Мне снился сон

Сообщение #1681 NARADA » 04.06.2018, 09:53

РАФ: "Как узнать, какие коды? Если брать только одежду, узоры, цвет, принты, браслеты, кулоны, бусы и т.д. - это материальная составляющая. А что, насчёт, энергетической одежды человека?"
/viewtopic.php?p=7982#p7982

Тёмный или светлый тон одежды может рассказать о настроении человека. При плохом настроении и цвета в одежде будут темноватые, как и при негативных мыслях. У людей, которых можно отнести в категорию "сереньких мышек" и одежда будет такая же невзрачная, однотипная, чтобы не выделяться из толпы. Счастливый человек всегда будет носить светлые одежды.

Цвета одежды всегда созвучны тому, чем человек занимается, и какому Элементу - Огонь, Земля, Вода, Воздух он отдаёт предпочтения.
Если у человека Энергии в Элементе Земли и он любит заниматься домашними делами, то вся его одежда будет в коричневых тонах. Если человек любит воду имея эти Энергии в себе, а также часто задумывается о смысле жизни и философствует созерцая природу, то синие оттенки в его одежде будут преобладающим цветом. Горячий по натуре человек, живой по характеру и с творческим подходом в жизни будет ориентироваться на красный цвет в одежде или в её отделке, если настроение у него будет подходящим для этого. Человеку работающему головой, любителю читать и размышлять над информацией, а также тянущемуся к просторам будут приятны зеленоватые или голубоватые цвета в одежде.
Только Свои цвета в одежде смогут дать человеку дополнительные Энергии, поэтому он и носит их с удовольствием, хотя может и не догадываться об этом.

Разумеется, что все силовые атрибуты, которые прилагаются к одежде, могут её усилить энергетически. А если они ещё и кодированные определённой информацией, то смогут Помогать человеку в его делах.
Например, если на одежде есть вышитый Знак Ом, то он может Помочь человеку Открыть Двери в Духовный Мир - так мне Сказал Авалокитешвара ещё лет 10 назад.

Изображение

Цвет Знака Ом тоже даёт Информацию и его принадлежность к 4 Элементам, чтобы каждый человек смог выбрать тот Знак, который больше всего ему подходит по энергетике.
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1565
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Сообщение #1682 Indra » 04.06.2018, 13:26

RAF,

"Как узнать, какие коды? "
Коды - это информация, которую человек принимает, как жизненные установки и программы. В данном случае, Коды - это информация об энергетическом усилении одежды.
Если вы приняли Коды на счёт энергетического усиления одежды, значит в своём Прошлом / в прошлых жизнях вы уже использовали эту информацию на материальном уровне. Ваша Душа вам показала это через Сон. А значит вы готовы к тому, чтобы и сейчас / в этой жизни активировать эти Коды. Это повлечёт за собой изменений на материальном уровне в вашей жизни, на сколько вы им позволите проявиться.


"А что, насчёт, энергетической одежды человека?"
Энергетическая одежда в общем понимании - это и есть Аура человека. Её можно сознательно усилить в отдельных местах. Это будет выглядеть на подобии рыцарских доспехов с латами.

Также энергетической одеждой является одеяние человека в его Духовном Образе. Но активируется он только при Духовной Работе. В материальном же плане его можно проявить, когда в своём пиковом энергетическом состоянии человек переходит на уровень 6 Измерения.


"Снился сон, о подписании какого-то соглашения, между кем-то. Первыми в соглашении занчилась "КУ Туманность". Кто-то, что-то слышал о них?"
Ничего не слышал о такой Туманности. Будем надеется, что это как-то связано с Противостоянием и нашим планетарным вознесением. В таком случае вскоре мы услышим подробности этого Сна в сообщениях от инсайдеров или в Посланиях.
Индра Саваоф / Красная Тара (Учитель Учителей / Сподвижник Падмапани Нарада Ринпоче - Пятого Будды Мира)
Аватара
Indra
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #1683 ДревлЯнИн » 01.07.2018, 13:04

помещаю сюда так как думаю есть в сне зерно общего понимания.
Иду по степи, жарко лето, поют птицы, кузнечики... Между оврагами на дне нахожу книгу, старую. Читаю, 40 рассказов. Присел отдохнуть и начинаю читать. Рассказы начинаются от первого лица, а оканчиваются моим присутствием в сюжете на правах героя. Сюжеты разные, одинаков лишь финал, где я чётко осознаю своё присутствие в сюжете. Далее Будто вываливаюсь в реальность. Начинаю следующий рассказ. Сами рассказы не припоминаю, но прочёл, прошёл 4 из всех. Ночь окончилась. Не знаю будет ли продолжение чтения. :secret: :thumb:
Наше мнение может не совпадать, но навязывать своё, нонсенс...
Аватара
ДревлЯнИн
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 29.03.2015
Откуда: Коммуна

Сообщение #1684 DAMARA » 01.07.2018, 19:21

Древлянин, а окончания историй в вашем сне одинаковые в каком плане? Устраивают они вас или нет? "Хорошие" или "плохие"?
Сподвижник Нарады Ринпоче - Пятого Будды Мира
Аватара
DAMARA
Вознесённый
Вознесённый
 
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 30.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #1685 ДревлЯнИн » 01.07.2018, 21:30

Дамара, концовки одинаковые с моим участием. Рассказы разные, интересные. Негативного не наблюдал, но и позитив не захлестывал. Больше поразило личное присутствие в сюжетах.
Припоминаю, что когда нашел книгу, внутри я уже предвидел такое поведение. Может что_то типа экзаменов. Удивила реализация читаемого. Почему четыре рассказа? Да просто сразу не поверил происходящему. Реализация вышла за границы ожидаемого. :look: :ex:
Наше мнение может не совпадать, но навязывать своё, нонсенс...
Аватара
ДревлЯнИн
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 29.03.2015
Откуда: Коммуна

Сообщение #1686 Indra » 01.07.2018, 22:15

ДревлЯнИн, книга, что вы читали во Сне - это есть Память вашей Души по Прошлым Жизням. Очень хороший знак, что она открыла вам к ней доступ. Поздравляю!
Индра Саваоф / Красная Тара (Учитель Учителей / Сподвижник Падмапани Нарада Ринпоче - Пятого Будды Мира)
Аватара
Indra
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #1687 ДревлЯнИн » 01.07.2018, 22:59

Благодарю! Уж столько было, было подарков, что берут сомнения:-"По Сеньке ли шапка?" ;)
Наше мнение может не совпадать, но навязывать своё, нонсенс...
Аватара
ДревлЯнИн
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 29.03.2015
Откуда: Коммуна

Сообщение #1688 Тара » 02.07.2018, 08:57

я не помню , что сегодня снила..только последний кадр...Сидит кто-то посреди пустынного поля, как на стуле...поле с мелкой травкой кое где ...и тут начинает подниматься вода...прям по всему полю сразу...чистая и голубоватая.... уже выше травы поднялась....уже просыпаюсь и идут слова.." Господь начинает игру"
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #1689 Indra » 02.07.2018, 11:39

Тара, очень интересное сообщение - спасибо большое! Все говорят о надвигающихся событиях. А теперь понятно, что и Господь включиться в эти земные события, начиная реализацию своего плана. Кстати, при упоминании Господа, я почему сразу подумал о Господе Саваофе - предводителе Войска Небесного. Под Небесным Воинством обычно понимаются Учителя Шамбалы и Внутреннего Мира. Но они и так давно вступили в противостояние... В общем, будет ОЧЕНЬ интересно!
Индра Саваоф / Красная Тара (Учитель Учителей / Сподвижник Падмапани Нарада Ринпоче - Пятого Будды Мира)
Аватара
Indra
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #1690 DAMARA » 02.07.2018, 11:53

Да, я тоже подумала, что Господь - это один из Учителей Шамбалы, которого люди считают богом. Точно не знала о ком идёт речь, но мне стало интересно: кто из Учителей Шамбалы решил начать действовать в нашем мире? А тут ты, Индра, написал, что это Господь Саваоф - предводитель всех земных Учителей Света / Небесного Воинства.
Сподвижник Нарады Ринпоче - Пятого Будды Мира
Аватара
DAMARA
Вознесённый
Вознесённый
 
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 30.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #1691 Тара » 02.07.2018, 12:25

Ни чего не могу сказать...

Перед этим 30 06.2018...было видЕние..

В пространстве золотистый круг...смотрю на него и думаю " Красота какая. Что это? " и тут в этому кольцу с двух сторон подходят две планеты? Такие огромны , что кольцо кажется маленьким...вот так и встали


две сферы по бокам , а в середине сияющие кольцо....не знаю что это значит...проход через ноль?..либо на эти планеты....либо с этих планет....всё голову ломала, а тут вот и ответ пришёл сегодня....судя по нему...это проход через ноль и начало Новой Игры БОГА.

А вчера видела на бледно голубоватом небе ..плыли чисто голубые и яркие облака...красота, стояла любовалась с балкона.
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #1692 Indra » 02.07.2018, 22:24

Тара, а это видение ещё более интересное!

Только недавно было сообщение от Кобры, в котором говорилось о нашем переходе из бета-реальности в гамма-реальность. Этот переход вам показали: http://narada-budda.ru/protivostoyanie/3281-kobra-gamma-vremennaya-liniya.html

Две сферы - это две реальности. Золотое кольцо - этот момент перехода, наполненный высоковибрационными энергиями. Энергии долго накапливаются, потому что для этого нужно качественное изменение людей на духовном уровне. Но когда набирается критическая отметка, происходит Квантовые Переход в более высокое подИзмерение.
Индра Саваоф / Красная Тара (Учитель Учителей / Сподвижник Падмапани Нарада Ринпоче - Пятого Будды Мира)
Аватара
Indra
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #1693 ДревлЯнИн » 02.07.2018, 22:38

Выбор реальностей, через обнуление, а вернее нуль пространство. Для всех. Сейчас сторонних более нет, остались причастные. А тут сегодня показали фигуры на фермерском поле Краснодара, очень похожи на видение Тары. :beee: :hihi:
Наше мнение может не совпадать, но навязывать своё, нонсенс...
Аватара
ДревлЯнИн
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 29.03.2015
Откуда: Коммуна

Сообщение #1694 Пустынник » 03.07.2018, 06:04

Тара....В пространстве золотистый круг...смотрю на него и думаю " Красота какая. Что это? " и тут в этому кольцу с двух сторон подходят две планеты? Такие огромны , что кольцо кажется маленьким...вот так и встали...

Тара...в первый раз когда ты написала...я как то пропустил...несколько смысловое значение, вот сейчас пропустил опять всё через себя и вот мне что подумалось...

Нельзя же допустим мяч пропустить через кольцо, если этот мяч большего диаметра чем само кольцо...что можно этим сказать...пропускная способность этой золотой сферы...она может быть рассчитана на определённые энергии и вибрации...а если то что подходит к этой сфере уже заведомо требует большего...то есть расширения возможностей Перехода, ...ещё раз сфера требует расширения сврих птенциальных возможностей, то есть гораздо более высоких вибраций и энергий, чем было до этого предложено...то есть качество предлагаемого гораздо выше, чем возможности встречающих...диалема?

Значит это требует других возможностей золотой сферы...значит требуется работа по расширению Золотой сферы и её возможностей....или открытие портала иного уровня...Скажем галактического масштаба...

Древлянин...мне думается ваши четыре рассказа из сорока, это просто четыре реальности...где в каждой вы совершенно другой человек с разными возможностями положением и так далее...

Можно ли говорить о прошлых жизнях, как говорит Индра...я думаю, что это гораздо выше...я думаю, что каждая из реальностей может включать в себя весь цикл воплощений в этой реальности...и они все не прошлые или будущие настоящие...а все, происходящие здесь и сейчас...но просто в разных частотных категориях---вероятностях
Пустынник
Возносящийся
Возносящийся
 
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 15.11.2016

Сообщение #1695 Тара » 03.07.2018, 07:21

Пустынник , вы наверное правы , это как игольное ушко...эти кольца наверное и будут меняться по мере прохождения через них людей с определённым набором вибрации.....распределение по новым мирам..не? но в новый мир не попасть не пройдя через ноль с телом или без оного - только Душой.

Эти сферы я видела первый раз , ещё до появления рисунка в Краснодаре...и вот видела уже второй раз.
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #1696 Тара » 03.07.2018, 08:04

Может это и не земли были...помнишь ? Я писала , что Юпитер высоко -духовная планета ...а там стоят две новые планеты для приёма переходящих....может это они? по сути , это не мои слова, женщина одна передавала...одна планета красная, мир подводный, туда попадут мало из землян, но будут и Души из астрала...т.к. они как бы бездомные...вот им новый подводный мир , где они будут проходить свою эволюцию заново, потом выйдут на сушу, она для них то же уже готова.

Вторая планета - зелёная...вот туда и пойдёт основная масса людей...красивая и там всё уже готово для приёма людей...

Но есть и избранные , они попадут уже в Духовный или Небесный мир Вселенной...или Солнечной системы.

Всё это касается миров форм только Вселенной ...переход не в трансцендентный Высоко -Духовный Мир...Мир самого Бога. Даже не знаю, если тут такие.
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #1697 ДревлЯнИн » 03.07.2018, 12:06

Пустынник писал(а):Древлянин...мне думается ваши четыре рассказа из сорока, это просто четыре реальности...где в каждой вы совершенно другой человек с разными возможностями положением и так далее...
Спасибо, твои слова помогли вспомнить что выпало из сознания.
Я видел нашу реальность как гроздь пространств, книга описывала каждое из них.
Существенный смысл выпал. Книга как бы портал перемещений... :secret: В котором выбирал себе новое. :secret:
Наше мнение может не совпадать, но навязывать своё, нонсенс...
Аватара
ДревлЯнИн
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 29.03.2015
Откуда: Коммуна

Сообщение #1698 Тара » 16.07.2018, 09:01

Не помню что снилось, запомнила только последние слова кого-то ,==Ты не смотри , что я такой горластый на людях, я не не такой на самом деле, так нужно.==

Проснулась, лежу и думаю : Покоробили меня эти слова , неприятно стало такое от этих слов....и возник вопрос , а кто такой вообще человек? Кто он ? Для чего он ?

Вот дерево перед окном , сколько пользы приносят деревья? много....и так вся природа...она даёт , они дают кров насекомым и птицам, та же древесина и плоды, цветы и тень...и так вся природа...Вода- сколько пользы приносит вода? скольким формам жизни она является домом ?...Земля ? вообще не описать её труд...

Ну а человек? Какая польза от него , кроме разрушения всего этого? Ушёл от Природы, от естественной жизни и чего добился? Превратил Землю в свалку и погубил мир Природы....и продолжает уничтожать последнее что осталось...рубит сук на котором сидит., а самое главное - нет уважения к другой жизни , к сохранению этой жизни, а не разрушению. Так кто он человек ?

Кроме уничтожения себе подобных и Природы он ещё что нибудь может ?....НЕТ .. ложь и лицемерие во всем..

Где Разум?

До коли?
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #1699 ДревлЯнИн » 20.07.2018, 11:58

сегодня вновь приснился старинный сон, который я видел уже множество раз. Но лишь сегодня явственно осознал, что это моё напоминание по работе.
Снится какой то тропический остров, справа горы в пальмах, слева море синющее. По левому плечу за мной множество народа движется, а я будто в движении
среди толпы, отнимаю, либо леплю лепёху съедобную, которую знаю надо передать жаждущим. Будто данко с пламенным сердцем в руке, веду за собой народ по дороге.
Видел в разных вариациях, множество раз, но всегда один сюжет. Может кто то подскажет к чему такое частое напоминание? ;)
Изображение
Наше мнение может не совпадать, но навязывать своё, нонсенс...
Аватара
ДревлЯнИн
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 29.03.2015
Откуда: Коммуна

Сообщение #1700 DAMARA » 21.07.2018, 07:47

Все сны - это отражение текущего состояния человека: его уровня развития, мыслей и желаний. Подумайте, Древлянин, о чём вы недавно думали, Причём думали об этом не первый раз. Сон был ответом на ваши думы.

Могу предположить, что сон был навеян недовольством вашей текущей жизни. Он показал, что в другой своей жизни вы решили подобную ситуацию тем, что пошли куда-то сами и повели за собой людей.
Сподвижник Нарады Ринпоче - Пятого Будды Мира
Аватара
DAMARA
Вознесённый
Вознесённый
 
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 30.03.2015
Откуда: Рязань

Пред.След.


Вернуться в Сновидения




Сейчас этот раздел просматривают: 4 гостя

cron