Непознанное

Сообщение #61 Тара » 14.11.2018, 12:34

Извините меня Нарада , но чаще всего , люди начитавшись всего этого думают , что они возносятся и вся боль от этого .. а это не верно , только упускают время на своё лечение у врачей.

Вознесение шло и идёт постоянно..это развитие Душ-Личностей., кто-то уже ушёл и не возвращается сюда после смерти тела , а переходит в более развитые миры 4д- 5д.

Просто на данный момент Переход всего Мироздания на другой виток развития, это как шаг вперёд Всеми Душами во Вселенной.
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #62 NARADA » 15.11.2018, 06:02

Я считаю, что Наши врачи Калечат, а не лечат.
Если знать Причину боли, то можно избавиться от болезни и своими силами. Моя бабушка целительница считала, что все болезни от нервов. Когда у неё болело сердце, то она причитала, что снова принимает всё близко к сердцу. Плохо, что помочь она себе ничем не могла - проблема в Сознании...

"Вознесение шло и идёт постоянно..это развитие Душ-Личностей.,"

Это лишь один из главных аспектов планетарного вознесения, вторым является Очистка Тела от химических частиц и низких вибраций, а также Чистка мозга от мусорных бытовых мыслей.

"кто-то уже ушёл и не возвращается сюда после смерти тела , а переходит в более развитые миры 4д- 5д."

Умирать НЕ обязательно в Вознесении, этот Шаг для Избранных.

Я перешла Телом в 5 Измерение ещё осенью 2014 года, поэтому часто живу в 4Д и 5Д, как вы скажите. Сделала я это при жизни, о чём подробно было мною описано в моём непальском дневнике.
Надо признаться, что во второй своей реальности в 4Д и в 5Д я живу Духовно с лета 2015 года, хотя впервые я так жила весной 2014 года. Живу я Там и Там реально, потому что я и там: сплю, кушаю, купаюсь, отдыхаю, общаюсь, а также много Работаю. Если здесь я живу днём, то Там я живу ночью, когда моё Сознание расслабляется от Работы.

Смело могу вас заверить Тара, что КАЖДЫЙ Возносящийся пройдёт через тоже самое при жизни! Смерть при Вознесении происходит из-за разрушения организма от Высоких Вибраций. Я тоже чуть не умерла, когда у меня в 3 дня все клетки тела в раз подняли свои Вибрации, о чём я подробно написала в своём непальском дневнике от осени 2014 года. Но так, как у меня было МНОГО Учительских Дел Здесь и Сейчас, то я осталась тут, хотя и подняла Вибрации Тела до 5 Измерения, а Энергии Личности до 6.
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Сообщение #63 Тара » 30.11.2018, 08:54

Вот наткнулась в инете сейчас..там не одна статья об этом.

Атлантида и последствия войны магов.

https://metaisskra.com/blog/atlantida-i-posledstviya/
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #64 Тара » 30.11.2018, 09:13

То же интересно..

Глава 7. Общая модель многомерных пространств в библиотеке миров.

https://metaisskra.com/kniga-pamyati/glava-7-obsh ... rostranstv-v-biblioteke-mirov/
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #65 Тара » 30.11.2018, 09:35

Много интересного , покопайтесь сами..

Глава 73. Способности и магические печати.

https://metaisskra.com/kniga-pamyati/glava-73-sposobnosti-i-magicheskie-pechati/
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #66 Тара » 30.11.2018, 09:46

А вот о кванте , помните я задавала вопрос , что такое квант ?))) Или из чего сделана чашка для чая? Ну давайте ребятки раскачивайте уже своё Сознание и идём глубже и глубже , и глубже - к началу истока всего...к началу , когда ещё ни чего не было , а было что ?

Глава 2. Цифровые символы.

https://metaisskra.com/kniga-pamyati/glava-2-cifrovye-simvoly/
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #67 NARADA » 01.12.2018, 07:16

Я не знала, что у вас был такой Интересный разговор об этом....

Квант - это частичка от целого. А так как Всё есть Энергия, то квант - это маленькая величина от большего энергетического объёма ... чего-то там. То есть, Исток Всего - это Энергия. Но первой была Мысль, за счёт которой Энергия обрела форму.

Любая Энергия - это Эфир в совокупности 4 Элементов. Каждый Элемент состоит из Элементалов - Работников, которые и Создают Творение по желанию человека - благодаря его мысли. Элементалы и есть квант. О них у меня написано в книге "Работа с Энергиями".

На примере того, как устроено наше тело, квант - это энергия клетки организма, а из клеток он и создан. Строителями организма являются Элементалы, которые подчиняются Душе, ибо она контролирует жизнедеятельность организма в соответствии с тем, чего желает её Личность.
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Сообщение #68 Тара » 01.12.2018, 11:00

Чего -то там ? А чего ?

Нарада ))) идём ещё глубже , задав такой вопрос чему- то там ))) Тебе непременно не только возможно скажут , но и покажут прям на твоём теле., ты ни когда потом этого не забудешь. :)

Кстати , в книге Дзиан и об этом есть , о чему-то там. :)

Есть это и в Ведах и в других источниках , знания есть на Земле , их просто нужно понять. не скажу что всё легко , но по каплям и тогда складывается пазл , один за другим., по чуть -чуть...

Я не даром писала о Вовлечённости...она разная бывает , как в быту , так и к знаниям...увлёкся и идёшь , не замечая больше ни чего вокруг , не сказать , что это плохо , но и не очень хорошо, по сути человек просто стоит на месте. Не нужно привязываться, узнал ? Хорошо , иди дальше.

Вселенной много миллионов лет и знаний записано столько же ...так чего застопориваться на одном направлении ?

Это я о себе , я любопытная и мне всё интересно , а не какое-то только одно направление..

Чем глубже идёшь , открывается новое понимание всего...это затрагивает и сознание и тело и Душу или Дух.

Знания , как и все энергии должны течь через человека , но не нужно вовлекаться...

Наставники меняются с каждой Новой дверью, которую человек открывает и идёт дальше. Осознал ? Принял ? Понял наконец-то ? Вперёд и дальше.
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #69 NARADA » 01.12.2018, 11:34

Тара:
"Чего -то там ? А чего ?"

Вам моего примера мало?
Могла взять и ваш: "Или из чего сделана чашка для чая?" Вот только это было банально.

"Нарада ))) идём ещё глубже , задав такой вопрос чему- то там ))"

Глубже?...
А вы внимательно прочли мой Ответ?
Повторю главное:
- Всё есть Энергия, то квант - это маленькая величина от большего энергетического объёма ... чего-то там.
- Исток Всего - это Энергия. Но первой была Мысль, за счёт которой Энергия обрела форму.

Вы ведь понимаете значение слова "всё"?
Глубже Энергии ничего нет, ибо с ней Работают Творцы / Единый, как вы их называете, Создавая Вселенную в пустоте за счёт Силы Мысли. Правда, Силы Тьмы подменили это Понятие на то, что первой было Слово, и оно был Бог - так в Библии написано. Ага, Слово Духовного Учителя в Творческом Порыве и Создали ... что-то там.

"Тебе непременно не только возможно скажут , но и покажут прям на твоём теле., ты ни когда потом этого не забудешь."

Показать на теле могут только материализованную энергию, а будь это клетка или что-то другое, не важно.

Нельзя забыть Создание Вселенной из ничего Творцами, когда они высвобождают свою Энергию.
Авалокитешвара, который написал для своих Малышей Тибетцев Книгу Дзиан - по этой причине она у них и хранится, Видел это. А так, как у нас одна Душа на двоих, то и я Помню это. Он это записал в Книге Дзиан, как и я в 8 главе своей Книги Книг.

* * * *
Что касается всего остального, то я с вами согласна.

"Это я о себе , я любопытная и мне всё интересно , Чем глубже идёшь , открывается новое понимание всего.."

Хороший Настой, мне нравится. Так Держать Тара!
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Сообщение #70 Тара » 01.12.2018, 13:00

Разве ? Только мысль и Свет Творцов? А ещё что ? Вы забыли МА., что есть МА ?...А что есть Единый ? Я знаю , что у вас нет такого понятия , а зря)))

Показать на теле могут только материализованную энергию, ошибаетесь)))

Поэтому и пишу , идите глубже ...

Вчера только видела как строят..))) Идите туда , в Пустоту ., к древнему Истоку начала всего.
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #71 NARADA » 02.12.2018, 03:51

Я говорила про ЭНЕРГИИ, Тара. Они первоИсток Всего, даже первичной мысли.
Энергиями владеют ВСЕ, в ком есть Душа. И Энергии есть во всех живых и не живых объектах и не только в нашей вселенной, а в любых других во все стороны.

Если вы это пока не понимаете, то ... вам есть к чему стремиться.

МА - сокращённое от Манас. Манас - это Ум / Личность, которая мыслит. А об этом я говорю вам с самого начала.

Единый, о котором вы говорите - это 7 ПервоТворцов + 49 Творцов, которые в Едином Порыве Строят Вселенную, как Один. Об этом написано в Книге Дзиан и в моей Книге Книге в главе 8, где я расшифровываю цитирование с неё.

"Идите туда , в Пустоту ., к древнему Истоку начала всего."

О Пустоте я вам и писала выше. Процитирую:
- Глубже Энергии ничего нет, ибо с ней Работают Творцы / Единый, как вы их называете, Создавая Вселенную в пустоте за счёт Силы Мысли.

Именно Творцы и есть Древний Исток Начала Всего в нашей Вселенной.

"Вчера только видела как строят..)"

Элементалы ВСЕГДА строят, ибо такова концепция их жизни.
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Духовные странности

Сообщение #72 HADAR » 02.12.2018, 07:48

Нарада. Элементалы ВСЕГДА строят, ибо такова концепция их жизни.

Доброго времени, Нарада! Интересно. Как этот процесс, выглядит со стороны? Его можно описать? А что ещё, входит в концепцию жизни, Элементалов? Раньше думал, что Элементалы природы-это стихии Огня, Воздуха, Воды, Земли или это что-то другое? Благодарю.
Аватара
HADAR
Возносящийся
Возносящийся
 
Сообщения: 725
Зарегистрирован: 04.02.2018

Сообщение #73 Тара » 02.12.2018, 09:34

Извините Нарада , но НЕТ.

Ладно , останемся при своих , ибо бесполезно пока что либо писать ., может и продолжим эту тему , когда вы узнаете больше.
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #74 Тара » 02.12.2018, 09:54

Скоро Новый Год))

Давайте нарисуем Ёлочку))

Будем рисовать в виде треугольников...

1 -треугольник не большой

2-больше

3- ещё больше

На макушке звезда , ну так нарисуем))

Теперь представьте себе ёлку живую , вот это и есть древо Жизни Вселенной.

и Это порядки миров 1-2-3..

Мы находимся в 3 порядке , кто-то во 2 , а что в 3 не знает ни кто , даже те Боги , что живут во 2 порядке.

Каждая ветвь отдельное Мироздание , каждая иголка отдельный мир.

Почему миров 3 порядка больше всего ? Это равновесие .

Вот так по простому.)) Есть ещё и украшения шарики и гирлянды))

Но что такое Звезда ?
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #75 NARADA » 03.12.2018, 04:08

Про ваше "нет" Тара, я знала с самого начала. Вы ведь видите ... клетку, а не атом в ней, который и даёт ей сияние, хотя и это тоже Энергия...
Будучи на Очистке в Непале осенью 2014 года я видела во Сне свою клетку и солнышко в ней - сияла она знатно, надо признаться. Именно её Энергия меня и потрясла. С тех пор ХОЧУ что бы все мои клетки стали такими. Это и есть цель моего Вознесения, к которой я Стремлюсь, потому что от этого зависит и всё остальное по 5 Измерению, о чём я мечтаю и каждый Возносящийся.

Удачи вам Тара, в Поиске Нового!

Главное, не цепляйтесь за достигнутые духовные уровни, они относительные, а также расширяйте границы того, что знаете, потому что на каждый ваш вопрос есть множество вариантов ответов по одной Истине, которая одна, с какой стороны на неё не смотри, ибо начало есть у Всего.
Наверное, Поиск Начала и было самым первым, что я Захотела Найти Пробудившись в Эзотерике. Поиском Ответа на этот Вопрос я занималась годами ранее не будучи духовно развитым человеком. Книга Дзиан, мой Отец Нарада Орион ПервоТворец галактики Орион (один из Семи - Единый, как вы их называете), Прародительница Первого человечества Земли в 3 расе Дакша, Авалокитешвара - Учитель Рас нашей 5 Арийской расы, и дали мне Ответы на этот Вопрос. Правда, он в итоге свёлся к одному по моим выводам - в работе с информацией я Дока.

Ничто не может быть конечным, а особенности в развитии, ибо Всё, и она в том числе, есть иллюзия. Как и иллюзия является всем. То есть, не всё так выглядит на самом деле, как это видится / знается кому-то, потому что его Душа даёт ему информацию исходя из того, что он может понять по своим канонам развития. Хотя и тут Весело, потому что имея в базе данных свои личные ассоциации на Всё, человек и с ними иной раз не может понять, что Показывает ему его Душа, то есть интерпретирует не правильно.
Например, Дамара воспитатель детского сада с солидным стажем работы там, поэтому база данных у неё была соответствующая. Первую эзотерическую информацию от Души, как Ответы от неё, она получала в детских картинках и сказках, которые не понимала в отношении Высших Материй. Мне приходилось их расшифровывать для неё и сетовать на то, что она даже Своё Понять не может, хотя её Душа Старается ей Показать Ответы по её канонам восприятия.

Развитие, это всегда Весело! Ведь именно оно даёт человеку шанс порадоваться чему-то Новому.
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Сообщение #76 NARADA » 03.12.2018, 05:18

- Элементалы ВСЕГДА строят, ибо такова концепция их жизни.
РАФ:
"Как этот процесс, выглядит со стороны? Его можно описать? А что ещё, входит в концепцию жизни, Элементалов? Раньше думал, что Элементалы природы-это стихии Огня, Воздуха, Воды, Земли или это что-то другое?"

Стихии природы - это тоже Элементалы. Я их называю Духи Погоды - с детства на неё влияла, где бы не находилась.
Если мне грустно, то погода портится. Стоит заплакать и погода плачет дождём - так и научилась быть всегда в хорошем настроении. Уже будучи взрослой я научилась Просить ту погоду, какую хотела - сын этим часто пользовался, чтобы покататься на мотоцикле когда свободен - просил на завтра, и там, куда я собиралась поехать - я направляла туда свои Энергии заранее договариваясь с Духами Погоды Места (примерно за сутки так делала). Кардинально погода менялась раньше в 3 дня. Сейчас в пространстве стало много химических частиц, а это сильно мешает. Можно установить нужную погоду, но она долго не держится - у Духов Погоды кризис. Приходилось менять пространство, то есть открывать порталы и перемещать воздух из одного места в другой, тогда погода держась пока открыты порталы перемещения воздушного пространства.

Радиус моего физического Влияния на погоду 100 км - таково покрытие моей ауры в спокойном состоянии.
Когда я была в Первом Процессе Очистки осенью 2014 года и жила в Непале, то там всё время дождило. Сезон дождя закончился позже на месяц, да и потом дожди были часто - Кумар (мой представить здесь) был в шоке, даже старожилы такого не помнили. Мне всё время приходилось просить Прощения за погоду. Сейчас я живу в Непале 2 месяца, погода всё время хорошая и тёплая - позднее лето, днём +20, а ночью +10. Надеюсь продержать её до своего отъезда 21 декабря.
Намечаю всегда своё Возвращение Домой на этот день, потому что это дата Нового эзотерического Года - Теософ (Контактёр Света с 2010 года) Предложил этот праздник несколько лет назад. Мне понравилось. С тех пор всегда отмечаем эзотерический Новый Год 21 декабря. Календарь на нашем сайте отсчитывает дни с 21 Декабря 2012 года. Дата когда закончился Эксперимент Дуальности и началась Новая Эра Сотворения Нового Мира Света. В Будущем в нашем мире будет новый календарь и отсчёт будет идти от этой даты. Отвлеклась...

Элементалы не только Строители, но и Чистильщики. В Непале именно они занимались Чисткой моего мозга. Я в Дневнике описала их Работу: /viewtopic.php?p=1684#p1684
Вы об этом ведь спрашивали РАФ?..
Планета с 2012 года Чистится за счёт Элементалов Стихий, как вы их назвали. Но они являются лишь частичками 4 Элементов: Ветер, Огонь, Вода и Земля.

Элементалы и Процессами Восстановления занимаются, то есть достраивают повреждённые части целого не зависимо от того, что это ..., даже если это Мысль. То есть, человек мыслит Энергией Эфира, которая состоит из 4 Элементов, а по сути Элементалов. Они и направляются на Дело - с радостью Несутся что-то Строить, потому что любят сие Дело...

Элементалы повсюду, но их сложно заметить, потому что они сильно прозрачные. Вокруг меня всегда вьётся много Элементалов, когда я в активной Работе, потому что они рады приобщиться к ней. Они такие же Любители Работать, как и я, вот и притягиваются ко мне, чтобы тоже быть в работе. Я их не Ощущаю пока что, но знаю, что они Рядом со мной, потому что мне споро и Весело работается - они же МОИ Элементалы, а я всегда в Энергиях Радости нахожусь. То есть, их отсутствие, или скорее малое количество в Теле / Рядом и вызывает проблемы на духовном, энергетическом, физическом и материальном уровне.

Описание Элементалов есть в книге Дианы Джонс "Заговор Мерлина". Там они Духи Природы. Ещё упоминаются Элементалы Воздуха в её книге "Год Грифона". Там они Слухи витающие в Воздухе. Я их Узнала, потому что именно они приносят Ветер Перемен, который я всегда Чувствую в небесном пространстве, потому что во мне есть Энергии Перемен, да и я сама Ветер Перемен. Жаль, что Слухи с Пространства они мне приносят ни так Чётко, как описано в этой книге.
Это всё из-за химических частиц в воздухе - очистится пространство и Слухи по миру я буду Принимать чётко и Ясно! Я всегда Ощущаю что-то по миру, а Вижу конкретное / физическое размыто, поэтому и приходится получать Намёки из новостей в интернете о том, что происходит закулисьем, чтобы Знать, куда Направить Взгляд / Элементалов. С духовной / энергетической стороны проблем нет, потому что это Измерения выше, в котором нет низких вибраций, а значит и препятствий.

Есть описание того, что делают Элементалы каждого Элемента, в книге Антаровой "Две Жизни". Герой первого тома это увидел будучи в гостях у одного Духовного Учителя - у него было развито на физическом уровне духовное зрение, то есть он мог видеть Энергии / Духовное, а этого в книги очень много. Эту книгу я советовала прочесть всем своим Ученикам, потому что в ней наглядно описана жизнь и Работа Духовного Учителя - периодично и я сталкиваюсь с подобным в своей Учительской Жизни. Правда, из всех моих Учеников только Индра оказался Готов к такой Интересной Учительской Жизни.
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Сообщение #77 Тара » 03.12.2018, 08:04

Клетку ? Атом ? И что из них вы называете частицей Света Единого ?

Ничто не может быть конечным, а особенности в развитии, ибо Всё, и она в том числе, есть иллюзия. Как и иллюзия является всем.

Вы сами ответили )) и это верно. Я не за что не цепляюсь , просто веду беседу и не указываю вам , что вы правильно или не правильно понимаете , ибо..ваш ответ выше))

И всё таки))) опять пишу вам НЕТ ))) А знаете почему ? Клетка и атом это ещё не всё , далеко не всё :) :)
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #78 Тара » 03.12.2018, 08:12

Орион - Созвездие в нашей Вселенной , а не Галактика.

Созвездие - это просто кусок небесной сферы. Все звезды, входящие в созвездие Ориона и видимые невооруженным глазом входят в нашу галактику (Млечный Путь) . Другие галактики видны нам в виде маленьких туманностей.

Орион древнее созвездие , как и Лебедь и некоторые другие.
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #79 Тара » 03.12.2018, 08:22

Я рада , что у вас такой ПАПА , а у меня папа другой :) :) :) :)
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Духовные странности

Сообщение #80 HADAR » 03.12.2018, 09:07

Доброго времени, Нарада! Как, Вы, чиститесь и книгу Антаровой - читал. "Заговор Мерлина" прочту. Благодарю.
Аватара
HADAR
Возносящийся
Возносящийся
 
Сообщения: 725
Зарегистрирован: 04.02.2018

Пред.След.


Вернуться в Духовные странности




Сейчас этот раздел просматривают: 2 гостя

cron