.02.2018

Сообщение #36 HADAR » 02.12.2018, 08:50

Всем, Доброго времени!

- Полезный совет для заболевших: добавьте вашей простуде волшебства — положите в нос немного блесток, перед тем как чихнуть.
https://www.maximonline.ru

****
- Господь решил навести порядок в российской медицине. Спустился на землю врачом в поликлинику.
Возле кабинета стоит большая очередь. В кабинет заезжает инвалид на кресле.
Господь возложил на него руки и говорит:
— Встань и иди!
Он встает и выходит. Очередь в коридоре интересуется:
— Ну как новый?
— Да, как и все. Даже давление не померил.
https://humus.livejournal.com/
****
- Мужик сети из воды вынимает, а там — рыбка золотая. Он восклицает: — Разрази меня гром, Золотая рыбка! Мужик тут же превращается в пепел. Рыбка: — Хех, пятнадцатый за сегодня!
****
-"Жизнь - это движение", - Сказала моя крыша и поехала.
https://www.factroom.ru
Аватара
HADAR
Возносящийся
Возносящийся
 
Сообщения: 725
Зарегистрирован: 04.02.2018

Сообщение #37 DAMARA » 02.12.2018, 09:04

РАФ, благодарю за юмор в утро воскресенья. Все ваши анекдоты очень актуальны. А праздничное украшение простуды повеселило.

Изображение
Сподвижник Нарады Ринпоче - Пятого Будды Мира
Аватара
DAMARA
Вознесённый
Вознесённый
 
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 30.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #38 HADAR » 02.12.2018, 09:39

Всех Благ, Дамара!
Изображение
Аватара
HADAR
Возносящийся
Возносящийся
 
Сообщения: 725
Зарегистрирован: 04.02.2018

Сообщение #39 HADAR » 08.12.2018, 22:28

Всем, Доброго времени!

- У меня с мужем сказочные отношения, - хвастает перед подружкой
Нина Николаевна. - Не успею я, его, попросить о чем-нибудь, как он
тут же исчезает!
****
- Винни, а что такое медитация?
Это когда опилки в твоей голове, Пятачок, перестают конфликтовать...
****
- Поймала золотая рыбка старика и говорит ему человеческим голосом:
До тех пор, старик, пока у тебя будут желания, я буду все их исполнять,
а как только желаний не станет, я тебя отпущу и ты станешь Свободным»...

Автор не известен.
Аватара
HADAR
Возносящийся
Возносящийся
 
Сообщения: 725
Зарегистрирован: 04.02.2018

Сообщение #40 DAMARA » 09.12.2018, 09:43

РАФ, и где вы только находите такие интересные эзотерические анекдоты. Про золотую рыбку и желания - просто потрясающе глубокие мысли.
Сподвижник Нарады Ринпоче - Пятого Будды Мира
Аватара
DAMARA
Вознесённый
Вознесённый
 
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 30.03.2015
Откуда: Рязань

Пред.След.


Вернуться в За чашкой чая...




Сейчас этот раздел просматривают: 2 гостя

cron