Мне снился сон

Сообщение #1261 ДревлЯнИн » 20.09.2017, 11:41

лионесса писал(а):
Просить, да о чём же?
Да о прощении! О чем же более..
Что не выполнили программу Бога,
что живут во Тьме и всё делают чтобы разрушить свою колыбель, на которой живут..
Увы, не считаю виноватым себя в том о чём не имею представления,
а все объяснения якобы личного плана не поддерживаю.
Не отец он, коли через колено его единственный метод. Но ваше отношение к вопросу ваше отношение.
Вы же зарплату не раскидываете просто на улице, вы желаете обменять фишки на некие блага реальные, а не мнимые...
Наше мнение может не совпадать, но навязывать своё, нонсенс...
Аватара
ДревлЯнИн
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 29.03.2015
Откуда: Коммуна

Сообщение #1262 NARADA » 20.09.2017, 12:34

Тара и её сон о мужчине с мощной Силой: /viewtopic.php?p=5217#p5217

Когда у человека есть энергетическая мощь, то окружающие его люди неОсознанно чувствуют это и как бы боятся его, ибо не известно: куда / на что он её направит. Разумеется, что они ощущают опасность исходящую от него, хотя по факту это и ни так, ибо все тАкие люди умеют контролировать свои Энергии.
Конечно же, что при таком Человеке люди начинают думать о том, что они натворили, раз он вообще Пришёл. А также автоматически начинают что-то прятать, чтобы это не было им уничтожено, ибо оно ... темноватое, скажем. Ведь подобные люди не предсказуемы, поэтому все и перестраховывались.

Мне например, Интересно: Зачем он Пришёл? Что привлекло его Взор?
А в данном случае нашего Перехода я предполагаю, что подобных Людей тут у нас оказалось много, ибо на Земле есть то, что может притянуть к нам и не один Взор.
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Сообщение #1263 Тара » 20.09.2017, 13:12

Нарада, я не знаю...но знаю что Мать Земля пока стоит щитом для своих детей. Они дети, как были так и остались, играют в безумные уже игры и не понимают этого. Но Мать Земля уже встала и если она откроет проход, то.................
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #1264 NARADA » 20.09.2017, 13:17

Проход можно открыть в обе стороны. Поэтому будет то, что должно быть.

Со своей стороны я предлагаю мыслить позитивно, чтобы всё было у нас тут на Земле в Лучшем для нас всех виде. Ибо в Светлых Энергиях всегда Хорошо лишь тем, кто Светел душой и телом, в мыслях и на словах. Так что, Света нам всем и Радости. Главное, НЕ боятся ничего нового, потому что...
Что Бог не делает, а всё будет к Лучшему.

Изображение
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Сообщение #1265 ДревлЯнИн » 21.09.2017, 13:49

приснилась табличка на деревянной основе, на которой написано "Магия холодного синтеза"
Эта табличка была перед глазами на протяжении всей ночи и только с просыпанием она исчезла. Наверное сделала своё дело. :think: :eek: :eh:
Наше мнение может не совпадать, но навязывать своё, нонсенс...
Аватара
ДревлЯнИн
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 29.03.2015
Откуда: Коммуна

Сообщение #1266 NARADA » 22.09.2017, 11:03

Магия холодного синтеза...
Это концентрированная, плотная внутренняя Энергия, которая на Выходе - во время магического действия, становится плазмой. То есть, это не лёгкая воздушная Энергия, как бы полупрозрачная, а желеобразная Энергия, которая уже на выходе из тела материализуется в плазменный энергоПоток.

Изображение

Если основываться на ваш Сон Древлянин, и его передачу вам - весь период сна одна картинка, то ...
Думаю, что Наши люди уже подходят к тому, чтобы творить магию, и даже достигать в ней высокого уровня. То есть, наше планетарное пространство уже подготавливается к такому Шагу эволюции нашего человечества, когда магия уже возможна в нашей жизни.

Древлянин, Благодарю вас за эту важную Информацию.

Изображение
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Сообщение #1267 ДревлЯнИн » 22.09.2017, 12:02

Вспомнил ещё некоторые подробности сна упущенные ранее, но ваши слова напомнили слово в слово.
Вижу в отдалении человекоподобное нечто будто в космическом скафандре, оно и как горка выглядит вроде приближается.
Я поднимаю руку в его направлении, из руки вырывается светящаяся гелевая субстанция и обволакивает скафандр
на расстоянии от меня. Через непродолжительное время скафандр, либо что то наносное,чужеродное, начинает отваливаться большими кускам
и и фигура обретает человеческие очертания.
После это и всплыла табличка, но сначала громкий голос прочитал.
"Магия холодного синтеза"
Картинка с энергопосылом точь в точь как во сне.
Совместными усилиями распутали... Вам тоже спасибо, а больше нравится что сие доступно и мне... :biggrin:
Наше мнение может не совпадать, но навязывать своё, нонсенс...
Аватара
ДревлЯнИн
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 29.03.2015
Откуда: Коммуна

Сообщение #1268 Пустынник » 23.09.2017, 05:21

Итак Магия холодного синтеза...что же может быть? Нарада...ты вроде себя по Магии считаешь большим специалистом...А вообще мысли какие есть?

Что может пролить свет на это явление...Я хочу высказать своё мнение аналогию

Справка:
Холо́дный я́дерный си́нтез — предполагаемая возможность осуществления ядерной реакции синтеза в химических (атомно-молекулярных) системах без значительного нагрева рабочего вещества. Известные ядерные реакции синтеза — термоядерные реакции — проходят в плазме при температурах в миллионы Кельвинов.

В зарубежной литературе известен также под названиями:

низкоэнергетические ядерные реакции (LENR, low-energy nuclear reactions)
химически ассистируемые (индуцируемые) ядерные реакции (CANR)
Множество сообщений и обширные базы данных об удачном осуществлении эксперимента впоследствии оказывались либо «газетными утками», либо результатом некорректно поставленных экспериментов. Ведущие лаборатории мира не смогли повторить ни один подобный эксперимент, а если и повторяли, то выяснялось, что авторы эксперимента, как узкие специалисты, неверно трактовали полученный результат или вообще неправильно ставили опыт, не проводили необходимых замеров и т. д.[1][2][3][4] В настоящее время нет убедительных доказательств существования этого явления......

Ваши мнения?
Пустынник
Возносящийся
Возносящийся
 
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 15.11.2016

Сообщение #1269 NARADA » 27.09.2017, 12:43

Сон интересный приснился сегодня во второй половине ночи...

Я и Индра оказались в номере люкс в очень крутой гостинице.
Всё там было витьеватое с золотыми вензелями. Много было: красивой старинной мебели белого цвета, многослойных штор из тёмной парчи с бахромой и кистями - скатерти на столах были им в тон, ковров, картин - чуть ли не гобеленов, по нескольку кадок с деревьями в каждом углу или зоне отдыха.

Мы с Индрой были у себя в номере.
Я - в белой учительской одежде, стояла на квадратном ковре ровно по центру квадратного номера и озиралась по сторонам... Индра в это время быстро, чуть ли не бегом, обходил комнату и радостно заглядывал во все двери комментируя увиденное, но я его как бы и не слышала...
Номер угловой на два окна, но все углы в нём были сглажены - полукруглые. Всё было очень красивым. Пространство чистейшее - Дышалось свободно. Мне всё ОЧЕНЬ нравилось. Я даже отметила, где я смогу Работать в этой комнате. НО...
На подсознательном уровне маячила мысль о том, что я-то реально Думала, что уже отошла от всего подобного и жизни в таких условиях...

В этот момент из середины белой, закрытой, двойной двери в коридор, а она тоже была с золотыми вензелями, словно из другого пространства выплыла плоскодонка, на носу которой сидел молодой работник гостиницы в красной с золотом, красивой униформе. Он шестом управлял лодкой опуская его до дна / пола с двух сторон от её носа. Сам шест реально доставал до пола. Вокруг лодки и шеста удивительным образом расходились волны как на воде.
Я была в шоке...

Парнишка подрулил к дивану и пригласил меня и Индру в лодку. Мы забрались на диван и шагнули в лодку - ощущения были такими словно под дном была самая настоящая БОЛЬШАЯ вода. На корме лодке была скамья со спинкой под красным ковром. Мы с Индрой сели на неё. Я заметила, что Работник стоит на коленях на красной, бархатной диванной подушке с золотистыми кистями, а она лежит на низенькой скамейке в углу носа лодки.
Работник оттолкнулся шестом от пола развернув её влево к угловому шкафу между входной дверью в наш номер и окном. Лодка реально закачалась в это время, как оно бывает на большой воде! И мы поплыли на шкаф...
Я с расширенными глазами наблюдала за тем, как Работник гостиницы исчезает в дверях шкафа, а его дверцы ко мне становятся всё ближе и ближе...

Мы выплыли в какое-то тёмное пространство, которое давало мне чёткие ассоциации с пещерой, а потом мы попали на лодке в фойе нашей гостиницы. Те люди, мимо которых мы плыли, реально видели нас - они глядели на нас, но удивления в их глазах не было. После того, как мы пересекли фойе, мы снова попали в тёмное место, где я ясно заметила каменный свод пещеры перед нами. Затем мы снова оказались в светлом пространстве - ресторан при гостинице. Мы плыли сквозь столики. Я заметила, что Работник избегал проплывать через людей, поэтому он иногда лавировал между ними. Вернулись в пещеру, а затем опять вынырнули из неё на свет какой-то зоны отдыха при гостинице.
Только на этот раз я догадалась, что у нас экскурсия по гостинице!

После этого Озарения я как бы Увидела её хозяйку - симпатичную женщину лет 50. Весьма деловую, но чем-то озабоченную. Мне захотелось помочь ей и я тут же Поняла, что за этим мы с Индрой тут и находимся. Я уже знала, что она нас ждёт на причале внутри той самой пещеры, через которую мы всё время проплывали. А эта пещера находится под гостиницей.

Что было дальше, не помню.
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Сообщение #1270 ДревлЯнИн » 27.09.2017, 12:57

NARADA писал(а):Сон интересный приснился сегодня во второй половине ночи...
Я и Индра оказались в номере люкс в очень крутой гостинице.
Что было дальше, не помню.
Можно поинтересоваться, чем продиктовано помещение ваших снов в раздел? А то боюсь вновь не правильно пойму посыл,
ляпну не в ту степь... :think:
Наше мнение может не совпадать, но навязывать своё, нонсенс...
Аватара
ДревлЯнИн
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 29.03.2015
Откуда: Коммуна

Сообщение #1271 NARADA » 27.09.2017, 13:24

Просто захотелось поделиться Интересным сном. Не всегда ведь снится, когда одно пространство накладывается на другое, где реальны оба. Вот и впечатлилась этим.
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Сообщение #1272 ДревлЯнИн » 27.09.2017, 14:07

NARADA писал(а):Просто захотелось поделиться Интересным сном. Не всегда ведь снится, когда одно пространство накладывается на другое, где реальны оба. Вот и впечатлилась этим.
т.е. вам комментарии неважны...
Наше мнение может не совпадать, но навязывать своё, нонсенс...
Аватара
ДревлЯнИн
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 29.03.2015
Откуда: Коммуна

Сообщение #1273 NARADA » 27.09.2017, 14:39

Но ведь если вам Древлянин, есть что сказать, то молчать не надо. Я в любом случае вас выслушаю. А вдруг что-то Интересное скажите...
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Сообщение #1274 ДревлЯнИн » 27.09.2017, 20:27

NARADA писал(а):Но ведь если вам Древлянин, есть что сказать, то молчать не надо. Я в любом случае вас выслушаю. А вдруг что-то Интересное скажите...
Всё зависит нужно ли вам стороннее мнение. Вы плывёте в облаке чужих мнений, ваши желания поверхностны, но любопытство пересиливает.
Может стоит взяться за управление потоками самим? Роскошь вам желанна но не критична, вы растущий младенец в оболочке взрослого человека,
что и подогревает любопытство. Скажите сплошной негатив? Констатация фактов... Ваша лодка ищет капитана, а он манит, интригует, но не спешит отдать управление. Есть в нём что то египетское... Человечность в теле монстра божественного начала.
Может пора действительно озадачивать его вашим расположением и заинтересованностью... :think:
Наше мнение может не совпадать, но навязывать своё, нонсенс...
Аватара
ДревлЯнИн
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 29.03.2015
Откуда: Коммуна

Сообщение #1275 NARADA » 28.09.2017, 07:30

Вы Древлянин, живёте в противоречиях... Это заметно по вашим мыслям: "Всё зависит нужно ли вам стороннее мнение. Вы плывёте в облаке чужих мнений,"
В первом предложении вы говорите о том, что мне и не нужно "стороннее мнение", а во втором, что я "плыву в облаке чужих мнений".
Полнейший внутренний раздрайв...
Скажу кое-что...

Я прислушиваюсь к стороннему Мнению, ибо это Помогает мне корректировать свою Работу. Люди часто передают Информацию для меня в том или ином виде вместе со своим мнением о том, что они Чувствуют. Но никогда чужое мнение не влияло на мою Работу, ибо я всегда Знаю, что мне надо делать и делаю так, как считаю нужным.

В отличие от большинства людей, мои желания всегда были конкретными, поэтому они и исполнялись. Впервые я это узнала, когда мне исполнилось 14 лет. С тех пор я только отслеживаю реализацию своих желаний.
Я хочу сказать, что "поверхностные желания" не имеют тенденции к реализации, потому что человек не вкладывает в них свою Энергию, ибо не знает, чего он хочет на самом деле. Я всегда знаю, что я хочу от себя, своей жизни и Работы, и от других людей, поэтому всегда могла дать им те Перемены, о которых они мечтали - время исполнения их желаний было уже не важно, ибо происходило всё по их готовности к новому. Главное, запуск Желания с моей стороны.

Я от природы любознательна, но не любопытна, потому что первое ведёт к действию, а второе к бездействию. Первое всегда было долгосрочным познанием, а второе временным, которое забывалось через 5 минут. Первое мне всегда было Интересно, а вот второе... Сплетни, которые порождает любопытство, меня никогда не интересовали, поэтому подобные люди ко мне не притягивались, и это Счастье.
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Сообщение #1276 NARADA » 28.09.2017, 07:37

Роскошь мне желанна...
Вы ошиблись Древлянин. Ибо пропустили главное с моего сна: "На подсознательном уровне маячила мысль о том, что я-то реально Думала, что уже отошла от всего подобного и жизни в таких условиях..."
Я благодарю Богов за то, что они мне дали Сил вырваться в 2009 году как раз из Роскоши.

Мой бывший муж бизнесмен. Я 20 лет помогала ему строить его бизнес, но когда он стал преуспевающим бизнесменом и я решила, что теперь моя очередь развиваться, то ... выявилось, что у него ... аллергия на мудрых женщин. По его мнению, жена должна быть тупее мужа, чтобы он себя чувствовал мужчиной. Глупо конечно, но факт.
Пришлось расставаться. Но мы остались друзьями, потому что дружили с 15 лет. Позже выяснилось, что раз я уже не его жена, то ему всё равно Духовный я Учитель или нет, поэтому общаться сразу стало легче.

Теперь вы понимаете, что ТО, что я увидела во сне, вернуло меня в роскошь моего недавнего прошлого. А это то самое, отчего я уже Отошла.

Да, красивые, дорогие вещи притягивают взор, поэтому я ими любуюсь. Но я их не рассматриваю, как собственник, который хочет их иметь, чтобы обладать ими, потому что ... это просто вещи, а они должны быть в первую очередь полезными для жизни. То есть, в моём доме очень редко задерживаются лишние вещи, даже если они дорогие и красивые - я их отдаю сразу же, если приобретаются новые. Так было раньше и есть сейчас.
Так что, Роскошью я уже переболела и выросла из неё, как Младенец. Но...
Может быть Вам она Интересна, но как вы сами сказали: Роскошь для вас "не критична", то есть вы и без неё спокойно сможете прожить. Согласна.
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Сообщение #1277 NARADA » 28.09.2017, 08:01

Вы уверены, что я и моя Лодка ищет Капитана?

Вот только на деле сами Капитаны своих Лодок обращаются ко мне за Помощью, чтобы я Указала им верное Направление их дальнейшей жизни, потому что их Лодка села на Мель или Разбилась...
В моём сне было тоже самое. Забыли заметить?..
Процитирую концовку моего сна:
- Только на этот раз я догадалась, что у нас экскурсия по гостинице!
После этого Озарения я как бы Увидела её хозяйку - симпатичную женщину лет 50. Весьма деловую, но чем-то озабоченную. Мне захотелось помочь ей и я тут же Поняла, что за этим мы с Индрой тут и находимся. Я уже знала, что она нас ждёт на причале внутри той самой пещеры, через которую мы всё время проплывали. А эта пещера находится под гостиницей.


Как вы и заметили Древлянин: "Может пора действительно озадачивать его вашим расположением и заинтересованностью..." Но это истинно только в отношении вас самого. Ведь вы дважды не заметили основные нюансы моего Сна помимо главного сюжета - совмещение двух разных пространств. Поэтому и сделали вы акцент на том, что важно было для вас самого, ибо именно это и бросилось вам в Глаза при прочтении моего Сна.
Каждый человек ищет в другом только то, что Интересно ему самому прямо или косвенно, поэтому только это он и замечает в других людях, а всё остальное проходит мимо его Сознания. Это нормальное явление, поэтому Напрягаться из-за этого не стоит.
Также не стоит думать, что вы зря мне написали...

Пословица гласит: "Кесарю кесарево - Богу божье".
Это означает, что Духовные Учителя живут иными принципами жизни, которые далеки от тех, с которыми живут обычные люди. Поэтому оценивать Учителей / Работников / Наставников, как обычного человека, нельзя. Можно ошибиться. Не говоря уже о том, что во время своей оценки жизни Учителя, человек сам для него раскрывается. А как следствие, Учитель автоматически узнаёт: концепцию его мыслей, чем он живёт, что ему важно.
Самим же Учителям Важно безСознательное в человеке, о котором он сам может не догадываться пока он ему на это не укажет.
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Сообщение #1278 ДревлЯнИн » 28.09.2017, 10:41

NARADA писал(а):Вы Древлянин, живёте в противоречиях... Это заметно по вашим мыслям: "Всё зависит нужно ли вам стороннее мнение. Вы плывёте в облаке чужих мнений,"
В первом предложении вы говорите о том, что мне и не нужно "стороннее мнение", а во втором, что я "плыву в облаке чужих мнений".
Полнейший внутренний раздрайв...
Скажу кое-что...
Либо я не точно изложил, либо вам действительно нужна лишь видимость заинтересованности.
В одном случае я писал о вашем внутреннем на строе, а во втором о внешних факторах. Это совсем не идентичные понятия. :weirdface:
Дальнейшее не имеет смысла обсуждать, мой первый посыл был, верным. Удачи вам капитан... :cyclop:
Наше мнение может не совпадать, но навязывать своё, нонсенс...
Аватара
ДревлЯнИн
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 29.03.2015
Откуда: Коммуна

Сообщение #1279 NARADA » 28.09.2017, 11:05

Очень часто Внешнее влияет на Внутреннее, и наоборот, поэтому оба фактора постоянно взаимодействуют между собой, хотите вы этого или нет. Только так человек спирально и продвигается в своём развитии вверх или вниз.
Если этого нет и он зависает на одном аспекте своего Развития - на Внешнем или на Внутреннем, то ... Расширяя один свой аспект и игнорируя другой он тормозит своё Развитие, потому что не развивающаяся его часть приводит человека к тупику в его духовном развитии.
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Сообщение #1280 Лада » 29.09.2017, 01:51

Мне недавно сон снился, забыла его рассказать …
Будто я живу в реальности, но в то же время я вижу её с другой стороны. То есть … я как-бы её проживаю, но в то же время в ней сплю и в ней происходит Магия. И когда я смотрю к примеру, на какую-то ситуацию со стороны 5-Мира, то она Открывается для меня с новой стороны, рассыпаясь на атомы. В этот момент я не вижу её Тёмную или Светлую Сторону, и не вижу в ней зла или добра – я вижу её Энергии. Энергии которые делают её такой, которые создают Реальность, но в то же время они нейтральны – они лишь атомы, которые взаимодействуют между собой различным образом, создают то или иное Энергетическое … напряжение.

То есть там добро и зло разбиралось на атомы и оказывалось просто Энергией.
И в то же время я помню что я жила реальностью Магии, но при этом видела Сон … То есть моя Реальность была наполовину Сном, наполовину жизнью в магии. И та была с магией – была Настоящей Реальностью.
Вот, примерно так.
Эй тайное Сокровище, сокрытое в глубине любящего сердца ... Эй тайная Жемчужина сияющая в глубине раскрывшегося сердца... Эй тайное крыло летящей птицы... Эй тайная мудрость и вдохновение ... И безграничная вера и опора исходящая изнутри... О Любимая... О Душа. Именно твоя Лестница Мудрости... И открывает Лестницу в Небеса.
Аватара
Лада
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 23.03.2015
Откуда: Ногинск, Московская область

Пред.След.


Вернуться в Сновидения




Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость

cron