Мои видения

Сообщение #101 лионесса » 21.02.2018, 04:06

Всё верно, Тара. Поэтому Творец всё время переносит это время, в надежде что проснётся как можно больше Душ.
лионесса
Пробудившийся
Пробудившийся
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 27.07.2016

Сообщение #102 NARADA » 07.03.2018, 09:59

Тара: "неизбежно новое рождение в новое тело, а не скачок Перерождения сразу в новые тела.,"
/viewtopic.php?p=6847#p6847

Как говорил Апостол Павел: Не все умрём, но все изменимся.
После смерти люди будут рождаться в новых телах в уже существующем 5 Измерении, это факт. Но, если Сознание человека Изменится, то и физическое тело тоже будет Меняться в соизмеримости с духовными и энергетическими Изменениями. Вот почему у нас на планете идёт плавное вознесение.

Переродиться можно только в клонированных телах, куда переносится Душа и Личность, а такие технологии уже имеются у нашего мира с 70 годов прошлого столетия. Но пока они не доступны широкой общественности.
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Сообщение #103 Тара » 08.04.2018, 08:42

С ПРАЗДНИКОМ!!!

ВЧЕРА БЫЛО ВИДЕНИЕ, НЕ ЗНАЮ ЧТО И ДУМАТЬ, ГДЕ-ТО В 23-00 ( 7.04.2018.)

С начало шли какие-то знаки как из далека и из пространства и вот я уже вижу город? не понятно , затем комнату пустую, в смысле в ней ни кого нет, только мебель вроде и современная и в то же время и нет , взгляд переходит в другую комнату , там у дверей на лавке? сидит мужчина , опёрся на стену и ноги вытянул, как без сил что ли? а по комнате к нему идёт согнутая пополам женщина , они спешат, он говорит ей==Выпей таблетку== и бросает ей маленький золотистый сияющий шарик и сам то же пьёт такой же...они спешат куда-то...перевожу взгляд дальше , а там большая клетка , вот как у нас для попугаев , а в ней стоит мужчина и женщина, мужчина крепко обнимает женщину за плечо, он выглядит получше. женщина слабее, но стоит и лица такие серьёзные у обоих...дверь клетки открыта т.е. они выходят из неё ? Я на них смотрю, а они на меня....дальше вижу улицу, на ней в центре стоит высокая стела , как на постаменте квадратном и ступеньки с четырёх сторон , высоченная, я поднимаю глаза , а верха уже нет у стелы, она разрушается бело-голубым сияющим, как серп по фигуре, лучом. , стела рушится, она внутри вся чёрная, но пока часть её ещё стоит.......Лежу и думаю, а что это вообще и как попали в клетку эти двое??? Мне показывают , опять город и огромное здание , у него на верху как три жёлтые башенки , прям как храм, очень похоже, но странный , только похоже , это здание...и вот в воздухе появляются , я не поняла что это, но от них шёл густой чёрный дым , их всё больше и больше и дым уже повсюду , люди что были в здании, они не умерли, но как марионетки стали, их просто собрали и вывели , человек 8 , попарно мужчина-женщина и посадили во что-то длинное, типа автобуса с решётками на окнах.
Вот такое видение было....я в шоке была просто.

Получается что? Истинных заковали, а на их место подмену поставили , а ?себя любимых?
Всё видение не в цвете, кроме луча -серпа и башенок храма.

И вот эти люди, что вели в автобус, они выглядели странно, как будто затушили их сияние, они как прозрачные и в то же время людьми смотрятся, но не плотные как мы.
это не физ. тела , но в то же время в телах.,
серо-фиолетовые или синие..больше серого, как дымка такая., вообщем потухло их сияние.
автобус, вот как нло есть сигарообразное. на это похоже.
Я видела только двоих в клетке. не знаю что с остальными.
и тела уже плотные, хоть и белые, у мужчины, а вот с женщиной хуже. она вся посерела, но жива.
Выкачали из них всю энергию.

Только одно на ум приходит, кончилось время паразитов и оборотней. , надевших на себя личину истинных.
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #104 Тара » 08.04.2018, 11:24

Нашла картинку , очень похоже, только я ошиблась назвав это стелой, это древний обелиск, четырёхгранный.
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #105 DAMARA » 08.04.2018, 11:31

По вашему видению, Тара, подумала, что показали, как люди живут: их лучшие части мужского и женского аспектов / Души находятся в клетках и обесточены, а материальные тела как у стариков.
Сподвижник Нарады Ринпоче - Пятого Будды Мира
Аватара
DAMARA
Вознесённый
Вознесённый
 
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 30.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #106 Тара » 08.04.2018, 13:54

Не знаю, но грустно как-то....они выходят и это порадовало. А почему старики и старухи? Сейчас и молодые не лучше.
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #107 NARADA » 11.04.2018, 05:49

Сейчас иной раз и молодые, как старики выглядят. Не в плане внешности, хотя и это тоже присутствует, а из-за изношенности организма и психологической усталости, словно они от жизни устали. Сноска в вашем Видении на стариков была дана в силу того, что негатив - всё Плохо в жизни и в будущем, старит людей не хуже химической продукции и обесточенности.
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Сообщение #108 Тара » 03.06.2018, 11:11

Я давно тут не чего не ставила...

Из последних новостей у меня...

1...Прибыли корабли...они не большие, вот такие примерно как кабина у трактора К-700....цвет персиковый в спокойном состоянии , но они не плотные...они светятся этим цветом все и внутри то же....1.06.2018.

Я не знаю их полномочий, но была рада им , вряд ли они будут забирать людей. скорее всего их Души...это от высокого мира корабли....

2... показали два шара
один тёмный и у него под верхом реки огненные , по всему шару, вот -вот вырвутся на поверхность..
а второй шар...весь покрыт льдом...ни чего нет и не видно, один лёд сплошной...

Я не успела даже понять к чему это , я уже просыпалась , когда увидела это и проснулась....что это было и к чему относится? не знаю пока...3.06.2018.
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #109 Тара » 23.09.2018, 21:13

Вот лучше опишу тебе , что я сегодня видела на небе , даже на балкон вышла, прям перед нашими домами.

Такая чёткая картина из облаков...

Большая лежащая 8 , за ней Дракон , голова повёрнута в сторону 8 и огонь из пасти..

Под ним большая гора..

над ним лицо

мужчина и женщина

Белые птицы летят в сторону 8

А от горы идёт в сторону 8 как человек , весь в белом и длинном одеянии и с нимбом над головой.
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #110 Пустынник » 23.09.2018, 21:28

.......Ну приблизительно представляю, большая лежащая 8 есть знак бесконечность развития Духа, то есть нет ограниченности в развитии, нет каких то вилок, которые могут быть останавливаться на каких то условиях...

Нет этого ничего...БЕСКОНЕЧНОСТЬ вот на какой уровень возможно выйти, поэтому я с ними всеми и не то что спорю, стараюсь, чтобы они думали и не ограничивали себя...Овалами...Шамбалами и прочим...Это всего лишь преходяще...

Да это всё служит подспорьем и помощью на каком то этапе развития духовных Истин...но однажды приходит время идти далее...и зацикливаться в предлагаемых стенах, значит остановиться в развитии

Вот они и ходят по Кругу, предлагая Истины, которые являются Истиной той инстанции, которую они представляют и ничего более

Никто не спорит о истинности...но эта истина принадлежит каждый раз своему уровню развития...когда проходишь дальше, то там Истина другая уже и она гораздо более ёмкая...кстати в неё входит и та истина о которой говорили они, но уже как часть целого
Пустынник
Возносящийся
Возносящийся
 
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 15.11.2016

Сообщение #111 ALEKS » 23.09.2018, 21:30

Харошая перспектива ,конечно каждый может толковать по своему ,,,,,по мне так 8 это сигнатура ,,магнитная сигнатура ,к которой переходит планета и к стате у Сириуса таже сигнатура или форма движения потока ,у нас пока много гибридов или с 2 сигнатурами ,8 и треугольник или мер ка ба,но должна быть одна ,вот и будет ,Драконы это решение Истока в этот сегмент направлены Души драконов дабы увеличить скорость восхождения и трансмутации тьмы,женщина и мужчина ,это единство ,которое и должно быть ибо пока женское и мужское разделено ,гора и человек это внутренние миры ибо входы вниз во всех горах мира внутренние цивилизации должны обьединится со внешними так достигается единство ,консенсуса,,,,,
ALEKS
Информированный
Информированный
 
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 22.08.2018

Посещение Внутреннего Мира Земли.

Сообщение #112 Лада » 07.11.2018, 19:46

Видение.
Тот же взрослый мужчина из сна говорит:
«Ну теперь можно Осознанно тебя сюда поместить. Внутренне подготовка прошла (во сне, я так поняла). Теперь можно поверхностно Работать (с Личностью как я поняла).»
Я: «Кто вы? Сен Жермен?»
Он: «Кут Хуми.»
Он: «Будем работать с тобой. Перенесём тебя к себе.»
Кому-то говорит: «Мы её заберём у вас.»
Дальше он меня расспрашивал про мою жизнь, планы, цели, мечты. К чему стремлюсь.
Ещё он вроде говорит:
«За Время Воплощений в Эксперименте Дуальности, ты посещала Шамбалу 7 раз. Это твой 8 раз.»
Эй тайное Сокровище, сокрытое в глубине любящего сердца ... Эй тайная Жемчужина сияющая в глубине раскрывшегося сердца... Эй тайное крыло летящей птицы... Эй тайная мудрость и вдохновение ... И безграничная вера и опора исходящая изнутри... О Любимая... О Душа. Именно твоя Лестница Мудрости... И открывает Лестницу в Небеса.
Аватара
Лада
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 23.03.2015
Откуда: Ногинск, Московская область

Сообщение #113 Indra » 08.11.2018, 09:55

Лада, в 2012 году было много Посланий от Кут Хуми и от людей 5 Измерения, с которыми он работал. Там же была информация о том, что его профиль это восстановительные центры, в которых работают известные люди нашего мира, на погибшие и прошедшие своё Вознесение через смерть. Если ты будешь работаешь с Кут Хуми, то тебе нужны будут ориентиры, чтобы узнать больше информации с тонкого плана.
Индра Саваоф / Красная Тара (Учитель Учителей / Сподвижник Падмапани Нарада Ринпоче - Пятого Будды Мира)
Аватара
Indra
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #114 Лада » 08.11.2018, 14:52

К чему ты это говоришь? Работа с людьми Вознесёнными через смерть?
Эй тайное Сокровище, сокрытое в глубине любящего сердца ... Эй тайная Жемчужина сияющая в глубине раскрывшегося сердца... Эй тайное крыло летящей птицы... Эй тайная мудрость и вдохновение ... И безграничная вера и опора исходящая изнутри... О Любимая... О Душа. Именно твоя Лестница Мудрости... И открывает Лестницу в Небеса.
Аватара
Лада
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 23.03.2015
Откуда: Ногинск, Московская область

Сообщение #115 Indra » 08.11.2018, 18:32

Если ты будешь работать с Кут Хуми, то тебе надо иметь хотя бы элементарное представление о том, чем он занимается. А для этого тебе нужно собирать информацию о нём и его деятельности на физическом плане, чтобы позже расширить её за счёт своей духовной связи с Душой. Чем большей информацией о ком-то ты владеешь, тем легче тебе установить и усилить с ним связь, в их рабочем энергетическом канале.
Я помню, что были Послания от Олега Даля и Абдулова. После своей смерти они как раз и работали с Кут Хуми. Ты можешь начать с этой зацепки.
Индра Саваоф / Красная Тара (Учитель Учителей / Сподвижник Падмапани Нарада Ринпоче - Пятого Будды Мира)
Аватара
Indra
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #116 Тара » 08.11.2018, 20:38

Лада , опомнись !!! Куда тебя несёт?
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #117 Пустынник » 08.11.2018, 21:22

Индра...ты что советуешь ей, что совсем соображение потеряли... глупостями занимаетесь.Единственное, что ей сейчас нужно веё дальнейшем духовном преображении, это понять себя, осознать собственную индивидуальность. а не стремиться в мир других сознаний, которые такие какие они есть...просто те, что достигли своего...своего.


Это их мир и ей туда ещё рано, она должна встать на ноги, что называется и уметь работать в своём собственном сознании а не идти на поводу у других...Индивидуальность, вот когда сможет изучить и понять себя и отстаивать себя, тогда у ней будет время выбирать...

Лада, наверное всё таки лучше тебе будет сначала понять себя изучить себя...создать защиту и силу своего сознания...а не отдавать свою суть в угоду сиюминутности и глупых измышлений...поменьше слушай, наплетут такого, что потом не расхлебаешь...да поздно потом будет...

Потеряешь всё и однажды проснёшься не Ладой...а вообще какой нибудь незнамо кем, себе не принадлежащей...потом не отмоешься...будешь всю жизнь чужие прихоти исполнять и работать на возвышение чужого сознания...

Всяких крахоборов насмотрелся за время своей работы...знаю...чуть слабина и на шею сядут не сгонишь....так, что лучше думай
Пустынник
Возносящийся
Возносящийся
 
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 15.11.2016

Сообщение #118 NARADA » 09.11.2018, 04:13

Тара, а когда вы сами Общались в 2017 году с Человеком Шамбалы (вы с ним Договорились о его Помощи вам в Дни Перемен ещё в Прошлом), вы себе говорили "Опомнись"?

Ладу "несёт" в Учительское Будущее, ибо она Человек Света, поэтому с ней и Связались Учителя Шамбалы, ибо у неё есть Хорошее Учительское Будущее, к которому она Желает идти, но ей к нему Следует подготовится. Готовить её к нему будут через Сны, о чём и было Сказано во Сне. Если такое Будущее вам НЕ подходит, то это не означает, что и Другим оно не нужно.

У Лады Договор с Шамбалой о её Помощи ей Сейчас ещё с Прошлого. Она семь раз была в Шамбале за всё время Эксперимента Дуальности - за все 13 000 лет. Могла ни один раз Договорится. Мне например, тоже Помогает Шамбала с осени 2005 года, когда я Вспомнила своё Предназначение Рождения Здесь и Сейчас и Работаю по нему, ибо и я Договорилась об этом с Шамбалой 2 раза: 9 000 лет назад, когда Рождалась Авалокитешварой, и 7 500 лет назад с Тотом Атлантом.
Если вы Тара, Отказались от Своего Предназначения - вы НЕ публикуете ту Информацию, что вам Дают от Туда, а это очень Плохо, то это ваше Решение идёт по вашему Выбору. Думаю, что по этой причине и Связь с тем Человеком из Шамбалы у вас стала разовой, если вообще осталась.
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Сообщение #119 Тара » 09.11.2018, 08:20

Нарада , я ни когда не говорила , что я общалась с Шамбалой , это ваши выводы были.

Да , я не хочу и не хотела быть учителем.

Я выбрала себе другое служение людям в будущем))) Оно простое , но требует очень много изучить знаний.

Связь осталась и много нового.

Особенно в последнее время. Я продолжаю работать.

ДУШИ все найдены и закреплены в новом мире...мы и тут ещё и там уже место каждой Душе определено и закреплено.Новый Путь и новая Судьба. Когда переключат не знаю , ни кто не знает.
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #120 NARADA » 09.11.2018, 12:30

Когда вы у меня спрашивали, КТО тот мужчина, кто с вами Связывается и Приходит во сне, я вам и сказала: кто он, откуда, и зачем Пришёл, ибо вы этого не знали. Если вы забыли о том нашем разговоре, то я Помню. У меня очень Хорошая память на Детальки.

Связь с 5 Измерением и должна была остаться. Я говорила не о ней, о другом.

Я знаю, что вы НЕ хотели быть Учителем. Я спрашивала у вас об этом в 2016 году, когда у вас был сильный духовный рост и вы начали активно работать с людьми на сайте Сам себе Целитель. Вы ТАК хорошо Блистали Информированностью, что я у вас и Спросила об этом. Вы были отличным Информатором с 5 Измерения. Благодарна до сих пор. Но тогда вы даже Работником не решились стать. В то время я посчитала, что вы пока ещё Стесняетесь общаться с людьми открыто Показывая свои Знания и делиться своей Информацией.

Значит, вы пошли по Лёгкому пути: "Я выбрала себе другое служение людям в будущем))) Оно простое , но требует очень много изучить знаний." Что ж, каждому Своё и свой путь. Жаль. Но всё же, я поздравляю вас Тара с Выбором своего Пути. Удачи вам.

Изображение

Переключение всех Душ на Новый Путь произойдёт в момент События и Раскрытия, то есть в 2023 / 2025 году. Дата уже давно известна. О ней Кори Гуд и Кобра периодично говорят с 2017 года.
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Пред.След.


Вернуться в Сновидения




Сейчас этот раздел просматривают: 2 гостя

cron