Непознанное

Непознанное

Сообщение #1 Advait » 18.04.2015, 10:29

Всем доброго здравия.

Предлагаю в этой теме делиться информацией обо всём необычном, что произошло лично с вами или с кем-то ещё. Наша жизнь полна самых разных тайн и чудес. Так давайте же пристально посмотрим на них.

Изображение


*****************************************************************


10 научных объяснений клинической смерти

Есть очень хорошая причина, объясняющая, почему у всех людей есть здоровое любопытство касательно клинической смерти. Смерть — единственный опыт, который мы все в конечном итоге постигаем. Наука проделала множество попыток, пытаясь описать явление клинической смерти, о котором говорило так много не связанных между собой людей.

Височно-теменной узел может отвечать за опыт «выхода из тела»

Изображение

Среди наиболее распространенных элементов клинической смерти есть отчетливое ощущение того, что индивид покидает свое бренное тело. Те, у кого был опыт «выхода из тела», часто сообщают о том, что во время клинической смерти плавали вокруг и видели свое тело и окружающих его людей. Были также сообщения о том, что во время выхода из тела люди могли идентифицировать объекты и события. Исследования показали, что за все это может отвечать височно-теменной узел мозга.Височно-теменной узел отвечает за интеграцию данных, собранных органами чувств и телом, формируя восприятие человека. Когда эта часть мозга повреждена, вполне возможно, появляется опыт выхода из тела, о котором говорят так много людей.Хотя этот опыт может быть невероятно ярким и реальным, в рамках научных исследований удалось воспроизвести это явление, не доводя человека до предсмертного состояния, а просто стимулируя электрически височно-теменной узел мозга.

Избыток диоксида углерода рождает «свет в конце туннеля»

Изображение

Почти каждый человек, переживший опыт клинической смерти, вспоминает яркий белый свет и туннель, якобы ведущий в загробный мир. Белый свет часто связывают с потусторонним миром, упоминая при этом чувство спокойствия и умиротворенности.Исследование 2010 года, с участием пациентов с сердечным приступом, выявило связь между этим типом клинической смерти и уровнем углекислого газа в крови. Из 52 кардиопациентов у 11 была клиническая смерть. Уровень CO2 в крови этих пациентов был значительно выше, чем у пациентов, которые не упоминали о предсмертном опыте. Ученые пришли к выводу, что избыток углекислого газа в кровотоке может существенно влиять на зрение, что приводит к появлению туннеля и яркого света.

Нехватка кислорода в мозгу приводит к галлюцинациям

Изображение

Часто клиническая смерть включает появление давно почивших друзей и родственников, которые иногда даже «провожают» пациента в загробный мир. Вся жизнь проносится перед глазами в виде воспоминаний, и наступает всепоглощающее чувство комфорта. Впрочем, у науки есть мнение на счет того, почему это происходит.В то время как избыток углекислого газа оказывает влияние на зрение во время клинической смерти, нехватка кислорода в мозгу дополняет это. Хорошо известно, что кислородное голодание может приводить к галлюцинациям и даже способствовать чувству эйфории, о которой часто сообщается. И хотя размер выборки для оценки был не так велик, исследования показали, что люди, которые сообщали о клинической смерти во время остановки сердца, также имели низкий уровень кислорода.Ученые считают, что кислородное голодание также может приводить к тому, что люди видят, будто переносятся в место, где их окружают друзья и родственники, давно почившие. Это по-прежнему просто теория, однако другие исследования показывают, что нехватка кислорода и излишек углекислого газа, а также блокирование кровотока мозга вследствие сердечного приступа — все это факторы играют роль в появлении галлюцинаций.

При экстремальном напряжении мозг выпускает эндорфины

Изображение

Долгое время существовала теория, что в предсмертном состоянии мозг может выпускать эндорфины и другие химические вещества из-за сильного стресса. Хотя идея того, что глубина опыта клинической смерти может быть связана с эндорфинами, была немного развенчана, она может легко объяснить, почему у многих людей, которые испытывали клиническую смерть, не было страха или беспокойства по поводу происходящего.Выброс морфиноподобных химических веществ во время сильного стресса впервые предположил нейропсихолог Даниэль Карр, пытаясь объяснить опыт клинической смерти в общем, но оказалось, что он лучше объясняет спокойствие и отсутствие боли или беспокойства в ситуациях, в которых тело подвергается экстремальным воздействиям. Таким образом, хотя можно было бы ожидать, что в состоянии, близком к смерти, мы должны испытывать «невероятную боль и ужас, предсмертный опыт удивляет нас удовольствием, спокойствием и миром», и это благодаря выделению химических веществ в головном мозге.

Активность мозга зашкаливает перед смертью

Изображение

Повышенное чувственное восприятие — общий момент в клинической смерти, и одно из последних исследований показывает, что своего рода сверхчувствительное восприятие может быть вызвано значительным всплеском активности головного мозга в предсмертные моменты. Исследование было проведено на крысах и не отличалось особым размахом, поэтому некоторые члены научного сообщества не принимают результаты, но ведущий автор работы Джимо Борджигин считает, что они демонстрируют биологическую основу предсмертного опыта.В основе исследования лежит имплантация электродов в мозг крыс, так что исследователи могут изучать уровни активности мозга прямо в момент смерти. Результаты показали, что крысы испытывали так называемое «гиперсознание», которое сопровождалось повышенной чувствительностью, которую многие также связывают с клинической смертью. Сам Борджигин отмечает, что повышенная активность сознания выше, когда сердце останавливается — в первые 30 секунд.

Правдивость ощущений можно спутать с анестезией сознания

Изображение

Клиническая смерть с «выходом из тела» может быть связана и с другой причиной, помимо вышеупомянутого повреждения височно-теменного узла. Многие случаи могут быть не чем иным, как сознанием под анестезией. Хотя сознание под анестезией сохраняется довольно редко (один из тысячи людей сохраняет его), вполне возможно, что те, кто считают, что имели опыт клинической смерти, на самом деле построили ложные воспоминания на этом сознании.Это может быть основной причиной того, что Пэм Рейнольдс, на клиническую смерть которой часто ссылаются, могла вспомнить так много деталей операции. Рейнольдс была в состоянии описать форму пилы, которую использовали, чтобы разрезать ее череп, и даже вспомнила, что врачи слушали песню «Hotel California» во время операции.Клиническая смерть Рейнольдс выглядит мощным свидетельством предсмертных переживаний, которые включают достоверное восприятие, но все, что она помнила, происходило, когда она была жива, но под анестезией. Таким образом, хотя Рейнольдс, возможно, думала, что находится при смерти, скептики считают, что это был скорее один из тех редких случаев, в которых пациент оставался в сознании при анестезии.

Измененное или искаженное чувство времени играет важную роль

Изображение

Доктор Эбен Александр, нейрохирург, написал книгу с подробным описанием его личного опыта клинической смерти, которая произошла, когда он был в коме из-за менингита. По мнению Александра, предсмертный опыт продлился несколько дней и должен был происходить тогда, когда кора его головного мозга была в коме, что парадоксально, учитывая то, как много чувственных деталей он испытал — обычно за это отвечает кора. Это привело его к выводу, что материальных причин у его переживаний не было вовсе.В то время как личное мнение нейрохирурга о клинической смерти привело к появлению сенсационных заголовков, доктор Оливер Сакс, тоже профессор неврологии в Медицинской школе Нью-Йоркского университета, предложил довольно простое объяснение переживаний доктора Александра.По мнению Сакса, «галлюциногенное путешествие к яркому свету и за его пределы, полномасштабная клиническая смерть, может длиться 20—30 секунд, хотя кажется, что проходит больше времени. Субъективно, во время такого кризиса, само понятие времени может показаться переменным или бессмысленным. Одной из наиболее правдоподобных гипотез в случае доктора Александра будет то, что его предсмертные переживания прошли не во время комы, а когда он выходил из комы и его кора возвращалась к своему полноценному функционированию. Любопытно, что он не принял это простое и естественное объяснение, а предпочел сверхъестественное».

Галлюцинации и восприятие используют одни и те же системы мозга

Изображение

Пережившие опыт клинической смерти довольно часто вспоминают, что все казалось очень реальным — в некоторых случаях даже более реальным, чем все, что они когда-либо испытывали прежде. Хотя многие из них твердо уверены, что то, что они воспринимали, было не просто галлюцинацией, есть очень веская причина, почему отличить реальность от галлюцинации невероятно сложно.По словам Оливера Сакса, человека, пережившего клиническую смерть, все можно считать реальным и оно будет казаться таковым, и не без оснований: «Основная причина того, что галлюцинации — независимо от их причины и характера — кажутся реальными, заключается в том, что они задействуют те же системы мозга, что и обычное восприятие. Когда галлюцинации говорят, активизируются слуховые пути; когда кто-то видит лицо, активизируются области, которые в обычных условиях отвечают за идентификацию лиц».

Предсмертные переживания могут вызываться эпилептической активностью в височных долях

Изображение

В то время как экстатические судороги довольно редки и встречаются у небольшой части населения, пострадавшего от височной эпилепсии, всплеск эпилептической активности в височной доле приводит к тому, что во время клинической смерти люди начинают видеть Бога или небеса. Исследование, проведенное Оррином Девинским, позволило ему и другим ученым «провести клинический и видеомониторинг ЭЭГ пациентов, когда они пребывают в восторженных или экстатических чувствах, и таким образом наблюдать точное схождение их теофаний с судорожной активностью в височных очагах (почти всегда правосторонних)».Исторические личности, среди которых Федор Достоевский и Жанна д’Арк, как полагают, во время височной эпилепсии входили в чувство экстаза и ощущали присутствие чего-то потустороннего. Вполне возможно, что и те, кто испытывал предсмертные переживания, имел похожую эпилептическую активность в височных долях.К слову, описания экстатических чувств Достоевским очень похожи на описания переживаний клинической смерти.

Неврология и религия не противоречат одна другой

Изображение

Хотя были проведены многочисленные исследования предсмертных переживаний во время клинической смерти, ученые вовсе не отвергают совокупность всего опыта как простой результат нормальных неврологических функций. Есть известный случай Марии, работницы-мигрантки, пережившей клиническую смерть. Она якобы покинула свое тело и отправилась в окно за пределы своей палаты, когда увидела теннисную туфлю на ступеньке через окно третьего этажа. Соцработник не только нашел туфлю, но и признал, что не было никакого способа узнать о ее местонахождении.Другой известный опыт клинической смерти описал доктор Тони Цикориа, в которого ударила молния в 1994 году. Спустя несколько недель после удара доктор Цикориа, который обладал докторской степенью в неврологии, внезапно ощутил желание играть и писать музыку. Он изменился благодаря пережитому и, по его собственным словам, не видел «никакого различия между религией и неврологией — если Бог работает над человеком или в человеке, Он может делать это через нервную систему, через отдельные части мозга или через духовное чувство и веру».

Впрочем, пока точного ответа на вопрос о клинической смерти нет, вы вправе выбирать любой из возможных вариантов.

http://www.ufospace.net/news/10_nauchnykh_objasnenij_klinicheskoj_smerti/2015-04-17-5658
Последний раз редактировалось Admin 18.04.2015, 10:47, всего редактировалось 1 раз.
Удивленья достойны поступки творца!
Переполнены горечью наши сердца,
Мы уходим из этого мира, не зная
Ни начала, ни смысла его, ни конца.
Аватара
Advait
Пробудившийся
Пробудившийся
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 04.04.2015
Откуда: Оренбург

Непознанное

Сообщение #2 NARADA » 28.04.2015, 07:51

За этот 2015 год я уже дважды слышала Плач Банши... 
В первый раз это было в январе этого года, где первые Изменения произошли уже в марте - я переехала сюда в Казахстан / АлмаАту, и моя жизнь в корне изменилась. Она не похожа на ту жизнь, что я вела в Непале / Индии, но именно она дала мне Понимание того, что эта жизнь не для меня. То есть, я не могу жить в Энергиях 3 Мира точно, но я не смогла жить и в Энергиях 4 Мира, потому что и они меня чуть не убили разрушая до крови моё Тело. Если бы не Шунгитовая Вода и не Ветом, а их прописала мне ЧеЛове, как Целитель, то я бы тут ... просто погибла бы.  Я могу жить только в Энергиях 5 Мира. А я это Осознала вот только недавно за апрель....

В первый раз это произошло в Индии / Дхарамсала в январе этого года. Ночью. Я ещё не спала, но и ещё не Выпала на Работу в Движение Сопротивления Кобры, а там я обычно .... просматривала бумаги описания намеченных Операций, то есть работала, как Стратег, но дополняя уже существующие Операции деталями... 
Ночь. Лежу, но не сплю, потому что жду пока Выпаду на Работу в Движение Кобры. Тишина. И вдруг... Женский голос, но не человеческий. Монотонно так, на ноте "ля" прозвучал трижды. Я его приняла за Зов. Удивилась сильно. И тут, с разных сторон долины на этот Зов ответили ещё три точно таких же Голоса. Было ... жутко интересно. Испугаться не успела. Но. Собаки в округе переполошились все! Гавкали даже те, кто вообще не участвует в перекличке между долинами. Я не могла тогда Сказать, кто это был, но не человек точно. А всё потому, что у меня тогда ещё не было Информации об этом. 
Вторично я с Плачем Банши столкнулась в ночь на 27 апреля. В 3:22 на часах Планшета было. Я спала. Проснулась резко от многоголосого женского голоса, который эхолотил за балконом в одной ноте "ля" и сразил меня своей монотонностью. Не Осознанно я вскочила с кровати и бросилась к балкону. На улице промчались две машины (одна из них поливалка) и прошёл мужчина в белой футболке. И тут до меня Дошло, что я Услышала Плач Банши. Посмотрела время и снова легла Думая о том, что ... последние остатки моей трёхмерной Личности исчезли насовсем...
И на этой приятной Мысли я заснула.

В Непале / Индии я очень Сильно поЧистилась.... Живя в Непале я уже мыслила пятимерно, поэтому по сути жила Практикой, то есть на практике познавая материальность мысли. Живя Индии / Дхарамсала я поЧувствовала изменение мысленных потоков, потому что я уже начала мыслить шестимерно, а значит жить по опыту не размышляя: надо или не надо, потому что ..., если пришло в голову, значит уже Надо. Именно это обстоятельство - шестимерных Мыслей и обесточили остатки моей трёхмерной Личности, потому что я перестала жить трёхмерными понятиями и в постоянных размышлениях о Бытие своём. 
Приехав в Казахстан / АлмаАту я по сути маленько деградировала, но опуститься ниже четырёхмерного мысленного потока я не смогла, ибо это и есть предел для Вознесённых. Но благодаря четырёхмерному мышлению и жизни в Энергиях 3 Мира я Поняла, что мне не Интересна такая жизнь в принципе, потому что она меня угнетает. В следствии чего у меня началась переоценка жизненных критериев, переоценка приоритетов моих жизненных позиций. Всё это прошло в начале апреля, где я утвердилась в своём Решении / Отказе от такой жизни в Энергиях 4 Измерения, лишь в середине апреля, то есть всё произошло совсем недавно. 

Плач Банши той ночью 27 апреля подтвердил мне, что Личность по 3 Миру умерла безвозвратно, ибо мне не чем было подПитать её энергетически. А это в свою очередь означает, очередное Изменение моей жизни на планете, где Ветер Перемен я ещё поЧувствовала 7 Апреля, когда ночью ко мне Приходил Вестник с Благой Вестью....
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Непознанное

Сообщение #3 NARADA » 12.05.2015, 15:23

Эта тема немного подходит под то, что я хочу рассказать, потому что Информация по Третьему Глазу - это и есть ещё не познанная сфера...

Вчера - 11 мая 2015 года, на ночь глядя я заметила я выемку Третьего Глаза на своём лбу, когда провожала гостью ЧеЛове (она мастер рейки). Я стояла в прихожей у стены своей комнаты, как раз напротив зеркала, где благодаря боковому освещению я по тени и заметила выемку в форме глаза, но в вертикальном положении. Сомнений ни у меня, ни у Гостьи не было - это Третий Глаз.

Заметила я эту выемку не сразу. Несколько раз бросала взгляд на зеркало и не могла понять: что ни так...
Выемка так отчётливо обозначилась только потому, что она на самом деле была там, где благодаря тени от лампочки с боку, явно высвечивалась форма глаза острым концом вверх. Не капля, а именно глаз, но в вертикальном разрезе. Пальцами я выемку тоже ощутила - она точно там была.Уверяю, утром её не было!
Я смотрелась за утро в четыре разные зеркала.
Конечно, можно подумать, что это складки кожи, но утром это место было гладким, ровным и чуть выпуклым...

Выемка начинается от нижнего уровня кончиков бровей, прямо по центру между бровями и уходит вверх до середины лба. Эта выемка как бы углубила ровную продольную выпуклую поверхность между бровями, где сейчас это место напоминает полумесяц, а не полосу от бровей и до бровей. Но если бы этой выпуклости не было бы, то выемка Третьего Глаза уходила бы в нос.
Сама выемка очень похожа по форме на глаз, но слегка удлинённый к верху и закруглённый с низу, который ка бы лежит на полумесяце между бровями.

Думаю, что Выемка под Третий Глаз появилась с обеда. Потому что с обеда у меня нудела голова в районе Третьего Глаза, а порой это доходило до тошноты.
Я знала, что 5 Мая была очень сильная вспышка на солнце, а с 7 числа на планету пошли Энергии с Солнца от Творца Сурьи, и что они в основном, нагнетаются по экватору планеты перемещаясь по нему с востока на запад и распространяясь до полюсов планеты. И что после каждой вспышечной активности солнца, как Новых Высоких Энергий Эфира по 5 Измерению, людям нужно время на адаптацию к новым частицам - Элементалам, которые и составляют Энергии Пятой Силы Волшебства. Но я не могла предположить, что у меня в это время шла трансформация лба, который как бы прогнулся / втянулся внутрь лба между бровями словно мой лоб / Третий Глаз всасывает Энергию с пространства вокруг!

Энергетическая основа Третьего Глаза - это Энергии 5 Измерения. А я в последнее время часто думаю по теме: как обнаружить 5 Мир вокруг себя, где Внимательность стоит на первом месте, то не удивительно, что Третий Глаз начал Работать за счёт внутренних Энергий Эфира, в которых я размышляла о 5 Измерении. То есть, ...
Мне необходима Информация с 5 Измерения, потому что я как раз и имею Намерения обнаружить / Увидеть 5 Мир, что есть вокруг меня, то Третий Глаз начал излучать Энергии Эфира по 5 Измерению, чтобы на энергетической отдаче дать мне Увидеть 5 Мир. Это означает, что мой Третий Глаз не только излучает Энергию 5 Измерения, но и Принимает такие же Энергии 5 Вибрации, где он по сути засасывает их, но в большем количестве, потому что на Отдаче Сила самой Подачи увеличивается в два раза точно. Поэтому Сейчас мой Третий Глаз работает на энергообмене, а так, как это идёт в постоянном режиме, то и образовалась Выемка. Ведь Отдача Энергий с объектов 5 Измерения в пространстве Сильнее Подачи по излучению Энергий того же порядка излучаемая моим Третьим Глазом.

А всё началось с конца апреля, когда я уже определилась с новым смыслом своей жизни. Где я определилась в том, что я Хочу жить в 5 Мире и в Энергиях 5 Измерения.Я уже Знаю, что 3 Мир мне точно не подходит для жизни - он меня убивает, а 4 Мир уже не подходит, потому что он исчерпал себя для меня, ибо мне не Интересна стала Информация проходящая по 4 Миру. Напрягает меня Сейчас такая жизнь по 4 Миру.
Спасибо нашему сайту Сам себе Целитель. Без него я бы не смогла Осознать сего факта и наесться этими Энергиями по 4 Мира до самой верхней планки переЕдания 4 Вибрациями.

Не говоря уже о том, что 28 Апреля на солнце был выброс плазмы в форме Глаза Гора / Всевидящего Ока. То был Знак от Солнца - Творца Сурьи на то, что благодаря установленному на планете с 4 Апреля новому 4 Пространству, у человечества начнёт открываться Третий Глаз. Сейчас я сама могу подтвердить сей факт, ибо Заметила, и его Работу, и его воздействие на мой лоб по физическому телу.
Вспышка на солнце 28 апреля: http://sam-celitel.ucoz.ru/news....29-1479
Изменение Пространства с 3 на 4:  http://sam-celitel.ucoz.ru/news....06-1882

Думаю, что Усиление активности моего Третьего Глаза, была Работой со мной моих Наблюдателей с 5 Мира, которые накануне - 9 Мая получили Выговор от своего Начальника за то, что они не правильно оценили обстановку у ЧеЛове в Казахстане / АлмаАте. Где я (не ожидавшая такого расклада) попала под Удар Тёмных Сил в марте этого года. А из-за этого мне пришлось понизить свои вибрации ниже моего минимального уровня, который был установлен после моего Вознесения в июне 2013 года. Конечно я и сама тоже виновата в том, что здесь произошло, ибо я не до оценила то, что я могу иметь тут...
Об этом я подробно написала в теме Сноведения, сообщение 55: http://sam-celitel.ucoz.ru/forum/41-13-3

Скорее бы уехать из этого 3 / 4 Мира в Усть-Кокса на Алтай, где существуют рубежные Энергии 4-5 Измерений, и где у меня есть шанс начать жить в 5 Мире. Ибо теперь я знаю точно: не моё это всё, не моё.
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Непознанное

Сообщение #4 NARADA » 12.05.2015, 15:34

Продолжение...
Наложение разных пространств

Новость об отметине лбу в форме вертикального разреза глаза от работы моего Третьего Глаза, Удивили меня до такой степени, что я Воодушевилась немеренно. Ведь мой Третий Глаз не только излучает Энергии 5 Измерения, но и всасывает их на Отдаче от тех объектов 5 Мира, от которых они отражаются. А Энергии Отдачи всегда много Сильнее самой Подачи, поэтому внутри меня идёт нарастание количества Энергий 5 Вибраций! Ибо только благодаря начальному энергетическому потенциалу Энергий 5 Измерения во мне и смог вступить в Работу мой Третий Глаз.
Это был отличный сюрприз! А также Знак на то, что впереди меня ждёт жизнь в 5 Мире, где без постоянной активности Третьего Глаза, жить нельзя. Потому что объекты вибрирующие в 5 волновой частоте, может Увидеть только Третий Глаз работающий на том же волновом резонансе. Мне было, о чём задуматься...

Вот на такой Ноте я вчера и пошла спать. Легла. Я предвкушала, как я Сейчас обдумаю Новость о Третьем Глазе и его Работе. Ведь благодаря тому, что я с середины апреля смотрю мультфильм (сериал) "Блич", где очень много Информации наводящей на Мысли о том, как Обнаружить 5 Мир, что у меня находится в постоянной активации Третий Глаз. Потому что я Хочу Увидеть 5 Мир и тех, кто живёт в нём, чтобы жить там и вместе с теми, кто его населяет став одной из них. Но не тут-то было... 

Не успела я улечься на кровати и расслабиться, как увидела за изножьем кровати справа как бы у угла, маленькое квадратное окно, как в деревне, за которым виднелось ночное небо и макушки дальних деревьев. Это оконце явно было ближе, чем стена напротив кровати самой комнаты. Но чётко и ясно я его видела только боковым зрением, а не прямым, хотя и прямым зрением оно тоже светилось в темноте комнаты.
Я была шокирована. Ведь я не спала, потому что только-только легла и хотела поДумать над тем, что я только что Заметила в зеркало прихожей - у меня проЯвился на физическом уровне Третий Глаз. А тут такое...

Я отвела взгляд налево, чтобы успокоится и снова посмотреть на то же место, но! Но на стене слева от меня, где находится дверь, как раз напротив балконного окна и двери на балкон, виднелось такое же оконце, но на нём явно стояли цветы в горшках (я видела тени), а за ними виднелось ночное небо...
На этой стене в принципе не может быть окна, выходящего на улицу, потому что за ней ванная комната в квартире ЧеЛове!
Я тут же глянула на то Оконце справа в ногах кровати - оно было на месте! Но при этом я чётко видела и настоящее окно на балкон, которое было там, где ей и положено было быть - на стене справа от меня, которое начиналось от середины кровати, где я лежала. Водя глазами слева на право и обратно, то есть, то на одно Оконце, то на другое, а я их уже видела и прямым зрением, я убедилось в их существовании - они реально проЯвились! Но я была шокирована этим обстоятельством...

Я решила чуть отойти от такого Наваждения и собраться с мыслями, поэтому подняла глаза к потолку над собой. И тут меня сразил новый шок!...
Потолок моей комнаты разделяет продольно на двое и чётко по его середине, большая балка см 40 в поперечнике и см 60-70 шириной. Она чётко проходит по середине моей кровати и над моим рабочим местом за столиком, то есть я и сейчас сижу под ней. Так вот, эта балка уже шла не параллельно мне и моей кровати, а наискосок от угла справа, где изголовье кровати, в левый угол к шкафу у двери. Я до такой степени оторопела, что у меня тут же начала уезжать реальность, где я на самом деле потеряла ориентиры в пространстве, в котором находилась!..

Я быстро бросила взгляд на Оконца - они были на месте, но теперь они были соизмеримы с этой балкой, которая шла наискосок по потолку комнаты! То есть, эти два оконца оказались на точном расстоянии от этой балки и точно напротив друг друга. Это мне понравилось - люблю симметрию.

Колебание пространств закончилось быстро.
Балка оказалась на месте - чётко по середине комнаты и почти надо мной. Левое Оконце уже едва угадывалось, ибо оно как бы расстворилось в стене моей комнаты, а вот Оконце в ногах напротив кровати у правого угла, так и осталось на месте. Где оно было ночью, на рассвете и утром, когда я проснулась...

Вот так я и попала между разными пространствами, которые наложились друг на друга и поколебали мою Реальность.

Колебания пространства вокруг меня начались с конца апреля, когда я уже точно знала, что у меня только одна Дорога - жить в 5 Мире в Энергиях 5 Измерения. 

Пространство колеблется не всё вокруг меня по всему периметру, а местами. И это похоже на то, если бы ... в одном месте водоёма к примеру, вода изнутри стала подниматься вверх. То есть, пространство вокруг меня пытается стать объёмным, но в тех местах, где есть объект по 5 Измерению.

Колебания пространства не зависят от того: открыты мои глаза или закрыты. Да и, происходят они внезапно, но только при моём расслабленном состоянии. А с учётом того, что с тех пор - с конца апреля я часто нахожусь в размышлениях о том, как обнаружить 5 Мир вокруг себя, то я часто перебываю в Энергиях 5 Измерения.
Скорее всего их количество во мне и провоцирует колебания пространства вокруг меня, если они поднимаются выше какого-то рубежа во мне. 

Я знаю одно: Восстановительные процессы во мне набирают обороты и вскоре я уже войду в свою энергетическую норму, от которой я и Шагну к новому энергетическому рубежу - к жизни в 5 Мире в Энергиях 5 Измерения. А этому обстоятельству я очень-очень рада. Так что, Подготовка к моему отъезду в Усть-Кокса / на Алтай, где есть рубежные Энергии 4-5 Измерений, Усиливается день ото дня!
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Непознанное

Сообщение #5 Теософ » 13.05.2015, 21:06

Интересно написано о 3-м глазе... Похоже на эхолокацию - передача Энергии и прием отраженнной Энергии. Причем отраженная энергия в 2 раза больше переданной. Очень интересно. У меня слабо с зрением в 5Д мире. 
Непонятно следующее. Где находится объект 5Д мира на примере двух окошек? Рядом с смотрящим человеком? Или в некоторой заданной точке?
Аватара
Теософ
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 21.04.2015
Откуда: Мытищи

Непознанное

Сообщение #6 NARADA » 14.05.2015, 07:10

Вы правы Теософ, это эхоЛокация по принципу работы локатора.
Так работает обычное зрение и слух. Где Душа для своей Личности переводит Энергию в: зрительные образы, слуховые, вкусовые, а также по обонянию и осязанию, то есть идёт отображение Энергий по всем пяти органам чувств Души за раз, но по Желанию Личности видеть / слышать то, что она Хочет видеть и слышать, точно также будет происходить и со вкусом / обонянием / осязанием.
Работа Третьего Глаза идёт по тому же принципу, но коэффициент Энергий на порядок выше - по 5 Измерению.

Не важно, где находится объект 5 Измерения в пространстве вокруг вас. Важно, чтобы до него доходила Энергия с Третьего Глаза  по 5 Измерению, смогла отразиться от него и вернуться обратно к вам, дабы вы увидели этот объект с высокими вибрациями.
Разумеется, что от степени концентрации внутри вас Энергий 5 Измерения, зависит и степень их Отражения от объекта с идентичными Энергиями.
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Непознанное

Сообщение #7 МирРа » 14.05.2015, 09:14

Комментарии к сообщениям №3 и №4 перенесены из Беседки.

Изображение Aeio

Ты уедешь, Narada, но разве это выход? Люди совершенно ничего не чувствуют. При пассивной
массе в 99% ничего не произойдет с ПЛАНЕТОЙ. А я может и в городе
чего-нибудь достигну...

Изображение Таша

Третьего глаза у меня точно нет))))) но есть другой рисунок между бровями и немного выше выходит..это

круг в нём точка.......а под кругом как месяц лежит рожками вверх...и он состоит из таких же кружков с точкой в середине

этот месяц как бы держит основной круг....вот такая чёткая картинка))))))) Изображение

Изображение Aeio

Третий глаз есть у всех, даже у биороботов. Он просто не активен. Объясни мне, как выкладывать
материалы на сайт и я выложу методики. На это уходит как минимум год.

Изображение NARADA

Aeio, в тех Энергиях, что установлены в Казахстане / АлмаАте я не могу плодотворно
Работать, за это и получили Выговор от Начальства мои Наблюдатели. Ибо
Учитель высокого уровня должен приносить пользу живя в Служении миру /
планете / Природе / людям, а я Сейчас только и могу, что комментарии
оставлять под статьями, то есть занимаюсь ерундой. Чего 5 Мир допустить
не может, ибо каждый должен быть на своём Месте, дабы заниматься своим
Делом

Изображение NARADA

Кстати.

Звуки Труб в Канаде - это Звуки с другого Пространства. Кто-то разорвал Ткань нашего Пространства...
http://sam-celitel.ucoz.ru/news....12-2237

Изображение Таша

NARADA,всё это конечно понятно...но не понятно одно...а как же другие работают там где и
живут? и вряд ли на Земле сейчас есть такое место на грани 4 и 5
измерения...рано ещё для 5измерения...только 4 входит постепенно...

Изображение Таша

земля только начала движение из кольца....в другое пространство...

Изображение Таша

читайте внимательно космическую школу...там всё точно и поэтапно расписывается...

Изображение NARADA

Таша, кто из Вознесённых, которых вы знаете, Работают там же, где они живут?

Изображение NARADA

Подножье Гималайских Гор всё находится в рубежных Энергиях 4-5 Измерения, что со стороны Индии,
что со стороны Непала. Потому что там Кайлас и Эверест находятся, а они в
одной связке.
Подножье Алтайских Гор, где Белуха, в тех же Энергиях 4-5 Измерений.
Эти 3 Вершины Кайлас, Эверест и Белуха участвуют в процессах Трансформации / Вознесения на нашей планете.

Изображение Таша

NARADA,я не буду с вами спорить..люди сами называют себя вознесёнными учителями...а так ли
это?..кто это может подтвердить кроме вас..вознесённых?

Изображение Aeio

Вознесенные учителя - это САМОНАЗВАНИЕ. Земля - ТЮРЕМНАЯ ПЛАНЕТА, здесь могут быть ВОЗНЕСЕННЫЕ
ТЮРЕМЩИКИ, и только. Либо обычный человек (заключенный, тот кто ЛИШЕН
ПРАВ), либо тот, кто КРОМЕ. У этих есть права, но про них говорят "Сытый
голодного не разумеет".

Изображение Indra

В тюрьму заключают насильно, независимо от свободной воли человека. А на нашу планету
99,99% людей пришли по своему желанию, чтобы участвовать в начавшемся
13 тыс. лет назад Эксперименте Дуальности.
Да только тогда никто точно не знал, к чему приведёт этот Эксперимент, поэтому сейчас многие
недоумевают, как тогда они могли согласиться на ТАКОЕ. Но все мы
согласились, и это факт, который не имеет смысла отрицать.
Последний раз редактировалось Admin 14.05.2015, 09:20, всего редактировалось 1 раз.
Информатор Раскрытия - соратник Нарады Ринпоче.
Аватара
МирРа
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 3091
Зарегистрирован: 20.03.2015
Откуда: Рязань

Непознанное

Сообщение #8 МирРа » 15.05.2015, 14:47

Комментарии перенесены из Беседки:

Изображение NARADA
Aeio, частично вы правы, потому что всё последнее тысячелетие - после Крещения Тартарии
наша планета и на самом деле использовалась Галактическим Советом, как
тюрьма для тех людей галактики, кто лишился Человечности, то есть
совершил проступок против человека / людей.

Изображение NARADA
С 2007 и по 2009 год у меня был свой сайт, через который ко мне Пришли мои Ученики. Сайт
исчерпал себя, когда я их всех Выпустила и стала Работать с людьми на
других сайтах, потому что подходило Время 2012 Года. Но за это время я
Встретилась с двумя людьми, кто отбывал Наказание на нашей планете.
Долгий разговор у меня был мужчиной, который тут жил уже около ста лет.
Для них понятие Тюрьма - это ... потеря Связи с космосом и привязанность
к одной планете.

Изображение Таша
NARADA,так и есть....поэтому всем и кажется ..что кроме нас никого нет в космосе...

Изображение Aeio
Не эксперимент Люцифера, просто бунт. Вот хронология.
Несколько сот тысяч лет марсиане пришли на Землю и принесли агрессию.
40000 лет назад уже идут войны на планете.
30000 лет назад, увидев много негатива на Земле, Мелхиседек открывает здесь ТЮРЬМУ вместо того, чтобы гасить агрессию.
26000 лет назад Землю захватывают звездные паразиты; ЭТО СЛЕДСТВИЕ! после открытия тюрьмы.
13000 лет разрушается луна Фатта, начинается похолодание и смутное время.
ЗАТЕМ Люцифер инсценирует &quo

Изображение Aeio
Затем Люцифер устраивает эксперимент.
Итак, ПРИЧИНА: владыка Мелхиседек (преданно служащий вседержителю, отнюдь не
Люциферу!) позволил сбрасывать отбросы на Землю. В результате происходит
то, что и должно быть!

Изображение AeioА тюрьма - НАСТОЯЩАЯ! Завеса наводится специальной аппаратурой, идет прослушивание мыслей, в тела внедрены импланты и т.д.
ДО СИХ ПОР.

ЗАКЛЮЧЕННЫЕ - это те, кто ОБЯЗАН РАБОТАТЬ, ЧТОБЫ НЕ УМЕРЕТЬ С ГОЛОДУ. Прочие - тюремщики.
Последний раз редактировалось Admin 15.05.2015, 17:04, всего редактировалось 1 раз.
Информатор Раскрытия - соратник Нарады Ринпоче.
Аватара
МирРа
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 3091
Зарегистрирован: 20.03.2015
Откуда: Рязань

Непознанное

Сообщение #9 МирРа » 15.05.2015, 17:01

Комментарии перенесены из Беседки:

Изображение NARADA
Вообще-то ещё до Потопа Атлантов 12 000 лет назад на Марс сбежал Антихрист Атлантов вместе со
всей своей Армией. А до этого момента Марс не осваивался, потому что
Лемурийцы и Ранние Атланты просто так могли перемещаться по всей
Солнечной Системе. И смею вас заверить ДО Эксперимента Дуальности
начавшегося 13 000 лет назад Миры на нашей планете НЕ имели Негатива,
иначе Земля бы не была Выбрана для Эксперимента среди других Миров нашей
Вселенной.

Изображение NARADА
Только с Началом Эксперимента Дуальности наша солнечная система была изолирована от всей
Вселенной, за чем Наблюдали специальные ... Наблюдатели. Но ...
Но понятие "тюрьма" было введено Тёмными НЕДАВНО для того, чтобы люди
реагировали на это соответствующими Энергиями, которые подходят им для
энергетического Питания.

Изображение NARADA
Люцифер - он же Тот, взял себе это имя ПОСЛЕ Начала Эксперимента Дуальности, но ПЕРЕД Потопом,
потому что уже стало Известно, что люди - Поздние Атланты отошли от
Бога, поэтому Тот, как Люцифер Давал людям Знания о Боге и боролся с
Антихристом того Мира. Правда, он его упустил...
Антихрист через Звёздные Врата сбежал на Марс, а Тот в это время Спасал жизнь его
Дочери, которой он пожертвовал, чтобы спастись самому.

Изображение NARADA
В Эксперименте участвовали только самые Сильные Души / Личности, то есть ОЧЕНЬ духовно
развитые, потому что Эксперимент предполагал жизнь в Дуальности, и в
Добре, и в Зле одновременно. Слабаки бы не Выдержали такого
энергетического Напряжения. Поэтому каждый Мир Вселенной дал только
миллион Душ.

Изображение NARADA
Имплантанты в людей внедряли иноСерые с Тёмного Мира Ориона согласно Сепаратному Соглашению
подписанному в 1954 году Мировым Правительством в лице президента США.
Этот датчик позволял иноСерым определять уровень мутации клеток, который
позволял бы нашим людям иметь детей от иноСерых. Сами они они детей
иметь не могут, потому что Люди Тьмы бесплодны.

Изображение NARADA
Благодаря мутации клеток за счёт ГМО продукции, химических добавок и низкочастотного излучения
наши люди будут приближены к среде обитания их Тёмного Мира Ориона,а
значит смогут там жить...
Вербовка наших людей в их Мир начнётся тогда, когда наши люди догадаются, что им уже не комфортно жить в
Энергиях Света, потому что они их убивают, то есть Солнечная Энергия
разрушает те клетки Тела, которые имеют Тёмные Энергии.
Последний раз редактировалось Admin 15.05.2015, 17:03, всего редактировалось 1 раз.
Информатор Раскрытия - соратник Нарады Ринпоче.
Аватара
МирРа
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 3091
Зарегистрирован: 20.03.2015
Откуда: Рязань

Непознанное

Сообщение #10 МирРа » 16.05.2015, 15:04

Комментарии перенесены из Беседки:

Изображение Aeio

Серые могут иметь детей. Вот Сантии Перуна, Сантия 5.
По серой коже их,
вы узнаете Чужеземных ворогов. . .
Глаза цвета Мрака у них, и двуполы они,
и могут быть женой, аки мужем.
Каждый из них может быть отцом, либо матерью. . .
Разукрашивают они красками лица свои,
чтобы походить на Детей Человеческих. . .
и никогда не снимают одеяний своих,
дабы не обнажилась нагота звериная их.

Изображение NARADA

Двуполыми - муже-жена были Прародители Человечества - Лемурийцев 3 расы. Ибо только они имели
оба органа для постоянного оплодотворения за счёт Энергий Любви.
Рождались люди в Яйце, где в одном Яйце могло быть до 3 деток. Яйцо
выходило практически через каждые 3 Месяца. Оно передавалось тем людям,
кто Хотел стать папой / мамой. А они уже носили его при себе остальные 6
месяцев.

Всего Прародителей было Семь.

Изображение Aeio

Двуполым является Шива, но его женская ипостась Кали имеет отдельное тело. Разделенный андрогин.

Однако Шива иммет и мужскую, и женскую энергетику, но без органа
возпроизведения. Это гораздо более удобный вариант. Впрочем, никакой
необходимости в живорождении у развитых рас НЕТ. Тело можно создать
самому и такое, какое нужно.
Последний раз редактировалось Admin 16.05.2015, 15:06, всего редактировалось 1 раз.
Информатор Раскрытия - соратник Нарады Ринпоче.
Аватара
МирРа
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 3091
Зарегистрирован: 20.03.2015
Откуда: Рязань

Непознанное

Сообщение #11 МирРа » 18.05.2015, 09:41

Комментарии перенесены из Беседки:

Изображение Indra
Aeio, каждый человек имеет и мужскую и женскую энергию, независимо от пола, в который он воплотился.

Изображение Aeio
Нет, полноценной андрогинности у людей нет. Кстати, то, что умеют женщины-маги, не смогут
мужчины - НЕТ ЭНЕРГЕТИКИ у обоих. И РАЗНОЕ ОБУЧЕНИЕ.

Изображение Aeio
Например, ведьма может летать на метле. Мужчина - нет, у него нет матки.

Изображение NARADA
Aeio, вообще-то Кали женщина, и она была Учителем Рас в 6 Группе Рыб - индусы их Дети,
которую вёл 4 Владыка Шамбалы Вишну. Шива, хоть и был 3 Владыкой
Шамбалы, но вёл Группу Лошади - скандинавские страны его Дети. А так,
как он был моим, как Авалокитешвары отцом, то смею вас заверить, что НЕ
он меня сам родил, а его супруга. Но...

Изображение NARADA
Но Шива, как 3 Владыка Шамбалы, был всего лишь Дублёром, потому что истинный Владыка Отказалась
от своего Предназначения, поэтому, когда Время Пришло Божественные
Истины людям 4 расы начал Давать её Дублёр. Но...
Но тот, кто должен был тогда стать им при Начале Жизни на Земле был одним из Прародителей, и
по сути имел оба половых органа, то есть был муже-жена.
ВСЕ Семь Прародителей были двуполыми.

Изображение NARADA
То есть, Шива автоматически получил статус двуполого, но при этом НЕ являясь им по своей сути.
Последний раз редактировалось Admin 18.05.2015, 09:43, всего редактировалось 1 раз.
Информатор Раскрытия - соратник Нарады Ринпоче.
Аватара
МирРа
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 3091
Зарегистрирован: 20.03.2015
Откуда: Рязань

Непознанное

Сообщение #12 МирРа » 19.05.2015, 17:31

Комментарии перенесены из Беседки:

Изображение Aeio Шива ничего не обязан Шамбале. Кстати, ей правит ПОСЛЕДНИЙ ЦАРЬ. После чего она распадется. А
Шива был до того, как появилась планета и будет ПОСЛЕ того, как исчезнет
Вселенная. Шамбала - всего лишь протекторат Сириуса.

Изображение Aeio Кстати, Далай-лама - тоже последний. И он это знает.

Изображение Aeio Последнее о Шамбале. Все цари Шамбалы мрут. А Шива жив, потому он славянами зовется Жива. Есть
разница между этими царьками и НАСТОЯЩИМ БОГОМ?

Изображение Aeio В комментариях здесь:
http://sam-celitel.ucoz.ru/news/matematika_grekha_ili_eshhe_raz_o_r eptiloidakh/2015-05-19-2648?l3leC5
немного об Украине и евреях, с картинкой... Интересно!

Изображение NARADA Aeio, последним Правителем Шамбалы будет ... Царь под Седьмым номером, а Сейчас
Правление Шамбалой перешло к Пятому Царю, как вы скажите.
После нашей 5 расы будут ещё две расы - 6 и 7. 6 раса Индиго, как вы знаете.

Изображение NARADA Шамбала Была уже на Конец 3 расы Лемурийцев, А Тот Атлант полетел на Сириус в Начале 4 расы Атлантов.
Именно тогда он и Привёз оттуда Живые Кристаллы, пластины которого установлены
на вершине Кайласа, как сборщики Энергий Света с Солнца для Питания
Компьютера с Ориона, который был установлен внутри горы рядом с ним -
внутри Саркофага.

Изображение NARADA Пока Жива Память - будут Живы и те, кто носят истинные Имена, ибо именно Память и даёт жизнь
человеку, как и Путь его жизни на Земле. А его определяет истинное Имя.

Изображение Aeio Сириане живут 4000 лет. Затем реинкарнация. Цари Шамбалы смогут превысить предел максимум в три раза.

Изображение NARADA В Шамбале время течёт по другому.
Обратите внимание на циферблат часов, где из центра исходят стрелки. Внутренний
радиус меньше внешнего. Точно так же будет и на нашей планете, где время
нашего Внешнего Мира находящегося на поверхности планеты течёт гораздо
быстрее времени Внутреннего Мира Земли.

Изображение Aeio Я в курсе, что творится в Шамбале или в Асгарде. Это другие миры. Но и Сириус - не Земля. Условия
на Сириусе сходны с условиями в Шамбале, но не в плотном мире на
поверхности Земли. Поэтому и живут сириане 4000 лет...

Изображение NARADA Согласна. По вибрациям Шамбала и Сириус созвучны. И там, и там 6 Измерение. В Агарте пока 5.
Последний раз редактировалось Admin 19.05.2015, 17:34, всего редактировалось 1 раз.
Информатор Раскрытия - соратник Нарады Ринпоче.
Аватара
МирРа
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 3091
Зарегистрирован: 20.03.2015
Откуда: Рязань

Непознанное

Сообщение #13 Advait » 21.05.2015, 12:27

Только что попалось на глаза видео аж от 24 марта. мож кто уже видел...

Два ангела были замечены в небе

phpBB [video]
Удивленья достойны поступки творца!
Переполнены горечью наши сердца,
Мы уходим из этого мира, не зная
Ни начала, ни смысла его, ни конца.
Аватара
Advait
Пробудившийся
Пробудившийся
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 04.04.2015
Откуда: Оренбург

Непознанное

Сообщение #14 NARADA » 06.07.2015, 15:15

Процесс Вознесения для всех людей очень Новое Дело, поэтому он неПознан ими. По этой причине я свой Опыт физического Вознесения решила оставить в этой Теме.

Началось всё с того, что 13 июня я обнаружила одну Странность, которой не было накануне: унитаз в моей гостинице стал ниже, то есть садясь на него я маленько провалилась вниз, хотя до этого - с 1 июня всё было привычно. Сейчас я уже попривыкла к нему, но привыкала я к новым Ощущениям садясь на унитаз недели 2-3. Хотя мне странен до сих пор весь этот момент.
Первой Мыслью было, что я подросла. То есть, у меня вытянулись ноги, поэтому унитаз стал ниже. Тоже самое случилось и с тем табуретом, на котором я сижу. Раньше он был для меня несколько высок, поэтому даже на носочках, мне было не совсем удобно на нём сидеть, и я его поменяла на другой чуть пониже. И что же, пришлось его снова менять на тот, что был у меня прежде, потому что я на нём стала проваливаться...
На моё это Удивление Индра ответил однозначно: "У тебя изменилось восприятие". Сложно было не согласиться с очевидностью, но я всё же вновь вернулась к первоначальной мысли о том, что я подросла...

На этом конечно всё не закончилось, а только началось...
Параллельно с этой Странностью унитаза / табурета у меня шло Ощущение вытягивания моей головы вверх, когда шея всё время находится в вытянутом состоянии. Почти тоже самое чувствуется, когда тебя тянут за уши и твоя шея вытягивается. Сейчас я привыкла к этому Ощущению, что моя голова как бы тянется ввысь словно гелевый шарик, который легче воздуха, но тогда в конце июня это было для меня ещё одним несколько Странноватым явлением. Где голова, шея и верхняя часть туловища Устремлены вверх, а нижняя часть пятой точки - попа, якорит её на земле. И при этом ноги вообще не понимают, что происходит, поэтому они как бы сами по себе.

Конечно не обошлось и без последствий Стремления моей головы вверх - ввысь...С того Дня - 13 июня у меня в постоянном ритме жизни, когда я выходила из своей комнаты по делам, возникли Ощущения, что я хожу на очень высоких каблуках, где люди как бы стали ниже меня не зависимо от их роста. То есть, я смотрела на людей вокруг себя словно с верхатуры высоких каблуков. Это было и на самом деле весьма Странное восприятие, когда всю жизнь иметь маленький рост в 156 см, и всё время на всех смотреть снизу вверх, а тут такое странное Ощущение высокого роста, где я на людей смотрю как бы с высока.

С неделю наверное, я привыкала смотреть на людей иначе, где часто думала о том, что всё это из-за того, что моя голова тянется ввысь... И разумеется, что на каком-то этапе я решила измерить свой рост.Я сделала пометку у стены и ... замеры показали, что я выросла на один сантиметр, где мой рост составил 157 см. Про шок, который я при этом испытала, промолчу. Ведь мне 50 лет скоро.... Я перемерилась дважды. Ни чего не изменилось. Легла спать в шоковом состоянии того, что я выросла на один сантиметр, а это нужно было ещё уместить в своей голове.
На следующий день я всё сделала заново: Поставила новую пометку на другой стене тщательно примерявшись, и по-этапно измерила высоту от пола до этой отметки. Ни чего не изменилось - 157 см. Теперь точно можно забыть о своём росте в 156 см!

Естественно, что меня заИнтересовали Причины того, что я подросла на один сантиметр. А по Ощущениям, это ещё не является конечным результатом.
Жду с нетерпением продолжения, чтобы выяснить: на сколько ещё я смогу вырости...

ПриГлядевшись к себе более Внимательно, я Увидела, что в моём темене "дыра", в которой сияла восьмиЛучевая Звезда утопленная наполовину...
Мне сразу Вспомнилось Время после моей коронации в Главном Храме Шамбалы 11 Июля 2008 года, когда ко мне прикрепился сияющий Белым Светом шарик - Частичка Души нашей планеты. Он кружился вокруг меня до 6 сентября, а потом моя голова раскрылась, как лепестки лотоса на пять частей, и шарик Вошёл внутрь. После чего лепестки моей головы вернулись на прежнее место и голова стала целой. Голова нещадно трещала в этот Момент раскрытия и закрытия. Поэтому я и Запомнила этот День. Тут было практически тоже самое, но Дыра в моей голове просто существовала, и как раз на месте темечка. Это означало, что Восьмая Чакра начала своё Вхождение внутрь меня притянутая моими Энергиями 5 Измерения, в которых я Работала над новыми статьями начиная с середины июня....

Звезда Восьмой Чакры образовалась у всех людей нашей планеты 12 Декабря 2012 года в соответствии с планетарным вознесением в 5 Измерение. Где сама Чакра имеет в себе только эти Энергии 5 Измерения. И если она начала притягиваться к Энергиям Седьмой Чакры располагающейся внутри моего темечка, то это означает, что уже клетки моей головы имеют в себе Энергии 5 Измерения! Не говоря уже о том, что моя Душа Освободила Седьмую Чакру слившись со мной, как Личностью в её Шестой Чакре. Потому что у меня, как у Личности с Индии Сильно возросли вибрации, которые стали идентичными с моей Душой, но в её низшем аспекте.Свято Место пустым не бывает, поэтому Восьмая Чакра занимает собой Седьмую Чакру. Это означает, что моё Тело готовится к проявлению внутреннего облика моей Души на физическом уровне, где Душа и Личность сольются уже не духовно, а физически в одном моём внешнем облике. То есть, я буду выглядеть внешне так, как заложено в моей Природе - по Душе. А Усилит этот Процесс моего физического Изменения, Восьмая Чакра как только Войдёт внутрь моей головы и установится в Седьмой Чакре.
Я даже Чихнула пару раз, что мне не свойственно.

Повторю один важный момент из того, что я сказала выше...
Восьмая Чакра имеет Энергии очень высокой частоты, которые соответствуют 5 Измерению. Для того, чтобы она Притянулась к Телу и Вошла в него, само физическое тело - голова к примеру, должна вибрировать в частоте 5 Измерения. То есть, все клетки головы должны иметь в себе Энергии 5 Измерения и излучать их в постоянном волновом диапазоне 5 Измерения! Потому что подобное притягивается только к подобному. И при этом не важно, что Душа моя имеет высокочастотный диапазон по 7 Измерению, а все мыслительные процессы у меня идут согласно 6 Измерению, что позволяет мне брать любую Информацию с 5 Измерения, но. Но тут важно то, что само Тело должно резонировать с частотами 5 Измерения, чтобы Началось его Вознесение в 5 Измерение!

Моя голова начала вибрировать в частоте 5 Измерения, когда я в июне начала писать новые статьи Работая в постоянном режиме внутри 5 Измерения. А по сути, Дыра в моём Темени означает мою Работу в Открытом Канале 5 Измерения, где я перебываю в постоянном Потоке Энергий с 5 Измерения!
Именно моя постоянная Работа в 5 Измерении и притянуло к моей голове / Темени Восьмую Чакру, Энергии которой также идут по 5 Измерению. А Благодаря тому, что Восьмая Чакра имеет форму многогранной Звезды с восемью Лучами, которые стали удлиняться уходя внутрь моей головы, то произошло её заземление за моё Тело.Лучи Звезды Восьмой Чакры проникают вглубь моей головы постоянно, а выглядит это, как ... вперёд-назад и снова вперёд-назад. Это позволяет Лучам продвигаться всё дальше и дальше вглубь моего Тела. А заполнять им нужно всю энергетическую систему идущую по Седьмой Чакре.
Ощущения не из приятных словно в голове что-то происходит на грани тонировки. Где ты находишься в постоянном состоянии токсикоза от энергетического наполнения, которое находится у грани передозировки...
И так длится уже несколько недель...

Воспарение моей головы происходит Благодаря Восьмой Чакре, которая своей Энергией занимает всю энергетическую систему Седьмой Чакры, а она раньше принадлежала Душе. А из-за заземления в моём Теле Энергий 5 Измерения через Восьмую Чакру, я нахожусь в состоянии физического Вознесения, которое продолжилось во мне после переезда в Усть-Коксу / Алтай.Жизнь в АлмаАте Казахстана приостановило Процесс моего физического Вознесения на 3 месяца. Переезд из Непала в Индию в декабре 22014 года тоже на месяц приостановил этот Процесс, где сперва мне пришлось собираться в Дорогу, а потом ещё и адаптироваться под новые условия моей жизни в Дхарамсале. Поэтому в общей сложности я была в Процессе физического Вознесения лишь 4 Месяца из 8! И вот теперь - с июня, у меня вновь Начались Процессы физического Вознесения. Где во мне Начался новый этап Воспарения моего Тела над Энергиями 4 Измерения Усть-Коксы / Алтая, ибо Очистка и Исцеление завершились ранее - ещё в Непале / Индии.

К своему состоянию постоянного Воспарения / Вознесения я начинаю привыкать. Ведь моё Тело заметно Облегчилось за время жизни в Непале / Индии, где мой вес составил 46 кг. И даже после жизни в Казахстане, где из-за низковибрационных Энергий я отяжелела на 13 кг, я снова вхожу в своё обычное состояние Облегчённости. А я это заметила по поступи, где у меня вновь стал лёгким шаг. Можно конечно списать на то, что Восьмая Чакра меня Тянет вверх, и поэтому шаг стал легче, но ... всё это взаимосвязано меж собой.

Мой вес заметно облегчился. Я не могу сказать, на сколько, потому что у меня нет весов. Но я это просто знаю потому, что моё Тело стало более лёгким, ибо оно избавилось от тяжёлых Энергий 3 Мира 4 Измерения, что были в Казахстане. А Энергии Света - это лёгкие Энергии, где при обычной форме тела меняется её внутренняя составляющая. Это как стакан воды и стакан снега. Естественно, что стакан снега будет легче.
Также объясняется и тот факт, что я выросла на один сантиметр, если сравнить объёмы одного килограмма льда и снега, где объём снега в одном килограмме будет больше объёма льда при таком же весе. Поэтому мой объём Тела начинает соответствовать моему весу.

Вот так я и начала второй этап своего физического Вознесения / Воспарения. А начался он ... с головы, которая тянется ввысь 5 Измерения, подтягивая за собой вверх и всё моё физическое тело...
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Непознанное

Сообщение #15 NARADA » 07.07.2015, 09:04

Попалась мне в Поиске картинка, которая реально отображает то, что происходит со мной Сейчас, в связи с моим физическим Вознесением:
Изображение
Даже физически я выгляжу так же, как та, что изображена на ней.
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Непознанное

Сообщение #16 Теософ » 10.07.2015, 19:15

Интересная телебеседа в московском метро. Еду я в метро с работы домой. Возник шум в голове и слабое головокружение - знакомое дело.  Кто-то хочет беседовать со мной. Странное место для телебеседы в метро,  конечно. Ну какая медитация в метро? - скажете вы. Я объясняю по другому. Люди в общественном транспорте расслабляются , скучают, дремлют. Контроль сознания над телом и душой слабнет. Это первый шаг к медитации. Я тоже дремал сегодня.
Так вот. Почувствовал, что откуда-то сверху спускаются некие Сущности. Я не вижу их глазами, но чувствую ... чем-то, не знаю каким органом.
- Владимир, мы не помешаем вам? Мы можем поприсутствовать с вами рядом?
- Здравствуйте, неизвестные, но ОЧЕНЬ уважаемые Сущности! Конечно, присутствуйте. А вы, собственно, кто и откуда?
Пауза... Не могу понять ответ. Понял только, что из Шамбалы и и представители Божественной     Иерархии. Значит - наши.
Гости начали задавать вопросы:
- Почему люди одеты в разные одежды? Одинаковых нет. Почему все это передвигается? Почему иногда останавливается?  Многие люди держат в руках предмет и смотрят в него внимательно - что это?
Я все им объяснил. Гостям было интересно все:
- А что это у вас, Владимир,  на руке?
- Повязка на руке, - отвечаю, - получил ожог. Рука чуть болит, лечу свою руку повязкой.
- А что это на стене нарисовано?
- Это карта московского метро - отвечаю.
Заметил, что гости задают вопросы только о том, что я вижу физическими глазами. Хм... странно это, - думаю. Спросил гостей почему они спрашивают только то, что я вижу своими глазами. Гости ответили, что-то, я ничего не понял. Сигнал начал слабнуть, мы попрощались.
Телебеседа длилась около 10 минут, прерывалась - я отвлекся на минуту.

Да, вагон метро не очень подходящее место для телеобщения. Но у меня получается. А гости из Шамбалы посещали меня три раза дома. Эффект присутствия был АБСОЛЮТНЫЙ! Я их не вижу глазами, но они стоят передо мной, протягивают руку для приветствия. Вот они передо мной. Их трое. Пожал руки три раза поочередно кому-то. Не вижу их, но пожимаю! Эффект присутствия АБСОЛЮТНЫЙ! Я, как вежливый хозяин, предложил им стулья, чтобы посидели.  Они сели, а их руководитель сел рядом со мной на диван. Смотрю - диван не прогибается от тяжести тела, но ОН ДЕЙСТВИТЕЛЬНО сидит рядом со мной!

Примечание. Чтобы проверить себя после телебеседы, поехал к клиентам по московской кольцевой дороге. Стиль вождения на этой дороге ... очень динамичный. Я ехал отлично, моя психика в абсолютной норме.

Сограждане! Чудеса начинаются! Наши миры сближаются!
Жду сообщений о подобных встречах.
Аватара
Теософ
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 21.04.2015
Откуда: Мытищи

Непознанное

Сообщение #17 DAMARA » 17.07.2015, 13:10

Нарада, можешь пояснить более подробно: Зачем Вознесённым нужно освоить Чувствование Намерений других людей?
Сподвижник Нарады Ринпоче - Пятого Будды Мира
Аватара
DAMARA
Вознесённый
Вознесённый
 
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 30.03.2015
Откуда: Рязань

Непознанное

Сообщение #18 NARADA » 18.07.2015, 13:58

Ты Осваиваешь то, что тебе Знакомо, потому что об этом уже Известно. А 5 Измерение для людей ещё не известный фактор, поэтому находясь Тут, ни кто ничего не осваивает, ибо всё Приходит само собой в Процессе твоего физического Вознесения. Где ты и понятия не имеешь, с чем столкнёшься в своих Изменениях, потому что этот Опыт ещё ни кому не знаком.

В 5 Измерении разговор ртом нужен для того, чтобы дать основное направление темы разговора, а всё остальное за раз идёт чуть позже - секундой позже примерно. Где ты Понимаешь то, что имел человек сказать тебе, но не сказал, а ты это Воспринимаешь, как его Намерение к тебе! И это без лишних энергетических затрат на объяснения! Ведь в 3 Мире люди расстрачиваются, как раз на разговорах!
То есть, всё, что ты думал о человеке, включая то, что ты знаешь о нём, Истинное его Намерение на тот момент, ВСЁ это перечёркивает. Это так Ясно ... Ощущается, что ты уже ни чего не помнишь о нём то, что знал раньше - только ЭТО по факту Момента.
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Непознанное

Сообщение #19 NARADA » 18.07.2015, 14:14

Последние мои Новости по моему Развитию в связи с Процессами Трансформации моего физического Вознесения, которое было мною описано ранее: http://sam-celitel.ucoz.ru/news....11-4874

В конце июня я безмерно была счастлива тому обстоятельству, что я выросла на один сантиметр, где мой рост составил 157 сантиметров, и это в 50 лет! Нонсенс однако. А недавно - 16 июля 2015 года, выяснилось, что я снова выросла и опять на один сантиметр! Где мой рост сейчас 158 см, и это при том, что всю жизнь мой рост был в 156 см.
Я Сейчас в таком Воодушевлении и в Предвкушении нахожусь, что не передать Словами. Вот, что значит, Живое Молоко / парное молоко, а я Сейчас только его одно и ем! Кофе с молоком тоже пока пью, а вот чай на травах редко хочется...

На этот раз я выросла за счёт удлинения позвоночника - по ночам вытягивался недели 2 наверное, я это Вчера Вспомнила. Просыпаешься утром, а позвоночник болит словно он за ночь застоялся в неподвижности, потом тоже побаливал, но меньше. Оказывается рос по ночам! А значит, там все хрящички живые ещё были, поэтому и болезненно немного было. Вот закристаллизируются и всё будет отлично! Это же Трансформация по моему физическому Вознесению.
Ранее - в конце июня 2015 года, мой рост увеличился на один сантиметр за счёт удлинения ног. У меня в июне также колени застаивались по ночам, где потом им нужно было время, чтобы разработаться - весело мне тогда было. Сейчас всё нормально с ногами, но теперь позвоночник весь словно живой. То есть, все процессы роста у меня идут ночью во время ночного отдыха. Где по моим Ощущениям я могу за эту Спираль Трансформации подрасти до 160 см. Так что, поживу пока в Усть-Коксе на Алтае пока не завершатся все Процессы Трансформации.

Разумеется, что на этом фоне у меня пошли новые Открытия моего Развития! Например, ...
Оказалось, что у меня уже давно изменилось мышление, где я стала мыслить семимерно, то есть по Существу - кратко!
Это жизнь в Казахстане / АлмаАте у ЧеЛове сподвигла меня к переходу на новый уровень мышления. Спасибо Казахстану и ЧеЛове!

Но при этом у меня есть предрасположенность к восьмимерному мышлению по Сути Всего, то есть Точно в яблочко, если так можно сказать. А я это вчера Осознала. И меня это обстоятельство очень обРадовало. Не говоря уже о том, что я задумалась над тем: сколько мерностей мышления вообще существуют в Природе, и чем они отличаются друг от друга. Потрясающая оказалась Информация. Я до сих пор под её Впечатлением нахожусь.
Отдельно буду всё это писать, чтобы не отвлекаться от главного.

А вообще, мерности мышления полностью зависят от количества Измерений в нашей Вселенной, то есть их 13 по количеству Ступеней в Лестнице Мироздания, где в своей жизни человек вполне может их пройти за раз, но это доступно только единицам, потому что 13 уровень мышления - тринадцатимерное мышление - это уровень гениального Творения, которое гениально вне времени. То есть, человек на этом уровне 13 мерности начинает мыслить Творением.
Представьте, что ты живёшь и постоянно мыслишь внутри Творческой Энергии. И так весь день и изо дня в день, где каждая твоя Мысль / мысленный поток - это гениальное творение, а оно каждый раз новое с новым мыслительным процессом. Впечатляет. Меня это точно впечатлило.

Но не зависимо от своего мышления сам человек сможет в своём Развитии достигнуть только 8 Ступени, а в Рождениях только 8 Измерения, где он ещё может Совершенствоваться в физических формах. И как раз по этой причине внутри человека присутствует Семь Чакр, где 8 всегда будет подразумеваться над ним, чтобы было, к чему Стремиться дабы Переходить на новые энергетические Спирали согласно Развитию человека. Это, когда 8 Чакра углубляется внутрь физического тела, чтобы освободить место для ... новой 8 Чакры, но с более высоким энергетическим коэффициентом. Например, ...
12 Декабря 2012 года у всех над головой образовалась 8 Чакра состоящая из Энергий 5 Измерения. У меня она почти что углубилась внутрь Темени в Седьмую Чакра - чуть-чуть ещё Звезда 8 Чакры торчит, но дыра в голове уже меньше стала - затягивается. А это обстоятельство позволило над моей головой образовываться новой 8 Чакре, внутри которой Энергии 6 Измерения! А всё потому, что Свято Место Пустым не бывает. Мне же надо к чему-то Стремиться в своём Развитии. Тем более, что Шамбала уже живёт по 6 Измерению!
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Непознанное

Сообщение #20 Advait » 06.08.2015, 15:33

Существование того света с позиций квантовой механики

Изображение

Так, может быть, и в самом деле, помимо видимого всем нам мира, существует какой-то иной? Тот, в котором обитают души, покинувшие тела? Ученные сделали открытие о физических процессах, связанных с перемещениями душ.

Не счесть свидетельств людей, переживших клиническую смерть и якобы побывавших в загробном мире. Они видели себя со стороны, неслись по какому-то тоннелю, общались со странными сущностями… Околосмертный опыт (near-death experience: NDЕ — в английском сокращении) — так называется этот феномен.

Но о чем он все-таки свидетельствует?

Этот вопрос в который раз взволновал прогрессивную общественность, после того как она познакомилась с сенсационным заявлением профессора Стюарта Хамероффа из отделения анестезиологии и психологии Университета Аризоны и по совместительству директора Центра изучения сознания при том же университете. Он заявил, что сознание человека не исчезает без следа после его смерти, а буквально всасывается в ткань Вселенной. И якобы механизм, необходимый для реализации этого процесса, встроен у нас в нервную систему.

Материалисты отрицают существование души — некой нематериальной субстанции, о которой твердят идеалисты. И которая, по их верованию, после смерти покидает физическое тело, но может вернуться. Как это бывает у временно мертвых — тех, кто лишь постоял на пороге «того света». Поэтому материалисты, объясняя NDЕ, грешат лишь на своего рода галлюцинации, порожденные умирающим мозгом.

Хамерофф же, по сути, подкрепил идеалистические представления материально. Заявил о физических процессах, связанных с перемещениями душ.

Так, может быть, и в самом деле, помимо видимого всем нам мира, существует какой-то иной? Тот, в котором обитают души, покинувшие тела? Или даже сам Господь, царствие которого, как известно, «не от мира сего»?

Кванты сознания

Толкуя NDE в эфире телеканала Science, Стюарт Хамерофф заявил, что человеческий мозг — это натуральный квантовый компьютер, наше сознание — его программное обеспечение, а душа — информация, накопленная на квантовом уровне.

По словам анестезиолога, квантовая информация не может быть уничтожена. Поэтому, после того как тело погибает, она сливается со Вселенной. И там уже может существовать бесконечно долго.

— Эта информация и есть душа, — уверяет Хамерофф.

Если же пациент воскресает, то душа возвращается из космоса с соответствующими воспоминаниями. И оживший человек рассказывает о тоннеле, ярком свете и о том, как выходил из своего тела.

Стюарт Хамерофф и его соратник сэр Роджер Пенроуз, известный британский физик и математик из Оксфорда, разработали и теперь отстаивают так называемую квантовую теорию сознания. Согласно этой квазирелигиозной теории у человеческого разума соответственно квантовая природа.

Главное в новой теории то, что указаны носители сознания — это расположенные внутри нейронов белковые микротрубочки (microtubules), которым прежде отводили скромную роль «арматуры» и транспортных внутриклеточных каналов.

Хамерофф еще в 1987 году в своей книге Ultimate Computing предположил, что микротрубочки недооценены. Что не нейроны, а они накапливают и обрабатывают информацию. Потом профессор убедил в этом Пенроуза, который и сам думал над тем, что представления о работе мозга пора бы пересмотреть.

Ныне ученые доказывают: микротрубочки по своей структуре лучше всего подходят для того, чтобы быть носителями квантовых свойств в мозге. Поскольку они могут длительное время сохранять квантовые состояния. То есть работать квантовыми компьютерами.

— Когда сердце перестает снабжать кровью мозг, микротрубочки словно бы разряжаются, — объясняет Хамерофф. — Однако информация, накопленная в них, не разрушается, не пропадает, а уходит в космос.

Носители квантовой информации и, следовательно, души, по словам профессора,сотканы из некоего материала, «гораздо более фундаментального, чем нейроны, — из самой ткани Вселенной».

— Думаю, что сознание или то, что ему предшествовало, всегда существовало во Вселенной, — говорит Хамерофф. — Возможно, со времен Большого взрыва.
Удивленья достойны поступки творца!
Переполнены горечью наши сердца,
Мы уходим из этого мира, не зная
Ни начала, ни смысла его, ни конца.
Аватара
Advait
Пробудившийся
Пробудившийся
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 04.04.2015
Откуда: Оренбург

След.


Вернуться в Духовные странности




Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость

cron