Мне снился сон

Сообщение #961 DAMARA » 07.12.2016, 09:10

Все сообщения не по теме снов были перенесены в тему "Беседы на духовные Вопросы": /viewtopic.php?p=3725#p3725
Сподвижник Нарады Ринпоче - Пятого Будды Мира
Аватара
DAMARA
Вознесённый
Вознесённый
 
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 30.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #962 Тара » 09.12.2016, 09:12

Снила сегодня что-то , даже связать не могу....

Пространство...в нём люди...но они могут творить..им всё подвластно...могут вообщем...

стояла у зеркала...примеряла к волосам другой цвет...такой маленький клочёк в руках был-рыжий с белыми кончиками...я его к своей чёлки прикладывала и думала...подойдёт мне такой цвет или нет...и тут мужчина сзади подошёл...говорит ,что подойдёт мне....а я его увидела..аж вздрогнула...злой он...

И вот они там -эти творящие,поймали женщину и закопали её в землю, а сверху ещё решёткой прикрыли , типа золотой.....и так радовались.что наконец-то её поймали и устранили....мне это очень не понравилось.....я всё стояла и смотрела на эту решётку и думала...неужели всё-не вылезет?...но прошло время и полилась с неба вода...кап- кап- кап и земля зашевелилась и она вылезла ...пошла и говорит...ну всё ,держитесь теперь.....а я была рада,что она жива и вылезла....

Ещё про тела снилось.....как соединение тел...земного и астрального что ли..не поняла...вообщем смысл такой...как бы поменять их местами.....вот они входили в людей-эти тела и выскакивали назад...никак не объединялись.....но над этим работают и раз за разом повторяют ...всё время что-то доделывая....вот типа-наше физическое тело...оно как бы при объединение -должно слится с тем телом и как раствориться в нём...и из двух тел-получится одно...но другое по содержанию и наполнению..............вот такой бред всю ночь)))))))))))))))))))))))))
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #963 NARADA » 09.12.2016, 10:38

По первому Сну...
Творящие - Ватикан. Золотая Решётка - это их религия, с помощью которой закапывались Знающие. Все знают, что золото они любят...
Способы уничтожения Ведунов были разные у инквизиции, включая и тот, что был в вашем сне.
Дождь с Неба - божественная Благодать в Энергиях Света, которые дали той Женщине Выйти на Свет Божий.
Всё это означает Пробуждение Людей Света. А что они сделают, сказала та Женщина из вашего Сна Тара.

По второму Сну...
Соединение физических тел старого уровня и нового уровня после Вознесения, ведь у них разная физиология. А в результате, как вы скажите, всё равно получится одно тело, но уже "другое по содержанию и наполнению"!

Тара, ОТЛИЧНЫЕ Сны вам Сняться! Духовный вы наш Человек, Спасибо вам.
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Сообщение #964 лионесса » 09.12.2016, 16:04

Тара, прекрасные сны, очень понятные. Несущие информацию для всех! Спасибо!
лионесса
Пробудившийся
Пробудившийся
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 27.07.2016

Сообщение #965 ДревлЯнИн » 09.12.2016, 19:25

Мы вновь сидим без света, лёг пораньше, сон был длинный и я в нём жил, но стоило только открыть глаза как подробности стали исчезать из памяти.
Снились китайцы, очень уважительные, никогда не позволят себе какие то высказывания тебе. Коли скажут то иносказательно.
Мне там было спокойно, я обучал их владению энергиями, руки озарялись разными цветами, при этом можно было в определённом диапазоне свершить что то полезное.
Меня заметили случайно и молва пошла по людям в результате меня уговорили начать обучать их деток. Мне так понравились китайцы неожиданно.
Прилежные ученики очень, Когда дело дошло до применения, экзаменов, пришлось прервать сон... Продолжения не последовало.
Было много тонкостей, но улетучились из памяти, знаю точно в течении недели двух что то произойдёт в Китае.
У меня сны с четверга на пятницу вещие.
Изображение
Наше мнение может не совпадать, но навязывать своё, нонсенс...
Аватара
ДревлЯнИн
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 29.03.2015
Откуда: Коммуна

Сообщение #966 лионесса » 10.12.2016, 08:27

Но вот Древлянин вам и показали кто вы есть на самом деле -УЧИТЕЛЬ, и не важно для какой нации,ведь для Бога все равны. Вы делились с ними тем что сами умеете. Сон добрый, хороший!
лионесса
Пробудившийся
Пробудившийся
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 27.07.2016

Сообщение #967 Тара » 10.12.2016, 09:42

Ну а меня опять где-то носило....во сне опять что-то непонятное.....

Есть люди..они как бы выгорают что ли внутри - это смертельно для них.....думали как их спасти...наверное не всех...но есть такие.....и вот им приходит три пакета...они раскрываются внутри человека всё зачищают и устанавливают новую программу...новые энергетическе силы жизни.....человек не умирает , но он меняется....оболочка внешняя та же...а он уже другой....таких людей постоянно наблюдают и ведут...помогают им...если что-то даёт сбой.....они никогда не узнают об замене и никто им не скажет.....у них даже мышление и поведение меняется....а они этого и не замечают совсем.....не замечают вмешательства..................вот..как-то так.....))))))))))....
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #968 NARADA » 10.12.2016, 16:16

Тара - это вы видели ПЛАВНОЕ вознесение в теле, ибо при другом раскладе было бы ... всё смертельно, ибо Высокие Вибрации как раз разрушили бы их физические тела. А так, с Кодами Вознесения люди просто Меняются: духовно, энергетически, физически, материально. И при этом сами они практически НЕ замечают этого.
Как говорил Апостол Павел: НЕ все умрём, но все Изменимся.
Во истину так оно и есть.
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Сообщение #969 ДревлЯнИн » 10.12.2016, 19:13

NARADA писал(а):Как говорил Апостол Павел: НЕ все умрём, но все Изменимся.
Во истину так оно и есть.
Хочется лишь присоединиться к истинным словам праведника.
Я то сразу подумал о другом направлении сна, но не додумался сложить историю глобально,
а тогда видение более масштабное . Замечательный сон, крупицы истины осыпают ищущих. :pray: :clap:
Наше мнение может не совпадать, но навязывать своё, нонсенс...
Аватара
ДревлЯнИн
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 29.03.2015
Откуда: Коммуна

Сообщение #970 Тара » 11.12.2016, 08:37

Ну вот ещё загадка....сегодня во сне сказали---идёт подготовка к свадьбе сатанистки и трёх бесов.....
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #971 Тара » 12.12.2016, 07:36

Как ни странно , сегодня было продолжение сна о женщине или девушке из сна за 9.12.2016....я там забыла написать,что она была в ярких красно-розовых одеждах.....

Ну вот....попала в миры богов или чертог белых Богов....они там все в белом и волосы белые....подпоясаны золотыми поясами.....

Там есть две семьи.....у них есть детки....в одной мальчик...в другой девочка.....сговорились о браке....если молодые слюбятся....и полетело время...дети проходили обучение под контролем старших Богов и охраны....они одевали личину и ходили по мирам...не жили в них-не входили в тела...а ходили как на обучение и для знаний...ну и шалили иногда...как и все детки шалят.....всегда с ними была охрана.....детки выросли ...уже юноша и девушка.....пошли в очередной раз по мирам и девушка пропала.....я так поняла,что они уже самостоятельно ходили....

Её ищут...где она никто не знает...она Богиня из высшего мира или чертога Богов....девушка была в красной одежде.....не могу сказать нашли или нет....меня кот разбудил)))))))))))))).....

Я смотрела на все действия как немного сверху...рассказывал мне всё,
просто голос мужчины....

Так вот...одежда той из первого сна и этой -одна и та же и цвет и покрой....

Сдаётся мне,что её у нас зарыли...вся наша Земля покрыта решётками...искусственные тоже есть....
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #972 NARADA » 12.12.2016, 11:07

Вы правы Тара, этот Сон продолжение того Сна, но ДО того, как случилось то, что было в первом сне.

Девушка не пропала, а просто ...
Стала жить Бытиём в нашем Верхнем Мире. Скорее всего она Ответила на Любовь обычного человека, а далее она уже Пропала для Глаз Шамбалы. То есть,...
Если кто-то из Внутреннего Мира / Шамбалы Уходит в Верхний Мир для жизни там, то он как бы Умирает ... Дома. Они его из Шамбалы даже энергетически НЕ чувствуют, потому что этого Человека Шамбалы, который заземлился у нас тут, скрывают от Глаз низкие вибрации Бытия. Я так несколько раз в своё время сбегала из Шамбалы, чтобы ... Хлебнуть Жизни. Возвращалась Домой иногда через Порталы, а потом снова Уходила.
Это НЕ Рождения, а просто Переход в теле, ведь заземлиться за Место всегда можно начав вкушать его пищу, как и Вернуться обратно, просто поВысив свои Вибрации до энергетического уровня Шамбалы - Сейчас у неё Вибрации 6 Измерения, а у Агарты 5.

Тара, если вы Видите Сны подобного рода как бы со стороны Шамбалы, то вы в ней Жили Раньше и Работали от неё Здесь у нас на Земле. Сейчас вас курирует Учитель Шамбалы. Уверена, что в Прошлом у вас с ним была Договоренность на сие Действие, поэтому он вам и Даёт Информацию разного уровня.
Скажу даже больше, он и есть тот Парнишка из вашего Сна. Осталось выЯснить, кто Есть он сам...
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Сообщение #973 Тара » 12.12.2016, 11:20

Я не знаю))) просто вот такие сны....может ещё что-то будет....
а ещё...до этого сна снила....гости на Земле....их нужно встретить..организовать хороший приём и концерт....мне поручили произносить приветственную речь.....а я сказал ==Не буду==...мне сдыдно...у меня не все зубы..их просто нет и не по сну.,а сейчас в реале....как я буду рот открывать?...чтоб все любовались ?...позорище))))))))...а меня не слушают...приказ свыше.....всё равно ==не буду==))))))))))))))

от Древлянина:
Удивительно глубокое содержание, начинаешь размышлять и дух перехватывает от глубины вложенного. кратенько. У вас за плечами власть, кабы кому не доверяют встречать делегации,
Зубы. Тут самое интересное, зубы сточились, а результата не видно, вы жутко стесняетесь сего факта, (надо рассматривать каких зубов не хватает.)
А стеснение от того, что вам не поддалась обычная рутина, вы зависли между надо и величием. Вам самим не хватает духа сделать примеряющий шаг, обывателя и кого то большего, а без понимания этого, не слаживается фундамент базовой оснастки. Вы переживаете, что это будет видно всякому кроме вас. Но у вас есть сильные принципы, которые подтолкнут из омута неверия. Вы всё же на высоком счету, может вами пока и неоценённом. ИМХО.
P.S. крутится на языке, пребывание на земле ограниченно, выходит срок, а цели в тумане. С другой стороны, коли будет промедление, то вы настолько прорастёте в этом мире, что
уже не сможете сами его покинуть, хотя и сделаете правильные выводы, придёт понимание. :think: :weirdface:

Изумительный по краткости и глубине смыслов сон. :clap:
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #974 Тара » 12.12.2016, 17:37

А кто это мне написал?....у меня не было страха перед ними...у меня был стыд дырок во рту и всё....они ведь и есть на самом деле сейчас , в этой жизни....некрасиво смотрится щербатый рот)))))))))) только и всего)))))))))))
Пусть прибывают...толкну речь)))))))))))) и даже с удовольствием)))))))))))))..А вот величием никогда не страдала.....я простой человек и всё...да-любопытный....но это не порок....не могу я так мыслить как вы...у меня всё просто...есть сон...есть чувства в нём и это всё правдиво...без подводных камней и величий.....
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #975 Тара » 12.12.2016, 19:02

Нарада...я не знаю кто он...симпотяга))))) серьёзный.....я часто его видела последние года во сне))))
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

На сон и ответ по нему от Древлянина.

Сообщение #976 ДревлЯнИн » 12.12.2016, 21:04

Тара писал(а):А кто это мне написал?....у меня не было страха перед ними...у меня был стыд дырок во рту и всё....они ведь и есть на самом деле сейчас , в этой жизни....некрасиво смотрится щербатый рот)))))))))) только и всего)))))))))))
Пусть прибывают...толкну речь)))))))))))) и даже с удовольствием)))))))))))))..А вот величием никогда не страдала.....я простой человек и всё...да-любопытный....но это не порок....не могу я так мыслить как вы...у меня всё просто...есть сон...есть чувства в нём и это всё правдиво...без подводных камней и величий.....
Для всех сегодня не простой день. Вот почему то моё сообщение оказалось под вашим ником. А вы без эмоций постарайтесь прочесть сообщение.
Всё что там написано не укор вам, а стремление понять иносказательность сновидения. И уж коли это проявилось во сне, но вы по прежнему не воспринимаете её, говорит о глубинной сути проблемы в вас. Дикция ваша не причём. Так мне показали. И не ищите в сообщение то чего там нет. Просто читайте. :think: :razz:
Наше мнение может не совпадать, но навязывать своё, нонсенс...
Аватара
ДревлЯнИн
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 29.03.2015
Откуда: Коммуна

Сообщение #977 Тара » 12.12.2016, 21:16

Цели туманные?..эк сказанули)))))...да дело даже не в понятии...а приятии...скромность как-то выскакивает вперёд.....я понимаю ,о чём вы написали....
Спасибо за понимание, рад помочь.
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #978 DAMARA » 13.12.2016, 11:12

Сегодня под утро увидела сон. Всему городу по какой-то причине нужно было срочно менять паспорта. Для этого выделили огромное здание. И вот в один день в этом здании собрались толпы народа, которые ходили по коридорам и искали нужную комнату, чтобы поменять паспорт. Люди сообразили, что нужно найти комнату с номером и буквой, на которую начинается их фамилия. Люди стали объединяться в группы, чтобы найти нужную комнату. Но я не захотела бегать по коридорам с такой группой.

Я нашла комнату с людьми-работниками, которые мне понравились. Я подумала, что находясь здесь, со временем получу свой паспорт. Но время шло. Толпы людей в здании таяли. А никакой работы в выбранной мною команде не наблюдалось.

Наконец, я поняла, что мне надо искать другую комнату с буквой, на которую начинается моя фамилия. Я решила попросить помощи у одной работницы, подошла к ней и спросила: "Как мне найти нужную комнату?" Её реакция огорошила меня. Она сказала: "С какой стати я должна помогать вам? У вас же нет маленького ребёнка?" Я подумала, что и сама могу найти нужную комнату, вспомнив, что видела на стене что-то вроде схемы с номерами и буквами комнат.

Тем не менее, мне не понравилась реакция работницы. Я навела на неё обе свои ладони и сказала: "Пусть вернётся к тебе твоё отношение к людям". Работница не ожидала такого, почувствовала себя не уютно. Я же пошла к стене со схемой.

Схема была сложена в несколько раз и вложена в целофановый пакет. Я достала схему, развернула и стала искать нужную комнату. Сложность была в том, что комнат было много, но нигде не был указан этаж. А этажей в здании было несколько, как я понимала. В добавок знаки схемы стали исчезать. В конце я держала уже цветной целофановый пакет, а не схему. "Придётся ходить по коридорам и искать," - подумала я. Сложила схему, вложила её обратно в пакет и вернула на стену.

Ходьба по зданию результата не дала. Никто не мог ответить на мои вопросы. Были те, кто хотел бы мне помочь, но они сами не знали пути. Но большинство людей вели себя странно. На мой конкретный вопрос "Как найти комнату с буквой "Л"?" они говорили какую-то ерунду и сразу возвращались к своим делам, стараясь не смотреть на меня больше. Я решила искать молодых, отзывчивых и доброжелательных людей. Но даже они вели себя подобным образом.

Бродя по зданию, я зашла на детский этаж. Там было что-то вроде швейной фабрики и больницы одновременно. Дети предложили поискать нужную мне комнату "там" и "там", но я уже поняла, что искать у них на этаже бесполезно - их комнаты мне не подходили.

В своих поисках я забрела в огромный магазин. Товары в нём раскупались с большой скоростью. Люди ждали перемен, боялись их и готовились привычным способом: скупали всё, что можно.

Я посмотрела в окно. Там было темно и что-то вроде бури из пыльцы. Я подумала, что пора идти домой, что паспорт я получу позже, когда пройдёт время и станет больше информации, когда хоть кто-то его получит. С тем и проснулась.
Сподвижник Нарады Ринпоче - Пятого Будды Мира
Аватара
DAMARA
Вознесённый
Вознесённый
 
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 30.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #979 Indra » 13.12.2016, 11:12

Под утро сегодня приснился сон, что я был в военном спецотряде. Мы активно проходили обучение. И я в этом отряде спецназа был одним из новичков - только недавно туда перевёлся, но это был самый элитный отряд, и подготовка там тоже была самой сложной. Особенно мне запомнилось испытание, которое мы все сдавали.
Все едут на автобусе. Подъезжают к остановке в какой-то местности, один человек выходит, а остальные едут дальше, делают круг, после чего выходит следующий человек. Так дошла очередь и до меня, я был третий или четвёртый, но стоял возле дверей автобуса, так как он был весь переполнен людьми. Кто-то крикнул: 14-й! На выход - твоя очередь!
Мой номе был 14, я это сразу понял, хотя и немного удивился этому - всё-таки 5 это не моё число, хотя и оно мне очень близкое)
Когда я вышел на остановке, там за столом сидел Генерал. Он мне показал прямоугольник с тестовыми заданиями в виде отдельных полосочек разной толщины. Это бы похоже на плитку козинаков, только каждая полоска отличалась от предыдущей своей шириной.
Дальше Генерал начал водить по ним пальцем и объяснять: длина каждой полоски - это уровень Сложности задания (она у всех была одинаковая); а ширина - это Героизм! там были совсем тоненькие полосочки и в 4-5 раз толще.
Я не задумываясь выбрал одну из самых широких полосок / заданий. Как-то она мне больше всего приглянулась - она сама на меня смотрела!... После этого, примерно также, как и эта полоска, на меня посмотрел Генерал, поморгал немного... и выдал мне задание. На этом я выпал из сюжета.
Индра Саваоф / Красная Тара (Учитель Учителей / Сподвижник Падмапани Нарада Ринпоче - Пятого Будды Мира)
Аватара
Indra
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #980 Indra » 13.12.2016, 11:15

DAMARA, Хороший Сон! Он про твоё Вознесение. Ведь паспорт люди получали, как знак того, что они являются полноправными жителями 5 Измерения.
Индра Саваоф / Красная Тара (Учитель Учителей / Сподвижник Падмапани Нарада Ринпоче - Пятого Будды Мира)
Аватара
Indra
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань

Пред.След.


Вернуться в Сновидения




Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость

cron