Мне снился сон

Сообщение #921 ДревлЯнИн » 24.11.2016, 21:50

Indra писал(а):Древлянин, я говорил вам об этом в двух последних сообщениях, повторяю и сейчас в третьем - мои сообщения не направлены на то, чтобы кого-либо уколоть и причинить больно. Я даю информацию и знания, с которыми нужно работать каждому человеку в отдельности,... Например, тот факт, что вы сейчас видите много Снов практически каждую ночь, и говорит о вашем новом Уровне Развития. Только вы почему-то не Принимаете этот факт, отчаянно отмахиваясь от него. Мне вот только не понятно, почему вы это делаете? Другой бы человек искренне радовался этому Знаку со стороны... Думаю, что вы тоже можете порадоваться этому - это хорошая Новость.

Спасибо, за ваше предложение побыть в тишине. Только для меня это УЖЕ пройденный этап. Разве вы не заметили, что меня практически не было на сайте в последние два года? Теперь я Вернулся.
А с чего такие выводы что я не радуюсь? Очень рад возвращению снов и коли читаете мои посты, то уверен знаете и о ожидании вехи поворотного момента для действий. Да сны есть но пока на уровне дежаву осознание не приходит, ожидаем и анализируем дальше. Появилась догадка что возможно дальше дорожка личного свойства пойдёт и выбор полностью на мне.
Мы живы и мы питаемся, не важно это здесь происходит либо где то на удалении, всё едино суть бытия всё та же.
я говорю о тишине сиюминутной, краткой но всё же необходимой.
Наше мнение может не совпадать, но навязывать своё, нонсенс...
Аватара
ДревлЯнИн
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 29.03.2015
Откуда: Коммуна

Сообщение #922 ДревлЯнИн » 24.11.2016, 21:52

Indra писал(а):Древлянин, потрясающий сон! И вы после этого говорите, что у вас не было перехода на следующий Уровень? Не глупите - это же очевидно!

Вам показали отличный Сон, Знаковый. Тёмное существо, против которого вы сражались - это ваше собственное Эго / тёмное начало. Если вы побороли его в своём Сне, то не за горами... крутые перемены в вашей жизни.
Вы меня окрылили, от работы не отлынивал когда либо и готов встретить новое, интересное, неизведанное. :clap: :pray: :razz:
Наше мнение может не совпадать, но навязывать своё, нонсенс...
Аватара
ДревлЯнИн
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 29.03.2015
Откуда: Коммуна

Сообщение #923 ДревлЯнИн » 24.11.2016, 22:00

Пустынник писал(а):Древлянин...вот уж поистине Сны...и не то, что знаковые, но объясняющие объективную реальность....не ту, что вы видите, а истинную...

Говорить ничего больше не буду....
И тут все поняли, что заблудились.....ибо Мираж завёл в непроходимые места....Караван сбился с Пути и заблудился....

.тоже сонастраиваетесь...это же сродни по смыслу...

Каждая мысль ценна. спасибо. В ней столько смыслов, что не передумаешь... :think:
Наше мнение может не совпадать, но навязывать своё, нонсенс...
Аватара
ДревлЯнИн
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 29.03.2015
Откуда: Коммуна

Сообщение #924 NARADA » 25.11.2016, 06:59

Теософ, вы как всегда держите руку на Пульсе!
Ваша Информация из Сна: /viewtopic.php?p=3642#p3642
Вы же Контактёр Света с безупречной практикой в 6 лет. Конечно же к вам будут притягиваться не только местные, но и инопланетные люди.

Согласна с Тубаном - мы / наша планета и на самом деле перешла в Новую Сферу по 4 Измерению. А это не только я подтверждаю: http://sam-celitel.ru/news/kosmicheskaja_shkola_322_20_11_2016_s_a/2016-11-21-16566

Отличная подтверждающая Информация!
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Сообщение #925 NARADA » 25.11.2016, 07:08

Древлянин, мне очень понравился ваш Сон, где вы Владеете магией: /viewtopic.php?p=3658#p3658
Это означает, что внутри вас Просыпается Память Прошлого, чтобы вы уже Сейчас Учились использовать свои внутренние Энергии / свою Жизненную Силу - Пятую Силу Волшебства.

Древлянин, отличный результат подъёма на другой уровень вашего духовного развития. Искренне Желаю вам Больших Успехов на Новой энергетической Высоте. Жду от вас Новых Результатов. Вы молодец! Так Держать!
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Сообщение #926 Indra » 25.11.2016, 08:28

Древлянин, рад за вас. Так держать!
Индра Саваоф / Красная Тара (Учитель Учителей / Сподвижник Падмапани Нарада Ринпоче - Пятого Будды Мира)
Аватара
Indra
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #927 DAMARA » 25.11.2016, 09:31

Все сообщения, не относящиеся к теме снов были перенесены в тему "Беседы на Духовные Вопросы" (раздел "Непознанное", подраздел "Духовное развитие"): /viewtopic.php?p=3606#p3606
Сподвижник Нарады Ринпоче - Пятого Будды Мира
Аватара
DAMARA
Вознесённый
Вознесённый
 
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 30.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #928 ДревлЯнИн » 25.11.2016, 13:21

NARADA писал(а):Древлянин, отличный результат подъёма на другой уровень вашего духовного развития. Искренне Желаю вам Больших Успехов на Новой энергетической Высоте. Жду от вас Новых Результатов. Вы молодец! Так Держать!
Indra писал(а):Древлянин, рад за вас. Так держать!
мне конечно лестны ваши поздравления, но ей богу, не чувствую себя в чём либо изменившимся. Это так у всех или я такой особенный?
Наше мнение может не совпадать, но навязывать своё, нонсенс...
Аватара
ДревлЯнИн
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 29.03.2015
Откуда: Коммуна

Сообщение #929 Тара » 26.11.2016, 20:17

Снила сегодня.....с неба падали звёзды на Землю...люди испугались...но они не принесли вреда...это падалали звёзды-бутофория.....так и оставались валяться на Земле...

Но в небе были две планеты...одна жёлтая...вторая синяя...параллельно друг другу....они настоящие и светили по другому...два солнца?
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #930 NARADA » 27.11.2016, 06:23

Это не солнца Тара, а планеты. Просто стал виден их энергетический свет.

Людям мало надо, чтобы испугаться. Как говорится в народе: "ни так страшен чёрт, как его малюют".
Если у вас что-то вызывает Испуг / Боязнь, то ... на самом деле, это ни так страшно, как вам кажется.
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Сообщение #931 ДревлЯнИн » 27.11.2016, 09:03

А мне снились всякие неизвестные животные, очень яркие необычные, но милые в своей сути.
Запомнилось что то на вид от саламандры, в синем окрасе резко очерчеными златом сегментами и фиолетовыми цветами меж ними.
Кузнечики крупнее наших в разы...Даже показалось что они разумны. :think: :wink:
Наше мнение может не совпадать, но навязывать своё, нонсенс...
Аватара
ДревлЯнИн
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 29.03.2015
Откуда: Коммуна

Сообщение #932 Indra » 27.11.2016, 21:20

Интересные мне снились Сны два дня подряд: вчера и сегодня. Оба сна проходили в схожем сюжете - я работал в банке, приезжая туда и выполняя для них какие-то проекты. А именно так происходит и в этой моей жизни, где я приезжаю в ТОТ же банк, и работаю с ТЕМИ же людьми. Меняется только Работа, сами Проекты и здания, где работают эти люди.

Первый Сон. Я приехал в банк где меня уже ждали люди. Я работал с ними несколько дней и вот в очередной день меня ждали с самого утра для очередной Работы. В комнате было трое: руководитель проекта (РП), исполнитель и топ-менеджер - все те же, что и сейчас. Особенно расслабленным был РП, он как и в этой жизни улыбался, шутил и заваривал чай. Самым сосредоточенным был топ-менеджер - он стоял над большой картой, разложенной на столе. Сам стол и был этой картой.
Я сразу направился к этому столу, на ходу сбрасывая свою сумку в сторону, в кресло. Я подошёл к карте и сосредоточенно начал двигать на ней какие-то фигурки. При этом я чётко видел, что за этими фигурками стоят реальные люди, процессы, события, которые происходит по сценарию, который я задаю. Я наклонился над этой картой очень низко, чтобы все фигурки были на уровне моих глаз, я всматривался в них, и видел все последствия моей работы. Топ-менеджер стоял напротив меня, чуть склонив голову, как будто он сам пытался разглядеть то, что вижу я, а если не разглядеть, то хотя бы расслышать. Но у него ничего не получилось. Теперь мне стало понятно, почему двое остальных людей даже не пытались этого сделать, а просто ждали пока я приду и всё сделаю - Работу по стратегическому развитию банка / организации.

Второй Сон. В этот раз банк был совсем в другом здании, построенном в эпоху ранней Великой Тартарии на основании Рассении. В здании было несколько этажей: 4 или 5. Меня так же уже ждали на втором этаже для выполнения каких-то работ по проекту. Для меня выделили отдельную комнату с кучей аппаратуры, какими-то особенно важными документами и компьютерами с секретной информацией.
Я пришёл в комнату, там меня ждало несколько людей: уже знакомый РП, одна молоденькая девочка ответственная за обеспечения ВСЕГО в этой комнате, и начальница данного управления. Я сразу сел за компьютер, начал что-то просматривать и вносить некоторые изменения в какие-то цифры. Все остальные стояли молча и просто смотрели на меня и мою работу.
Когда я уже почти заканчивал, меня прервали - в комнату зашёл встревоженный человек и сообщил начальница и РП, что ЭТО опять случилось. Все быстро вышли и начали куда-то смотреть. После этого они вернулись и попросили меня о помощи...
Оказывается в банке произошло убийство. При чём уже третье за последнее время! И это было настолько важным для всего банка, что про мою основную работу уже все забыли. Они пообещали обеспечить меня всем необходимым, но только чтобы я взялся за это дело. Я согласился даже не раздумывая - не просто же так я к ним приехал.
Мою комнаты в спешном порядке перестроили: дополнили её новыми компьютерами со всей информацией в банке, включая и все записи с систем видеонаблюдения. А двери в комнату были заменены на новые: примерно 40 см в толщину, круглой формы с замками по периметру, как в банковском хранилище. Теперь это был настоящий штаб оперативной разработки, куда мог попасть далеко не каждый человек. В какой-то момент я почувствовал себя детективом Эль из "Тетради Смерти".
Я начал своё расследование. Оно было не простым - я собрал весь материал, но ничего не нашёл, за что можно было зацепиться. В конечном итоге я всё отложил, чтобы мне это не мешало и начал заниматься решением этой задача только, как Учитель. Я начал сканировать здание банка и прилегающие здания на предмет каких-либо зацепок связанных с убийствами, а если мне нужно было с кем-то переговорить или на кого-то посмотреть, то я просто проявлялся возле него, также духовно. Благо, что все были заняты своей работой, и никто не обращал на меня особого внимания.
В один момент, вышел за дверь в коридор, подышать свежим воздухом. Уже машинально уставился в окно чуть левее от меня и уже машинально начал сканировать дом напротив, который стоял углом ко мне. Ведь убийства все и были совершены как раз в том месте, где я стоял, а некоторые там же, но разных этажах.
Угол дома был закруглённый и застеклённый, и почти везде там были комнаты и балконы. Я проходил этаж за этажом этого дома, пока на последнем этаже на наткнулся на одну девушку, которая выглядывала из-за окна и смотрела в упор на меня, как будто между нами не было улицы, двух зданий, стёкол и людей. Она смотрела прямо мне в глаза, она ждала пока я найду её. Как только наши взгляды встретились - духовно и физически, мы зависли на мгновение и разошлись: она к себе в комнату, а я к себе. Духовная связь между нами уже установилась, а дальнейшее её поддержание могло навлечь на неё опасность.
Самое интересное, что связаться с ней после этого мне удалось не сразу. И только после того, как я уже проснулся и осознанно вернулся в тот сон - мне, как Мне, было очень интересно всё-таки распутать это дело и узнать, кто же был на самом деле виновен в этих убийствах.
Последним сюжетом этого сна был фрагмент, когда уже после наступления ночи я проявился на крыше и увидел, как на одной крыше засел всё тот же мой друг РП и целился из пистолета в кого-то на другой крыше... Когда он попытался скрыться я догнал его и душевно с ним поговорил. Выяснилось, что в банке идёт очень мощное противостояние между несколькими группировками. И я оказался в самом эпицентре этого противостояния, так как я реально вышел на след, который привёл бы к краху одной из Групп.

Вот так у меня прошли две ночи, где я Работал, как Учитель, но в разных свои профилях. Это было очень наглядно и показательно. А главное я получил ответ, что то, чем я занимаюсь в этой жизни с этим же банком, также выходит далеко за простую реализацию обычных проектов. Работа Учителя продолжается с ними и сейчас.
Индра Саваоф / Красная Тара (Учитель Учителей / Сподвижник Падмапани Нарада Ринпоче - Пятого Будды Мира)
Аватара
Indra
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #933 ДревлЯнИн » 27.11.2016, 23:05

Indra какой тяжёлый сон, даже сердцем почувствовал. Ты же и сам уже понял в каком ключе нарабатывать навыки, что б они были в помощь.
Какая разноплановая ситуация, множество неизвестных сюжетов и способов внедрения. Работа предстоит не малая.
Первый сон мне больше по нраву, он легче и доступней, магия измерений, нестандартные методы и ваше желание. :think:
Наше мнение может не совпадать, но навязывать своё, нонсенс...
Аватара
ДревлЯнИн
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 29.03.2015
Откуда: Коммуна

Сообщение #934 Indra » 27.11.2016, 23:17

Древлянин, Работ Учителя является разноплановой и многопрофильной, потому что Учитель должен уметь ВСЁ. Именно поэтому мы и работаем там, где это НУЖНО, а здесь уже совсем не важно делали ли мы это ранее или нет. Мы не раздумываем, а прост берём и делаем ЭТО. Нужные наработки уже есть в Душе по её Прошлым Жизням, и Учителю нужно лишь воспользоваться ими, чтобы оказать Помощь нужным людям в нужном месте.
Индра Саваоф / Красная Тара (Учитель Учителей / Сподвижник Падмапани Нарада Ринпоче - Пятого Будды Мира)
Аватара
Indra
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #935 ДревлЯнИн » 27.11.2016, 23:21

Indra писал(а):Древлянин, Работ Учителя является разноплановой и многопрофильной, потому что Учитель должен уметь ВСЁ. Именно поэтому мы и работаем там, где это НУЖНО, а здесь уже совсем не важно делали ли мы это ранее или нет. Мы не раздумываем, а прост берём и делаем ЭТО. Нужные наработки уже есть в Душе по её Прошлым Жизням, и Учителю нужно лишь воспользоваться ими, чтобы оказать Помощь нужным людям в нужном месте.
Да будет так, тем более вашу ответственность не переложить на чужие плечи. :clap:
Наше мнение может не совпадать, но навязывать своё, нонсенс...
Аватара
ДревлЯнИн
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 29.03.2015
Откуда: Коммуна

Сообщение #936 Indra » 27.11.2016, 23:28

Древлянин, именно так и есть - Учителя и Работники несут полную ответственность за свои Мысли, Слова, Действия и Поступки. И чем выше уровень Учителя и Работника, тем большую ответственность он несёт, ибо и цена ошибки в данном случае увеличивается в геометрической прогрессии.
Индра Саваоф / Красная Тара (Учитель Учителей / Сподвижник Падмапани Нарада Ринпоче - Пятого Будды Мира)
Аватара
Indra
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #937 ДревлЯнИн » 30.11.2016, 12:11

Indra писал(а):Древлянин, именно так и есть - Учителя и Работники несут полную ответственность за свои Мысли, Слова, Действия и Поступки. И чем выше уровень Учителя и Работника, тем большую ответственность он несёт, ибо и цена ошибки в данном случае увеличивается в геометрической прогрессии.
Как бы так, но не стоит забывать свой предыдущий сон о разных учителях, можно легко скатиться не заметив к уровню первого,
и тогда определение только по количеству новых трупиков будет понятно в кого мутировал. Не зря были показаны два образа,
это сон предупреждение и последующий уже нёс конкретику, я не ощибся в потере ориентиров и вашей ратерянности.
И совет всё тот же остановись и осмотрись в тишине, может вы уже не туда гребёте со своим самомнение.
Извините, я опять с вами в пикете, но видать этому должно случиться. Хватит ли мудрости понять, а не обидеться? :think: :idea: :yes:
Наше мнение может не совпадать, но навязывать своё, нонсенс...
Аватара
ДревлЯнИн
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 29.03.2015
Откуда: Коммуна

Сообщение #938 ДревлЯнИн » 30.11.2016, 12:14

А вот часть моего сновидения, не первого...
Уже который день снятся 4 сущности в разных образах, чаще мамонтов с длиннющей шерстью но разных ярких цветов, синий, зелёный, фиолетовый и жёлтый. Я с ними не конфликтую, хотя у многих вызывает панику их появление. Они настолько незаметны, что я не сразу понял о их присутствии в сне. Их деятельность не понятна но конфликтов не возникало. Жду продолжения, ведь должны же образы конкретизироваться. Из последнего сна понял что жёлтый самый, самый, его даже все остальные особи побаиваются. Но я подошёл возникла потребность и пересиливая внутреннее сопротивление. Ничего страшного не произошло, но даже стоя рядом хорошо чувствовался всеохватывающий вибрационный поток. Тело вибрировало с ним в унисон. дальше проснулся.
Коли повезёт то и поговорим... ;) :)
Наше мнение может не совпадать, но навязывать своё, нонсенс...
Аватара
ДревлЯнИн
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 29.03.2015
Откуда: Коммуна

Сообщение #939 Indra » 30.11.2016, 12:26

Древлянин, Учителя Тьмы также несут полную ответственность за свои Мысли / Слова / Действия, как и Учителя Света. Исключений в этом правиле нет.
Индра Саваоф / Красная Тара (Учитель Учителей / Сподвижник Падмапани Нарада Ринпоче - Пятого Будды Мира)
Аватара
Indra
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #940 ДревлЯнИн » 30.11.2016, 12:27

Indra писал(а):Древлянин, Учителя Тьмы также несут полную ответственность за свои Мысли / Слова / Действия, как и Учителя Света. Исключений в этом правиле нет.
Тогда в чем меж ними разница? Только ли в подотчётных структурах?
Наше мнение может не совпадать, но навязывать своё, нонсенс...
Аватара
ДревлЯнИн
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 29.03.2015
Откуда: Коммуна

Пред.След.


Вернуться в Сновидения




Сейчас этот раздел просматривают: 3 гостя

cron