Мне снился сон

Сообщение #1461 DAMARA » 24.12.2017, 15:30

Тара, вы написали: "Я бы наверное по другому поставила вопрос..готова ли ты Дамара принять Христосознание? и Триединство?"

Думаю, вы правы. Я уже несколько дней думаю о том, что в своём развитии надо идти к объединению Личности, Души и Тела. Эти мысли могли выполнить роль Запроса, на который Душа ответила Сном.
Сподвижник Нарады Ринпоче - Пятого Будды Мира
Аватара
DAMARA
Вознесённый
Вознесённый
 
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 30.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #1462 Пустынник » 24.12.2017, 15:52

Дамара....
Сегодня, 24 декабря 2017 года, во сне вместе с кем-то шла к дому Добытчика / Охотника - кто-то в этом роде. Он жил в лесу. Дом выглядел оригинально: без окон с лицевой стороны, из мощных широких в пол метра или шире досок. Трёхэтажный. Вся правая лицевая сторона дома состояла из дверей, к которым не было лестниц. За дверями были кладовки, где Добытчик хранил то, что добыл.....
Добро пожаловать в гости...ведь то, что ты описала, это описание места Отшельника---Пустынника, изолированное, никто не может просто так прийти и оценить, что...Тебе показали...

то что происходит вынужденная мера, в силу ряда обстоятельств и получается, что здесь видят так...а в мире, где всё происходит иначе...Выпечки огромных размеров, это объём выполняемой работы, той, что мы готовым...конечно в одиночку всё не съесть, ну а Хлеб это жизнь...это пища духовная...не столько физическая...Скольких можно накормить таким хлебом....

А почему попали ко мне...время потому подходит к определённому Пределу и далее уже вам решать...

А семена--крестики--это Семена Жизни, это на первый взгляд кажется, что Простота и мизерность...


То, что дано назад не забирается


Нарада-----Как показал твой сон, Личность ещё НЕ готова к новому развитию через выполнение тех задачи, которые могут тебе дать Высокие Энергии, чтобы проросли семена ... твоего Вознесения не только в духовном развитии, но и в энергетическом смысле тоже.
Если честно, то я не знаю, что тут можно сделать, если НЕ менять твоё Отношение вообще к твоей жизни и к твоей Работе на сайте, ибо именно это и отражается на твоём Развитии....

Я думаю, что ты немного заблуждаешься, Она готова, дело в том, что она ещё не до конца осознала в это...не совсем уверена в себе...

а уж тут извини, я немого тебя в этом пожурю...Она давно перезрела...чтобы не потерять вкус к работе...ей нужно развиваться...застой вреден...а нахождение на одном месте, ещё никому не помогало продвигаться вперёд....


Поэтому я вам говорил и говорю, что вы не правильно меня воспринимаете...мое движение для вас закрыто...вы не можете видеть..не можете просчитать его...а видеть пустую улицу, по которой гуляют сквозники...да видеть Личность, которая вроде и ничего не делает и не значит....

видеть можно по разному...

Я вам сколько времени могу говорить, что здесь иначе, вы не можете проникнуть своим зрением, видением...пусть 4-5 измерений, как вы говорите, думаете...Здесь иное, иное....всё другое, вы можете только в меру своего развития духовности...когда сможете, значит вы рядом по уровню, почти сравнялись....

Пусть вас не вводит в заблуждение простота жилища...просто по моменту, мне больше нет необходимости...да и по укладу...

А крест---О это столь много, столь много, одним из качеств, которым наделён Крест это время, возможности времени...

Таинство Воскрешения...вернее это не воскрешение...а называется по другому---не умирание и так далее...Но извините--даны семена Жизни, как распорядитесь так и будет...Не нравится, можете выкинуть на помойку, это назад не принимается...а решите развивать...то Бесконечность перед вами распахнёт свои объятия...примет, защитит, сохранит и даст тепло ти возможность познать себя....Вас трое и три семя вам...
Пустынник
Возносящийся
Возносящийся
 
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 15.11.2016

Сообщение #1463 Пустынник » 24.12.2017, 15:58

Христосознание? объяснять можно много...понять, ...важно другое, чтобы вступить на первые ступени и начать Восхождение...столь тяжек и прекрасен Путь...сказать, что сложно....Душа и сердце...но не Разум, здесь Разум входит в синхронность духовности на более поздних этапах развития и движения
Пустынник
Возносящийся
Возносящийся
 
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 15.11.2016

Сообщение #1464 Пустынник » 24.12.2017, 16:01

я понимаю, что возможны ваши несогласия, опять будете обзывать тёмным и всяким...ну это ваши видения...ибо вы пока не можете заглянуть в самую глубину сути вещей...я бы мог всего этого не писать...не объяснять...сейчас я даю лишь самую толику информации, крохи...ибо вы всё воспринимаете болезненно почему то...не знаю
Пустынник
Возносящийся
Возносящийся
 
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 15.11.2016

Сообщение #1465 Пустынник » 24.12.2017, 16:32

Нарада, будь любезна...у тебя же сохранилась переписка 12 года...всё, что касается охотника.....можешь перенести...Вы что не видите, вам дают прямое целеуказание объекта....вы продолжаете сомневаться...

говорил же самое главное всё время====Время---Крест---Служение, и более ничего
Пустынник
Возносящийся
Возносящийся
 
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 15.11.2016

Сообщение #1466 DAMARA » 24.12.2017, 18:05

Пустынник, вы ухватились за моё определение хозяина дома - Добытчик / Охотник, но забыли то, что я рассказала дальше: "Добытчика не было дома, когда мы пришли. Забегая вперёд скажу, что мы так его и не увидели. Зато видели людей, которые вместе с Добытчиком жили, а так же его помощницу по дому".
Этот человек не был отшельником и тем более вами. Проснувшись я подумала, что Хозяин дома огромных размеров, поэтому и выпечка была такой большой, в ней было много энергий.

Что касается остального толкования сна, то мне ближе то, что сказала Нарада и Тара, а не вы. Вы знаете, как я к вам отношусь, поэтому никогда не приду к вам ни за чем. Тем более, что у вас НЕТ того, чего желаю я.
Сподвижник Нарады Ринпоче - Пятого Будды Мира
Аватара
DAMARA
Вознесённый
Вознесённый
 
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 30.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #1467 Пустынник » 24.12.2017, 20:31

Я понимаю твоё не желание принимать факты...Огромные размеры...это не так ты воспринимаешь...скажу иначе твоими словами------

...Сегодня, 24 декабря 2017 года, во сне вместе с кем-то шла к дому Добытчика / Охотника - кто-то в этом роде. Он жил в лесу. Дом выглядел оригинально: без окон с лицевой стороны, из мощных широких в пол метра или шире досок. Трёхэтажный. Вся правая лицевая сторона дома состояла из дверей, к которым не было лестниц. За дверями были кладовки, где Добытчик хранил то, что добыл....вернёмся для расшифровки

Лес---место иных энергий, которые воспринимаются несколько иначе, ведь лес --это дикие Звери---хищники, кроме прочего---непроходимость чащи....Если сможешь перевести на язык восприятия для себя...
Лес---это место хищников---Значит там, где места для Света Мало...

Далее---Без окон с лицевой стороны---это означает, что если смотреть, как смотрят обычные видящие....для которых доступно видение ---Ясновидение, то для них здесь нет ничего, что они смогут увидеть, ибо с Лица всё закрыто и любая информация просто закрыта...а закрыта потому, что было таково желание...Не потому, что имею какие то предубеждения...просто Разные Ходят...а если судить по словам Нарады...то она всячески вредит моей работе...по этой причине....от вас...да и других информация закрыта...полностью....но несмотря на это я всё изредка даю информацию...хотя наглухо закрыл не просто информацию.... но и допуски к тому, что мне удалось достигнуть....Опыт печальный был.....

Трёхэтажный---значит пройдено уже и построено Три уровня полностью...я писал о этом, Три этапа...хотя уровней несколько больше...вот это и означает три этажа...

Правая сторона состоит из дверей...Эти двери есть дорога в отработанные системы Света...они есть...но двери закрыты и нет ступеней по простой причине...идёт работа с очень сложными и трудоёмкими энергиями, вибрациями...это раз...в данный момент сложная система в разработке...а этим пока нет никакого доверия..поэтому двери закрыты, дыбы не подставлять других...ведь система противостояния достаточно сложна и мне приходится работать в сложных условиях...Есть ещё причины...

Кладовки это места, где находится отработанное...оно закрыто для других и никто не может достичь этого места....никак оно хранится до времени...изредка я даю кому то какие то настройки...Вот и всё....

Спроси у Нарады...она тебе даст информацию ...по прошлому...у неё сохранилась переписка...

Видишь ли в чём дело Дамара..... я не стараюсь убедить кого то из вас...мне нет резона...и желания какого либо...просто обстоятельства...ты увидела....получила...я дал развёрнутую расшифровку...могу по каждому твоему слову...могу по всем вашим последним снам
Пустынник
Возносящийся
Возносящийся
 
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 15.11.2016

Сообщение #1468 Пустынник » 24.12.2017, 20:34

Пойми...мне нет смысла вам чего то доказывать..зачем...поэтому...вы отказались...же так в чём вопрос...поэтому получили по минимуму...можете и это выбросить...я не возражаю...вам самим решать...Но потом будет поздно и возвращения не будет....придётся самим всё нарабатывать заново...
Пустынник
Возносящийся
Возносящийся
 
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 15.11.2016

Сообщение #1469 Пустынник » 24.12.2017, 20:39

Что касается того, что у меня нет того, что желаешь Ты...Странно....У меня есть больше чем ты можешь помыслить...но вот есть ли то, что желаешь....А ты выскажи желание...я подумаю...потому как видишь ли я всегда искал и находил то, что мне интересно...ближним моим...людей, которые просят о чём то....

А то, что никогда не попросишь...вполне....уважаю людей, которые сумеют и добиваются сами...вот только есть одно маленькое но----знать надо, понимать Условия по которым всё добывается, всё выстраивается, достигается...а главное понимать и осознавать---как?

В принципе сложного здесь---осознание...
Пустынник
Возносящийся
Возносящийся
 
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 15.11.2016

Сообщение #1470 Тара » 24.12.2017, 21:21

Мне кажется, что каждый трактует сон, через призму своего восприятия. в чём на данный момент заинтересован человек. Один выскажет одно, другой другое и т.д....здесь нет утверждения - что кто-то прав, а вот остальные -нет.

И мне всё равно интересно стало, а что ты , Коля, скажешь на мой сон о слиянии? ))

20.12.2017. Сон..

/viewtopic.php?f=41&t=13&start=1420


И это не на физическом уровне))) но отразится и на физике, обязательно)))
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #1471 Пустынник » 24.12.2017, 21:39

Сказать могу? Всё...могу сказать...кстати...ты уже обращалась к этой теме и описывала...внимательность...пора уже отслеживать информацию Тара...Ну, как дети ..честное слово....вспоминай...как это было...

Если внимательно следили бы за информацией...то сразу бы поняли о чём это...у меня есть в моих работах информация подобного толка...объясняющая многое...из которой можно всё понять....

Всё очень просто...нужно просто взять и прочитать и всё будет понятно....

Нараде я тоже о подобном писал...тоже не взяла во внимание... я сколько раз всем сказал...учитесь отслеживать и держать разную информацию...по отдельности...мало чего говорит...по совокупности скажет обо всём...

Ты Тара на меня не обижайся.....пожалуйста, если хочешь чего то достичь....то учись, воспринимай Меня самого так учат...вот только по сравнению....очень жёстко поступают...два раза не повторяют...скорее задают вопросы, чем дают ответы....приходится самому....

Но вам же я даю практически всё...мало остаётся...подумать, прочитать, сапоставить информацию и найти среднее или общее, что может объединить....Сложно? Важно начать.... сперва не сразу может получаться...но ведь главное что процесс будет запущен


Если возможно кого то...научить...близко подойти к чему то, что поможет раскрыть собственный потенциал, своё творческое Начало....то только самостоятельность...пусть через ошибки и провалы...но опыт придёт.....

Но если кто то хочет довольствоваться тем, что имеет..... то ответы на многие вопросы придётся ожидать до времени, когда всё будет открыто....
Пустынник
Возносящийся
Возносящийся
 
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 15.11.2016

Сообщение #1472 Тара » 24.12.2017, 21:57

Коль, я другого ждала, так что со слиянием?...мужчина и женщина.....не секс , а слияние?..хотя выглядит как занятие Любовью?))) Объясни бабушке)))
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #1473 DAMARA » 25.12.2017, 07:30

Тара, да вы оптимист - хотите услышать от Пустынника прямой ответ на свой вопрос.
Пустынник обошёл ваш сон о слиянии молчанием в первый раз. Сейчас он увиливает во второй раз. Неужели не понятно, что у Пустынника нет ответа, но сказать прямо об этом он не может. Простая психология.
Сподвижник Нарады Ринпоче - Пятого Будды Мира
Аватара
DAMARA
Вознесённый
Вознесённый
 
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 30.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #1474 DAMARA » 25.12.2017, 07:49

Пустынник, вы написали здесь: "То, что дано назад не забирается".

В моём сне мне положили коробочку на грудь, когда я лежала. Я рассматривала её, но в руки не брала, да ещё заявила, что крестики мне не нравятся. А если подарок не принимается, то он возвращается к дарителю.

Пустынник, вы написали: "а уж тут извини, я немого тебя в этом пожурю...Она давно перезрела...чтобы не потерять вкус к работе...ей нужно развиваться...застой вреден...а нахождение на одном месте, ещё никому не помогало продвигаться вперёд...."

Нарада при первой же возможности старается подтолкнуть меня к развитию. Это даже Ритмик заметил и написал здесь. Но вам ведь хочется верить, что кроме вас никто ситуацию до конца правильно не понимает. Что ж, это ваша иллюзия, вам в ней и жить, пока не прозреете.

Пустынник, вы написали: "Я вам сколько времени могу говорить, что здесь иначе, вы не можете проникнуть своим зрением, видением...пусть 4-5 измерений, как вы говорите, думаете...Здесь иное, иное....всё другое, вы можете только в меру своего развития духовности...когда сможете, значит вы рядом по уровню, почти сравнялись...."

В своём заблуждении вы можете думать, что это Нарада духовно ослепла и деградировала до того, что не видит истинного вашего уровня развития. Что ж, имеете на это право. Но есть и другая сторона, другой ответ: вашей работы и высокого уровня не видно, потому что его нет. Признать это больно, но необходимо, чтобы начать подъём из ямы, в которой вы сидите с осени 2016 года.
Сподвижник Нарады Ринпоче - Пятого Будды Мира
Аватара
DAMARA
Вознесённый
Вознесённый
 
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 30.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #1475 DAMARA » 25.12.2017, 08:06

Пустынник, вы написали здесь: "Я понимаю твоё не желание принимать факты..."

У меня такое чувство, что вы своё отзеркалили на меня. Мне чужого не надо. Со своим бы разобраться.

Далее. Ваше подробное толкование моего сна... подходит вам, но не мне. То есть, если бы ваша Душа показала вам тот сон, то ваше толкование могло бы сработать, потому что ваша Душа знает, как вы будете трактовать свой сон, поэтому выберет подходящую для вас систему знаков для подачи информации вам.

Вы, Пустынник, трактуете сны своей Личностью, а здесь нужна Душа, о которой вы так много говорите, но мало слушаете, точнее мало Понимаете из того, что она вам говорит.

Я например, о чужих снах пишу только то, что мгновенно промелькнуло в моей голове сразу после прочтения, потому что это была информация от Души. Всё остальное идёт от ума / от Личности с её ограниченным опытом жизни, а значит, скорее всего будет ошибочно.
Сподвижник Нарады Ринпоче - Пятого Будды Мира
Аватара
DAMARA
Вознесённый
Вознесённый
 
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 30.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #1476 DAMARA » 25.12.2017, 08:26

Пустынник, вы написали здесь: "Что касается того, что у меня нет того, что желаешь Ты...Странно....У меня есть больше чем ты можешь помыслить...но вот есть ли то, что желаешь....А ты выскажи желание...я подумаю...потому как видишь ли я всегда искал и находил то, что мне интересно...ближним моим...людей, которые просят о чём то...."

Пустынник, у вас есть знания и опыт, которые хороши для вас. Мне они не подходят, так как не интересны и потому не нужны. Это касается не только вашего опыта и знаний, но каждого человека. Люди притягиваются по Интересам. Извините, но мне НЕ Интересен ваш опыт и ваши знания.

Моё Желание я могу выполнить только сама, потому что оно напрямую связано с моим развитием. Я хочу достичь единения Души, Личности и Тела - триединства. А так же Хочу получать Информацию с 5 Измерения. Для этого надо Сильно Захотеть и начать жить согласно своим Желаниям.

Пустынник, вы написали: "А то, что никогда не попросишь...вполне....уважаю людей, которые сумеют и добиваются сами...вот только есть одно маленькое но----знать надо, понимать Условия по которым всё добывается, всё выстраивается, достигается...а главное понимать и осознавать---как?"

На самом деле нужно определить Цель и Сильно Захотеть её достичь. После этого начать хоть что-то делать в направлении своего Желания. После этого обстоятельства начнут складываться нужным образом, так как за этом следят Духовные Учителя с обеих сторон завесы и Владыки Кармы. Иногда подключаются Боги, если Желание человека очень важно для развития мира.

Сила Желания и есть то топливо на начальных Энергиях которого Владыки Кармы и Помощники человека с другой стороны Завесы начнут формировать цепочку благоприятных для человека встреч и обстоятельств для исполнения этого Желания. Им всем очень важно, чтобы человек постоянно развивался, ибо через развитие отдельного человека происходит развитие и изменение всего мира, а это очень важно особенно сейчас в Дни Перехода и Вознесения.
Сподвижник Нарады Ринпоче - Пятого Будды Мира
Аватара
DAMARA
Вознесённый
Вознесённый
 
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 30.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #1477 NARADA » 25.12.2017, 08:33

Пустынник: "Нарада-----Как показал твой сон," - /viewtopic.php?p=6248#p6248
И я вас Люблю Пустынник.
Вы что, кроме меня больше никого не видите на форуме?..
Сон, на который вы сослались, видела Дамара: /viewtopic.php?p=6240#p6240
Я конечно же понимаю, что вы Скучаете, если я вам долго Внимания не уделяю, но ... Всему и для Всего есть своё Время и Место. Согласны?
Думаю, что мы успеем ещё поговорить, а пока Развлекайтесь в Общении с другими участниками форума.
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Сообщение #1478 Тара » 25.12.2017, 08:41

25.12.2017.Сон.

Не знаю где это , как в солнечном или золотистом пространстве. сидит мужчина, тёмные волосы, грудь голая, но что-то тянется от талии и на правое плечо., как лоскут ткани? шириной примерно 15-20 см. Его как готовят к чему-то , вижу только мелькающие руки. На груди , с левой стороны , под ключицей, над сердцем , знак--круг, а в нём ещё три круга. Вижу руку женскую, она как волосы в пучок собирает в пространстве ....Что-то было связано с передачей силы ему....вернее она у него и своя есть, но нужно больше ....

Пошла в инет,

этот знак по Рериху...знак Знамени Мира..

.. ещё --как прошлое, настоящее и будущее..

.ещё--Символика Знамени Мира Рериха, как понятийный образ пространства и времени древних цивилизаций.

ещё---Итак, концепция трех времен в круге вечности принадлежит только высоко развитым цивилизациям; Знак Триединства много старше этих представлений.

Удивляясь его распространенности в различных культурах и традициях, Рерих назвал этот символ «Знаменем Мира» и отметил: «Символ этот имеет огромную древность и встречается во всем Мире, потому он не может быть ограничен какой-либо сектой, организацией, религией или традицией, а также личными или групповыми интересами, ибо представляет эволюцию сознания во всех ее фазах».

Чинтамани – древнейшее представление Индии о счастье мира – содержит в себе этот знак.

самым распространенным и древнейшим среди символов человеческих.....


Вообщем вот так , и у него такой знак на груди......
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #1479 Пустынник » 25.12.2017, 17:06

Тара...ты писала о этом на форуме здесь...точно не помню время...но точно думаю....где то с весны...Соберись...ищи, может освежая в памяти...то, что писала раньше, лучше начнёшь воспринимать информацию сейчас...Это нужно тебе...мне указать не сложно...но это важно для тебе...тебе это нужно для лучшего восприятия и анализа информации...учиться держать....

Дамара...что можно сказать...Услышать может тот, кто хочет, понять может тот, кто хочет...а вам это не нужно...поэтому смысл мне что то говорить или приводить какие то доводы....

Я говорю---говорят и объясняют тому, что стремится к осознанию и поступает в соответствии...
Пустынник
Возносящийся
Возносящийся
 
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 15.11.2016

Сообщение #1480 Пустынник » 25.12.2017, 17:07

И новый сон...тоже знаю Тара...но боюсь , если я начну объяснять...то меня просто загрызут....
Пустынник
Возносящийся
Возносящийся
 
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 15.11.2016

Пред.След.


Вернуться в Сновидения




Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость