Мне снился сон

Сообщение #901 NARADA » 21.11.2016, 06:21

ПервоПричина Пустынник была одна во сне Лионессы - "все идти боялись, только толпились поодаль".
Страх перед неизвестным Новым и убивает прогресс развития в людях, а по факту, их новое / Светлое будущее. Хорошо хоть, что они во сне Лионессы своих детей к нему подталкивали Веря в неё саму и в то, что она сможет помочь их детям попасть в это их Светлое будущее проведя через Порталы из Сна.
Вряд ли Благая Помощь Лионессы людям и детям в её Сне была "выстлана дорогой в АД".
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Сообщение #902 Тара » 21.11.2016, 08:46

Сегодня видела во сне......огромный грузовик....подошла к нему и заглянула в кузов.....он полон зерна в перемешку с сопухой...её даже больше чем зерна......отдельно стоял ящик-в нём круглые бляшки...зелёные и красные-вот они были очень ценные......пол ящика всего......привёз всё старик....подошёл мужчина и попросил у старика насыпать ему бляшек из ящика...старик с удовольствием ему их набрал...как кулёк конфет.....создалось впечатление что эти двое очень хорошо знакомы.....
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #903 Теософ » 21.11.2016, 09:26

Лионесса, мы с вами коллеги по порталам. Мое Пробуждение началось с объяснения мне моей работы у Порталов.
Я должен был принимать напуганных и уставших людей, инструктировать их и заталкивать в Портал. Это был не сон, а телепатическая беседа в 2011 году. Похоже на работу Привратника.

Интересное совпадение с вашим сном - я также не должен был уходить через Портал. Мне разрешали пройти в 5Д только на малое время и потом я должен был вернуться для исполнения работы.
Уже и место Портала показали - в поле, недалеко от моего дома. Очень удобно - Портал под боком!
Но Сценарий изменился.
Вот жду, когда я понадоблюсь. Жду, а Портала все нет. Я стал эзо-скептиком в результате.
Лионесса, очень рад, что наших - Привратников уже двое! :smile:
Аватара
Теософ
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 21.04.2015
Откуда: Мытищи

Сообщение #904 NARADA » 21.11.2016, 10:31

Отвлеклась и забыла рассказать свой сегодняшний Сон полностью с подробностями, а частично я его рассказала чуть выше в ответе Древлянину: /viewtopic.php?p=3601#p3601
Просто, тогда я не хотела переключать Внимание на суть моего Сна, ради которого я и зашла сюда.

Сегодня - на 21 ноября 2016 года, я во сне приехала в какой-то город. Увидела знакомую семью - у неё проблема с дочкой, она болела. Старалась им Помочь, но они усиленно сопротивлялись - думали обо мне плохо, хотя их дочка льнула ко мне и Принимала мою Помощь. Я Поняла, что сделала для неё всё, что могла - она вылечится сама, и переключилась на другие Задачи, ведь ни только ради них я приехала в этот город, чтобы поРаботать Духовным Учителем...
В том же городе / там же я встретила 2 молодых людей - брата и сестру. Брат только-только вернулся от куда-то - то ли в армии был, то ли по распределению после института где-то работал. Но дома он не был несколько лет.
Вот ему я и давала Коды на его Светлое будущее - расспрашивала его о планах на будущее и ПРАВИЛЬНО задавала вопросы по нему. Просто у него был отличный потенциал на хорошее будущее.
Я подарила ему и его сестре по амулету: у сестры была старая брошь, которую я заменила на свою с опалами - ей она понравилась. А её брату я из его любимой вещи сделала амулет - у него были маленькие кегли из разных минералов. Они мне понравились.

Пока я разговаривала с его сестрой о броше Парнишка стал с кем-то договариваться пойти к экстрасенсу, который завтра приезжал в их город. Я успокоилась на его счёт, потому что того, что не сказала я, скажет экстрасенс, поэтому я собралась уходить.
Он остановил меня спросив: "Мы ещё увидимся?"
Я ответила, что ... "это возможно", но при этом грустно улыбалась,, потому что чувствовала, что НЕ сейчас это будет точно, а парнишка мне понравился. Шустрый он был.
Дальше я наблюдала как бы со стороны, ибо Парнишка пришёл к экстрасенсу. Это был старый человек. Старик.

Экстрасенс спросил у него: "У вас юноша, вчера была судьбоностная встреча? Она изменит вашу судьбу."
Парнишка подтвердил это и сказал, что вчера он со мной познакомился.
- Она вам дала что-нибудь?
- Нет. Но держала в руке мои кегли, - он показал их Экстрасенсу. - Она дала брошь моей сестре.
- Это амулеты, юноша. Они вам принесут удачу. Не потеряйте их.
Парнишка был потрясён этой новостью, поэтому с глупым видом на него таращился.
- Вы договорились с ней о чём-нибудь?
- Да. Я спросил у неё "увидимся ли мы снова" и она ответила, что "возможно".
Экстрасенс вскочил на ноги и забегав по комнате отправил его искать меня со словами, что возможно тот меня и не найдёт, потому что такие люди, как я, на одном месте долго не задерживаются. И что, если он меня встретит ещё раз в этой своей жизни, то ему крупно повезёт.
Парнишка засомневался в его словах. Не поверил ему.
Экстрасенс всплеснул руками и сказал, что я из бессмертных, и что одна его жизнь для меня, как его один день. И что мне без разницы, когда с ним встретиться в этой его жизни или в другой. Но так, как я обещала увидеться с ним, то эта встреча точно будет.
На этих словах Парнишка выбежал от экстрасенса и побежал меня искать.
И я точно знала, что он меня не найдёт, потому что я уже была Далеко.
Вот на этой ноте я и проснулась, потому что захотела в туалет.

Вот такой был мой Сон о том, как я поРаботала Духовным Учителем.
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Сообщение #905 ДревлЯнИн » 21.11.2016, 12:26

NARADA писал(а): Просто, я Работаю на Вознесение. НО...

Я не исключаю, что вы Древлянин можете быть правы сказав, что я что-то упустила в своей Работе Духовным Учителем. И возможно, я этого ещё не осознала, как вы заметили. Поэтому я поДумаю над тем, как ещё больше я могу расширить свою Деятельность / сферу моего Влияния на мировом / планетарном уровне.
Искренне рад за вас и мне будет приятно коли и моё слово завибрирует в вашей жизни потоком истины утолив часть жажды.
Наше мнение может не совпадать, но навязывать своё, нонсенс...
Аватара
ДревлЯнИн
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 29.03.2015
Откуда: Коммуна

Сообщение #906 лионесса » 21.11.2016, 17:33

Пустынник, слишком много слов... И я не вижу в них даже капли понимания. Все бла-бла-бла. Сплошной негатив. Я описала всего лишь свой сон, он был дан мне, а я захотела им с вами поделиться. Не вижу смысла заниматься полемикой. Я всегда читаю сны всех, кто их выставляет на форуме, нахожу в них какую-то для меня созвучную информацию, или не нахожу ее, и знаю что другие форумчане делятся через сны, процессами, через которые мы проходим или которые нас ожидают в будущем. И это информация к размышлению, а не к нравоучениям. Одним словом -Созерцайте!
лионесса
Пробудившийся
Пробудившийся
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 27.07.2016

Сообщение #907 ДревлЯнИн » 21.11.2016, 18:36

лионесса писал(а):Пустынник, слишком много слов... И я не вижу в них даже капли понимания. Все бла-бла-бла. Сплошной негатив. Я описала всего лишь свой сон, он был дан мне, а я захотела им с вами поделиться. Не вижу смысла заниматься полемикой. ... Одним словом -Созерцайте!
Огромная моя признательность за ваш сон, он мне очень понравился и у меня не было сомнений относительно его достоверности.
Получил истинное удовлетворение и некоторые объяснения вопросам прочитав его. Может не всё удалось понять, но ведь процесс идёт и возможно появятся дополнения от понимания после какого то времени. Читая перебранку, перед взором встаёт образ истинного вида неприглядных объектов из сна, что дополняет понимание ложного и истинного образов из толпы.
Мы не в ответе за сны, мы имеем руководство через сны в виде контрольных вех в движении. Коли подумаете то обязательно через Дежаву припомните и поймёте меня.
Спасибо! :clap: :hi: :smile:
Наше мнение может не совпадать, но навязывать своё, нонсенс...
Аватара
ДревлЯнИн
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 29.03.2015
Откуда: Коммуна

Сообщение #908 Indra » 22.11.2016, 00:16

Древлянин, у меня и в мыслях не было оправдываться, хотя бы потому, что я не вижу обвинений с чьей-либо стороны. Вам пора бы закончить мерить окружающих по себе, тем более, если вы заранее знаете, что они не вписываются в ваше личное восприятие мира. А все Учителя именно так и относится к вашему миру, потому что вы ещё не встречали их в реальности, ибо даже встретив их в интернете / духовно, вы продолжаете их отрицать.

Не стоит забывать, что все мы здесь собрались для Развития, за счёт взаимного обмена информацией, Знаний, Энергиями. Именно на этом и следует делать акцент в своих высказываниях. Именно это и есть главная Цель нашего общения / взаимодействия Здесь и Сейчас, ибо так и проявляется наше Служение Другим.
Если же забываешь об этом при общении с кем-либо, то Высокая цель подменяется более низкими, идущими уже не по Душе, а по Личности, а то и по Эго человека.

Мне очень понравилось Видения про дерево с молодильными яблочками. Особенно если учесть, что Яблоки - это символ Знаний, а только Истинные Знания могут поДарить человеку вечную молодость, ибо они питают Энергиями Света в своей высокой концентрации.
Осталось вам только научиться пользоваться этими плодами, которые пока что остаются для вас неведомыми, хотя они и растут совсем рядом с вами.
Знаете, мне эта ситуация очень напоминает то, что происходит у нас на сайте: Яблоки / Знания действительно находятся на расстоянии вытянутой руки от вас, но стоит вам протянуть к ним руку, как они от вас ускользают. А всё потому, что ваше намерение к этим Знаниям изначально не совсем корректное, а значит будет неверным и подход к их получению, где вы будете не с благодарностью принимать Плоды, а долей скептицизма и критики. А ведь именно эти чувства и разрушают Плоды Знаний, как только вы к ним прикасаетесь, потому что эти чувства идут по низким вибрациям, блокирующим распространение Высоких Энергий.
Индра Саваоф / Красная Тара (Учитель Учителей / Сподвижник Падмапани Нарада Ринпоче - Пятого Будды Мира)
Аватара
Indra
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #909 Теософ » 22.11.2016, 20:00

Тубан. Это слово я услышал на границе сна и реала. Разговор с Тубаном был не очень понятным. Незнакомые энергии от него... Он сообщил, что Он находится там где-то невероятно давно. Он не похож на человека внешне, Но главное - он поздравил все человечество с возвышением до следующего высшего мира. Остальное я не понял.
Днем посмотрел в Википедии. Точно. Я еще во время беседы подумал, что Тубан - это звезда. Или племя?
Да, Тубан (по арабски - дракон)- это альфа созвездия Дракона. Якобы там, на Тубане 9 живут дракониды.
С кем я говорил?
Но еще не все. Мою беседу с Тубаном перебил Захи Хавас - министр древности АРЕ. Потом был Дональд Трамп.
Феерия Духов и Душ. Такое их количество в одно утро - это впервые в моей практике. Фантасмагория какая-то.
Это уж слишком...!
И к чему бы такое столпотворение? Может и действительно начинается Раскрытие? Вот так проснусь, а около моего дивана сидит Хатшепсут, мной бесконечно уважаемая. Я бы не прочь. :smile:
Аватара
Теософ
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 21.04.2015
Откуда: Мытищи

Сообщение #910 Пустынник » 22.11.2016, 20:14

Теософ...хочется вам предложить версию...для лучшего определения с кем вы говорили...

Меня так частенько отправляют для того, чтобы я сравнил и понял...называют Имя или фамилию или ещё, что я ищу нахожу...но здесь нужен сравнительный анализ...

К примеру Трамп---его теперешний статус..как вы его ассоциируете и с кем...потом вы данное переводите на иерархию Миров...

Высшее лицо в государстве...но как правило...лишённое самостоятельности...Вот вам и Трамп...к тому же ещё и не вступивший в должность...

Короче вы вполне можете для себя определить приблизительный статус и иерархию...серьёзность общения...Отнеситесь серьёзно...Важно всё обороты...мимика...как что проходило и так далее..

допускаю, что разговор был иносказательным и требует перевода...Соберите всю информацию что имели , получали...проанализируйте...

Вот вы говорили о схожести информаций...не сбрасывайте со счетов
Пустынник
Возносящийся
Возносящийся
 
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 15.11.2016

Сообщение #911 Пустынник » 22.11.2016, 20:25

Конечно можно было бы объяснить вам причину столь интенсивных переговоров данных Господ с вами...но моё мнение здесь не признаётся...абсурдным и так далее...но меж тем...вы просто подтвердили некоторые мои изыскания...вот и всё...

Давайте подождём завершения Третьего Круга....осталось немного...
Пустынник
Возносящийся
Возносящийся
 
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 15.11.2016

Сообщение #912 Indra » 23.11.2016, 09:26

Теософ, спасибо за информацию о Переходе нашего Мира на следующий вибрационный уровень в своём Вознесении. Это хорошая новость!
Только эта информация была дана с 5 Измерения, где по сути мы уже перешли в Новый Мир, так как там Духовное Единое Время. По факту же нам только предстоит завершить процесс нашего планетарного Вознесение, в который мы вошли в декабре 2012 года.
Индра Саваоф / Красная Тара (Учитель Учителей / Сподвижник Падмапани Нарада Ринпоче - Пятого Будды Мира)
Аватара
Indra
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #913 ДревлЯнИн » 23.11.2016, 15:45

Indra писал(а):Древлянин, у меня и в мыслях не было оправдываться, хотя бы потому, что я не вижу обвинений с чьей-либо стороны. Вам пора бы закончить мерить окружающих по себе, тем более, если вы заранее знаете, что они не вписываются в ваше личное восприятие мира.
Не надейтесь,на отказ от самого себя и скажу вам по секрету то что вы сейчас пишете и есть оправдание собственных измышлений... Вам легче унизить этот субъект мира чем понять, что кем бы вы себя не считали, вы часть этого мира и он начнёт мстить.

Не стоит забывать, что все мы здесь собрались для Развития, за счёт взаимного обмена информацией, Знаний, Энергиями. Именно на этом и следует делать акцент в своих высказываниях.
Позвольте иметь собственное мнение на вещи. Искренность и честность ещё не вредили ни этому ни какому то ещё измерению.
Именно это и есть главная Цель нашего общения / взаимодействия Здесь и Сейчас, ибо так и проявляется наше Служение Другим.
Если же забываешь об этом при общении с кем-либо, то Высокая цель подменяется более низкими, идущими уже не по Душе, а по Личности, а то и по Эго человека.

Мне очень понравилось Видения про дерево с молодильными яблочками. Особенно если учесть, что Яблоки - это символ Знаний, а только Истинные Знания могут поДарить человеку вечную молодость, ибо они питают Энергиями Света в своей высокой концентрации.
Осталось вам только научиться пользоваться этими плодами, которые пока что остаются для вас неведомыми, хотя они и растут совсем рядом с вами.
Знаете, мне эта ситуация очень напоминает то, что происходит у нас на сайте: Яблоки / Знания действительно находятся на расстоянии вытянутой руки от вас, но стоит вам протянуть к ним руку, как они от вас ускользают. А всё потому, что ваше намерение к этим Знаниям изначально не совсем корректное, а значит будет неверным и подход к их получению, где вы будете не с благодарностью принимать Плоды, а долей скептицизма и критики. А ведь именно эти чувства и разрушают Плоды Знаний, как только вы к ним прикасаетесь, потому что эти чувства идут по низким вибрациям, блокирующим распространение Высоких Энергий.
Моё знание вам не доступно, и я ведь не весь сон вам поведал, а лишь малую его часть. -" Мне удалось взобраться на толстую ветвь с множеством отводков и плодами, чем ближе я к ним подвигался тем мельче и невзрачней они становились. ТО что срывал нисколько не удовлетворяли личным надеждами чаяниям. Они были мелки и горьки как у недозрелой дички, хотя очень сильный аромат источали. Тогда я слез с дерева и увидел под ним, то что искал, изумительный плод с красным бочком и прочими ожиданиями, оно меня и удовлетворило. А плоды с дерева скукоживались и падали к ногам. Хотя древо сияло здравьем и птицам перелётным доставались лишь ущербные плоды." С тех пор я успокоился, мне открылось понимание и методика отделения вымыслов от реальности. На том и держусь, а вы всё стараетесь обнулить достижения собеседника под себя. О чём мы уже не раз с вами говорили. Но вы как зомби не слышите ссылаясь но собственную душу. Лечите вы её побыстрее, будет лучше вам прежде всех. :think: :eh: :wink:

Ответь честно, у тебя есть желание на данный момент?
Наше мнение может не совпадать, но навязывать своё, нонсенс...
Аватара
ДревлЯнИн
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 29.03.2015
Откуда: Коммуна

Сообщение #914 Indra » 23.11.2016, 19:26

Древлянин, как я уже сказал ранее - цель нашего общения / пребывания здесь - совместное развитие. Если вы ищите в моих словах попытку кого-либо унизить или ущемить в правах, то вы занимаетесь пустым делом - потому что вы сталкиваетесь с тем, чего нет по факту того, что я вложил в это сообщение, но есть по субъективному восприятию каждого читающего, который видит / воспринимает картину, в соответствии с его личной реальностью.

У каждого человека будет своё знание и свой уникальный опыт, идущий по его Душе. Хотя при этом все знания всех людей излучается одним Источником - нашим первоТворцом Ра и Творцом Сурьей, как представителями 13 Измерения в нашей обитаемой Галактики. Поэтому знания каждого человека созвучны / перекликаются со знаниями других людей. И здесь чем выше уровень развития человека, тем обширнее, глубже и выше его багаж Знаний, и тем больше он может дать окружающим его людям с меньшим уровнем.
Нарада является самым ярким примером и доказательством моих слов. Так как её уровень Знаний, как Христа, на сегодняшний день является самым обширным в нашем мире.

Потрясающий Сон, Древлянин! Мне очень понравился. Однако он не отменяет то, что я сказал ранее, а только дополняет его. А именно: вам пока рано есть плоды прямиком с Дерева; вам ПОКА более приемлемым является способ получения яблок / Знаний через посредника, которым в данном случае и являлась земля. В таком случае полученные вам и Плоды поЗнаний будут усваиваться гораздо легче и эффективнее.

Души людей ничем не болеют, они могут только расстраиваться глядя на то, как живут их Личности, которых иногда засасывает во Тьму. Такие Души - это самая печальная картина, которую только можно себе вообразить Учителю...

Древлянин, отвечаю честно - я весь горю от Желания!
Индра Саваоф / Красная Тара (Учитель Учителей / Сподвижник Падмапани Нарада Ринпоче - Пятого Будды Мира)
Аватара
Indra
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #915 ДревлЯнИн » 23.11.2016, 21:59

Indra писал(а):Древлянин, как я уже сказал ранее - цель нашего общения / пребывания здесь - совместное развитие. Если вы ищите в моих словах попытку кого-либо унизить или ущемить в правах, то вы занимаетесь пустым делом

Потрясающий Сон, Древлянин! Мне очень понравился. Однако он не отменяет то, что я сказал ранее, а только дополняет его. А именно: вам пока рано есть плоды прямиком с Дерева; вам ПОКА более приемлемым является способ получения яблок / Знаний через посредника, которым в данном случае и являлась земля. В таком случае полученные вам и Плоды поЗнаний будут усваиваться гораздо легче и эффективнее.

Древлянин, отвечаю честно - я весь горю от Желания!

Поиск унижения в ваших высказываниях смехотворен т.к. он на виду, но для понятия сего факта нужно воспитание, которым вы похоже руководствуетесь лишь для словес.
Уж извините, я подобное без лупы вижу. Хотя и трёхмерен и даже сер... К Нараде нет таких претензий, только признательность. Значит ли сие, что мне доступно для понимания её мерность, либо у меня есть чувство что кто то не дотягивает до нужных вибраций?
Спасибо за честный ответ по желаниям. А у меня по какой то причине нет никаких желаний кроме наслаждения и созерцания жизни. Некоторое время размышлял стоит ли писать о яблоке под деревом, я просто читал ваши реплики по этому поводу. Вы меня не подвели, отработали как и предполагалось. Только мои личные понятия резко контрастируют с вашим. Я понял, что не стоит искать журавля в небе обдирая колени и руки, истина рядом всеобъемлюща и прекрасная в своей простоте. С ней и живу.
Наше мнение может не совпадать, но навязывать своё, нонсенс...
Аватара
ДревлЯнИн
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 29.03.2015
Откуда: Коммуна

Сообщение #916 Indra » 23.11.2016, 22:17

Древлянин, жаль, что вы воспринимаете мои слова с позиции Унижения. В таком случае вам лучше вообще не читать их, чтобы не впадать в негатив. Если вам это доставляет дискомфорт, то я уверен, что вы найдёте и другой способ почиститься от негатива, кроме моих Энергий.

Если вы слова / Энергию Нарады воспринимаете лучше и легче, чем мою, значит она, как Источник, вам подходит больше, чем я.

Рад, что вы нашли толкование вашего Сна, которое вас устроит. Искренне поздравляю вас!
Хочу добавить, что этап Созерцания не может длиться вечно - в таком случае это будет деградацией. Он является этапом Межвременья, когда человек перешёл с одного уровня развития на другой, но ещё не начал своё движение на нём, так как ему нужно адаптироваться к новым энергиям.
Этап Созерцания соответствует первой Мерности Мышления, где человек, подобно Минералу, наблюдает за происходящим вокруг, впитывая всё, как губка, и аккумулируя энергию для дальнейших Действий. Рано или поздно - по своей готовности, он перейдёт во вторую Мерность Мышления, и так далее - до 13 Мерности, которая соответствуют Творцам, как высшему аспекту Силы Творения в человеке.
Всё это говорит о том, что вы только недавно перешли с 13 Мерности Мышления на 1, но уже на следующем уровне. С чем я вас и поздравляю отдельно! Так держать!
Индра Саваоф / Красная Тара (Учитель Учителей / Сподвижник Падмапани Нарада Ринпоче - Пятого Будды Мира)
Аватара
Indra
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #917 ДревлЯнИн » 23.11.2016, 22:52

Indra писал(а):Древлянин, жаль, что вы воспринимаете мои слова с позиции Унижения. В таком случае вам лучше вообще не читать их, чтобы не впадать в негатив. Если вам это доставляет дискомфорт, то я уверен, что вы найдёте и другой способ почиститься от негатива, кроме моих Энергий.

Если вы слова / Энергию Нарады воспринимаете лучше и легче, чем мою, значит она, как Источник, вам подходит больше, чем я.

Рад, что вы нашли толкование вашего Сна, которое вас устроит. Искренне поздравляю вас!

Всё это говорит о том, что вы только недавно перешли с 13 Мерности Мышления на 1, но уже на следующем уровне. С чем я вас и поздравляю отдельно! Так держать!
Мне знакома ваша позиция и принцип, пару слов поддержки, чтоб больнее кольнуть. Вы и сейчас от подобной практики не отказались.
Давно ваши слова меня не вводят в негатив, я просто отрабатываю на возвращение и вашу переработку недостойного. Но вы упорно копируете раз от разу свою тезу.
Спасибо за поздравление и не завидуйте, а то получится, что я вас провоцировал, чем подбил на некие действия вылившиеся в строки или ещё во что то.
Вы ошиблись, я ни откуда не переходил, всегда в этом воплощении здесь, но моя стезя не учительство... Кстати оно последнее, по секрету, мало кому нравится.
Соглашусь так же и с задержавшейся созерцательностью, но на всякое действо отмеряно своё время. Сны пошли каждой ночью, значит изменения близко и новая задача не за горами. Созерцательность не обусловлена моим отказом от чего то, что могла принести к росту. Просто так надо. А вам я всё же повторю своё предложение, остановиться и побыть в тишине, дальнейшая активность будет разрушительной. Проконсультируйтесь с Нарадой, просто от хорошего расположения пожелание. :pray: :think: :razz:
Наше мнение может не совпадать, но навязывать своё, нонсенс...
Аватара
ДревлЯнИн
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 29.03.2015
Откуда: Коммуна

Сообщение #918 ДревлЯнИн » 23.11.2016, 23:04

Сегодняшний сон, кратко как припомню.
Некое место с заливами, островами и горами. Мне противостоит некий змей, возможности которого мне неведомы. Начался поединок будто крутой фантастический боевик из китайких поделок. Что он только не предпринимал и в небеса, взмывал, и мгновенные перемещения, и водные манёвры и даже пробивание земной тверди в попытке застать меня для поражения.
Не помню что за оружие было у меня в руках, может просто открытые ладони, но в моменты опасности они испускали белые сгустки световых сполохом, по одиночке и очередями. Змею они очень не нравились. Весь световой день продолжалось наше единоборство, мне так же приходилось использовать несвойственные нашему миру смещения, погружения и вознесения.
В конечном итоге змей пробил земную твердь вдалеке и пропал из виду. Но это было недолгим, он выскочил прямо подо мной и мне от неожиданности пришлось сложить ладошки направив вниз к змею. Из них ударил сноп слепящего с голубизной пламени, а мне пришлось взлететь в высь будто ракета. Это и решило противоборство, змей посрамлённый ушёл назад в недра, а я понял, что бой выигран. Лежал и думал, что это, к чему? Слишком фантастично во всех отношениях.
Это я называю змей, самое простое понимание, но когда это похоже и на жука, и на червя, и броненосца с иглами дикобраза, жуткая смесь...
Детали утеряны, но сам сюжет врезался в сознание, что дало возможность поведать вам. Осмыслить пока не хватило времени, может это и есть та часть нового движения после созерцания. :think:
Наше мнение может не совпадать, но навязывать своё, нонсенс...
Аватара
ДревлЯнИн
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 29.03.2015
Откуда: Коммуна

Сообщение #919 Indra » 24.11.2016, 13:29

Древлянин, я говорил вам об этом в двух последних сообщениях, повторяю и сейчас в третьем - мои сообщения не направлены на то, чтобы кого-либо уколоть и причинить больно. Я даю информацию и знания, с которыми нужно работать каждому человеку в отдельности, если он хочет и дальше идти по своему пути развития. Понимаете, о чём я говорю? Индивидуальную работу человека над собой никто не отменял, а я даю лишь дополнительную информацию, которая может значительно ускорить и облегчить этот Путь. И здесь уже всё будет зависеть от того, в какой степени человек Принимает / НЕ Принимает эту информацию / помощь Учителя. Наличие Учителя в зоне доступности не снимает с человека ответственность за своё Развитие и свою Жизнь!

Человек постоянно развивается в своей жизни, двигаясь вперёд или назад в своём развитии. При этом он может продолжать всю жизнь физически оставаться на одном месте и заниматься одним и тем же делом. При этом он будет совершенствоваться в нём, оттачивать своё мастерство, углубляться и расширяться: Духовно, Энергетически, Физически. Такое Дело Жизни есть практически у каждого человека по его интересам, склонностям, предпочтениям. Вы, Древлянин, не являетесь в этом плане исключением.

Моя информация по вам осталась без изменения - это относится и к вашему сну и к вашему уровню развития. Вопрос здесь не в том, верно это или нет, а в том - как именно это соотносится с вашими личными переживаниями и наблюдениями. Например, тот факт, что вы сейчас видите много Снов практически каждую ночь, и говорит о вашем новом Уровне Развития. Только вы почему-то не Принимаете этот факт, отчаянно отмахиваясь от него. Мне вот только не понятно, почему вы это делаете? Другой бы человек искренне радовался этому Знаку со стороны... Думаю, что вы тоже можете порадоваться этому - это хорошая Новость.

Спасибо, за ваше предложение побыть в тишине. Только для меня это УЖЕ пройденный этап. Разве вы не заметили, что меня практически не было на сайте в последние два года? Теперь я Вернулся.
Индра Саваоф / Красная Тара (Учитель Учителей / Сподвижник Падмапани Нарада Ринпоче - Пятого Будды Мира)
Аватара
Indra
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #920 Indra » 24.11.2016, 14:03

Древлянин, потрясающий сон! И вы после этого говорите, что у вас не было перехода на следующий Уровень? Не глупите - это же очевидно!

Вам показали отличный Сон, Знаковый. Тёмное существо, против которого вы сражались - это ваше собственное Эго / тёмное начало. Если вы побороли его в своём Сне, то не за горами... крутые перемены в вашей жизни.
Индра Саваоф / Красная Тара (Учитель Учителей / Сподвижник Падмапани Нарада Ринпоче - Пятого Будды Мира)
Аватара
Indra
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань

Пред.След.


Вернуться в Сновидения




Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость

cron