Мои видения

Мои видения

Сообщение #1 DAMARA » 01.08.2016, 14:51

Всем привет.

Иногда в пути или гуляя по лесу, я вижу видения со своим участием. Это похоже на кино. Раньше я думала, что так вижу своё Прошлое. Но потом оказалось, что таким образом я заглядываю в своё будущее, которое уже ждёт меня после моего Вознесения.

Обычно, видения приходят после того, как я перехожу на новый духовный уровень, который приближает меня к вибрациям моей Души. Новый уровень помогает мне заглянуть в то моё будущее, что утвердилось, благодаря моим новым Выборам и Решениям. Я вижу не только возможные события, но и Способности, которыми буду обладать в будущем после моего Вознесения.

Моя духовная Семья в лице Индры и Нарады считают это кино очень поучительным, надеются, что когда-нибудь я буду писать полноценные книги по ним. Возможно. Пока мне заниматься этим не хочется, а вот поделиться своими видениями по моему будущему, которое моя Душа даёт мне, я могу со всеми, кому они покажутся интересными в том кратком виде, как я их записала сразу после просмотра.

Очень надеюсь, что и другие пользователи и гости нашего форума "Возрождение Рагнарёка" захотят поделиться своими видениями будущего, которое им показывает их Душа, ведь это сейчас довольно распространённое явление. Все сейчас что-то видят, как кино.

Приглашаю всех поделиться своими видениями!

За сим желаю всем приятного чтения и общения на тему видений, которые вас посещают!

Изображение

Сподвижник Нарады Ринпоче - Пятого Будды Мира
Аватара
DAMARA
Вознесённый
Вознесённый
 
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 30.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #2 DAMARA » 01.08.2016, 14:52

Сказочник.

Я сактивировалась на музыкальный сон Нарады и песню из фильма про голубую розу: http://sam-celitel.ru/news/ona_nadezhdoju_zovjotsja/2016-01-25-10969

Оказалось, что в Прошлом я знала этого Сказочника.

Изображение

Сказочник ходил по миру вместе с молодой девушкой, показывал свои спектакли, а я присматривала за ним и отгоняла от него тех, кто причинял ему вред: пытался сломать повозку, избить и т.д. Ведь не всем нравились его сказки.

В какой-то момент Сказочник стал видеть и слышать меня. У нас с ним начались беседы о добре и зле. Я не приближалась к нему близко, и Сказочнику запретила подходить ко мне, чтобы мои Энергии не причини ему вреда: они были Тёмные и холодные. А Сказочник всё пытался понять кто я и почему такая, какая есть. Помню, что на мне была очень пушистая шуба синего отлива. Шуба очень похожа на шубу Пирата Донкихота де Фламинго из мультфильма "Соломенная шляпа". Этот Пират умел летать, а сама шуба была из голубых перьев. Я эту шубу на себе вижу не в первый раз. До этого видела себя в ней в видении про страну, где были стрельцы и молодая царица, с которой мне нужно было поговорить, а меня не подпускали к ней.

Через некоторое время обо мне узнала спутница Сказочника, стала выспрашивать обо мне у него. А потом у неё что-то трагическое произошло в жизни. По-моему убили кого-то, и она захотела отмщения. Решила, что я с этим справлюсь лучше всех. Я задумалась о том, как ей объяснить, что подобным шагом она навредит себе. Одновременно я понимала, что если я откажу ей в её просьбе, то она пойдёт просить об отмщении кого-то еще.

А девушка требовала и не понимала, почему я не соглашаюсь на её просьбу, ведь я Ангел Смерти.

- Я не Ангел Смерти, - ответила я. - Я Ангел Хранитель вот его, - и показала на Сказочника.

Тут уж удивился Сказочник такому Ангелу Хранителю. Он прекрасно видел, что я Тёмная.

- Я сама напросилась. Мне нравятся ваши сказки, - объяснила я ситуацию.

На этом видение оборвалось. Ещё я помню, что присутствовала на представлениях Сказочника. Садилась где-нибудь на балконе, облакачивалась на перила и слушала с закрытыми глазами. Сказочнику нравилось, что я слушала его сказки.

Сказочник переживал, когда я сердилась на его обидчиков и готова была убить некоторых особо рьяных. Я тогда сильно темнела, глаза горели не знаю каким светом, небо темнело, били молнии. Но чаще я всё же безобидно чинила препятствия на пути обидчиков к Сказочнику: они спотыкались, падали, народ думал, что они пьяны и начинал смеяться над ними - обидчики отступали. Но Сказочник и в такие моменты расстраивался, не нравилось ему, когда я так делала. Переживал он даже за обидчиков своих.

Дамара.
28 января 2016 года.
Сподвижник Нарады Ринпоче - Пятого Будды Мира
Аватара
DAMARA
Вознесённый
Вознесённый
 
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 30.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #3 DAMARA » 01.08.2016, 14:52

Видение о Временах Крещения Великой Тартарии, начавшихся в 988 году.

Тёмные времена. Я работаю Хозяйкой Зала на постоялом дворе: утихомириваю перепивших постояльцев и отправляю их спать в номера.

Однажды на Постоялый Двор приехали Отец с Дочерью. Отец попросил помочь Дочери, которой нездоровилось. Я определила и устранила энергетическую причину. Второй причиной была беременность девушки, а замужем она не была. Отец сначала опешил от такой новости, но потом решил, что вырастит из внука своего наследника. А для этого заберёт его у дочери и воспитает по своему усмотрению.

В следующем эпизоде Девушка пришла уже одна. Она решила бежать куда-то и попросила меня о помощи. Помню, что давала ей напутствие: "Избегай Тёмных, не доверяй им. На меня не смотри, я исключение. Таких, как я, трое". Я написала на бумаге их имена и краткие записки каждому. Сотворила брелок в виде головы змеи на цепочке и вложила записки в него. Брелок положила в стакан с водой и дала подержать его в руки девушки. Велела носить брелок на шее, не снимая.

В какой-то гостинице девушка встретила одного из Трёх. Его звали на букву Ф. Она попросила у него помощи, рассказала о встрече со мной, о моей работе на Постоялом Дворе. Ф. слушал новости с явным удовольствием, попросил показать мой брелок, спросил какая нужна помощь. Девушке нужно было уплыть куда-то на корабле. Ф. помог ей замести следы и переправил на корабль. На прощание он тоже создал брелок в виде головы кошки / леопарда, вложил туда записку Третьему. Мне показалось, что Ф. имел отношение к Огню.

В минуты опасности девушка вцеплялась в брелки и просила: "Помогите! Помогите!". Если реагировала я, то в небе открывался Портал, в центре которого было моё лицо. На преследователей девушки обрушивался холодный ливень вперемешку с молниями. А Ф. появлялся рядом с девушкой в образе огненного леопарда. Обычно, было достаточно одного его вида, чтобы разбойники ретировались.

Девушка шла на остров / Город света. В те времена мир поделился пополам: на Тьму и Свет. Многие люди шли в Город Света. Его оборону держал сильный Волхв. Тьма ополчилась на Город, собрала армию и подошла к его рубежам. Девушка была уже близко к Городу, когда её группа беженцев оказалась рядом с армией Тьмы. Там был Третий. Он почуял Силу наших Амулетов и пошёл искать её источник среди толпы людей. Нашёл. Спросил девушку, кто она. Представился сам. Она сказала, что у неё есть письма для него. Он сказал, что сейчас занят, найдёт её позже. А пока пусть она будет здесь.

Потом они ещё раз встретились, и Третий просто протянул руку к девушке, а записки сами выпрыгнули к нему из брелков. При этом мелькнул Огонь. Затем Третий стал думать: С какой стати я стала помогать этой девушке? У него в памяти всплыло пророчество:
"Во времена глубокой Тьмы Тьма опротивеет сама себе. И пойдёт Тьма на Тьму.
Тогда придёт Великий от Света. И Трое Тёмных защитят его.
Тогда восстановится равновесие Сил в мире".


Третий понял, что девушка носит в себе Великого Светлого.

Армия Тёмных пошла в наступление. Девушка никак не успевала в Город под защиту Волхва. Тогда рядом с ней проявились мы трое. Велели ей идти к Городу, а сами стали сдерживать наступление армии Тьмы. Первоначально мы не хотели никого убивать и просили отступить от Города, потому что мы никого к нему не пропустим. Но руководители армии отказались уходить. Я обрушила на солдат море воды с неба. Ф. пустил огонь по земле. А Третий усиливал наш Огонь и Воду. Часть армии унесли воды. Другая побежала от Огня. Но те, кто стоял за армией Тьмы подгоняли всё новых и новых солдат. Они были уверены, что справятся с нами. Мы усилили свои действия. Это что-то нарушило в природе и начался сущий ад.

Изображение

Волхв из Города держал Защиту от всех Энергий Тьмы / разрушения, включая наши, но ему становилось делать это всё труднее. Он уже двумя руками держал свой посох, который вибрировал от напряжения. Тут у девушки начались роды. Вместе с младенцем в мир пришла его предыдущая Личность - кто-то из сильных Светлых. Он положил свою руку на руку Волхва и от его посоха грянула Вспышка Света во все стороны. Это сравнимо с ядерным ударом. После этого Природа успокоилась. Мы трое выжили. Решили, что мальчик будет нашим крестником, но мы навестим его попозже. Пока же им пусть занимается Волхв.

Изображение

Мы поставили вокруг Города свои защитные Столбы, а Волхв поменял им полярность.

Тёмные поняли, что пока мы трое защищаем мальчика, они до него не доберутся. И начали охоту на нас. В какой-то момент мне стало очень тревожно и я метнулась через Портал к младшему из нас троих - к Ф. Вовремя. Ему уже подносила кубок с отравой красивая девушка. Имел он слабость к вину и девушкам. Потом вдвоём с Ф. переправились к Третьему, но было почти поздно. Его разделили на части каким-то образом и контролировали. Я подумала, что в принципе Третьего можно соединить. Это может сделать Мальчик. Я переправила через Портал тело Третьего на Остров в дом Мальчика, попросила произнести Слова Силы, и Третий восстановился. Я метнулась обратно к Ф. Похоже, нам сильно досталось от кого-то. Я ещё сумела открыть Портал для перемещения наших тел в дом Мальчика, а потом запечатала Портал своим телом. Мальчик уже знал, что делать и стал кричать Слова Силы. Тело Ф. восстановилось, а моё нет.

- Что ты кричишь? Я запечатала своим телом Портал, - сказала я Мальчику.
- Ты умерла? - спросил он.
- Нет, не умерла. Ты же видишь меня.

Мы переговорили с Волхвом и остались на некоторое время с Мальчиком, как Учителя, чтобы обучить универсальным заклинаниям. Ф. и Третий собрались в военный поход, чтобы разобраться с тем, кто устроил нам весёлую жизнь. Но кто-то из них был мне чем-то обязан и потому согласился остаться при Мальчике до поры до времени.

Я же обернулась белой змеёй и лежала на камне у какого-то водоёма, наблюдая за людьми. Однажды рядом со мной открылся Портал. Кто-то просунул в него голову и переговорил со мной, потом ушёл. После этого я подумала, что теперь камня на камне не останется от замка того, кто лишил меня тела.

Ещё я увидела картинку того, что происходило с другой стороны Портала, что я запечатала собой. Там был Нюхач, который по остаткам магии считывал всё, что там произошло. Рядом с ним был Тёмный - зачинщик охоты на нас. Он требовал, чтобы Нюхач открыл Портал. Тот объяснил, что на Портале неснимаемое заклятие, которое лишило меня тела, открыть Портал нельзя, но он может найти другой путь к нам, если ему дадут время. Тёмный гневался и готов был убить Нюхача, но потом, взвесив все за и против, приказал Нюхачу искать проход к нам и ушёл.

Нюхач ненавидел этого Тёмного. Боялся и ненавидел. Он потом нашёл меня и попросил защиты для кого-то. "Защити её. Защити её", - повторял он раз за разом. А в ответ на мою помощь предложил какую-то свою услугу. Дальше я смотреть не стала.

Дамара.
5 мая 2016 года.
Сподвижник Нарады Ринпоче - Пятого Будды Мира
Аватара
DAMARA
Вознесённый
Вознесённый
 
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 30.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #4 DAMARA » 01.08.2016, 14:54

Моя Светлая и Тёмная семья.

Изображение

Я жила в какой-то стране Тёмных, где была вдовой умершего аристократа. Сама я была пришлой, поэтому местная знать относилась ко мне с пренебрежением. При этом после смерти мужа я стала главой семьи и представляла её на Совете Семей. Я была сильна: могла любого сковать / обездвижить. Поэтому все знали, что в моём присутствии на Совете Семей они в безопасности - все вернуться домой живыми и здоровыми. Во главе Совета стоял Правитель.

У меня был уже взрослый сын со взрывным характером. По своему он был очень привязан ко мне, но в моменты буйства мог убить любого, включая меня, если бы мог. Я единственная могла успокоить его.

Однажды Сын ворвался на Совет Семей с намерением всех убить. Я обездвижила его. Все молча смотрели на него и думали: "Что с ним делать?" Я предложила для Сына вечное изгнание. Для этого я пообещала наложить на границы страны заклятие, которое не пропустит Сына внутрь. Один из присутствующих предложил казнить Сына за покушение на глав семей. Я сказала, что не позволю этого сделать, и все поняли, что так и будет. Сын неподвижно лежал на полу, слушал и улыбался. После этого все семьи одобрили вечное изгнание Сына. Они думали, что я останусь в стране после изгнания моего сына и продолжу обеспечивать их Защиту друг от друга. Они ошибались. Я с самого начала знала, что уйду вместе с ним.

Наша семья была одной из знатнейших и титулованных с большим количеством ветвей наследников, которые были готовы глотку друг другу перегрызть. Я составила документ о порядке наследования земель и титула, поставив во главу списка самых глупых и жадных. Они же решили, что так и должно быть.

На самом деле я хотела поставить во главу семьи мальчика-сироту одной из ветвей нашего клана, но он был ещё маленьким. Поэтому я вписала его в список наследников последним, что в глазах других наследников означало, что он им не будет никогда. По этой причине никто больше не рассматривал Мальчика в качестве наследника-соперника, и он мог спокойно покинуть двор, семью и страну, чтобы путешествовать и учиться. Я проследила, чтобы Мальчик получил разумного опекуна и небольшое поместье для жизни.

На самом деле всё было устроено так, что каждый наследник получал титул и земли примерно на 1 год. После чего умирал по разным причинам. Так они потихоньку и вымирали, освобождая место Мальчику. Уже после смерти 3-го наследника люди моего клана стали понимать, что в этом деле не всё так просто, но никто так и не смог отказаться от соблазна стать Главой семьи, не смог отказаться от титула в пользу другого претендента.

После улаживания всех юридических вопросов мы с сыном отправились путешествовать по миру. Примерно через год, я уже не боялась оставлять его одного, он стал более спокойным. Тогда я решила найти свою предыдущую семью: первого мужа и двух детей - сына и дочь. Их семья была из Светлых. Они в каком-то городе устраивали Праздник вроде Магического Соревнования разных магических гильдий из мультфильма "Хвост феи". Поэтому я отправилась туда. Позвала Сына с собой, но он поехал в другое место, где учинил очередной скандал и был вынужден уехать. В результате он тоже прибыл на соревнования магов и занял место на трибунах рядом со мной.

Изображение

Во время праздника на город напал Дракон. Я установила Защитный экран над городом, проявилась на арене. Там же появились сын и дочь от первого брака. Дети меня узнали.

Я спросила Дракона:

- Зачем ты напал на город?
- Мне сказали, что здесь с тобой плохо обращаются, - ответил он.
- Чем ты занимался до прилёта сюда? - снова спросила я.

Оказалось, что Дракон охранял какое-то важное Место. Все поняли, что Дракона специально отвлекли от его миссии и натравили на город, чтобы получить доступ в то Место. Мы вчетвером на Драконах полетели туда. Знаю, что вслед нам из города вылетел флот кораблей. Но мы летели быстрее.

Пока летели, старшие дети и я преображались: высветлялись, проявляли крылья. У детей точно было по 4 крыла, а у меня была пара крыльев. Сын посмотрел на нас и тоже захотел быть таким. Спросил, что для этого нужно делать? Я сказала, чтобы он усиленно вспоминал всё самое лучшее. Пара крыльев у него появились. После преображения мы полетели уже сами, а не на Драконах.

Изображение

Около Места обнаружилась вражеская армия, которая его крушила и жгла. Я подумала, что надо переместиться туда ДО погрома, что мы и сделали. После этого мы встали спиной к Месту, лицом к армии и с укором стали смотреть на неё. Предводители армии поняли, что оказались не то время и не в том месте, стали просить прощение за вторжение. Далее не знаю, что было.

Ещё знаю, что Сыну очень понравилась моя старшая дочь. Она сильно ему напоминала меня, а он был очень ко мне привязан. После этого характер у него значительно улучшился.

Дамара.
15 мая 2016 года.
Сподвижник Нарады Ринпоче - Пятого Будды Мира
Аватара
DAMARA
Вознесённый
Вознесённый
 
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 30.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #5 DAMARA » 01.08.2016, 14:55

Ночной дозор.

В субботу 30 июля возвращалась из Рязани в Солотчу и увидела интересное кино по мотивам фильма "Ночной дозор".

Изображение

Я была в Группе Светлых при их Начальнике. Он / она когда-то спас мою жизнь, в благодарность за это я помогала ему - выполняла различные поручения. Все Светлые из его Группы знали, что я сильная Тёмная, поэтому не особо привечали меня. Хотя, было несколько человек из ближайшего окружения Начальника, которые относились ко мне с уважением, принимали меня такой, какая я была. А я и не стремилась к общению с Группой Светлых, держалась за спиной своего Спасителя. При этом с интересом наблюдала за Светлыми и хотела полностью поменять свои Энергии с Тёмных на Светлые.

Светлые использовали мои навыки, когда нужно было что-то сокрушить. Но я старалась никого не убивать. Улыбалась, когда видела Тёмных, понимала их. Иногда по поручению Начальника я передавала сообщения Тёмным. В такие моменты главный Тёмный пытался по дружески обнять меня и сманить к ним, говоря: "Ты же такая, как мы. Я же вижу, как ты улыбаешься, когда смотришь на нас". Я в ответ ставила энергетическую защиту, чтобы он не мог ко мне прикоснуться и говорила: "Я улыбаюсь Тёмным, потому что воспринимаю их, как детей. Но жить с вами и быть похожими на вас не хочу".

Тёмные охотились за ребёнком - Светлой девочкой с сильными способностями. Для этого они устранили её родителей и хотели оформить над ней опеку. Но мы с Начальником прибыли вовремя и забрали девочку. Я так смотрела на неё, что Начальник предложил мне стать опекуном девочки. Не раздумывая я согласилась и тут же магическим образом оформила все документы, предъявив их органам опеки. Те удивились такой скорости, но девочку мне отдали. Я создала для девочки отдельную комнату в квартире Начальника. Она была ещё младенцем, поэтому я всюду ходила вместе с ней, даже на работу.

Девочка сильно повлияла на мои принципы жизни. Я подумала, что должна быть хорошим примером для неё во всём. Поэтому старалась всегда быть в позитиве.

Тёмные не оставляли попыток завладеть девочкой и однажды вломились к Начальнику вместе с органами опеки, предъявив какого-то левого родственника в качестве законного опекуна. Но ещё до того, как они вломились, я сделала себя и девочку невидимой. Детскую комнату в квартире тоже сделала невидимой. Нас мог видеть только Начальник, надев специальные очки. Мы почти всегда были рядом с ним. Тёмные это понимали, но не могли доказать или поймать нас. Таким невидимыми мы оставались несколько лет, пока девочка не подросла. При этом мы всегда присутствовали на совещаниях Группы и давали совет Начальнику, если было что советовать. Начальник к нам прислушивался.

Примерно через 10 лет девочка и я вновь стали видны людям. Начальник всем сказал, что мы его родственники. Тёмные догадались, что это мы, пытались подослать к девочке добрых Тёмных тёть, чтобы те заинтересовали её Тёмной магией. Но я всегда была рядом, через меня девочка понимала истинные намерения Тёмных. Она была Светлой, я объяснила ей, что у Тёмных более ограниченные возможности, чем у Светлых, поэтому ей лучше оставаться Светом.

Изображение

Ещё помню, что мы с ней разбирали и разрабатывали какие-то магические приёмы. Учили друг друга.

Дамара.
31 июля 2016 года.
Сподвижник Нарады Ринпоче - Пятого Будды Мира
Аватара
DAMARA
Вознесённый
Вознесённый
 
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 30.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #6 DAMARA » 01.08.2016, 15:38

Из переписки с Нарадой по моим видениям:

Я: Что-то мне моё ближайшее будущее после Вознесения местами не нравится.

Нарада: Ты его всегда можешь откорректировать, то есть поРаботать с ним. Поэтому оно тебе и Даётся ЗАРАНЕЕ.
Если у меня что-то не доРаботано, то я месяцами Возвращаюсь в один и тот же Момент...
А вдруг на этот раз доРаботаю...
Иногда получается.
Но Висяк тоже имеется!
Сподвижник Нарады Ринпоче - Пятого Будды Мира
Аватара
DAMARA
Вознесённый
Вознесённый
 
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 30.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #7 Лойс » 02.08.2016, 08:23

Приветствую Вас ДАМАРА! Ваши описания очень понравились, а девочка мне видится именно маленькой Дамарой.
А состояние зависания, в форме молодежного слэнга, повеселил Душу. :smile:

Пока в моём понимании не укладываются не приятия тьмы,..искажение вижу несколько иначе, но читать было здорово
интересно.

Почему-то сейчас вспомнились слова:..

«Душа есть представитель Господа…, она способна вообразить
вещи предельной глубины вне тела, как это делает Бог…
Правда, то, что воображает душа, случается лишь в рассудке,
но то, что воображает Бог, воплощается в реальности…»

Для алхимика главное, что нуждается в освобождении,
это не человек, а божество,
которое затерялось в материи…
К.Юнг
http://mainfun.ru/uploads/images/01/59/72/2015/07/01/dc942a.jpg
Аватара
Лойс
Внимательный
Внимательный
 
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 12.04.2015

Сообщение #8 DAMARA » 02.08.2016, 12:29

Lonavit, когда я просматривала видение о Ночном дозоре, то у меня тоже мелькнула мысль, что Девочка - это моя новая Светлая Личность из будущего, которая только народилась. Но параллельно были и другие мысли. Например, что Девочка - это наш Новый Мир, который нужно опекать, чтобы он рос в Свете.

Благодарю за слова Юнга. Они точны.

Теперь рассматриваю видения, как прогноз возможных событий будущего. Если что-то мне не нравится, то я думаю, как сделать лучше. Уже поработала над собой в видени "Сказочник", чтобы показанное "случилось лишь в рассудке". Для этого я в видениях поменяла себе полярность Энергий с Тёмных на Светлые и ... о чудо! Мне легко удалось сделать то, что не получалось сделать будучи Тёмной. Препятствия самоустранились и ход событий изменился с конфликтного на благоприятное стечение обстоятельств, всё стало получаться легко, естественно и как бы само собой. Мне очень понравилось.

При этом увидела себя сияюще Белой в длинном, пышном, белом платье, парящей над землёй, а не идущей по ней. Стала похожа Музу.

Изображение
Сподвижник Нарады Ринпоче - Пятого Будды Мира
Аватара
DAMARA
Вознесённый
Вознесённый
 
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 30.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #9 Imiona » 04.08.2016, 10:33

Хотела заметить, что Дамара видит только то, что ей показывают, в определённое время и в определённом месте.

Изображение

Я уверена, что многие может и видят, но не могут это контролировать. Я бы хотела вам в этом помочь, так как сама спокойно могу видеть то, что захочу и когда захочу.

1. Надо выбрать как вы будите выглядеть в своих ведениях. Многие могут подумать: "Зачем выбирать? Просто буду выглядеть собой." Хочу вас разочаровать, ваш образ может не подходить к определённым условиям видений, поэтому лучше выбрать самый оптимальный вариант.

2. Надо выбрать место, в котором будет происходить ваше ведение. Это может быть фильм, аниме, кино или какая-нибудь страна. Выбирая место будьте осторожны, а то потом выйти не сможете.

Изображение

3. Выберите с кем будет происходить видение. Можете приписать актёров, персонажей из разных сериалов, своих родственников или друзей.

4. Заранее определитесь, как вы будете себя вести. Выбрать свой характер, свои особенности или свою особую силу очень важно. Если у вас появятся новые идеи по поводу этого, то можно просто переписать сюжет.

5. Без фантазии тоже не обойтись. Но если у вас нет фантазии, то ничего страшного, научитесь потом.

6. В видениях вы можете себя контролировать, делать всё что вам будет нужно. Если хотите можете контролировать и других персонажей, но предупреждаю, что тогда будет не интересно и очень предсказуемо.

Изображение

7. Плывите по течению и радуйтесь жизни! (Вы можете там застрять на 2 часа!) Заранее желаю удачи:)))
Последний раз редактировалось Imiona 04.08.2016, 11:27, всего редактировалось 1 раз.
Аватара
Imiona
Проснувшийся
Проснувшийся
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 03.08.2016

Сообщение #10 Imiona » 04.08.2016, 10:43

Изображение

Выкладывайте свои ведения! Я уверена, что они у всех есть, а если даже нет, то используйте мои советы)
Очень интересно что у вас получится:)
Аватара
Imiona
Проснувшийся
Проснувшийся
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 03.08.2016

Сообщение #11 DAMARA » 04.08.2016, 11:05

Imiona, спасибо, что поделилась опытом формирования своих видений.

На самом деле я могу изменять свои видения. Но когда смотрю "кино" в первый раз, то не вмешиваюсь в его сюжет. Точнее раньше не вмешивалась, пока не узнала, что видения показывают моё возможное будущее.

Теперь же, при повторном просмотре, я намеренно меняю себя, своё поведение в видении, что неизбежно приводит к изменению сюжета, который автоматически меняется сам, а я только смотрю на эти перемены. Пока "переигранные" моменты меня устраивали, поэтому дальше я их не трогала. Думаю, что если внесу новые детали в сюжет, то он снова поменяется.

Повторный просмотр кино или его продолжение я могу организовать в любое удобное для себя время, просто задавшись вопросом: "А что было до этого момента?"

Кстати, твои слова о том, чтобы выбрать подходящий для себя облик, заставили меня задуматься, потому что в видениях я ни разу ещё не видела себя со стороны в деталях. Только общий внешний вид. Надо будет в следующий раз обратить на это внимание. Спасибо за идею, Imiona.
Сподвижник Нарады Ринпоче - Пятого Будды Мира
Аватара
DAMARA
Вознесённый
Вознесённый
 
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 30.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #12 DAMARA » 08.08.2016, 08:25

Видение Тары. Осветление планеты.
Взято отсюда.

Сегодня видела, не знаю как это назвать, может и видение...Но оно в сознании высвечивается...Земля - она уже светлая...А люди по ней как точки тёмные двигаются...Не все тёмные...Те кто светлый, их и не видно...Они слились со светом Земли....Но много осталось и тёмных бегающих точек....

Изображение
Сподвижник Нарады Ринпоче - Пятого Будды Мира
Аватара
DAMARA
Вознесённый
Вознесённый
 
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 30.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #13 DAMARA » 08.08.2016, 09:18

Видение Тары. Голубые глаза.
Взято отсюда.

Вот у меня сейчас вообще непонятно что происходит...Я уже который день просыпаюсь и плачу...Слёзы сами текут....А в сознании стоят глаза....Я никогда не видела, чтоб люди так смотрели...Никогда....Там всё...Они просто вытаскивают из тебя всё наносное...и я плачу....Мне нечего сказать...Я просто чувствую сильно и плачу...Нам людям далеко до такого взгляда на себя и всё что нас окружает.....Они не судят...Они любят и понимают...Там такая глубина....и внимание....Тяжело? Да....Просто понимаешь,что всё не так и не то...Всё наше поведение ...все наши разговоры и мысли....вся наша жизнь....Не так нужно подходить к жизни...Не так...И я плачу...осознавая всё это....А ведь это всё человечество..больно?...Очень....

Изображение
Сподвижник Нарады Ринпоче - Пятого Будды Мира
Аватара
DAMARA
Вознесённый
Вознесённый
 
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 30.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #14 Indra » 08.08.2016, 09:37

Тара, это ваш Звёздный Супруг, который ждёт вас по ту сторону Завесы и тянет вас в 5 Измерение. А сделать это можно в первую очередь за счёт Очистки от всего не соответствующего высоким энергиям 5 Измерения! Вот у вас и выходит всё лишнее из мозгов: программы / шаблоны / стереотипы / устои по старому мировоззрению жизни в Дуальности, и происходит такая чистка как раз через слёзы.

А вообще интересно получилось: как только я начал читать про Глаза, сразу в голове начала звучать песня "Эти глаза напротив!". И каждый раз, когда я перечитывал ваше сообщение, песня начинала звучать снова и снова. Это было ОЧЕНЬ ярко!
Индра Саваоф / Красная Тара (Учитель Учителей / Сподвижник Падмапани Нарада Ринпоче - Пятого Будды Мира)
Аватара
Indra
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #15 DAMARA » 08.08.2016, 09:41

Видение Конструктора. Голубые глаза.
Взято отсюда.

Тара, ну что тебе сказать...что первый раз я посмотрел в глаза лет тринадцать назад...Они были синие, как бездонное небо...В первый раз я просто не смог выдержать взгляда...Ни во второй...Потом уже со временем...научился смотреть глаза в глаза не опуская взора, ибо мне нечего стыдиться... ибо выполняю, что можно и что в принципе было немыслимо даже представить...

Изображение
Сподвижник Нарады Ринпоче - Пятого Будды Мира
Аватара
DAMARA
Вознесённый
Вознесённый
 
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 30.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #16 Indra » 08.08.2016, 11:24

У меня первая мысль была, что на Конструктора смотрит его Душа, а так как он живёт и работает в Тёмных Энергиях, то ему действительно есть чего стесняться перед Светом своей Души.
Хотя я думаю, что здесь есть что-то ещё - так как происходит наложение одной Информации на другую. Но факт остаётся фактом - глаза принадлежат носителю Света, поэтому и реакция Конструктора на них однозначная.
Индра Саваоф / Красная Тара (Учитель Учителей / Сподвижник Падмапани Нарада Ринпоче - Пятого Будды Мира)
Аватара
Indra
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #17 Лойс » 12.08.2016, 17:07

Приветствую Вас ДАМАРА! Ваши описания очень понравились, а девочка мне видится именно маленькой Дамарой.
А состояние зависания, в форме молодежного слэнга, повеселил Душу. :smile:

Пока в моём понимании не укладываются не приятия тьмы,..искажение вижу несколько иначе, но читать было здорово
интересно.

Почему-то сейчас вспомнились слова:..

«Душа есть представитель Господа…, она способна вообразить
вещи предельной глубины вне тела, как это делает Бог…
Правда, то, что воображает душа, случается лишь в рассудке,
но то, что воображает Бог, воплощается в реальности…»

Для алхимика главное, что нуждается в освобождении,
это не человек, а божество,
которое затерялось в материи

К.Г.Юнг
Аватара
Лойс
Внимательный
Внимательный
 
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 12.04.2015

Тайная Библиотека Ватикана

Сообщение #18 Лада » 22.08.2016, 14:55

Хочу рассказать о своём ночном Разговоре с одним интересным человеком…

Мне сегодня, довелось Духовно Разговаривать с одним человеком из Ватикана, который вроде… перед смертью, захотел мне поведать о Тайной Библиотеке Ватикана, которую он охранял. Я захотела поведать вам об этом разговоре с ним, потому-что… перед смертью он попросил – чтобы это дело предано огласке. Доброе дело пожелал сделать напоследок.
Он рассказал мне о Тайной Библиотеке Ватикана…
Она находится под зданием Ватикана глубиной вниз около 2-х метров или больше. Туда есть два входа: прямой и чёрный. Вот о чёрном входе, мне и поведал он. Вход туда находится недалеко от основного здания Ватикана. Там находится рядом район, где находится заброшенное здание-дом, в коим раньше какой- то богач жил. Теперь оно пустует. Но там есть внутри какой-то подвал небольшой под полом. Когда спускаешься, с правой стороны стена... На стену нужно надавить, и… она сама откроется. Дальше последует серо-серебристый коридор. Там включится автоматическое освещение. Но однако же там стоит сильная Энергетическая Защита. Лазерная Защита. Защиту можно Снять золотом, серебром, рубином и железом – сделать из них Палочку. Эта палочка снимет Защиту. Общая длина коридора 20 м. Высота два с половиной метра, а ширина… где-то 1,50 метра. Там будет несколько дверей (три где-то) и много энергетической защиты, но которую можно снять этой палочкой или палочками. И затем в конце, открыть эту главную от чёрного входа дверь, и открыть библиотеку. Сняв Энергетическую Защиту с дверей и с этой двери – можно легко взломать замки. Зайдя внутрь, там можно увидеть огромную библиотеку, напоминающую по форме и расположению книг в ней – Античный театр. Книг там Очень много. И каждая из уникальна и драгоценна по-своему. Так как книг там очень много, то они расположены так, будто бы там находится амфитеатр. Красивое зрелище… Библиотека огромна. Каждая книга – Сокровище. Повествующее о Древней Истории человечества, и его Корнях. Очень интересно. Тёмные, будут Боятся Энергий золота, серебра и рубина. А также железа. Из это Испугает. Особенно, если это будет в руках Учителя Света.

Ну вот… Собственно говоря это всё.
Эй тайное Сокровище, сокрытое в глубине любящего сердца ... Эй тайная Жемчужина сияющая в глубине раскрывшегося сердца... Эй тайное крыло летящей птицы... Эй тайная мудрость и вдохновение ... И безграничная вера и опора исходящая изнутри... О Любимая... О Душа. Именно твоя Лестница Мудрости... И открывает Лестницу в Небеса.
Аватара
Лада
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 23.03.2015
Откуда: Ногинск, Московская область

Сообщение #19 DAMARA » 22.08.2016, 21:13

Интересная информация, Лада. Спасибо, что поделилась ею.
Сподвижник Нарады Ринпоче - Пятого Будды Мира
Аватара
DAMARA
Вознесённый
Вознесённый
 
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 30.03.2015
Откуда: Рязань

Тайная Библиотека Ватикана

Сообщение #20 Лада » 23.08.2016, 16:46

Дополню свой ответ ответом Нарады на моей почте о Тайной Библиотеке:
«От себя добавлю, что вся эта Тайная Библиотека была собрана Крестоносцами Ватикана, а по сути, отобрана у тартарцев во время Крещения Силами Тьмы Великой Тартарии тысячу лет тому назад. Хорошо, что большая часть Сильных Реликвий Прошлого были Спрятаны Тамплиерами, которым Люди Тартарии - их Хранители передавали, предвидя нашествие Крестоносцев Ватикана. Но самая уникальная Библиотека Великой Тартарии была в Малом Асгарде, поэтому Крестоносцы и Желали захватить столицу Тартарии - Асгард Арийский, чтобы добраться до её Библиотеки.»
Эй тайное Сокровище, сокрытое в глубине любящего сердца ... Эй тайная Жемчужина сияющая в глубине раскрывшегося сердца... Эй тайное крыло летящей птицы... Эй тайная мудрость и вдохновение ... И безграничная вера и опора исходящая изнутри... О Любимая... О Душа. Именно твоя Лестница Мудрости... И открывает Лестницу в Небеса.
Аватара
Лада
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 23.03.2015
Откуда: Ногинск, Московская область

След.


Вернуться в Сновидения




Сейчас этот раздел просматривают: 2 гостя

cron