Мне снился сон

Сообщение #1221 Тара » 28.08.2017, 11:21

Благодарю Вас Нарада за тёплые слова.

Напишу немного что было позавчера и вчера....решали вопрос объединения, как на самой планете,так и в человеке...не всё выходило,крутили и так и эдок, но всё ни как не получалось, когда произойдёт объединение,только тогда добавиться что-то новое, я не помню толком,видела очень мало, видела как именно с Землёй работали,......т.е. как ставили типа квадрата, объединяя в нём всю Землю..он не становился, крутые помехи шли, но повторяли снова и снова, а то новое , оно рядом стоит и ждёт завершения работы, чтоб влиться в новое объединение и добавить себя и своё)....сложно то как(...

..а потом пошли подвижки, я их видела как слои,они начали движение...на Земле и у человека в голове, как слои и они начали двигаться, один слой в одну сторону,другой в другую.....сознание ели удерживалось, голова как не твоя, в ступоре всё....но как бы не было, ты понимаешь всё и с ума не сходишь))))) так было у меня, а вчера всё было уже хорошо и голова чистая и ясная,но с перерывами в 4 часа, вырубало в сон,ели до кровати доползала....так было у меня и у внучки, весь день почти спали).....а ночью вот такой сон был.....значит проблему с объединением всё же решили и мы идём на встречу к новому, к тому, что ни как не могли добавить с начала работы

И вот ещё что, Творцу нужно чтоб вся Земля и все её царства перешли в новое, ему не нужна гибель стран и платформ материков, поэтому включалось в объединение всё и вся, там была и Америка-обе и Африка и все остальные...конечно чистка идёт, и именно водой и ветрами...

Всё изменится Навь, Явь и Правь.........всё вычистится для прохождения нового опыта,в новых вибрациях...и плотностях
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #1222 Тара » 28.08.2017, 14:01

Сейчас очень радостно,улыбка сама не уходит с лица....прям даже и не знаю что это за Благодать на меня нашла)
Уже час держится, улыбаюсь даже когда разговариваю) так хорошо))
Оно само ,прям из центра груди и сердца идёт))
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #1223 NARADA » 28.08.2017, 14:44

Я искренне верю, что мы Сейчас находимся на Пороге замечательных событий и Изменений, которые сделают наш мир много лучше и Светлее. А это в большей степени зависит от того, что наши люди начали чаще Улыбаться и верить в своё Светлое будущее, ибо происходящих Изменений в мире уже нельзя отрицать.

Изображение
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1565
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Сообщение #1224 Тара » 28.08.2017, 17:37

Сейчас пришло вот такое послание...

https://portal-preobrazenie.ru/ru/kanal-sozdatelej-vselennykh/2445-novosti-32
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #1225 ДревлЯнИн » 29.08.2017, 10:13

Всё зависит от обстоятельств в которых находится индивидум. Жизнь многогранна.
Мой сон:
Я стою вроде как на страже, смотрю на себя, но не вижу далей и не замечаю при себе оружия. Просто очувствование.
Вдруг справа сверху хлынул поток субстанции прозрачного цвета, как силикатный клей (гель).
Меня обдало с ног до головы, стало так свободно и хорошо, что не передать. Стоит лишь подумать о прошлых болячках,
как субстанция начинает видоизменять повреждённое. Было впечатление, что у меня не хватало ноги, но субстанция мне её вернула став моим телом.
Далее начал экспериментировать, подумаю о зубах и они восстанавливаются, подумал о чьей то ущербности,
чудо свершается, отрастают конечности, восстанавливаются утраченные качества. Но вот что заметил,
субстанция сзади и со мной, вперёд не распространяется :think: .
Наше мнение может не совпадать, но навязывать своё, нонсенс...
Аватара
ДревлЯнИн
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 29.03.2015
Откуда: Коммуна

Сообщение #1226 Тара » 30.08.2017, 08:13

Сегодня во сне, собирались в гости как к былинному Коту, что ходит там и сказки говорит)))) Почему к нему? Ну...он самый правдоподобный для первой встречи с волшебным миром))))) Кот уже весь суетится и очень радостный, выбирает каким чаем напоить дорогих гостей))) Ждёт встречи)))).....

......вот приснится же такое)))) а радостно на сердце)))

Всё сразу не покажут, а то ещё испугаемся))) переживают за нас)))

А да, там ещё медицинский центр готовят))
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #1227 DAMARA » 30.08.2017, 09:51

Былинный Кот из Лукоморья, который Сказки говорит - это Образ Нарады по одной из её прошлых жизней. Она тогда жила в тайном городе на острове рядом с Асгардом Арийским (ныне Санкт-Петербург) и была последним Сфинксом Тартарии. Сфинкс -это Духовный Учитель, который отвечает на вопросы людей, часто задавая наводящие вопросы, чтобы человек сам нашёл Ответ.

Тара, вы к Нараде в гости собираетесь или на Алтай к горе Белухе скоро поедете? Нарада в начале октября 2017 года уезжает на Алтай. Вокруг Белухи обосновалось много Волшебных Существ с 5 Измерения. Да и сама Нарада притягивает их к себе своими Энергиями. У нас тут в Солотче по ночам кто только не пасётся рядом с Нарадой: и Волк огромный приходил, и деревья ходячие, снеговики как-то были.
Сподвижник Нарады Ринпоче - Пятого Будды Мира
Аватара
DAMARA
Вознесённый
Вознесённый
 
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 30.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #1228 Тара » 30.08.2017, 10:06

Дамара))) нет..не с моей пенсией ) увы)), если только мысленно))
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #1229 DAMARA » 30.08.2017, 10:36

Тара, не ограничивайте себя пенсией. Если вам надо куда-то поехать, то всё сложится так, что вас довезут до нужного места и обратно, вам же останется оплатить только питание на месте.

Дети, когда мечтают, не думают о деньгах, поэтому их Мечты реализуются. Просто Мечтайте и Желайте. Да по сторонам смотрите, чтобы вовремя Знак увидеть на то, с кем вам надо поговорить, увидеться, поехать.
Сподвижник Нарады Ринпоче - Пятого Будды Мира
Аватара
DAMARA
Вознесённый
Вознесённый
 
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 30.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #1230 Тара » 30.08.2017, 11:05

Дамара, сейчас каждый на своём Месте))


http://espavo.ning.com/profiles/blogs/29-2017-1
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #1231 DAMARA » 30.08.2017, 12:41

Тара, согласна: сейчас каждый на своём месте. Во снах же нас готовят к будущему, чтобы мы постепенно привыкли к мысли, что нас ждёт иная жизнь.
Сподвижник Нарады Ринпоче - Пятого Будды Мира
Аватара
DAMARA
Вознесённый
Вознесённый
 
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 30.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #1232 NARADA » 30.08.2017, 13:34

Сон Древлянина о самоИсцелении благодаря целительному потоку: /viewtopic.php?p=4974#p4974

Думаю, что вы Сейчас находитесь в энергетическом потоке Энергий Вознесения, ведь Пятая Волна Вознесения ещё не закончилась. Разумеется, что ваша Душа таким вот образом - во Сне дала вам Понять, что она может предпринять по Исцелению вашего тела, а что вы сами можете Сказать ей из того, что вам требуется Исцелить.
Всё это говорит о том, что у вашей Души / Тела уже имеется некий запас Высокой Энергии для того, чтобы предпринять кое-какие процессы исцеления вашего организма.
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1565
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Сообщение #1233 NARADA » 30.08.2017, 13:40

Сон Тары о Коте из Лукоморья: /viewtopic.php?p=4997#p4997

Думается мне, что вас Тара, в конце вашего Пути будет ждать не только былинный Кот с Пирогами, но и другие Волшебные Существа, потому что вы целенаправленно идёте в жизнь 5 Измерения. А там не важно уже, вы к ним в Гости придёте, или они к вам в Гости придут. Главное, что внутри вас концентрируются Энергии 5 Измерения, а они, как сказала Дамара, притягивают к себе Жителей Мира 5 Измерения, или вы к ним притягиваетесь. Мимо друг друга вы точно не пройдёте. Заметите их стопроцентно.
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1565
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Сообщение #1234 Пустынник » 31.08.2017, 22:35

Всё есть сравнительный точное и поэтапное строительство...А кот и прочее есть аналогия...даже если Кот и будет присутствовать---как предверие перед основой
Пустынник
Возносящийся
Возносящийся
 
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 15.11.2016

Сообщение #1235 Тара » 03.09.2017, 09:13

3 сентября 2017....вот сегодня мне сказали,что Земля будет восстановлена до её первоначального состояния.
Как это будет происходить, я не знаю
Я была в первоначальном времени бытия где Свет Творца проникал на всю Солнечную систему без препятствий и был везде баланс всех планет.Этот Свет, он другой, он чистый и ёмкий, в нём кроме воздуха ещё что-то есть, святая чистота и сияние, как видна была золотая пыльца Творца, везде......я просто не знаю как это объяснить ещё....
Не видела кто со мной разговаривал, это был просто голос и я просто была в том пространстве..Хорошо там и спокойно было.
и чисто

Я всю ночь там была , не всё помню, остались только ощущения. хорошо , так хорошо и радостно.

Вот эта последняя юга,она и была самой трудной, это самая темнота и мир противоречий, управление тёмных сил....и это проходила не только Земля,а вся наша Солнечная Система......а результат мы видим все...всё разрушено....

я стояла там у первоначально созданной Земли, она была у меня по правой стороне, огромная и красивая...у истока Творения....не передать словами,что я чувствую сейчас.))
Даже трудно представить , как далеко я была во времени))
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #1236 DAMARA » 03.09.2017, 10:43

Сегодня видела сон о будущем городов и некоторых поселений.

Во сне я пришла поговорить с женщиной Учителем. У неё был урок труда для группы девочек, которые учились вязать. Я пропустила своё занятие, чтобы поговорить с ней, но Учитель сказала, что пока занята. Я стала ждать.

В комнате не было мебели. Учитель лежала на полу на какой-то шали. Лёжа она показывала девочкам, как вязать. Закончив объяснение, Учитель встала, перешла в мою часть комнаты, расстелила рядом со мной свою шаль и легла слушать меня.

Я сказала: "В ... таком-то городе люди не могут жить. Уходят из него".
Учитель ответила: "Многие не понимают, почему я не живу в ... (родовом?) поместье. А я Вижу, что в будущем люди там жить не будут. Поэтому уже сейчас не живу там".

****************************
С учётом того, что все современные города и почти все поселения насквозь химические, не удивительно, что в будущем люди покинут их и построят что-то более экологичное.

Города же будут саморазрушаться. В них будут доживать свой век те, кто не может жить вне химии городов.
Сподвижник Нарады Ринпоче - Пятого Будды Мира
Аватара
DAMARA
Вознесённый
Вознесённый
 
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 30.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #1237 NARADA » 03.09.2017, 13:08

По Сну Тары о первозданной нашей планете, которая ей была показана...

С 2012 года произошёл переломный момент во всей нашей вселенной от материи к духовности. Ведь Души Рождающиеся в Материальных Мирах упали до самого низа своей материализации и вот только теперь у всех них начался их обратный подъём к Духовности и к своему первоначальному энергетическому состоянию. С нашей планетой будет происходить тоже самое, где мы тысячелетиями будем наблюдать её восхождение к своим первичным Истокам. Разницей будет только то, что у её Души уже имеется Опыт жизни её человечества в полной Тьме внутри Эксперимента Дуальности.

Замечу, что материализация очень Важна для Душ и планет, потому что позволяет зачистить их энергетические структуры от лишнего Опыта, который не был уникальным, а одним из многих подобных. Но именно материальный опыт является основой для любого другого опыта с энергетической стороны или духовной. Ибо даже магия строится на детальном разборе схемы самого действия от начала и до его конечного варианта своей материальности, где требуется учитывать все детали, а не общие принципы.
Просто, иначе магия не будет работать не потому что Энергий нет, а потому, что нет последовательности расчёта самого действия от духовной его задумки и энергетического вливания до физической структуры предварительной материализации к её проявлению, которое может активироваться Словом к примеру.
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1565
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Сообщение #1238 Тара » 03.09.2017, 18:38

Так было, я стояла у первосозданной плане, а как будет сейчас и когда, не знаю, но будет.
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #1239 Тара » 05.09.2017, 08:28

Ой не знаю что будет теперь, увидела мало совсем, была где-то ,там такой чистый и яркий свет и наверное шло собрание или ещё что-то, я была там и говорила такие слова == У людей всё есть, еда,вода, жильё, одежда, всего много и в достатке,что им ещё не хватает? До коли они будут строить жизнь в ненависти и войнах и угнетении себе подобных?! Хватит!!! ХВАТИТ!!!== так эмоционально всё говорила и на последних словах подняла сжатые кулачки до талии и резко опустила, и проснулась, от того , что ударила кулачками по своему дивану и громко говорила -хватит))))))

А ведь так и есть,что людям не хватает чтоб жить нормально и всему человечеству, помойки ломятся от выкидываемых продуктов и вещей и прочего....а устраивают голод на Земле....до коли?

Мать Земля богата ресурсами, отдаёт всё бесплатно...сколько можно ещё измываться ни совести, ни чести...ничего не осталось.
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #1240 DAMARA » 05.09.2017, 11:17

Надеюсь, что Раскрытие приблизится и ускорит духовное пробуждение людей. Это я о последствиях вашей речи, Тара.
Сподвижник Нарады Ринпоче - Пятого Будды Мира
Аватара
DAMARA
Вознесённый
Вознесённый
 
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 30.03.2015
Откуда: Рязань

Пред.След.


Вернуться в Сновидения




Сейчас этот раздел просматривают: 7 гостей