Мне снился сон

Сообщение #1821 ДревлЯнИн » 19.03.2019, 13:39

HADAR писал(а):Доброго времени, Древлянин.
Вашей маме - "Царствие Небесное", за ответ Благо Дарю.
Благодарствую на добром слове! :)
Так же рад, что понял и интерпретировал в точку, не столь развёрнуто как Нарада, но всё же.
Наше мнение может не совпадать, но навязывать своё, нонсенс...
Аватара
ДревлЯнИн
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 29.03.2015
Откуда: Коммуна

Сообщение #1822 Indra » 26.04.2019, 14:53

25 апреля приснился интересный Сон. Мне показали чёткую аналогию между процессами Вознесения и ремонтными работами в квартире.

Сначала снимается старается старая штукатурка до уровня основания (кирпич), затем накладывается новая штукатурка, шпаклёвка, а после - отделка. За этим всем было интересно наблюдать: дают картинку и сразу же аналогию / расшифровку по Вознесению. Этапы ремонта соответствовали основным процессам Вознесения: Очистка, Восстановление, Исцеление и Трансформация. Трансмутация затронута не была.

Также интересным был факт, что в моём Сне каркас не менялся, хотя в процессах Вознесения происходит ещё и обновление костной структуры на клеточном и энергетическом уровне.

В связи с этим есть у меня предположение, что мне показали будущий этап моего физического Вознесения, который затронет мягкие ткани моего организма / Тела, водную среду и кожный покров.

Если эту информацию мне показали во Сне, значит это будет для меня возможный и желанный вариант развития - моё Тело и Личность готовы к данным Изменениям. Дальнейшая материализация этого варианта развития будет зависеть от моего решения Принять данное будущее и следовать по пути его Реализации. Подобная схема исполнения желаний и стремлений работает всегда.
Индра Саваоф / Красная Тара (Учитель Учителей / Сподвижник Падмапани Нарада Ринпоче - Пятого Будды Мира)
Аватара
Indra
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #1823 Тара » 26.04.2019, 16:27

Для каждого человека свой вариант развития и вознесения. Задействовано очень много факторов., как физических так и энергетических .
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #1824 ДревлЯнИн » 26.04.2019, 20:59

Indra писал(а):25 апреля приснился интересный Сон. Мне показали чёткую аналогию между процессами Вознесения и ремонтными работами в квартире.
С интересом прочитал ваше эссе, но предпочитаю делать выводы самостоятельно, а в диалоге хочется послушать альтернативное восприятие.
А то вы превратили раздел в ячейку пропагандиста. вы лишаете нас общения и навязываете свое суждение. В с воё время мы бы выслушала и вашк точку зрения. Коли вы не желаете обсуждать виденное , то не стоит и писать сюда. С уважением ДревлЯнИн.
Наше мнение может не совпадать, но навязывать своё, нонсенс...
Аватара
ДревлЯнИн
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 29.03.2015
Откуда: Коммуна

Сообщение #1825 Indra » 27.04.2019, 12:08

Тара,
В вопросах Развития и Вознесения каждый человек сам определяет Правила, по которым он будет двигаться. Однако!...

Если эти Правила не будут созвучны нашей общей Реальности и Законам Вселенной, значит и реальных подвижек у человека не будет, потому что он будет жить в своём собственном иллюзорном мирке, не имеющем ничего общего с Истиной, ибо она не сможет притянутся в его жизнь энергетически, так как основы мировоззрения человека не созвучны с ней энергетически. Такой вариант развития возможен, но он НЕ эффективен, а потому и НЕ интересен. Такие люди попусту прожигают свою жизнь, толкая воду в ступе.

Если Правила жизни и Развития человека созвучны законам и процессам Вселенной, то он живёт в гармонии со своей Душой и Вселенной, а все его действия являются эффективными и продуктивными, какой бы путь развития он не выбрал. Самореализация и раскрытие собственного божественного потенциала делает человека Счастливым, наполняет энергией и помогает продвигаться в Вознесении.

Законы и процессы Вселенной - едины для всех её обитателей. А значит и базовые этапы Развития и Вознесения у всех людей будут идентичны. Отличия будут в нюансах и индивидуальных особенностях, однако они не значительны по сравнению с основными вехами.
Индра Саваоф / Красная Тара (Учитель Учителей / Сподвижник Падмапани Нарада Ринпоче - Пятого Будды Мира)
Аватара
Indra
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #1826 Indra » 27.04.2019, 12:16

ДревлЯнИн, добрый день! Рад вас видеть))) Давненько я сюда не захаживал...

В данной теме люди описывают свои сны / Сны / Видения, а также делятся их трактовками. Если вы не желаете принимать в этом участие, значит такова ваша свободная воля.

Тема открыта для всех желающих, включая и тех, кому нечего сказать по сути вопрос. Это нормально, поэтому не стоит серчать и сетовать.

ДревлЯнИн писал(а):А то вы превратили раздел в ячейку пропагандиста.

Интересно! А что именно я пропагандирую? И на основании чего вы классифицировали мои действия именно таким образом?
Индра Саваоф / Красная Тара (Учитель Учителей / Сподвижник Падмапани Нарада Ринпоче - Пятого Будды Мира)
Аватара
Indra
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #1827 Тара » 27.04.2019, 15:20

Индра , ? Я всё это знаю и даже намного больше., поэтому и написала выше так , а не иначе. Законы Вселенной ? Хорошо сказал...но не упомянул закон о вознесении или переходе в другие реальности., не знаешь ? Это то же знания о пространствах и один из главных.
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сон о тёмном пятне в небе...

Сообщение #1828 Adriana » 27.04.2019, 17:50

Мне приснился сон.
Опишу его так, как я его поняла.

Над нашей планетой (где-то в области Севера Нидерландов) находится Чёрная дыра нашей Вселенной – рак Человека-носителя нашей нашей Вселенной, который расположен в области левой почки (Галактики Млечной Путь). В левой почки, где со стороны нашей планеты, его можно увидеть как чёрное пятно.
Об этом месте нет ни фотографий, ни видео, но есть сведения... Черная дыра этого места пожирает всё живое и движущееся, что встретит на своём пути. Даже люди когда видят её, начинают темнеть. Она пожирает жизнь.
Аватара
Adriana
Проснувшийся
Проснувшийся
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 01.03.2019

Сообщение #1829 ДревлЯнИн » 27.04.2019, 21:00

Тара что скажешь о виденном ниже от адрианы? Мне ясности недостаёт. Сумбурно , привязки непотребные. На мой взгляд, но вместе с тем,
я недавно сподобился сравнить внешний вид планеты сейчас и 10 лет назад. Гнетущее впечатление должен признать,
тогда я мог видеть планету зелёную , свежую, но почему то на ней стояло клеймо красного креста,
будто карантин либо просьба о помощи. Теперь увидел умирающую планету, серую словно пустыня.Такое нельзя иначе трактовать.
В первый полет я получил подтверждение в истиности виденого, а что сейчас? У вас есть что либо для коментария?
Наше мнение может не совпадать, но навязывать своё, нонсенс...
Аватара
ДревлЯнИн
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 29.03.2015
Откуда: Коммуна

Сообщение #1830 Тара » 27.04.2019, 23:53

Мир 3д каким мы его видим уходит со сцены...можно сказать и другими словами - обесточивается...но это не значит гибель всего , скорее это и есть переход на другие вибрации , а по сути в другое пространство ...сам процесс очень трудный , факторов тысячи , в том числе и человек...малейшее нарушение приведёт к плачевному результату - к деградации не только человека и всего что есть на планете в целом... эти знания относятся к построениям пространства)

Чёрная дыра ? Трансформатор....если по простому растворитель...вполне нормальный космический инструмент и не нужно ему приписывать страшилки , это уже как-то по детски ))

Есть определённые интервалы развития от маленьких до огромных , или этапы , сейчас этап огромный - переход всей Вселенной., а не только Земли. Убираются сильные перекосы и искажения пространств , местами даже сворачивают совсем , или по другому - растворяют . Идёт полномасштабное выравнивание всей Вселенной и всех матриц бытия Вселенной .

Сон ? Думаю , что нужно обратить внимание на своё здоровье , проверить почки., они просто так не показывают и чаще всего всего это касается именно самого человека., проверено.

Причина пробоя в ней самой...что там у нас почки значат? Можно вот здесь почитать...

https://vk.com/topic-44017970_29307382
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #1831 Тара » 27.04.2019, 23:57

А вот это подходит тебе Адриана , очень даже в точку))))

Ментальная блокировка

Чем серьезнее проблема с почками, тем быстрее и решительнее ты должен действовать. Твое тело хочет помочь тебе восстановить контакт с твоей внутренней силой и говорит, что ты можешь справляться с трудными ситуациями не менее успешно, чем другие люди. Считая жизнь несправедливой, ты не даешь проявиться своей внутренней силе. Ты тратишь слишком много энергии на сравнение себя с другими и на критику.

Ты плохо используешь свою чувствительность; активная умственная деятельность заставляет тебя испытывать множество эмоций, лишает душевного равновесия и рассудительности, которые так необходимы в трудных ситуациях. Научись видеть людей такими, какие они есть, не создавая в своем воображении идеальных образов. Чем меньше у тебя ожиданий, тем реже будет у тебя возникать чувство несправедливости.

https://vk.com/topic-44017970_29307382
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #1832 Adriana » 28.04.2019, 02:39

Когда я смотрю на людей, не понимаю одной особенности в них...
Тара, а вы зачем ко мне «в Душу» лезете?... Что там интересного в её «потёмках»? ... Я не понимаю, зачем люди вообще лезут «в Душу» к другому человеку со своими навязчивыми советами?...

Тара, теперь конкретно по сну.
Я предполагаю (точной информации не поступало), что за время Тёмных времён, у человека Носителя нашей Вселенной, образовались болезни в физическом теле, в данном случае в области левой почки (Галактика Млечный Путь), где в ней скопилась Тёмная Энергия. Возможно у него доброкачественная опухоль... Это объясняет почему Чёрная дыра внутри Галактики, не стала пожирать её Энергии - не пустила метастазы и не увеличилась в размерах.
Однако думаю она есть... У нас есть небесная сфера, которая как Купол и Завеса, не позволяет нам видеть все объекты Космического пространства. Поэтому её Духовным Зрением лучше видно. Но. Во время Энергетических Всплесков (Солнечная вспышка одна из таких), её видимо становится видно и физическим зрением. Но не всегда. Вообще от неё думаю, как и от Нибиру, исходит сильное Электромагнитное излучение, как от Космического объекта. Сама Нибиру имеет Созидательную полярность (в очень высоких вибрациях).
Поэтому космическая Чёрная дыра, это просто последствие жизни в Тёмных энергиях и болезней тела, человека Носителя нашей Вселенной.

Почему говорю что она "пожирает жизнь"? Разрушительная Сила у Чёрной дыры космоса - довольно Сильная, в соотношении с другими объектами Космического пространства.
Аватара
Adriana
Проснувшийся
Проснувшийся
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 01.03.2019

Сообщение #1833 Тара » 28.04.2019, 06:38

Не лезла ни к кому в Душу , но судя по тому как ты кидаешься , ответ очевиден)) и верен...работай с собой.

И не придумывай страшилок - это не знания.
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #1834 NARADA » 28.04.2019, 06:54

По Сну Адрианы: /viewtopic.php?p=11306#p11306

Рак всегда вытягивает Энергию из всего, что находится в поле его радиуса, ведь и он хочет жить. То есть, рак - это в конец обесточенное место. Вы во сне увидели в небе чёрную дыру и тут же вы, как вы приняли её за рак, но на самом деле вы Видели НЕ раковую область человека носителя нашей вселенной, а ... центр нашей галактики, которая и есть концентрация Энергий Тьмы, а она кажется чёрной дырой в небе.

Проще говоря, Нибиру рядом со стороны Нидерландов. При виде неё и у Атлантов сносило голову, то есть они темнели, потому что ясно Понимали её Значение - это кара за Тьму в Сердце (грехи, проще говоря) и сдвиг полюсов. Наш мир тоже погряз во Тьме Сердец и грехов.

* * * *

Нибиру и на самом деле где-то тут рядом - иллюминатовское зомбирование ещё работает, поэтому люди её и не видят. По словам Кори Гуда и Кобры сдвиг полюсов ожидается после 2023-2025 годов, а когда именно не известно. С какой стороны не смотри, а наш мир является Тёмным Миром с низкими вибрациями 3 Измерения, а значит сам притягивается к Центру нашей Галактики, как это делают Тёмные Личности / Эго падая в Ад после смерти людей.

С июня 2018 года к нашей планете прибывает много кораблей с разных Миров вселенной, чтобы создать вокруг неё энергетическую сеть и приглушить природные катаклизмы, которые происходят с 2012 года. Большого цунами не избежать при остановке планеты и сдвиге полюсов, но есть возможность приглушить его высоту, чтобы было меньше разрушений.

Всё человечество заранее будет эвакуировано с поверхности планеты: В другие Миры вселенной - вернутся Домой те люди, кто прибыл сюда из других Миров для участия в Эксперименте Дуальности 13 000 лет назад; Остальные будут эвакуированы в Подземные Города. Уже существует 3 таких огромных Города, которые смогут вместить примерно до 3 миллиардов человек. Они расположены в Азии, Европе и Америке. Ведётся строительство ещё двух в Азии и ... Африке наверное, не помню точно где именно строится ещё один город...

На поверхности нашей планеты будут созданы энергетические купола - островки Энергий Белого Света для тех Вознесенцев, которые смогут выдержать высокочастотное колебание пространства без ущерба для своего материального тела. Они смогут остаться внутри них на весь период сдвига полюсов и далее, если захотят жить там. Такой Купол создаётся за счёт оборудования, но поддерживается его Защита за счёт Энергий тех, кто живёт внутри них.

Такой энергетический купол покрывал всю территорию Великой Тартарии и НИкто с Энергиями Тьмы НЕ мог пройти сквозь него - им было откровенно Плохо находиться слишком долго в противоположных Энергиях Света. Поддерживали Защиту Купола Волхвы, поэтому Ватикан за ними и Охотился. ЕСЛИ оборудование Тартарии ещё работает, а не разрушено Силами Тьмы за тысячу лет их правления, то его возможно восстановить и запустить в Работу, а Учителя Света смогут его поддерживать энергетически.

Вокруг Тибета оборудование сохранено, а значит его можно включить. Монастырей там много, медитирующих монахов тоже хватает, так что они легко смогут поддерживать энергетическую защиту своего Купола и защитить свою страну от Цунами.
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Сообщение #1835 Indra » 28.04.2019, 10:59

Тара,

Тара писал(а):Индра , ? Я всё это знаю и даже намного больше., поэтому и написала выше так , а не иначе.
Искренне рад за вас. А я вот Знаю далеко не всё о процессах Вознесения. Теоретические знания у меня имеются в достаточном количестве, а вот на практике я отлично разбираюсь только в тех Процессах Вознесения, через которые успел пройти лично. Мне бы очень хотелось расширить свой горизонт намного шире, чем он есть сейчас.

Законы Вселенной ? Хорошо сказал...но не упомянул закон о вознесении или переходе в другие реальности., не знаешь ? Это то же знания о пространствах и один из главных.
Буду рад, если вы дополните моё сообщение своими мыслями и знаниями. Для этого, мы здесь и общаемся - чтобы дополнять и развивать друг друга.

Я не знаю, что именно вы подразумеваете под "законом о вознесении или переходе в другие реальности". Мои сведения по этому вопросу следующие:

Человек в своей жизни регулярно переходит в другие реальности, особенно во времени на небольшие расстояния. Это может происходить и независимо от Вознесения, однако при повышении уровня внутренних вибраций (духовных, энергетических и физических), человек в любом случае совершает переходы между реальностями, оСознаёт он это или нет. Он просто притягивается к той реальности, которой больше соответствует энергетически.

Всего основных реальностей 7. Это есть Реальности Вознесения, которые образовались в 2013 году. Каждая из них имеет свой уровень вибраций. Развитие по ним идёт в градации от самого лучшего / быстрого / эффективного варианта до самого медленного / трудного / сложного с преодолением препятствий. Если в 2013 году все эти Реальности стартовали с одной точки, то сейчас различия между ними стали уже кардинальными.

Человек может создавать для себя новые реальности и схлопывать уже существующие, в зависимости от своих ежедневных решений и действий. По такому принципу формируются параллельные миры со множеством событийных линий в духовном мире земли.

Так происходит развитие ВСЕХ людей нашего мира, начиная с 2013 года - после прохождения своего Духовного Вознесения нашей планетой 21 декабря 2012 года.
Индра Саваоф / Красная Тара (Учитель Учителей / Сподвижник Падмапани Нарада Ринпоче - Пятого Будды Мира)
Аватара
Indra
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #1836 DAMARA » 06.05.2019, 08:11

5 мая 2019 года во сне услышала фразу: "На Земле началось установление 6 Измерения"

****************

Неожиданное, но очень приятное сообщение. Оно означает, что в Чистых от химии местах Земли уже закончилось якорение энергий 5 Измерения, которое началось весной 2017 года. На это понадобилось 2 года, начиная с 2015 года. Энергии 4 Измерения закреплялись на планете тоже около 2-х лет: с 21.12.12 по 2015 год.

Жаль только, что в химических города как был 3 Тёмный Мир, так и остался. Их жители только духовно могут поднимать свои вибрации до 4 Измерения и выше, а вот тела по-прежнему заполнены энергиями 3 частоты.
Сподвижник Нарады Ринпоче - Пятого Будды Мира
Аватара
DAMARA
Вознесённый
Вознесённый
 
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 30.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #1837 NARADA » 07.05.2019, 07:18

Приснился Учительский сон. Прикольный. Улыбаюсь.

Мне нужно было попасть домой, но он находился в горах, поэтому нужен был проводник - место, которое я назвала во сне, я не запомнила, но ассоциации были с Гималайскими Горами. Я пришла в одну фирму, которая специализировалась по горным походам. Сначала я разговаривала с менеджером, а потом с проводником, когда нужно было обговорить детали, потому что это место оказалось им не знакомо. Этот человек был слишком деловой, слащавый на вид и не надёжный. Было видно что он не хочет ехать туда и именно со мной, но и отказаться не может, потому что цена высокая - это ведь индивидуальный тур, а значит оплата повышенная. Я уже знала, что не с ним я пойду в горы, поэтому просто любопытствовала чем дело кончится...

Этот парень хотел меня кинуть на полпути, то есть в последнем населённом пункте и вернуться с моими деньгами обратно - его Намерения я чувствовала так отчётливо словно он их говорил вслух, то есть он согласился вести меня в горы. Я сказала только одну фразу глядя в глаза менеджеру: "Лишу удачи". Тогда менеджер начал говорить проводнику о том, что если ему не хочется брать эту работу, то не стоит и соглашаться, иначе пути не будет. Тот как-то быстро согласился и отказал мне. Я сделала вид что расстроена отказом и мы вместе вышли из офиса. В вестибюле на первом этаже я увидела свои ноги и сказала, что забыла надеть туфли и нам пришлось возвращаться обратно. Намерения проводника были ясны уже на лестнице: он хотел отнять у меня деньги - сумма оплаты за индивидуальный тур превышала обычный в 3 раза.

Я незаметно поманила к себе свои туфли, чтобы не заходить в офис - тут я поняла, что я их намерено сняла и как бы забыла. Сердечно поблагодарила их за то, что они вернулись назад ради меня, и улыбаясь осталась стоять на месте. Я просто стояла и смотрела на них дожидаясь продолжения... По поводу меня они переговорили ещё на лестнице, когда мы поднимались на их этаж. Я Слышала их мысли - они хотели отобрать у меня деньги в офисе. Но когда я благодарила их, то менеджер передумал это делать и сказал своему товарищу, что не надо у меня брать деньги, потому что я их долго собирала, и что часть из них принадлежит моей матери, которая откладывала их с пенсии. Того парня его слова не убедили, но тут из соседнего офиса вышла группа девушек хора в народных одеждах и переговариваясь пошла к лестнице. Заулыбавшись ещё шире - Удача всегда со мной, я поклонилась им обоим и ушла вместе с ними.

Далее эпизод был самый шикарный в моём сне...

Я сидела за письменным столом в своей комнате в квартире моей мамы, которую несколько лет тому назад продала моя младшая сестра. Прямо передо мной было открытое письмо, а за ним весть стол был заставлен высоким стопками писем по уровню чуть ниже моих глаз - я видела 5 горизонтальных рядов, а вертикальные ряды не успела сосчитать. Потом я махнула от себя кистью правой руки и все стопки исчезли. Внутренним оком я увидела как они разлетаются адресатам и ложатся всем на их рабочие столы, от чего я заулыбалась, ибо дело было сделано.

Письмо передо мной разделилось на два - это были копии тех писем, которые отправились по своим адресатам. Я его сложила в узкую полоску. Из другого пространства - прямо из воздуха, я достала другое написанное письмо (то пространство было будущим, где это письмо было уже написано). Письмо разделилось на два. Я его сложила вдвое, а внутрь положила полоску первого письма. Вложила в конверт и взмахом руки отправила его адресатам. Далее я наблюдала происходящее своим внутренним оком...

! Внутреннее око работает на фокусе, как в бинокле. Разницей является то, что по внешнему кругу бинокля края чёрные, а при работе внутреннего ока это пространство туманное. Во сне же эти края мерцали белыми искорками от фокуса ко мне.
То есть, я послала в пространство Энергию и оно отражало для меня то, что я хотела увидеть Третьим Глазом. Так как у меня были Высокие Энергии, то отдача с пространства удваивала мою подачу, поэтому я ещё и получала в обратке больше Энергий, чем затрачивала, чтобы увидеть желаемое.

Внутренним оком я увидела не только как менеджер и проводник читают моё письмо, но и его текст, в котором говорилось, что я оповестила о том, что они хотели со мной сделать, всех своих знакомых, а так как список большой приводить его я не буду, и что то письмо, вложенное в конверт, подскажет им его содержание. Затем я сказала, что они оба теперь не смогут больше работать в этой сфере деятельности, потому что я прекратила их работу. И что в горы я пойду с другим проводником согласно тому списку, который я получила от моих знакомых, и что они в нём занимали последнюю строчку. Также я сказала, что дата выезда на ... то место останется прежней - вот тут я Поняла, что собиралась попасть к Кайласу, но в голове было другое его название! И что я по обратке времени приду в тот же самый день в другой офис для разговора с людьми из этого списка, поэтому не важно, сколько времени это у меня займёт.

Далее в том письме говорилось о том, что с этого момента за любой проступок они будут получать Удар судьбы, потому что их Души считают себя виноватыми передо мной за их Плохие намерения. Ещё в нём говорилось о том, что я благодарна менеджеру за попытку защитить меня, а далее стояла фраза: "Распорядитесь с толком моей Благодарностью". После чего я извинялась за то, что назвалась своим вымышленным именем.

Конец письма мне понравился особо, потому что там стояла моя подпись: "Желаю вам Добра на Новом жизненном пути, ...", а далее 10 моих Имён и первым стояло "Нарада Ринпоче", также там было имя "Рагнарёк", а остальные хоть и были мне как бы знакомы, но проснувшись я их не помнила - у меня по ним ещё нет Памяти Учительской Работы.

Выражение их лиц развеселили меня во сне ещё больше - проснулась улыбаясь и до сих пор улыбаюсь. Менеджер и проводник мгновенно Осознали приблизительный список моих знакомых и Поняли, что им обоим сильно Повезёт если они вообще найдут работу.

Весёлый был сон.
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Сообщение #1838 Пустынник » 13.05.2019, 20:00

Нарада,я отвечаю на твоё сообщение, как Конструктор...тема настолько мне близка...что...
Да ладно.По делу:

Цена нормальная и проводник решает всегда---сколько и что потому, как это не только ему, вернее не столько ему, сколько нужна оплата прохода, а сути там разные и всегда берут свою цену..А уж сколько назначат...

Почему знаю тему? Меня самого проводили также в своё время и я не спрашивал почему столько или что то иное---всегда вносил столько сколько нужно даже более...
Что есть денежный эквивалент--Каждый уровень, этап...место граница имеет своих стражей...а это иные вибрации, иная энергетика...порой совсем не приятная...даже очень, так вот каждый такой проход и адаптация и есть цена.Почему ты решила , что проводник должен доплачивать? из своего кармана, что называется Тем более что считаешь себя Буддой, так вот Будде проводник не нужен...Он сам везде проходит и у него всегда есть чем расплатиться и он всегда, кроме прочего может быть проводником...Вот и вопрос---а являешься ли ты тем, кем себя представляешь, если не можешь пройти элементарного Пути?Когда показывают деньги---то это духовный эквивалент оплаты так представляют.На моём пути мне всегда показывали суммы, которые я зарабатывал за то или иное...именно в денежном эквиваленте.Проводник всегда Прав.А сели ты начинаешь качать Права...то иди сама..Кто тебе запрещает? вот только не сможешь, ибо надо знать...Это же лабиринт и платить столько сколько скажут--каждый раз...а не столько сколько хочешь....

Довольствуйся тем, что имеешь в в таком случае.Я сам являлся и являюсь проводником , много лет...сам вожу...сперва тоже за всех делал всё...потом стал Учить...их вкладывать свою толику в Путь, чтобы достойны были.

Когда начинали первое время работать с тобой...я думаю помнишь...я же говорил просили за тебя...так вот смысл в том,чтобы провести был, но как помню ты отказалась от выполнения договора...значит предлагалось оплачивать твою дорогу мне..Но я думал всё же дойдёт до тебя...но по мере пути...в особо трудные минуты...ты мало что не помогала...мне, чтобы провести тебя через опасные участки, так ещё и била в спину, вставляла палки...как ты выражалась...даже гордилась...короче постоянно предавала своего проводника и била в спину. Извини...но на какой мне, такие нужны, поэтому я и отказался проводить тебя и твою группу.Об этом всем известно...на духовном уровне.Вот и вопрос-----

Скажи после подобного---хотя бы один проводник согласится вас проводить? Подумай на досуге.У вас же амбиций выше крыши...считаете себя круче всех, вот и идите сами этим Путём.

Кстати те, кто просил за твою проводку своё время так и не оплатили работу.....Значит все шишки...всю оплату мне пришлось компенсировать, ибо там сущности такого порядка, что им не объяснишь...

Вот и согласится ли кто? Когда ли? Это не попытка кому то из вас что либо доказать...или стукнуть по носу...нет, это просто информация к размышлению...

Каждый проводник кроме того, что проводит, ещё выполняет работу по своему Возвышению, поэтому...всегда те кого я проводил всегда делились информацией нужной мне для моей работы...это нормально, помогали, потому что я помогал им...С вашей стороны...кроме оскорблений и явного вреда ---ничего..Вот и подумай о УДАЧЕ для себя...а менеджер, как ты говоришь---не он же ходит, не он проводит и каждый раз проходит через эти энергии и вибрации

То берег левый. то берег правый---а это значит постоянная смена вибраций и энергий..

Ещё не понимаешь...что постепенно окажешься в вакууме...Пишу,для информированности ...ответ не обязателен, не жду...у меня нет ни желания общения с вами, ни времени.
Пустынник
Возносящийся
Возносящийся
 
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 15.11.2016

Сообщение #1839 Пустынник » 13.05.2019, 20:05

Ещё одна добавка---Аспекты качества сознания...я вам сколько говорил.....это одна из самых котируемых валют в этом пути---самая твёрдая валюта, плюс творчество, инициатива и многое другое...Захочешь узнать....я уже писал на твоих сайтах об этом
Пустынник
Возносящийся
Возносящийся
 
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 15.11.2016

Сообщение #1840 DAMARA » 14.05.2019, 07:56

Пустынник,

"Цена нормальная и проводник решает всегда---сколько и что потому, как это не только ему, вернее не столько ему, сколько нужна оплата прохода, а сути там разные и всегда берут свою цену..А уж сколько назначат...
Почему ты решила , что проводник должен доплачивать? из своего кармана,"


Перечитайте сон Нарады ещё раз и увидите, что Нарада НЕ торговалась о цене услуг проводника, она согласилась заплатить тройную цену, которую с неё запросили. НО... проводник НЕ хотел идти в незнакомое место даже за эту цену, а деньги хотел получить бросив Нараду на пол-пути. Так делать нельзя.

Позже, проводник усугубил своё положение, ибо его алчность довела до того, что он хотел отобрать деньги у Нарады ещё в конторе и совратил на это дело менеджера. За эти свои злые умыслы Проводник и получил негативные последствия - лишился работы. Это было справедливо, ибо зло должно быть наказано ещё в зародыше, чтобы позже от него не пострадало большое количество людей.

"Тем более что считаешь себя Буддой, так вот Будде проводник не нужен...Он сам везде проходит и у него всегда есть чем расплатиться и он всегда, кроме прочего может быть проводником..."

Будда - это пробуждённый в эзотерике, а не в турпоходах по пересечённой местности. Во сне Нарада шла на Кайлас. Это сложный путь. Нет нужды тратиться на поиски пути, по которому ходишь редко, когда есть профессиональные Проводники. Всегда нужно искать оптимальное решение, чтобы не тратить напрасно время и силы, которые Будда с большей пользой использует для своих прямых дел.
Сподвижник Нарады Ринпоче - Пятого Будды Мира
Аватара
DAMARA
Вознесённый
Вознесённый
 
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 30.03.2015
Откуда: Рязань

Пред.След.


Вернуться в Сновидения




Сейчас этот раздел просматривают: 6 гостей

cron