Мне снился сон

Сообщение #881 NARADA » 13.11.2016, 11:54

Тара, вам во Сне показали Древо Жизни. Оно растет в Шамбале. Отдельно стоит. У него есть Хранитель, как правило это действующий Владыка Шамбалы. Без его Энергий оно как бы чахнет, а с ним / его Энергиями оно плодоносит.
Сейчас это Древо Жизни ещё маленькое, но уже набирает Силу...

Древлянин, ваш сон с Энергиями Будущего.
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Сообщение #882 Тара » 14.11.2016, 17:25

сон...сегодня.....

У каждого человека есть в Душе воспоминания,где ему действительно было уютно и комфортно....и он помнит о нём всю жизнь....это есть самое дорогое для него.....но это так к слову
Подросток-круглое лицо...улыбчивое...но одежда цвета,как песок,чуть с красноватым отливом....Ходит ,бахвалится своей силой...он крут и круче нету...вот только зуб беспокоит.....

я через свой рот ,стала выдавливать как бы этот его зуб....и вот он выпал мне на руку....сверху белый,но он стал рассыпаться...переломился попалам.....а там внутри...он весь как песок спресованный и лежит в этом песке...свёрнутая проволока в несколько колец прям как венец)))....и камень в центре...небольшой...голубоватый блестит....-Вот он твой зуб...забери...развалился весь--сказала я ему и отдала ему рассыпавшийся зуб.....подросток только скорчил рожицу......

Теперь наблюдаю уже два поростка....один наш знакомый , а вот второй-шатен...тело стройное..спокойный....я между ними стою....тот что в песочной одежде...положил руку на плечо шатену и давит ей на него....но паренёк и на сантиметр не прогнулся...стоит как скала.....проиграл круглолицый и убрал руку....не победил...не прогнулся перед ним шатен....
Последний раз редактировалось Тара 14.11.2016, 17:36, всего редактировалось 1 раз.
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #883 Тара » 14.11.2016, 17:34

И тогда я спрашиваю у круклолициго--В каком ты классе?--он отвечает--В 5--....а ты в каком классе,спрашиваю у шатена--В 7--

-Вот милый он старше тебя и сильнее и тебе не победить его....говорю круглолицему.....он смирился

Спрашиваю у шатена--Теперь на Земле будет лучше?--ответ...--Нет...хуже--

Комната ,в ней лестница и сверху вниз рядами идут люди....проходят и кто-то остаётся лежать замертво....и так раз за разом...комсомольцы...коммунисты....активисты...и просто люди.....в очередной раз после прохода рядов , упал и наш круглолицый....хоть и старался...но не вышло....все кто падал...они как зачинщики были и играли типа как трубе...но не труба это....какая-то дудка со шлангами или отростками.....у нашего было больше всех этих отросков...но и они ему не помогли.....круглолиций погиб.....а народ ,перешагнул и пошёл дальше....впрочем он всех так перешагивал и шёл вниз.....по лестнице......
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #884 NARADA » 15.11.2016, 04:51

Решила рассказать о Сне на 13 ноября 2016 года, потому что он Изменил мой энергетический эквивалент...

Спать меня 12 ноября отправляли около 8 часов вечера. Выдержала до 8 и пошла спать. Выпала куда-то...
Выпала сразу, как легла в постель, в какое-то тёмное пространство - прозрачно тёмное. Просто, там ничего ещё не было...
Затем я оказалась вся в проводах, а по ощущениям словно я сыворотку правды приняла. Сама удивилась этому Ощущению, что требуется говорить правду и только правду. А по мне, так я должна была говорить только Истину, что меня и устраивало, ведь я же Работаю в Энергиях Истины.
Мужской голос спросил у меня моё имя. Ну, я и начала их перечислять:
- Падмапани Нарада Ринпоче, Сарасвати Майтрея Рагнарёк, Христос Нарада Маат, Норбу Ринпоче, Санатана Кумар, Нарада Орион, Ринпоче Россения Нарадавна, Елена Троянская, Елена Прекрасная.
Напоследок я сказала: "22".
Я так удивилась, что выпала из проводов, потому что начала снова повторять свои Имена и считать их на пальцах левой руки, а про то, что можно считать на обеих руках, я забыла.
Тут вместо меня весь в проводах оказался Индра. Мы глянули друг на друга и я ему кивнула при этом зажимая пальцы. Но мне пришлось начать считать свои Имена с начала, потому что я сбилась со счёта!
У Индры тоже спросили моё Имя и он начал их перечислять, но не по 3, а по 2:
- Нарада Ринпоче, Майтрея Рагнарёк, Нарада Маат, Санатана Кумар, Ринпоче Россения Нарадавна, Нарада Будда, Нарада Христос.
И я снова сбилась со счёта, потому что я сама о последних Именах вообще забыла упомянуть!
Ну и, тут меня вообще оттуда вышебло, и чем всё закончилось я не в курсе. А вот потом и начался сам Сон...
! 22 Имени это прекрасно конечно же, но как я могла забыть, что я Нарада Будда и Нарада Христос, которые так же являются моими Именами, как и те, что я назвала...
Не говоря уже о том, что полное моё имя не Нарада Орион, а Ринпоче Нарада Орион, как я могла и об этом забыть...
Короче, мне было отчего Выпасть из Сна-Видения.
Индра молодец. И хотя он называл мои сокращённые Имена из тех, что в обиходе, но он Помнил основные из них! Спасибо ему Большое. Выручил меня, как всегда впрочем.
* * * *
Как только я Выпала из Сна-Видения я вошла сразу же вошла в другой Сон...
Передо мной стоял Санат Кумар и шипел мне, что ... "Ты моя Нарада". На что я на автомате ему ответила: "Всегда так было, есть и будет с прошлой вселенной."
Причём на этих словах меня смех разобрал - он мне это повторяет периодично с осени 2009 года. А вот про то, что я хотела Имена свои посчитать я забыла. То есть, мой переход из Видения в Сон был несколько неожиданным и быстрым для меня, что я как-то странно на всё это среагировала - засмеялась.
Но внутренне я как бы знала, что Реакция Саната была на моё Имя, которым я назвалась, когда прибыла на его корабль - Елена Троянская (в своём Прошлом я ею и была, а Парисом был Тот Атлант: /viewtopic.php?p=1140#p1140 ).
Я уверена, что когда Тот Атлант / Санат Кумар меня увидел на своём корабле (как я туда попала не знаю), то он у меня наверняка спросил:
- Ты что, хотела, чтобы из-за тебя тут все мужчины передрались.
- Нет. Только ты.
Вот он мне и ... прошипел: "Ты моя Нарада".
А теперь сам Сон...

Я и Санат стояли рядом с капитанским мостиком и к нам были обёрнуты все лица в зоне моей видимости до Саната слева от него и справа от него. А вокруг по стенам стояло много оборудования и экранов. Я была на космическом корабле Саната.
Оглядевшись я спросила у Саната: "На что тебе Удача, раз я здесь?"
Во сне я точно знала, что Радость и Перемены прилагаются с моим присутствием у него.
Он ответил: "Дело одно есть. Давно."
Я согласилась Помочь, и сказала ему, чтобы он мне его дал, я гляну. Он весь проСиял, а потом сделал объявление по общей связи, что у нас в Гостях Удача, и что каждый член .... (не помню названия чего) может мне принести свои Желания, чтобы они смогли исполнится.
На этих его словах я громко хмыкнула.
Самое удивительное, что Объявление он сделал не отходя от меня ни на шаг. Просто, нажал что-то у уха и оттуда выдвинулся тоненький маленький микрофон. Он произнёс какое-то слово, а потом сделал общее объявление.

Затем я оказалась где-то в саду, но он был словно искусственный, хотя растения в нём были настоящие. Передо мной находилась чернющая стена, как стекло, но я её видела мельком, потому что была сосредоточена на работе. По Ощущением за стеклом / стеной было космическое пространство.
Я сидела за столом, читала бумаги, а на листе рядом делала пометки карандашом. Передо мной лежали: стёрка, точилка, сцеплер и стопка чистой бумаги, календарь и часы - в точь-точь мой будильничек любимый, стояли чуть в стороне.
Я заканчивала записывать что-то... Последнее, что я сделала, так это поставила дату, когда надо сделать то, что хотел сделать этот человек. Забрала все бумаги, закрепила их сцеплером и пошла назад. Там - между мной и дверью у серой стены лицом к растениям, а там были деревья, кусты и цветы, сидела девочка - мой секретарь, но форма у неё была в виде серо-синего комбинезона. Я ей передала бумаги, где в самом начале было проставлено имя и номер связи того, кому адресованы эти бумаги. А в ответ она передала мне конверт со словами: "Просили не распечатывать, а так передать вам."
Я кивнула и начала распечатывать конверт, а сама глянула на дверь, потому что тот, кто там сидел - охранник наверное, громко так зевнул. У него была точно такая же одежда - серо-синий комбинезон, как и у моего секретаря. Я, как я подумала, что я наверное нахожусь на космическом корабле, раз всё вокруг как бы искусственное. И что это корабль скорее всего Санат Кумара.
В том письме была просьба ко мне подсказать кому-то там, когда этому человеку лучше всего убить кого-то там - парень хотел убить девушку. Это желание меня обескуражило. Я как бы Вгляделась в имена и как будто бы увидела их, и поняла, что сердца у них связаны любовью, а вот мозг связан ненавистью - антипод любви.
На это я громко хмыкнула и как-то странно щёлкнула пальцами правой руки - все пальцы веером от большого пальца, и тут же эта мозговая связь поменялась из чёрной в бело красную - от ненависти на любовь.
Я спросила у девушки-секретаря фотографии этих людей. Она мне дала 2 распечатки, где было ясно видно, что все чакры у них связаны между собой Энергиями Любви. Заулыбавшись я пошла за свой стол писать парню письмо о том, что ему надо признаться девушке в любви и дала 2 даты, когда это лучше всего ему сделать.
Затем я как бы в тумане, который раздвинулся передо мной, увидела столовую, где они сталкиваются. Оба опешили. Он взял у неё поднос и поставил на стол рядом, а сам притянул её к себе и обняв спросил: "Будешь со мной встречаться?" И она сказала: "Да". А весь зал столовой начал аплодировать, но я кроме них как бы ни кого и не видела, потому что туманно всё было. Но мне и всем точно было очень Радостно.
На том я проснулась, но для того, чтобы изгнать из себя Тяжёлые Энергии!..
* * *
Проснувшись ночью я начала тут же мелко дышать и спускать внутри себя вниз Тяжёлые Энергии. Причём, я точно знала, что они уходят из меня через первую чакру, то есть сверху вниз, аж Энергетический Хвост наполовину раскрылся у копчика - там спиральный выход, чтобы Тяжёлые Энергии беспрепятственно уходили из меня.
Потом, когда я удовлетворилась тем, что Тяжёлые Энергии вышли из меня, хотя с остатками я дольше провозилась и капилюшечка всё-таки осталась во мне, я начала глубоко дышать и заполнять Чакровую Систему Лёгкими Энергиями - бело-голубыми, как мне Виделось. Тут было достаточно несколько глубоких Вдохов, чтобы заполнить все энергетические каналы и канальчики.
Утром 13 ноября конечно же купалась в кипятке, который мне казался чуть горячее тёплой воды. Энергии ведь новые.

! Ещё вечером 12 ноября я заметила, что мне зябко, даже в кофте, а поверх неё в сари. Но при этом пуховые носки словно не грели ноги. Я тогда их сняла и точно, ноги у меня были ледяными - Энергии во мне словно бы Тёмные!
Я быстрее побежала за хлопковыми носками, а туда по ложке горчичного порошка высыпала. Всю ночь в них спала. Вот горчица наверное, и стимулировала у меня смену Энергий, ведь в ней очень высокий процент Энергий Света.
Теперь хоть стало ясно, почему я пару дней сама себе казалась несколько Пыльной - налипли каким-то образом низкие вибрации по 3 Измерению!.. Не говоря уже о том, что 3 дня у меня Чистка низом шла, 12 и 13 весь день писала - мелкая устаревшая Энергия из меня выходила....
Утром 13 ноября я мылась с мылом, чтобы Пыль Энергий 3 Измерения снять, и всю одежду свою я перестирала!
Короче, от Тяжёлых Энергий я избавилась! Новые ко мне Пришли. Но не ясно: как ко мне прилипли Энергии по 3 Измерению...
Но после того, как я убрала из себя Тяжёлые Энергии низких вибраций по 3 Измерению, я тут же заснула...
* *
Во сне я всё время пыталась связаться со своей базой где-то там, и что связь была космической в прямом смысле этого слова. Связь я наладила, но не помню, как я починила аппарат... И не помню, Отправила я сообщение или нет. Потому что, как только Связь наладилась из аппарата начало вылазить очень много сообщений. Я поняла, что это накопленные сообщения для всех, кто, как и я был тут и пытался отправить свои сообщения на Базу.
Я их все начала собирать и раскладывать по именам, чтобы те, кто придёт сюда за мной для отправки Сообщения, смог найти свои и забрать их с собой или тут же ответить.
В этот момент, когда я налаживала Связь, и позже мне всё время ОЧЕНЬ хотелось Вернуться на Базу, но я, как я НЕ знала, где она, и от этого мне, как мне было Больно.
Эта Мысль - о том, что мне хочется Вернуться на Базу, как Домой, не оставляла меня во сне ни на минуту, хотя я там кому-то помогала, когда человек отчаивался что-то сделать / доделать - словно это для него был предел в его развитии, через который он не мог переступить. Просто, ни кто из них не знал, куда двигаться дальше, но я знала и доделывала почему-то сама, потому что человек просто был в тупике и даже не понимал, что я делаю, хотя я и объясняла это...
Работала Духовным Учителем, как я понимаю...
На этом я и проснулась окончательно. Пошла купаться в ОЧЕНЬ горячей воде - рычажок крана горячей воды я отодвинула до самого упора, но вода так и осталась чуть горячей тёплой, хотя от меня пар шёл, как зимой из бани при открытой двери. А пока я купалась, то всё время думала обо всём, что произошло этой ночью...
Голова кругом...

! Очень странная ночь у меня была с 12 на 13 ноября 2016 года. А тут ещё оказалось, что 14 ноября было суперЛуние. Значит, до него начиная с 13 ноября Энергии на планету шли в ОЧЕНЬ Высоких Вибрациях: http://sam-celitel.ru/news/novozelandskoe_zemletr ... e_ogni_v_nebe/2016-11-14-16456
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Сообщение #885 Тара » 15.11.2016, 08:38

Нарада...хороший сон....открывающий памят и сознание.....а высокие энергии всё идут....уже 5 сутки идут....

Миров много....жизней было много....всё переплетается сейчас и здесь.....сложное время....но как бы там не было...всегда есть у вас тот , кому вы истинно дороги....это главное!!!....
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #886 DAMARA » 15.11.2016, 12:18

Нарада, как ты думаешь, что это за провода окутывали тебя во сне и кто спрашивал твои Имена?
И вообще, к какому времени это событие относится?
Сподвижник Нарады Ринпоче - Пятого Будды Мира
Аватара
DAMARA
Вознесённый
Вознесённый
 
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 30.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #887 NARADA » 15.11.2016, 12:37

Всё это во Сне моё Будущее Дамар, ведь все мои Имена идут по настоящему времени с намёком на ближайшее будущее, которое я наРабатываю по факту Здесь и Сейчас.

А на счёт проводов, которые были на мне и на Индре, то тут всё просто.
ФСБ разумеется, со мной Работало, им же я была, есть и буду Интересна пока Работаю с людьми, ибо я Влияю на их Сознание. Но по факту все мои Почты они проверяют с 2014 года после того, как правительства всех стран нашего мира получили мои Кармические Письма Счастья по Тёмной Деятельности некоторых известных компаний нашего мира: /viewtopic.php?f=55&t=51
С тех пор ФСБ и Следит за моей перепиской на всех 6 Почтах и моими публикациями в интернете. Не возражаю. Пусть проСвящаются. Полезно в Свете планетарного вознесения!..
Расскажу кое-что Интересное из моей жизни связанное с проверкой ФСБ...

Татьяна - Хозяйка гостиницы Солнечная из Усть-Коксы / Алтай, столкнулась нос к носу с Проверкой ФБС их интернет-линии при гостинице практически сразу же - с июля 2015 года точно, но её сын отделил меня от интернета лишь в ноябре 2015 года, поэтому мне и пришлось переехать в ГорноАлтайск в декабре 2015 года.
Её сын с лета знал, что его интернет-линию ФСБ проверяет, но не знал почему - узнал, когда к нему моя Открытка-Визитка попала в руки в конце октября - у Татьяны она была, а я ей её дала в июле 2015 года, ибо в ней стоял адрес и телефон её гостиницы Солнечная. Она не возражала. Реклама.
Сама Татьяна мимо ушей пропустила эту Информацию обо мне, которую я ей говорила в июне 2015 года, когда только приехала в Усть-Коксу и стала жить в её гостинице. Я ведь её сразу предупредила о том, что ФСБ за мной Наблюдает и объяснила, почему. То есть, сказала сразу, что их интернет будет проверяться спец.службами. Тогда она от неё отмахнулась - пограничники всё время их проверяют, граница ведь рядом. Но она о моих словах Вспомнила, когда я ей об этом напомнила в начале ноября 2015 года.
Просто тогда - в июне 2015 года, она не предполагала, что это буквально так оно и есть - ФСБ проверяет интернет линию, на которой я Работаю.
Её сын судебный исполнитель, а его жена секретарь судьи, поэтому им не хотелось бы жить под Наблюдением ФСБ. Я к ним претензий не имею. Они обычные люди, поэтому боятся, что ... их "грязное бельё" выйдет наружу, потому что 3 Тёмный Мир живёт сплетнями друг о друге, а Усть-Кокса маленький городок, где все друг друга и о друг друге знают.
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Сообщение #888 Пустынник » 15.11.2016, 13:14

Мне думается, что не совсем верное видение...интерпритация сна...здесь одна половина...скорее не до конца отражение действительности.....Вам следует разобраться и принять какие то шаги, дабы оценить для себя нужное решение....только исключительно для себя.....

! Ещё вечером 12 ноября я заметила, что мне зябко, даже в кофте, а поверх неё в сари. Но при этом пуховые носки словно не грели ноги. Я тогда их сняла и точно, ноги у меня были ледяными - Энергии во мне словно бы Тёмные!
Я быстрее побежала за хлопковыми носками, а туда по ложке горчичного порошка высыпала. Всю ночь в них спала. Вот горчица наверное, и стимулировала у меня смену Энергий, ведь в ней очень высокий процент Энергий Света.
Теперь хоть стало ясно, почему я пару дней сама себе казалась несколько Пыльной - налипли каким-то образом низкие вибрации по 3 Измерению!.. Не говоря уже о том, что 3 дня у меня Чистка низом шла, 12 и 13 весь день писала - мелкая устаревшая Энергия из меня выходила....
Утром 13 ноября я мылась с мылом, чтобы Пыль Энергий 3 Измерения снять, и всю одежду свою я перестирала!
Короче, от Тяжёлых Энергий я избавилась!.....

Здесь и духовка не поможет...Просто изменить отношение внутри себя к данному процессу...

Извините...моя дело сторона...Просто посмотрите пошире на всё что видели и всё...
Пустынник
Возносящийся
Возносящийся
 
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 15.11.2016

Сообщение #889 Тара » 15.11.2016, 20:06

Сон...показали группы людей....но одна за другой были перекрыты....их сразу почти перекрывают по созданию......сейчас одна группа образовалась....пока держится...но она одна и большой роли не сыграет....в ней несколько человек...сидят по кругу.....не знаю...удержится или нет....
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #890 Indra » 19.11.2016, 10:05

Сон на 1 ноября про Учителей Света и Тьмы.

Во сне я решил найти себе Учителя. И моё желание притянуло ко мне одну девочку, которая ходила к какому-то Учителю, и он давал ей информацию. Она была им очень довольна, он был для неё настоящим авторитетом, поэтому она и привела меня к нему. Со мной был ещё один парень, он всё время стоял за спиной и ходил за мной, куда бы мы не пошли в дальнейшем.
Учитель был довольно интересным. Он располагался на заднем дворе обычной школы, так как он и сам работал в этой школе преподавателем. Начал он с того, что рассказал о чае! Он был большим специалистом в этом деле, и девочка нас именно по этому вопросу и привела - я искал хороший чай. Далее он начала давать Информацию. Но делал это в особой манере.
Он начал быстро говорить, перемещаясь с места на место, и каждая новая его фраза: концепция / мысль / утверждение, совпадали со сменой его положения. В итоге это выглядело так: он бегает по участку и говорит короткие утверждения, не дожидаясь ответа или какой-либо обратной реакции от слушателей.
При чём я, как Индра - Учитель, понимал, что он говорит, лишь красивые формулировки, за которыми НИЧЕГО нет. Т.е. он просто дурачил людей, давая им ложное представление, которое они хотели от него увидеть, а сам при этом давал своим Ученикам на заднем фоне то, что действительно считал нужным / что действительно хотел.

Позже другая девочка привела меня к другому Учителю - также к своему Учителю, в соседнюю школу.
Он работал совсем по-другому принципу. Говорил он медленно, с расстановкой, продумывая каждое слово. При этом он больше задавал мне вопросы, чтобы я сам старался прийти к нужному ответу - это был яркий контраст по сравнению с предыдущим Учителем.
Когда же я заговорил с ним о видах и сортах чая (тогда видно эта тема была очень популярной), то он предложил мне несколько сортов. Меня удивили названия, я запомнил только несколько из них: "Просветлённый", "Созерцающий Будда", "Блаженный". Меня так привлекли эти названия, явно основанные на Энергиях Света, что я не особо слушал остальные варианты.
Я уже понял, что эти чаи кардинально отличаются от тех, что давал другой Учитель. Когда же я озвучил свои мысли вслух, этот Учитель потерял свой спокойный вид и начала с возмущением отзываться о первом Учителе: "Он - Учитель Тьмы! Да ты посмотри какие он даёт чаи по своим рекомендациям - в них же во всех находятся кусочки плоти человека!"
Меня, как меня, сразили эти слова, хотя тот я был не очень удивлён. Я начал духовно проСматривать сорта чая, которые предлагал первый Учитель, и действительно обнаружил в них сушенные полоски каких-то органов / фрагментов человеческого тела. А ведь это - чистая Энергия Тьмы.

Если брать во внимание тот факт, какое значение предавали люди во сне чаю, то могу сделать вывод - это чуть ли не единственное средство, которое питало энергетически людей, работающих с Энергиями / Учителей.

На этом ярком примере я понял различие между Учителем Тьмы и Учителем Света.

*************

Вторая часть моего сна была в том же сюжете, но уже спустя какое-то время. Я выбрал обучение у Учителя Света. НО при этом я оставался жить в первой школе, где работал Учитель Тьмы. Это было, как два параллельных Класса - я учился со вторым классом - классом Света, хотя некоторые занятия были совместные, а жил с первым классом, приходя только на ночь. Естественно, что когда я приходил в общую комнату, где мы спали, все сразу замолкали и пристально на меня смотрели, как на чужака. Были сложности с тем, чтобы меня перевели в другую школу / другой класс, хотя все ученики Света, считали меня за своего и удивлялись, что я официально с ними не значусь. Этот вопрос решился в скором будущем.

Интересно было наблюдать за развитием групп Учеников у двух Учителей.
Большинство людей выбрало обучение у Учителя Тьмы. Зато в его группе была очень большая текучка - люди либо быстро умирали, либо просто куда-то исчезали. А это было и неудивительно, ведь они постоянно проводили Тёмные ритуалы, принося в жертву / убивая большое количество животных. Из них выкачивали Энергию Света, в результате чего все звери чернели и падали замертво. Особенно в чести у них были змеи - из них также выкачивали энергию под соответствующее Заклинание - "Нанди!". И если других животных было по одному представителю разных видов, то из змей получилась горка в половину человеческого роста, куда набрасывали новых змей, повторяя заклинание.

Занятия у Учителя Света отличались тем, что он больше давал Знаний. Практика же у нас была как вытекающее следствие Теории. Т.е. если человек усвоил Теорию, как основные жизненные принципы, постулаты, Законы, то вся его жизнь становилась сплошной Практикой. Практических занятий по использованию Магии / работе с Энергиями было не много. Думаю, что это было связано с уменьшающимся количеством Энергии в мире. Ведь люди тогда если и тянулись к Знаниям, то как показывает практика, больше к Тёмным, чем к Светлым.
Регулярной практикой работы с Магией в нашей группе занимались только некоторые Ученики, у которых было достаточно Энергии, чтобы использовать её постоянно, а не только в стрессовых ситуациях.

Сначала количество людей в двух классах было одинаковым, только в нашем классе лишь 4-5 человек дополнительно занимались с Учителем Света. В другом классе с Учителем Тьмы занимались практически все.
Спустя некоторое время из Учеников Тьмы осталось 2-3 человека. Нашу же группу покинул только один человек - он погиб в каком-то противостоянии.
Индра Саваоф / Красная Тара (Учитель Учителей / Сподвижник Падмапани Нарада Ринпоче - Пятого Будды Мира)
Аватара
Indra
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #891 ДревлЯнИн » 19.11.2016, 22:36

Indra писал(а):Сон на 1 ноября про Учителей Света и Тьмы.

Во сне я решил найти себе Учителя. И моё желание притянуло ко мне одну девочку, которая ходила к какому-то Учителю, .... Сначала количество людей в двух классах было одинаковым, только в нашем классе лишь 4-5 человек дополнительно занимались с Учителем Света. В другом классе с Учителем Тьмы занимались практически все.
Спустя некоторое время из Учеников Тьмы осталось 2-3 человека. Нашу же группу покинул только один человек - он погиб в каком-то противостоянии.

Не посчитайте моё письмо за критику. Ваше подсознание в смятении, потому вы ищете учителя, хотя сами вроде и есть таковой. Ведётесь на девочку, а понимания нет, вы очень потрясены.
Нигде я не прочитал, чему вы желали научиться и чему вели обучение наставники? По ходу и девочка не в курсе куда ходит, просто ходит потому, что так делают многие.
Ваше распутие не спроста, вы заплутали и начинаете понимать суть действа но не понятен механизм, только общие намётки. Вроде как к свету...
Несмотря на разницу в текучке, она всё же есть и там и там. Вы собираетесь отработать Ломанческим доном Кихотом? Просто остановитесь и побудьте в тишине. :think:
Наше мнение может не совпадать, но навязывать своё, нонсенс...
Аватара
ДревлЯнИн
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 29.03.2015
Откуда: Коммуна

Сообщение #892 NARADA » 20.11.2016, 04:57

Сегодня - на 20 ноября 2016 года, я во сне видела Шакти, Раднежь и маму (она умерла в июне 2010 года)...
Мы участвовали виртуально в какой-то Игре между Силами Света и Тьмы. В ней мы были одеты точно так же, как и в жизни. Может быть по этому она и проявлялась на нашем материальном уровне в жизни.
От Сил Света нас было трое - я, Шакти и Раднежь, но имелся некий перевес в сторону Сил Тьмы, поэтому подключилась моя мама, как я Поняла для численности и тыла.
Раднежь всё время где-то моталась, как челнок - у меня были явные ассоциации её, как Фигаро, который везде, и там, и здесь. Шакти всё время находилась на работе, но при этом умело всё организовывала, когда кто-нибудь из нас ей звонил и просил о чём-то. Мне во сне нужна была одна книга - информация с неё, чтобы Играть дальше в той Игре, вот я и позвонила Шакти, а потом пошла за ней, потому что ей её должны были принести. А так и было, как только я пришла к ней на работу, и тут же принесли книгу по доставке.
Книга была очень ... не старой, но древней точно.
Самое Интересное, что когда я пришла к Шакти на работу и забрала книгу от неё, то мы обе Глянули друг на друга и мгновенно обменялись Информацией из мозга в мозг. Я получила Информацию по передвижениям Раднежь в Игре, а она от меня по Делам моей мамы в нашей Игре. И мы обе одновременно улыбнулись, потому что дела начали складываться отлично!
На том я и проснулась.

Что сказать, мы все снова в Игре под названием Вознесение! И наши Дела идут отлично!
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Сообщение #893 Indra » 20.11.2016, 14:24

Древлянин, всё намного проще. Основная мысль моего сна, как ответ на мои вопросы, вынесена в заголовок - это и есть различие между Работой Учителей Света и Тьмы. На этом и был сделан акцент, как во Сне, так и в моём толковании.
Как дополнительная информация из Сна в виде Бонуса - это указание на энергетическую ценность Чая, которым Раньше питались люди, работающие с Энергиями. Сейчас мы плавно возвращаемся в ТО время, а значит и сейчас эта тема будет актуальной.

Отдельно скажу про девочку из Сна - это была Нарада. Поэтому во сне я доверял ей, как и сейчас, следуя за ней, но при этом ориентируясь на свои собственные убеждения / стремления / чувствования.
Индра Саваоф / Красная Тара (Учитель Учителей / Сподвижник Падмапани Нарада Ринпоче - Пятого Будды Мира)
Аватара
Indra
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #894 ДревлЯнИн » 20.11.2016, 14:30

NARADA писал(а):Что сказать, мы все снова в Игре под названием Вознесение! И наши Дела идут отлично!

Не всё так просто и выводы неоднозначны. Вы так же ищете подтверждение чего то. Интересно что на вас так повлияло к размышлению?
Сон не утверждение, а направление вашей работы, что то упущено и вы возможно пока не осознали, что именно. Успеха вам!
Наше мнение может не совпадать, но навязывать своё, нонсенс...
Аватара
ДревлЯнИн
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 29.03.2015
Откуда: Коммуна

Сообщение #895 ДревлЯнИн » 20.11.2016, 14:41

Indra писал(а):Древлянин, всё намного проще. Основная мысль моего сна,...
Как дополнительная информация из Сна в виде Бонуса - это указание на энергетическую ценность Чая, которым Раньше питались люди, работающие с Энергиями. Сейчас мы плавно возвращаемся в ТО время, а значит и сейчас эта тема будет актуальной.
Отдельно скажу про девочку из Сна - это была Нарада. Поэтому во сне я доверял ей, как и сейчас, следуя за ней, но при этом ориентируясь на свои собственные убеждения / стремления / чувствования.
Не стоит убеждать собеседника в чём либо, либо просто оправдываться. Я написал своё видение, желаете принимайте, не желаете не принимайте, но спорить нет необходимости.
Даже коли ошибаюсь, то время поправит, ведь мы все в постоянном обучении, а значит и ошибки возможны.
У меня тоже свои задачи которые стараюсь выполнять, но на всё нужно время. А своё древо познания с молодильными яблочками, освоил полтора года назад, и дерево не в пустыне, а здесь среди жителей. Оно живое за счёт симбиоза с окружающим, и так же чахнет как от гербицидов, когда нарушаются связи. Я это видел собственным разумом. :think: :pray:
Видел так же арку совершенно чужеродную но выстроенную в виде акведука рядом подле дерева. Хитро устроена, по ней как по лестнице можно дотянуться до яблочек, но веточки в том месте либо замерли, либо вовсе зачахли и плодов не дают. Так и стоит монумент поодаль, как мост между реальностью и прошлым.
Наше мнение может не совпадать, но навязывать своё, нонсенс...
Аватара
ДревлЯнИн
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 29.03.2015
Откуда: Коммуна

Сообщение #896 лионесса » 21.11.2016, 05:50

Вчера 19.11.16 видела сон-На земле открылись порталы, как для темных, так и для светлых, там где находилась я -тоже. Но в порталы с темными энергиями не было желающих, а в светлые, яркие и красивые все идти боялись, только толпились поодаль. Я подошла к порталу и сделала в него шаг, все закружилось в голове и я поняла ,что если сделаю шаг, то не вернусь уже сюда и никому не смогу помочь. Я развернулась и сделала шаг обратно. Удивило то, что людей я увидела уже другими-кто-то был прекрасен,Весь светился, кто-то даже не был человеком, нечто прозрачное, меняющее форму, а были и рогатые и страшные , просто не передать словами. Было много детей, среди них тоже были темные. И матери , которые знали что не пройдут, передавали мне своих светлых маленьких деток, и подталкивали тех кто побольше. Я показывала людям, кому можно войти в портал без страха погибнуть. На лицах всех кто там присутствовал была трагедия, не страх, не ужас, а трагедия.Сложно передать словами что я чувствовала,а чувствовала я их трагедию, так же как и видела их истинную суть. Не помню как проснулась, но до сих пор хожу под впечатлением.
лионесса
Пробудившийся
Пробудившийся
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 27.07.2016

Сообщение #897 NARADA » 21.11.2016, 06:00

Повлияло на мои Размышления моя Работа Духовным Учителем, ибо я и Есть он даже в Мыслях, отсюда и мои сны...
Дело в том Древлянин, что я не только днём / весь день Работаю Духовным Учителем, но и каждую ночь во сне Работаю Духовным Учителем - Помогаю людям в разных городах, куда меня забрасывает во сне, и сегодняшний сон тоже не исключение....
! Приехала в какой-то город. Увидела знакомую семью - у неё проблема с дочкой, она болела. Старалась им Помочь, но они усиленно сопротивлялись - думали обо мне плохо, хотя их дочка льнула ко мне и Принимала мою Помощь. Я Поняла, что сделала для неё всё, что могла - она вылечится сама, и переключилась на другие Задачи...
В том же городе / там же я встретила 2 молодых людей - брата и сестру. Брат только-только вернулся от куда-то. Дома не был несколько лет. Вот я ему и давала Коды на его Светлое будущее - расспрашивала его о планах на будущее и ПРАВИЛЬНО задавала вопросы по нему. Просто у него был отличный потенциал на хорошее будущее. Подарила ему и его сестре по амулету: у сестры была старая брошь, которую я заменила на свою с опалами - ей она понравилась. А её брату я из его любимой вещи сделала амулет. А им обоим о том, что это амулеты, сказал какой-то Старик, который их у них увидел. Это Изменило структуру их жизни, потому что они начали стремиться к Большему имея от меня Удачу.
Вот такой был мой сон о моей Работе Духовным Учителем в каком-то городе. И так Есть каждую ночь, ибо Духовный Учитель обязан Работать ВСЕГДА им, и в жизни, и во сне - ВЕЗДЕ.
Я не все свои сны выкладываю, а только самые Интересные.

По факту Древлянин, после моей Помощи, люди всегда Меняются, а часто это Совет / простой Разговор. А как следствие, у людей Меняются приоритетные ставки, взгляды на свою жизнь / на жизнь близких людей / на жизнь людей вокруг них. А это всё и есть новый уровень развития, а по сути и есть Вознесение в большую мерность, чем была у них до моего Появления в их жизни, а во сне это было или ... по жизни, не важно.
Только во сне я это будущее вижу сюжетно, как картинки / кадры их будущего после моего Ухода, которое я могу чуть подкорректировать, а в жизни этого нет, поэтому я Отмечаю у людей лишь Симптомы на Перемены к Лучшему и редко имею шанс их коррекции в будущем.
Сейчас мне Малого Знака достаточно, чтобы Заметить Большее, которому только Быть в их будущем. Напрактиковалась с годами.

Думаете, что Сейчас в Дни Вознесения и Перемен, всё по другому? Нет. Одного моего Присутствия достаточно, чтобы жизнь людей Менялась к Лучшему. А если я где-то поживу чуть более 3 месяцев, то воОтчую смогу наблюдать НАЧАЛО перемен в жизни тех людей, к будущему которых я приложила свою Руку.
Хорошо, что некоторые люди пишут мне сами об Изменениях в их жизни...
Так что, Дела Вознесения - на частном уровне, идут отлично! На планетарном уровне тоже Дела идут отлично - ведь глобальное потепление / планетарное вознесение набирает обороты! А об этом учёные нашего мира Звонят постоянно. На мировом уровне Дела Перемен тоже Улучшаются, потому что я туда Вливаю свои Энергии Удачи и Перемен с 2014 года, где с 2015 года я Усилила своё Влияние на мировые перемены с другой стороны.
Просто, я Работаю на Вознесение. НО...

Я не исключаю, что вы Древлянин можете быть правы сказав, что я что-то упустила в своей Работе Духовным Учителем. И возможно, я этого ещё не осознала, как вы заметили. Поэтому я поДумаю над тем, как ещё больше я могу расширить свою Деятельность / сферу моего Влияния на мировом / планетарном уровне.
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Сообщение #898 NARADA » 21.11.2016, 06:08

Лионесса, вы Прошли через Портал, ибо шаг назад вы сделали из Портала будучи в нём! Поэтому и люди Изменились. Просто, вибрационная разница между тем миром, откуда вы шагнули, и тем миром, куда вы вышли, малая, поэтому Изменились сами люди, но не мир вокруг них. Это точно 5 Измерение. Но!..
Если бы вы шагнули не назад, а вперёд, то вы бы Прошли в совершенно другой Мир, хотя и он бы тоже относился к 5 Измерению, но уже утверждённого на нашей планете.

Люди всегда боятся Нового, потому что оно им не известно, а поэтому они Цепляются за старое и привычное. Но, когда происходят ситуации, которые разрушают их Привычный мир, то для них это во истину трагедия. Мало людей, кто на самом деле с Радостью приветствует Новое в своей жизни и с трепетом ждёт Перемен.
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Сообщение #899 Пустынник » 21.11.2016, 06:11

Лионесса, ну что сказать можно на этот сон я уже часть объяснил...во всём есть причина---Первопричина...

Загляните на другую чашу весов, представьте, всё что вы увидели это одна чаша на Мере Весов, а вторая чаша., что уже...но вам не показали...точна такая же картина...но множество других женщин и детей, стариков...которым уже всё закрыто и разрушено...

подумайте на досуге----которые из них важнее..Пройти можно всегда и везде...если нет барьера---Первопричины, это и есть то, что не даёт движения...

Дальше больше и хуже..Я всегда о этом говорил...с самого начала и причина лишь одна, должна быть исправлена Первопричина, что разрушила другую сторону ---чашу,...а иначе Мера уравновесится.....А уйдёт Первопричина, восстановится другая сторона...то на вашей чаше все двери откроются сразу и для Всех. и не будет никакой трагедии...Та Трагедия, что вы написали на лицах есть следствие неправильности ...то есть созданной первопричины.....

Благими намерениями выстлана дорога в АД
Пустынник
Возносящийся
Возносящийся
 
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 15.11.2016

Сообщение #900 Пустынник » 21.11.2016, 06:19

А доказательством будет конечный результат к которому все идёт...вы видите сны более и другая информация постоянно предупреждает...

Вообще то моё дело сторона...созерцательный процесс, ибо я уже для многих сделал более чем предостаточно, дабы они имели возможность.....но есть вещи, которые можно достичь лишь одним Путём....

...Я не могу отменить...или замазать причину, ибо сейчас следствие...но и причина тоже, которая может разрушить, разрушает и будет разрушать эту систему далее, пока Существует Первопричина....

Честное слово, как дети малые...ведь мы живём в мире причины и следствия и никто не властен этого изменить или отменить...сжечьпричину или её закопать тоже нельзя......не получится.
Пустынник
Возносящийся
Возносящийся
 
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 15.11.2016

Пред.След.


Вернуться в Сновидения




Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость

cron