Мне снился сон

Сообщение #1561 Пустынник » 01.02.2018, 08:20

искуство сновидения ещё нуждается в достаточном изучении...сколько снов я видел во время работы и в разной хронологии...это как Жизнь...в разные времена и периоды...со скольки встречался...не со всеми находил язык....важнее другое мы учимся все...то, что происходит в тот или иной период просто элемент движения...у каждого есь время...как то изменить...пересмотреть взгляды ...поступить иначе...нет безвозвратно утерянного...просто не существует...и если они здесь и работают...то не столько для этой цивилизации, сколько каждый для своей...ибо там их ответственность...а сюда они приходят к тем...от кого могут зависить судьбы тех цивилизаций...чтобы переломить ситуацию там, чтобы отвести от гибели свои системы...понимаешь ли в чём вопрос.....Сумеют они сделать это там...то этим облегчат значительно здесь...Механизм работы во времени включает в себя работу в разных временных вероятностях, но именно , для своих структур.
Пустынник
Возносящийся
Возносящийся
 
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 15.11.2016

Сообщение #1562 Пустынник » 01.02.2018, 08:40

Ибо эти древние погибли ...для своего времени---когда там было Настоящее...сейчас настоящее здесь в переживательном сознательном...поэтому История развития цивилизаций уже другая...иначе наша давно бы почила...Ведь если уж совсем скурпулёзно подойти то можно сказать...что эти все есть инкарнация другой жизни цивилизации...а гибель...это смерть...но если идёт работа...то она включает себя все одновременно...но...на каждом участке может работать те...кто отвечает именно...за эту отдельно взятую жизнь...ибо это их жизнь----их настоящее...

попытался в объяснении выразить смысловую ситуацию происходящего....конечно это только часть ...
Пустынник
Возносящийся
Возносящийся
 
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 15.11.2016

Сообщение #1563 ДревлЯнИн » 01.02.2018, 12:31

Второе утро подряд меня будит женский незнакомый голос. Иногда мы на подсознании знаем чей он, а этот мне совсем незнаком, хотя не могу сказать что он чужой. Он зовёт меня по имени до тех пор пор пока я не проснусь. Оба раза в одно время 8:00-8:20. ИМХО. Прочёл сон пустынника, и меня не отпускает чувство, они имеют одну основу и перекликаются как единое действо. :eek: :fie: :sad:
Наше мнение может не совпадать, но навязывать своё, нонсенс...
Аватара
ДревлЯнИн
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 29.03.2015
Откуда: Коммуна

Сообщение #1564 Пустынник » 01.02.2018, 15:12

ДревлЯнИн...Будят в одно и тоже время 8-00-----8-20...вариант один события предстоят для тебя в эти четыре месяца...Так показывают время могу сказать, что по тому времени...один месяц это 5 минут----разбудить, значит разбудить---раскрыть...я думаю так..Основа в тебе есть...нужно лишь довести до требуемого состояния...всё в руках твоих
Пустынник
Возносящийся
Возносящийся
 
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 15.11.2016

Сообщение #1565 ДревлЯнИн » 01.02.2018, 17:09

Пустынник писал(а):ДревлЯнИн...Будят в одно и тоже время 8-00-----8-20...вариант один события предстоят для тебя в эти четыре месяца...Так показывают время могу сказать, что по тому времени...один месяц это 5 минут----разбудить, значит разбудить---раскрыть...я думаю так..Основа в тебе есть...нужно лишь довести до требуемого состояния...всё в руках твоих
:think: :pray:
Интересное рассмотрение, так необычно и впервые такое читаю, заинтригован до кончика (хвоста). :eh: Что во мне должно ещё проснуться? А как то посчитал, что конфликт близок и начнётся со дня на день... Спасибо за интригу. :razz:
Постараюсь не упустить шанс.
Наше мнение может не совпадать, но навязывать своё, нонсенс...
Аватара
ДревлЯнИн
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 29.03.2015
Откуда: Коммуна

Сообщение #1566 Пустынник » 01.02.2018, 18:22

Постарайся уж....не пропусти интригу...самое главное...а там приложится
Пустынник
Возносящийся
Возносящийся
 
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 15.11.2016

Сообщение #1567 МирРа » 01.02.2018, 18:32

Теософ, ваш сон оказался вещим:

"В ночь”кровавой луны” на Гавайи опять прилетела ракета".

http://narada-budda.ru/protivostoyanie/1839-v-noc ... yi-opyat-priletela-raketa.html
Информатор Раскрытия - соратник Нарады Ринпоче.
Аватара
МирРа
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 3091
Зарегистрирован: 20.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #1568 МирРа » 03.02.2018, 09:33

Все сообщения, вышедшие за рамки темы снов, перенесены в тему "Беседы на Духовные Вопросы": /viewtopic.php?p=6562#p6562
Информатор Раскрытия - соратник Нарады Ринпоче.
Аватара
МирРа
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 3091
Зарегистрирован: 20.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #1569 NARADA » 06.02.2018, 07:01

Сон приснился на 5 февраля 2018 года...

Я шла в группе девчонок по мощёной улице среди домов частного сектора. Небо было голубым и по ощущениям утренним. Всем было радостно. Мы вышли к большой перекрытой дороге, рядом с которой стояло много народа. Все радостно галдели. Каким-то образом мне удалось подойти к перилам. По дороге ехали разные виды транспорта: мотоциклы, машины, грузовые. Все празднично убранные. В них сидели невесты с женихами, а иногда с ними там были друг и подружка. Кое-кто из них шёл пешком и принимал от людей поздравления со свадьбой.
Вот такой Свадебный Парад.

Дорога была мощёной и поднималась в гору - я порадовалась, что в этом месте Высокие Вибрации. Слева ко мне приближалась невеста с подружкой. Невеста была красивой, но рассеянной - она косилась на своего жениха, который увлёкся разговором с другим женихом и своим другом. Она задумчиво остановилась подле меня, но за перилами ограды продолжая смотреть на своего жениха. Подружка даже успела её обойти и встала рядом с ней чуть ли не справа от меня. Она внимательно меня разглядывала...
Я дотронулась до руки Невесты пальцами и поздравила её со свадьбой.
- Вы её с днём свадьбы поздравили? - спросила Подружка.
- Нет. Со свадьбой, - улыбнулась я - у меня хорошо поставлен голос.
У Подружки стали расширяться глаза. На невесту никто из нас не смотрел, но мы заметили, что она отходит от нас вперёд по направлению к повороту налево.
- Мы вас знаем. Читаем. - торопясь догнать свою Невесту-Подружку крикнула мне её Подружка.
- Вот как. Удачи. - Улыбнулась я, и Подружка просияла.
Я развернулась и пошла назад по той же дороге, по какой мы пришли, чтобы посмотреть Свадебный парад. Девчонки радостно щебеча потянулись за мной следом. Я была довольна - сделала то, что надо было. И тут услышала радио...
Диктор на разные лады возбуждённо говорил о трёх годах. Меня это заинтересовало, но слова радио тут же стали туманными и не разборчивыми, потому что я задумалась...

Я взяла 2019 год и поняла, что в сумме он равняется 3, а если прибавить к нему 3, то получится 2021 год. Как раз те 3 года, о чём говорилось по радио постоянно. И тут до меня дошло, что эти 3 года были тремя годами Суда Маат, и что он закончился!.. Я даже остановилась во сне от такого Открытия. Я внезапно Осознала, что именно окончание Суда Маат и начало новой жизни в Новом Мире Сейчас знаменуют Свадебные Парады во всех городах нашего мира! Это был символ зарождения Нового Мира / Новой Жизни в Светлом будущем.

От такой крутой новости я и проснулась часов в 6 утра. Всё остальное время я пролежала в постели думая о том, что мне приснилось и об Информации из моего Сна: Суд Маат будет длится 3 года с 2019 по 2021 годы...

Сон об этом меня не удивил, потому что осени 2017 года у меня в Голове одна Работа по Суду Маат:
/viewtopic.php?p=5651#p5651
/viewtopic.php?p=6635#p6635
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Сообщение #1570 Indra » 09.02.2018, 12:25

Сегодня ночью приснился Сон. Оказывается я был главным конструктором в Великой Тартарии! Этот ответ я получил от Души, когда задумался над прожитым сюжетом.

В самом сюжете я занимался изобретением ховерборда - летающий доски со специальными ботинками. При чём во сне у меня была специальная технология для моделирования и создания прототипов! Я с помощником ложился под специальное дерево в подготовленные ямки, а сверху мы укрывались землёй, как одеялом. Далее мы начинали медитировать, и на дереве завязывались плоды с нашими материализованными проектами. Всё это сопровождалось всполохами молний и электрических разрядов голубого цвета: и над нами, и вокруг дерева, и особенно вокруг плодов.

Также у меня был специальный полигон для испытания и адаптации моих изобретений. На этом полигоне жила фокус-группа: я собрал вместе представителей со всех регионов и со всех народов Великой Тартарии. А судя по некоторым людям, среди них были даже представители инопланетных цивилизаций - уж больно они были чудными, но глаз от них оторвать было трудно.

Пройдясь по этому полигону, я понял, что мои изобретения выходили далеко за рамки техники. Я изобретал всё! Даже одежду, которую носили люди. Я выбирал ткани, строил модели, создавал дизайн и усиливал готовые изделия специальными знаками, нашивками, узорами, переплетением. А участники фокус-группы всё гадали в какую сторону будет развиваться дальше то, чем они пользовались.

Если подумать, то в этом сюжете нет ничего удивительного. Так как ещё при Лемурийцах, когда ВСЕ жители нашего мира только и жили изобретениями чего-то нового, я возглавлял государственный комитет / институт по изобретениям. Все они проходили через мою службу, я их проверял, сертифицировал, корректировал и дорабатывал, если это требовалось, а иногда и изымал из общего обихода, так как их использованию грозило существованию нашего мира. Кстати, тогда в свободное от работы время я занимался практическим "тестированием" своих изобретений, как Бэтмен.
Индра Саваоф / Красная Тара (Учитель Учителей / Сподвижник Падмапани Нарада Ринпоче - Пятого Будды Мира)
Аватара
Indra
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #1571 Лада » 10.02.2018, 18:56

Мне тоже недавно снился сон …
Подробностей не помню, но помню что я бежала от преследователей и могла перевоплощаться в любой физический облик который захочу и представлю. Как это делала Мистик Рейвен из серии фильмов «Люди Икс». Я могла Перевоплощаться в любой человеческий облик и в любой Облик животного, притом делая это на бегу/на лету, где преследователи никак не могли поймать меня.
Видимо в Прошлом, люди спокойно могли менять свой Облик на более желаемый.
Эй тайное Сокровище, сокрытое в глубине любящего сердца ... Эй тайная Жемчужина сияющая в глубине раскрывшегося сердца... Эй тайное крыло летящей птицы... Эй тайная мудрость и вдохновение ... И безграничная вера и опора исходящая изнутри... О Любимая... О Душа. Именно твоя Лестница Мудрости... И открывает Лестницу в Небеса.
Аватара
Лада
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 23.03.2015
Откуда: Ногинск, Московская область

Сообщение #1572 DAMARA » 12.02.2018, 11:45

Сегодня во сне помогала кому-то преодолеть свой страх. Для этого мы пришли в бассейн, где я сказала, что "нападение будет в воде" и дала какие-то инструкции.
Сподвижник Нарады Ринпоче - Пятого Будды Мира
Аватара
DAMARA
Вознесённый
Вознесённый
 
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 30.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #1573 ДревлЯнИн » 12.02.2018, 12:05

Задумайтесь, почему сны носят тревожные мотивы? Меньше читайте чушь интернетовскую, а тем более новости. Это они так заменяют собой спокойствие и уравновешивание психики. Так заражают страхи сознание. Вы теряете собственные действия подменяя его страхами. И ведь незаметно. А кому это надо? Ответа точного нет, только чужие данные , а собственный внутренний голос предков, забит хламом лжи. СОН ДЛЯ ПЕРЕЗАГРУЗКИ И ПОЛУЧЕНИЯ ЛИЧНЫХ ДАННЫХ, ответы из космического банка данных личности.:wink:
Вот зачем потребно спокойствие и благость, божественная мера Б лаг ость=Бла-гость! стало ли понятней из расшифровки? Придёт озарение как подарочек, но только здесь и сейчас... Гость, 3дня гость, дальше нахлебник.
Надо учиться не только получать правильные ответы, но и способы реализации знаний. :eh:
Наше мнение может не совпадать, но навязывать своё, нонсенс...
Аватара
ДревлЯнИн
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 29.03.2015
Откуда: Коммуна

Сообщение #1574 РАМОНА-ДАЭРА » 13.02.2018, 17:28

Всем здравствуйте! Наконец-то я зарегистрировалась на форуме.

Мне тоже часто снятся сны, что они предсказывают мне сложно разобраться, может кто-то и подскажет.

Сон 07.02.18. Вижу огромные изменения в ландшафте Земли, по сравнению с ныне существующими картами. Передо мной скала, у неё несколько острых вершин, а основание едино, вижу её монолит, отливает угольным блестящим цветом, почти физически ощущаю её твёрдость, где-то краем сознания идёт слово «гранит». Поперёк монолита скалы несколько трещин, сквозь них просачивается синяя жидкость, на знании идёт «кровь». Эта «кровь» растворяет и очищает всё. Я наблюдаю эту трещину и думаю, сколько же понадобится времени, чтобы произошло очищение и растворение скалы естественным образом?

Я беру в руки лазер и направляю на расширение трещин, вижу, как в трещинах начинает разгораться синее пламя, и вот уже в центре скалы полыхают языки синего пламени, поглощая и растворяя скальную породу. На месте скалы образовывается углубление, но пламя разгорается ещё сильнее и уходит вниз, погружаясь в недра Земли. Ещё какое-то время языки синего пламени вырывались на поверхность Земли, но постепенно, через некоторое время, всё утихло и были хорошо видны оплавленные стенки отверстия из слоёв Земли, они были покрыты белым налётом.

Мне думается, что наша энергетическая работа проходит не только в реальной жизни, но и во сне. Наши задачи души выполняются не смотря на то, что верят люди в реальную жизнь и действия во сне или нет.

Сон 10.02.18 Сумерки, я провожу какие-то манипуляции с прожекторами, меняю цвета, сужаю луч и расширяю, одновременно направляю несколько лучей в одно место, а там расцветает радужный дождь. В общем играю с разноцветными лучами.

Возле меня появляется какое-то средство передвижения, похожее на детскую одноместную машинку, обтекаемой формы, только передвигается она над Землёй и бесшумно. Я знаю, что мне нужно вернуться в офис, на мне по дресс коду фирмы тёмно-синий костюм: узкий и тесный пиджак и юбка.

Очень быстро я оказалась у входа в фирму, но там всё сильно изменилось. Вижу огромные витрины офиса разбиты и стекло со стен осыпалось горкой и мелкими фрагментами, какие бывают при разбитом автомобильном стекле.

У меня мелькнула мысль: я ведь недавно только покинула офис, что же могло произойти за такое короткое время моего отсутствия? Я выхожу из машины и вижу, что на мне нет обуви, я в чулках, а пол офиса усыпан мелким песком, на нём много человеческих следов, и пол мокрый, словно недавно прошёл дождь. Я решаю, что я похожу пока так, без туфель, потом помою ноги и выстираю чулки.

Сон 12.02.18 Я с сыном нахожусь на дачном участке, но он не наш, просто участок. На его территории стоит огромная синяя ёмкость, она заполняется водой и вода постоянно туда по трубам поступает. Я вижу, что ёмкость уже заполнена до предела, такое впечатление, что ещё немного и она лопнет или будет взрыв, и вода начнёт хлестать под напором в образовавшуюся трещину.

Я сыну говорю: там есть на ёмкости регулятор заполнения водой, нужно его установить на предельную высоту. Сын мне отвечает, что ризка уже установлена на предельную высоту и уже ничего нельзя сделать.

Даже мысли не возникло, что можно просто отключить поступление воды. Принималось, как неизбежное.

Я проснулась с такой мыслью, что где-то, что-то скоро рванёт. Это может выражаться как на сознательном уровне, так и на физическом.
Я предполагаю, что идёт такое мощное заполнение полей людей очистительными энергиями, что невозможно эти процессы остановить. Нужно просто расслабиться и отпустить старые энергии, дать возможность войти в нашу жизнь новым преобразующим энергиям. Нужно смириться и принять, что мы уже никогда не будем жить так, как жили раньше. А как, время покажет, когда мы начнём открывать себя для себя и для блага всех.

Вот такие сны, что они могут значить?
РАМОНА-ДАЭРА
Проснувшийся
Проснувшийся
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 13.02.2018

Сообщение #1575 Пустынник » 13.02.2018, 22:16

Здравствуй Рамона---Даэра...Что сказать можно по снам...

сразу скажу...сложно, по всем снам прослеживается одна позиция...наличие цвета говорит о принадлежности к некоей системе ценностей...

Очень мощный накал и огромнейшее давление...но ещё хочу сказать, что ситуация меняется буквально каждую минуту...если первый сон говорит...почти о невозможности удержать ситуацию...то последний сон говорит...что время ещё есть....а что будет Завтра?

Работа подобного характера чрезвычайно сложно требует огромной терпимости и самоотдачи...Энергии подобного типа как правило требуют контроля и самоотдачи...

Но я думаю, что ситуация не столь уж нерешаема...не столь уж загнана в тупик...

Всё происходящее имеет свои причины и зависит от многих факторов, ничего случайного нет ...

Тут же возникает вопрос...а насколько данная информация говорит о том положении дел, как показывается или это взгляд со стороны заинтересованного сознания...заинтересованного в том, чтобы события развивались в требуемом русле...

Здесь сразу приходит несколько вопросов...если не обратить внимания на них...то вполне можно сказать, что информация действительно уж...но...давайте о вопросах----

1. почему именно тебе эти сны? Значит ты имеешь некое отношение к источнику...как то связана, ибо просто связи никакой....
2. Раз пришла на этот Сайт...значит возникла необходимость именно в этом сайте...почему не на десятки других, которые могли бы пролить Свет на информацию , которая в снах...так или иначе...
3.Раз пришла сюда...значит получила ВОВРЕМЯ необходимую информацию о этом сайте...раз пришла сюда с этим...то выходит эта информация может как то привязана...или к людям, которые здесь...или к сайту...работе...каким то ошибкам не доработкам и прочему...значит экстренно возникла ситуация, когда твоя информация понадобилась здесь....КОМУ ТО...значит Знали что дойдёт информация до того...кому предназначена....

; теперь самое интересное...сама работа с информацией научила меня использовать в своей работе информационные пласты достаточного числа уровней...они могут пересекаться...говорить о похожем...совпадать...давать нужный штрих в работе и прочее...

Но знаешь есть ситуации, когда пытаются вбросить не то, что дезу...а несколько сгустить краски...или просто создать накал там, где его нет...тогда в каких то уровнях начинают понемногу искажать информацию...через вброс её в нужном месте....сны не исключение...знаешь создать фон так сказать...Так вот эта информация на каких то других информационных слоях может не то, что не подтвердиться...мягко говоря...говорить о другом.....

Сказать...о том, что говорит информация твоя....Здесь по снам одно следует цвет синий и так далее...здесь можно свести паралель со снами Тары...где у ней вводится в действие этот цвет...еще чьи то сны...я уверен они были...вот только не все писали...не все публиковали...вот если все эти сны выложить от разных людей...тогда можно говорить...

у меня тоже и сны были ...правда помню фрагменты...мало говорящие или видения....есть во всем какой то подвох...вот ведь ситуация какая...
Пустынник
Возносящийся
Возносящийся
 
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 15.11.2016

Сообщение #1576 Пустынник » 13.02.2018, 22:30

Если проще сказать...то идёт борьба структур их противодействие....хочешь...можешь назвать войной...есть же вот информационная война в реальности...так и здесь тоже присутствует на уровне глубоких информационных включений...

Как можно разобраться самому? Самому...сложно...здесь нужно иметь не то, что навыки...нет...другое...Если я сейчас начну объяснять суть...то понять практически невозможно...это вне логики...понимаешь? вне логики...обычной той...которая с нами каждый день...каждый час...

сны констатируют определённую реальность...но та реальность может иметь такое же искажение, как и наша с вами эта физическая...ибо там действуют теже проекции Астрала...может это быть некий более развитый мир...но все мы такие, какие есть и наша духовность и нравственность отражена там действиями...выбором, как и здесь...кроме прочего происходящее там нам показывают тем языком...который наиболее может быть понятен в жизни...нам показывают фрагменты...это как строка одной страницы целой книги...можем ли мы по строке определить?...Значит мы делаем только узко отражённый вывод того действия, что видим...но не можем привязать действие ни к чему...оно голое...поэтому часто мы определяем это по своему состоянию или знанию...или другие нам это определяют в силу того...какие они сами...
Пустынник
Возносящийся
Возносящийся
 
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 15.11.2016

Сообщение #1577 Пустынник » 13.02.2018, 22:34

Мы можем видеть или нам показывают всё, что угодно....но всегда основную точку в этих вопросах ставит наша вера или наше неверие...ибо Вера даёт нам силу действия и волю....даже в как кажется порой в самых безвыходных ситуациях...но когда мы теряем веру...то мы проигрываем даже в самой выигрышной ситуации
Пустынник
Возносящийся
Возносящийся
 
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 15.11.2016

Сообщение #1578 Пустынник » 13.02.2018, 22:42

Чтобы понять Лучше Рамона---Даэра...нужно несколько больше...чем ты опубликовала ...но несомненно одноя думаю...что просто идёт выход на другой уровень....
Пустынник
Возносящийся
Возносящийся
 
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 15.11.2016

Сообщение #1579 РАМОНА-ДАЭРА » 14.02.2018, 08:36

Пустынник писал(а):Чтобы понять Лучше Рамона---Даэра...нужно несколько больше...чем ты опубликовала ...но несомненно одно я думаю...что просто идёт выход на другой уровень....
Благодарю, Пустынник, за пространные пояснения и размышления.

Я периодически записываю и размещаю сны у себя на сайте. Если можно я укажу ссылку на сайт и веточку: http://so-tvoreniezemli.ru/forum/viewtopic.php?f=69&t=5049&p=15375#p15375 ,СНЫ НЕСУЩИЕ ЗЁРНА ИСТИНЫ. АРХИВ 2012-2013, если нельзя, прошу модератора удалить.
Сны, которые я поместила в архив, я записывала по настоятельной рекомендации Учителя с тонкого плана, через сны шла информация для всех, там же трактовка и пояснение снов. Думаю размышляющим людям это будет интересно. Были даже такие случаи, что я могла увидеть сны будущего, их стирали, Учитель пояснял, что ещё рано это передавать людям. Если модератор разрешит и оставит ссылку на мой сайт, там много изложенного в снах уже сбылось.
Ещё раз прошу прощения у модератора, если это посчитается за рекламу, удалите ссылку.
РАМОНА-ДАЭРА
Проснувшийся
Проснувшийся
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 13.02.2018

Сообщение #1580 МирРа » 14.02.2018, 12:03

Рамона-Даэра, рада видеть вас у нас на форуме.

Ссылки на интересные источники информации по обсуждаемой теме не считаются рекламой. Так что всё в порядке.

Заходите к нам почаще. С удовольствием почитаю ваши сны и их трактовку. Сама я не всегда понимаю их смысл.
Информатор Раскрытия - соратник Нарады Ринпоче.
Аватара
МирРа
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 3091
Зарегистрирован: 20.03.2015
Откуда: Рязань

Пред.След.


Вернуться в Сновидения




Сейчас этот раздел просматривают: 3 гостя

cron