Непознанное

Сообщение #41 HADAR » 10.11.2018, 07:59

NARADA писал(а):В 5 энергетическом Мире уже есть множество цветов у Энергий и их оттенков, зрение ведь у Людей 5 Измерения расширенное и тонкое.
Дело не в магии / волшебстве, а в том, КАК использовать свои Энергии, и КУДА Направлять свою Жизненную Силу. То, что люди считают магией - волшебство проЯвления, это всего лишь обычная бытовая магия. Конечно у боевых магов другая партитура, но и там задействованы Направленные Энергии, где концентрация идёт не на материализацию, а на силовую мощь Энергий.
У меня ещё будет серия статей в этой теме.

Доброго времени, Нарада! Наверно это очень красиво, кто это видит. Только Кто и как распределяет, и наделяет эти Энергии, для работы? Возможно есть какая-то система? Благодарю.
Аватара
HADAR
Возносящийся
Возносящийся
 
Сообщения: 725
Зарегистрирован: 04.02.2018

Сообщение #42 Пустынник » 10.11.2018, 11:19

Поздравляю Нарада...договорилась...рада сама себе...надо же откровение прямо...нет людям радоваться...помощь им оказывать...а тут такое событие...ещё бы чего соображала...вообще бы красота была
Пустынник
Возносящийся
Возносящийся
 
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 15.11.2016

Сообщение #43 NARADA » 10.11.2018, 12:27

Вы что, забыли Пустынник о том, что я всегда найду чему поРадоваться? У меня же Энергии Радости всегда в активном состоянии.

Я уже вам как-то говорила, что завидовать не хорошо.
Было бы замечательно, если бы вы - иногда хотя бы, говорили в отношении меня правду, а не свои надумки и мечты, которым не суждено сбыться.

Люди РАДУЮТСЯ моим статьям и Информации в них, ибо там много чего дано Полезного по 5 Измерению, чего нельзя нигде найти - по Вознесения пока ещё мало Информации в мире. Моя Информация уникальна сама по себе, а вы это очень хорошо знаете - наш разговор с вами от весны 2016 года. В ней прописано подробно то, о чём люди только Догадываются в общих чертах, включая вас Пустынник. А главное, в моих статьях нет пустословия, ибо всё написано по существу темы, которую я затронула. Не это ли Помощь Нашим людям в их физическом Вознесении?..
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Сообщение #44 NARADA » 10.11.2018, 12:36

РАФ:
"Только Кто и как распределяет, и наделяет эти Энергии, для работы? Возможно есть какая-то система?"

Никакой системы нет и никто НЕ распределяет Энергии, ибо все они заложены в Душе, как Потенциал человека.

Я свои Энергии Открывала в себе по мере Пробуждения / Вознесения, когда Чакры в Эфирном Канале начали перестраиваться осенью 2014 года. Вот тогда Душа и начала Давать Информацию по тем Энергиям, которые заложены в ней, чтобы подготовить меня к жизни в 5 Измерении. Там ведь правят Балом жизни Энергии.
Такое и раньше было, но с Вознесением очень много моего Потенциала вскрылось и ещё будет Открываться, как я думаю.
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Духовные странности

Сообщение #45 HADAR » 10.11.2018, 20:29

NARADA писал(а):РАФ:
"Только Кто и как распределяет, и наделяет эти Энергии, для работы? Возможно есть какая-то система?"
Никакой системы нет и никто НЕ распределяет Энергии, ибо все они заложены в Душе, как Потенциал человека.
Доброго времени, Нарада! Тогда Кто в Душу заложил эти параметры, Родитель Души или это Её наработки, по мере своего Развития? Как такого-го хаоса в энергиях нет. Значить это, как-то регулируется и контролируется? Душа, самостоятельно не может взять всё, что ей захочется и сколько хочется, у неё всегда есть ограничение.
Такое и раньше было, но с Вознесением очень много моего Потенциала вскрылось и ещё будет Открываться, как я думаю.
Всех Вам Благ, в Вознесении и раскрытии всего Потенциала. Благодарю.
Аватара
HADAR
Возносящийся
Возносящийся
 
Сообщения: 725
Зарегистрирован: 04.02.2018

Сообщение #46 NARADA » 11.11.2018, 04:14

"Тогда Кто в Душу заложил эти параметры, Родитель Души или это Её наработки, по мере своего Развития? "

Вы правы РАФ, это её собственные наработки Развития.

Понравилось что-то Новое её Личности, она Изучает - магия это или Навык, не важно. Потом - после смерти человека, он остаётся в Архивах Души и им могут пользоваться другие её Личности тем самым наРабатывая Опыт, который от Жизни к Жизни множится. За счёт этого и поЯвляется Сила Дара и мощь его Энергии. Но она проЯвляется не сразу, а постепенно по мере духовного развития настоящей Личности Души - от малого к бОльшему.
Это то, о чём я рассказывала в своём непальском дневнике в отношении моего Дара Голоса Очарования - с детства такой: /viewtopic.php?p=1040#p1040

"Душа, самостоятельно не может взять всё, что ей захочется и сколько хочется, у неё всегда есть ограничение."

У Души ограничений нет! Ограничитель стоит у её Личности, которая создаёт для себя рамки во всём из-за Страха получить слишком много.

Душе вообще мало что надо, поэтому её Желания и Ценны для человека, ибо их почти нет. Но, как правило, они глобальные, которые могут Испугать Личность, ибо ей всё по низам хочется, чтобы: особо не Напрягаться, не заСвечиваться, или ... причин иной раз бывает много.

После того, как во мне Проснулась Память осенью 2005 года, меня многое испугало в моём будущем - уйти из моей любимой семьи например. И Пугало до 2010 года наверное, а потом резко обрубило и я "отпустила возжи". Ибо по осени 2009 года так сложились обстоятельства, что у моего бывшего мужа обозначилась аллергия на мудрых женщин и нам пришлось расстаться, я ушла из той своей семьи. Как говорится "от судьбы и от сумы не уйти". В День моего Вознесения летом 2013 года у меня наверное, обозначился последний Испуг - пора было Уезжать из Дома в Учительское Паломничество. После него всё остальное уже было не столь Важным - обрубила все свои Зацепки по 3 бытовому Измерению.
В своём Вознесении по осени 2014 года я как раз и училась НЕ ставить себе Рамки моего Вознесения, чтобы не прогнозировать их.

До сих пор помню Желание моей Души в то время - она Пожелала, чтобы я стала Ангелом ( /viewtopic.php?p=1256#p1256 ). Стараюсь Исполнить, это же первое Желание моей Дорогой Души Падмапани Ринпоче.
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Сообщение #47 Тара » 11.11.2018, 09:27

он остаётся в Архивах Души и им могут пользоваться другие её Личности тем самым наРабатывая Опыт,


Это как ?.....другие её Личности ? Ну, а что с той , что была до ? Куда она делась ?
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #48 NARADA » 11.11.2018, 11:42

Я имела ввиду Будущие Личности Души в других её Жизнях. Они могут пользоваться Опытом своей Души, как своим.
Я к примеру, так и сделала с Даром Сфинкса. До того, как у меня начала Восстанавливаться Память Прошлого осенью 2005 года, я им не владела. Обнаружила я в себе этот Дар, когда мой гид в Непале (ездила туда в марте 2006 года) начал задавать мне эзотерические вопросы, а я отвечать, хотя до того, как он спросил, я точно была не в курсе!

Все Личности Души сохраняются в Душе, как её части - что-то типа фотоАльбома. Если каждая из них имеет свой Индивидуальный Опыт, который НЕ сравним ни с одним другим, что имели другие Личности Души, то он / Личность Сохраняется. В противном случае, Опыт Личности растворяется в имеющимся усиливая его, как и она сама усилит ту Личность Души, которая Развила его в себе.
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Сообщение #49 Тара » 11.11.2018, 13:19

??? Странное объяснение. , но не буду спорить , у меня другое понимание.,
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #50 Пустынник » 12.11.2018, 08:38

Слушай Нарада...а может алергия у него не на мудрых женщин----а глупых Баб...ибо что ты построила? Этим только разрушила семью, ты сделала близким людям больно....понимаешь ты это или нет больно и теперь о каком Учительстве или прочем может идти речь в едь большое складывается из малого, как части.....оно складывается из наших семей, близких людей...ведь в первые разы что то осознавая в своей Душе мы стремимся защитить их...мы стремимся частичку этой осознанной радости дать им...а не отнять...

Как ты можешь на что то претендовать, если ты малое не спасла, если большое состоит из малых---то большое это один Род---синоним Семье...а из семьи ты ушла, значит.. что ты можешь сделать для Рода, если уже показала, что не в состоянии ценить то малое, что даётся человеку...

Приходя в эту жизнь Личность получает то, что получает с самого первого дня...это СЕМЬЯ, Отец и Мать...они же не бросают дитя, а ведут по жизни и оберегают....а как ты поступила по отношению к своему Дитя?

И после этого ты называешь себя мудрой женщиной? Да уж, слов нет

Всё что встречается на пути человека это уроки, поэтому выполняя какие то задачи мы можем выбирать разные Пути, если мы видим общее...глобальнное через призму того, что мы должны сделать для своего окружения в первую очередь...ведь это они мир----ТОЖЕ...а не бросив все и отказавшись от близких бежим спасать МИР?
КАКОЙ и от КОГО?...ВЕДЬ свой Мир мы уже этим разрушаем, так какой мир спасаем то?

НЕльзя разрушать чужое---а ты уже разрушила---разрушила миры своего Мужа, детей,близких и друзей, которые видели свои Миры рядом с тобой...

Поэтому ну что ты можешь построить, если разрушив близкое родное...Пойми что создав где то другое, ты обречёшь его на разрушение...Поистине История АДАМА И ЕВЫ---поучительна...

понимаешь ли ты, что ничего не важно, ибо ты сделала свой выбор и ты им следуешь исходя из своего выбора и множишь свои печали...

Ты стараешься выстроить другое и обособилась, нов этот мир, ты пришла для них, понимаешь для них...

Скажи что мешало тебе в столь высокой миссии, как ты себя проецируешь опереться на плечи своих близких, работать для всех, через них, то есть работая в первую очередь для них.

Ты бы сохранила ЛЮБОВЬ и УВАЖЕНИЕ, мало того ты бы их приумножила...а так...СОЧУВСТВУЮ тебе..... и вполне понимаю твоего МУЖА.
Пустынник
Возносящийся
Возносящийся
 
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 15.11.2016

Сообщение #51 NARADA » 12.11.2018, 09:50

С 2012 года прошло уже много лет, а "воз и ныне там"...
Повторю для вас Пустынник, прошлую информацию, раз вы уже НЕ Конструктор, кто и был в курсе моих личных дел...

"а может алергия у него не на мудрых женщин----а глупых Баб.."

НЕ угадал - мы до сих пор дружим. Аллергия у него прошла сразу после суда, когда мы сели в машину и давай обо всём разговаривать и о запретном в том числе - Духовное. Как он сам сказал мне тогда: "Ты теперь не моя жена, мне всё равно". С 2010 года мы в разводе, а он до сих пор меня в пример всем ставит. В декабре я возвращаюсь домой, договорились встретиться.

Пустынник, мы с ним в одну компанию ходили с 15 лет, поэтому и поженившись в 21 - не встречались ни разу, мы остались друзьями и в браке. С разводом ничего не изменилось, ибо такая мелочь на Дружбу не влияет.

" Этим только разрушила семью, ты сделала близким людям больно..."

Правда? А моя семья этого и не знала. Вот глупые, испытали облегчение, хотя муж переживал, что больше не женится, но я создала Проект и он женился через год на очень хорошей женщине, которую я знала. Когда я одобрила его выбор, он обрадовался. Наша дочь сейчас живёт с ними, довольны все. Сын женился в 2011 году и переехал в ту квартиру, которую я ему отдала - сама я переехала к маме.

Хотя моя родня была моим разводом очень не довольна - с богатым мужем развелась. Трёхмерные, чего с них взять.

" и теперь о каком Учительстве или прочем может идти речь в едь большое складывается из малого, как части ... оно складывается из наших семей, близких людей"

Ваша правда. Если бы не развелась не смогла бы создать Учительскую Семью с Индрой. В обычной семье не поУчительствуешь, Бытиё поглощает решать трёхмерные проблемы.

"ведь в первые разы что то осознавая в своей Душе мы стремимся защитить их...мы стремимся частичку этой осознанной радости дать им..."

Согласна с вами. По этой причине мне все и помогают! С той моей семьи и с этой тоже - в бОльшей степени, потому что у нас Семья Феникса. Я тоже всем им помогаю. Сейчас живу в Непале и посылки на 3 семьи собираю: в ту семью, сыну и домой Индре с Дамаркой. Мы все соскучились по друг другу.

"Как ты можешь на что то претендовать, если ты малое не спасла, если большое состоит из малых"

Прыснула. Хорошо, что Отказалась тогда от того малого, что было, потому что в выигрыше оказались ВСЕ, то есть все получили Больше, чем имели, ибо оно состоит из меньшего, как вы и сказали.

"что ты можешь сделать для Рода, если уже показала, что не в состоянии ценить то малое, что даётся человеку."

Я дала своему Роду Светлое Будущее в новой жизни с новыми мечтами и задачами, о которых я в курсе, чтобы Удача им сопутствовала. А вы что дали своему Роду?

"И после этого ты называешь себя мудрой женщиной? Да уж, слов нет"

Вообще нет. То было раньше в той моей прошлой жизни. Сейчас я Высокий Духовный Учитель мирового уровня и принадлежу уже не Семье, а миру, с чем мой муж Индра, согласен.

* * * *
Дальше читать не стала, слишком Весело, а мне ещё Работать над новыми статьями.

Спасибо вам Пустынник за приятные воспоминания моего прошлого, которое было замечательным, даже в той моей обычной трёхмерной семье. Благодарю вас сердечно.

Изображение
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Сообщение #52 Пустынник » 12.11.2018, 11:40

А ты и действительно не блещешь я бы сказал---ключевая фраза---Ты теперь не моя жена, мне всё равно"...это и есть грань, граница, ибо человек считал себя ответственным за семью, в отличии от тебя...а теперь выбор сделала ты...
Ну как тебе объяснить относительность...
пример, вот человек входит в круглую комнату, имеющую скажем 12 дверей, так вот каждую из дверей открывает скажем поступок, выбор, войдя в одну дверь он уже не имеет шансов попасть туда, куда ведут остальные 11 дверей...ибо попадает в комнату где уже свои двери...я же писал уже о лабиринте...так вот правило лабиринта очень простое...чтобы исправить нужно вернуться и сделать другой выбор

У сильных получается попадать во все двери сразу...сразу это конечная фраза...зашёл---прошёл--исправил вышел зашел в другую...но это опять если прошёл одну линию...это нужно понимать....

А будущее? У тебя то, что ты выбрала , зайдя однажды в ту дверь, в которую вошла и поверь ты ещё не прошла полностью, чтобы делать выводы...такие, какие ты сделала.....

Что я дал своему Роду? Это за последней дверью...я знаю...а вот, что за твоей последней дверью--увидишь, если не веришь....

Что за твоей последней дверью я сказал тебе ещё в 12 году...ты помнишь....значит дойдя до конца у тебя будет возможность сравнить...недолго осталось....
Пустынник
Возносящийся
Возносящийся
 
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 15.11.2016

Сообщение #53 Тара » 12.11.2018, 13:01

В наших глазах отражаются наши Сердца.

Все Силы идут от Сердца.

Все команды идут от Сердца.

Сердце управляет телом.

Ум - управляет Душой.

Чистый ум - это основа очищения Души.

Очищение энергии и мыслей.

Ум управляет движением.

Спокойный ум устраняет внешнее влияние.
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #54 Тара » 12.11.2018, 14:25

А про Душу можно бесконечно говорить, но это всё пустое , без Сердца.
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #55 NARADA » 13.11.2018, 04:51

На другое мнение - Учительское, я и не рассчитывала Пустынник. Но так, как мы с вами преследуем разные цели в этом диалоге, значит ... вы имеете право думать как захотите.

* * * *

Тара, очень красивые стихи о Душе и Личности (Ум). Они Правильные по своей сути. Благодарю.

Изображение
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Духовные странности

Сообщение #56 HADAR » 13.11.2018, 10:43

NARADA писал(а):"
"[i]Душа, самостоятельно не может взять всё, что ей захочется и сколько хочется, у неё всегда есть ограничение
."
У Души ограничений нет! Ограничитель стоит у её Личности, которая создаёт для себя рамки во всём из-за Страха получить слишком много.
Доброго времени, Нарада! Как это выглядит на практике? Ведь если Личность получит много, она просто погибнет - "Сосуд не соответствует, объёму вложения". Или это всё не так и страхи здесь излишни? Поэтому для Души, Личность одно из ограничений? Благодарю.
Аватара
HADAR
Возносящийся
Возносящийся
 
Сообщения: 725
Зарегистрирован: 04.02.2018

Сообщение #57 NARADA » 13.11.2018, 13:01

Ограничитель Личности это страх перед новым, а материальное оно или духовное, не важно.

Приведу примеры из практики...

+ Человек ждал перемен в жизни и они начались. В какой-то момент он ими насытился и захотел покоя испугавшись следующего Нового. И поступление Нового в его жизнь тут же заблокировалось.

+ Ждал Вознесенец Высоких Энергий, чтобы начались новые Процессы его физического Вознесения. На сильной вспышечной активности Энергий ему привалило много, что позволило открытию новых энергетических каналов в голове. Это больно, а чем дальше, тем больнее, потому что открытие Каналов сопровождается распрямлением сосудов, которые становятся как бы живыми. В какой-то момент человек пугается, что слишком много Энергий к нему пришло и пьёт обезболивающую таблетку, которая тут же гасит процесс наполнения Энергиями энергетических каналов в голове.
По этой причине я и прошу Вознесенцев терпеть боль как можно дольше, чтобы рано не гасить поступление Новых Высоких Энергий, благодаря которым Процессы Вознесения в Теле смогут продвинуться дальше.

+ Духовно развитый человек всегда ждёт нового этапа своего духовного роста. Повезло однажды - встретился тот, кто Знает и может много расширить его духовное развитие. На каком-то этапе он вдруг Осознаёт, что не всё он запомнил, а часть Информации начинает проходить мимо его Сознания. Он пугается Забыть и то, что ему Важно, после чего начинает болеть голова, потому что он поставил блок на поступающую Информацию. И всё, Беседа завершилась. Хотя я всегда говорю, что мозг Примет только то, что притянется к нему из того, что имеется в его памяти, а остальное лишь ... затравка на будущее развитие.
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Сообщение #58 Тара » 13.11.2018, 19:12

Нарада , почему больно ? Совсем нет , а голова может болеть по разным причинам...и выпить таблетку совсем не лишнее , ибо , головная боль может спроецировать давление и тогда придётся уже и давление снимать , а не только головную боль.

Сознание расширяется импульсами , и это не больно.

Импульсы бывают разные , точечные - в определённом месте головы на несколько секунд и проходят , или круговые , сразу на всю голову , как круглая волна и да , даже можно услышать треск...идёт как бы разряд., но это всё быстро и не приносит постоянную боль в голове.

Будьте здоровы и внимательны к себе.
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #59 Тара » 13.11.2018, 19:36

Насчёт вопроса - какая у меня Личность ? Ни кто вам не ответит верно, ибо всё в вас и только в вас.

Сядьте и сами себя проверьте , честно отвечая на свои внутренние вопросы , можете даже записать их и тогда вы выясните , что вам в вас не по Душе , если вы честно это Осознаете , вы больше так не будете поступать...Всё вознесение - это Осознание себя в Мироздании и то, что вы ему готовы предложить.

Сознание . которое вышло чуть выше шаблона , оно уже другое даже если это 4д , не говоря уже о 5д.

Проследите за собой - как вы мыслите ? Изменилось что-то ? Или вы всё там же ?.

Сознание 4д и тем более 5д ни кого не делит и не раскладывает на свет и тьму , ибо всё Едино...Мироздание Едино и Един Создатель, а мы - все его Души , как Единое Дитя.

Так что вы предлагаете Мирозданию ? Всё в вас , а Мироздание вокруг вас. Ваша Чистота и Сияние распространяется на всё Мироздание и это как поддержка в вознесении планеты Земля и Мироздания.

В этом процессе участвуют все Души - Личности , знают они об этом или нет. Многие Души - Личности работают на вознесение .

Вознесение идёт плавно . Почему ?

Если всё включить сразу . просто всё погибнет и будет пустыня по всей планете.

Поэтому всё идёт поэтапно , новые коды , новые энергии и т.д. - дают время на адаптацию., и далее новые вливания . Земля к переходу должна подойти подготовленной и очищенной , как и всё живое , включая и человека и природу , при переходе тогда будет меньше трагедий и катастроф. и легче намного будет совершить трансформацию всего планетарного комплекса сразу.
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #60 NARADA » 14.11.2018, 05:49

Тара:
" головная боль может спроецировать давление и тогда придётся уже и давление снимать , а не только головную боль."
/viewtopic.php?p=9762#p9762

Головная боль это следствие, а её причина повышение энергетического давления / напряжения в головных каналах. Это то, о чём я и говорила - Пришли Высокие Энергии заполнили головные каналы, а в своей концентрации они вызвали головную боль, ибо мозг НЕ привык к бОльшей энергетической концентрации в своих извилинах.

Но что бы энергетические каналы головы перешли на новый уровень вибрирования и открылись новые Каналы / извилины мозга, прежние должны перейти за пределы своего напряжения / энергоДавления. Это как вода в чайнике, которая должна перейти в новое состояние пара только после закипания.

Теперь Тара, вы наглядно увидели, что сделали Иллюминаты с Нашими людьми, чтобы никто не смог владеть силой мозга и магией. Умных людей в нашем мире не слишком много, особенно во взрослой жизни - химические таблетки и питание погасили деятельность мозга. Да и, Запал для магии зависит от первичного вложения Психической Энергии Личности равноценное Силе Желания человека, а она зависит от его духовного развития. Если слаба первичная Энергия, то и Физическая Энергия Тела мало что даст в Ответ.
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Пред.След.


Вернуться в Духовные странности




Сейчас этот раздел просматривают: 2 гостя