Мне снился сон

Сообщение #1241 Тара » 06.09.2017, 15:44

Ураган Ирма- 6 баллов

Сегодня на Солнце прошли две вспышки..Х 2,2 И Х 9,3...........6.09 2017.

Образовалось 2 новых шторма.. Хосе в Атлантике и Катя в Мексиканском заливе....


http://tesis.lebedev.ru/sun_flares.html
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #1242 Тара » 06.09.2017, 16:18

ЕЩЁ ОДНА ,УЖЕ ТРЕТЬЯ ВСПЫШКА ЗА СЕГОДНЯ...Х-1,9....6.09.2017.
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #1243 Тара » 07.09.2017, 08:11

7.09.2017. Снила выпускной и бал, на девушках белые платья, а по середине и до самого низа,по платью идёт как широкий серебренный узор. Сколько же радости было, сколько веселья. Сначала все сидели в огромном зале, как официальная часть была и даже там все так радовались. Были там и учителя..от старых до молодых, ну примерно лет по 35.....Они подходили к группам танцующих людей и тоже танцевали с ними.)))

Вот проснулась, а сама ещё там)))

Видела одного учителя, вот сижу и думаю, я же его видела когда-то, где? До боли знакомое лицо, нет, не помню.(
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #1244 МирРа » 08.09.2017, 09:32

Тара, в дополнение к вашему сну / видению Теософ получил сообщение от своего Учителя /viewtopic.php?p=5125#p5125

Процитирую: "Сегодня ночью, на 7-ое сентября 17 года, телепатически беседовал с моим Высшим Учителем из высших миров. Учитель объявил: "Сейчас, прямо сейчас начались изменения на вашей планете. Готовьтесь к изменениям." Объявил ОН безапелляционным тоном, не допускающим сомнений и дополнительных вопросов.
Утром проснулся и прочитал в Инете объявление о мощной вспышке на Солнце, самой крупной за последние 12 лет.
"Да..., ну и времена настали! Что теперь будет с нами?" , - подумал я в изумлении".
Информатор Раскрытия - соратник Нарады Ринпоче.
Аватара
МирРа
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 3099
Зарегистрирован: 20.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #1245 ДревлЯнИн » 08.09.2017, 16:08

Сам сон почти не помню, просто отрывки, но запомнилось что кого то кормлю чисто украинским продуктом, во сна пришло понимание,
что на Украине начинается откат к разумности, и я как Нуланд с пирожками, приманываю своими явствами к корням.
Это очень радует.
А состояние вчера было очень тяжёлое. :pray: :think:
Наше мнение может не совпадать, но навязывать своё, нонсенс...
Аватара
ДревлЯнИн
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 29.03.2015
Откуда: Коммуна

Сообщение #1246 NARADA » 14.09.2017, 12:56

Ничего удивительного, что вам Древлянин Тяжело было, ведь с 6 сентября на солнце вспышки Х-класса идут, а значит и магнитные бури сильные по планете Гуляют с Солнечным Ветром. А как следствие, ждут нас всех Перемены на таких-то Высоких Энергиях: /viewtopic.php?p=5177#p5177
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1565
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Сообщение #1247 NARADA » 16.09.2017, 11:53

Сон приснился под утро 16 сентября...

Я с кем-то встречалась перед своим отъездом - не известно было во сне, куда именно я должна была уехать, но я точно знала, что скоро уезжаю. Во сне я точно знала, что уезжаю недели через 3, поэтому мне надо было срочно кое с кем встретиться, чтобы напоследок ещё раз переговорить с ним о его Деле.
Самое удивительное в том, что я и на самом деле уезжаю через три недели - 8 октября. Еду я на Алтай.
Во сне я не видела саму встречу с этим человеком, а только возвращалась домой после неё. Я ехала на велосипеде красного цвета. На мне была почти что спортивная форма - узкие спортивные брюки, футболка, а сверху красный в белую полоску свитер, если судить по рукавам.

Во сне я жила в Рязани, в квартире мамы (её продала сестра весной 2015 года). Я уже подъезжала к дому, когда начала видеть этот сон...

Было тепло. Но вокруг большими сугробами лежал только что выпавший снег, который вот только вот счистили с дороги и всё потихоньку таяло на солнце. У детей было полное веселье. Они одни или с родителями строили снежные крепости, снеговиков, играли в снежки. Все были одеты так же, как и я, то есть в свитерах, в шапочках и в варежках, чтобы защитить руки от снега. Но при этом деревья все были в летней листве.
Я это точно помню, потому что слева от меня был сквер, а я сама на тормозах съезжала с территории рынка к дому культуры перед домом моей мамы, за которым и располагается сквер.

По дороге я прямо на велосипеде зарулила в дом культуры. Проехала вахтёра в фойе со словами: "Не могу оставить велосипед на улице. Я на минутку повидаться с ..."
Имя было как бы привычное, то ли Мария, то ли Марина, но звучало оно ни так, а как-то по иному. По ощущениям, словно во рту сами буквы имени игрались, поэтому горло / язык произносил обычное имя, но как-то по особенному.
В фойе я свернула влево и проехала мимо стойки Администратора, где сидели 2 женщины с ошарашенным видом следя за мной глазами. Я на ходу бросила "Простите" и въехала с ходу в магазин одежды моей знакомой, которая снимала в доме культуры помещение. Её не было на месте и я сделала на велосипеде круг почёта по периметру магазина внимательно оглядывая вешалки - одежды было мало, хотя она была красивой. После чего я выехала и остановилась у стойки Администратора, куда с шокированным видом заходила директор дома культуры...

Я обратилась к Девочкам не слезая с велосипеда:
- Не могли бы вы передать Марии / Марине, что я к ней забегала. Скажите, что Нарада к ней заходила. Нарада Ринпоче.
И тут я поЧувствовала, что они Поняли, что я та, кто Помогла этой самой Марии / Марине - я реально Увидела Картинки своей помощи Марии / Марине в её деле, и то, как она была счастлива после этого. Их лица мгновенно изменились от шокированности к радостному изумлению. Одна из женщин встала со своего места, чтобы быть со мной на одном уровне, и обратилась ко мне с просьбой:
- А не могли бы вы нам почитать лекцию?
- Очень просим. - Добавила вторая тоже поднимаясь на ноги.
Я глянула на директора дома культуры, которая стояла за ними, и та кивнула.
- Хорошо. Давайте объявление. Дам лекцию часа на 3, и даже кофе с чаем не понадобятся.
Женщины обрадовались. Засуетились, а я поехала к выходу додумывая свою Мысль: "Если они не успеют подготовиться к лекции до моего отъезда, то им её придётся читать Индре вместо меня."

Пока я ехала к дому мамы - метрах в ста стоит, от главных дверей дома культуры, я Увидела перед глазами само объявление...
Мой рисованный портрет слева в серо белых красках, а справа текст красными и голубыми, красивыми буквами:
"Нарада Ринпоче читает лекцию о Процессах Вознесения с 12 часов ..."
Далее я отвлеклась на то, что я читала лекцию о Вознесении!.. Я этого не ожидала.
Следующая Картинка показывала сам концертный зал дома культуры...

Я сидела за столом на сцене слева - краем глаза я фиксировала справа заходящих в зал через распахнутые двери людей. На столе передо мной справа стоял стеклянный графин с водой и стаканом на подносе. Слева лежали листы бумаги А4, а рядом с ними простые карандаши, точилка, стёрка. По центру стола у дальнего края напротив меня лежали часы. Всё это я увидела нижним зрением, потому что смотрела в зал...
Народу было много, но зал был заполнен не полностью. Я видела несколько работников дома культуры рассредоточенных по проходам, которые держали в руках микрофоны для тех, кто будет задавать вопросы. Все расселись.

Я встала из-за стола и подошла к трибуне с микрофоном стоящей в центре сцены.
- Здравствуйте! Тема нашей беседы Вознесение. Свои вопросы мне вы можете задать взяв у работниц микрофон, или написать его на бумаге и передав её по рядам до человека, который дежурит у сцены. Итак, начнём...
Далее я Поняла, что говорю о самом начале, когда, с чего началось Вознесение...
Я почему-то так удивилась, что проснулась...

С самого утра думаю о том, что тема Вознесения Сейчас самая актуальная из всех тем, о которых постоянно должен Говорить Духовный Учитель людям, потому что она очень Важна для всех. Просто, по другому не получится объяснить Причины Всего происходящего в мире / на планете / в Природе / в людях начиная от политики и заканчивая духовными и физическими Изменениями.
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1565
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Сообщение #1248 Тара » 17.09.2017, 08:42

17. 09. 2017....Показали как полную остановку развития цивилизации нашей.. смотрела сверху на всю Землю сразу. Земля сама по себе в Светлых энергиях, но вот цивилизацию хотят убрать всю....расу людей...не оправдала 5 цивилизация людей себя, не за что даже уцепится....Вот такие дела....не знаю, вроде решался вопрос оставить немного, набрать хоть чуть-чуть, как островок, но смысла по сути в этом нет.....
Разговор шёл спокойно и не было в нём злого умысла или прочего...нет.. сам факт остановки развития говорит за себя...тупик. Поэтому вот к таким выводам пришли.....может немного и оставят, не знаю, ...Души вечны, перевоплотятся, а вот уж где и как , не знаю...каждому своё по карме...
Но вопрос ещё под вопросом))) что там всё таки решат, пока не знаю....пока так....всю цивилизацию 5 расы -убрать.
Земля -планета развития Разума и если всё в тупике, то какой дальше смысл удерживать тупик?
Есть Творец Всевышний, есть и Мать Всевышняя...это её решение............
Но она колеблется пока, может и передумает и оставит островки людей, не большие, пока не решила...
Есть и циклы развития расы....они пришли к окончанию и уже несколько лет назад....но пока тянули и надеялись на здравомыслие расы...но время идёт, а ни чего не меняется....
Мне грустно писать всё это...но вот так видела....Матушка Всевышняя тоже в печали, но ситуация патовая.
Раса ходит по кругу...
войны, власть, деньги, рабство, бездуховность полная и полная деградация нравственных ценностей...
Не может с таким грузом раса перейти в 4 плотность,
Если только совсем немного людей.
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #1249 NARADA » 17.09.2017, 09:48

В том виде, в каком всё было до 2012 года, оставлять Развитие людей было нельзя. С этим я согласна, ибо была полная деградация человечества - я с этим столкнулась лично в 2008 году, хотя духовно развитые люди у нас на Земле уже были, и даже имелись Духовные Учителя - Снимаю перед ними Шляпу, ибо давать Знания людям будучи под Контролем Разума, очень сложно. Но...
У нас в мире начались Перемены с 2015 / 2017 годов, поэтому Сейчас нет смысла убирать нашу 5 расу, если у человечества имеются все шансы на Светлое будущее в Золотом Веке.
Тем более, что наша 5 раса УЖЕ перешла в 4 Измерение! НЕ забывайте об этом Тара. Ведь именно по этой причине Вознесенцев стало много больше с 2015 года.
4 Измерение на Земле устанавливалось с апреля 2015 года, а заземлилось оно за планету в январе 2017 года.

Чистка тех людей, кто препятствует прогрессивному Развитию людей, началась с 2012 года, о чём говорил Кобра ещё тогда же, но по факту глобальная Чистка Верхов началась только с зимы 2017 года. Поэтому по данному моменту времени пока ещё сложно говорить о том, что надо Зачищать всю 5 расу - несколько миллиардов людей, из-за миллиона прогнивших Тёмных, которых аккуратно обезвреживает Альянс расширяя свою деятельность по всему нашему миру.
Сейчас все Ждут Интересных Событий в нашем мире, потому что наш мир именно Сейчас в 2017 году проходит стадию Точки не Возврата, после чего нас всех ждёт только полное Раскрытие Всего.

! Я уверена, что тот Разговор, что вы Слышали Тара, точно имел место Быть. Но только Сейчас вы достигли более Высоких Вибраций, чтобы Услышать его. Вы молодец, ибо одно это является явным показателем того, что ваши Вибрации стали ещё выше, чем раньше.
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1565
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Сообщение #1250 Тара » 18.09.2017, 11:06

18.09 2017.....сегодня снила землетрясение три штуки, их самих не видела,но там сидели такие люди в ряд, одетые в длинные одежды светлые и каждый держал карточку в руках, встали и вперёд вышли три человека, номера на карточках 6,4...второй не видела, а третий 10,6.
Я спрашиваю их ,что это? А они молчат и просто смотрят на меня и тут я понимаю ,что это баллы землетрясения...
Но вот где, не знаю, я просто от увиденного резко проснулась, 10,6- это же полный пипец(

И вот уже сегодня..Землетрясение магнитудой 6,2 зафиксировано в КНР, передает агентство «Синьхуа».
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #1251 ДревлЯнИн » 18.09.2017, 17:58

Сон из смеха.
Приснилось, что я беременный и у меня начались схватки. Чувствовал себя в трёх лицах одновременно,
роженица, окушерка и наблюдатель. Подскочил в поту и страшном возмущении.
Окружение было очень спокойным и сосредоточенным, на своих делах.
Как мужик может родить? Но ведь приснилось... :zombie: :fie: :pray:
Наше мнение может не совпадать, но навязывать своё, нонсенс...
Аватара
ДревлЯнИн
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 29.03.2015
Откуда: Коммуна

Сообщение #1252 Тара » 18.09.2017, 20:53

Древлянин..это вы рождаете себя нового и сам, своими достижениями, что-то новое прибудет в ваше энергетическое тело и всё благодаря вам и вашим усилиям.
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #1253 Тара » 19.09.2017, 09:27

19.09 2017..... опять видела странное, пришёл кто-то, он высокий очень и вот как . блин как же описать его, он как в бело-голубоватом одеянии, он как и полупрозрачный и в то же время может и уплотнится до осязаемого тела, он очень опасен для людей в целом, но и здесь для него не всё так просто, прячут от него всё, убирают лишнее,чтоб ему на глаза не попалось и это тоже представляет опасность, как две силы ,которые могут всё разрушить и он и те кто здесь... как по лезвию всё...на стрёме все...и он то же...что это всё значит ,я не знаю....
Грозный такой, я всё отвлекала его, опять блин влезла куда-то,но он ко мне относился хорошо..но , как же я боялась его( боялась ,что он в любой момент примет какие-то разрушительные действия...или здесь, на Земле их примут...как между двух огней стояла((((
и если он это сделает,то и в ответ пойдёт разрушение, силы ,что находятся на Земле, очень мощные...он это понимает...
и пока ни чего не предпринимает....
У меня кровь в жилах стынет от него и его мощи....опасный , но он не хочет навредить

Не для меня, для тех кто здесь, на Земле.
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #1254 ДревлЯнИн » 19.09.2017, 10:08

Я тоже затрудняюсь точно передать понимание виденного, но вы наверняка поможете.
Наблюдаю со стороны и сверху. :weirdface:
Тер (а может и просто племя некое) группа совершает диверсии и в одних случаях берёт заложников, а в других нет.
Что то крутится в понимании но никак не могу схватить за хвост. Вижу вздымающиеся плиты земли и по краю те кого захватили.
Плиты застывают в неподвижности и заложники начинают подчищать...
Всяко заложники важней, однако нет, кого то берут в заложники и они остаются как прислуга, а кого то в расход.
Голову сломал додумывая.
Спасибо Тара за ответ на предыдущий сон. Вчитываясь в ваш сон, трудно понять логику как и в моём,
но всё вместе показывает, что мы уже на рубиконе. Это уже не край, это либо взлёт, либо падение.
Черта преодолена и новая реальнасть начинает наслаиваться на наше воспитание,привычки и явления. :think:
Наше мнение может не совпадать, но навязывать своё, нонсенс...
Аватара
ДревлЯнИн
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 29.03.2015
Откуда: Коммуна

Сообщение #1255 Тара » 19.09.2017, 10:56

Дополнение к сну от 19.09 2017..
На одежде окантовка шириной примерно в 5-7см и она ярко голубая с синим и вся блестит , и как шарф что ли перекинут через плечо и то же бело-голубоватый и окантовкой...почему-то идёт слово,что он как ревизор для землян....

Древлянин, я сама ни чего не понимаю,но наверное не всё так просто,как нам всем хотелось бы.....признайтесь себе честно-ведь люди в массе своей не готовы к переходу в телах, и это факт...много эгоизма, зла,зависти, лжи, высокомерия и прочее и прочее.....
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #1256 ДревлЯнИн » 19.09.2017, 13:51

Тара писал(а):Древлянин, я сама ни чего не понимаю,но наверное не всё так просто,как нам всем хотелось бы.....признайтесь себе честно-ведь люди в массе своей не готовы к переходу в телах, и это факт...много эгоизма, зла,зависти, лжи, высокомерия и прочее и прочее.....
Я вообще то нигде противоречащее не утверждал, в чём мне признаваться?
Я вам даже более того скажу, люди в большинстве и вне тела к переходу как всегда не готовы.
Вспоминаем изречения Христа! Нет плохих людей. Есть лишь обстоятельства в которых они вынуждены прозябать.
Хотя с этим я мог бы и поспорить, а глядя на голубой экран, волосы встают дыбом, что из нас прёт?
Может так и должно быть у черты, но так не хочется в это верить... :silenced: :think:
Вы правильно оценили куратора, но он утверждает основы, а масса просто докатилась по времени.
Вот тут и вижу слияние наших снов, кого то в отсев, кого то в будущее, но у вас ответ посредством кого.
А это уже не человеческий фактор но Божественный. :pray:
Наше мнение может не совпадать, но навязывать своё, нонсенс...
Аватара
ДревлЯнИн
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 29.03.2015
Откуда: Коммуна

Сообщение #1257 Тара » 19.09.2017, 14:09

Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #1258 Тара » 19.09.2017, 18:13

Сегодня, просящих мало,
Люди позабыли о Боге!
Природа на ноги встала,
С желанием приоткрыть дорогу!

Когда откроется – просить поздно!
Не многие перейдут в Шестую,
Пока ещё понять возможно,
Что без Бога жизнь прожита впустую!
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #1259 ДревлЯнИн » 19.09.2017, 23:03

Просить, да о чём же?
Ужели мой Бог убогий?
Не знает что нужно детям,
когда и в чём не помог в купе?

Не поздно виниться чаду,
когда вся любовь с вселенной,
баюкает словно чадо,
у всей вселенной радость...
Наше мнение может не совпадать, но навязывать своё, нонсенс...
Аватара
ДревлЯнИн
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 29.03.2015
Откуда: Коммуна

Сообщение #1260 лионесса » 20.09.2017, 11:33

Просить, да о чём же?
Да о прощении! О чем же более..
Что не выполнили программу Бога,
что живут во Тьме и всё делают чтобы разрушить свою колыбель, на которой живут..
лионесса
Пробудившийся
Пробудившийся
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 27.07.2016

Пред.След.


Вернуться в Сновидения




Сейчас этот раздел просматривают: 15 гостей