Непознанное

Сообщение #101 Тара » 06.12.2018, 08:08

Из послания Ники , вчера в 22-00 ..

Послание о Манипулировании Сознанием

Закрыта Сфера Магии и ритуалов, что велись в ДУО-Игре,
Все, кто этим занимается до сей поры, лишь шарлатаны,
А Отклик Пространства только на Сердечный Дар в ОГНЕ,
Те, кто манипулирует Сознанием, попадают под Удары!

Мы говорим про Удары, что приносит ОГОНЬ Возмездия,
Балансы правятся во всём, требуя и чистоты мотивации,
Не только сфера Магии, во Внимании ОГНЯ любая сфера,
Всякая ложь манипулирования видна в полях личности!

Нынче важно прописать в полях Земли, как важна честь,
Насколько нечистоплотность влияет на Судьбы Душ/тел,
Под ОГОНЬ Возмездия попадают все, кто не чтит Совесть,
ОГНЮ ЛЮБВИ невелика разница отчего,- Душ Спасатель!

Внизу у ДНА потоки фальши, как клоака нечистот рекой,
Ток размышлений и деяний тел Я полон неискренности,
То въелось в плоть, течет в крови, отравляя и неся боль,
Это то, что подлежит стиранию ОГНЕМ в спасении Души!

Любые искажения сразу же идентифицирует ОКО Земли,
И любые действия тела вне Совести замыкаются к Душе,
Все Души в Сетях Христовой ПОРУКИ, Их ОГОНЬ изнутри,
Побуждая тело Души изменить отношение, ведя к СЕБЕ!

Говорим о разном манипулировании, ответ ОГНЯ быстр,
ОГОНЬ Возмездие придет во все сферы занятий в жизни,
Полноценно сомкнули ЛУЧИ ИСТИНЫ на дне ДУО-Игры,
Так в плоть Душ пришел ОГОНЬ Возмездия в Воздаянии!


http://espavo.ning.com/profiles/blogs/3776235:BlogPost:1816475
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #102 DAMARA » 06.12.2018, 08:43

"Закрыта Сфера Магии и ритуалов, что велись в ДУО-Игре,
Все, кто этим занимается до сей поры, лишь шарлатаны,
А Отклик Пространства только на Сердечный Дар в ОГНЕ,
Те, кто манипулирует Сознанием, попадают под Удары!"


Все Тёмные маги энергетически были блокированы ещё в 2012 году. Их заключили в специальные коконы, чтобы не вредили людям.

О том, что старые ритуалы перестают работать в полную силу говорится давно. На Земле уже нет Тёмных Энергий в нужном для Тёмных количествах, поэтому и не идут дела у Иллюминатов / хазарской мафии и иже с ними.

Однако, Желания людей и их мысли стали материализовываться не за годы, как раньше, а за дни и часы. Это говорит о том, что сама возможность магии в людях сохраняется. Просто теперь в пространстве начинают преобладать высоковибрационные Энергии Света, поэтому надо учиться работать именно с ними через контроль мыслей и чувств.
Сподвижник Нарады Ринпоче - Пятого Будды Мира
Аватара
DAMARA
Вознесённый
Вознесённый
 
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 30.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #103 Тара » 06.12.2018, 10:51

Серьёзно ? А как же вы тогда осмеливаетесь угрожать человеку ? К то вам дал право вести себя так ?

Отдача будет обязательно , или по простому Откат , что сеете , то и пожнёте !
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #104 DAMARA » 06.12.2018, 11:29

Тара: "Серьёзно ? А как же вы тогда осмеливаетесь угрожать человеку ? К то вам дал право вести себя так ?
Отдача будет обязательно , или по простому Откат , что сеете , то и пожнёте !"


Пустынник манипулировал вашим сознанием, чтобы вложить свои мысли в вашу голову, Тара. Это у него частично получилось. Делал Пустынник это через ваше Доверие ему. За это и будет наказан, если попробует проделать что-то подобное с другим человеком, ибо по сути он использует чужое Доверие не во благо человека.

Поэтому вы правильно написали: "Отдача будет обязательно , или по простому Откат , что сеете , то и пожнёте!"

**********

Если вы, Тара, ещё не поняли, то скажу прямо. Вы сейчас встали на перепутье и вот-вот готовы уйти в сторону Тьмы, ибо подмена понятий у вас уже произошла, где Свет стал Тьмой, а Тьма Светом. На словах вы ещё говорите о добром и светлом, но почти в каждом вашем сообщении присутствуют нападки и понятия, вложенные в вас Пустынником. И всё потому, что вы решили перенести способности Небесных Богов на людей, ведь только Творцы и ПервоТворцы могут во благо пользоваться Энергиями Света и Тьмы. Люди так ещё не научились, но вам хочется, чтобы так было. В результате, вы попались на удочку заблуждения и вами заинтересовались Тёмные.
Сподвижник Нарады Ринпоче - Пятого Будды Мира
Аватара
DAMARA
Вознесённый
Вознесённый
 
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 30.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #105 Тара » 06.12.2018, 12:29

Тёмные ? Странно . А кто такие тёмные ? Вы понятия не имеете о чём вещаете , когда говорите о Свете и Тьме.

Вы делите не делимое. Вы рассуждаете понятиями 3Д - пора подняться выше.

Нет тёмных или светлых , есть Души Единого и есть Личности .

Душа всегда Светлая и только Личность может затмить её Свет ., и то , нужно ну просто очень постараться., чтоб такое произошло.

Всё сотворено из света Единого и тьмы Матери, а не по отдельности.

В мире форм не может творение разделится , его просто не будет существовать.

Это танец Отца и Матери.

За просто слова , не посылают магические удары , вы не воспитаны Духовно. Так при чём тут свет или тьма ? Это ваши Личности не воспитаны вами же.
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #106 Тара » 06.12.2018, 12:37

Как бы там ни было - по вашему , но в отличии от вас , я не одела на себя ни одну ЛИЧИНУ , а вы в них погрязли просто , умудрились даже имена , данные родителя переписать, ну и амбиции у вас .. :hah:

И когда вам про это горят , вам не нравиться , ведь у вас отговорок куча на все ваши - ХОТЕЛКИ и АМБИЦИИ.

Вы сами раскрыли себя в полной красе :hah: :hah: :hah:
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #107 DAMARA » 06.12.2018, 12:58

Тара: "Тёмные ? Странно . А кто такие тёмные?"

Тёмные - это люди, чьи Личности живут в низковибрационных Тёмных Энергиях или в высоковибрационных Энергиях Тьмы. По этой причине по верху их ауры духовным зрением виден Чёрный Свет.
По жизни такие Тёмные люди склонны пребывать в негативных энергиях самых разных разрушительных мыслей, чувств и эмоций: депрессия, ревность, зависть, жадность и т.д.

"Вы делите не делимое. Вы рассуждаете понятиями 3Д - пора подняться выше".

Знания о Свете и Тьме относятся к эзотерическим знаниям. Мир 3D понятия о них не имеет. А вот в Мирах с 5 Измерения и выше каждый житель не только знает, но видит, в каких Энергиях Света живёт человек: в Белом Свете или в Чёрном.

"Нет тёмных или светлых , есть Души Единого и есть Личности .
Душа всегда Светлая и только Личность может затмить её Свет ., и то , нужно ну просто очень постараться., чтоб такое произошло".


Согласна с вами на 100 %. Души всегда живут в Свете, так как являются частицей Бога, который и есть Свет. А вот Личности могут быть Светлыми, Серыми или Чёрными / Тёмными.
Чтобы стать Чёрной Личностью в мире до 2012 года особо стараться было не нужно, так как весь Мир был Тёмным и все правила в нём вводили Тёмные. Люди просто плыли по течению того, что им предлагали Иллюминаты от Мирового Правительства: жить в пороках, в войнах и насилии; мечтать о том, что рекламируется; есть и пить химию...

Тара, неужели вы забыли о том Видении Земли в тёмных клубах, что вам показывали пару лет назад? Как вы думаете, могут ли Светлые люди выжить в такой клоаке?

"Всё сотворено из света Единого и тьмы Матери, а не по отдельности.
В мире форм не может творение разделится , его просто не будет существовать".


Верно, Творцы и ПервоТворцы в равной степени используют Энергии Света для поддержания баланса во вселенной. Для этого Творцы на постоянной основе поддерживают в себе полярность Света, а ПервоТворцы - Тьмы. И те и другие думают о благе вселенной и её здоровье.

У людей такого осознания нет. Доказательство тому та разруха, в которую мир ввергли разрушительные энергии Тёмных / Иллюминатов / хазарской мафии на протяжении последнего столетия. Или вы реально считаете, что это Светлые люди так постарались поизгаляться над себе подобными и природой?

"За просто слова , не посылают магические удары , вы не воспитаны Духовно. Так при чём тут свет или тьма ? Это ваши Личности не воспитаны вами же".

Не бывает просто слов. Они отражают мысли и намерения человека, из которых вырастут дела.
К тому же, даже у слов есть энергия, которая созидает или разрушает. Мы входим в эпоху быстрой кармы, когда каждый очень быстро получит ответку по своим "просто словам". Характер этой ответки и покажет человеку его истинные намерение, потому что энергии не ввести в заблуждение - ответка всегда будет в той же созидательной или разрушительной полярности, что и первоначальная мысль человека.

***************

Тара, раньше ваши сообщения были добрее. Сейчас же вы буквально со второго сообщения переходите на личности, как это делает Пустынник, когда ему нечего сказать по сути обсуждаемого вопроса. Неужели вы этого за собой не замечаете? Или уже считаете нормой подобные нападки на людей, с которыми вы в чём-то не согласны?
Сподвижник Нарады Ринпоче - Пятого Будды Мира
Аватара
DAMARA
Вознесённый
Вознесённый
 
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 30.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #108 DAMARA » 06.12.2018, 13:09

Тара: "Как бы там ни было - по вашему , но в отличии от вас , я не одела на себя ни одну ЛИЧИНУ"

Личина - это Личность. Она есть у всех людей, даже у вас, Тара.
Только Вознесённые люди могут объединить высший и самый лучший аспект своей Личности с низшим аспектом Души для образования Высшего Я. Но подобное происходит у тех Вознесённых, кто принял своё Предназначение и готов его реализовывать вместе с Душой. Вы же, Тара, отошли от своего Предназначения в 2017 годау после того, как начали тесно общаться с Пустынником. Как результат, вы перестали публиковать для людей Информацию с 5 Измерения, которую вам давали для всех, а не для личного ознакомления. Вы отказались от большего ради меньшего. Это была большая потеря для всех, а не только ваша.
Сподвижник Нарады Ринпоче - Пятого Будды Мира
Аватара
DAMARA
Вознесённый
Вознесённый
 
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 30.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #109 Тара » 06.12.2018, 13:10

Я начала ? Это вы начали , а я только ответила вам , а вам не по нраву пришлось.

Какие Творцы и Первотворцы , вы даже не поняли о чём я писала. :)

Читайте по новой Веды , книгу Дзиан и Лао Дзи., может тогда вам станет понятно о чём я говорю.

И будет понятно моё внутренне состояние .

Люди живут так как им кажется правильным и это не тьма , это не развитый Разум ещё , но придёт время и всё встанет на место и у них.

Замучили вы уже меня своими словами о тьме , как говорится у кого что болит , то о том и говорит. :hah:
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #110 DAMARA » 06.12.2018, 13:25

Тара: "Я начала ? Это вы начали , а я только ответила вам , а вам не по нраву пришлось".

Не надо надумывать того, чего нет. Тем более в негативном направлении.

"Какие Творцы и Первотворцы , вы даже не поняли о чём я писала.
Читайте по новой Веды , книгу Дзиан и Лао Дзи., может тогда вам станет понятно о чём я говорю".


Это вы Тара не понимаете того, что вам пишут и ту информацию, что дают.

"Люди живут так как им кажется правильным и это не тьма , это не развитый Разум ещё , но придёт время и всё встанет на место и у них".

Вы правы, в мире полно дуальных людей, которые пока не выбрали свою постоянную полярность энергий. Но Выбора им не избежать, ибо энергетические качели быстро разрушат их тело. Люди с 5 по 8 Измерения могут жить ТОЛЬКО в одной полярности: либо в Свете либо в Тьме. Они могут ПОМЕНЯТЬ полярность со Света на Тьму и обратно, но излучать их одновременно не могут, ибо имеют МАТЕРИАЛЬНЫЕ ТЕЛА. Это у Творцов и ПервоТворцов нет материальных тел, поэтому они могут одновременно излучать Свет и Тьму в той или иной пропорции.

"Замучили вы уже меня своими словами о тьме , как говорится у кого что болит , то о том и говорит".

Извините, что решила предупредить вас о том опасном положении, в котором вы оказались. Больше не буду. Свою миссию я выполнила. Дальше вы сами.
Сподвижник Нарады Ринпоче - Пятого Будды Мира
Аватара
DAMARA
Вознесённый
Вознесённый
 
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 30.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #111 DAMARA » 06.12.2018, 13:33

Тара: "Да , перестала , но это не значит , что её нет , она поступает каждый день . Иногда пишу , но не вижу больше смысла , потому что , вы всё трактуете неправильно и вас не переубедить".

Смысл Миссии не в том, чтобы кого-то переубеждать, а в том чтобы выполнить её. Вашей Миссией было давать Информацию с 5 Измерения и НИКАК не реагировать на то, как к ней относятся другие.

**********

Кстати, вы вновь сейчас высказались словами Пустынника, когда он наезжал на Нараду. Не заметили? Уже считаете эти мысли своими?

"Ага , Нараду и вызвали . Мне только это показали .., сидела ручки ломала с опущенной головкой и улыбалась.
Не моё это дело , чтоб видеть дальше".


Напрасно, надо было досмотреть спектакль до конца. Одно то, что Нарада улыбалась, предвещало интересное продолжение. Я ещё помню, как она на Галактическом Совете всех послала, чтобы не мешали ей проводить Вознесение Земли, так как понятия не имеют о том, что у нас тут творится.
Сподвижник Нарады Ринпоче - Пятого Будды Мира
Аватара
DAMARA
Вознесённый
Вознесённый
 
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 30.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #112 DAMARA » 06.12.2018, 18:26

Тара: "А представьте себе , если у человека оказалась слабая Сила Воли и что ? Он поведётся и будет считать себя таким и думать так про себя , что он тьма и вообще не пойми кто ? Эко вы услужили ему".

Почему вы думаете, что назвав человека Тёмным, мы его роняем? Это только ваше мнение, что Тёмный - это кто-то ужасно не хороший. Вовсе нет. Есть вполне себе добродушные и почти безобидные Тёмные и Тёмненькие. У вас, Тара, какое-то предвзятое отношение к Тёмным, хоть на словах вы и говорите о равенстве Света и Тьмы.

Назвать истинную энергетическую полярность человека - не значит, опустить его ниже себя. Когда я пишу, что у ПервоТворцов Энергии Тьмы, я их роняю ниже себя по вашему? Я констатирую факт, с которым согласны даже вы, когда написали, что вселенная творится Светом Отца и Тьмой Матери. Получается, что вы этими своими словами уронили ниже своего уровня вселенскую Мать?
Сподвижник Нарады Ринпоче - Пятого Будды Мира
Аватара
DAMARA
Вознесённый
Вознесённый
 
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 30.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #113 Тара » 06.12.2018, 18:48

У меня слов нет , как ловко вы всё выворачиваете и валите на того , кто вам написал . Хватит. Очистите сознание и тогда у вас будет другой взгляд на всё и всех. :)

Одно и то же годами , столько людей протягивали вам руку помощи , вы всех оттолкнули., поэтому нет более смысла разговаривать.

Ваши знания не панацея , а выдержки со всего инета , и эссе то же. А где ваше ?

Вам там Коля ответил и очень хорошо ответил ., совсем заврались.
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #114 DAMARA » 06.12.2018, 19:02

Тара, вы сейчас как клон Пустынника говорите. Жаль.
Я до сих пор вспоминаю, как вы в 2016 году щедро делились с людьми своей интересной информацией из видений и снов. Почитайте свои сообщения на форуме за 2016 год - там совсем другой человек, по которому многие скучали, когда вы поддались на "честные" речи Пустынника и замолчали. Судите по людям по результатам их слов и дел. Вы сейчас почти ничего не публикуете - это и есть результат вашего 2.5 годичного общения с Пустынником, который из зависти сбил вас с вашего Пути.
Сподвижник Нарады Ринпоче - Пятого Будды Мира
Аватара
DAMARA
Вознесённый
Вознесённый
 
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 30.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #115 Лада » 06.12.2018, 20:31

Тара, в этом и моя вина есть … Когда-то в гневе и в обиде на слова Нарады, о том что я не вырабатываю/не реализовываю свой Потенциал как человек Индиго, я настроилась против неё и …, настроила ещё и вас получается. Простите меня Тара. Искренне Прошу у вас Прощения за свой негатив тогда. Я чуть Работником Тьмы не стала тогда. В ваших словах я читаю и свои слова, которые я вам писала когда-то о Нараде. Если сейчас есть моя Доля ответственности, за те мои слова вам, за тот мой Настрой, и за то что я вас … Сбила – то я из Сердца у вас, у вашей Души и у её Родителя Бога, прошу Прощения. Это моя ответственность, Тара. У меня был тогда эмоциональный срыв. Вы ведь тогда показали себя как очень Добрый, Чуткий, Сердечный и Душевный человек. Сострадательный и сопереживающий. Который меня поддержал и обогрел. А я начала выливать своё недовольство вам, тем самым разжигая пламя ваших сомнений. Подлила масла в огонь что называется. М-да … Вот что значит Карма.
Я Готова нести Ответственность за свои Деяния, мысли, поступки и слова тогда. И если здесь есть моя ответственность … то я спокойно перенесу её. Ибо мне Не привыкать к Бурям – ибо я их достаточно хорошо уяснила/узрела. Хотя и отказалась от такого бурного Пути, но … свою ответственность я вынесу.
Простите.
http://all-wallpapers.ru/wp-content/uploads/2009/11/0007_flower_1600_1200.jpg
Эй тайное Сокровище, сокрытое в глубине любящего сердца ... Эй тайная Жемчужина сияющая в глубине раскрывшегося сердца... Эй тайное крыло летящей птицы... Эй тайная мудрость и вдохновение ... И безграничная вера и опора исходящая изнутри... О Любимая... О Душа. Именно твоя Лестница Мудрости... И открывает Лестницу в Небеса.
Аватара
Лада
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 23.03.2015
Откуда: Ногинск, Московская область

Сообщение #116 Тара » 06.12.2018, 22:35

Лада , не нужны мне слова , я слушаю Сердце своё . и что бы вы все не говорили мне

Я просто ЛЮБЛЮ вас ВСЕХ !!!

ЛЮБЛЮ все-всех-всех в этом МИРОЗДАНИИ ЕДИНОГО и МАТЕРИ.

Нет у меня ни обиды , ни чего-то другого , НИ К КОМУ.

Я ЛЮБЛЮ. В моём СЕРДЦЕ все Души и Духи и единое Дитя - человечество. Вся Вселенная.

На этом прощаюсь с вами.

Растите мои хорошие , растите до ЛЮБВИ.
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #117 NARADA » 07.12.2018, 04:29

Тара:
" как же вы тогда осмеливаетесь угрожать человеку ? К то вам дал право вести себя так ?
Отдача будет обязательно , или по простому Откат , что сеете , то и пожнёте
!"
/viewtopic.php?p=10060#p10060

1. Я угрожала НЕ человеку, а только Работнику Тьмы - Пустыннику. Как к человеку у меня к нему НЕТ никаких угроз - я его НЕ знаю, да он мне и не Интересен в этом плане.
2. Право "погрозить пальцем" я имела от Души Пустынника, о чём я там же написала: /viewtopic.php?p=10022#p10022
3. Я Судья Маат - высший уровень Ангела Смерти, а значит имею право не только Угрожать / Предупреждать...
4. Давно пора было сделать это. Это была моя Ошибка, которую я признаю. Нельзя ставить свои личные симпатии по Доброй Памяти на кон.
5. Пустынник / Конструктор с 2017 года "пожинает то, что посеял" - духовный упадок, потому что ... зря он вами Тара, занялся...
Просто я живу Следствием, а Причины возникают задним числом. То есть, спад в Работе Пустынника начался хоть и в 2017 году, но из-за моих Действий Сейчас осенью 2018 года - я Предупредила его. А произошло так потому что потому. Таково 5 Измерение, в каком я живу после начала своего Вознесения летом 2013 года.

"А кто такие тёмные ? Вы делите не делимое. Нет тёмных или светлых ,"
/viewtopic.php?p=10064#p10064

Будете так думать, снова попадёте в Ловушку Тёмных.
Ничему вас жизнь не учит Тара, а значит грядёт новое подобное Испытание.

"Душа всегда Светлая и только Личность может затмить её Свет ., В мире форм не может творение разделится , Это ваши Личности не воспитаны вами же."

Душа и Личность / Эго - это уже разделение. Если Личность идёт в своём Развитии в паре с Душой и имеет в себе Свет, то Тело гармонизирует это разделение. В случае с Тёмными, у которых Душа запечатана в своём Храме, Тьма Эго и Тела на столько велико, что идёт разрушение Сосуда, ибо Тело лишено Света Бога, поэтому они даже под солнцем долго находиться не могут, становится плохо.

В мире форм гармоничное равновесие как раз и существует за счёт разделения Света и Тьмы, иначе не было бы дня и ночи / Ночи Сварога и Дня Сварога. Ночь - это время Отдыха, а День время Развития. Это люди сделали Тьму ещё злее, как вы скажите Тара: Личности / Эго плохо были воспитаны.

Только ограниченное мышление вашей Личности Тара, мешает вам Принять Истину, а из-за этого в ваших словах так и будет отрицание и раздрайв. Ведь отрицая разделение вы о нём и говорите не понимая этого. Искренне Желаю, чтобы вы скорее Прозрели на счёт Деления, иначе вы не сможете идти дальше в своём духовном развитии, ибо ваше Сознание ещё не готово к Новому.
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Сообщение #118 NARADA » 07.12.2018, 05:17

Тара:
"в отличии от вас , я не одела на себя ни одну ЛИЧИНУ , а вы в них погрязли просто , умудрились даже имена , данные родителя переписать, ну и амбиции у вас ."
/viewtopic.php?p=10065#p10065

Вы обычный человек Тара, хотя и духовно развитый, поэтому вам и не нужно Менять Имя и жить по его Значению. Будьте сама собой. И пожалуйста, НЕ надевайте на себя ту Личину, которую вам Надел Пустынник.

Под Личиной вы имеете ввиду наши Имена и их значение...
Конструктора / Пустынника ЭТО Бесит с 2013 года, когда я Поменяла Имя в паспорте Признав, что я Духовный Учитель. У вас та же проблема Пустынника - я вторично доказываю вам Тара, что он вам промыл мозг.

Личина - это ложная Личность.
Никто из нас - я, Индра и Дамара, не погряз в лжи к самому себе. Мы Сердцем Выбрали Учительский Путь и решительно Сменили свои Имена, чтобы жить их значением.

Объясню причины Смены Имени, ибо вы так и не поняли этого. Пустынник / Конструктор знает, но он ведь не делал акцент на этом промывая вам мозг, ни так ли?..

Когда человек живёт воспитанием семьи, в которой он родился, он чтит своих родителей и гордиться своим семейным именем. Даже если женщина выходит замуж в другую семью, то и тогда она также гордится этим. У нас троих было точно так же в нашем мирском прошлом! Честное Слово.
НО, когда Развитие человека выходит за рамки канонов семьи и он становится Учеником, то происходит первая смена имени, ибо он начинает жить Канонами своего Учителя. За время Ученичества проверяется его Твёрдость в выборе Духовного Пути, после чего он проходит Посвящение и берёт совершенно Новое Имя, в котором есть Имя его Учителя. Но если он НЕ готов к Учительской Работе, то Уходит из Ученичества, хотя может остаться на Духовном Пути под своим промежуточным именем, которое он получил при поступлении в Ученичество. Ведь когда он Общается среди таких же, как и он сам людей, он представляет не только себя, но и своего Учителя, чьи Знания и Показывает. Новое Имя полностью раскрывает Направление его Развития и Учительской Работы.

В Непале / Индии смена первого имени происходит в 7 лет - влияет развитие, и в 14 - выбор пути. И если ребёнок стал Учеником в Храме, то он полностью меняет своё Имя, ибо он выбрал путь отличный от канонов своей семьи, ведь он отделился от неё. Для семьи такой человек это большая честь, поэтому все заинтересованы в том, чтобы воспитать детей в любви к Духовности. У Кумара например - моего представителя здесь, есть сестра, которая является настоятельницей монастыря, у неё отличное имя от их семьи и семьи мужа.

ВСЕ Духовники мира делают тоже самое, они меняют своё имя. Можете сходить в церковь и узнать об этом - ни один батюшка НЕ имеет мирского имени. Это касается и Далай Ламы - его имя сейчас "Нгагва́нг Ловза́нг Тэнцзи́н Гьямцхо́", а мирское имя "Лхамо Дхондруб", но он им не пользуется, потому что ушёл из своей семьи.

Я, Индра и Дамара Духовные Учителя, ибо мы Сознательно выбрали Учительский Путь своего Развития. Смена Имени в паспорте была ожидаема.

Моё Новое Учительское Имя даже в паспорте отражает мою истинную суть, ибо Ринпоче переводится, как Драгоценность Мира. Именно то, что мы расшифровываем значение своих Имён для людей, как направление своей Учительской Деятельности, вы и Пустынник называете по разному, но смысл один - сейчас вы это назвали "амбициями".
Вы и Пустынник / Конструктор сколько угодно можете отрицать значение наших Имён, чему мы не придаём значения, но это только ваше Заблуждение. Хотя Пустынник Бесится не на счёт моего Имени / "амбиций", как вы думаете, а из-за Признания людьми моего Имени "Нарада Ринпоче" - по факту его значения, а также моих мировых достижений в Учительской Работе. Если вы Тара, за моей мировой работой видите только "амбиции", то вы Слепы по Желанию вашей Личности.
Уверена, что Сейчас вы подумали о том, что вам всё равно. Но!.. Этот разговор повторяется уже не в первый раз Тара, а значит вам НЕ всё равно. Пустынник / Конструктор тоже самое говорит годами не уподобляйтесь ему, иначе пойдёте по кругу и начнёте жить вне времени зависнув в нём, как и он.

Встав на Учительский Путь Индра и Дамара взяли Новые Имена, которые реально отображают то, что они мои Сподвижники, ибо в их Имени присутствует "Тара", как часть Авалокитешвары - моя, ибо он моё Прошлое. Дамара и в паспорте имеет это Имя, как фамилию, ибо до конца Пойдёт со мной, таков её Учительский Путь.

"Одно и то же годами , столько людей протягивали вам руку помощи , вы всех оттолкнули., поэтому нет более смысла разговаривать."
/viewtopic.php?p=10082#p10082

Это вы имеете ввиду Пустынника / Конструктора? Но он НЕ "столько людей".
Вы реально думаете, что он хотел Помочь нам?.. Не заблуждайтесь.
Он хотел, чтобы мы Встали на Путь Тьмы, как Хотели его Кураторы Тьмы. НАМ он это говорил годами и открыто!

"Ваши знания не панацея , а выдержки со всего инета,"

Мои знания уникальны, поэтому аналогов им в мире / интернете нет. И если вы этого ещё не поняли, значит ... Плохо интересовались другими Учениями, на которые ссылаетесь. Хотя в пример, вы всё же приводите мне моё собственное Учение с Прошлого, когда я была Вторым Буддой (Кракуччханда Буддой - направление Учительской Деятельности Авалокитешвары) - я о Книге Дзиан.
Именно уникальность моих эзотерических знаний и есть причина, почему мои Сподвижники Говорят только Моё. Не заблуждайтесь на этот счёт.

ВСЕ Духовные Учителя это уже знают по Именам Индры и Дамары, что они мои Сподвижники.
Что касается Индры, то у него будет Свой Учительский Путь, когда закончится его Работа со мной, как моего Сподвижника, но и Встав на него он навсегда останется моим Сподвижником и будет Говорить Моё.
Индра ещё тот Учительский Пострел. Он всегда реализовывается на разном Учительском Поприще. То есть, Учительская Жизнь у него была чуть ли не в каждой его Жизни.

Я хочу сказать Тара, что НЕЛЬЗЯ к нам относиться, как к обычным людям с мирскими канонами бытия. У нас совершенно Другой Путь. Вот только не надо думать, что вы не мерили нас по себе, потому что это как раз вы и делали сказав про Личину.
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Сообщение #119 Тара » 07.12.2018, 06:29

Всё пишется , всё пишется людьми и не более.

Христос дал только 10 заповедей , на которые люди написали мегатонны своего понятия и оправданий своим действиям. Люди , а не Единый.

Я не писала вам ни разу о тьме , которую вы имеете ввиду , а брала от начала Свет Единого и Тьма Матери-материи - утробы., если их разделить , то не будет ни какого Дитя-формы., вообще ни чего не будет.

Вот и вся разница , которую вы не поняли , о чём вообще я писала.

Как и здесь на Земле , Дитя создают двое , так и Вселенная - формы создаётся в паре Единого и Матери., а проще происходит оплодотворение Пустоты и тьмы в утробе Матери., где будет расти Единое Дитя- Души и развиваться.

Так скажите мне Нарада , как разделить Единого Дитя? Как разделить ваше тело ? В нём ведь всё и Свет Единого и Тьма Матери Пустоты. т.е. по образу и подобию. Я об этом , а вы о чём ? В Дитя есть всё , а уж как там будет развиваться его Личность , это другой вопрос.

Всё это есть в книге Дзиан , всё это происходит ещё до появления первой Троицы Единого.

Зарождение самой Вселенной и только потом всё остальное .

Я периодически читаю книгу Дзиан , потому что приходит инфа , так же канал Ники даёт инфу и она схожа местами с моей , но всё это есть в книге и когда читаешь по новой , то более уже понимаешь инфу и то , что происходит сейчас во время перехода. и что нам пытаются донести в снах и видЕниях.

Переход описан в книге Дзиан., там очень много интересного и познавательного.

Вы тут всё про Богов и Творцов и про тьму пишите , а мне интереснее Знания., как всё работает во Вселенной., как строится, что и за чем шло и идёт.

У нас разные дороги познания и разные цели на этих дорогах.

Мне всё равно кто и как и кем себя называет , это ваша игра и роли в ней. , я далека от этого .

Мне интересны ЗНАНИЯ. Они есть , а о Духовном пути хорошо написано у Лао Цзи. Меня недавно привели к нему , потому что я встала у закрытой двери и ни как не могла понять , что мне подсказывают , а я не понимаю.измучилась вся , пока он сам не пришёл и не тыкнул меня носом в книгу)))))

Я начала читать и была счастлива , ибо думала , что со мной что-то не так , всё так оказалось)))

Моя большая Благодарность Лао Цзы.

Вот так и живём .. у каждого своё.
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #120 Тара » 07.12.2018, 06:45

Я ЛЮБЛЮ ВСЕХ И ВСЁ , но что бы вы не делали , ЭТО ТОЛЬКО ВАШЕ , я не вовлекаюсь в ваши игры и в игры других .,т.е. не создаю привязок ни с кем. Поэтому много инфы поступает , она разная и местами очень красивая и личная. :)
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Пред.След.


Вернуться в Духовные странности




Сейчас этот раздел просматривают: 4 гостя

cron