Мне снился сон

Сообщение #1761 DAMARA » 22.01.2019, 09:30

Сегодня, 22 января работала во сне как Работник. Дело было в каком-то учебном заведении. Я и несколько девушек сидели за столом и ждали начала урока по плаванию, наверно, потому что все мы были в бирюзовых купальниках, которые больше походили на шикарные облегающие платья с красивой вышивкой.

Во главе стола сидела полноватая девушка, расстроенная своим роскошным купальником, который ей купил её брат, специально съездивший за ним в город "Мусорщиков". Девушка искренне считала, что на этой покупке настояла жена брата, что это не было его собственной инициативой.

Я сидела на другом конце стола прямо напротив этой расстроенной девушки и вправляла ей мозги по поводу её брата. Чисто логически я подвела её к тому, что следуя её словам её брат безынициативная "тряпка". Девушка никак не могла с этим согласиться и ошарашенно замолчала. Видно её брат никак не вписывался в эту категорию, что она и увидела, наконец.

Потом мне стало интересно, где же учитель с нашего урока. Мысленно посмотрела и увидела его облокатившимся на стену в коридоре рядом с открытой дверью комнаты. Закрыв глаза и скрестив руки на груди он слушал наш разговор с девушкой и ждал когда он закончится.

*******

Пожалуй, это первый раз, когда я запомнила во сне свою Работу в качестве Работника. Приятно. Расту.
Сподвижник Нарады Ринпоче - Пятого Будды Мира
Аватара
DAMARA
Вознесённый
Вознесённый
 
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 30.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #1762 NARADA » 28.01.2019, 08:09

28 января (2019 года) интересные сны мне приснились.... Учительские.

! В первом Сне я наблюдала как по миру распространялись мои Высокие Энергии через ту Информацию, что я даю. Те, кто с ней Работают - используют в своей базе данных, сильно повышают свои Вибрации. Главное, чтобы она работала постоянно, тогда её Эгрегор начинает помогать людям Понять / Осознать её, но только тем, кто её Принял. Это усиливает не только их духовное развитие, но и Эгрегор становится сильнее энергетически, чтобы работать Лучше.

! Второй Сон... Я в Учительской Одежде шла куда-то дворами. Не дошла до места, потому что меня узнали, остановили - семья в машине-даче на колёсах кушала и меня пригласила. Не смогла отказаться. Скушала пару пельменей. Поблагодарила и сказала, что "лет сто" их не ела - что правда, то правда.

В следующем эпизоде я уже в Школе Магии и только что поступила. Тут же прошла Проверка на недозволенные силовые предметы - учителя школы проводили. У меня хотели забрать хрустальный шар. Я сказала, что я его сама изготовила, поэтому не отдам. И что для этого мне пришлось ехать в Италию и назвала какой-то цех, в котором я его сама делала. Потом добавила, что хотела его больше размером сделать, но сил не хватило. Проверяющие сильно удивились. Я предложила им доказать, что умею с ним работать. Я посадила перед собой за стол одного из проверяющих, чтобы его биополе наложилось на хрустальный шар. Считала, что было сверху, и даже картинку ему в мозг спроецировала из шара коснувшись лба.

В это время другой проверяющий за моей спиной взял в руку какой-то силовой предмет. Я попросила положить его на место, потому что он теряет Энергии. Тот удивился, что я спиной увидела это. Ответила, что Третий Глаз работает в обе стороны. Он пошутил, что может я поделюсь со всеми, как он Работает... Я задумалась и увидела картинку, что я читаю лекцию и сказала, что возможно проведу несколько лекций об этом, если у меня будет время. Все удивились. А потом я спросила, по какому учебнику у них идёт обучение? Мне ответили. Я сказала, что выходит новый учебник-продолжение с более расширенной версией. Меня спросили, откуда я знаю? Ответила, что я их автор, и что сейчас новый учебник как раз издаётся. На этом месте была немая сцена.

Пока все проверяющие учителя были в ступоре я спросила у них о возможности оставить мои силовые предметы. А так, как ничего из них нельзя было держать при себе, то я все свои Инструменты Поманила к себе указательным пальцем. Они все подлетели к моему лицу и стали кружиться в воздухе по кругу. Преподаватели были шокированы и этим тоже. Затем я перевела их в другое пространство, которое Видела Третьим Глазом, поэтому могла в любой момент достать то, что надо. Это ещё сильнее поразило проверяющих, ибо подпространство они не видели. Я сказала, что если у них есть желание, то повысить вибрационную частоту Третьего Глаза не проблема, скажу как. На этом они и ушли маленько обалдевшие. А я пошла в прачечную - постирать кое-что из одежды.

В прачечной сидела девушка с учебником дожидаясь, когда постирается её бельё. У неё явно были проблемы с понимаем темы - что-то с трансфигурацией одного в другое было связано. Стала объяснять ей принципы изменения физического тела в другое, а я как я, в это время подумала о том, что надо бы более расширенную информацию об этом дать написав другой учебник. На этом и проснулась. Задним числом пришла мысль о том, что я в эту Школу Магии прибыла как Проверяющая компетентность её преподавателей для того, чтобы Работать с детьми обучая их магии.

Крутой сон был! Хочу чтобы так и было не только в Прошлом, но и в моём будущем!
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Сообщение #1763 DAMARA » 28.01.2019, 09:00

Сегодня, 28 января 2019 года, во сне снова Работала, как Работник.
Ко мне за помощью обратилась женщина. На неё стали сыпаться неприятности, и она хотела понять, почему так происходит. Во сне мы шли по улице невысокого города и разговаривали. Вдруг вдали показалась странная женщина, похожая на Одноглазое Лихо: широкоплечая, сутулая, с шапкой волос соломенного цвета с вкраплениями красных прядок. Моя собеседница сказала, что это за ней послали.

Я повела женщину другими путями, чтобы исключить её встречу с Лихом. Разговор начала с вопроса: "О чём вы в последнее время думали?"
Сподвижник Нарады Ринпоче - Пятого Будды Мира
Аватара
DAMARA
Вознесённый
Вознесённый
 
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 30.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #1764 DAMARA » 28.01.2019, 09:51

27 января 2019 года видела сон.
Меня, как ребёнка, гладил по голове мужчина. Он хотел усыпить меня (забыла по какой причине). Часть меня уснула, как я поняла, но другая наоборот активировалась и начала видеть всё вокруг намного чётче, ярче, шире по охвату взгляда. Я с интересом вертела головой, рассматривая множество людей вокруг. Все занимались своими делами и не обращали на меня внимания.
Сподвижник Нарады Ринпоче - Пятого Будды Мира
Аватара
DAMARA
Вознесённый
Вознесённый
 
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 30.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #1765 NARADA » 28.01.2019, 11:57

"Часть меня уснула, как я поняла, но другая наоборот активировалась и начала видеть всё вокруг намного чётче, ярче, шире по охвату взгляда."

Во сне Сознание перемещается в Прошлое Души, чтобы Наблюдать, а иногда и вмешиваться - часто исправлять Ошибки. В твоём сне то Сознание Души уснуло, но твоё Сознание с нашей реальности осталась Наблюдателем.

Что это означает для тебя Сейчас...

Если вспомнить о том, что с моим Приездом Домой 21 декабря 2018 года, ты подняла своё духовное развитие на новый уровень, то это означает, что твоё Сознание / Личность Сейчас Меняется - оно перестраивается под Новую тебя. На этом фоне с твоего Будущего к тебе притянулось Другое Сознание твоей Души, которое имеет более Высокие Вибрации - Очистка на этом фоне обычно проходит, чем были у тебя ранее. В случае чего, оно может Вмешаться в твою жизнь и подкорректировать что-то - общение, Работу на сайте, комментирование и так далее.

Твоя Душа через Сон дала тебе Понять это.

Если будет что-то за гранью того, что ты делаешь обычно - думаешь, говоришь, поступаешь, то это означает, что Другая Личность Души с Будущего вышла вперёд в своей Индивидуальности.
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Сновидения

Сообщение #1766 HADAR » 28.01.2019, 12:35

NARADA писал(а):Твоя Душа через Сон дала тебе Понять это.
Если будет что-то за гранью того, что ты делаешь обычно - думаешь, говоришь, поступаешь, то это означает, что Другая Личность Души с Будущего вышла вперёд в своей Индивидуальности.

Доброго времени, Нарада. Это, как получается, более продвинутая Личность Души может, так просто, это делать, чтобы что-то исправить? На какое время, это может продлиться? Для исправления События или есть, какие-то другие ограничения? Или их нет? Благодарю.
Аватара
HADAR
Возносящийся
Возносящийся
 
Сообщения: 725
Зарегистрирован: 04.02.2018

Сообщение #1767 NARADA » 28.01.2019, 15:47

Моя мама была Проводником лет 20 - сама у Бога попросила эту Работу (она была Работником), чтобы приносить Пользу людям. Во сне она подходила к тому человеку, кто растерялся будучи Там - паника ещё та, ибо всё ни так и всё ни эдак. Я тоже иногда попадала в такую же ситуацию, когда Отправлялась в своё Прошлое, чтобы что-то сделать. Такие сны отличаются тем, что всё приходится делать как положено согласно последовательности действий - если едешь, то со всеми остановками, как положено. А главное, прекрасно виден горизонт.
Сначала моя мама объясняла человеку, что он спит и проснётся дома в своей постели как положено утром, а потом помогала исправить Ошибку, ради которой он оказался Там и она вместе с ним. Исправление Ошибки фиксируют Наблюдатели - моя мама краем глаза всегда их видела Там, но они никогда не подходят и не вмешиваются. Просыпалась она утром сильно усталая и отходила после Работы весь день.

То есть, исправление кармических ошибок с помощью Настоящей Личности Души, обычное дело. Просто, не все люди это помнят проснувшись.

Когда находишься во сне во время Исправления Ошибки или для того, чтобы что-то Там сделать, то пока не сделать то, ради чего ты там оказываешься, не проснуться. Проверяла ни раз. Если даже Кричать, что ты зависла во сне, то Откликаются люди с разных реальностей Прошлого - даже с Времени Атлантов, но не с нашей - плохо Работает Душа ещё пока что (химический кокон вокруг Шишковидной Железы ограничивает это).

После того, как Дело сделано, просыпаешься, как обычно утром. На время нашей реальности это никак не отражается, поэтому ограничений никаких нет.
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Сновидения

Сообщение #1768 HADAR » 28.01.2019, 19:46

NARADA писал(а):То есть, исправление кармических ошибок с помощью Настоящей Личности Души, обычное дело. Просто, не все люди это помнят проснувшись.
Доброго времени, Нарада.
Интересная Методика, мало, кто её Практикует. Чаще работают Энергией или Лучами, Словом или Проводниками.
Такие сны отличаются тем, что всё приходится делать как положено согласно последовательности действий - если едешь, то со всеми остановками, как положено. А главное, прекрасно виден горизонт.
Что из чего следует? Какой горизонт природный или временной? Благо Дарю.
Аватара
HADAR
Возносящийся
Возносящийся
 
Сообщения: 725
Зарегистрирован: 04.02.2018

Сообщение #1769 NARADA » 29.01.2019, 06:12

РАФ, это не методика, а автоматическая схема Исправления Ошибок в Прошлых Жизнях, с которой Рождаются Души в Материальных Мирах каждой Вселенной. Как я сказала, не все люди об этом знают и используют Сознательно. Но те, кто знает об этом, как раз и предлагают техники Осознанного исправления ошибок в прошлом во сне или в осознанном сне.

- Такие сны отличаются тем, что всё приходится делать как положено согласно последовательности действий - если едешь, то со всеми остановками, как положено. А главное, прекрасно виден горизонт.
"Что из чего следует? Какой горизонт природный или временной?"

Обычный горизонт, который вдали видит глаз. Он чёткий и ясный. Во сне внутри сферы сна, его как бы нет. То есть, во сне горизонт виден за маревом. Это граница сферы воспоминания Души о её Прошлом, которые она показывает своей настоящей Личности по моменту её жизни.

Ничего из этого не следует. Просто, если такое есть во сне, то это означает переброску Личности в другую реальность Прошлого для какого-то дела, которое раскрывается по мере следования прожитой цепи.
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Сновидения

Сообщение #1770 HADAR » 29.01.2019, 06:39

NARADA писал(а):РАФ, это не методика, а автоматическая схема Исправления Ошибок в Прошлых Жизнях, с которой Рождаются Души в Материальных Мирах каждой Вселенной.
Доброго времени, Нарада! Вы не описали, как эта схема работает, что является причиной её включения? Целитель находится в своём Сознании или он тоже спит, а программа включилась, до его сна? Какие кармические ошибки разрешено исправлять, какие нет? Разрешено, ли, исправлять Кармические ошибки Рода?
Как я сказала, не все люди об этом знают и используют Сознательно. Но те, кто знает об этом, как раз и предлагают техники Осознанного исправления ошибок в прошлом во сне или в осознанном сне.
Где знакомят, с такой техникой?
Во сне внутри сферы сна, его как бы нет.
Сфера сна, как она формируется? Почему Сфера, не луч, квадрат или треугольник? Чем она защищена, от негативного воздействия, когда человек, находится в бессознательном? Кому разрешено проникать, в эту Сферу?
Это граница сферы воспоминания Души о её Прошлом, которые она показывает своей настоящей Личности по моменту её жизни.

Как эти границы определяются? Если вспомнить сны - путешествия, границ незаметно. Или это зависит от Энергии Души?
Просто, если такое есть во сне, то это означает переброску Личности в другую реальность Прошлого для какого-то дела, которое раскрывается по мере следования прожитой цепи.
Как это делать безопасно и вернуться благополучно обратно? Что влечёт за собой, такое исправление? Формирование другой реальности, возможно ли это? Благо Дарю.
Аватара
HADAR
Возносящийся
Возносящийся
 
Сообщения: 725
Зарегистрирован: 04.02.2018

Сообщение #1771 NARADA » 29.01.2019, 08:36

"Вы не описали, как эта схема работает, что является причиной её включения?"

Жизнь / развитие настоящей Личности Души включает систему Исправления Ошибки.

Если Личность приобрела новые качества, то Душа тут же будет использовать их в своём Прошлом для коррекции Той своей Жизни, которая уже прожита ею. То есть, человек будет попадать во сне в подобные ситуации, в каких он развил какой-то новый навык по этой своей жизни.

"Целитель находится в своём Сознании или он тоже спит, а программа включилась, до его сна?"

Я не говорила про Целителей. Они этим не занимаются.

Повторю, схема Исправления Ошибок в Прошлом Души автоматическая и работает БЕЗ вмешательства извне. Ибо коррекцию своей Жизни в Прошлом делает сама Душа используя новый навык своей настоящей Личности, как Инструмент.

Настоящая Личность может Осознанно войти в Прошлое своей Души для Исправления Ошибки, если она о ней знает.
Я так и делала: Воспроизводила ситуацию в Прошлом и Исправляла её. Менялось восприятие ситуации, но не она сама, потому что её последствия уже материализованы в Прошлом. Но благодаря Исправлению восприятия ситуации удаётся сгладить последствия с духовной стороны.
Это ответ на этот вопрос: "Что влечёт за собой, такое исправление?"

"Формирование другой реальности, возможно ли это?"

Другая реальность Прошлого во сне не создаётся из-за Исправления Ошибки. Потому что все они были сделаны из-за духовного развития Той или Иной Личности Души.

Ошибки создаются, когда человек поступает не правильно, потому что надумал лишнего, а потом и сказал лишнее, или как раз не сказал что-то, а надо было. Другое Сознание как раз и исправляет эти Мысли, а соответственно поступает по другому в этой ситуации.

Наблюдатели фиксируют новую ситуацию и она засчитывается, как Исправленная. То есть, Душа задним числом сделала работу над ошибками благодаря другой своей Личности, а с какой она была Жизни не важно. Вот для чего человеку требуется разностороннее духовное развитие. Дабы Душа смогла получить Новый путь Развития, с которым она ещё не жила.

"Какие кармические ошибки разрешено исправлять, какие нет?"

Можно исправлять всё! Главное, что бы вы о них знали из своего прошлого по этой жизни, или из Прошлого своей Души.

"Разрешено, ли, исправлять Кармические ошибки Рода?"

Если вы НЕ совершили эту Ошибку по Роду, то ваша Личность о ней и НЕ знает. Душа может знать, но если она в ней НЕ участвовала, то даже присутствуя в этой ситуации косвенно - во сне, вы будете только наблюдать, ибо не вы её участник.

- Как я сказала, не все люди об этом знают и используют Сознательно. Но те, кто знает об этом, как раз и предлагают техники Осознанного исправления ошибок в прошлом во сне или в осознанном сне.
"Где знакомят, с такой техникой?"

Нигде. Схема Исправления Ошибки закладывается в Душе её Создателем - Родителем Богом / Богиней. Она автоматическая, как работа всего организма.

- Во сне внутри сферы сна, горизонта как бы нет. То есть, во сне горизонт виден за маревом. Это граница сферы воспоминания Души о её Прошлом, которое она показывает своей настоящей Личности по моменту её жизни.
"Сфера сна, как она формируется?"

Сферу формирует воспоминание момента.

Даже воспоминания по этой жизни вы вспоминаете фрагментно, то есть только конкретное воспоминание определённого эпизода.

Если вы не Заглядывали за пределы этого воспоминание, то вы не знаете, что за ним ничего нет, пустота. То есть, у воспоминания есть границы согласно его объёму, где есть верх-низ-право-лево. Эта граница и есть сфера. У снов тоже самое - каждый сон в своей сфере.
Это был ответ на этот вопрос: "Как эти границы определяются? Если вспомнить сны - путешествия, границ незаметно."
Само воспоминание путешествия и определяет его границы.

Изображение

"Почему Сфера, не луч, квадрат или треугольник?"

Это первоначальная форма, которая создаётся автоматически.

Внутри вашей вселенной энергия тоже собирается в клубок - Мер-Ка-Ба, которая потом направляется лучом на дело.

Когда вы начнёте создавать энергетический шар - расенган на ладони, то поймёте, что сфера создаётся автоматически. Но, если вы захотите получить другую форму этой сферы, то сможете её сделать квадратной / треугольной. Хотя это будет уже лишним и энергоЗатратным.

"Чем она защищена, от негативного воздействия, когда человек, находится в бессознательном?"

Ничем. По этой причине и можно легко войти в сон другого человека.
Шамбала так и делает, если требуется передать Информацию или показать что-то Другое. Тогда они выводят Личность из одной сферы в другую при их сливании, тогда и можно выйти из сферы своего сна.

Я часто упиралась в стену сферы, и во время полёта во сне, и когда решала пойти не согласно сценарию сна, если он не интересный для меня. Бывало, что разбивала стену сферы - Сила Удара Кулаком моя Особенность по Жизням, но за пределами сферы ничего нет - чёрная пустота. Ни разу не пыталась хоть что-то там создать... Стояла у дыры и ждала выхода из сна / сферы.

Изображение

"Кому разрешено проникать, в эту Сферу?"

Только специальным Работникам. Моя мама была Проводником.
Учителя Шамбалы, если они Знакомы с тем, в сон которого требуется Проникнуть для Передачи Информации.
Если человек истинно хочет Помочь другому в его сне, потому что у него кошмар. Тогда по его Желанию, Души договариваются меж собой. Если они Видят целесообразность этого, то Личность этого человека допускается в его сон для Помощи.

- Просто, если такое (последовательность всех действия и чёткий горизонт вдали) есть во сне, то это означает переброску Личности в другую реальность Прошлого для какого-то дела, которое раскрывается по мере следования прожитой цепи.
"Как это делать безопасно и вернуться благополучно обратно?"

От вас ничего не зависит. Всё предусмотрено автоматической системой. Главное, не паниковать.
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Сновидения

Сообщение #1772 HADAR » 29.01.2019, 09:16

NARADA писал(а):"Вы не описали, как эта схема работает, что является причиной её включения?"
Жизнь / развитие настоящей Личности Души включает систему Исправления Ошибки.

Тогда возникает вопрос, как всё вспомнить, чтобы исправить? Жизненные ситуации ещё запоминаются, а вот со словами, засада?
Я не говорила про Целителей. Они этим не занимаются.
Если Работник, помогает-разве это не Исцеление? Можно Работника назвать по разному, что от этого меняется, если он оказывает помощь?
Повторю, схема Исправления Ошибок в Прошлом Души автоматическая и работает БЕЗ вмешательства извне. Ибо коррекцию своей Жизни в Прошлом делает сама Душа используя новый навык своей настоящей Личности, как Инструмент.
Как разработать Новый навык-инструмент? Чтобы, так себя корректировать?
Другая реальность Прошлого во сне не создаётся из-за Исправления Ошибки. Потому что все они были сделаны из-за духовного развития Той или Иной Личности Души.
Однако Коррекция, влияет на Прошлое,Настоящее и Будущее - значить идут изменения, а в следствии этого изменяется Прошлое, Настоящее, Будущее, т.е. создаётся Новая реальность?
Наблюдатели фиксируют новую ситуацию и она засчитывается, как Исправленная.
Кто Наблюдатели, к Кому они относятся, по Рангу? За что несут ответственность? Какую Работу, ещё выполняют?
То есть, Душа задним числом сделала работу над ошибками благодаря другой своей Личности, а с какой она была Жизни не важно.
Что тогда происходит с Личностью, совершившей ошибку? Как ей помочь?
Вот для чего человеку требуется разностороннее духовное развитие. Дабы Душа смогла получить Новый путь Развития, с которым она ещё не жила.

Я, за Духовное Развитие! Однако как это сделать Эффективно, без разрушений Всего?
"Какие кармические ошибки разрешено исправлять, какие нет?"
Можно исправлять всё! Главное, что бы вы о них знали из своего прошлого по этой жизни, или из Прошлого своей Души.
Душа старается, дать почитать эту книгу, но ещё ЕЁ алфавит, мало изучен, мной.
Если вы НЕ совершили эту Ошибку по Роду, то ваша Личность о ней и НЕ знает. Душа может знать, но если она в ней НЕ участвовала, то даже присутствуя в этой ситуации косвенно - во сне, вы будете только наблюдать, ибо не вы её участник.
Это будет известно, когда прочту Книгу Души.
Схема Исправления Ошибки закладывается в Душе её Создателем - Родителем Богом / Богиней. Она автоматическая, как работа всего организма.
Хорошо, бы, закладывалась Схема не Исправления, а Не допущения Ошибки, чтобы не терять время и не ломать мозги, о прошлое. Есть, такой, термин -"Защита, от дурака"
"Чем она защищена, от негативного воздействия, когда человек, находится в бессознательном?"
Ничем. По этой причине и можно легко войти в сон другого человека.
Это плохо, когда нет Защиты, проходной двор получается? Благо Дарю.
Аватара
HADAR
Возносящийся
Возносящийся
 
Сообщения: 725
Зарегистрирован: 04.02.2018

Сообщение #1773 NARADA » 29.01.2019, 15:10

"Тогда возникает вопрос, как всё вспомнить, чтобы исправить? Жизненные ситуации ещё запоминаются, а вот со словами, засада?"

По мере жизненных ситуаций Душа всегда даёт сноску на свой Опыт в Прошлом. Ведь жизнь в бытие она проходит всегда сразу после Рождения не зависимо от того, какой у неё Путь по Судьбе. По мере Развития Сознания Память Души вскрывается шире. Не говоря уже о том, что она выставляет на показ своей Личности все Ошибки по этой её жизни для их исправления - ориентир, маята Совести.

"Если Работник, помогает-разве это не Исцеление?"

Нет. Работник помогает разобраться с проблемой, а дальше человек всё делает сам. Целитель излечивает физические проблемы, а не жизненные, за счёт вливания в Тело / больной орган своей донорской Энергии.

"Можно Работника назвать по разному, что от этого меняется, если он оказывает помощь?"

Целители, как и Наставники стоят отдельно в духовной иерархии. У них другая Ниша.

"Как разработать Новый навык-инструмент?"

Сперва надо Задуматься об этом и Понять для чего он нужен, а потом Душа уже за Руку Ведёт свою Личность туда, где она сможет найти о нём интересующую её информацию. Далее, человек сам практикуется в его использовании, а Душа во сне показывает ему наглядные примеры на Опыте своего Прошлого.

- коррекцию своей Жизни в Прошлом делает сама Душа используя новый навык своей настоящей Личности, как Инструмент.
"Как разработать Новый навык-инструмент? Чтобы, так себя корректировать?"

Через новое развитие своей Личности, ибо прежнее уже не работает должным образом.

"Я, за Духовное Развитие! Однако как это сделать Эффективно, без разрушений Всего?"

Всего чего?
Вы говорите о Старой духовной концепции, которая уже устарела и ушла в Архив вместе с Тёмным Миром, потому что была ложной и искажённой? А вам точно, она нужна в будущем, в каком её основы не предусмотрены эволюцией и прогрессом?

"Однако Коррекция, влияет на Прошлое,Настоящее и Будущее - значить идут изменения, а в следствии этого изменяется Прошлое, Настоящее, Будущее, т.е. создаётся Новая реальность?"

Повторю: Коррекция влияет только на отношение человека к этому вопросу, ибо изменилось его восприятие для всех сторон. Но НЕ меняет ни прошлое, ни настоящее, ни будущее.

"Кто Наблюдатели, к Кому они относятся, по Рангу? За что несут ответственность? Какую Работу, ещё выполняют?"

Наблюдатели из Шамбалы. Те, кто Работает в Шамбале уже имеют Высокий ранг. Они несут ответственность только за то, что фиксируют Исправление Ошибки, ибо это позволяет Душе поставить Галочку в Книге своих Жизней в этой Вселенной. Этой Работы им вполне хватает, ведь Рождающихся Душ много.

- То есть, Душа задним числом сделала работу над ошибками благодаря другой своей Личности, а с какой она была Жизни не важно.
"Что тогда происходит с Личностью, совершившей ошибку? Как ей помочь?"

Ей уже Помогли Учителя Шамбалы в Царстве Мёртвых после смерти человека.

"Хорошо, бы, закладывалась Схема не Исправления, а Не допущения Ошибки, чтобы не терять время и не ломать мозги, о прошлое. Есть, такой, термин -"Защита, от дурака""

Термин "Защита от Дурака" Индра ввёл вместе с объяснениями как это работает. Рада, что вы им пользуетесь, ибо он хорошо определяет эту проблему.

Такая схема НЕ допущения Ошибки жизни и стояла изначально в каждом человеке - Душа отлично её запускала. Её Иллюминаты отключили, хотя начали это делать ещё нацисты. Поколениями они вдалбливали в людей коды "моя хата с краю". Одни Покупались и подавляли Совесть, а другие жили по Совести и умирали с честью.
Я например, за все 12 Жизней в 3, 4 и 5 расах только однажды дожила до старости в начале 4 расы Атлантов. Всегда умирала молодой, потому что не могла Идти против своей Совести / Души, ибо мне всегда всё надо. Хотя Ошибок и мне не удалось избежать - Ситуация Елены Троянской и Тота Атланта.
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Сообщение #1774 DAMARA » 31.01.2019, 12:33

Сегодня, 31 января 2019 года, во сне помогала Археологу разбираться с его раритетами.

Дело было так. Во сне от какого-то дома осталась одна стена, которая почему-то уходила в землю, а не вверх, как и положено домам. На этой стене сохранились полки с книгами и разными вещами, у стены стояла мебель. Мужчина-Археолог аккуратно перемещался по этой стене, изучая вещи. И тут пришла я - девочка лет 8. Я чуть ли не с разбега прыгнула сверху вниз на оставшиеся полки, которые вместе с обоями стали проседать вниз, превращая все вещи и остатки мебели в лом. А сверху на всё это падали обои и красиво прикрывали этот лом, меня и Археолога, который съехал вниз вместе с нами.

Раза два я точно так прокатилась по стене, обрушивая её. Меня удивила спокойная реакция Археолога на мои катания. Он флегматично отнёсся к разрушению остатков дома и больше волновался обо мне - цела ли, не поранилась ли? Я же была довольна своей помощью.

************

Похоже, этот сон о происходящей внутри меня Очистке от старого.
Сподвижник Нарады Ринпоче - Пятого Будды Мира
Аватара
DAMARA
Вознесённый
Вознесённый
 
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 30.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #1775 NARADA » 31.01.2019, 15:03

Думаю, что таким образом твоя Душа показала тебе, что произошло обрушение твоих прежних трёхмерных Основ - остатки того дома и мебели, с которыми ты Легко рассталась. То есть, ты прошла Точку НЕ Возврата. Поздравляю. Теперь тебе можно Задумываться о Новых Основах, которые пригодятся тебе в том будущем, какое ты желаешь для себя. Удачи тебе Дамарочка.

Изображение
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Сновидения

Сообщение #1776 HADAR » 31.01.2019, 21:23

Всем, Доброго времени!
Дамара, поздравляю, С Новым Этапом Развития! Успешного Воплощения, своего Предназначения! Светлого, Радостного, Нового Пути! Всех Благ!
Изображение
Аватара
HADAR
Возносящийся
Возносящийся
 
Сообщения: 725
Зарегистрирован: 04.02.2018

Сообщение #1777 DAMARA » 01.02.2019, 08:16

HADAR, благодарю за добрые пожелания!

Изображение
Сподвижник Нарады Ринпоче - Пятого Будды Мира
Аватара
DAMARA
Вознесённый
Вознесённый
 
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 30.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #1778 ДревлЯнИн » 07.02.2019, 11:43

DAMARA писал(а):21 декабря 2019 года видела 2 сна. Первый был про захват Великой Тартарии, второй про нас (Нараду, Индру и меня).

Начну со второго сна. Во сне Нарада, Индра и я обсуждали объявление вроде того, что должна дать Маргарита (хозяйка кафе "108") о встрече с Нарадой (приглашение на беседу с ней по темам "Вознесение" и "Раскрытие"). Но во сне это объявление касалось Индры и меня. Сверху большими красными буквами было написано "Люблю магию", а ниже "сильно". Слово "сильно" было кодовым словом для Индры.
В объявлении были слова, относящиеся так же ко мне, Нарада и под ними прописала кодовые слова / цифры, но я забыла какие. Все слова была разноцветные. Слова Индры были красного цвета, про остальные я сейчас не могу вспомнить.

Во втором сне группа людей / мужчин стояла перед огромной картой Евразии, где были нанесены прежние Тартарии и обсуждала стратегию захвата Великой Тартарии. Акцент делался на Китае, который на карте был показал большой территорий серого цвета примерно там же, где он и сейчас находится.
Один из присутствующих сказал, что захват Тартарии начнётся из Китая в Европу.
Другой мужчина спросил, как они будут действовать в Европе?
Ему ответили, что найдут Профана в Европе и через него будут осуществлять захват.
Было ещё что-то сказано, но я сейчас уже забыла.
Я стояла за спинами мужчин, смотрела и слушала.
определитесь с тематикой сайта, либо теософия и софистика, либо политика. С ума сойдёте
Наше мнение может не совпадать, но навязывать своё, нонсенс...
Аватара
ДревлЯнИн
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 29.03.2015
Откуда: Коммуна

Сообщение #1779 DAMARA » 07.02.2019, 12:29

определитесь с тематикой сайта, либо теософия и софистика, либо политика. С ума сойдёте

Тематика сайта была определена с момента его открытия осенью 2017 года: "Пятый Путь Вознесения" - это информационно-эзотерический портал. Об этом написано на главной странице сайта сразу под его названием.
Сподвижник Нарады Ринпоче - Пятого Будды Мира
Аватара
DAMARA
Вознесённый
Вознесённый
 
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 30.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #1780 DAMARA » 07.02.2019, 12:33

Вчера, на кухне объявился здоровенный паук, который шустро бегал не только по полу, но и по моему дивану, забираясь в пледы. Меня этот паук сильно впечатлил. В результате сегодня, 7 февраля 2019 года, увидела сон про насекомых.

Во сне я жаловалась Нараде на насекомых вроде разноцветных сороконожек длиной около 40 см, которые бегали по моей кровати и рядом по полу. Нарада махнула на них рукой, дескать, пускай бегают. Но у меня их присутствие вызывало дискомфорт, поэтому я налила в ведро воды и быстро отловила в него семью из 3-х сороконожек, чтобы вынести их на улицу подальше от дома.

Насекомые повели себя странно. Они тут же организовались в каркас в форме параллелепипеда. Как я поняла, чтобы выжить - им так легче было дышать. За несколько минут, что я несла ведро на улицу, каркас оброс стенами и стал похож на соты. Когда я выливала воду с насекомыми на землю, каждое насекомое было больше своего изначального размера в несколько раз - насекомые были разного цвета, поэтому легко определялось кто где.

Оказавшись на земле насекомые рассыпались из формы сот на отдельные "кубики", чтобы пересобраться в изначальную форму сороконожек. Я отошла от них подальше и наблюдала за этой трансформацией.

************

Меня заинтересовало необычное поведение насекомых из сна, поэтому я попросила Нараду объяснить увиденное.

Оказалось, что сон был о насекомых времён Атлантов, когда все жили в пространстве 5 Измерения, в котором духовные тела так же материальны как и физические, поэтому легко трансформируются / меняют свою форму.

У всех насекомых имеется сильное коллективное сознание. Именно оно подсказало сороконожкам, как себя вести в стрессовой ситуации, когда их выгоняют из дома, да ещё сажают в ведро с водой. Форма "сот" и форма "сферы" являются изначальными природными формами и наиболее удобными, поэтому коллективное сознание насекомых быстро указало, какую форму надо принять сороконожкам для выживания. А так как насекомые испытали стресс, то внутри них увеличился выброс энергий, за счёт которых и произошло увеличение размеров сороконожек, принявших форму сот.
Сподвижник Нарады Ринпоче - Пятого Будды Мира
Аватара
DAMARA
Вознесённый
Вознесённый
 
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 30.03.2015
Откуда: Рязань

Пред.След.


Вернуться в Сновидения




Сейчас этот раздел просматривают: 2 гостя

cron