Мне снился сон

Сообщение #1281 Лада » 29.09.2017, 02:37

Вот ещё. Но этот сон давно снился, но он тоже интересный.
Будто бы я нахожусь над пропастью … Огромная многокилометровая дыра, по которой я спускалась вниз по реке, словно меня несло туда потоком. Но там … была аномалия какая-то. Ибо вода там и в эту дыру текла не как обычно горизонтально или вертикально, а как в водопаде. То есть вода склонялась под углом 90° градусов и тепла туда как река. И я попала в эту волну. Помню что там произошла какая-то пространственно-временная аномалия, где … «Всё ни так в этом Месте и ни эдак. И даже вода здесь изменяет своё течение. И обыденность здесь не та. » Мне казалось что я оказалась у Входа во Внутренний Мир Земли, который … был “порогом Земли и великим Пространством„. Где за этим Порогом – земная игра заканчивается. А ещё мне он казался почему-то Порталом океана или воды.

Изображение
Эй тайное Сокровище, сокрытое в глубине любящего сердца ... Эй тайная Жемчужина сияющая в глубине раскрывшегося сердца... Эй тайное крыло летящей птицы... Эй тайная мудрость и вдохновение ... И безграничная вера и опора исходящая изнутри... О Любимая... О Душа. Именно твоя Лестница Мудрости... И открывает Лестницу в Небеса.
Аватара
Лада
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 23.03.2015
Откуда: Ногинск, Московская область

Сообщение #1282 Лада » 30.09.2017, 18:43

Ещё к сну забыла добавить. Ещё там были вроде такие слова: «И Время здесь изменяет своё Течение. » То есть время там шло вообще не так как здесь – последовательно и линейно , а как … в одной Точке. И словно в нём можно было Путешествовать в разные Пространства и Времена Прошлого и Будущего.
Эй тайное Сокровище, сокрытое в глубине любящего сердца ... Эй тайная Жемчужина сияющая в глубине раскрывшегося сердца... Эй тайное крыло летящей птицы... Эй тайная мудрость и вдохновение ... И безграничная вера и опора исходящая изнутри... О Любимая... О Душа. Именно твоя Лестница Мудрости... И открывает Лестницу в Небеса.
Аватара
Лада
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 23.03.2015
Откуда: Ногинск, Московская область

Сообщение #1283 Тара » 30.09.2017, 21:02

Я вся в раздумьях, вчера что-то произошло,я не знаю как это описать, я как была в пространстве, видЕние..мужчина из ВС ,всё так быстро, ни чего не поняла. Прозвучало три фразы всего, громоподобным голосом.
Что-то связано с Землёй и Творением, но он , у него как условие есть...я даже не знаю почему так, но ему нужна , как её назвать? напарница или проще-Женская энергия..он один,а один в поле не воин, нужна Мать Природа-Женщина или проще -жена., ну в нашем земном понятии -жена.
Вот как Сварог и Лада, Шива и Парвати...ну вы поняли , да? т.е. для Творения или Сотворения нужна ПАРА, в одиночку Творение не совершенно.
И как я поняла, такая Богиня есть здесь, она в теле человека на Земле,
Больше пока ни чего не могу сказать
Но она здесь с человечеством и человек.
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #1284 ДревлЯнИн » 30.09.2017, 21:40

Во дела закручиваться зачали! :pray:
Наше мнение может не совпадать, но навязывать своё, нонсенс...
Аватара
ДревлЯнИн
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 29.03.2015
Откуда: Коммуна

Сообщение #1285 NARADA » 02.10.2017, 13:36

Потрясающий Сон у Тары...

Согласна. Нашему миру Сейчас как раз и не хватает Женских Энергий в нашем планетарном вознесении.
Женские Энергии нужны для эволюционного развития нашей планеты, природы и людей. То есть, Вознесение лучше проходит на Женских Энергиях: матери, заботы, опёки, воспитания.
Ведь человек в своём Вознесении начинает о себе Заботиться и Воспитывать себя по новым критериям, чтобы развиваться. А тут только мать может любяще воспитывать и заботиться. Как раз также и каждый Возносящийся должен относиться и к себе самому.

* * * *

Согласна я и с тем, что у нас тут на Земле Здесь и Сейчас вполне могла быть Рождена Богиня.
Тот Атлант например, был Богом 11 Ступени в Прошлой Вселенной. А в нашей Вселенной он уже Рождался.
Такое непосредственное участие Богов в жизни Мира происходит иногда и по важным причинам. То есть, только тогда, когда нужно чуть ли не с нуля поднимать ... НЕ цивилизацию - с этим и Учителя Шамбалы справятся, а весь планетарный мир. Ибо на месте можно сделать всё более качественно, чем со стороны. Не говоря уже о том, что опыт рождения, воспитания, жизни даёт бОльшее Понимание основ жизненного строя, чем это можно сделать не прикасаясь к жизни людей с их эмоциями и страстями.

У нас ведь в 2012 году Эксперимент завершился, из которого люди должны Выйти в мир с совершенно другой реальностью. А для этого Наши люди должны Измениться не только духовно, энергетически, но и физически, а также материально. Но чтобы Всё прошло плавно и безболезненно для планеты и людей, и в то же время быстро и качественно в Изменениях Основы Бытия нашего Мира, требуется божественный Опыт, который бы медленно, но основательно Вливался в Развитие людей Меняя их базовое понимание самого мироустройства. То есть, ...
Рождённые Боги растут и развиваются на шаг впереди развития мира исходя из меньшего к бОльшему, где итог будет один...
При таком раскладе, когда на Земле Рождён Бог / Богиня, нашему Миру точно жить и развиваться в Золотом Веке! Других вариантов у нашего мира просто, нет. А Богиня вернётся к себе Домой, где ей и место Быть - Шамбала будет ждать её. Но только после того, как Она Поможет нашему Миру Выйти из кризиса, ради которого Она и Согласилась на Рождение в нём.
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Сообщение #1286 NARADA » 03.10.2017, 10:18

Тара, в Сообщении от Кобры тоже говорится о Богине, Работу и Присутствие которой пытается блокировать инопланетная сущность: http://narada-budda.ru/raskrytie/256-kobra-28-sen ... -kamnem-udalyaetsya.html#com--

Процитирую:
"Вторая - менее мощная червеобразная сущность, которая была телепортирована на Землю в период с декабря 2004 года по июнь 2007 года. Эта сущность пытается подавить присутствие Богини и мистерии Богини."
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Сообщение #1287 NARADA » 03.10.2017, 10:54

Цитата:
"Эта сущность пытается подавить присутствие Богини и мистерии Богини."

Речь идёт обо мне. Я это ещё знала из Сна Тары: /viewtopic.php?p=5306#p5306
С Тарой Связался через Сон Тот Атлант - мой Звёздный Супруг.

Мистерии Богини - это моё эзотерическое учение и мои книги. Аналогов в нашем мире им нет.

Подавить присутствие Богини - это людская ... как бы не восприимчивость к масштабу и качеству моей мировой Работы, ибо ...
Думаю, что никто не понимает, что подобная Работа обычному человеку, даже если он Высокий Духовный Учитель, просто не по Силам, Уму, Развитию.
То есть, люди как бы не Осознают этого в полном объёме, хотя и видят мою Работу не только на планетарное вознесение, но и на Спасение нашего мира и людей в нём.
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Сообщение #1288 Indra » 07.10.2017, 14:46

Сегодня приснился интересный сон - о Войне Богов. Это условное название, потому что под богами здесь понимаются Учителя, а под войной - Противостояние, когда цели и желания одной группы Учителей отличаются от стремлений других.

Сон разворачивался в своём обычном русле, за исключением того, что он был очень ярким и реалистичным. Мы жили в верхнем мире Земли, и тогда не все люди обладали Способностями, хотя может быть они были в всех, но не все развивали их и пользовались ими в своей обычной жизни. Однако это точно делали Учителя. У меня например, помимо обычной Работы с Энергиями, была ярко выраженная способность быстро передвигаться, и при этом моё тело излучало золотой свет. По аналогии мне показали образ Флэша, одного из супер-героев.

Основной сюжет начал развиваться, когда к нам прибыл Флот из внутреннего мира. Он состоял из обычных деревянных кораблей, только плыли они по воздуху, а не по морю. В наш мир их прибыло около 10, и только один из них был Учительским. Он состоял из 7 квадратных плетённых корзин, шириной 10 метров каждая, они как-то соединялись между собой, по середине стояло несколько матч и паруса.
На причале эти корабли встречала группа правителей и высокопоставленных людей нашего города - по их лицам и состоянию было видно, на сколько важных и почитаемых гостей они встречают. Я завис на тонком плане в воздухе позади них с правой стороны, скользнул взглядом по кораблям и остановился на Учительском, детальнее рассматривая его, а главное - Учителей, которые прибыли на нём. Я начал осторожно их Прощупывать, чтобы они меня не заметили - мне было важно знать: кто они и зачем к нам прибыли, тем более с таким мощным сопровождением, ведь сразу было понятно, что у них была какая-то важная миссия.

Я смог засечь общий уровень Учителей - большинство из них было Высокими Учителями. Цель у них была одна - найти определённых Учителей в верхнем мире и забрать их с собой. Возглавляла их Деметра (остальные боги / Учителя также имели отношение к греческому пантеону, а значит это было при Атлантах). Как только я узнал её, она сразу же посмотрела на меня, хоть я был и не проявлен на материальном уровне. Деметра заметила моё присутствие!
А дальше началось самое интересное. Правители города предоставили им средства - колонну автомобилей, дорогих и престижных по нашим меркам, и людей. Высокие Учителя руководили поисками.

Гнались они за мной, а точнее за Учителями, которых я уводил: среди них была Нарада. Они шли буквально по пятам за мной! Отлично работали! Сразу видно, что значит за дело берутся Высокие Учителя! Очень приятно было за этим наблюдать - никаких лишних действий и движений, не теряют ни секунды времени, нигде не задерживаются дольше, чем это необходимо для достижения результата, раздают чёткие указания и все их моментально выполняют.
Меня / нас спасало лишь одно - Высокие Учителя могли определить лишь примерное наше местонахождение, но они не могли точно сказать, где именно я нахожусь. Например, они точно знали, что я нахожусь в торговом центре или рядом с ним, но они не заметили, когда я проехал на неприметной машине мимо них в другую сторону. Однако, как только они заметили, что нас здесь уже нет, они сразу же снялись с места всей колонной и продолжили своё преследование. Мне оставалось только каждый раз выкручиваться и придумывать новые уловки, чтобы вновь ускользнуть от своих преследователей.
Этот сюжет повторялся за ночь несколько раз - ходил по кругу, где с каждым разом я спасал всё больше людей и даже брошенных детей.

Кульминация сюжета произошла спустя значительное время наших скрываний и побегов. Мы находились в какой-то квартире на высоком этаже, было темно за окном, все наши Учителя лежали, кто на диванах и кроватях, кто на полу. Их стало значительно больше: к нам присоединилось ещё несколько Учителей, а чуть позже и Дамара, и это не считая обычных людей и детей.

Я не спал, а ходил между спящими людьми в сторону стены с окном, задерживаясь взглядом на их энергетических оболочках. И вдруг, когда я уже почти подошёл к окну, возле которого лежала Нарада, окно растворилось в воздухе, и по ту сторону повисли корабли с направленными на нас прожекторами...
Для меня эта была уже безвыходная ситуация, так как отступать уже не было возможности - меня и всех нас застали врасплох. Поэтому в этой ситуации уже включился в работу я, как Индра!

Я шагнул в воздух на встречу кораблям, завис перед ними, заслоняя своей спиной всех, кто находился в комнате. В этот момент я начал преображаться в соответствии со своим Духовным Образом: я стал больше в 3-4 раза и продолжал увеличиваться в размерах, а вокруг меня появилась ярко оранжевая энергии, но по своему составу больше похожая не на Энергию Огня, а на Плазму.
От меня начала расходится Энергия в постоянном излучении, и в этом потоке встречные корабли начали растворяться. В итоге остался только Учительский корабль и те, кто находился позади него и рядом с ним, но в его энергетической тени.
Дальше предстоял разговор с Деметрой, так как именно она принимала решение об исходе операции.

Все Учителя напротив меня стояли в моих Энергиях, и они не могли сдвинуться с места. Впереди них стояла Деметра и мы общались только с ней, было это, как будто в другом пространстве, в котором Время шло только для нас двоих, а все остальные замерли на месте.
Разговор с ней вышел весьма продуктивно. Мы оба придерживались одной позиции - развитие Учителей намного продуктивнее проходит, если они будут жить, трудиться и развиваться в Шамбале. Различия были лишь в том, что Деметра и Учителя с ней предполагали изъятие Учителей из верхнего мира, когда для этого приходит время. Я был сторонником естественного процесса развития: Учителей, а также потенциальных Учителей и людей / детей, которые в будущем смогут сыграть значимую роль в нашем мире, когда они сами в результате своего развития приходили бы к мысли о переходе на Новый Уровень жизни и развития в Шамбале. И если Учителя Шамбалы хотят ускорить этот процесс Пробуждения людей верхнего мира, то им необходимо Работать с людьми на тонком плане и вести их на физическом, чтобы ускорить процесс их эволюции.

Кстати, с тех пор Учителя Шамбалы так и Работают с жителями верхнего мира и с теми Учителями, кто решил в нём воплощаться. За ними Шамбала ведёт пристальное наблюдение и оказывает любую посильную помощь в их Пробуждении и прохождении через поворотные точки в их Судьбе. И чем большее значение для Событий в Мире и на планете имеет данный человек / Учитель, тем пристальнее за ним ведётся наблюдение, и тем сильнее ему оказывается помощь в реализации его Предназначения на воплощение по Душе.
Индра Саваоф / Красная Тара (Учитель Учителей / Сподвижник Падмапани Нарада Ринпоче - Пятого Будды Мира)
Аватара
Indra
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #1289 ДревлЯнИн » 07.10.2017, 20:47

Indra писал(а):Сегодня приснился интересный сон - о Войне Богов. Это условное название, потому что под богами здесь понимаются Учителя, а под войной - Противостояние, когда цели и желания одной группы Учителей отличаются от стремлений других....
Кстати, с тех пор Учителя Шамбалы так и Работают с жителями верхнего мира и с теми Учителями, кто решил в нём воплощаться. За ними Шамбала ведёт пристальное наблюдение и оказывает любую посильную помощь в их Пробуждении и прохождении через поворотные точки в их Судьбе. И чем большее значение для Событий в Мире и на планете имеет данный человек / Учитель, тем пристальнее за ним ведётся наблюдение, и тем сильнее ему оказывается помощь в реализации его Предназначения на воплощение по Душе.

А в чём конкретно состоит пристальное наблюдение? В постоянном вмешивании в проэкции воли?
Одной рукой дают (а может это мы сами приписали им такие функции), а обоими отбирают, холостят пробег...
Факт в другом, для обитателей планеты сдвигов нет, лишь затягивание гаек. Проверяют силу оптимизма? :rambo: :cry: :nervious:
Наше мнение может не совпадать, но навязывать своё, нонсенс...
Аватара
ДревлЯнИн
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 29.03.2015
Откуда: Коммуна

Сообщение #1290 ritmic » 07.10.2017, 21:46

У Индры интереснейший "сон" был.
Я даже прекрасно понимаю, когда вас преследуют без лишних движений.
И даже однажды уже слышал об изъятии "готовых" людей к изолированному обучению, что бы в дальнейшем их "выгрузить" в верхний мир.

А теперь попробую ответить Древлянину..
Поскольку мне терять уже нечего, отвечу как можно проще.
Представьте себе высочайшие "Залы", выше звёзд на Небе, представьте Не сказуемое Свечение нисходящее на всё Сущее.
Представьте чистоту и Красоту, и Торжественность Явления.
Представьте Радость исходящую отовсюду! И бесконечность времени.

Теперь всё это расширьте во все стороны, почувствуйте себя в этом потоке. Оглянитесь вокруг, почувствуйте мириады Душ летящих рядом с вами, почувствуйте Единое между всем этим.

О Древлянин, я уже отдал своё поклонение и преданность тому Единому однажды.
И не могу стать ни Шиваитом, ни Тантристом, ни Буддистом, моя преданность уже Не будет искренней.
Даже когда я совершаю молитву - поклонение Шиве, я молюсь Тому Единому Не сказуемому "Нечто".

Истина для нас эволюционирует вместе с нашим собственным развитием, другими словами Вы Не увидите дальше Вашего "козырька".
Я же, рассказал не "копипасту из инета", а живой жизненный опыт, хотя мог бы как Михаил Радуга забросать "астральными приключениями".
Вы как то просили подтверждение опыта, так вот Радуга прав, он пользует момент пробуждения для "выхода из тела".
Агрессивно настаивает на Напоре , на переборе нескольких вариантов выбора.
Он привлекает тысячи поклонников, чему я был удивлён, некоторые молодые и смелые писали, что можно и обосраться от страха.

Меня удивляла его смелость, ведь он предлагал испытать буквально любой опыт переживания.
От встречи с Инопланетянами, до буквального Секса с лучшими астральными красотками!!!
Да, стоит заметить, что он предлагал и астральные встречи с Целителями, которые вам выдают целебнейшие Эликсиры, излечивающие от любых заболеваний.
О Древлянин, скажите мне , как на ваш счёт, работают ли техники Радуги??
Я вот думаю, что Работают, но почему я не бегу к нему??

У меня стойкое ощущение, как и писал "русский мастер", будут появляться школы "астральных вылетов", "астрального карате", "астрального секса" итд..
Астральная Элита, поняла что Людям теперь требуется Тонкое! Наркота губит, а вот астральное может преподнести "дар" Тонкого!
И вот теперь появились школы выхода в астрал, осознанное сновидение, даже термины типа "астролётчики".

Это всё конечно очень интересно, особенно молодым, Но.. я по прежнему придерживаюсь мнения, что если вы по прежнему , до сих пор Не обрели Связи со своей Духовной Искрой, это всё ничто..
чем мудрей и сильней человечество тем мудрей и сильней истина
чем больше мы познаём тем непостижимее становится это нечто
Аватара
ritmic
Пробудившийся
Пробудившийся
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 26.11.2015
Откуда: Москва

Сообщение #1291 ДревлЯнИн » 08.10.2017, 11:49

ritmic писал(а):У Индры интереснейший "сон" был.
А теперь попробую ответить Древлянину..
Поскольку мне терять уже нечего, отвечу как можно проще.
У меня стойкое ощущение, как и писал "русский мастер", будут появляться школы "астральных вылетов", "астрального карате", "астрального секса" итд..
Астральная Элита, поняла что Людям теперь требуется Тонкое! Наркота губит, а вот астральное может преподнести "дар" Тонкого!
И вот теперь появились школы выхода в астрал, осознанное сновидение, даже термины типа "астролётчики".
Это всё конечно очень интересно, особенно молодым, Но.. я по прежнему придерживаюсь мнения, что если вы по прежнему , до сих пор Не обрели Связи со своей Духовной Искрой, это всё ничто..
Терять нечего... Прям растерялся что же вы могли потерять отвечая кому либо.
Второй непонятый момент М. Радуга и его деяния. Я вообще ничего о нём не писал. Было время несколько лет назад примерял к себе его методы,
понял без перспективность сего метода для себя и распрощался с сказкой. Кому то может сие и подойдёт, ведь внушаемость у всех разная.
А блуждание в лабиринте не по мне, жизнь проходит.
О моих связях не беспокойтесь, тем более она не по вашему плечу, вам же будет спокойней в своём мирке.
Прихожу к выводу, что либо вы меня совсем не поняли, либо вас что то обидело, отсюда такой ответ.
Бывает... Удачи вам.. :think: :eh:
Наше мнение может не совпадать, но навязывать своё, нонсенс...
Аватара
ДревлЯнИн
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 29.03.2015
Откуда: Коммуна

Сообщение #1292 МирРа » 08.10.2017, 16:45

Все сообщения, вышедшие за рамки темы снов, или изначально к ней не относящиеся были перенесены в темы:

1. Беседы на Духовные Вопросы /viewtopic.php?p=5329#p5329
2. Контактёрская информация /viewtopic.php?p=5350#p5350
3. Раскрытие по Прошлому и настоящему нашего мира /viewtopic.php?p=5357#p5357
Информатор Раскрытия - соратник Нарады Ринпоче.
Аватара
МирРа
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 3091
Зарегистрирован: 20.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #1293 Тара » 08.10.2017, 17:54

Древлянин, вы искали и нашли свой Путь, но это не значит,что другие идут по вашему Пути, у каждого человека своя дорога. Настораживает ваше высокомерие. Человек стоящий на Духовном Пути : вежливый, тактичный, скромный и смиренный., ваше высокомерие это старт падения , именно Смирением лечится высокомерие, падали не только люди,но и Боги и падают., пересмотрите своё отношение к людям. Проявляйте Мудрость,а не грубость. Нет одинаковых Путей, как и нет одинаковых людей и Личностей. Только за это, огромная благодарность Ведам, они дают знания и хорошие, именно о воспитание Личности.
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #1294 Indra » 08.10.2017, 19:40

ДревлЯнИн,

Не стоит винить во всех бедах Учителей Шамбалы - такая позиция крайне не эффективная, так как она не имеет ничего общего с действительностью, так как она не отображает реальные причинно-следственные связи. Сколько бы человек не винил Учителей Шамбалы / Богов / Высшие Силы / Судьбу, он не сможет изменить свою реальностью, пока не изменит себя! Это базовый постулат, сродни аксиоме.

Учителя Шамбалы пристально следят за теми, кто изъявил желание Работать по своему Предназначению, либо же имеет хороший потенциал и желание для его реализации. Такие люди следуют Пути своей Души, а значит их энергетический уровень стабильный и яркий. С тонкого плана они отлично заметны, а значит им можно оказывать любую посильную помощь.

И напротив, как только человек сходит с пути своего предназначения, его Энергия начинает угасать, и он становится практически незаметен для Учителей Шамбалы. Как правило, с такими людьми начинают случаться неприятности - Душа подаёт всяческие Знаки, чтобы человек вернулся на Истинный Путь. И здесь всё уже будет зависеть от решения Личности относительно своего будущего - каким она его видит, и как именно она желает его прожить.
Индра Саваоф / Красная Тара (Учитель Учителей / Сподвижник Падмапани Нарада Ринпоче - Пятого Будды Мира)
Аватара
Indra
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #1295 Indra » 08.10.2017, 19:46

ritmic, вы написали отличный комментарий. Мне он очень понравился! Всё по делу и очень душевно.

Особенно понравилось про "астролётчиков". Согласен с вами, к сожалению, многие люди видят тонкий план, не как единое целое с их физической реальностью, а как альтернативу ей. Поэтому и стараются убежать туда с головой, отвернувшись от реальной жизни в реальном мире. Хотя этот путь ведёт лишь к зависанию во времени в развитии человека, так как реальное развитие он может получить только в опыте, который касается его непосредственного воплощения в материальном мире.
Индра Саваоф / Красная Тара (Учитель Учителей / Сподвижник Падмапани Нарада Ринпоче - Пятого Будды Мира)
Аватара
Indra
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #1296 Тара » 09.10.2017, 11:38

Я вчера ни как не могла уснуть, измучилась вся, как не лягу всё не так и в очередной такой дрём слышу = Ты чувствуешь только плоскость кровати, почувствуй глубину,как там это я в дрёме сделала не знаю, но мне стало уютно и я уснула= встала пол шестого утра, всё хорошо и вдруг в 8 часов меня резко потянуло спать,

я не понимаю что происходит, , пошла легла и вырубилась прям, опишу что видела, хотя всё как урывками, несколько человек и я в том числе, я вроде как и наблюдала только, но и наверное в этом процессе была..как будили.но не это тело, а внутренние, а это тело , наше физическое, оно смотрится как тонкая серая оболочка, от него только и осталась эта оболочка, и нужно из неё как выйти, и вот опять там , строго так голос говорил про Глубину , наверное это так называемый внутренний мир, те мы ,что внутри,или в глубине -спим., такое самадхи в живом теле.

Вот и будили нас , да , получилось, трое мужчин встали, но вроде ещё физ оболочка осталась, я сама была рада , что у них получилось и проснулась, села , а меня как крутит по спирали в праву сторону, голову туда заносит и хочется прям вот так крутится и такое ощущение, что меня прям выворачивает всю, внутри всё так странно , пишу а меня так и крутит, я наверное не полностью ещё пробудилась,, вот и крутит....вот такой ЗОВ был к ПРОБУЖДЕНИЮ !!!, ....тела те красивые и сильные и цвет как золотистый.И полностью сформированы уже.
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #1297 DAMARA » 10.10.2017, 09:55

Тара, мне очень понравилось, как вы описали пробуждение "внутренних людей".

Ваше состояние внутреннего выверта похоже на подъём Кундалини по позвоночнику. Кундалини поднимается по спирали от копчика вверх к голове. Энергии такие мощные, что даже тело "разворачивает" по кругу, кружится голова. Нарада описывала подобное состояние в резиденции Делай Ламы в Индии, когда она напиталась очень Высокими Энергиями места и за счёт них стала переходить на более высокий энергетический уровень.
Сподвижник Нарады Ринпоче - Пятого Будды Мира
Аватара
DAMARA
Вознесённый
Вознесённый
 
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 30.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #1298 DAMARA » 10.10.2017, 10:18

Тара, у меня к вам просьба. Пожалуйста, более чётко определяйте что вы описываете на форуме: сон или Видение. И помещайте Видения в тему "Мои видения": /viewtopic.php?f=41&t=82 А то будет путаница.
Спасибо.
Сподвижник Нарады Ринпоче - Пятого Будды Мира
Аватара
DAMARA
Вознесённый
Вознесённый
 
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 30.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #1299 Тара » 10.10.2017, 13:30

Спасибо Дамара)))) Сегодня, урывками спала, но запомнила один момент из сна...видела все пространства, интересно как?)))) от 3д до 11д включительно и везде одна энергия создания этих пространств. В 11д, всё солнечно-золотистое, даже в воздухе золотистые как пылинки летают, всё насыщено энергией, чем ниже, тем всё меньше и меньше такое Света насыщение.
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #1300 Indra » 11.10.2017, 20:07

Тара,

"но не это тело, а внутренние, а это тело , наше физическое, оно смотрится как тонкая серая оболочка"
Внутреннее тело, о котором вы говорите, это и есть Духовный Образ человека. У многих людей он сформирован, но не может проявиться на материальном уровне, так как они блокируют распространение своей внутренней Духовности - своих духовных качеств и наработок Души, изнутри наружу. А если в их оСознанной жизни нет места полному Духовному преображению, значит внешние рамки Системы Тёмных пока ещё давлеют над духовными потребностями человека.
Индра Саваоф / Красная Тара (Учитель Учителей / Сподвижник Падмапани Нарада Ринпоче - Пятого Будды Мира)
Аватара
Indra
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань

Пред.След.


Вернуться в Сновидения




Сейчас этот раздел просматривают: 5 гостей