Мне снился сон

Сообщение #1321 Тара » 10.11.2017, 11:11

10.11 2017. СОН.

Снились вот такие наверно ожидаемые события. Каждый человек проявляет свою силу светимости. При переходе в из одного состояния в другое , идёт высвобождение этой силы , это такая мощь, что не все могут справиться с ней. Это как переход к своему Высшему Я , которым и станет человек , вместив в себя всё Я..тело будет другое, которое и вместит Высшие Я... вот во время этого перехода из одного состояния в другое , им нужно уметь управлять...Я не знаю как это сделать и я просила помощи у Творца..да, да и мне не стыдно)).... Я бело-голубая....тело будет как триединое , мне точно не справиться самой))....
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #1322 Тара » 12.11.2017, 14:51

12.11.2017.
СОН.

Второй раз вижу одно и то же и даже во сне понимаю, что вижу это второй раз, даже проговорила там " Я вижу это второй раз уже"...

Захожу в кухню и вижу такую картину, на подоконнике со стороны улицы спят котята , птенцы и даже щенки, все маленькие таки , жмутся друг к другу....почему-то моего балкона нет во сне, и я вся в переживании за них, ведь упадут и разобьются, посмотрела в окно, там видна крыша от подъезда, тёмная , далеко внизу.

Я открываю окно и приглашаю их зайти в кухню на подоконник....но они не идут, а продолжают спать там. Тогда я решила сама их перенести в кухню , но они вырываются и не идут, но нескольких я всё таки перенесла, они походили по подоконнику в кухне и ушли назад на подоконник улицы.....вот так и спят, некоторые подходят к краю и прыгают вниз , я так испугалась , смотрю, а они на крышу подъезда прыгают и не разбиваются, а там их встречают родители.

Вот такой сон...
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #1323 МирРа » 12.11.2017, 16:35

Тара, похоже вам снились левитирующие животные 5 Измерения. А к вам на подоконник со стороны улицы они пришли, потому что у вас были хорошие энергии.
Информатор Раскрытия - соратник Нарады Ринпоче.
Аватара
МирРа
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 3099
Зарегистрирован: 20.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #1324 Тара » 13.11.2017, 07:37

13.11.2017. сон и видение)) два в одном....

Последнее время вижу разные знаки в пространстве, они образуются из энергетических линий, более сложные чем руны. Светятся голубым.

1. видение..как огромный зал, там стоит мужчина и метрах в 4 от него женщина, стоит как статуя, вся в длинном...не шелохнётся прям. Выглядят они одинаково, бело - голубые , светящиеся одежды...стоят от меня далеко, но видно хорошо. Мужчина направляет на женщину тонкие энергетические лучи , выводя ими какие-то геометрические фигуры, они между собой соединяются и вот получился такой каркас из фигур и женщина вся ими окутана, потом в местах крупного соединения, начали загораться белые-светящиеся энергетические шары, диаметром примерно 10 см.
2. Сидят или стоят? несколько таких Сущностей и я услышала слова "Появится возможность закончить обучение..."

А теперь уже сон..

Всё творение получит исправленную матрицу. Все миры так строят Первотворцы , всё начинается с матрицы творения. Это их знания , их разработки и т. д. ими же и созданная схема матрицы...у других таких знаний нет.
На данный момент идут этапы , как сказать? То что осталось от первоматрицы, оставляют, остальное заменяют., на новые схемы и знаки-руны-символы. У Земных захватчиков такого нет, они не творцы, они технари..Ни чего они не смогли придумать нового, не по силам им такое., они смогли только разрушить.

Сейчас ОН идёт очень медленно, сразу оговорюсь, я не знаю кто ОН , наверное Творец нашего Мироздания, нашей Вселенной. Он не должен допустить ни одной ошибки. ОН вставляет в матрицу свои Световые знаки-руны-мечи, они новые , их нельзя повторить ни кому., поэтому спешка не уместна.



Вот и получается, что женщина из видения - это мир формы...а по нашему--Богиня Мироздания)))
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #1325 Пустынник » 13.11.2017, 08:50

Тара Всё правильно...Что можно ещё сказать...можно было много сказать, очень много..развернуть столь широкую информацию...она как бурная река...всё может смести...но, но...здесь вступает простая банальность...серая...насквозь обыденная НИКТО не хочет верить...или не может...или ещё как..

Всё можно было выстроить иначе, если бы...печально...

Хотя бы очень простой факт---как здесь встречается в штыки любое слово...как болезненное самолюбие берёт верх...стремясь самоутвердиться..Поэтому Что говорить то---Если никому вам это не нужно.....

И это было сказано открытым текстом---

------ Сидят или стоят? несколько таких Сущностей и я услышала слова "Появится возможность закончить обучение..."

Здесь всё просто вы не хотите учиться...Никто этого не хочет...

Поэтому скоро изменится и для того, чтобы что то получить и Учиться надо будет попросить
Пустынник
Возносящийся
Возносящийся
 
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 15.11.2016

Сообщение #1326 Тара » 13.11.2017, 09:55

Коля , нужно быть готовой и знать, какое должно быть состояние, чтоб достигнуть того уровня, где я побывала....сказать что мне далось это легко?...нет....прежде - это как отключение тела и мозга человеческого...такая полная Тишина ..меня нет))) как в бреду почти)))...но энергии не потеряла, всё хорошо со мной...это Чудо, смотреть как там работают с матрицей))

А ещё , Коль , прозвучали вот такие странные слова ; " Она уже прошла этот путь и всё приняла , теперь Он , должен пройти этот Путь и ни разу не ошибиться "
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #1327 Тара » 13.11.2017, 10:24

Можно ещё и так посмотреть, с позиции человеческого тела, новая матрица или восстановление изначальной матрицы тела , в котором и загорятся те точки - центры, что были утеряны или разрушены , или отобраны............. и человек стал просто человеком, без способностей и Сил., без Осознания и Знаний Мироздания , будет меняться матрица и будет меняться человек .
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #1328 Лада » 13.11.2017, 12:19

Мне снился сон про Нараду. Я её видела молодой, красивой. Будто бы она ведёт активный образ жизни и у неё множество Талантов: она пишет картины, сочиняет музыку, занимается писательским трудом, занимается общественной деятельностью вроде. В общем ведёт активный и открытый образ жизни.
И я видела что это её образ жизни в качестве обычного человека, а не Учителя.
Эй тайное Сокровище, сокрытое в глубине любящего сердца ... Эй тайная Жемчужина сияющая в глубине раскрывшегося сердца... Эй тайное крыло летящей птицы... Эй тайная мудрость и вдохновение ... И безграничная вера и опора исходящая изнутри... О Любимая... О Душа. Именно твоя Лестница Мудрости... И открывает Лестницу в Небеса.
Аватара
Лада
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 23.03.2015
Откуда: Ногинск, Московская область

Сообщение #1329 Пустынник » 13.11.2017, 21:53

Тара, можно сказать, что данное обозначает? Можно...но доступно ли это будет для понимания, что всё сказанное принадлежит этому или тому...Можно ли говорить, что не разу не ошибся тот или иной человек? можно, но как? Писать начисто, есть такое выражение....

вот художник пишет большую многоплановую картину...у него сотни, тысячи разные эскизов, разных образов...он пишет их почерну...выписывает характеры, исправляет...потом...как то совмещает в своём воображение...в его мыслях и намерениях...вот какой то момент...всё встаёт на место в его видении....Картина не готова ещё...но в его воображении она уже написана...и вот он уже переносит его на полотно...

а потом поколение за поколением подходят к этому полотну, восхищаются изяществом линий, полнотой и пронзительностью образов, которые начертаны и мы восхищаемся изяществом и талантом художника и мы говорим себе---надо же , написать столь сложное полотно и ни разу не ошибиться. Ведь перед нами Создатель, так нам кажется....Другой пример---вот река...большая любая, в неё втекает десятки разных малых рек--притоков---можем ли мы себе сказать...где в этой реке что...мы называем эту реку одним именем...Так и сознание, когда происходит работа , слияние сознаний....то можно ли говорит о том---кто есть Кто? здесь..

Допустим Мужское и женское...Можем ли мы сказать о выборе и действии--Кто это Он или Она...кто был прав или кто виноват, ведь работа проходила вразрез, что называется...то есть полное и абсолютное противодействие...ошибок---множество...но здесь оценивается иначе---результат...

Вот сон Лады..Это же прекрасно...это просто результат...Когда в невидимом на новой линии Жизни записывают только то, что дало позитивный результат, то есть сам результат и когда мы видим достигнутое...то к которому было стремление....то значит действия и выбор были правильны...но сколько всего было пережито и пройдено...какое это принесло...невыносимое и невысказаное, я имею в виду те потери и ошибки...Мы просто видим результат...

а ведь изначально устремления были другими....

Я видел...что представляло то или иное сознание...я сам прошёл в своём собственном становлении и настрое огромный Путь...Тот кто был раньше не узнал бы меня сегодняшнего... А ведь была масса ошибок, проб, потерь...тупиковых казалось бы ситуаций....но что осталось---то, что достигнуто...значит можно сказать, что правильно и ошибок нет...

Поэтому в данной ситуации правильности и безошибочности, важен конечный результат, к которому мы приходим методом проб и ошибок...потом выстраивается новая линия жизни...просто и без прекрас, мы видим то к чему устремляемся, устремлялись...
Пустынник
Возносящийся
Возносящийся
 
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 15.11.2016

Сообщение #1330 Пустынник » 13.11.2017, 22:14

Важен результат, поэтому скажу так...если бы в конечном выборе ошиблась Она, то было бы всё очень печально...в первую очередь для неё.....Если бы ошибся Он.то всё было бы печально всё не только для его окружения, но и для его Души...там бы царила вечная пустота, вечный холод и вечные иллюзии, которые привели бы к печальному финалу...У кого больше терпения и такта...Самое главное знать и понимать то, что ты хочешь достичь...видеть это, как конечный результат...

Исходя из анализа сказанного тобой, то есть----А ещё , Коль , прозвучали вот такие странные слова ; " Она уже прошла этот путь и всё приняла , теперь Он , должен пройти этот Путь и ни разу не ошибиться "---

Я думаю, что это не корректно сформулированное выражение, ибо каждый прошёл свой Путь, каждый принял его, каждый примирился, ведь они прошли этот Путь врозь, каждый добиваясь своего результата...принимая свои решения...но получается, что пришли к одному, которое примирило и создало --Мир и Прощение, потому, что было достигнуто ---Понять и простить.
То, что достигнуто---Венец...Знаешь хочу добавить слова из песни

Я одеваю тебя в ароматы,
И в красоту простых мелодий наряжаю,
Только туманы, эти туманы,
Над грешной Ладогой , нас вечно разлучают,
Пустынник
Возносящийся
Возносящийся
 
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 15.11.2016

Сообщение #1331 Пустынник » 13.11.2017, 22:24

Пройти этот Путь и не ошибиться...Просто Путь, старше этого Мира...Он вечен и каждый его проходит и каждый раз приходя на новый уровень ---его приходится проходить с самого начала и здесь нет места заслугам прошлого, ибо Начало изначально...

Есть очень одна простая Истина---Каждый проходящий в своём Путь---индивидуален, здесь места нет повторению...если идти не ошибаясь...то лишь станешь бледным подобием тех, кто шёл до тебя, значит самое важное это СО-творение, то есть важно не просто пройти и достигнуть, важное создать то, новое, что будет вершить Венец Творения...то есть конечный результат...

А если говорить просто, без расшифровок...то это то о чём уже было сказано ранее---Новый уровень постижения---сплошная загадка и Начало...и в то же время
это Конец, конец старого и начало нового, которое тем не менее повторяется...но иначе и на новом уровне....
Пустынник
Возносящийся
Возносящийся
 
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 15.11.2016

Сообщение #1332 Тара » 13.11.2017, 22:39

Коль, я как вижу и слышу и говорю, ни чего не прибавляю от себя....она прошла и приняла, но я вижу, он действительно в пути...т.е. не до конца ещё , как ты пишешь, принял и простил) серьёзный товарищ наверное :lol:

Коль, я для себя сегодня сделала открытие :lol: я всё время писала, что вижу затылком, так вот, чакра 7-Сахасрара, она не на голове, где родничок, а именно в затылке :lol:

Я так же писала как-то , что там же от затылка раскрывается как веер, это соединение с космосом.



В теле человека между каналами ИДА и ПИНГАЛА, находится канал СУШУМНЫ ...именно на ней расположены спинно -мозговые центры, чакры. Задача этих чакр-центров соединить индивидуальную Душу с Космической. В теле человека находится 350 тысяч каналов, среди них 14 самых важных. Самый главный канал СУШУМНА , остальные каналы зависят от СУШУМНЫ. энергия КУНДАЛИНИ , начав своё восхождение в этом канале, соединяется и растворяется в Вечном Сознании.

Коль, мне цветочек передали от туда)))) я смотрела как его выстраивают, с начало матрица, а потом вот цветочек)))) жаль конечно,что он так и остался только в 3-ем глазе))))
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #1333 Пустынник » 14.11.2017, 06:57

Тара, ещё касаемо той фразы...вспомнил, небольшая аналогия--теперь вспомни ты, когда тебя хотели без твоего свободного волеизъявления привязать к чему то или кому то...как ты отреагировала...ведь кто то согласился и принял этот Путь...а ты не стала---вот представь, что тебе бы сказали о том, что ты ошибаешься...но ведь ты твёрдо знаешь что права и главное Веруешь в это..

Это самый простой пример аналогия...теперь самый известный всеми знаемый...но так ли интерпритируемый...

Адам и Ева...представь, что их привязали или его...заставив предать этим то, что было ранее...вся история после...то через что прошла цивилизиция---это цена, заплаченная...А ведь тоже было вознесение Их. а потом падение...За что Каин убил Авеля, это цена...то что мы творим отражается в наших детях...

Нельзя предавать то, что дано изначально, если проходишь здесь свой Путь...то прими его, но блюди и достоинство и честь рода своего, береги Имя Отца своего и Матери и не кидай их, ибо связь поколений и то, что НАПИСАНО НА РОДУ, должно исполняться...но исполнять с Уважением и любовью...

Если тебя поставили на Путь..то нельзя уничтожать и разорять чужое....

вот у нас Нарада, радуется , что Тёмным много бед и вреда доставила...А как она их определила...? Показали? Невольно вспоминается Инквизиция в истории цивилизации, многих народов...Вспомни..Показали или донесли---Вот это Еретик, этот Колдун, эта ведьма и что...---На Костёр, дабы очистить во Имя Света, да и примеров достаточно..Кто Они Эти Судьи и Те, кто Палачествует

По Какому Праву и какому Закону они взяли на себя право Определять чью либо Вину, а потом служить Палачом, исполняя свои собственные Приговоры...

Нет на Земле ни у кого права Судить, тем более разрушать, нет, ибо Сказано----Не Суди и Судим не будешь...

Знаешь во время Моего Пути попадалось мне подобное предложение...ну типа тебе даётся право определять , Судить, исполнять приговоры...Сказали типа...--не боись, эти люди много натворили....Земля чище будет.....я отказался, ибо не след Судить и палачествовать, разрушать... а то ведь говорили, а что это тёмные тоже...или типа...

Исполнение Кармы в отношении других? кто это сказал...Теперь я знаю, что на Земле достаточно тех, кто проживает Чужую Карму...то есть на них она сброшена...кто то творит...а отвечают за них другие, так как здесь разобраться, кто есть кто? Как можно вершить Суд, когда исполняешь бездумно чужие или свои приговоры...когда тебе сказали, показали или указали , или как то иначе...Кто дал это Право?
Пустынник
Возносящийся
Возносящийся
 
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 15.11.2016

Сообщение #1334 Пустынник » 14.11.2017, 06:59

Мы находимся в информационном пакете нескольких структур, многих, поэтому через кого к нам поступает информация.... через сны, видения и так далее....не всегдда можно её принимать...Здесь не нужно логики...здесь важна Душа, важно сердце...
Пустынник
Возносящийся
Возносящийся
 
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 15.11.2016

Сообщение #1335 Тара » 14.11.2017, 08:40

Коля, каждый человек идёт своим путём, здесь не может быть одинаковости и повторения за кем-то....и ты это знаешь.

Тот мужчина, что сейчас торит путь, он не просто человек, он намного выше..это как Бог- творец, который вспоминает себя , просто нужно видеть его работу , я просто не знаю как ещё это объяснить...всю ночь была рядом с ним , я не могу его описать, от меня это ускользает , но то, что он проходит и решает, не подвластно просто человеку. У нас людей, как бы это выразить, свои задачи и решения, на уровне Осознания себя...не более...т.е. задачи ставятся людям именно так, на основание того что они сейчас имеют , но он не человек , и всё зависит от того, как он сейчас сработает. Поэтому, над каждой проблемой , много раздумий и выверок. Огненное что-то, блин. я видела кусками, всю ночь плохо спала, просыпалась, засыпала и опять попадала к нему, а он всё что-то решал и думал...если ошибиться, то будет как ожёг , он отразится на всем.....вообщем , мне сложно это понять, это уровень творца. Творение, он творит....и сотворить нужно правильно....вот такой у него путь, по которому он ещё идёт....Я написала, как понимаю , своим человеческим мозгом.

Он проходит по всем плотностям и в каждой что-то делает...

Я вообще не понимаю, почему я его вижу...уже две или три ночи
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #1336 Тара » 14.11.2017, 08:51

Почему-то вспоминаются видения и сны, что я тебе писала раньше, писала о другом мире и о пяти создаваемых точках прохода, или выхода...каждая точка охраняется теперь Богами., по 2 Бога на каждую точку...так было, что сейчас не знаю., но точки эти ведут сюда, к Земле. Может это не для всех, а для тех, кто застрял здесь из того мира. я не знаю что здесь твориться, но то, что здесь есть и звёздные, это точно, и именно их обесточили и забрали всю почти энергию и силы., в своё благо и пользуются ими., а звёздный ? а никто, как и все люди рабы. Но товарищи эти , если забирается звёздная Душа, должны ей всё вернуть назад и возвращают))))))))) очень не довольны, но им не куда деваться, :smile: .
Последний раз редактировалось Тара 14.11.2017, 09:04, всего редактировалось 1 раз.
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #1337 NARADA » 14.11.2017, 08:55

Пустынник: "вот у нас Нарада, радуется , что Тёмным много бед и вреда доставила...А как она их определила...? Показали? "
/viewtopic.php?p=5661#p5661
Надеюсь, что вы не мерите свой опыт определения людей с моим...
Мне не нужно НИчего Показывать с 5 Измерения, чтобы что-то Важное разглядеть в нашем мире. Я Смотрю по Делам и Поступкам, а также по Мыслям, Намерениям и Отношению к другим людям ниже себя по духовным показателям и материальным. Мыслительная концепция всегда отражается на материальном уровне негативным отношением.
Просто "Показать" это мне, для меня НЕ достаточно.

Определить Отличие Светлого от Тёмного легко, потому что у каждого человека есть внутри него это Знание от его Души. А дальше всё идёт на уровне Интуиции, логики, Понимания сути слов, где главное НЕ закрывать глаза на правду, каким бы хорошим человеком он не был для семьи например, или примерным работником на работе. Истинная Суть всегда проЯвляет себя именно в мелочах и ... в Реакции на различные ситуации / слова, ибо Маска теряется сразу же.
Например, Буш Младший был прекрасным семьянином, а что он вытворял с чужими женщинами и детьми выясняется при Раскрытии...

* * * *

При своём Суде Маат я ещё НИ разу НИкого НЕубила, даже в Мыслях, ибо я всегда ЗА Последний Шанс. Просто, я всегда Верю в самое Лучшее в человеке, которое у него не было шанса показать всем. Вот почему я Судья Кармы Мира Маат ( /viewtopic.php?f=55&t=51 ) и Судья Маат: /viewtopic.php?f=55&t=51&p=5651#p5651

Но теперь я Знаю ваши Мысли Пустынник, относительно этого Дела. И ваши мыслительные концепции согласуются с вашим Прошлым, то есть они не новы для меня...
Я об этом "исполнять приговоры..." Я Помню Пустынник...
Одно то, что к вам вообще Пришла такая Мысль говорит о том, что ничего не изменилось, иначе НЕ было бы этого: "во время Моего Пути попадалось мне подобное предложение..."
НИКОГДА с Того Мира НЕ поступит Предложение, к которому НЕ готов тот, кому она Предлагается. Не говоря уже о том, КТО именно вам мог сделать такое Предложение - уж точно НЕ Силы Света, у нас такие Деяния не практикуются.
Это то, о чём я говорила выше... Ибо это вам мой Ответ по вашей фразе мне: "вот у нас Нарада, радуется , что Тёмным много бед и вреда доставила...А как она их определила...? Показали? "
Тут и Показывать ничего НЕ надо, и так Ясно Видно.
Снова замечу Пустынник - у меня шестимерное мышление, поэтому я Вижу бОльше, чем другие.

Знаете, в чём вам Повезло Пустынник?..
Вы со мной Общаетесь и я могу Указывать вам на ваши промахи, чтобы вы Изменились к лучшему. То есть, Вернулись когда-нибудь к Свету, а это для вас НЕ потеряно ещё, ибо вы обо мне всегда ПОМНИТЕ, раз снова Притянулись ко мне и в этой Жизни в Дни Перемен.
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1565
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Сообщение #1338 NARADA » 14.11.2017, 09:46

Тара: "я всё время писала, что вижу затылком, так вот, чакра 7-Сахасрара, она не на голове, где родничок, а именно в затылке 
Я так же писала как-то , что там же от затылка раскрывается как веер, это соединение с космосом
."
/viewtopic.php?p=5659#p5659

Тара это у вас Третий Глаз Работает, а у него круговое зрение, не знали?.. Вы ведь знаете, что Третий Глаз располагается на лбу...

Поздравляю. У вас отличные результаты в Процессах Вознесения! Вы МОЛОДЕЦ, ибо уже живёте в 5 энергетическом Мире!

Изображение
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1565
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Сообщение #1339 Пустынник » 14.11.2017, 12:17

Знаешь, когда идёшь Данным Путём, то всегда встречаешься с разными людьми и мыслями...сама сказала...их мысли это и есть попытка навязать себя..ты или принимаешь или нет...Ты приняла...именно так, сама сказала---сколько сделала вреда и гордишься...А говоришь Будда, даже не понимашь почему в этой дороге открывают чужие мысли и желания...чтобы помогать этим тёмным , серым, разным, чтобы они свои мысли не претворили в жизнь...

Что знать мои мысли... когда они все в переписке с тобой высказаны ещё в 2012 году... Устал я от тебя...глупости придумываешь постоянно ...А ведь до сих пор не поняла смысла происходящего...за эти годы..., но это твой вопрос...

мои промахи?Если бы они у меня были, то тогда всё было иначе...Я знаю, что ты можешь сказать, знаю...знаю и многое другое, но у меня знание иного порядка...

вот ты говоришь, что отличить тёмного от Светлого легко...Опять же всё не так просто, как тебе кажется, ибо помехи сознанию создаются в зависимости от его Возвышения, ему и открывают подобную информацию, дабы человек определял Душой своей, сердцем..Жаль мне тебя.....

И мышление у тебе не шестимерное...ты бы не допустила таких глупостей...

Ты прочитала сообщение Лады....Это может быть только в одном случае...если ты осознаешь и поймёшь...что нельзя так.... это твой шанс, воспользуйся им...
Пустынник
Возносящийся
Возносящийся
 
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 15.11.2016

Сообщение #1340 NARADA » 14.11.2017, 12:28

Вы забыли о главном Пустынник...
Я Принимаю то, что созвучно Мне, но ваши Слова Пустынник, я никогда НЕ принимала, и вы знаете, почему. Хотя годами пытаетесь навязать мне Своё Виденье любого Вопроса, он мне НЕ приемлем. Именно от этого вы и Устали.
Извините, что так, но вы ведь сами этого хотели, раз продолжаете почти в каждом сообщении сноситься на меня.
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1565
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Пред.След.


Вернуться в Сновидения




Сейчас этот раздел просматривают: 17 гостей

cron