Мне снился сон

Сообщение #1441 Тара » 20.12.2017, 12:03

Благодарю вас девчонки ))) а он ,может и не придёт больше)))
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #1442 DAMARA » 20.12.2017, 12:10

Как же не придёт. Даже не надейтесь на это.
Сподвижник Нарады Ринпоче - Пятого Будды Мира
Аватара
DAMARA
Вознесённый
Вознесённый
 
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 30.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #1443 Тара » 20.12.2017, 12:15

Сложно для меня это , я уже 14 лет ни-ни...а тут нарисавался кто :grin: :grin: :grin:
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #1444 DAMARA » 20.12.2017, 12:20

Тут я не помощник.
Сподвижник Нарады Ринпоче - Пятого Будды Мира
Аватара
DAMARA
Вознесённый
Вознесённый
 
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 30.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #1445 Тара » 21.12.2017, 09:52

21.12.2017. Сон.

Снилось, что в Новом Мире, правда не знаю где это, будут новые Законы. В руки дали мне много листков с напечатанным текстом. Но есть одно но, не все туда перейдут , я спросила, ==Они что? Умрут?== ответ == Нет , хуже== вообщем не сказали ни чего внятного, какие-то билеты у них....не знаю....не сказали.

Ну а теперь опять ко сну о слияние...)) от 21.12.2017.... перед этим сном 20 12.2017...снила быт какой-то, так ни чего интересного и тут врывается в сон музыка , я начинаю её подпевать и проснулась...весь день думала, к чему бы это ???...и не стала его сюда писать.... да мало ли что там ворвалось в сон?!....но как вижу продолжение было))))

https://youtu.be/x-uuIHpzwTA

Так кто же тогда ко мне приходил?

И кто послал мне эту музыку?

Она из фильма =Махадэв==

Музыка Любви....
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #1446 DAMARA » 21.12.2017, 10:42

Тара, вы написали: "Но есть одно но, не все туда перейдут , я спросила, ==Они что? Умрут?== ответ == Нет , хуже== вообщем не сказали ни чего внятного, какие-то билеты у них.."

Я подумала, что у таких невозносящихся людей билеты в Тёмные Миры, куда они будут доставлены на космических кораблях, если дадут своё согласие на переселение в те Миры.
Сподвижник Нарады Ринпоче - Пятого Будды Мира
Аватара
DAMARA
Вознесённый
Вознесённый
 
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 30.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #1447 Тара » 21.12.2017, 11:20

Тогда уж лучше умереть.

Есть шанс родиться заново в 3д , хотя бы.
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #1448 NARADA » 21.12.2017, 11:38

У нас в Вознесении три пути: Вознестись при жизни через трансформацию тела, или после смерти, а также Вознесение через мутирование. Где Вознесение при жизни и через мутирование стоит чуть ли не в одной графе, о чём я статью как-то писала: /viewtopic.php?p=2967#p2967
Вознесение через мутирование - это билет, который не имеет будущего, ибо он тупиковый.
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Сообщение #1449 DAMARA » 21.12.2017, 11:46

Да, грустновато. Некоторые люди сначала мутируют, потом отбудут в Тёмные Миры. Они только после смерти смогут вернуться в свои родные Миры, где им придётся начать с каких-то низов, чтобы вернуть себе человеческий облик.
Сподвижник Нарады Ринпоче - Пятого Будды Мира
Аватара
DAMARA
Вознесённый
Вознесённый
 
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 30.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #1450 ritmic » 21.12.2017, 19:08

:smile: Интересное наблюдение из личного опыта..
Как и говорилось в Агни Йоге: "Лучше идти ко сну с молитвою, нежели с проклятием".

Давно заметил, что если я засыпаю под детективный сериал, мне ночью снятся детективы, причём просыпаюсь недовольным от "дебильного сюжета")).
Если уснуть под мелодраму, снятся "розовые слоники"))
Если под триллеры или ужастики, во сне кошмары..

Гораздо интересней засыпать под размеренные древние мантры и гимны, просыпаешься спокойным.
А лучше всего засыпать после хорошей "пуджи", глубокой медитации, вот тогда самые интересные сны снятся))
чем мудрей и сильней человечество тем мудрей и сильней истина
чем больше мы познаём тем непостижимее становится это нечто
Аватара
ritmic
Пробудившийся
Пробудившийся
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 26.11.2015
Откуда: Москва

Сообщение #1451 Тара » 21.12.2017, 20:10

У меня это даже внучка заметила))) На ночь лучше музыка или мантры. Наш мозг, тот ещё иллюзионист , выдаст во сне , мало не покажется. :grin: :grin: :grin:
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #1452 МирРа » 22.12.2017, 09:39

Сообщения, вышедшие за рамки обсуждения снов вынесены в тему "Беседы на Духовные Вопросы" /viewtopic.php?p=6218#p6218
Информатор Раскрытия - соратник Нарады Ринпоче.
Аватара
МирРа
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 3091
Зарегистрирован: 20.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #1453 Тара » 24.12.2017, 08:01

24.12.2017. Сон.

Пространство, в нем как круг и вот на этот круг прикрепляют перья с хвоста Павлина, они так плавно вверх все стоят , не вижу кто, вижу только как руки мелькают....осталось чуть -чуть...почти закончили. Всё думала, даже во сне)) а. что значит? что это вообще такое? корона? или ещё что? так и проснулась....

Так хотелось поставить сюда фото павлина с хвостом, но не знаю как это делать здесь)).
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #1454 DAMARA » 24.12.2017, 10:41

Сегодня, 24 декабря 2017 года, во сне вместе с кем-то шла к дому Добытчика / Охотника - кто-то в этом роде. Он жил в лесу. Дом выглядел оригинально: без окон с лицевой стороны, из мощных широких в пол метра или шире досок. Трёхэтажный. Вся правая лицевая сторона дома состояла из дверей, к которым не было лестниц. За дверями были кладовки, где Добытчик хранил то, что добыл.

Добытчика не было дома, когда мы пришли. Забегая вперёд скажу, что мы так его и не увидели. Зато видели людей, которые вместе с Добытчиком жили, а так же его помощницу по дому.

К нашему приходу стали готовить пищу. Это была исключительно выпечка громадных метровых размеров: что-то похожее не оладушек и пирог. Даже не понятно, как их потом из печи будут доставать. Мы точно столько бы не съели. Я ещё подумала, стоит ли есть эту выпечку, памятуя об опасном для жизни хлебе нашего мира.

Как я поняла, нам пришлось заночевать в этом доме. На утро, когда я ещё лежала, мне на грудь положили маленькую коробочку с крестиками и семенами мистических цветов удумбара: http://narada-budda.ru/neopoznannoe/1278-zacveli- ... -vremya-globalnyh-peremen.html Коробочка была очень очень лёгкая с прозрачной крышкой, поэтому я видела её содержимое не открывая. Коробочка сдвигалась от моего дыхания по одеялу. Так же от моего дыхания колыхались внутри неё семена удумбара, их было 3 штуки.

Мужчина, что был рядом спросил: "Нравятся ли мне крестики?" Я ответила: "Мне не нравятся крестики (носить?). Точнее они не в моём вкусе".

Крестиков было тоже 3, сделаны из тончайшей проволоки, размером с ноготь мизинца. Я их называю крестиками, но вполне возможно, что это было что-то другое, так как крестики были внутри чего-то похожего на белые круги / круглые семена.

Так я и лежала, рассматривая семена цветов удумбара.
Сподвижник Нарады Ринпоче - Пятого Будды Мира
Аватара
DAMARA
Вознесённый
Вознесённый
 
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 30.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #1455 NARADA » 24.12.2017, 11:31

Высокие Энергии тебе Дамар подарили, как их гостю. И эти Энергии предназначены для Развития Личности. Жаль, что ты отвергла крестики - это были задачи, через которые ты могла развиваться. НЕ доросла ты до них духовно, поэтому все они оказались не в твоём Вкусе.
То есть, семена этих цветов прорастают только в Высоких Энергиях, которые надо было ещё взростить в себе, через выполнение тех задач / крестиков, что лежали в той же коробочке.
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Сообщение #1456 DAMARA » 24.12.2017, 11:40

Нарада, но если я передумаю и решу взять на себя эти Задачи развития Личности, то смогу отмотать события назад. Что ты мне посоветуешь?
Сподвижник Нарады Ринпоче - Пятого Будды Мира
Аватара
DAMARA
Вознесённый
Вознесённый
 
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 30.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #1457 NARADA » 24.12.2017, 11:50

Дело не в коробочке, а в твоём отношении к крестикам / задачам. Взять можно всё, что угодно, но если не изменить своё отношение, то какой смысл в этом действии.

Как показал твой сон, Личность ещё НЕ готова к новому развитию через выполнение тех задачи, которые могут тебе дать Высокие Энергии, чтобы проросли семена ... твоего Вознесения не только в духовном развитии, но и в энергетическом смысле тоже.
Если честно, то я не знаю, что тут можно сделать, если НЕ менять твоё Отношение вообще к твоей жизни и к твоей Работе на сайте, ибо именно это и отражается на твоём Развитии.

Скажи мне Дамар: когда ты в последний раз работала духовно?..
В чём была твоя духовная работа?

Твоя жизнь основана на твоей материальной работе на нашем сайте, где я могу признать, что через комментирование новостей ты развиваешь логику своего мышления работая с полученной информацией из статьи. Но ты туда НЕ вкладываешь духовную работу получая информацию с 5 Измерения, что дало бы тебе большее Развитие.

Ведь если мозг не тренировать в получении Информации с 5 Измерения, то он НЕ развивается. А как ты знаешь, именно мозг Дом для Личности, где он развивается вместе с нею...

Реши для себя: готова ли ты СТАРАТЬСЯ идти дальше в своём развитии; Есть ли в тебе СТРЕМЛЕНИЕ к твоему развитию, а не только к познанию чего-то нового исходя из информационного потока новостей для нашего сайта и форума.
И если ЕСТЬ в тебе СИЛЬНОЕ желание двигаться в развитии, то можно задним числом изменить концовку твоего сна и создать в нём ПРОДОЛЖЕНИЕ того, что будет, когда ты получишь семена и задачи...
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Сообщение #1458 DAMARA » 24.12.2017, 11:58

Благодарю за ответ, Нарада. Пошла думать.

Изображение
Сподвижник Нарады Ринпоче - Пятого Будды Мира
Аватара
DAMARA
Вознесённый
Вознесённый
 
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 30.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #1459 Тара » 24.12.2017, 12:39

Я бы наверное по другому поставила вопрос..готовали ты Дамара принять Христосознание? и Триединство? Вот эти цветочки, они же в рядок растут и круглые, а теперь представим человека от ног до головы -чакры и сферы сознания, они стоят плотно и даже наезжают одна на другую,




Четвёртый рисунок с верха.


http://forum.mag.org.ua/viewtopic.php?f=60&t=2209 ... lit=от муладхары до&view=print

Христос — это не имя, и не фамилия, как многие считают… Христос — это состояние СоЗнания, Вознесённого Сознания, Раскрытого Сердца, объединённого СоЗнания с космическим Разумом и Любовью, СоЕдинённого с Собой. Христос — это Сердце Бога!

Христосознание — это сознание, ума, свободного от реакций гнева, ревности, раздражения, зависти, обвинения, критики, осуждения, неприятия других…. и в первую очередь Себя. Сознание Христа никого не судит, и в первую очередь Себя…

Христос живёт в каждом из Вас, и каждый может прийти к этому, если пожелает открыть в себе Своё Я Есмь Христа. Оно открыто каждой Душе, которая стремится к Восхождению!


Для того чтобы безболезненно перейти в эту Эпоху – пройти Квантовый Переход, нам необходимо повышать свою осознанность, осознать себя духовным существом, почувствовать свое Единство с Богом.

“Когда из Вас льется свет – осознайте, что это Ваш Новый Мир и наслаждайтесь его разноцветными красками, делитесь со всеми! Мир, который Вы сможете ощутить сердцем, душой, стать с ним единым. Все, что Вы почувствуете в тот момент — это возрождение Вашего тонкого Мира, свершится процесс Вашего духовного преобразования. Двигайтесь вперед и Верьте в себя!”
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #1460 Тара » 24.12.2017, 14:33

Ещё я сегодня видела А.Пугачёву, сидела за столом и всё разводила чёрную краску , чтоб накрасить ресницы, а Киркоров подошёл, взял из блюдца у неё чёрный камешек и пошёл искать , где бы ему написать ей? И нашёл, на стене, в доме, с жёлтыми обоями.
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Пред.След.


Вернуться в Сновидения




Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость

cron